Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука (продолжение)

Сообщение Tvorets » 18 авг 2018, 11:03

спасибо) Про маленькую и вертлявую в точку :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Все как по заказу - на завтрак чай с бутербродом и закусить яблоком! Ммммм - вкуснятина!

ага, она сама себе завтрак собирала и с чувством намазывала масло перед фотоаппаратом :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Заказываю ещё фото!!!!

будут! :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Агнес хороша, но мне чем то злую мачеху напоминает

да, есть в ней что-то колдовское :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит

Сообщение Tvorets » 18 авг 2018, 11:09

пыталась снова подружиться с Лилит, и снова что-то незаладилось :? появилось навязчивое желание продать и купить кого-нибудь посговорчивее :evil:
с дачи нормальных фотографий вышло мало (мне вообще только первые 2 понравились, и то на второй она не в фокусе)
Изображение
Изображение
Изображение
+5 под катом
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит

Сообщение Tvorets » 18 авг 2018, 11:13

Вернула красавицу на родное тело, но и это не помогло найти общий язык
Изображение
Девушка с красным цветком :lol:
Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит

Сообщение camusha » 18 авг 2018, 11:53

Tvorets писал(а):Источник цитаты Верука желает всем доброго утра и приглашает к завтраку

Ой, какие миниатюрные яблочки :shock: А выглядят совсем как настоящие!
Tvorets писал(а):Источник цитаты и новенькая Агнес, точнее ее единственная хорошая фотка

Хороша же, чертовка! Она у тебя еще шикарные наряды не выпрашивает?
Tvorets писал(а):Источник цитаты пыталась снова подружиться с Лилит, и снова что-то незаладилось появилось навязчивое желание продать и купить кого-нибудь посговорчивее

Время плохих советов: А что мешает? :roll: :twisted:
Tvorets писал(а):Источник цитаты Девушка с красным цветком

А вот этот наряд (и даже цветок) ей прям к лицу. У нее и волосы с красноватым оттенком) Вообще, у меня все ФР ассоциируются с роскошными вечерними нарядами, может, они специально капризничают)) :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит

Сообщение Tvorets » 18 авг 2018, 14:31

camusha, спасибо)
Агнески у меня что одна, что вторая оказались падки на украшения) я просто оставляю рядом с ними коробочку с серьгами и все довольны :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Время плохих советов: А что мешает?

ничего не мешает, нужно просто сфоткать и выставить в тр :twisted:
camusha писал(а):Источник цитаты Вообще, у меня все ФР ассоциируются с роскошными вечерними нарядами, может, они специально капризничают))

у меня тоже) но Агнес - дамы с формами, на них не каждое платье застегнется :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит

Сообщение AnyCrystal » 18 авг 2018, 15:30

Tvorets, Поздравляю с окончанием учебы!!!
Tvorets писал(а):Источник цитаты Агни, я честно сопротивлялась полгода, и не устояла

И не зря не устояла! Она потрясная! Тоже думаю о такой:)
Tvorets писал(а):Источник цитаты да, наступает этап, когда больше не хочется покупать много кукол

Когда ш у меня этот этап наступит? :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты новенькая Агнес

Очень красива!
Лилит правда сложная, мне кажется ей пойдут какие-нибудь средневеково-мистические интерьеры... :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 авг 2018, 15:59

Дашуля приветик, сто лет тебя уже не слышно и не видно...
Вижу, что твоя ИТ-коллекция, неуклонно растёт :thumbup: , как и моя, впрочем :lol:
Поздравляю с новенькими! Новая Агнес очень эффектная и величавая.
Tvorets писал(а):Источник цитаты пыталась снова подружиться с Лилит, и снова что-то незаладилось

Постарайся задобрить её каким-либо роскошным нарядиком, ИТ-девочки по сравнению с Барби, намного капризнее в одежде :crazy:
Tvorets писал(а):Источник цитаты Девушка с красным цветком

Здесь уже намного лучше :thumbup:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит

Сообщение morimo » 21 авг 2018, 18:33

Мне кажется, Лилит роскошна! Думаю, освоится со временем и станет дружелюбнее ))

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит

Сообщение camusha » 22 авг 2018, 07:47

Tvorets писал(а):Источник цитаты я просто оставляю рядом с ними коробочку с серьгами и все довольны

Это еще малые потери, у меня в придачу всю обувь запросили бы :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты но Агнес - дамы с формами, на них не каждое платье застегнется

Как все сложно, оказывается о_О

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит

Сообщение Tvorets » 23 авг 2018, 14:51

AnyCrystal, cпасибо, Ириш)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Когда ш у меня этот этап наступит?

ой не знаю, а надо ли вообще? скучно ж так жить :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лилит правда сложная, мне кажется ей пойдут какие-нибудь средневеково-мистические интерьеры...

возможно-возможно :roll: я вот всё что-нибудь в стиле Ивана-Купалы хочу с ней попробовать, тоже должно хорошо получиться :)
Yulija Bondarovic, привет) да, не успела закончить учебу, и сразу же попала в самый разгар подготовки ко дню города на работе :wtf: (в эту сб уже), надеюсь после этого хоть немного почаще здесь бывать :oops:
morimo, спасибо) пока она на всех смотрит с высока, пыталась их с Ромой поснимать (всё-таки ему ж планировалась в пару), в итоге она ему всё лицо пыталась ногтями поцарапать, он ее за волосы дергал :mrgreen: а я все носилась от них к фотоаппарату и обратно и умоляла постоять красиво хотя бы для одного кадра :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Это еще малые потери, у меня в придачу всю обувь запросили бы

:mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Как все сложно, оказывается о_О

дааааа :think:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит

Сообщение Lisica18 » 24 авг 2018, 21:41

Tvorets, Даша, вот я ни одну ФР в живую не видела, поэтому мне очень тяжело судить адекватно. :oops:
Фото мне понравились, а вот к самой девочке я осталась равнодушна. Пока меня ни одна Лилит и Иден не зацепили так, что бы я мечтала поселить их у себя. Но это я могу так рассуждать пока не увидела их вживую. :mrgreen:
А вообще мне очень жаль что у моих знакомых нет кукол ФР на которых можно посмотреть и подержать их в руках. Мне удалось только приобрести тело НюФейс и посадить на него голову Барби. Тело классное, но шарнир в талии меня немного смущает и грудь маленькая :D
Может тебе нужна другая Лилит? А так конечно решай сама, я тут не советчица :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит

Сообщение Tvorets » 31 авг 2018, 20:20

Lisica18, у меня самая любимая ФР-ка, это Иден Мантра (пожалуй самая дорогущая из всех близнях, но мне в ней нравится рисовка и цвет волос :) ) у меня живет её ООАК на теле поппи, и сколько бы ООАКов я не видела в продаже, всё равн прихожу к выводу, что для меня моя - самая-самая :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мне удалось только приобрести тело НюФейс и посадить на него голову Барби. Тело классное, но шарнир в талии меня немного смущает и грудь маленькая

да, я помню фото в темке, мне они жуть как понравились :D а что грудь маленькая... у Агнессок она значиииииительно больше :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Может тебе нужна другая Лилит?

я вот думаю, что Лилит мне вообще не нужна, хватит одной Мантры) но посмотрим :)
и фото Лил с Романом, единственное, где они не так заметно ненавидят друг друга :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит, Верука

Сообщение Tvorets » 31 авг 2018, 20:22

В честь уходящего лета, ловите фото веселой Веруки :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит, Верука

Сообщение Heinrich » 31 авг 2018, 20:37

Tvorets, доброго времени суток!) По-моему, Лилит - роскошная дама, и фотографии вполне удачные. Харизматичная личность)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит, Верука

Сообщение camusha » 01 сен 2018, 07:27

Tvorets писал(а):Источник цитаты В честь уходящего лета, ловите фото веселой Веруки

А чего это она веселая, когда лето уходит? :roll: Можно и мне такой же позитивный настрой?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит, Верука

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 сен 2018, 12:44

Tvorets писал(а):Источник цитаты фото Лил с Романом, единственное, где они не так заметно ненавидят друг друга

По фото совсем противоположное можно сказать, а чего это они так настроились друг против друга?

Tvorets писал(а):Источник цитаты ловите фото веселой Веруки

Поймали и постараемся сохранить её жизнелюбие и позитив :angel:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит, Верука

Сообщение Tvorets » 02 сен 2018, 07:27

Heinrich, спасибо большое :D
camusha писал(а):Источник цитаты А чего это она веселая, когда лето уходит?

она искренне надеялась, что сможет поймать его сачком :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты а чего это они так настроились друг против друга?

не знаю, с самого начала приезда Лил это пошло, как ни поставлю рядом - все в драку лезут :?

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Лилит, Верука

Сообщение Lisica18 » 02 сен 2018, 14:29

Tvorets, Даша, от Веруки балдею! Надеюсь ей удалось поймать хоть кусочек лета! :D
Расставайся с Лилит и приобретай Ванессу! :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука

Сообщение Tvorets » 04 сен 2018, 19:37

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Надеюсь ей удалось поймать хоть кусочек лета!

к сожалению, нет :( сейчас у нас так холодно, настоящая осень, а мы с Верукой всё надеемся на бабье лето :roll:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Расставайся с Лилит и приобретай Ванессу!

:mrgreen: да я вот все на поппи одну поглядываю :roll: и на Эрин Metamorphosis :lolno:
а пока, еще одно фото Веруки, далеко не последнее :twisted:
сравнивала яблоки
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Сестры?

Сообщение Tvorets » 06 сен 2018, 18:39

Заметила сходство между Верукой и Алисией, специально пофотографировала их вместе, и вот сижу думаю, то ли они сестры, то ли мама с дочкой? :roll:
Скрытый контент: показать
для Алисии наверняка предпочтительнее первый вариант, она сейчас активно обустраивает личную жизнь :mrgreen: да и будущую дочь я ей уже подобрала 8)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Сестры?

Сообщение Tvorets » 06 сен 2018, 18:40

и небольшая зарисовка, думаю ту всё понятно и без слов :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Сестры?

Сообщение MarisaS » 08 сен 2018, 12:52

Дашуль, привет!!!
Пытаюсь вот вернуться на форум после долгого отпуска)))) Как же давно я у тебя не была!
Столько фото Веруки - просто услада для глаз! Какая же она классная, с характером! Только эта малышка может так обаятельно хмуриться! И с клубникой, и на лебеде хороша, и шляпка ей идет, и конечно не удивительно что эта лапушка перетянула все внимание фотографов на себя, что твое, что Алисии. Думаю они мама с дочкой. Очень классно смотрятся вместе! Да и иметь дочку, которая готовит такие вкусные завтраки, просто счастье!
Твои ИТ девы хороши, а ненависти между Лил и Романом я не увидела. Есть у меня одна парочка, которых я сразу увидела вместе. Но поставила их - и вот никак не встают. Думала не быть им вместе, развела по разные стороны стола, но нет, смотрят тоскливо друг на друга. Снова поставила и все поняла. Оказалось не все у них было просто и кое что случилось в прошлом. Но теперь вот стоят, не расцепить, а ведь тоже думала - ненавидят. Все как в жизни - от ненависти до любви...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Сестры?

Сообщение Tvorets » 09 сен 2018, 19:18

MarisaS, привет-привет :wave: я тоже сейчас потихоньку наверстываю упущенное в любимых темках :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Столько фото Веруки - просто услада для глаз! Какая же она классная, с характером! Только эта малышка может так обаятельно хмуриться!

спасибо большое, нам с Верукой очень приятно :oops: :roll: ее даже моя мама полюбила :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Думаю они мама с дочкой.

вот и я не исключаю этого :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Есть у меня одна парочка, которых я сразу увидела вместе. Но поставила их - и вот никак не встают. Думала не быть им вместе, развела по разные стороны стола, но нет, смотрят тоскливо друг на друга. Снова поставила и все поняла. Оказалось не все у них было просто и кое что случилось в прошлом. Но теперь вот стоят, не расцепить, а ведь тоже думала - ненавидят.

ооо, интересно, покажешь их? :roll:
Лилит у меня ни с кем не дружит, все нос задирает и лицо поцарапать пытается, придется нам с ней расстаться похоже :twisted:
я вот так подумала, может просто Лилитки не мое? Мантра-то вполне мирно у меня живет, время от времени даже хорошо на фото получается, парня себе завела :mrgreen: и IT как раз на днях прехорошенькую новую Иден показали :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Сестры?

Сообщение MarisaS » 09 сен 2018, 19:37

Tvorets писал(а):Источник цитаты и IT как раз на днях прехорошенькую новую Иден показали

Ага, видела). Мне именно эта девочка их всех дам из новых коллекций понравилась. Если бы я ИТ коллекционировала, то обязательно ее купила.
А Лилит у тебя красотка! Может дать ей еще один шанс? Поугрожать для порядку ТР, может посговорчивее стант :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Сестры?

Сообщение Tvorets » 11 сен 2018, 15:47

MarisaS писал(а):Источник цитаты Если бы я ИТ коллекционировала, то обязательно ее купила.

я ИТ тоже не собираю, но вот её в виш-лист занесла 8) благо он пустой :mrgreen: потому что обитающие там личности ох, какие неуловимые :evil:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Поугрожать для порядку ТР, может посговорчивее стант

можно даже и выставить на время, для еще бОльшего устрашения :twisted: :mrgreen:
а вообще я заметила, что парней от ИТ я больше девчонок люблю :roll: сейчас вот тихонько мечтаю о Лукасе красавице и конвенционном Деклане :P
Скрытый контент: показать
пока любуюсь на чужих
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Сестры?

Сообщение MarisaS » 11 сен 2018, 16:02

Tvorets писал(а):Источник цитаты а вообще я заметила, что парней от ИТ я больше девчонок люблю

Даш, вот та же история. Мои Маттеловские девочки-хотелочки не дают ни одной девочке от ИТ в виш лист прорваться. Да и что кривить душой, когда на красивый Маттел смотрю внутри и екает, и подпрыгивает, и на столько они родные! А фото ИТ красоток эстетическое наслаждение приносят, что тоже не плохо и приятно. Вот мальчики ИТ - другое дело :mrgreen: Там и ахи и вздохи... Но правда я уже купила половину тех, кого хочется: Тензин, Майлз, Поняш АА и еще один пока засекреченный красавец. Хочу еще четверых, и Деклан в их числе, но двое из них слишком дорогие. Один Ашерон чего стоит... Так что буду ими так же любоваться на чужих фото... :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Сестры?

Сообщение Tvorets » 11 сен 2018, 17:53

MarisaS писал(а):Источник цитаты Поняш

блин, точно, у меня ж тоже любимец среди поняш есть - Эпл Джек :mrgreen: я его в пару к Агнес Ривере присматриваю :roll:
с маттел я вроде завязала, пока нет того, кого хочунимагу, да и просто которых хочу :roll:
Скрытый контент: показать
наверное мой виш лист сейчас выглядит так:
1 Иден веснушка
2 Лукас
3 Деклан
4 Эрин Metamorphosis (но это не точно)
5 Эпл Джек (тоже не точно)
6 поппи пледик (оооочень не точно)

не знаю как в ИТ разделе, а в маттел раньше была волшебная темка хотелочек :D вот бы сейчас такую найти :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Сестры?

Сообщение MarisaS » 11 сен 2018, 18:00

Tvorets писал(а):Источник цитаты с маттел я вроде завязала, пока нет того, кого хочунимагу, да и просто которых хочу

Ничего себе! :shock: Мне бы так :D Но мой виш на рулон туалетной бумаги поместится :lol:
Виш отличный! Иден и Деклан особенно классные!
Tvorets писал(а):Источник цитаты не знаю как в ИТ разделе, а в маттел раньше была волшебная темка хотелочек вот бы сейчас такую найти

Если такой нет то можно и самой создать :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Сестры?

Сообщение Tvorets » 11 сен 2018, 19:11

MarisaS писал(а):Источник цитаты Но мой виш на рулон туалетной бумаги поместится

:mrgreen: интересно было бы глянуть на него)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Виш отличный!

а главное совсем не обязательный к выполнению (кроме двух первых пунктов) :)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Сестры?

Сообщение Tvorets » 11 сен 2018, 19:14

Разбавлю Веруку еще одной бесспорной любимицей
Мне кажется, с растрепанными волосами в лесу в ней проснулось что-то ведьминское :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]