Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: утро с Тессой, Асвер и Бруна

Сообщение Tvorets » 18 мар 2018, 18:56

Yulija Bondarovic, спасибо, Юлечка :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, как такому красавчику откажешь?!

наверное также подумала и Бруна, которая с самого приезда твердила, что пара ей не нужна, ей нужнее отдельная комната :mrgreen:
вот всё-таки иногда куклы и правда сами решают с кем быть, я вообще не помню, как они рядом оказались :wtf: помню только, что когда взяла в руки, загребущие ручонки Асвера уже на Бруне были :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA: утро с Тессой, Асвер и Бруна

Сообщение AnyCrystal » 18 мар 2018, 21:05

Tvorets писал(а):Источник цитаты иногда куклы и правда сами решают с кем быть, я вообще не помню, как они рядом оказались

Да, это так и есть. Я много раз замечала:)
Они красивая пара, так им и передай!))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: утро с Тессой, Асвер и Бруна

Сообщение Tvorets » 19 мар 2018, 20:15

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они красивая пара, так им и передай!))

обязательно передам, спасибо :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: утро с Тессой, Асвер и Бруна

Сообщение Tvorets » 19 мар 2018, 20:18

И еще одна очень явная симпатия для меня, вы только гляньте, как Санти смотрит на Алисию 8)
Изображение
а что там у этой Алисии на уме, хрен поймешь :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: утро с Тессой, Асвер и Бруна

Сообщение Tvorets » 20 мар 2018, 10:28

Девчонки обсуждают погоду за чашкой чая :)
Изображение
+2 под катом
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: утро с Тессой, Асвер и Бруна

Сообщение camusha » 20 мар 2018, 12:44

Бруна молодец, такого парня себе отхватила. В тихом омуте, как говорят :lol:

Tvorets писал(а):Источник цитаты Вы только гляньте, как Санти смотрит на Алисию


О, она ему точно небезразлична) Такую фотографию можно показывать всем тем, кто заявляет, что куклы - просто кусочек пластика без всяких эмоций. Пусть задумаются :roll:

Tvorets писал(а):Источник цитаты Девчонки обсуждают погоду за чашкой чая


Весна, она такая...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: утро с Тессой, Асвер и Бруна

Сообщение MarisaS » 20 мар 2018, 21:37

Даша, сколько всего классного, аж глаза разбегаются!!!
Поля чудо как хороша! Стопы у нее очень красивые! Такая игривая девочка!
Девушка для Романа идеальная! И куда он только смотрит! Глаза фантастические! Ничего что присматриваются долго, за то потом не отлепить их друг от друга будет. Осень интересно увидеть их вместе.
Даша красавица! Очень люблю этот молд! А комната у нее - глаз не отвести! Столько мелочей, которые хочется рассматривать! Наверно она любит цветы и путешествовать, судя по обстановке и подоконнику :D
Котофей прелесть! Такое чудо пушистое!
Скрытый контент: показать
Маму его очень жалко :( Держись!

А Тесса-то какая соблазнительная! Такая нежная девочка! Сначала кажется легкомысленной - истиная блондинка, и селфи, и в розовом...но взгляд у нее очень умный, не удивлюсь если она еще и премию за научную деятельность получит... :D
А последние фото невероятно нежные и чувственные! Сразу видно что между Асвером и Бруной искры летят! Что-то трогательное есть в этих объятьях и настоящее. Конечно не разлучай - прекрасная пара и очень красивая!
Алисия шикарная! Конечно он на нее смотрит, на кого же еще! Кажется она смущена таким вниманием к себе)))
А в такую погоду только чай и надо пить в уюте и теплой дружеской компании, посплетничать...
Последний раз редактировалось MarisaS 21 мар 2018, 03:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: утро с Тессой, Асвер и Бруна

Сообщение DVarms » 21 мар 2018, 02:20

Как же приятно полюбоваться на красивые и ухоженные парочки :oops: Комнаты и котейка очень классные, даже не знаю что и выбрать, потому что нравится все!
Мелочи в комнате просто выстрел в голову, но и глазки котички тоже :oops:
Маму его очень жалко. Держись там, Даша(
А девчонкам с такой-то погодой точно не хватает пледа, хотя вид за окном прекрасен, пусть и не весна)
)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: утро с Тессой, Асвер и Бруна

Сообщение morimo » 21 мар 2018, 22:17

Ха, вот что за дела: чайные луковки отлично находят общий язык с ФР-парнями :D Наша девушка так же нарасхват ))) Асвер очень хорош!!! Да и молд мой самый любимый у него :roll: Смотрятся вместе отлично, ты ж, надеюсь, не подумаешь их вправду по коробкам убирать :icon_e_surprised: :D
Санти явно не шутит в своих намерениях ))) Алисия - кремень! :D Будто внутри повторяет "я не легкодоступная девушка, меня надо завоёвывать, недоступная девушка, недоступная..." ))

А Тесса - горячая штучка 8) Очень клёвые кадры с ней! ))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: утро с Тессой, Асвер и Бруна

Сообщение Fibella » 21 мар 2018, 23:05

Про луковок выше верно заметили, умудряются они классных мужиков себе урвать! Асвер таак на нее смотрит - Моя, ото всех защищу! А Бруна рядом - ну котенок-девочка, маленькая, нежная, трогательная)
Тесса очень соблазнительная и игривая, а на последнем фото серьезная, очень живая и настоящая!
Эхх, Санти-Санти! Он-то смотрит, а Алисию я еще с Темного бала помню, все грустила, вещь в себе. Посмотрим, удастся ли ему расколоть этот "орешек".

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: утро с Тессой, Асвер и Бруна

Сообщение Tvorets » 23 мар 2018, 10:19

camusha, DVarms, morimo, Fibella, cпасибо, девочки :)
morimo писал(а):Источник цитаты Ха, вот что за дела: чайные луковки отлично находят общий язык с ФР-парнями

это точно)))
morimo писал(а):Источник цитаты ты ж, надеюсь, не подумаешь их вправду по коробкам убирать

не не, не буду, Асвер тут подсуетился и кровать им отжал еще, но об этом чуть позже :lol:
morimo писал(а):Источник цитаты Будто внутри повторяет "я не легкодоступная девушка, меня надо завоёвывать, недоступная девушка, недоступная..." ))

:mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Асвер таак на нее смотрит - Моя, ото всех защищу! А Бруна рядом - ну котенок-девочка, маленькая, нежная, трогательная)

в точку, Надюш! 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты а Алисию я еще с Темного бала помню, все грустила, вещь в себе.

она считает, что ей с мужиками не везет :lol: а не повезло только с одним - Фином :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: утро с Тессой, Асвер и Бруна

Сообщение Tvorets » 23 мар 2018, 10:24

MarisaS, спасибо большое, за развернутый комментарий, мы с ребятами польщены)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Такая игривая девочка!

Поля себе цену знает, и регулярно этим пользуется :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наверно она любит цветы и путешествовать, судя по обстановке и подоконнику

ага :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты А Тесса-то какая соблазнительная! Такая нежная девочка! Сначала кажется легкомысленной - истиная блондинка, и селфи, и в розовом...но взгляд у нее очень умный, не удивлюсь если она еще и премию за научную деятельность получит...

Тесса меня частенько удивляет, то замолкает и старается мне на глаза не попадаться по пол года, то вдруг резко перетягивает внимание на себя :twisted:
насчет научной деятельности - кто знает, она пока не раскрывает своих пристрастий :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А последние фото невероятно нежные и чувственные! Сразу видно что между Асвером и Бруной искры летят! Что-то трогательное есть в этих объятьях и настоящее. Конечно не разлучай - прекрасная пара и очень красивая!

спасибо) мне даже ничего и делать особо не пришлось, они сами, честное слово :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Алисия шикарная! Конечно он на нее смотрит, на кого же еще!

Санти серьезно влюблен и готов идти к своей цели 8)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: и снова Тесса

Сообщение Tvorets » 23 мар 2018, 13:07

Есть у меня компания ребят, которых я не могу "разговорить" уже долгое время. Среди них Фин, Майки, Мария, афрокен и Фор, который вроде и не Фор, но уже и не Норман :? сейчас он сидит в отдельной комнате и отчаянно пытается разобраться кто же он, и чем он хочет заниматься. Милашка Тесса пытается ему в этом активно помочь, вот только вряд ли её наряд навевает на парня нужные мысли :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: и снова Тесса

Сообщение MarisaS » 23 мар 2018, 16:38

Tvorets писал(а):Источник цитаты сейчас он сидит в отдельной комнате и отчаянно пытается разобраться кто же он, и чем он хочет заниматься

Tvorets писал(а):Источник цитаты вот только вряд ли её наряд навевает на парня нужные мысли

Глядя на то, как Фор смотрит на Тессу в этом наряде, он однозначно определился с тем, чем хочет сейчас заниматься :lol:
Ну а если серьезно, то возможно он молчит от того, что нет с ним рядом той самой...
У меня хоть редко, но куклы молчат. Но стоит появится какой-нибудь другой кукле и ее (или его) история сразу затягивает молчуна или молчунью, и вот уже и рассказывает все что я хочу знать, а то и больше...
Очень понравилась подставка под цветы на фото. И мелочина стеллаже.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: и снова Тесса

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 мар 2018, 17:30

Tvorets писал(а):Источник цитаты вы только гляньте, как Санти смотрит на Алисию

За такими глазами, как у Алисии, можно на край света пойти :eh:

Tvorets писал(а):Источник цитаты Девчонки обсуждают погоду за чашкой чая

Как мило у девочек, а пироженки-то какие аппетитные :)

Tvorets писал(а):Источник цитаты отчаянно пытается разобраться кто же он, и чем он хочет заниматься.

Ты сама виновата в этом, раздербанила все парочки, разрушила их отношения..., а новые-то, тем более серьёзные, а не так себе, на ходу, завести ох как нелегко :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: и снова Тесса

Сообщение Tvorets » 23 мар 2018, 19:25

MarisaS писал(а):Источник цитаты Глядя на то, как Фор смотрит на Тессу в этом наряде, он однозначно определился с тем, чем хочет сейчас заниматься

вот да :mrgreen:
я очень надеюсь на Тессу, что она разговорит парнишку 8) тем более что она за него очень активно взялась, сейчас за ручки держатся)))
Yulija Bondarovic, спасибо, Юлечка, весна делает своё дело, парочки у меня потихоньку образуются, вначале Бруна с Асвером, теперь вот Тесса свою личную жизнь пытается устроить 8)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Алисия

Сообщение Tvorets » 24 мар 2018, 10:17

На днях Алисия притащила стул, села, и потребовала: фотографируй меня! Ну разве тут устоишь? :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
портрет
Изображение
и собсна место съемки :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Алисия

Сообщение MarisaS » 24 мар 2018, 10:41

Какая Алисия красавица! Очень мне нравится эта куколка, такая нежная, естественная... Все в ней прекрасно, и волосы, и мейк, и мое любимое його-тело :mrgreen:
А платье-то какое на ней :shock: Это ж как такую мелочь связать?! Такое ажурное, яркое... Очень идет Алисии. И кольцо красивое.
Место для съемок отличное! В зимнее время вообще подоконники актуальны, свет только там можно поймать.
А тех кто ночами фотает (как я), даже подоконники не спасают....

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Алисия

Сообщение Natusenish » 24 мар 2018, 19:57

Tvorets, Даша, какая красивая комнаты с картинами у рыжули! Явно комната творческой натуры)
В твои цветы я влюблена!
Твой Лучик просто прелесть! Так и хочется его потискать)))
Скрытый контент: показать
Очень жаль, что его мамочка болеет, но это жизнь.... никуда не денешься...зато у вас есть её частичка, Лучик

Тесса очень красивая, думаю у неё отличные селфи получились :wink:
Думаю, что за Брауну можно не переживать, вполне достойная партия появилась! Настоящий мужчина, пришёл и взял своё, люблю таких! :thumbup:
Про то, что у Алисии на уме,ты верно подметила)) намучается с ней ещё Санти :mrgreen:
Классное платье у Алисии на последних фото! Очень необычное, колечко очень удачно к нему подобрано) Сидит красотка и смотрит в окно на всех свысока)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Алисия

Сообщение Tvorets » 26 мар 2018, 08:40

MarisaS, Natusenish, спасибо, девочки :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень мне нравится эта куколка, такая нежная, естественная... Все в ней прекрасно, и волосы, и мейк, и мое любимое його-тело

да, для меня тоже идеальное сочетание :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты А платье-то какое на ней Это ж как такую мелочь связать?! Такое ажурное, яркое...

маленькая история его появления под катом :mrgreen:
Скрытый контент: показать
это платье (и еще такое же красное) появилось у меня благодаря продаже одной барышни, новая хозяйка выслала мне фото в новом доме в таком же платье,
ну я и попросила связать моим такое же :roll: :mrgreen:

MarisaS писал(а):Источник цитаты В зимнее время вообще подоконники актуальны, свет только там можно поймать.

я в последнее время чаще на балконе фоткаю, беру кукол, нужную коробку-комнату, и впереееееед :twisted: правда редко когда больше двух нормальных фото могу сделать :mrgreen:
Natusenish писал(а):Источник цитаты Так и хочется его потискать)))

а как он любит тискаться, какие истерики закатывает, если его меньше 15 раз за день на ручки взяли :mrgreen:
Скрытый контент: показать
уже неделя прошла, как Масяни с нами нет, а такое ощущение, что вечность :( это была 100% моя кошка, очень с ней друг дружку любили :cry:

Natusenish писал(а):Источник цитаты Думаю, что за Брауну можно не переживать, вполне достойная партия появилась! Настоящий мужчина, пришёл и взял своё, люблю таких!

это да, пришел-увидел-взял :mrgreen: да еще и кровать быстренько прихватил :mrgreen: вот он, гад, показывает всем видом, что кровать для него идеальна :mrgreen:
Изображение
а это он уже с Бруной лежит :mrgreen:
Изображение
Natusenish писал(а):Источник цитаты Про то, что у Алисии на уме,ты верно подметила)) намучается с ней ещё Санти

ой намучаетсяяяяя :roll:
Natusenish писал(а):Источник цитаты Сидит красотка и смотрит в окно на всех свысока)

)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новые парочки

Сообщение Tvorets » 26 мар 2018, 08:48

Сделала еще пару кадров своих новообразовавшихся парочек)
Изображение
Фор, зараза, так и не говорит как его зовут :evil:
Изображение
ох уж эти взгляды :lol: фотографии однотипные, поэтому +2 под катом
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новые парочки

Сообщение DVarms » 27 мар 2018, 00:15

Фотографии у окна чудесные! А вторая парочка так смотрит друг на друга, что мне кажется им нужен огнетушитель :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новые парочки

Сообщение MarisaS » 27 мар 2018, 02:22

Ох, как лежит-то на кровати! Апаллон! Так чувственно на спящую Бруну смотрит. Кровать супер! И пастельное шикарное. Так забавно, я как раз крою белые трусы для своего парня, открывю форум и тут твой возлежит в белых труселях :D
Обе парочки гармоничные. Фото у окна чудесные. Как будто вместе встречают рассвет. А когда видишь взгляды Фора и Тессы хочется оставить их одних :oops:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новые парочки

Сообщение camusha » 27 мар 2018, 06:23

Tvorets писал(а):Источник цитаты вот он, гад, показывает всем видом, что кровать для него идеальна

Уникальное качество - сочетаться с кроватью :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты Милашка Тесса пытается ему в этом активно помочь, вот только вряд ли её наряд навевает на парня нужные мысли

Тяжелая артиллерия от Тессы, зато теперь в парочку встали :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новые парочки

Сообщение Fibella » 27 мар 2018, 09:19

Какой Асвер! Р-ррр! Прямо очень хорошо лежит! И вообще, они с Бруной - красивая пара) Да и Фор беспамятный вроде как непрочь Тессы) Так что да, весна медленно, но верно делает свое дело! Алисия такая яркая и весенняя, очень ей идет) И даже кольцо в тон!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новые парочки

Сообщение Tvorets » 28 мар 2018, 07:07

DVarms, MarisaS, camusha, Fibella, спасибо большое)
при Форе и Тессе мне становится неловко :mrgreen: чувствую, они еще зажгут :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох, как лежит-то на кровати! Апаллон!

Fibella писал(а):Источник цитаты Какой Асвер! Р-ррр! Прямо очень хорошо лежит!

Асвер открылся для меня с новой стороны) можно сказать расцвел рядом с Бруной :mrgreen: до этого месяца 3 лежал в коробке, а когда доставала и пыталась поставить в пару с Висеньей или Лилит смотрел равнодушно и пытался завалиться в сторону от барышень :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так чувственно на спящую Бруну смотрит.

о дааааа, сижу балдею от этой фотки, сильно его взгляд нравится)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так забавно, я как раз крою белые трусы для своего парня, открывю форум и тут твой возлежит в белых труселях

судьба :mrgreen: к нам недавно приехала посылочка из кукольного ателье, там боксеры парням еще приехали, так что они теперь довольные в них щеголяют :lol:
camusha писал(а):Источник цитаты Уникальное качество - сочетаться с кроватью

да у меня 2 кровати, обе коротковаты для него, а тут как раз вошел, вот и заявил, что раз пятки не свисают - то кровать его и Бруны :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Доброе утро

Сообщение Tvorets » 28 мар 2018, 07:11

Даня желает всем доброго утра и отличного дня :wink:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Tvorets 28 мар 2018, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Доброе утро

Сообщение Fibella » 28 мар 2018, 08:18

Доброе утро) Какая классная спальня!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Доброе утро

Сообщение Tvorets » 28 мар 2018, 10:51

Fibella, спасибо) чем эта комната только не была: и гостинной, и детской, где бушевали элвисы, теперь вот спальней)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Доброе утро

Сообщение camusha » 28 мар 2018, 11:43

Tvorets писал(а):Источник цитаты чем эта комната только не была: и гостинной, и детской, где бушевали элвисы, теперь вот спальней)

Ну так многофункциональность всегда в почете :mrgreen:
Ох, какой горячий парень, это же бывший Гейл?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia