Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 май 2018, 14:41

Всех вернувшихся путешественников-с преображением!
Ровнять и укорачивать им волосы не будешь?
Наверняка есть планы на Седрика, хочется увидеть его "при параде по полной программе" :)

Как только увидела Бекку на фото с Пике, аж перепугалась :icon_e_confused:
А вот с Харлеем, то что нужно. Давай не тяни нужные фоты :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение Tvorets » 06 май 2018, 19:44

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пошла за Опереттой и забыла, где была!

бывает :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уи! Такой птенчик сладкий! Хочется потетешкать!)))

пока тискает она нас :lol: причем всех троих, включая Лучика :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дикие коты прям набежали!

они вообще мои помощники на даче, везде и всюду рядом :lol: уже почти и не дикие - кошка недавно хорошо так меня в руку боднула, а потом носом ткнулась :shock: хотела добавки плавленного сыра :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А он такой и был? Вездегнущийся?

ага
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это ты? Прелестная фотка! Никогда в таком формате не видела!)))

я))) спасибо)
MarisaS писал(а):Источник цитаты А ко мне по ходу он не приедет. Много времени прошло с момента заказа, посылки нет, продавец молчит. Посредник написал что будет деньги возвращать

сочувствую, Машуль
Скрытый контент: показать
я хапнула 2, вдруг мне и блондинистиую башку захочется со временем? :roll: :mrgreen:

MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну и где это фото!?

воть, там еще Месси так скромненько пристроился :lol:
Изображение
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну наконец-то! Надеюсь в этот раз у него серьезные намерения?

ой не знаю :mrgreen: на Ларе ситишопер он вообще жениться собирался :mrgreen:
Panic, Добро пожаловать :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение Tvorets » 06 май 2018, 19:55

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кого это тут можно раздражать фотками кукол? А уж таких крутых парней?! Даже и не думай куда-то их перемещать! Только дублировать)))

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Такие очаровательные парни! Ты их в двух темах почаще публикуй!!!!

это я могу :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Хоть и босиком, но зато с Пике!!!

ага, теперь Месси караулят и бегают за Жориком с просьбами о селфи :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты а они наверняка угорали с Месси, но виду не подавали

ну, на фото с ним точно надеялись :mrgreen: их главарь - Лохматый уже даже селфи сам делал на телефон, правда кверху ногами, но какая разница? :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Какое изумительное селфи!!!! Даша, ты рыжая красотка!

спасибо)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А как сама Бекки, согласна?

а Бекки у нас верти-попа :lol: ей такое внимание очень льстит, но пока она ломается)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты УРА!!!! Верука вернулась!!!!!!

да-да, я с такими же криками посылку петрушила :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Теперь она претендует на звание Рапунцель! (я то думала, что своей прошила слишком длинными прядями, а теперь пусть так и живет )

она согласна ею стать 8) правда я всё же думаю чуть подкоротить волосы, а то они ей мешают стоять :mrgreen: но пока пускай так бегает)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Хвостики отличные! Свитерок с джинсами чудесно смотрится! Подвижное тело, мороженое и игрушки! - ну чего спрашивается злиться???? Ливень же не вечно идти будет!

она - мастер по нахождению повода для злости :mrgreen: наш главный злюк)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Свитерок с джинсами чудесно смотрится!

спасибо)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение Tvorets » 06 май 2018, 20:03

camusha писал(а):Источник цитаты если я верно поняла, то это счастливцы-перепрошивчики?

да, всё верно :D
camusha писал(а):Источник цитаты Если бы у меня были волосы такой длины, я бы на ее месте лишь радовалась

и я :lol:
camusha писал(а):Источник цитаты Ооо, какая шикарная форма да еще и очки Можно мне такого же в размере 1:1?

ну не знаю, не знаю, ссылочку под спойлером где заказывала оставлю на всякий пожарный 8)
Скрытый контент: показать
vk.com/princess_atelier_for_dolls

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ровнять и укорачивать им волосы не будешь?

Веруке точно буду, может Бекке еще, но по чуть-чуть, самые кончики, остальным нет)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Как только увидела Бекку на фото с Пике, аж перепугалась

я двумя постами выше еще немного попугаю :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А вот с Харлеем, то что нужно. Давай не тяни нужные фоты

хорошо :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наверняка есть планы на Седрика, хочется увидеть его "при параде по полной программе"

Седрик пока недоволен своим телом, думаем что делать :roll:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение morimo » 09 май 2018, 19:02

Нельсон классный парнишка :D Молодец что тебя дождался!
Селфи с Пике классное! ))) Да и Элвисы молодцы, не растерялись, сделали фото со знаменитостью 8)
Верука очень эффектно выглядит с такими шикарными волосами!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение Tvorets » 11 май 2018, 11:13

morimo, спасибо)))
все мои мелкие (даже девчонки) верещат от восторга от футболистов :lol: Жерара это уже немного напрягает, а Лео добрый, Лео пофиг :lol:
6 мая смотрели ночью эль классико 8) Верука тоже смотрела, сидя на коленках у Месси :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Поля

Сообщение Tvorets » 11 май 2018, 11:18

Поля продолжает бдить :mrgreen:
одно время сильно засматривалась на фотографии Эрин Metamorphosis, подумывала о покупке :roll: в решающий момент Полина грохнулась с полки, когда подняла ее - не удержалась от смеха - злющая, с растрепанными волосами и руками, угрожающе тянущимися ко мне, в общем - настоящая ведьма :mrgreen: намек понят - эта Эрин нам не нужна :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Бекки

Сообщение Tvorets » 12 май 2018, 08:39

Робекка оказалась очень капризной моделью :? еще и Майки с утра пораньше на работу убежал, какое уж тут доброе утро?! :evil:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Бекки

Сообщение Lisica18 » 12 май 2018, 19:33

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты одно время сильно засматривалась на фотографии Эрин Metamorphosis

А это кто такая? Что Полина конкурентка одномолдница? Почему она злится?

Бекки чудесна!!! Спокойное утро, прекрасное белье, ароматный кофе, ватрушки, сгущенка, никто не мешает насладится тишиной замечательного утра! Ну что ещё нужно??? Мечта, а не утро!!! Будет капризничать, ты ей с утра Веруку и Элвисов на кухню отправляй! :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Бекки

Сообщение Tvorets » 13 май 2018, 07:34

Lisica18, это вот такая ФР дама, не знаю, чего Поля и в ней конкурентку увидела :mrgreen:
Изображение
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Бекки чудесна!!!

спасибо)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Будет капризничать, ты ей с утра Веруку и Элвисов на кухню отправляй!

отличная идея))) только Верука теперь около футболистов ошивается :mrgreen: показала им всех своих кукол, рассказала кто есть кто :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Бекки

Сообщение AnyCrystal » 13 май 2018, 08:46

Tvorets писал(а):Источник цитаты Робекка оказалась очень капризной моделью

Ключевые слова "оказалась моделью!" Очень хорошо на фото получилась!)))
Решили Эрин не брать?

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Бекки

Сообщение camusha » 13 май 2018, 12:42

Tvorets писал(а):Источник цитаты в решающий момент Полина грохнулась с полки, когда подняла ее - не удержалась от смеха - злющая, с растрепанными волосами и руками, угрожающе тянущимися ко мне, в общем - настоящая ведьма намек понят - эта Эрин нам не нужна

Ну ничего себе, вот это характер :mrgreen: Я обычно шкафчик сначала закрою, а потом уже заказываю, кого надо. Ну так, на всякий.
Tvorets писал(а):Источник цитаты Робекка оказалась очень капризной моделью

Это она, наверное, еще с утра не проснулась, а кофе пока не подействовал :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Бекки

Сообщение MarisaS » 15 май 2018, 05:30

Дашуля, какая же Бекки красотка! Волосы - супер! Отлично позирует, и синее белье ей очень идет! Под цвет глаз)))). Утро у нее восхитительное, нечего сердится! Такой завтрак на такой кухне! Подумаешь, мужик слинял... Не на совсем же... Подумаешь, завтрак в постель не принес... :roll: За то можно вдоволь плюшек наестся! Просто сама куколка - королева! А таким положена ходить с лицом, слегка недовольным жизнью :lol: . Моя вон тоже вроде как капризничает, все ей что-то не нравится. Наверно они нарядов нормальных у нас просят, а мы их все как звезд Плейбоя в гипюровые трусики наряжаем :lol:
А Поля наверно себе персональную фотосессию требует. Что ж...бывает! Надо прислушаться когда кукла сама с полки спрыгивает :wink: :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Бекки

Сообщение Tvorets » 20 май 2018, 11:04

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Решили Эрин не брать?

ага, если кому и давать второй шанс поселить в моем сердце любовь к фр девам, то это Агнес) сильно мне этот молд нравится, не знаю почему :D
camusha писал(а):Источник цитаты Я обычно шкафчик сначала закрою, а потом уже заказываю, кого надо. Ну так, на всякий.

:mrgreen: у меня все полки без дверец, вот они и творят шо хотят :lol:
camusha писал(а):Источник цитаты Это она, наверное, еще с утра не проснулась, а кофе пока не подействовал

возможно :mrgreen:
MarisaS, спасибо)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наверно они нарядов нормальных у нас просят, а мы их все как звезд Плейбоя в гипюровые трусики наряжаем

упала :mrgreen: очень метко сказано)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты А Поля наверно себе персональную фотосессию требует.

и отдельную, и с Аваном :twisted: одна из черт, за что люблю ее - она не только о себе беспокоится, но и парня за собой везде протащит, мол любишь меня, люби и его :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надо прислушаться когда кукла сама с полки спрыгивает

согласна, обязательно надо :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: пышка Милка

Сообщение Tvorets » 20 май 2018, 11:13

В чт ночью во всем городе отключили воду, включили только сегодня. Мы с Катюхой были сосланы на дачу на трое суток :lol:
Скрытый контент: показать
а еще у меня накрылся второй телефон за полтора года, прям очень "кстати" :evil:

С нами поехала орда кукол - на фотосессии на природе :icon_e_biggrin: фоток ооооочень много, потому что дедушка одолжил мне свой фотоаппарат :twisted: очень хочется выложить вотпрямвсёсразу, кое как себя сдерживаю :lol: первая на очереди - Милка, она уже давно на пышко-теле, но всё никак руки не доходили нормально отщелкать, так что вот:
Изображение
проверяли равновесие с подносом и стаканами)
Изображение
Изображение
с сестрой Милка как-то не очень охотно фотографировалась, самая нормальная фотография:
Изображение
и с Фрэдди, который сказал, что теперь Милка для него еще любимее :D
Изображение
Изображение
Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: пышка Милка

Сообщение camusha » 20 май 2018, 15:33

Ох, как Милке идёт. Сама сейчас все кошусь в сторону йоги-плюшки, подумываю, не сгибридить ли и себе пончик в коллекцию :mrgreen:
Совсем забыла, ты кого под донора купила? Помню лишь, что ты в магазине все караулила, не завезли ли :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: пышка Милка

Сообщение MarisaS » 20 май 2018, 16:49

Tvorets писал(а):Источник цитаты очень хочется выложить вотпрямвсёсразу, кое как себя сдерживаю

О, как это мне знакомо! :D
Очень непривычно видеть Милку на таком теле. Эх, не есть ей больше Ребиных плюшек и не делить наряды с сестрой((( А все в угоду любимой хозяйке! :mrgreen: Хорошо что Фредди оценил преображение любимой и так нежно ее обнимает... Очень романтичная парочка! Последнее фото супер!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: пышка Милка

Сообщение Tvorets » 20 май 2018, 20:31

camusha, спасибо)
караулила я йогу-танцовщицу)
camusha писал(а):Источник цитаты Сама сейчас все кошусь в сторону йоги-плюшки, подумываю, не сгибридить ли и себе пончик в коллекцию

а сгибридь пончик :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Эх, не есть ей больше Ребиных плюшек

пускай сама готовит :wink: и мужика откармливает :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хорошо что Фредди оценил преображение любимой и так нежно ее обнимает...

да, я вот немного переживала за его реакцию :roll: но у ребят после такого преображения стало только лучше) а его первая фраза: теперь есть, за что пощупать 8) полностью успокоила) и да, Фрэдди стал чуть больше себя проявлять, правда фотографироваться без Милки не хочет)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Последнее фото супер!

спасибо :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: пышка Милка

Сообщение Lisica18 » 21 май 2018, 13:56

Tvorets, Даша, как же люблю этих сестричек на любом теле!!!
Милка хороша!!! Замечательно держит равновесие! С Фрэдди отлично смотрятся! С сестрой чувствуется небольшой напряг, но это, как я заметила, у всех у кого есть эти сестры (мои не исключение!) :D
А что это на огороде (во дворе) за мини пальмы?
С дедушкиным фотоаппаратом ты справилась на отлично!!! :clap:
Жду продолжения орды, поехавших на дачу! :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: пышка Милка

Сообщение camusha » 22 май 2018, 15:46

Tvorets писал(а):Источник цитаты а сгибридь пончик

Жду выпуска новой йоги-пышки, а там по настроению будем действовать :roll: Говорят, она оттенка Неко)
Пересмотрела сейчас еще раз фотографии, все же как Милке идет ее тело. Да и замечательно, что Эдди ее принял такой :D
Скрытый контент: показать
В реальности многие парни просто бы сбежали :?

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: пышка Милка

Сообщение Tvorets » 26 май 2018, 19:45

Lisica18 писал(а):Источник цитаты как же люблю этих сестричек на любом теле!!!

и я люблю :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Милка хороша!!! Замечательно держит равновесие! С Фрэдди отлично смотрятся!

спасибо :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А что это на огороде (во дворе) за мини пальмы?

это иван-чай, дедушка клянется, что он сам вылез, никто его не хотел и не садил :lol:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты С дедушкиным фотоаппаратом ты справилась на отлично!!!

благодарю :D
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Жду продолжения орды, поехавших на дачу!

сейчас будет продолжение, на очереди Верука :twisted:
camusha писал(а):Источник цитаты Жду выпуска новой йоги-пышки

и я жду :) только на моську все мои бледненькие - худенькие :? с кем же сгибридить :think:
camusha писал(а):Источник цитаты Пересмотрела сейчас еще раз фотографии, все же как Милке идет ее тело. Да и замечательно, что Эдди ее принял такой

спасибо) добавила Милке изюминку с этим телом, и их пара стала для меня интересной 8) теперь вот следю за развитием событий :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука на даче

Сообщение Tvorets » 26 май 2018, 19:49

Верука была первая, кто вылез из сумки и затребовал фотографий :lol: обожаю эту девчушку :twisted:
вначале она везде была с любимой куклой
Изображение
Изображение
Изображение
потом нашла первые цветы
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука на даче

Сообщение Tvorets » 26 май 2018, 19:51

и решила показать их Месси :mrgreen:
Изображение
Изображение
ну и просто немного попозировала на камеру
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука на даче

Сообщение Tvorets » 26 май 2018, 19:54

а еще у моих девчонок наконец-то появились совместные фотографии 8)
Изображение
Изображение
Изображение
без Евы никуда :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука на даче

Сообщение morimo » 27 май 2018, 03:01

Как мне нравятся селфи девчонок :thumbup: Очень живые и классные :D
Верука умничка и прирождённая звезда )))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука на даче

Сообщение Lisica18 » 27 май 2018, 17:21

Tvorets, Даша, ну ты же знаешь мою любовь к Веруке!!!! Спасибо за её фото, я любуюсь и наслаждаюсь! :D
У неё то же любимая Клодин есть? Я думала она Месси куклу будет показывать, а она цветочки ему понесла :mrgreen: Нравится он ей наверное :wink:
Девушки красавицы у тебя!!!! Отличная совместная фотосессия!!! Ева такая кокетка! :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука на даче

Сообщение camusha » 28 май 2018, 09:36

Tvorets, какая же Верука обаятельная. Еще и красная фатиновая (фатиновая же? :mrgreen:) юбочка приковывает взгляд!
А ты её пересаживала? Впервые сталкиваюсь с тем, что у малявок столько шарниров.
Tvorets писал(а):Источник цитатыа еще у моих девчонок наконец-то появились совместные фотографии 8)

О, три моих любимицы! Ну все, после чужих фотографий стала бороздить интернет в поисках представительниц данных моЛд :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука на даче

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 май 2018, 12:37

Tvorets писал(а):Источник цитаты а еще у моих девчонок наконец-то появились совместные фотографии

О, вот такие фото, меня неудержимо привлекают! Замечательное трио!!!

Верука очень плодотворно провела время на даче :thumbup:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука на даче

Сообщение MarisaS » 29 май 2018, 06:52

Ааааа, какая Верука классная!!!!! Маленькая злючка :D Но такая обаяшка! Юбочка ей очень идет, как и бантик! И смышленая! Если мужчина не понимает что маленькие девочки тоже любят получать цветы, она на своем примере покажет как надо :mrgreen:
Совместные фото девченок отличные! И селфи замечательное! Такие естественные, яркие, солнечные! Евочка лапочка! Такая игривая кокетка! У нее даже глаза смеются на предпоследнем фото))). Отлично отдыхают красотки!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Объяснительная

Сообщение Tvorets » 11 июн 2018, 16:13

morimo, Lisica18, camusha, Yulija Bondarovic, MarisaS, спасибо большое, девочки)
чуть позже более развернуто отвечу всем, а пока хочу немного объясниться, почему пропала с форума, забросила свои темки и не хожу в гости - всему виной госы и диплом :crazy: и если госы уже позади, то диплом всё ближе и ближе, а требования у нашей новой завкафедры меняются каждый день :crazy: творится полная неразбериха, чего она, похоже, собственно и добивается - запутать нас всех окончательно и выставить полными дебилами перед приглашенной комиссией :wtf: а причина как всегда банальна - нас она практически не знает, но слышит как все хвалят, а ребята ее специальности в этом плане слабоваты :lolno: самого диплома, лично я, не боюсь, но вот не пройти норму контроля - очень :icon_e_confused: вот так и живем. Чувствую, после защиты я минимум неделю буду отсыпаться, и еще минимум месяц отходить от стресса (надеюсь родные мне позволят эту небольшую роскошь перед прощанием с жизнью студента :roll: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей