Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: подарок для мамы

Сообщение camusha » 26 апр 2018, 13:06

Пешеход Лео наконец-то с нами :mrgreen:

Очень классный подарок для мамы, похоже, да и сам Лео был рад такому исходу событий, судя по его лицу :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты правда пришлось за ним ходить на почту 2 раза за день
получив таки коробку во второй свой приход (они уговаривали меня прийти завтра, ага, наивные )

Как же знакомо! :evil: Того у них нет, то еще не пришло, ага. А на сайте написано, что все уже есть. Хотя мне грех жаловаться, на своей родной почте (прямо в доме) все уже 8 лет знакомы, как родные друг другу :lol: А вот с другими было связано очень много проблем :?

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: подарок для мамы

Сообщение morimo » 26 апр 2018, 20:27

Крутой Лео! Такой жизнерадостный :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: подарок для мамы

Сообщение Arcticfox » 26 апр 2018, 20:46

Ой, Даша, футболисты какие харизматичные :D :D :D Пике на прогулке - как живой!
Не перестаю восхищаться комнатками и обстановкой, у Евы классный интерьер! И шкафчик, который Даша демонстрирует, - отпад! :clap: А как все аккуратно сложено и развешено, сколько обуви, и даже рюкзак самый настоящий! :clap: Мы завидуем :clap:
Замечательная волна барбимании тебя захлестнула, милота, да и только!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: подарок для мамы

Сообщение Tvorets » 29 апр 2018, 15:26

AnyCrystal, MarisaS, camusha, morimo, спасибо)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Судя по шкодным глазюкам, задаст вам жару:))

мелкая уже дома, зовут Катюха, очень активная и боевая девчуля :mrgreen:
Изображение
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так вот в чем секрет его успеха!

похоже на то :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты да и сам Лео был рад такому исходу событий, судя по его лицу

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Хотя мне грех жаловаться, на своей родной почте (прямо в доме) все уже 8 лет знакомы, как родные друг другу

та же картина, только через дорогу перебежать, и вот он, наш любимый почтовый двор :twisted: и работники почты уже такие родные :mrgreen: смиренно пододвигают нам отложенную кучку посылочек и писем :lol: кстати, наше отделение вроде как передумали закрывать)))
Arcticfox, спасибо большое, Машуль)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новенький

Сообщение Tvorets » 29 апр 2018, 15:37

Долго я решала нужен он мне, или нет. Крутилась вокруг него в ДМ недели полторы точно :lol: он был единственным парнем среди фэшионисток, и я решила, что если в следующий мой заход его никто не купит - значит мой, и он таки дождался меня! Парнишка оказался очень разговорчивым, сразу же сообщил, что его зовут Нельсон и он человек с активной жизненной позицией :mrgreen: Дома пересадила его на тело техасца, а в пятницу прихватила с собой на дачу, вместе с Пике, Месси и Опереттой где он с удовольствием попозировал мне :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
маттел без косяков не может, вот и Нельсон не без них, на бровях какие-то шероховатости, на носу - царапина, спасибо хоть более менее ровный :roll:
Скрытый контент: показать
по-моему похож :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новенький

Сообщение Tvorets » 29 апр 2018, 16:05

Следуй за мной вот в эту темку: viewtopic.php?t=52724&start=30 8) :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новенький

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 апр 2018, 16:16

Tvorets писал(а):Источник цитаты мелкая уже дома, зовут Катюха, очень активная и боевая девчуля

Малява - это нечто потрясающее, этакая пушистая прелесть; я от неё в восторге :clap:
На втором фото, как человек лежит, кошки так и не лежат на спине :icon_e_surprised:

Tvorets писал(а):Источник цитаты Долго я решала нужен он мне, или нет.

Ну, с этим вопросом потом разберёшься, а парнишка вполне себе позитивный.
Tvorets писал(а):Источник цитаты по-моему похож

Да, да, без всяких сомнений, очень похож :thumbup:
К кому-нибудь из девочек будешь пристраивать?

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новенький

Сообщение Tvorets » 29 апр 2018, 16:30

Yulija Bondarovic, спасибо, Юленька)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты На втором фото, как человек лежит, кошки так и не лежат на спине

у меня так Масяня тоже любила лежать, когда котенком была :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты а парнишка вполне себе позитивный.

ага, странно, что так мало его живых фоток
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты К кому-нибудь из девочек будешь пристраивать?

покупала для Миранны, раз с черлидером у нее не склеилось, но пока один осваивается)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да, да, без всяких сомнений, очень похож

значит мне не показалось, и в полку футболистов прибыло :mrgreen:
Скрытый контент: показать
если кому интересно - парня с фото зовут Нельсон Семеду :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новенький

Сообщение MarisaS » 30 апр 2018, 14:45

Ох, Даш, сначала удивилась, как у тебя на Техасца АА вообще рука поднялась :icon_e_surprised: , но сходство с футболистом все объясняет :D . Действительно похож. А фэшионист этот очень даже ничего, милый мальчик, симпотичный.
Кисуля просто восторг! Такая прелесть! Лапушка, так и хочется потискать!
Фото Следуй за мной здоровское получилось! Очень понравилось. Такие волосы красивые у твоей Оперетты!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новенький

Сообщение Fibella » 30 апр 2018, 16:35

Даша, с новеньким тебя! Подвижным классный такой стал! Лицо очень выразительное.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новенький

Сообщение Lisica18 » 30 апр 2018, 22:43

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты мелкая уже дома, зовут Катюха, очень активная и боевая девчуля

Даша, поздравляю!!!! Какая же она тискательная!!!!! Чмок-чмок её в носик!
Новенький Нельсон очень оригинальный парень! (он изначально на каком теле? Петит?) Шарнирность и классный аутфит ему очень идут!
Скрытый контент: показать
Tvorets писал(а):Источник цитаты по-моему похож

Прям одно лицо! :D

Tvorets писал(а):Источник цитаты Следуй за мной вот в эту темку

Следую, а почти все фото я не вижу :( Оперетту конечно я рассмотрела! Классная прошивка! Девушка - огонь!
Скрытый контент: показать
К тебе приезжают перепрошитые девушки, а где Верука????? Очень скучаем и передаём огромный привет!
Изображение11640

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новенький

Сообщение Tvorets » 01 май 2018, 17:17

MarisaS, Fibella, Lisica18, спасибо, девушки :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты сначала удивилась, как у тебя на Техасца АА вообще рука поднялась , но сходство с футболистом все объясняет

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
на самом деле, наверное техасец мне просто приелся, я его пересадила на статичное тело и убрала в коробочку - отдыхаем друг от друга :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты фэшионист этот очень даже ничего, милый мальчик, симпотичный

да, очень обаятельный пацан) всё время хочется тискать его :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фото Следуй за мной здоровское получилось! Очень понравилось. Такие волосы красивые у твоей Оперетты!

благодарю)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Новенький Нельсон очень оригинальный парень! (он изначально на каком теле? Петит?)

нет, на обычном кеновском)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Следую, а почти все фото я не вижу

да, одно время была на другом фотохолстинге, и он в самый неподходящий момент крякнул, пришлось обратно на радикал возвращаться :icon_e_confused:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты К тебе приезжают перепрошитые девушки, а где Верука?????

это из "старой партии" :lol: Верука уже где-то рядом, ооооочень надеюсь послезавтра ее забрать, соскучилась по всем ребятам ужасно :)
Твоя малышка - очаровательна :D показывай ее почаще, пожалуйста :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: и снова Месси и Пике

Сообщение Tvorets » 01 май 2018, 17:36

Назрел у меня тут вопрос один... Знаю, что не все здесь любители футбола, а меня в последнее время конкретно так повернуло, ничего поделать не могу с собой, хочется их фоткать :mrgreen: а еще недавно каталонцы два трофея выиграли - кубок Короля и чемпионство Испании 8) ну и сам вопрос: где мне лучше публиковать их фото: в этой теме, или в теме неформата, чтобы никого не раздражать частотой их мелькания? :mrgreen:
а пока, Месси и Пике, к которому приехала форма :D
Изображение
Кто тут просил Месси с мячиком? 8)
Изображение
элвисы не отстают, пока успели сфоткаться с Пике (почему они босиком? долгая история :lol: я сильно торопилась, и взяла одну пару ботинок, и одну пару сандаль, казалось, ну что тут такого? элвисы устроили драку за ботинки! :mrgreen: и решили, что лучше уж они оба будут босиком, чем кто-то будет в сандалях!)
Изображение
а Месси угорал с диких котов
Изображение
Изображение
а коты активно интересовались съемочным процессом и хотели поучаствовать
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: и снова Месси и Пике

Сообщение Tvorets » 01 май 2018, 17:41

Нашим (Месси-то мамин :mrgreen: ) парням тоже нашелся кубок, и медальки :roll:
Изображение
фото с медалями под катом по двум причинам:
1 фото однотипное
2 в перерыве между фото, футболистов проведал Лучик и оставил свою шерсть на новенькой форме Жорика :evil:
Скрытый контент: показать
Изображение

ну и не могу не выложить вот такое селфи :lol:
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: и снова Месси и Пике

Сообщение MarisaS » 01 май 2018, 18:51

Дашенька, это твоя тема, твой дневник, где ты делишься своим вдохновением и настроением, так что публиковать можешь все что угодно!
Я не футбольный фанат, но твои парни мне нравятся. Твой медалист очень симпатичный, а ваше с ним совместное селфи вообще улет! Словно ты реально сфотографировалась с этим футболистом. Супер!
Мамин Месси очень позитивный, без улыбки не взглянешь. Форма очень идет парням. Здорово что местные коты тоже интересуются спортом. :D
Пике с Элвисами отлично получился. Выглядит таким домашний уютный папашей в этом кардигане и с малышами... :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: и снова Месси и Пике

Сообщение camusha » 02 май 2018, 08:11

Выставлять можешь где угодно, как уже сказала MarisaS, твоя тема - твои правила. Я вот тоже далека от футбола и даже не знала, как выглядят эти футболисты, пока не увидела у тебя их в теме :mrgreen: Но зато они ну очень обаятельные и веселые, так что почему нет?
Tvorets писал(а):Источник цитаты ну и не могу не выложить вот такое селфи

Теперь можешь с гордостью хвастаться. Не поверят - покажи :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: и снова Месси и Пике

Сообщение Tvorets » 02 май 2018, 11:05

MarisaS, camusha, спасибо, девочки, мне очень приятно, что футболисты вам нравятся :D
вопрос писала на эмоциях, недавно спрашивала в одной группе в вк совета, очень хочется найти экшена, похожего на вратаря Барсы - тер Штегена
ну зааааайка же)))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

но в экшенах я почти не разбираюсь :roll: там мне тоже никто не подсказал, но спросили название и фирму-производителя :P (барсе пора мне доплачивать за такую рекламу и распространение в массы кукольников :mrgreen: ) а потом появился коммент, который я бы охарактеризовала как "попытка наезда", мол а почему не Спартак сразу? :evil: а я-то наивная боялась наезда фанов Реала (ну мало ли) :mrgreen: я написала правду - не люблю я российский футбол, на что девушка начала писать, что она тоже не футбольный фанат, и зачем-то перечислять русские футбольные клубы :shock: позже этот комментарий исчез, но меня это начало подзаводить, ну ответила же - не интересуюсь, для меня это всё пустой звук, я даже названия эти не слышала ни разу :mrgreen: зачем продолжать дискуссию? но внезапно меня разобрал такой смех, вот честно, ни разу не видела куклу - российского футболиста! ни одного! они вообще в природе существуют? :roll: :mrgreen: на ибее я не нашла таких :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Теперь можешь с гордостью хвастаться. Не поверят - покажи

:mrgreen: в этот же день мы гуляли с подругой, и она меня подначивала: давай тут сфоткаем? ну чего ты, даваааай :mrgreen: в один из моментов к нам подошел мужик, с фразой: вроде форма Спартака (преследует меня этот клуб, чтоб его :mrgreen: ), долго вглядывался, пообсуждал со мной футбол и Месси, удостоверился, что всё-таки форма барсы и ушел с богом :mrgreen:
Изображение
и в полный рост под катом
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: и снова Месси и Пике

Сообщение Tvorets » 02 май 2018, 11:25

Кому знаменитых женихов? :mrgreen:
https://www.ebay.com/itm/All-KODOXO-12- ... YT_jvuEQOA
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: и снова Месси и Пике

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 май 2018, 13:32

Хотя у нас в Македонии все от мала до велика восхищены и помешаны на футболе, мне это ни с какого бока :mrgreen:
Поэтому, глядя на экшенов-футболистов, удивляюсь твоему новому увлечению :roll:

Вот с удовольствием поотрывалась на фотках знакомства парня с дикими котами :lol: :thumbup:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: и снова Месси и Пике

Сообщение MarisaS » 04 май 2018, 03:54

Случай с перепалкой в ВК не удивителен. Люди бывают разные, и неадекватные порой встречаются. Не стоит тратить свои нервные клетки на таких.
А касаемо фотосессии - не удивительно что мужчина не смог пройти мимо куклы в футбольной форме :D Твои парни-футболисты очень обаятельные и харизматичные. А женихов нам не надо, даже знаменитых. :lol: Уж очень парни реалистичные и невысокие ростом. Мои девочки посмотрели, пообсуждали каждого, и вернулись в объятья своих Маттеловцев и ИТ. :mrgreen: Свои как-то роднее... :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: и снова Месси и Пике

Сообщение Tvorets » 04 май 2018, 10:58

Yulija Bondarovic, я сама в шоке, как так вышло :mrgreen:
MarisaS, спасибо)
MarisaS писал(а):Источник цитаты А женихов нам не надо, даже знаменитых. Уж очень парни реалистичные и невысокие ростом. Мои девочки посмотрели, пообсуждали каждого, и вернулись в объятья своих Маттеловцев и ИТ. Свои как-то роднее...

ну и правильно :mrgreen: хотя есть у меня пара дамочек, которые совсем не прочь замутить с Пике :twisted: сейчас как раз одну и покажу 8)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение Tvorets » 04 май 2018, 11:04

...а вместе с ней и остальные путешественники :) общее фото
Изображение
бОльшая часть компании будет во второй теме - неформата (монстры, майсинка и девочки - санди), а здесь - законные представители этой темы :)
Седрик (помню, как долго не могла назвать его лысую головушку - волосы творят чудеса :lol: )
Изображение
Робекка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(в жизни разнотон тела и головы не так заметен)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение Tvorets » 04 май 2018, 11:07

ну и конечно же моя злючка-вреднючка - Верука :D
Изображение
Сидит, задумчиво смотрит в окно и грызет мороженку
Изображение
Я: Чем занимаешься? :)
Верука: Злюсь! :twisted:
Я: Почему? :|
Верука: Потому что ливень идет :x
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение MarisaS » 04 май 2018, 13:14

Дашуль, не поняла что за вторая тема и почему компания эта "путешественники". Вернулись с перепрошивок?
Седрик очень необычний парень. Непривычно видеть Короля таким стройным и узкоплечим. :D
Скрытый контент: показать
Сама жду такую головушку, дубовых тел не признаю, так как ими не поиграть как я люблю, и тоже ломаю голову на кого же его посадить. Рассматривала все варианты, но ФР дорого, а других пропорциональных тел нужного скинтона нет (хочется роста и стати...). Будем тонироваться под шарнирное Маттел...

Робекка красавица! Очень красивый цвет волос. Кстати, ей по тону 100% подходит Тереза-йога 2 волны.
А Верука очаровашка! И ничего что хмурится! Детская жизнь не такая легкая и простая, как кажется взрослым :lol: .

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение Tvorets » 04 май 2018, 17:58

MarisaS писал(а):Источник цитаты не поняла что за вторая тема и почему компания эта "путешественники". Вернулись с перепрошивок?

именно) полгода дома не были :shock:
вторая тема: viewtopic.php?f=14&t=52724&start=30 - этакий неформат, там монстры, братц, майсинки и все остальные, кто еще меньше барби и ФР похож на людей)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Непривычно видеть Короля таким стройным и узкоплечим.

чувствую, это временное явление :mrgreen: я вот теперь тоже насчет фр-тушки задумалась, только вот какой скин нужен? джапан? :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Кстати, ей по тону 100% подходит Тереза-йога 2 волны.

ага, хотелось изящности пивотального тела, но посмотрев на этот контраст на фото (в жизни он практически не заметен, как так-то? :shock: ), махнула их с Полинкой телами (та как раз побледнее немного, и сидела на нужном Бекке теле)
а еще, чую у кого-то сегодня будет секс кто-то положил на Бекку глаз, да и она не против вроде, единственное - снова на новой тушке щелкнулась с Пике :mrgreen:
а вот этот самый "кто-то" 8)
Изображение
Изображение
MarisaS писал(а):Источник цитаты Детская жизнь не такая легкая и простая, как кажется взрослым

элвисы с тобой ооооочень согласны :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение AnyCrystal » 04 май 2018, 19:18

Tvorets, Ой-ой! Сколько я всего пропустила! Пошла за Опереттой и забыла, где была!
Tvorets писал(а):Источник цитаты мелкая уже дома, зовут Катюха,

Уи! Такой птенчик сладкий! Хочется потетешкать!)))
Tvorets писал(а):Источник цитаты его зовут Нельсон

О. А он такой и был? Вездегнущийся? А аутфит? Так-то клёвый, но заморачиваться с пересадкой... :roll:
Tvorets писал(а):Источник цитаты чтобы никого не раздражать частотой их мелькания?

Нормально!? Кого это тут можно раздражать фотками кукол? А уж таких крутых парней?! Даже и не думай куда-то их перемещать! Только дублировать)))
Форма классная, настоящая!:)
Дикие коты прям набежали! Эвона как фотаться хотели! :lol:
Элвисы с сандалиями насмешили! :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты вот такое селфи

Это ты? Прелестная фотка! Никогда в таком формате не видела!)))
Прочла твои "злоключения" в ВК. Ох. Иногда мне кажется, что оочень многим людям нечего делать, вот они и раздувают на пустом месте скандалы. Бесит.
Tvorets писал(а):Источник цитаты Я: Чем занимаешься? :)
Верука: Злюсь

А похоже, кстати!)))
Tvorets писал(а):Источник цитаты а вот этот самый "кто-то"

Форма ему очень идет!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение MarisaS » 04 май 2018, 19:35

Tvorets писал(а):Источник цитаты я вот теперь тоже насчет фр-тушки задумалась, только вот какой скин нужен? джапан?

Даш, точно не Джапан. В сравнении с Неко и Водяновой джапан темнее и ооочень серее, а король вроде как еще светлее этих двоих. Если он как вампиры, то последний рыжеволосый Деклан подойдет. Но я бы такому не смогла голову оторвать ради Короля... Можно в нашу тему пересадок написать. Там девочки знают.
Скрытый контент: показать
А ко мне по ходу он не приедет. Много времени прошло с момента заказа, посылки нет, продавец молчит. Посредник написал что будет деньги возвращать :( За то теперь ему тело искать не надо. А то и так очередь на них...

Tvorets писал(а):Источник цитаты единственное - снова на новой тушке щелкнулась с Пике

Ну и где это фото!? :D
Tvorets писал(а):Источник цитаты а вот этот самый "кто-то"

Ну наконец-то! Надеюсь в этот раз у него серьезные намерения? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение Panic » 04 май 2018, 20:04

Пропишусь :)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение Lisica18 » 06 май 2018, 10:34

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты Твоя малышка - очаровательна показывай ее почаще, пожалуйста

Даша, спасибо большое!!! Пока почаще не могу, только для тебя сделала фото! :D
Tvorets писал(а):Источник цитаты где мне лучше публиковать их фото: в этой теме, или в теме неформата, чтобы никого не раздражать частотой их мелькания?

Вот что значит раздражать???? Такие очаровательные парни! Ты их в двух темах почаще публикуй!!!! :twisted:
Поздравляю Пике с формой! А их двоих с кубком и медалями!!!! Заслужили!!!! :clap: (а какая классная подушка на диване в виде головы кота!)
Элвисы везде успели!!! Хоть и босиком, но зато с Пике!!!
Tvorets писал(а):Источник цитаты Месси угорал с диких котов

Дикие коты замечательные, а они наверняка угорали с Месси, но виду не подавали 8)
Tvorets писал(а):Источник цитаты ну и не могу не выложить вот такое селфи

Какое изумительное селфи!!!! Даша, ты рыжая красотка!
Tvorets писал(а):Источник цитаты Седрик (помню, как долго не могла назвать его лысую головушку - волосы творят чудеса), Робекка

Хвала китайцам! Такие прекрасные головы можно приобрести!!! А волосы действительно творят чудеса!!!
Оооо, страж порядка положил на Бекки глаз! А как сама Бекки, согласна? :wink:
А теперь самое главное! УРА!!!! Верука вернулась!!!!!!
Как же я за ней соскучилась!!!! А перепрошили её как здорово! :clap: :clap: :clap: Теперь она претендует на звание Рапунцель! (я то думала, что своей прошила слишком длинными прядями, а теперь пусть так и живет :lol: )
Хвостики отличные! Свитерок с джинсами чудесно смотрится! Подвижное тело, мороженое и игрушки! - ну чего спрашивается злиться???? Ливень же не вечно идти будет! :D

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука приехала!

Сообщение camusha » 06 май 2018, 11:01

Tvorets, если я верно поняла, то это счастливцы-перепрошивчики? :roll:
Так как вернулась я на форум относительно недавно, то Веруку еще не видела. Очень милая девочка, хоть и вредничает :D Если бы у меня были волосы такой длины, я бы на ее месте лишь радовалась :lol:
Tvorets писал(а):Источник цитаты а вот этот самый "кто-то"

Ооо, какая шикарная форма да еще и очки 8) Можно мне такого же в размере 1:1?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей