Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новенький... опять футболист!

Сообщение Tvorets » 26 янв 2019, 19:44

да, ко мне приехал очередной футболист - Томас Мюллер :D я не смотрю лигу, где он играет и знаю его только по сборной Германии, но мимо такого обаяшки я не смогла пройти! Очень харизматичный парнишка, я внутренне пищу ультразвуком каждый раз, когда даже просто натыкаюсь на него взглядом :P и сразу хватаю в руки))) не могу наиграться :D по приезду, Мюллер тут же натянул шапку, куртку, умотался шарфом и попросил показать "суровую русскую зиму" :lol:
а еще на нем гроздьями висят элвисы и рыжие Кара с Яшей) Верука тоже быстро приняла его в свою тусовку, не каждый взрослый вот так просто найдет, достанет санки и предложит мелюзге покатать по квартире :mrgreen: в общем, от Мюллера в восторге все :lol: и Мюллер от всех в восторге :mrgreen: особенно от пирожков бабы Лидии (читайте Макгонагал :mrgreen: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новенький... опять футболист!

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2019, 19:53

Tvorets, Даша, какой позитивный товарисч у вас поселился!))) Солнечный в морозный день! Классный, поздравляю!:))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новенький... опять футболист!

Сообщение Tvorets » 26 янв 2019, 20:28

AnyCrystal, спасибо, Ириш) он для меня просто нереальная подзарядка позитивом))) парни на работе его тоже оценили :lol:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новенький... опять футболист!

Сообщение Stella-Rose » 26 янв 2019, 20:50

Какая улыбка! :D Правда, очень позитивный товарищ. И ему так куртка и шапочка идут :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: новенький... опять футболист!

Сообщение Tvorets » 26 янв 2019, 21:21

Stella-Rose, спасибо, Катюша) улыбкой меня и подкупил)
Скрытый контент: показать
не могу понять, почему при всей его клевости так мало фоток в интернете :icon_e_confused: только промки, ни одной домашней :think: значит, будем исправлять! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: с днем рождения, эль президенте!

Сообщение Tvorets » 02 фев 2019, 18:08

Сегодня день рождения празднует защитник "Барселоны" и муж Шакиры - Жерар Пике :D мы не могли пройти мимо, и тоже отпраздновали день рождение нашего эль президенте! 8)
Вначале застолье с друзьями (да-да, за столом 2 Лео Месси :mrgreen: ) даже Андрес Иньеста не смог пройти мимо и скромненько присоединился)
Изображение
Изображение
Изображение
как сказала мама - настоящее русское застолье :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось Tvorets 02 фев 2019, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: с днем рождения, эль президенте!

Сообщение Tvorets » 02 фев 2019, 18:10

Пошло веселье :twisted: 2 самых позитивных парня на одном селфи :mrgreen:
Изображение
Изображение
Именинник с элвисами, куда без них :lol:
Изображение
наши с мамой суперстарочки не отлипают от Иньесты) не знаю, чем он их так привлек, но они буквально всюду рядом с ним и не дают убрать мне его в коробку :roll:
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: с днем рождения, эль президенте!

Сообщение MarisaS » 04 фев 2019, 18:55

Дашенька, привет!!!
Как приятно по возвращении на форум увидеть в любимых темках столько классных фото и хороших новостей!
Как можно завязать с Маттел????? Нет....хотелочки они такие, неожиданные порой! Твоя троица прекрасных дам тому доказательство! Поздравляю с такими характерными красотками!!!
Tvorets писал(а):Источник цитаты каждая приехала по особому делу, для конкретного жителя или жителей
Это очень круто! Люблю когда куколки едут к кому-то, потому как если нет, обязательно потянут за собой дополнительные траты в виде детей, внуков, парней и т.д....
Верука с мамой так здорово готовят вместе, слаженно и невероятно мило! Чудесная кухня, а уж тыквенная миниатюра это что-то! Тыквы совсем настоящие!
Зарисовка с Кайлой и Адамом улыбнула))) Обожаю этого кукломужчину! Он любой красотке идет и с Кайлой прекрасно смотрятся вместе!
Не знаю с чего больше прибалдела - с малышек Братц или с маминой миниатюры.... Я и не знала что эти девочки бывают такие крошечные! Очаровательные малышки, такие разные и тискательные! Понимаю твое желание поселить мини-барби и им подобных. У меня в детстве были две мини-барби, ооочень красивые, но не сохранились к сожалению. И теперь став взрослой я купила себе коллекцию Мини-синди, милых малышек сантиметров по 12 ростом в детально проработанных аутфитах. И парней для них - сама не верю что нашла таких мини-мальчиков)))) Теперь можно спать спокойной :lol:
Мамина миниатюра шедевральна! Шикарнейший особняк!!!! Такую красоту можно рассматривать часами!
Даша, Холидеечкой залюбовалась - до чего красивая получилась! Все муки были не зря! Я тоже но том фото залипла! Иш какая оказалась - променяла семью на Томаша, но не удивительно, он парень видный (ооочень мне нравится!) и уж лучше в шикарном платье крутить любовь, чем борщи варить на такую большую семью :lol:
А уж Пума прыткая какая - так шустро футболиста взяла в оборот - но не удивительно, она девушка спортивная, да и футболисты женихи завидные! Поздравляю и с Пумочкой - очень мне нравятся обе эти куколки, с удовольствием бы таких себе поселила.
Рождество твои ребята отметили очень весело и так по-семейному тепло! Отличные фото! Как же я умилялась глядя на маленького рыжеволосого ангелочка! Она просто прелесть!!!! Очень уютно у твоих ребят, елочка красивая и как здорово украшен камин!
Твою футбольную банду с пополнением! Мюллер такой позитивный и добродушный - не удивительно что всех очаровал!
А уж как здорово прошло день рождения Пике!!! Таке душевные посиделки за праздничным столом, который просто потряс своей миниатюрой! Я даже проголодалась глядя на эти роскошные яства! Селфи и правда очень веселое, а от суперстарочек глаз не отвести - какие красавицы!!! Видна гордость на лице Иньесты от того что находится в компании таких прекрасных дам! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: с днем рождения, эль президенте!

Сообщение Tvorets » 07 апр 2019, 08:36

MarisaS, привет, Машуль)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как можно завязать с Маттел????? Нет....хотелочки они такие, неожиданные порой!

это да, сколько раз уже казалось что вроде всё, никого больше не надо, но привычка даже без надобности шариться по торговым рядам меня губит :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Люблю когда куколки едут к кому-то, потому как если нет, обязательно потянут за собой дополнительные траты в виде детей, внуков, парней и т.д....

и мне это очень нравится, потому что точно знаю, что они быстрее раскрываются, показывают свой характер, рассказывают истории)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Верука с мамой так здорово готовят вместе, слаженно и невероятно мило! Чудесная кухня, а уж тыквенная миниатюра это что-то! Тыквы совсем настоящие!

спасибо) Верука очень старалась)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Обожаю этого кукломужчину! Он любой красотке идет и с Кайлой прекрасно смотрятся вместе!

спасибо) но что-то пока у него не клеится ни с кем, всё равно в итоге один остается :think: может еще одну мбили ему прикупить? :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я и не знала что эти девочки бывают такие крошечные!

я тоже) случайно увидела в группе в вк, купила одну на пробу, и теперь их... 6 пар живет :shock: хорошо, что у мамы мнооооого миниатюры :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты я купила себе коллекцию Мини-синди, милых малышек сантиметров по 12 ростом в детально проработанных аутфитах. И парней для них - сама не верю что нашла таких мини-мальчиков))))

покажешь?)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Теперь можно спать спокойной

это точно :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Иш какая оказалась - променяла семью на Томаша, но не удивительно, он парень видный (ооочень мне нравится!) и уж лучше в шикарном платье крутить любовь, чем борщи варить на такую большую семью

элвисы до сих пор в недоумении, кто тогда мама-то? :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А уж Пума прыткая какая - так шустро футболиста взяла в оборот - но не удивительно, она девушка спортивная, да и футболисты женихи завидные! Поздравляю и с Пумочкой - очень мне нравятся обе эти куколки, с удовольствием бы таких себе поселила.

спасибо) да, зря я переживала, что придется долго ждать, когда пума раскроется) да и Луис рядом с ней заметно оживился)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Рождество твои ребята отметили очень весело и так по-семейному тепло! Отличные фото! Как же я умилялась глядя на маленького рыжеволосого ангелочка! Она просто прелесть!!!! Очень уютно у твоих ребят, елочка красивая и как здорово украшен камин!
Твою футбольную банду с пополнением! Мюллер такой позитивный и добродушный - не удивительно что всех очаровал!
А уж как здорово прошло день рождения Пике!!! Таке душевные посиделки за праздничным столом, который просто потряс своей миниатюрой! Я даже проголодалась глядя на эти роскошные яства!

большое спасибо, рада, что удалось передать домашнюю атмосферу) как бы это двусмысленно не звучало, они для меня - как одна большая семья :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Видна гордость на лице Иньесты от того что находится в компании таких прекрасных дам!

мы с ним до сих пор не понимаем, чем он их так привлекает :roll: вроде во всем уступает своим друзьям, и не шарнирный, и рисовка попроще... к маминой барби приехал ее ковбой, они теперь вместе стоят, а моя до сих пор от Иньесты ни на шаг :mrgreen:
еще раз большое спасибо за такой большой комментарий, мне и моим жителям очень приятно читать :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: последние зимние фото

Сообщение Tvorets » 07 апр 2019, 08:48

у нас до сих пор в городе лежат остатки сугробов :mrgreen: поэтому, думаю, я еще успеваю выложить фотки с поездки на дачу 8)
веселая компания :twisted:
Изображение
Изображение
и пара кадров Кары отдельно :D
Изображение
Изображение
и новый житель, который с моей черепашью скоростью не успел еще засветиться
Изображение
- и как вы здесь живете? прямо в сугробах?
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA: последние зимние фото

Сообщение AnyCrystal » 07 апр 2019, 09:09

Tvorets, Дашуля, привет!)))
Какое праздничное застолье! Вау, вау, вау!!!
Tvorets писал(а):Источник цитаты как сказала мама - настоящее русское застолье

Мама права, супер! Вот правда, настоящее!)))
Компашка в сугробах очаровательная! Эдакие проводы зимы!)))
А новый житель такой сурьезный)) Не пугай его, расскажи, что бывает и без снега)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: последние зимние фото

Сообщение MarisaS » 08 апр 2019, 02:40

О, какая чудесная прогулка у малышей!!! Такой солнечный день, а до чего умилительные и уютные эти крошечные вязаные вещички!!!! Снежные ангелы очаровательные!!! Поздравляю с новеньким, он супермегаклассный и ооочень похож на прототип!!!! Обожаю Шерлока!!!
Tvorets писал(а):Источник цитаты Покажешь?
Ой, Дашуль, может в ИГ, на форум пока выбираться не получается в связи с отсутствием времени. Очень грущу по этому поводу и скучаю. :cry:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: последние зимние фото

Сообщение Tvorets » 14 апр 2019, 15:21

AnyCrystal, MarisaS, спасибо, девушки :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А новый житель такой сурьезный)) Не пугай его, расскажи, что бывает и без снега)))

а еще очень наглый :lol: по приезду отжал огромный кукольный шкаф и комнату :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты он супермегаклассный и ооочень похож на прототип!!!! Обожаю Шерлока!!!

я не то, чтобы фанат Шерлока, но похоже новогодний марафон Шерлока на пятнице дал о себе знать :mrgreen: и как только мне его приспичило поселить, он тут же всплыл в ТР))) и да, он очень классный и ну очень похожий на прототип))))
Изображение
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ой, Дашуль, может в ИГ, на форум пока выбираться не получается в связи с отсутствием времени. Очень грущу по этому поводу и скучаю.

буду ждать :D у меня тоже в последнее время с форумом не клеится, если и сижу здесь, то чаще всего молчком :? буду надеяться, что наступающее лето, Верука, элвисы и дед Афанасий раскачают меня и темку)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука

Сообщение Tvorets » 14 апр 2019, 15:56

Стоит теплый весенний вечер, кое-где еще виднеются остатки сугробов. Воздух пахнет дымом - на участке напротив топят баню. Солнце нехотя садится, окрашивая все вокруг теплым светом.
Верука сидит на ступеньках дома деда Афанасия, жует бутерброд и задумчиво щурится на сидящего рядом деда:
- И что, прямо настоящая сова была?
Дед с удовольствием прихлебывает свежезаваренный чай и кивает:
- Самая что ни на есть!
Верука вглядывается в заметно потемневшие кусты на участке и вот, в легкой дымке ей уже чудится птичий силуэт и огромные желтые, сверкающие глаза...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 апр 2019, 22:17

Даша приветик :wave:, я оказывается у тебя такое застолье пропустила :icon_e_surprised:
Вот это размах :shock: Правильно твоя мама сказала, а я бы ещё добавила:"Какой же русский не любит поесть всласть" :lol:

Весёлая компания пострелят вдоволь оторвалась по последнему снежку :thumbup:

Фотозарисовка Веруки с дедом Афанасием такая задумчиво-загадочная и, одновременно, красивая получилась :)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука

Сообщение Tvorets » 20 апр 2019, 16:02

Yulija Bondarovic, привет-привет :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты "Какой же русский не любит поесть всласть"

:mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Фотозарисовка Веруки с дедом Афанасием такая задумчиво-загадочная и, одновременно, красивая получилась

спасибо) чувствую, этим летом Верука поставила себе задачу найти эту загадочную сову)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука, королевская чета

Сообщение Tvorets » 20 апр 2019, 16:16

Помню еще осенью, я начала рассказывать про девочек, которые со мной с детства
про Кайлу можно почитать здесь:
viewtopic.php?t=37877&start=1650
сегодня хочу рассказать про свою первую настоящую барби - Терезу, вот уж кому я точно задолжала счастье)
teresa princess 2000 со мной уже 18 лет, была привезена мне дедушкой из командировки из Германии :)
успела побывать всеобщей любимицей (во втором классе у нее было турне по гостям моих одноклассниц :mrgreen: гостила у всех по нескольку дней), и страшной подружкой моих более новых барби, типа Кайлы и Рапунцель))) потом забытье вместе с остальными барби и кенами, и вот наконец, она заняла достойное место в коллекции) дважды она была у мастера по исправлению мейка (после первого раза клир на лице потрескался, пришлось снова отправлять на исправление), я нашла такое же платье, какое было у нее, специально заказала корону, похожую на ту, которая была на ней, и даже... нашла ей жениха, о котором мы с ней мечтали в моем детстве 8) он-то и привез ей и платье, и корону 8) но об этом чуть позже, а пока фото моей любимицы
Изображение
и в полный рост
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука, королевская чета

Сообщение Tvorets » 20 апр 2019, 16:46

так уж получилось, что со своим женихом Тереза встретилась только через полгода после его приезда к нам - в тот день, когда я получила на почте посылку с принцем, я как раз отправляла посылку с Терезой и другими жителями мастеру, и там они малость...э...задержались :roll:
в это время принц осваивался дома, нашёл взрослую дочь от первого брака - Свитти, которая и помогала отцу скрасить ожидание его невесты :D я в это время тоже готова была бегать по потолку, вместе с Францом)))
Изображение
он-то и поведал нам со Свитти удивительную историю - много лет назад, будучи еще кронпринцем, Франц увидел прекрасную принцессу-балерину, и влюбился. Но так уж получилось, что даже познакомиться с ней не смог - на следующий день после представления, балет уехал :( уладив все королевские дела, требовавшие его присутствия, Франц поехал вслед за балетной труппой, но когда наконец ему удалось поговорить с директором балета, он узнал, что прекрасной незнакомки больше там нет :icon_e_surprised: дальнейшие поиски успехов не принесли, потом Франц женился, родилась Свитти, а Тереза так и осталась в его сердце. Он много рассказывал Свитти о своей первой любви, и когда дочь позвонила ему и сообщила, что там где она сейчас живет есть похожая женщина, теперь уже король Франц не раздумывая поехал, окрыленный надеждой)
от Терезы я тоже слышала подобную историю, о том, что она выступала в балете, о красивом белокуром принце, которого я не могла позволить себе в детстве, и о травме, после которой ей пришлось попрощаться с балетной сценой.
Тереза вернулась домой в канун ее дня рождения (читайте в канун, когда мне ее подарили :lol: ), она ни о чем не подозревала) позвала лучшую подругу Кайлу и Свитти, с которой успела сдружиться) естественно, я толкнула речь :clap: :mrgreen: сказала, как я люблю свою первую барби, как она важна для меня, иииии... позвала Франца))) девчонки тактично оставили этих двоих)))
Изображение
итог: все счастливы, Свитти очень рада за отца и за подругу, а Даша задолжала этой парочке свадебное торжество и... еще одну дочку 8)
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука, королевская чета

Сообщение Tvorets » 20 апр 2019, 16:59

Свитти с родителями и бойфрендом :roll: примеряют короны
Изображение
Изображение
Франц не сразу признал потенциального жениха и немного побузил))) потому что:
1 Оскар не принц
2 Оскар старше Свитти почти на 5 лет (Свитти 19, Оскару 23, и он уже был женат)
но Свитти и Тереза уговорили короля дать парню шанс :D
молодые и влюбленные :oops:
Изображение
скинули короны, пока папа не видит :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука, королевская чета

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 апр 2019, 15:50

Куклы детства, это так трогательно... Очень многие, вижу, впадают в ностальгию.
А ты вон сколько трудов и финсредств затратила, чтобы прошлое восстановить...
И у тебя это прекрасно получилось, целая королевская династия налицо :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука, королевская чета

Сообщение Tvorets » 27 апр 2019, 16:06

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А ты вон сколько трудов и финсредств затратила

:mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты И у тебя это прекрасно получилось, целая королевская династия налицо

спасибо) каждый раз радуюсь, глядя на полочку где они стоят :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Разговор с героем. Лёшка

Сообщение Tvorets » 27 апр 2019, 16:16

Когда-то давно мы с подругой мечтали стать писательницами) даже создали группу в вк, для начинающих писателей и собрали небольшой круг единомышленников 8) потом увлеклись совместным творчеством, правда единственные более менее законченные проекты это сериал "Счастливы в LA" и ужастик "Дом Алисии". Я до сих пор скучаю по тем временам, когда мы могли часами обсуждать идеи, советоваться друг с другом и редактировать тексты :D было время, когда я хотела стать редактором текстов, но... не сложилось... Я помню всех-всех своих героев, из всех задумок, они живут у меня в голове: кто-то терпеливо ждёт, когда я созрею и напишу их историю, кто-то обиженно молчит и недовольно косится, а кто-то с удовольствием со мной общается и продолжает рассказывать о себе :D вчера как раз был один из таких вечеров, когда я смогла расслабиться и погрузиться в такое состояние. И мне не терпится поделиться с вами тем, что вышло :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Разговор с героем. Лёшка

Сообщение Tvorets » 27 апр 2019, 16:17

Снова пытаюсь поймать за хвост ускользающее от меня вдохновение, подобрать красивые слова, чтобы было приятно читать, в конце концов, была же я начинающей писательницей! Ну и что, что последняя попытка ею стать была еще в школе?! Предрасположенность к этому значит всё-таки есть! Но слова кидаются от меня в рассыпную, а то что получается… Звучит как-то коряво и неправильно
- Пускай будет хотя бы так, - слышу я голос рядом с собой. – Просто расслабься, и дай себе волю.
Глубокий вдох, выдох, я чувствую, как непроизвольно улыбаюсь.
- Лёшка!
Он стоит рядом со мной и добродушно улыбается – герой моего так и ненаписанного рассказа, и мне становится немного стыдно. Я жадно рассматриваю его, пытаясь запомнить всего, до мельчайших деталей, но с сожалением понимаю – чем больше я смотрю на него, тем меньше вижу. У него взъерошенные волосы, какого они цвета? Я в панике начинаю концентрировать на этом внимание, но они всё время меняют цвет!
- Эй, не надо так, отвлекись, - голубые глаза смотрят с лёгким укором, - посмотри лучше туда, вперед.
Нехотя я перевожу взгляд вперед, и силюсь разглядеть хоть что-нибудь в густом тумане.
- Догадываешься что это? – спрашивает Лёшка.
Я снова искоса бросаю на него взгляд. Мой герой серьезен и явно настроен поговорить.
Снова вглядываюсь в туман и вижу начало дорожки, которая почти сразу же разветвляется на две тропинки, но куда они ведут скрывает туман. Лёшка терпеливо ждет моего ответа, хотя итак его знает.
- Мой рассказ, - киваю я, - а эти тропинки – возможные события в нем. Вначале я четко знала что буду писать, потом потеряла смысл, саму идею - зачем я отправляла тебя, Лену и Артёма во все эти приключения? Зачем…
Чёрт, снова словарный запас меня подводит, и я лишь беспомощно хватаю ртом воздух.
Лёшка понимающе кивает:
- Это с непривычки, ты давно ничего не писала. Нет! Пара строк в инстаграме не в счет! – прочитав мои мысли обрывает герой.
- Я столько раз теряла и заново придумывала зачем я вас вообще отправляю во все эти приключения…
- Я помню все версии, - хихикает парень. – Даже самую первую, где меня еще не было, мне Ленка рассказывала
- Кстати о Ленке, а где она? Почему тебя я так легко могу вызвать на разговор, а ее нет? Ведь по идее, это она – главная героиня, не в обиду тебе, но без нее и идея бы не появилась…
- Я знаю, а ты и сама знаешь, почему с ней не получается поговорить. Ты ее плохо продумала
- Неправда! – слабо возмущаюсь я. Еще не хватало, чтобы выдуманный мною же персонаж меня отчитывал!
- Да ну? – Лёшка с усмешкой смотрит на меня. – Ну вот расскажи, какой у Ленки характер?
- Нуууу… Ленка, она… Она…
А правда, какая она, моя главная героиня? Краем глаза замечаю, как туман разрастается и подбирается к одинокому дереву, под которым стоим мы с Лёшкой. Он тоже с опаской косится в сторону тумана.
- А теперь закрой глаза, и опиши мне дерево позади нас, - просит он.
Послушно закрываю глаза, глубоко вдыхаю и описываю то, что представляю:
- Это старый дуб, с толстым стволом и раскидистой кроной. Он стоит на небольшом холме. У него зеленые резные листья. Они все похожи друг на друга, хотя некоторые достаточно большие, а другие совсем крохотные, только-только вылупившиеся из почек.
Приоткрываю один глаз и кошу им на Лёшку:
- Можно же сказать, что листья вылупляются?
- Говори что хочешь, не отвлекайся.
Параллельно замечаю, как туман потихоньку отступает, снова оголяя начало дорожки.
- Может хватит?
Леша Николаев тоже смотрит в сторону тумана и дорожки и кивает.
- Может и хватит, а теперь опиши Артема.
Я внутренне радуюсь, уж Артема-то описать мне труда не составит!
- Он высокий, - бодро начинаю я, - привык не показывать свои эмоции людям, даже близким, серьезен, рационален, реалист, никогда по своей воле не бросит тех, кому предан, в беде…
- Это ты сейчас на Ленку намекаешь?
Ого, да здесь похоже кто-то ревнует.
- И тем не менее, сейчас я общаюсь с тобой, а не с Артемом, значит ты – мой любимец!
- Значит меня ты лучше продумала, - возражает Лёшка.
- Так, Николаев, а не сильно ли ты разумничался?
Лёшка опускает глаза и чуть застенчиво просит:
- Опиши меня, пожалуйста
- Зачем?
- Хочу послушать, какой я
На глаза неожиданно наворачиваются слезы, а сердце прихватило от прилива нежности к Николаеву. Какой же он всё-таки зайка!
- Ты веселый, добрый, иногда чересчур беззаботный, но это здорово помогает тебе в жизни…
Теперь Лёшка заглядывает мне в глаза с ожиданием, ловит каждое моё слово.
-…за друзей и родных стоишь горой, всегда придешь на выручку… я говорила, что ты никогда не унываешь?
Николаев улыбается и кивает. Я улыбаюсь в ответ, отвожу глаза и набираю в легкие побольше воздуха для продолжения.
Мне кажется, или туман стал слабее? Я уже могу разглядеть сквозь него, как снова и снова разветвляются тропинки и дорожки – одно событие предлагает как минимум два продолжения, из которых надо выбирать. Я точно знаю, что любое из них тут же снова разделится на два и больше вариантов – реакций, слов, поступков моих героев, и снова придется выбирать какое-то одно, чтобы остальные навсегда исчезли, из таких выборов и состоит любой рассказ.
- Спасибо, - Лёшка чуть сжимает моё запястье, но когда я снова поворачиваю голову в его сторону, там уже никого нет.
- Эй, мы же еще не договорили! – кричу с возмущением.
- Договорим в следующий раз. Ты главное не забывай, пиши! - доносит ветер голос моего героя.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Новенькая

Сообщение Tvorets » 20 май 2019, 19:50

Неймар: ну я думаю, такой выгодной позиции у меня больше не будет в этом матче!
Шерлок: ну да, это же у вас в футболе называется...
Неймар: выход один на один с вратарем!
Луис фыркает: ты его слушай больше, ага
Изображение
* раздается грохот, ребята оглядываются
Изображение
Изображение
Жерар Пике: ну и что это?
Ней: это наверное мне! награда какая-нибудь!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Новенькая

Сообщение Tvorets » 20 май 2019, 20:00

Анхель ди Мария: вы как хотите, а я дальше есть пошел, дед Афанасий еще наливочку на красной смородине фирменную обещал принести
Пике: Ней! ты как уже там? :shock:
Изображение
Суарез: Неймар да Силва Сантос Жуниор! слазь оттуда!
Ней: да погодите вы! тут защёлка какая-то! (мечтательно) может это золотой мяч мне пришел? :roll:
Изображение
Ди Мария: не к добру это всё
Изображение
*ЩЁЛК! Вопли свалившегося Неймара
Изображение
Ней: там кто-то живой! АААААААААААААААААА!!!
Изображение
Пике: эй, красавица, ты как? :icon_e_confused:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Новенькая

Сообщение Tvorets » 20 май 2019, 20:07

Ней: какая коробка-то 8) даже у Месси не настолько крутая!
Изображение
Изображение
- Надо срочно выложить в инстаграм и подписать, что это спецом для меня заказали, да
Изображение
Ди Мария шепотом:
- а он сильно головой стукнулся, когда упал? :think:
Лео: не стоит волноваться, Анхель, Ней всегда такой :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Tvorets: Новенькая

Сообщение Mikoshi » 21 май 2019, 23:49

"Встреча прошла на самом высоком уровне" (с) Вот этот приезд новенькой получился, ого-го!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Новенькая

Сообщение Tvorets » 02 июн 2019, 17:35

Mikoshi, это да :lol: но новенькая тоже не промах :wink: сейчас покажу, как сегодня на даче отдохнули :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: дача

Сообщение Tvorets » 02 июн 2019, 18:02

Съездили сегодня на дачу веселой компанией 8)
Шерлок всё ещё в недоумении, куда делся "его" Ватсон, строит теории, делится с Мюллером :lol:
под коктельчик самое то :lol:
Изображение
Изображение
Жерар фоткал новенькую, которая упорно скрывает свое имя
Изображение
и да, после "такого" приезда они стали встречаться 8) селфи с любимой
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: дача

Сообщение Tvorets » 02 июн 2019, 18:24

главный по порче кадров друзей :mrgreen:
Изображение
Шерлок попробовал себя в роли фотографа
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: O-Lesya