Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tvorets: наводнения, снега и прочая х...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Объяснительная

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2018, 16:26

Tvorets, Дашенька, какая ты умничка!!!! Поздравляю со сдачей госов!!!! :clap: Я помню, что я их очень боялась, да же больше чем диплома, но это было очень давно :D
От всей души желаю преодолеть все трудности! Я уверена что у тебя все получится!!!! Наша моральная поддержка с тобой!!!! :!:
Возвращайся как будет настроение!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Объяснительная

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 июн 2018, 16:45

Дашулик, да не волнуйся ты так, хотя это естественная человеческая реакция. Как сдала Госы, так и диплом защитишь, ты ведь сама знаешь :wink: , всё будет окей.

Желаю удачи и успехов; мы тебя морально поддерживаем и о-о-чень ждём.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Объяснительная

Сообщение MarisaS » 11 июн 2018, 18:32

Tvorets, Дашенька, даже не переживай из-за своего отсутствия. Сейчас учеба на первом месте. Я как вспомню оба своих диплома :crazy: , особенно первый - это было что-то...я засыпала на ходу по дороге в универ... Но у меня не было злючки завкафедры...
Так что желаю тебе сил, терпения и удачи! Ты справишься со всем и сдашь все на отлично! Остался последний рывок! Когда становится совсем тяжко, подумай о скорейшнм освобождением от учебы и всего этого, о том как скоро все останется позади и как ты будешь отдыхать и балдеть...делать что хочешь... И тогда немного сил обязательно прибавится!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Объяснительная

Сообщение camusha » 15 июн 2018, 09:01

Tvorets, Даша, мы тебя все ждем и все понимаем, не переживай!
Tvorets писал(а):Источник цитаты творится полная неразбериха, чего она, похоже, собственно и добивается - запутать нас всех окончательно и выставить полными дебилами

Бывают и такие неприятные ситуации, надеюсь, у нее не получится и все будет чики-пики :D

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Агни

Сообщение Tvorets » 23 июн 2018, 18:58

Lisica18, Yulija Bondarovic, MarisaS, camusha, спасибо, девчат :D самым нервотрепным днем оказалась среда, весь день бегала как сумасшедшая из одного конца в города в другой и обратно :crazy: распечатывать-подшивать-за подписью-на исправление-распечатывать-подшивать-за подписью-распечатывать-сдавать документы :wtf: как только выжила в этот день :icon_e_confused: вчера защищалась, попутно успокаивая всех и каждого и поражая одногруппников своим спокойствием и самоуверенностью :P и нет, я не пила ничего успокоительного, я просто такая наглая от природы :mrgreen: теперь я дипломированный специалист в области таможенного дела, защитившийся на отлично :mrgreen: осталось только сам диплом получить в пт 8)
думаю, пару дней я буду отходить от всего этого нервного полугода, а потом - скорее наверстывать упущенное на форуме 8) отдохнут мне дают недельку, потом на работу :lolno: значит, надо распланировать эту неделю и успеть переделать все, что я хочу :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Агни

Сообщение Tvorets » 23 июн 2018, 18:59

ну а пока... Агни, я честно сопротивлялась полгода, и не устояла 8) как и говорила, если и давать фр-девушкам второй шанс, то только Агнес)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
теперь вот сопротивляюсь очарованию Агнес риверы :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Агни

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 июн 2018, 14:05

Tvorets писал(а):Источник цитаты теперь я дипломированный специалист

Дашуля, от души поздравляю с окончанием ВУЗа!
Конечно, времени для отдыха у тебя совсем по минимуму :roll: , но надеюсь начало трудовой деятельности, не омрачит радость, которую ты испытываешь сейчас;
просто по себе знаю :icon_e_smile:
Прими также мои поздравления с новой Интегрити!
Я чувствую, что меня тоже серьёзно понесло в сторону ИТ :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты теперь вот сопротивляюсь очарованию Агнес риверы

Правильно я поняла, по тому, что ты отдаёшь предпочтение Агнес, это твой любимый молд?

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Агни

Сообщение Lisica18 » 24 июн 2018, 14:08

Tvorets, Даша, ну во первых я от всей души поздравляю тебя с защитой диплома!!! Умничка!!! :clap: :clap: :clap:
Вот ни капельки не сомневалась что у тебя все получится!!! :D
Tvorets писал(а):Источник цитаты отдохнут мне дают недельку, потом на работу, значит, надо распланировать эту неделю и успеть переделать все, что я хочу

Как это только недельку??? :icon_e_surprised: А месяц заслуженного отдыха??? :D
Желаю тебе все успеть!!!!
Агнес шикарная!!! Поздравляю! Белье у неё просто супер! :thumbup:
Ещё одну хочешь? А как там остальные жители? Как Лилит поживает, ты решила что с ней делать??? :twisted:
Ещё раз поздравляю!!! Надеюсь покажешь нам ещё кого нибудь :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Агни

Сообщение Fibella » 25 июн 2018, 12:45

Даша, Агни красавица! А как по-хозяйски шкаф обозревает, мол, мое, все мое! Ривьера мне тоже нравится, загадочная, зеленоглая…

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Агни

Сообщение camusha » 26 июн 2018, 13:27

Tvorets, поздравляю с успешной защитой! Больше никаких сессий :wink:
Tvorets писал(а):Источник цитаты отдохнут мне дают недельку, потом на работу

Ого... Всего неделю? Я бы только отсыпалась столько :crazy:
Tvorets писал(а):Источник цитаты как и говорила, если и давать фр-девушкам второй шанс, то только Агнес)

Это верно! Я хоть к ФР и равнодушна, но Агнес - мое любимое исключение. К сожалению, не знаю никаких названий, но одна из последних Агнес с роскошной шевелюрой иссиня-черного цвета напоминает мне Йеннифер из Ведьмака. Моя хотеть :mrgreen:
UPD: Пошла узнавать у знатока (мамы), кто такая Ривер, оказывается, я ее тебе выше и описала. Ну все, принимайте в ряды поклонников :roll:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Агни

Сообщение morimo » 30 июн 2018, 23:36

Даша, поздравляю с окончанием ВУЗа!!! Ура-ура! Все усилия вознаграждены, я так рада за тебя! :clap:

Агнес очень особенная девушка, смотрю, претендует уже на лучшие наряды 8)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Агни

Сообщение MarisaS » 02 июл 2018, 06:50

Дашенька, поздравляю с успешной защитой диплома!!! Я помню это суперклассное ощущение легкости, как будто это было вчера) Молодечик!!!
И с Агнес поздравляю! Шикарная дама! Утонченная и харАктерная. Люблю эту девушку поэтому рада что ты поселила у себя эту красотку. Мои Маттеловские хотелки категорически не пускают девочек ИТ в колекцию :lol: , так что особенно любуюсь твоей Агнес)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Агни

Сообщение Tvorets » 29 июл 2018, 12:10

Yulija Bondarovic, Lisica18, Fibella, camusha, morimo, MarisaS, спасибо большое, девочки)))
в куклохобби у меня сейчас затишье (что не мешает мне покупать новых кукол :mrgreen: подробности здесь: viewtopic.php?f=14&t=52724&start=60), веселит только Верука (вот чьими фото у меня забит телефон :mrgreen: ) а в жизни сплошное разочарование, в городе, в государстве, в работе, в себе :icon_e_confused: особенно раздражает, когда начинаешь кому-нибудь говорить, мол это бы сделать, это бы, вот тут не совсем правильно, вот тут совсем не правильно, а в ответ: ну и что? терпи :evil: вот реально бесит :evil: поэтому теперь больше молчу, держу в себе, учу испанский, строю коварные планы по улучшению города и мечтаю о собственном мусороперерабатывающем заводе :twisted: :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Правильно я поняла, по тому, что ты отдаёшь предпочтение Агнес, это твой любимый молд?

пожалуй да) остальные просто нравятся (Райана, Женя, например), но понимаю, что вряд ли буду играть и фотографировать их, а Агнески чем-то цепляют)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Как Лилит поживает, ты решила что с ней делать???

Лилит пересела на тело поппи и зажила припеваючи :mrgreen: надеюсь, как-нибудь на днях опубликую пост о ней)
camusha писал(а):Источник цитаты Я бы только отсыпалась столько

увы, я даже отоспаться не успела, носилась то по больницам за справками, то в универ, то еще по каким-нибудь делам :evil:
camusha писал(а):Источник цитаты Пошла узнавать у знатока (мамы), кто такая Ривер, оказывается, я ее тебе выше и описала.

я не удержалась и недавно поселила ее все-таки) правда пока пофотографировать не успела :roll: но она нереальная :shock: и Ромку захомутала 8)
morimo писал(а):Источник цитаты смотрю, претендует уже на лучшие наряды

она вообще на все претендует :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мои Маттеловские хотелки категорически не пускают девочек ИТ в колекцию

мои тоже долго не пускали))) теперь их уже четверо (Лилит, Иден (ООАК), 2 Агнес) :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука

Сообщение Tvorets » 29 июл 2018, 12:12

ну и раз у меня предыдущий пост получился больше недовольным, чем позитивным :mrgreen: выкладываю фотографии Веруки! :twisted:
Изображение
Изображение
элвисы, которые теперь больше вне камеры пакостят
Изображение
и снова Верука (обожаю ее :twisted: )
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Агни

Сообщение Fibella » 29 июл 2018, 12:14

Ага, прелестная девчушка, очень живая и позитивная) А затишье сейчас у многих, кого я знаю, наверное, критический этап в хобби и не только.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука

Сообщение Tvorets » 29 июл 2018, 12:18

а еще добавлю в темку...знойного Пике 8) :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука

Сообщение Tvorets » 29 июл 2018, 12:21

Fibella, спасибо)
Fibella писал(а):Источник цитаты А затишье сейчас у многих, кого я знаю, наверное, критический этап в хобби и не только

да, наступает этап, когда больше не хочется покупать много кукол (у меня в списке только один кукел остался и 2 тела обитсу для малышей Кары и Яши), мне, как человеку, который привык выбирать наиболее желаемое из списка хотелок, где по 6-7 пунктов минимум, очень непривычно :mrgreen:
а еще приелись старые ребята, убрала их пока по коробкам, поскучаю немного)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука

Сообщение camusha » 29 июл 2018, 15:03

Tvorets, вот я только приехала сегодня и пошла писать на форум к тебе в тему писать "Ты как там?", а уже и не надо объявлять тебя в розыск :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты а в жизни сплошное разочарование, в городе, в государстве, в работе, в себе

Ух, звучит жутко. Но я уверена, что этот бесящий период скоро пройдет и снова все наладится :D
Tvorets писал(а):Источник цитаты я не удержалась и недавно поселила ее все-таки) правда пока пофотографировать не успела но она нереальная

Оооо! Жду с нетерпением, себе я такую уже не поселю, разве что буду любоваться маминой и на чужие фотографии смотреть)
Tvorets писал(а):Источник цитаты и снова Верука (обожаю ее )

Даешь больше Веруки!
Tvorets писал(а):Источник цитаты да, наступает этап, когда больше не хочется покупать много кукол

Ой как знакомо, зато за этим этапом опять пучина страстей и спускания денег :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука

Сообщение Tvorets » 29 июл 2018, 19:33

camusha писал(а):Источник цитаты вот я только приехала сегодня и пошла писать на форум к тебе в тему писать "Ты как там?", а уже и не надо объявлять тебя в розыск

ааа, так вот чего меня никто не разыскивал - все разъехались :lol:
camusha писал(а):Источник цитаты Ух, звучит жутко. Но я уверена, что этот бесящий период скоро пройдет и снова все наладится

ох, поскорее бы :roll: сильно много во мне всего накопилось, куда бы выплеснуть недовольство :roll: :| :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Оооо! Жду с нетерпением

тогда я постараюсь еще ускориться)
camusha писал(а):Источник цитаты Даешь больше Веруки!

да запросто :mrgreen: на днях столько ее нафоткала, перенесла все на флешку, приехала в город, а флешке капут :? :evil:
camusha писал(а):Источник цитаты за этим этапом опять пучина страстей и спускания денег

ненене, нинадда :mrgreen: по моим подсчетам, у меня итак где-то 120 кукол проживает :mrgreen:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука

Сообщение morimo » 29 июл 2018, 23:02

Знойный Пике на даче хорош 8) С кругом с уточками - такое умиление ))))

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука

Сообщение Lisica18 » 30 июл 2018, 03:56

Tvorets, Даша!!!! Как я рада что ты вернулась!!!! Верука - чудо!!! Давай разгружай флешку и делись фото!
Пике на отдыхе - это после чемпионата мира??? Не надо было его раскармливать! :mrgreen:
Смотрю у тебя много планов и негатив накопился :wink: Так делись тут всем и сразу! :D
Испанский - это прекрасно! Муж португальский знает (прожил там 4 года), так как скажет что нибудь... :mrgreen: Прикольный язык, хотя конечно от испанского отличается :wink:
Ты главное не пропадай!!!!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука

Сообщение Tvorets » 30 июл 2018, 19:40

morimo, спасибо)
Lisica18, спасибо, Танюш) сегодня съездили на дачу пересняли бОльшую часть фото, правда забыли сачок, но зато взяли лейку :D Верука уполивала все цветы :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Пике на отдыхе - это после чемпионата мира???

точно)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Смотрю у тебя много планов

о да, планов много и все глобальные и коварные :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Муж португальский знает (прожил там 4 года), так как скажет что нибудь...

круто))) я всего неделю назад начала учить, но уже не терпится заговорить самой)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ты главное не пропадай!!!!

я постараюсь) фотографий очень много накопилось еще с мая :mrgreen:
camusha писал(а):Источник цитаты Даешь больше Веруки!

ща дам много Веруки :mrgreen:
Последний раз редактировалось Tvorets 30 июл 2018, 20:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука (продолжение)

Сообщение Tvorets » 30 июл 2018, 19:48

Верука - моё спасение от уныния и депрессии, невероятно подвижная, нахальная, харизматичная барышня) а главное - она удобного размера для таскания даже в маленькой сумке или кармане, и оооочень шарнирная)))
Так как в моем распоряжении на даче было всего 2,5 часа, часть из которых потратилась на сбор ягод, решила я побыстренькому отфоткать вначале IT-девушек: Мантру, Лилит и новенькую Агнес :roll: но не тут-то было, барышни оказались капризные и очень требовательные :? особенно Лилит, которая шла первой, с ней получилась лишь пара нормальных кадров :| их выложу в следующий раз, потому что на крыльце меня ждала готовая идеальная модель, то есть Верука :mrgreen:
Изображение
решительно схватив надувного лебедя, она ринулась в заросли :mrgreen:
Изображение
- В прошлый раз ты меня еще с клубникой фоткала! - требовательно подсказывала она мне.
И мы пошли искать клубнику...
В: выглядит не очень :roll:
Изображение
В: вооооот! воооот! быстро фоткай, не зря же я в купальнике!
Изображение
В: смотри, это твой гонорар за хорошие кадры! :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука (продолжение)

Сообщение Tvorets » 30 июл 2018, 19:51

а потом она вспомнила, что мы взяли лейку, и понеслось :mrgreen:
Верука поливает ромашки
Изображение
Верука поливает лилии
Изображение
Верука поливает еще одни лилии :lol:
Изображение
Верука поливает идеальные цветы - маленькие, но красивые васильки)
Изображение
продолжение следует 8)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука (продолжение)

Сообщение camusha » 31 июл 2018, 08:49

Tvorets писал(а):Источник цитаты ненене, нинадда по моим подсчетам, у меня итак где-то 120 кукол проживает

Требую совместное фото, хочу лицезреть масштаб бедствия :roll:
Tvorets писал(а):Источник цитаты смотри, это твой гонорар за хорошие кадры!

А можно я ее тоже пофотографирую, а? Я умею хорошо!!!
Tvorets писал(а):Источник цитаты Верука поливает еще одни лилии

Моя бабушка была бы довольна :mrgreen:

Все же очень классно, когда куклы не вредничают, а сами позируют и находят новые места для снимков. Обожаю таких.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука (продолжение)

Сообщение Lisica18 » 03 авг 2018, 00:02

Tvorets, Даша, просто бальзам на душу!!!! Какая она классная! Обожаю Веруку! Ещё фото!!!!! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука (продолжение)

Сообщение AnyCrystal » 04 авг 2018, 22:34

Tvorets, Даша, твоя Верука- это прелестная деловитость!))) Ей так идет подвижное тельце!)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука (продолжение)

Сообщение Tvorets » 11 авг 2018, 09:02

camusha, Lisica18, спасибо :D
на данный момент Верука владеет моим вниманием на 98% :mrgreen: все остальные куклы (кроме Пике и парочки enchantimals) распиханы по коробкам и упорно отказываются идти со мной на контакт :?
camusha писал(а):Источник цитаты Требую совместное фото, хочу лицезреть масштаб бедствия

будет! как только ко мне приедут головушки с перепрошивки :D (ориентировочно конец сентября, если вдруг забудусь - пинай меня :mrgreen: )
camusha писал(а):Источник цитаты Все же очень классно, когда куклы не вредничают, а сами позируют и находят новые места для снимков.

да! теперь я это понимаю, как никогда :D
AnyCrystal, спасибо большое) я млею от нее и прощаю все закидоны и пакости)))
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ещё фото!!!!!

сами попросили :mrgreen:
Верука желает всем доброго утра и приглашает к завтраку 8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука (продолжение)

Сообщение Tvorets » 11 авг 2018, 09:04

и новенькая Агнес, точнее ее единственная хорошая фотка
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Tvorets: Счастливы в LA: Верука (продолжение)

Сообщение Lisica18 » 11 авг 2018, 12:22

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты сами попросили

Очень просили! Не устаю любоваться на маленькую вертлявую красотку! :D
Все как по заказу - на завтрак чай с бутербродом и закусить яблоком! Ммммм - вкуснятина! Приятного аппетита! :thumbup:
Заказываю ещё фото!!!! :mrgreen:
Агнес хороша, но мне чем то злую мачеху напоминает :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей