Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 16 ноя 2012, 19:38

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 25 лет. Любовь к барбиобразным куклам у меня сохранилась с детства.
Вообще, у меня тут уже есть своя тема, но там истории про одну мою любимую пару. viewtopic.php?f=14&t=29243 А тут я хочу рассказать про всех своих кукол.
Последний раз редактировалось Tammi23 15 янв 2017, 22:23, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 16 ноя 2012, 19:46

Изображение
Семья Салиных. Леонид, Ольга и их дети - Елизавета и Эвелина
Леониду 39 лет, Ольги 34 года. Лизе 13 лет, Эвелине 4 года.
Леонид – музыкальный продюсер. Ольга – певица известная под псевдонимом – Клеопатра. Лиза учится в 6 классе.
Познакомились они, когда Ольге было 17 лет, а Лёне 22. Они в тот вечер тусовались в одном клубе, точнее Ольга тусовалась, а Лёня работал там барменом. И когда Оля шла домой из клуба, к ней пристали какие-то парни. Ей повезло, что в это время и Лёнина смена закончилась и он тоже возвращался домой. Конечно, он не мог пройти мимо. Он за неё заступился, а затем пригласил её на свидание. Оля согласилась. Они начали встречаться, потом через два года поженились. Лёня начал карьеру продюсера, а Оля бросила журналистику и поступила на музыкальный. Так они оба и оказались в шоу-бизнесе. А через два года у них родилась Елизавета. Родители девочку очень любили, но им обоим хотелось реализоваться в карьере, поэтому воспитанием Лизы занимались в основном Олины родители. Вообще, они друг другу подходили. Лёня был очень жёстким и требовательным на работе, но с Ольгой у него даже на работе не получается быть жёстким и требовательным. Ольга для него самая родная и любимая женщина, о которой он заботится больше, чем о своих детях.
А Ольга… хм, на таких, как она обычно не женятся, но, если и женятся, то потом бывают очень счастливы! Оля знает, что она плохая мать, (хотя, если разобраться, то не такая она уж и плохая мать) ещё худшая хозяйка, но мужа и детей она любит. Особенно, пожалуй, мужа, как она говорит.
Лиза характером пошла в маму, и не только характером, но и внешностью тоже. Она в свои 12 лет знает, что она красивая, и умело пользуется своей красотой. Она имеет большую популярность у мальчиков. Но её нельзя назвать безмозглой красоткой. Она умная, интересная, активная, весёлая, умеет правильно себя подать. У неё есть неплохие актёрские данные.
А Эвелине хоть пока всего 3 года, но уже сейчас она проявляет свою индивидуальность. Она спокойная, усидчивая, терпеливая. У неё хорошая память. Но, хоть она и ходит в детсад, но всё равно она предпочитает общение со взрослыми, нежели общение со сверстниками. Единственная, с кем Эва любит играть, это с Миленой - дочерью Никольских.
Последний раз редактировалось Tammi23 16 фев 2017, 01:34, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 16 ноя 2012, 19:55

Изображение
Евгений и Лидия Колосовы.
Лидия младшая сестра Леонида Салина.
Ему 40 лет. Ей 37 лет.
Он работает следователем в прокуратуре. Она в судебной медицине – судмедэкспертом.
Познакомились они, когда Лида проходила практику в судебной медицине. Женя тогда удивился, почему такая красивая блондинка выбрала такую специфическую профессию? Он иногда подшучивал над ней. Но Лида быстро доказала ему, что и красивые блондинки тоже могут быть отличными профессионалами на работе. В-общем, они понравились друг другу, и начали встречаться. Через год поженились. Ещё через год, у них родилась дочка – Светлана. А ещё через 5 лет родилась дочка – Мария.
Но Лида не стала домохозяйкой, как хотел Женя. Она посидела немного дома, а потом брат помог ей найти хорошую няню и Лида снова вышла на работу. Карьеристкой её нельзя назвать, но работу свою она любит. Благодаря, таким качествам характера, как холодный ум, упёртость, активность, честность и справедливость, она высоко ценится на работе. Но, и о семье она тоже не забывает. И всё своё свободное время проводит с детьми и мужем.
Женя тоже очень любит свою работу не смотря на в-общем-то, небольшую зарплату. Но в отличие от Лиды, в нём есть задатки карьериста. Но это для мужчины абсолютно нормальное явление. Он честный, принципиальный, но его принципиальность не мешает ему подрабатывать на стороне, чтобы достойно содержать семью, которую он очень любит.
Их дети Светлана и Мария.
Свете 17 лет. Маше 12 лет.
Не смотря на приличную разницу в возрасте, Света и Маша очень дружны.
Света девочка красивая и умная, но совершенно не хочет хорошо учиться. Света считает, что в хороших оценках мало смысла, т.к, она итак в классе занимает место лидера, потому что она с 6 лет занимается многими видами спорта и может постоять за себя и за других. Она никогда сама первая никого не обидит, но, если видит какую-либо несправедливость, то молчать не будет.
Маша же, пока просто ребёнок, который любит играть, рисовать и помогать маме готовить еду.
Последний раз редактировалось Tammi23 04 янв 2017, 16:17, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 16 ноя 2012, 19:57

Изображение
Семья Матвеевых. Дмитрий, Лариса, и их дети - Юлия, Анжелика и Василиса.
Лариса старшая сестра Ольги и Кати.
Дмитрию 46 года. Ларисе 44 года. Юлии 23 года. Анжелики 20 лет. Василисе 6 лет.
Он работает судьёй по семейным спорам. Она работает заведующей терапивческого отделения в городской больнице.
Лариса и Дмитрий познакомились у общего друга на дне рождение. Понравились друг другу, начали встречаться. Со свадьбой не стали тянуть, поженились довольно быстро. Потом у них родилась дочь – Юлия, через два года у них родилась вторая дочь - Анжелика. А спустя 14 лет, Лариса и Дмитрий неожиданно для всех стали приёмными родителями для Василисы.
Живут они хорошо, дружно ссорятся редко, т.к, у обоих довольно спокойный характеры. В их жизни нет бури страстей, как у Ольги с Леонидом.
Лариса тихая, домашняя, спокойная женщина. Заботливая мать, хорошая хозяйка, и любящая жена.
Дмитрий тоже очень спокойный и уравновешенный человек. Он практически не пьёт, даже в компаниях редко. Заботиться о своём здоровье. Лика иногда подкалывает их, что они идеальная семья.
Юлия молодая, красивая, умная, спокойная, вдумчивая девушка. По характеру похожа на мать. Она заканчивает в этом году университет, и будет получать второе высшие образование. А пока работает в отделе косметике продавцом. Кстати, летом она выходит замуж.
Анжелика же, в отличие от старшей сестры, очень ветряная девушка, которая меняет парней, как перчатки и мало думает об учёбе. Она учиться на медицинском. Поступила, что называется, по блату. Обожает шумные компании, тусовки и ночные клубы, из-за чего часто получает трендюлей от родителей.
Василиска милая, подвижная и активная девчушка.
Последний раз редактировалось Tammi23 16 фев 2017, 01:36, всего редактировалось 17 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 16 ноя 2012, 20:03

Изображение
Настало время изменить описание семьи младшей сестры Ольги и Ларисы - Катерины.
Итак, теперь это семья Ковыряловых.
Екатерина и Георгий Ковыряловы. А так же, дети Екатерины от первого брака: Анастасия и Изабелла Малышевы. А так же, общий ребёнок Екатерины и Георгия – Алёна пока Малышева, но скоро станет Ковыряловой.
Екатерине и Георгию по 30 лет. Анастасии почти 9 лет, Изабелле 6 лет, скоро будет 7. А Алёне пока полтора года.
Георгий работает автослесарем в автомастерской, имеет судимость за нанесение тяжких повреждений. Екатерина не работает, на данный момент она беременна четвёртым ребёнком. Анастасия ходит во второй класс, а Изабелла в первый. На данный момент девочки живут с бабушкой и дедом. Девочки очень дружны хоть и абсолютно разные по характеру. Характер их мамаши не стану описывать, о нём итак все знают, он невыносим! Характер Жоры вполне обычный для человека с уголовным прошлым.
Изображение
Тут Настя и Иза с родным отцом – Сергеем, который всё же любит их и не забывает. Кстати, Сергей вполне счастливо живёт с умной и прекрасной женщиной Кристиной.
Изображение
Это их совместная фотка.
Последний раз редактировалось Tammi23 16 фев 2017, 01:53, всего редактировалось 12 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Arvin » 16 ноя 2012, 20:28

Танечка, молодец что открыла эту тему! Теперь и другие твои жители покажутся на форуме. Истории у них очень интересные.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Arvin » 16 ноя 2012, 23:09

А скажи, а где ты берёшь столько одежды для своих жителей? Мне очень понравилось вязаные платья на Маше и Юле, это явно не покупное, если не секрет, то кто их вязал?

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 16 ноя 2012, 23:30

Изображение
Семья Метелёвых.
Клара Захаровна и Александр Юрьевич.
Родители Ларисы, Ольги и Екатерины.
Ей 66 года, ему 68.
Оба пенсионеры. А раньше работали она учительницей русского языка, литературы и музыки в школе, а он врач реаниматолог.

Их фотография с дочерьми.
Изображение
Последний раз редактировалось Tammi23 09 янв 2017, 16:05, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 16 ноя 2012, 23:33

Изображение
Салин Григорий Павлович и Салина Клавдия Григорьевна.
Родители Леонида и Лидии.
Ему 61 год, ей 59 лет.
У него свой ресторанный бизнес. Она актриса.

Их фотография с детьми.
Изображение
Последний раз редактировалось Tammi23 26 дек 2016, 16:01, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Emma-Alex » 17 ноя 2012, 10:10

Танюш, отмечусь тут! Прочитаю всё!!!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 17 ноя 2012, 11:51

Изображение
Маргарита и Игорь Полунины. А, так же, дочь Маргариты от первого брака – Виолетта Кричевская.
Маргарита племянница Клары Захаровны, и двоюродная сестра Ольги, Ларисы и Екатерины.
Маргарите 33 года. Игорю 36 лет. Виолетте 13 лет.
Маргарита работает в крупной торговой компании начальником отдела маркетинга. Игорь звукорежиссёр. А Виола пока ходит в детсад.
К сожалению, Рита вышла замуж первый раз в 19 лет по залёту, так сказать, думала, что любовь до гроба, а оказалось просто гормоны буйствовали. Развелись через полтора года после свадьбы. Во второй раз замуж она вышла, когда ей было уже 30. Виолетта с Игорем довольно хорошо ладят. С бывшем мужем их связывает теперь только алименты.
Последний раз редактировалось Tammi23 12 июл 2016, 23:02, всего редактировалось 4 раза.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение lisichka » 17 ноя 2012, 12:23

Танюша, какие симпатичные "семейки" - и детишки, и взрослые - в обновочках, выглядят вполне счастливыми и довольными жизнью.

Теперь - остановка за новыми историями со сложными и интересными поворотами :)

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Emma-Alex » 17 ноя 2012, 12:33

Танечка! Мне очень понравились биографии твоих героев!
С удовольствием буду читать ещё!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 17 ноя 2012, 15:55

Приветик,отмечусь тут и я. :wink: Очень мило,семьи такие симпатичные,наконец-то узнала о других твоих куколках больше.Они то же заслуживают внимания. :!: 8) Прописываюсь! :mrgreen:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение lisichka » 17 ноя 2012, 15:59

Мне близнецы больше всех понравились - такие милые ребятишки. И не важно, что не похожи: они же близнецы, а не двойняшки :)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 17 ноя 2012, 21:46

Изображение
Софья и Вячеслав Власовы.
Софья младшая сестра Маргариты, племянница Клары Захаровны, и двоюродная сестра Ларисы, Ольги и Екатерины.
Софье 27 лет. Вячеславу 30 лет.
Вячеслав архитектор. Софья семейный психолог. Детей у них нет, т.к, у Софьи с детства проблемы с почками. В принципе, под чутким контролем врачей Софья вполне может выносить и родить ребёнка, но неизвестно, как всё это скажется на её здоровье, поэтому они решили не рисковать. Впрочем, бездетность их особо не волнует, и не считают, что они неполноценная семья. В будущем не исключают для себя такой возможности, как усыновление ребёнка из детдома, но это, если они оба этого захотят. А пока им очень хорошо и без детей. Софья и Вячеслав 4 года жили в Амстердаме, т.к, у Славы был контракт с одной фирмой, а не так давно контракт кончился и наши герои решили вернуться в Россию.
Последний раз редактировалось Tammi23 12 июл 2016, 23:03, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Emma-Alex » 17 ноя 2012, 22:00

Так-так! Продолженьице!!!
Здорово!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 17 ноя 2012, 22:04

Изображение
Лейла Махмудова.
Племянница Клавдии Григорьевны. Двоюродная сестра Леонида и Лидии.
20 лет.
Студентка психфака.
Последний раз редактировалось Tammi23 12 июл 2016, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 17 ноя 2012, 22:51

Изображение
Лаура и Джилли Сандерс.
Им по 35 лет.
Лаура актриса. Джилли раньше была очень успешной фотомоделью, но после рождение сына, она сидит дома.
Они сёстры близнецы. Обе гражданки Австралии. В России оказались волею родителей, которые почему-то решили переехать в Россию, когда девочки были ещё совсем маленькие.
Внешне они очень похожи, но характер у них разный.



Изображение
Семья Никольские. Олег, Джилли, и их дети - Даниил и Милена.
Олегу 39 лет, Джилли 35 лет, а Дани 14 лет, Милене 4 года.
Олег очень известный композитор, он хорошо зарабатывает. Джилли раньше была очень известная модель, а теперь открыла своё небольшое модельное агентство. Даню отдали в кадетское училище.
Они являются очень хорошими друзьями Салиных.
Олег и Джилли познакомились на одной из светских тусовок. У них начался очень бурный роман, который закончился свадьбой и рождением сына. Для Олега Джилли не только жена и мать его детей, но и его муза, благодаря которой они пишет гениальные хиты.






Изображение
Лаура Сандерс.
35 лет. Актриса.
Она очень весёлая, активная, умная, яркая, талантливая женщина. Но, ей не везёт с мужчинами, почему-то все, с кем она встречалась ждали от неё, что она рано или поздно остепенится и захочет родить от них ребёнка. А Лаура же не хочет детей вообще, и не скрывает этого! Но, это не значит, что она ненавидит детей и питается их кровушкой, как думают многие овули про чайлдфри. Нет, она спокойно относится к детям. Просто для неё это слишком большая ответственность, которая ей нахрен не нужна. А зачем брать ответственность за то, что и не нужно?
Последний раз редактировалось Tammi23 26 дек 2016, 16:03, всего редактировалось 10 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 18 ноя 2012, 13:10

Танюша,а из чего у Инны платье? :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 18 ноя 2012, 13:39

Изображение
Семья Астаховых. Пётр, Элеонора и их дети Ксения и Николай.
Петру 48 лет. Элеоноре 45 лет. Ксении 27 лет. Николаю 25 лет.
Пётр довольно крупный бизнесмен. У него своя строительная компания. Элеонора тоже бизнес-леди, у неё своя сеть салонов красоты. Ксения выучилась на фотографа, но сейчас не работает. Николай закончил экономический, работает старшим менеджером в страховой компании.
По сути, Пётр и Элеонора типичная рублёвская пара, которая не перестаёт трястись за свои счета в банках. Элеонора любит хвастаться своими аристократическими французскими предками. Манерная, надменная, высокомерная дама, которая никогда не одевает один комплект нижнего белья два раза. Она, мягко говоря, не сильно довольна тем, что Коля женится на девушке из обычной семьи, но мешать браку не будет. Мол, пусть сыночек сам поймёт, что ошибся в выборе жены.
Петру же по барабану на то, на ком женится Коля. Его больше расстраивает то, что Коля забил на бизнес отца, и строит свой собственный путь. Но по характеру Пётр не такой чопорный, как его жена. Он более спокойный и доброжелательный.
Ксения спокойная, тихая, домашняя девушка. Она безумно любит своего мужа, для неё он Царь и Бог, но, к сожалению, он её совсем не ценит. После рождения дочки, у Ксении начались большие проблемы со здоровьем, и теперь ей больше нельзя рожать.
Коля же, в отличие от старшей сестры, бунтарь. Как ему родители не старались привить любовь к «прекрасному» по их мнению, он всё равно пошёл своей дорогой.
Последний раз редактировалось Tammi23 12 июл 2016, 23:06, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 18 ноя 2012, 14:00

То-то думаю что-то знакомое,а додуматься не могу. :lol: :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Arvin » 18 ноя 2012, 19:08

Очень интересные истории и биографии. Жду продолжение.
Оно же будет? :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 18 ноя 2012, 20:39

Думаю будет. :roll: У Танюши ещё много интересного. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 18 ноя 2012, 22:54

Изображение
Семья Третьяковых. Юрий, Ксения и их дочка Арина.
Юрию 30 лет. Ксении 27 лет. Арине 4 года.
Юрий работает финансовым директором в компании Петра Астахова. Ксения домохозяйка. Арина тоже сидит дома с мамой, даже в садик не ходит.
Юрий типичный «Альфасамец», который уверен в своей неотразимости и в том, что любая женщина захочет родить от него ребёнка. Он изменяет жене, но при этом всех уверяет, что семья для него – главное в жизни! Он очень хочет сына, но при этом очень боится, что тесть узнает о его «прогулках налево».
Ксения же хранительница домашнего очага. Она тихая, скромная, добрая, покладистая женщина, которая полностью, что называется, растворилась в муже и дочке. Из интересов у неё только разговоры о муже и ребенке. Даже подруг у неё не осталось с тех пор, как она вышла замуж. Она безумно любит своего мужа, в этом она, пожалуй, похожа на Ольгу Салину. Но Ольга личность, которая знает себе цену, она не ограничивает свой мир только мужем и детьми, и за это Лёня её уважает, ценит и боится потерять. А Ксению же Юрий вообще не ценит. Он уверен, что если бы не тесть, то Ксения всё равно бы от него никуда не делась бы, даже если бы узнала о его изменах.
Арину Ксения воспитает, как настоящую будущую «Жену при муже», то есть, фактически, бесправной рабыней.
Последний раз редактировалось Tammi23 12 июл 2016, 23:07, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 18 ноя 2012, 22:57

Изображение
И с июля этого года у нас образовалась новая семья.
Семья Астаховых. Николай и Юлия. Юлии 23 года, Николаю 25 лет.
Они встречались почти 3 года, и в этом году поженились. Юлия пока учится и работает. А Николай работает старшим менеджером в страховой компании.
Вообще, Коля из очень обеспеченной семьи, но благами от родителей почти не пользуется. Хочет добиться всего сам.
Последний раз редактировалось Tammi23 12 июл 2016, 23:08, всего редактировалось 9 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 19 ноя 2012, 10:24

Ой,Танюш,сколько у тебя куколок уже!!!! :shock: Здорово! :mrgreen:
Всем твоим от моих приветик! :wink: И от меня то же! :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Tammi23 » 19 ноя 2012, 11:37

Изображение
Рогозина Галина Николаевна.
Родная тетя Сергея Малышева. То есть, она младшая сестра его матери.
48 лет.
Психиатр. Доктор медицинских наук.
Очень умная, сильная, решительная и волевая женщина. Воспитывала Сергея с 12 лет. Его родители погибли, и не смотря на то, что своих детей у Галины никогда не было и не будет, по причине того, что она карьеристка до мозга костей, она не смогла допустить, чтобы её племянник воспитывался в детдоме. Она забрала его к себе, что стало окончательной причиной её с мужем развода, который очень хотел своих детей, но Галина не хотела рожать. В ходе развода выяснилось, что он ушёл от неё не абы куда, а к своей беременной любовнице. Впрочем, Галина не сильно переживала из-за развода, т.к, она сама давно поняла, что этот брак был ошибкой. Она продолжала работать и воспитывать племянника. Сергей очень любит свою тётю, и она его тоже. Его жену – Катерину она терпеть не может, считая её тупой клушей, которая мается дурью от безделья.

Фотка Сергея с тётей.
Изображение
Последний раз редактировалось Tammi23 12 июл 2016, 23:10, всего редактировалось 6 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение irashka » 19 ноя 2012, 12:01

Я то же про своих такое не думала и не подозревала. :mrgreen: В этом мы с тобой похожи. :wink:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Tammi23: Реальные истории и судьбы моих кукол

Сообщение Emma-Alex » 19 ноя 2012, 15:44

Танюш, какая Элеонора красавица! И не дашь ей 40 лет!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]