Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kenobi: Профили.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Профили.

Сообщение Kenobi » 14 ноя 2012, 20:08

Дабы не прерывать ход основного повествования, но приоткрыть некоторые подробности прошлого и настоящего персонажей, завожу вторую тему.
Начну, пожалуй, с одного из самых загадочных наших жителей.

Франкенштейн. Он же Генри Ли.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настоящее имя: Этар Ли Эдонг.
Родная планета: Тиар.
Род занятий: боевой маг Лиги Жизни, учёный-генетик, бас-гитарист в группе "Форма Жизни".
В прошлом учёный-преступник, бежавший на Землю от правосудия. За счёт врождённых способностей сумел пережить Переход от энергетического состояния к материальному. Тем не менее, из-за отсутствия навыков Перехода был отброшен во времени на несколько веков назад и на долгое время утратил память.
Мыслеобраз при Воплощении (он же Первый из Подобных): Генри Франкенштейн (почему Генри, а не Виктор? ХЗ!)
Был смертельно ранен при попытке уничтожить собственное изобретение. Спасён земляком с Тиара, Советником по проблеме защиты молодых Миров, главой и основателем Лиги Жизни. Через некоторое время принят в Лигу.
Личные качества: ум, быстрая приспособляемость к обстановке, верность, отвага, склонность к иронии и самоиронии, интуиция, умение скрывать мысли и эмоции.
Негативные качества: научный фанатизм (особенно в прошлом), любовь к игре с опасностью.
Последний раз редактировалось Kenobi 05 дек 2012, 18:51, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Arvin » 14 ноя 2012, 21:51

О как интересно! Буду ждать профили остальных твоих персонажей.)))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Kenobi » 15 ноя 2012, 19:27

Arvin,
Спасибо, Лиз! :D Лира на очереди.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Kenobi » 15 ноя 2012, 19:30

Лира.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настоящее имя: несколько, по количеству прожитых жизней. Предпочитает вариант «Лира», не то как самый благозвучный, не то связанный с приятными воспоминаниями.
Родная планета: Земля, параллельные варианты развития.
Род занятий: ученица лидера и основателя Лиги Жизни, будущий боевой маг, один из медиков Лиги, вокалистка в группе "Форма Жизни". За свой характер получила от товарищей прозвище «Агент Милосердие».
Принадлежит к так называемым «Помнящим» – людям, способным, рождаясь в новом теле, не утрачивать воспоминания о своих прошлых жизнях. Ходят слухи, что в одной из них эта милая девушка плавала на пиратском корабле. :)
Личные качества: ум, способность к быстрому обучению, смелость, самоотверженность.
Негативные качества: излишняя скрытность.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Kenobi » 17 авг 2013, 10:07

Советник.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настоящее имя: Эйн Дар Кёэг.
Родная планета: Тиар.
Мыслеобраз при Воплощении: сэр Халли из произведений М. Фрая.
Другие Мыслеобразы: неизвестны. Известно лишь, что они имели место.
Род занятий: член Совета Тиара. Советник по проблемам защиты Молодых Миров. В прошлом – Ликвидатор (иными словами, штатный палач). Известен тем, что помиловал нескольких осуждённых, чем вызвал недовольство Совета. Невиновность всех помилованных впоследствии была доказана.
В настоящее время - руководитель Лиги Жизни, отряда быстрого реагирования, состоящего из нескольких не менее любопытных личностей.
Один из выдающихся мастеров искусства Воплощения. (Тиар – планета с энергетической формой жизни. Обретению плоти агенты, работающие на других планетах, учатся годами, часто безрезультатно)
Также владеет техникой перемещения во времени (создания временнЫх петель), но считает свои успехи весьма посредственными.
Личные качества: ум, отличное знание человеческой (и не только) природы, способность пробуждать в людях лучшие чувства и скрытые возможности.
Негативные качества: часто знает больше других, но ни за что не станет делиться информацией, если считает, что для этого не настал подходящий момент. Это многих раздражает. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Kenobi 02 июн 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Arvin » 17 авг 2013, 15:54

Вижу ты решила отступить от литературного персонажа Фрая и сделать своего Джуффина отдельным персонажем. Столько всего неизвестно о нём. Личность Советника стала ещё более таинственная.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Kenobi » 17 авг 2013, 18:25

Всё верно, Лиз! Только я не теперь это решила: я давно позиционировала его как самостоятельного персонажа. Просто главы, в которых раскрывается его происхождение, мало кто прочитал, оно и понятно, текст без фоток скучен. :) Поэтому вынесла досье на этого типа сюда.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение electra27 » 17 авг 2013, 20:46

Светлан, здорово, что ты решила создать такую тему.
Теперь мне многое стало гораздо более ясно.
Красивые персонажи.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Kenobi » 18 авг 2013, 18:36

electra27,
Лиза, спасибо большое, персонажам и мне очень приятно! :D
Мне кажется, тема и правда не помешает. Основная слишком разрослась, чтобы в ней разбираться, кто есть кто и откуда! :)

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение EraDanTi » 19 авг 2013, 08:00

Целая вселенная! Профили очень интересно читать =)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Kenobi » 20 авг 2013, 21:16

EraDanTi,
Спасибо большое! Значит, постараемся продолжить! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение sound607 » 21 авг 2013, 19:52

Прописываюсь! Мне здесь нравится! Я Мария.
Я вот все жду и жду, когда же вы наконец представите этого очаровательного незнакомца рядом с Лирой на корабле. :oops: Надеюсь когда-нибудь дождусь)).

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Kenobi » 21 авг 2013, 20:40

sound607,
Добро пожаловать! :) Я Светлана.
Увы, Фернандо уплыл от нас в параллельный мир, где, по проверенным данным, очень счастлив. viewtopic.php?f=14&t=35351&start=1170
Оставшаяся со мной банда обитает вот тут: viewtopic.php?f=14&t=7518&start=2430

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение AnnaMaria » 23 авг 2013, 23:50

Светлана, поздравляю с открытием второй темы!
Изображение
Я с удовольствием и большим интересном почитала про героев. Они все до одного мои любимцы! :oops:Изображение С нетерпением буду ждать продолжения. :oops:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Kenobi » 29 авг 2013, 12:38

AnnaMaria, спасибо огромное и пламенный привет от героев! :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Профили.

Сообщение Kenobi » 17 окт 2013, 19:48

Билли «The Kid»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настоящее имя: Множество. С хорошей долей вероятности все вымышленные. Склоняется к варианту «Уильям Бонни».

Родная планета: Земля.

Род занятий: Малолетний бандит-беспризорник с Дикого Запада. В двадцатилетнем возрасте, когда на его счету было уже немало преступлений, Билли начинает работать на некоего таинственного джентльмена из Европы по имени Франкенштейн или «Белый Шаман», как именуют его индейцы. Кид ворует для него артефакты, которые, в свою очередь, были когда-то украдены переселенцами из индейских гробниц и святилищ. В 21 год Билли получает пулю в сердце от своего бывшего приятеля, а ныне шерифа Пэта Гаррета. Франкенштейн, при помощи одного из талисманов, возвращает Кида к жизни и увозит в Европу, где тот наконец-то получает возможность осуществить мечту: стать образованным человеком.
В разное время - шпион, дипломат и снайпер Лиги Жизни. В настоящее время является шерифом одного из городов мира Аяма.
Личные качества: С невероятной скоростью впитывает знания. От природы обладает феноменальной меткостью и прекрасной реакцией. Сочетает отвагу с расчётливостью. Амбидекстр (равное владение левой и правой рукой, характерно для многих членов Лиги). Просто обаятельный парень.

Негативные качества: В юности был средоточием всевозможных пороков, большинство из которых благополучно изжил.
Последний раз редактировалось Kenobi 02 июн 2014, 22:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Spearing » 18 окт 2013, 16:09

Давно надо было такую тему завести.
Ах, Лира, не перестаю ею восхищаться, до чего чудесна!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Kenobi » 18 окт 2013, 21:24

Spearing, так давно и завела, теме-то год уже! :wink:
Спасибо! :D Лирка - моя любовь!

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Spearing » 19 окт 2013, 20:05

Я давно не была)))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Профили.

Сообщение Kenobi » 02 июн 2014, 21:34

Кортес.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Настоящее имя: Хавьер Кортес.
Родная планета: Земля.
Род занятий: циркач (канатоходец).
Наполовину испанец, на вторую половину парень является потомком любовного союза двух непримиримых врагов - тиарийки и "Человека со Звёзд". Полагая, что является "полудемоном", долгое время стеснялся своего происхождения и старался придерживаться уединённого образа жизни, поддерживая имидж "ветра над волнами", но дружеская привязанность к нескольким членам "Лиги" (Лира, Эйн, Бриан), заставила Кортеса пересмотреть убеждения.
Личные качества: милый, добрый, весёлый парень. Но не злоупотребляйте добротой Хави: парень не только по канату ходить умеет! Прекрасный фехтовальщик и метатель ножей, он может стать смертельно опасным противником. Если, конечно, захочет повоевать, что случается крайне редко!
Негативные качества: умеет казаться отчаянно несерьёзным, чем раздражает некоторых своих отчаянно серьёзных коллег.

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Angelique Bonnet » 02 июн 2014, 22:16

У Вас очень интересные куклы живут. Хавьер просто поразил. Поздравляю с открытием своей темы.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Профили.

Сообщение Kenobi » 02 июн 2014, 22:23

Angelique Bonnet,
Спасибо большое! :)
Ну, тема эта, скорее, вспомогательная. Но, думаю, не помешает!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]