Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 17 ноя 2016, 08:57

Verdandy, они последние в каталоге Уноа тут, на форуме

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 18 ноя 2016, 12:13

Новая история с фотографиями. Сложный, практически невыполнимый формат для меня. Но в честь Красной Шапочки я ее начинаю.

Изображение
В ролях:
Серый Волк - Андрей Вульф.

История Андрея
Красная Шапочка - Анна
Приключения, любовь, страсть, искушение. И небольшой адюльтер...

Серия 1 - Ускользающая Красная Шапочка
Музыка под серию
Изображение

В некотором провинциальном городе, недалеко от царственной столицы, жил-был Андрей-Оборотень. И как-то раз, случилась с ним очень странная история. Было это в 2016 году, где-то в самой глубине, а может быть и в конце золотой осени. Тот год подарил красивую, полную буйно разноцветствовавших красок осень. Ни часто, ни часто Андрей замечал красоту внешнего мира, но в этот раз и он чувствовал в запахе тлеющих листьев какую-то щекочущую нос новизну. Будто новый запах, новое ощущение постоянно примешивалось в нос. Время от времени оно приближалось, да так, что наш герой был готов оставить все житейские попечения и ринуться на этот запах. Да так, чтобы пятки засверкали.

Изображение

До самого дома Андрей провожал свою девушку. Они гуляли по садам и паркам как всегда рассказывая друг другу новости и делясь переживаниями. Вернее, обычно рассказывала Василиса. Андрею оставалось лишь делать вид, что он слушает. Девушка никогда не замечала этого, считая его благодарным слушателем и лучшим другом в своей жизни. И вот наш герой, отбыв джентльменский долг, пешком возвращается домой. Путь это, конечно, неблизкий, но для серого волка и полгорода не крюк. Только что он перешел дорогу по светофору. Рядом находилась детская библиотека "Читай-Город". Среди всех ощущений примешалось уже знакомое чувство беспокойства.

Изображение

"Близко!" воскликнул внутренне Андрей. Это ощущение, запах, чувство, - какое бы слово Андрей не подбирал к этому, но оно находилось сейчас рядом. Так близко парень никогда еще этого не ощущал. Андрей машинально перешел дорогу и остановился. Вглядываясь в желтоватое здание, где ютилась библиотека и Почта России. Библиотека, как всегда, встречала приветливыми надписями и картинками, Почта России как всегда уныло-синяя. Андрей втянул в себя тлеющий воздух.

Изображение

И тут же увидел самую яркую краску этой осени. "Красная Шапочка!" - промелькнуло в голове у Андрея, обостренные чувства взорвались, подсказывая что это была она. Это всегда была она. Она могла быть воплощенной сказкой: красный худ, старинная блузка и корсетом затянутое платье. Но она спешно курила остро пахнущую сигарету, поминутно натягивая худ на голову. "Что могла делать такая сказка вечером, в городе, в самое обычное время?" задавался вопросами Андрей, даже не пытаясь сделать вид, что заинтересован не ею. Вылезла в таком виде на улицу, тогда пусть и учится сносить любопытные взгляды. Тем временем Андрей впитывал, запоминал весь ее необычный, не похожий на других людей образ: высокие сапоги, шнуровку на платье, старинные рукава блузы. Но вдруг Красная Шапочка исчезла. И за ней закрылась дверь библиотеки.

Изображение

Андрей тут же продолжил свой путь не задерживая взгляд на том, чего все равно уже нет. Парню казалось, что с этой минуты он никогда больше не станет прежним. Что Красная Шапочка не покинет его воображения с этого момента. Он никогда не был сентиментальным или романтичным. Даже наоборот, отличался едким цинизмом в сердечных вопросах. Но в этот раз с ним происходило что-то особенное. Ботинки ступали легче, а прохожим хотелось иногда улыбнуться. И Андрей находил самые хмурые лица и встречал их юной улыбкой полной свежести и надежд.

Изображение

Так он шел до дома, по пути ковыряя свой смартфон в поисках песен, которые отвечали бы его новому внутреннему миру. Конечно, он даже не мог и допустить мысли о том, что переживает свою первую влюбленность. Но что-то странное, отвечал он своему внутреннему голосу, с ним сейчас происходило. Может показаться что в плей-листе такого человека как Андрей сложно было найти музыку о любви. Но оказалось все наоборот. Среди альбомов Арии сразу нашлись и песни о любви. "Без тебя", "Возьми мое сердце", - вдруг обрели для Андрея новый смысл.

Изображение
А дома лучшим другом был Интернет. Лучшее место чтобы слить свои переживания и новости. Его страницу в социальной сети звали Андрей Вульф. А на личной стене и в статусе появилась картинка со словами "Следуй за девочкой в красной шапочке". Девушка Андрея, Василиса, ждала его все это время и тут же написала первой. Она беспокоилась, хорошо ли Андрей добрался до дома..

Изображение

И еще сотни картинок на тему Красной Шапочки и Серого Волка. Ведь это настоящая судьба, ведь только красная шапочка и могла быть с серым волком!..
Не стоило и искать и ждать большего в своей жизни. Но стоило побороться за это счастье. Отыскать эту девушку, увидеть ее еще раз. И быть может этот мираж, это очарование растаяло бы само собой. Впрочем, Андрей не верил в это, но верил в то что в следующую встречу она снова будет в красном худе. Лег Андрей около 2:00

Изображение

И снились ему сны с персонажами мультиков Ever After High, которые он не позабыл посмотреть, ведь там тоже была Красная Шапочка. В этих снах кто-то словно играл с куклами по этим мультикам. Выставляя пластиковые деревянные позы, предлагая увидеть в этом некий занимательный сюжет. До того как заснуть Андрей, вроде бы, видел группу в социальной сети посвященной таким детским играм. Но сюжеты там часто предлагались горячие..

Изображение

Прикосновение пластиковых тел, среди карамельных аксессуаров и полок с мишками и игрушками, томные взгляды не меняющих выражение глаз завораживали и распаляли мечтательность хозяек и потребителей таких историй. Волшебные миры пересекались с настоящими, фантастические имена легко соседствовали с обыкновенными. А Сериз Худ оказалась в объятиях Хантера Хантсмента. Который в этом момент встречается с Эшлин Эллой, дочерью Золушки.

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение BeLianoshka » 18 ноя 2016, 21:08

Поздравляю с осуществленной мечтой - Красной Шапкой! :) ))

Не знала, пока не заглянула. Я на тему Уноа из-за нехватки времени ориентируюсь в основном, а ее там еще нет :roll:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 19 ноя 2016, 09:04

BeLianoshka, спасибо. :-) просто там было бы слишком много моих фото на одной странице, вот и нету.

Аватара пользователя
Lily_Evans
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 01:58
Откуда: г. Великий Новгород

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Lily_Evans » 19 ноя 2016, 11:06

Первая серия. Здорово все получается) жду продолжения. Только эпизод со сном я представляла по другому

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение BeLianoshka » 19 ноя 2016, 18:52

Gringoire, ну и что, зато тема бы развивалась! У вас еще шикарное общее фото, размещайте! :)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 19 ноя 2016, 20:16

BeLianoshka, все таки общая тема не должна превращаться в личную.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 01 дек 2016, 11:14

Изображение

С первым днем зимы всех, кто случайно зашел на эту страницу!)) Да будет снег в каждом городе, который ждет этого, а на каждой по-декабрьски темнеющей улице пусть появляются новые и новые огоньки и украшения. Растянем атмосферу приближающихся праздников на целый месяц.
А я сейчас расскажу о своих небольших новостях:
Традиционно в начале нового месяца речь в моем блоге идет о новых куклах. Вот она:
Изображение
Лея из новой волны Безграничные Движения.
Конечно, сейчас она отвернулась в окно, за которым идет снег. Но не сомневаюсь, что все узнали ее даже в пол-оборота, настолько популярными стали эти куклы. Лея мне понравилась с первых же фотографий, когда еще даже уверенности не было что новая волна действительно появится. Не менее восхитительное впечатление девушка произвела на меня при первой встрече, в Питерском Лукоморье. Правда, там она стоила 2600, и в моих планах была покупка толстушки, которая назвалась Лизок. Лея была куплена значительно позже этих событий. У нас, Великом Новгороде, тоже была распродажа Безграничных Движений от гипермаркета Лента. Мне даже пришлось восстановить потерянную карту для этого!
Изображение
Только эта красотка принадлежит мне лишь временно. Она покупалась для Lily_Evans. Так получилось что к моменту скидок у нее не было денег, а у меня водились. Кроме того, мне очень хотелось подержать в руках эту красавицу цвета молочного шоколада. Почему бы тогда не совместить приятное дело для друга и собственную радость?... Временно я могу в нее "играться" в ее натуральном виде. Позже она будет отправлена на ООАК и, очень вероятно, перепрошивку, и станет одним из персонажей для своей хозяйки. Кстати, возрастным персонажем со взрослым сыном. Будет интересно наблюдать это перевоплощение! К этому моменту Лею будут звать Майя. А я пока зову ее только Лея.
Изображение
Что до моего собственного взгляда, то мне очень нравится сочетания цвета этих розовых губ и шоколадной кожи. Кроме того, у девушки очень красивая улыбка. Немного робкая и скромная хранительница девических тайн. Отдельный вопрос - волосы. Скажите, вам кажутся красивыми эти кудри на моих фото? А на чужих фото в теме, посвященной Безграничным движениям?... К примеру мне, да, кажутся. Особенно на чужих. Но на самом деле эта сливочная шевелюра очень проблемная. Она слишком пушистая, что придает ей неестественный объем со спины. Очень тонкая и готовая сваляться в колтун. Хотя бы небольшую помощь по ее укладке и поддержанию в должном виде мне оказал человеческий бальзам для волос и деликатное расчесывание.

Изображение
Итак, эта пушистая девушка сейчас просто та, кого я фотографию. Без имени, без истории. И знаете, я понимаю что так общаться с куклой мне тоже интересно! Причем ничем не уступает тому, когда кукле создается история-имя-и-все-приложимое. Может быть, я на самом деле коллекционер, который только любуется и фотографирует? И весь этот труд по созданию образов вовсе для меня не обязателен. Что ж, вполне возможно что и так. Недаром, мне очень трудно даются всяческие истории.
Изображение

Следующая моя новость. Аутфит Интегрити из искрометной и радужной линейки I <3 MLP

Мне очень понравились эти яркие, взрослые персонажи-брони. А больше всех именно тот, чьим вдохновителем внешнего образа стала пони-Радуга, Rainbow Dash. Внешний дизайн этой пони самый привлекательный для меня. Можно было бы купить самого брони, но... у него негроидные черты лица и черная кожа. А я очень, очень не толерантный человек. Поэтому брони, который носит ник sonic_rainboom_92 не может поселится в моей коллекции. Но зато теперь у меня есть его аутфит!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 01 дек 2016, 14:02

Изображение

Кроме Романа замечательный аутфит примерил и другой ФР, Ашерон. Хоть он и из коллекции Lily_Evans, но у меня фигурирует нередко. Исходя из его злодейского амплуа получилась целая история. Словно бы Ашерон переоделся в брони, прикинулся им. Ему это нужно для того чтобы их милая разноцветная тусовка приняла его за своего. А уж дальше добиться каких то своих злодейских целей. Вероятно, брони могут знать кое-что о каких то нужных Ашерону людях или предметах. Или напротив, прямо среди брони сейчас обретается его цель, еще живая и трепещущая.

Изображение

Еще раньше чем аутфит у меня появился минис. Это было еще в сентябре, когда мы ездили в Питер на закрытие шоу Поющие Мосты. В тот вечер мы уже двигались в сторону Дворцового моста. Шли мы через ТРК Галерея, как раз чтобы немного убить времени. Его было слишком много. А мне хотелось минис, пусть они и стоят слишком дорого (в этот раз на них была какая то небольшая акция). Долго и с увлечением мы ощупывали пакеты, толкали фигурки к небольшому окошку сзади. Нашли немало интересных фигурок.Но Lily_Evans подарила мне именно Кэти Нуар. Ведь эту черную кошечку мне долго хотелось иметь в коллекции...

Изображение

Где-то в начале ноября Анжела сделала себе татуировки. Мысль о том, что на ее теле должны быть тату возникла еще летом. Кажется, даже высказывалась тут раньше. Но неожиданно пришло простое и озорное решение. Просто приклеить на тело переводки из набора к Хеллоуину, от Фикс Прайс. Нашлось несколько подходящих для нее сюжетов. Переведены на тело они обычным образом - с помощью ватного диска. После высыхания слегка закреплены матовым акриловым лаком. Конечно, это не сделает их долговечными, но от ношения одежды в один миг не сотрутся. Впрочем, я и не ставлю перед собой целью сделать их долговечными.

Изображение

Спина, не единственное место которое было запятнано узорами. Наиболее панковский сюжет оказался под грудью. Это опасная бритва, довольно красиво окровавленная. Но, к сожалению, этот сюжет перевелся очень неудачно. Поэтому лаком он покрыт не был и дожил только до одной-единственной фотосессии. Зато теперь у Анжелы не только прическа, но и тело напоминают настоящего панка. У тату на спине тоже не все гладко прошло - волосок попал в лак и потом сколол небольшую ее часть. А вокруг розочек имелись отшелушивающиеся части переводки.

Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение Gringoire » 09 дек 2016, 16:58

Изображение
Серия 2 - Гонка Началась.
Любовь, страсть, искушение. И небольшой адюльтер..


Изображение

Ночь осталась позади. На следующее утро образ Красной Шапочки все еще не покинул седую голову Андрея. Осталось только найти зацепки. И главной Андрею показалась библиотека. Он видел незнакомку возле нее, а его немолодая мама как раз работала в библиотеке института. Впрочем, он понимал что сеть детских библиотек и научные библиотеки разбросанного по всему городу университета мало чем связаны друг с другом. Но у Андрея не было других зацепок. И он появился на пороге гостиной. С целью начать разговор с мамой.
- Доброе утро! У меня есть парочка вопросов. И это касается библиотек.
Андрей редко интересовался работой мамы и папы, поэтому такое начало обеспечило ему внимание мамы.

Изображение


- Слушаю, - откликнулась в ту же минуту мама, внимательно подаваясь с креслом вперед.
- Я встретил Красную Шапочку. Вчера, возле Читай Города на Пс-кой, кажется улице. Там еще магазин рядом, и почта.
- И преследовал ее в образе Серого Волка, с целью поедания?
- снисходительно усмехнулась женщина.
- Да нет же!, - яростно закипал Андрей, рискуя этим самым и погубить всю операцию, - знаешь что-нибудь об этом? Может..
- Вполне может, - она кивнула.
- Ты ведь знаешь, ты точно что-то знаешь. Расскажи? - нагловатый тон без переходов и полутонов сменился на умоляющий.

Изображение

- И что же, она понравилась тебе? Хороша собой? - расспрашивала мама, рассыпчато смеясь и не покупаясь на детские уловки сына.
- Безумие просто, - выдохнул сын, его зеленые глаза распахнулись, живо стали большими и притягательными.
- Какая же она? Похожа на актрису из кино?
- Нет она...
, - Андрей задумался и осекся. Слова не шли ему на язык. Он думал о Красной Шапочке со вчерашнего дня, но так и не мог подобрать слов, хоть как то объясняющих то, почему она хороша.
- Раз уж тебе не подобрать слов, придется и правда рассказывать. Рискну предположить, что девушка была в образе? В костюме, проще говоря?
- Да, да. На ней был красный плащик, и платье джинсовое со шнуровкой. Настоящая Шапочка! Нас-то-ящая!
- Андрей выпрямил спину, непроизвольно стараясь выглядеть настоящим кавалером, достойным такой красоты.

Изображение

- Я знаю, что Читай Город поставили спектакль. И это была как раз Красная Шапочка для маленьких читателей. С музыкой, декорациями, даже вроде бы танцевальными номерами. Актеров собирали с миру по нитке. Играли, в основном, конечно, сами. Кто мог - привлекал к этому детей. А главную роль получила Зины Борисовны внучка, моей знакомой. Зина Борисовна тоже библиотекарь, только не там. А через дорогу, в малышовом отделении. Она раньше работала и у нас в институте. Сейчас мы мало общаемся, а раньше то ух... какие мы были давно. Но это и тебя еще не было. Мы с ней на танцы ходили, на летнюю эстраду. Там знаешь как было здорово?, - молодецкий задор пронзил всю щуплую фигурку библиотекарши, она подмигнула и сделала энергичное движение локтями.
- Мама! Это же твои былые деньки! Девушка то что? Как зовут? - оборвал не интересную информацию сын.
- А, девушка то твоя, - отмахнулась с досадой мама, - Аней вроде зовут или Алиной. В школе учится, еще в драмкружке занимается. Хорошая девочка такая, вежливая. Всегда поздоровается. По телефону я Зине Борисовне звоню когда, всегда представится, спросит все.

Изображение

- Тебе только зачем это все? - вдруг строго спросила мама, - у тебя девушка есть и нечего по другим шастать. Тем более Аня эта, девочка совсем, маленькая и хорошая. Она тебе, оболтусу, не пойдет. Ей потом хорошего жениха и присмотрят мама с бабушкой. Не дури, голова!.. Не чего тебе там ловить, ворон считать!
- И где же Зина Борисовна то живет? Наверное там же все, да?
, - парень уже не обращал внимания на колкости, недаром сам Рафаэль учил его когда то сметать в сторону эмоции.
- Там же, там же, чего ей бегать? Как с мужем в конце пятидесятых они квартиру получили, там и живет. Это знаешь, от завода давали квартиры на Л-ва, на П-ва улицах. Новостройки это тогда были, красивые, высоченные! А сейчас и двор не ухожен, и МФЦ вместо клуба для пожилых сделали. Ой, Андрейка, все то ведь развалили..
В голове Андрея, словно в калейдоскопе, крутились картинки. И складывались во вполне осмысленный узор. Он мог похвастаться тем, что хорошо знал город и теперь понял где искать Красную Шапочку.
- Спасибо, - буркнул он отрывисто исчезая в своей комнате.
Изображение
Но только для прикрытия.
Он походил немного взад-вперед. С каждым шагом его темп ускорялся. Словно при очередном повороте он готов был превратиться в сказочного Серого Волка и отправиться в погоню за своей Красной Шапочкой. Конечно, Андрей не оброс шерстью и не опустился на четвереньки. Но полчаса спустя уже вышел из дома.
Еще минут через сорок искал приметы, словно втягивая знакомый запах. Вот виднеется МФЦ, приземистое здание, окутанное рекламой документов. Андрей не помнил клуб для пожилых, но помнил красивую частную косметологию на этом месте. Вот и дворы рядом. Обшарпанные, пустые. С неопрятной арматурой непонятного происхождения вместо детских снарядов. Облупившееся дома. Во многих окнах раскрашенные в синий и зеленый цвета деревянные рамы.
Заняв наблюдательную позицию, Андрей остался ждать.

Изображение

Ждать, разглядывая окна и людей, было скучно. Андрей закурил. Доставать сигарету раз в час и курить было общей привычкой Псов, команды религиозных фанатиков вокруг Рафаэля Пуссия. Раз в час отмеряя время таким образом каждый из них мог оставаться в нужном месте и целую ночь. Андрей был настроен настолько же серьезно. Не важно, сколько ему придется сбрасывать себе под ноги скуренные сигареты. Сколько раз двухгиговый плейлист в телефоне будет полностью прослушан. Зато он увидит ее...

Изображение

Его жертву звали Анна. И она совершенно ни о чем не подозревала. И двигалась, словно Красная Шапочка по тропинке к Серому Волку. Словом, просто возвращалась в свой дом, где на первом этаже она жила вместе с бабушкой и мамой. Ей никогда не приходилось носить пирожки бабушке, да и красного худа на ней в этот раз не было. Даже шапочка серая, в тон беспальцевым перчаткам.
Но Андрей узнал ее. Узнал в ту же секунду, как она появилась во дворе. Длинные рыжие волосы стали для него словно пожаром, вмиг охватившем серость спального двора. Она! Сердце билось сильней, а он неприметно двигался наперерез ей. Зверь уже гнал свою жертву.

Изображение

Она развернулась к одному из подъездов ближе к середине дома.
Андрей незаметно последовал за ней, делая вид что он - простой прохожий. Был шанс что она вовсе не обратит на него внимание, ведь многие слушают музыку когда ходят пешком.
Анна приблизилась к своему подъезду. Даже помахала кому-то в окне на первом этаже, прежде чем набрать номер квартиры на домофоне.
Первый этаж, - сделал отметку в уме Андрей. Правая дверь, - сделал он еще одну карандашом, ориентируясь на то самое окно. И, наконец, его острое зрение позволило разглядеть и цифры квартиры.
Не успел пропищать домофон, как Анне открыли.
Андрей проводил ее ласковым взглядом и покинул двор.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа

Сообщение irashka » 09 дек 2016, 17:06

Куртка прямо сливается с волосами. :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 09 дек 2016, 17:09

irashka, и в остальном не лучший вариант прикида. Кто к чему придирается, кто к шапке, кто к куртке. Хотя когда эта куртка отшивалась она как раз была рассчитана под рыжие волосы но другого цвета.
Буду искать, буду пробовать. Ее как и Андрея переодевать в принципе нельзя.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение irashka » 09 дек 2016, 17:15

А я не придираюсь, мне это понравилось, как раз. :wink:

Аватара пользователя
Lily_Evans
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 01:58
Откуда: г. Великий Новгород

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Lily_Evans » 09 дек 2016, 19:29

Хах ты про мои не любимые МФЦ вспомнила) что у нас следующиие?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 09 дек 2016, 21:43

Lily_Evans, отснято просто во дворе бабки. Там и мфц и все

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 14 дек 2016, 14:20

Изображение
Серия 3 - Письмо.
Любовь, страсть, искушение. И небольшой адюльтер..
Серый Волк - Андрей Вульф
Красная Шапочка - Анна
девушка Андрея - Василиса

О Василисе

музыка под серию


Изображение

Следующий день пришелся на субботу. В прошлый раз мама Андрея попеняла ему на то, что у него есть девушка. И она не обманывала и не шутила. Наш герой действительно уже не первый год встречался с одной и той же девушкой. Окружающие уже считали их отношения серьезными, ведь они проводили вместе много времени. Девушку звали Василисой и только ей было известно, как трудно удержаться рядом с таким вольным человеком, как Андрей. Вот и сегодня она появилась рано. На коридорных часах едва пробило 11, а ее крохотная фигурка уже появилась на пороге. Мама Андрея всегда радушно встречала маленькую гостью и тут же хлопотливо устроила им чаепитие прямо в гостиной.

Изображение

Хрупкая, словно пичужка, девочка смотрела прямо в глаза Андрея. Она давно отдала все свое сердце в эти отношения, и отчасти именно поэтому похудела в последнее время. Но в ее глубоких синих глазах отражалась мысль, порожденная веером миров и сказок, которые заполняли все ее существование. На этот раз она рассказывала сказку по мотивам поттерианы. Справедливости ради, они все у нее были таки или иначе связанные с поттерианой. На этот раз фантазию разбудил просмотр "Фантастических тварей", нового фильма.

- Все так здорово ведь сходится! Обскуры это дети, которых вынудили подавлять способности, и они не доживают до десяти. При этом они даже могут обладать большой, даже гигантской силой. Но используют ее только против воли, только во зло. Выходит, что эта сила ведь темная? Гриндевальд уже собирался использовать подобного, Криденса, это то, что мы видим в фильме. Следовательно, это темных магов интересует, очень даже интересует. А если что-то подобное можно было бы приручить? Во вред ему же, конечно. Находишь обскура, потом ставишь на нем опыты черной магии. Конечно же, существо должно быть маленьким, быть может, специально доведенным до такого состояния, не найденным. Зачем столько стараться, это ведь встречается не часто, тем более в Англии времен уже Гарри Поттера. А потом темный маг ставит над ним свои опыты, чтобы эту силу приручить. Получается некоторое живое оружие, которое может действовать только со своим темным магом. Это лучше живого крестража, лучше Нагайны у Волдеморта. Это сила выше Волдеморта!


Изображение

Андрей не находил, что же ответить на все это. Просто смотрел в стенку, наблюдая за стрелкой часов. Иногда отхлебывал какао. И только время от времени переводил изжелта-зеленые глаза на Василису, сочувственно качая головой. Так он и участвовал в ее рассказах. Нет, иногда он даже вставлял какие-то реплики, но не сегодня.
Раз за разом их руки отхватывали куски торта. Торт был аккуратно, осторожно нарезан. Его заботливо испекла мама Андрея. Все-таки она замечательно умела печь такие красивые и восхитительные вещи. Даже начала пользоваться интернетом исключительно с целью добычи разных новых и новых рецептов.

Изображение

Вкусное домашнее лакомство закончилось. Впрочем, дети не стали дочищать блюдо до самой крошки. Хоть они и были все еще детьми, да по кусочку для мамы и папы все же оставили.
Чем заняться дальше было совершенно не ясно. Конечно, можно было пойти в комнату Андрея и посидеть там, можно погулять. Но Василиса вдруг крепко повисла прямо на шее Андрея. Тот согнулся на сторону, словно молодой дубок. А ее синие глаза смотрели из-подо лба так серьезно, даже агрессивно. Словно мощная воительница эта хрупкая девочка готова была защищать то что ей дорого. Андрей невесомо приобнял ее. Несколько сердечных тактов дети молчали.
- Вася, слезь уже! - отшучивался Андрей, который давно не испытывал потребности защищать ее.
- Ты мой, - медленно и тихо произнесла Василиса.
Потом они все таки ушли обниматься в комнату Андрея.

Изображение

А ему не терпелось дождаться момента, когда он проводит Василису домой. В ящике стола нетерпеливо топорщилось письмо. Обычное бумажное письмо от Серого Волка к Красной Шапочке. Андрей сам написал его как умел. И сам опустил его прямо в ящик с номером квартиры девушки.

Мое почтение Вам!
Очаровательная поедательница пирожков для бабушки.
Шапочка! Ты ведь возвращаешься в ее дом каждый раз совсем без пирожков.
Мой острый влажный нос не ощущает их теплого аромата из твоей сумки.
Тем не менее меня преследует какой-то странный интерес в Вашу сторону.
Это безумно любопытно каждой из четырех моих лап, и увы, они несут меня
прямо к жилищу вашему.
Несомненно, однажды мы встретимся на ровной тропинке по дороге к бабушке.
Выбор будет за тобой: либо слияние, либо поедание:)

т.G.V.


Изображение

Забросив письмо в ящик, Андрей неторопливо прокрался прочь. Он готов был считать каждую ступеньку вниз, словно боясь быть застигнутым за хулиганством. Хотя едва ли кто-нибудь расценил бы хулиганством такую благородную цель - отнести прекрасной даме настоящее бумажное письмо, нацарапанное синей шариковой ручкой. Наконец, он вышел из подъезда и отправился проветриться по окрестностям. Все таки это были те самые места где каждый день проходила его Красная Шапочка. "Школа", - подумал он на серое здание и даже вспомнил, что кто-то из знакомых учился там. "Вероятно", - ответил он мыслям о том, что там учится и Красная Шапочка. Хорошо учится, по заверению его собственной мамы. Но была суббота и школа казалась совершенно вымершей.

Изображение

Вдруг...
Андрей даже не обернулся на знакомое ощущение. Андрей, дерзкий хулиган Андрей, в одну секунду оказался растерянным ботаником. Она выходила из школьных ворот прямо ему навстречу. В отдалении тянулись еще ученики, по виду все старшеклассники. Видимо, по субботам у них были уроки да еще и полный учебный день. Вот как можно "так", ругал себя Андрей, упустить свою добычу! Просто посмотреть ей в глаза и все. Она даже не заинтересовалась Андреем, даже не посмотрела в его сторону.
Мгновение миновало.

Изображение

Аня шла дальше, погруженная в свои собственные думы. О несправедливости учебы в субботу. О том, что за один выходной она не успеет ни выспаться, ни отдохнуть. И выходных как будто бы вовсе нет. Если делать всю эту лавину домашних заданий сейчас, - пропадет приятный вечер субботы, больше похожий на пятницу. А если завтра - то совершенно точно не будет ни одного выходного от школы. Больше всего хотелось выпорхнуть из этой рутины, да хоть в лес отправится с корзиной пирожков. По дороге можно будет встретиться с Серым Волком и покататься на его мягкой спине.
Андрей проводил ее взглядом до подъезда и отправился домой. И всю дорогу смотрел себе под ноги.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение Gringoire » 20 дек 2016, 14:37

Изображение
Серия 4 - ОТВЕТ АННЫ

Любовь, страсть, искушение. И небольшой адюльтер..
Серый Волк - Андрей Вульф
Красная Шапочка - Анна

Изображение
Послание Анна получила. Ни малейшего сомнения в том, что оно адресовано именно ей, у девочки не возникло. Зеленые глаза бегали от одной строке к другой, а губы растянула дерзкая улыбка. Нет сомнений, в этом человеке есть свой задор и интерес! Внезапная атмосфера тайны понравилась Анне и она бойко включилась в эту опасную игру. Против девчачьего обыкновения, она даже не представила себе этого Серого Волка, воображая дальнейшие отношения с ним. Красная Шапочка, посмеиваясь, нацарапала ответное послание:

Здравствуй мастер Серый Волк.
А твой нос тебя не обманывает, значит ты раскрыл мой секрет:)
Мне лестно слышать об интересе столько необычного молодого человека.
Я буду ждать вас в надежде увидеть хотя бы одну из четырех серых лапок.
Надеюсь, вы не похожи на хася?
Возможно, мы и встретимся с вами на тропинке, ведущей в лес.
Возможно, там и будет сделан выбор.
Возможно, наша встреча состоится раньше чем вы думаете.
До скорой встречи m. G.V.
ваша девочка в красном плаще.


Изображение

Небольшое письмо аккуратно уместилось в почтовый конверт нежного, девического цвета. Он создан был для романтических посланий и невинных мыслей, а нечаянно приютил игру дерзкой девчонки. Но как же передать его? Анна тут растерялась, ведь Серый Волк не оставил обратного адреса. И секретного дуба для передачи посланий у них тоже не было. Так размышляла она, стоя на следующий день возле почтовых ящиков, в замусоренном и пропахшем подъезде. "Подскажи мне, ты ведь умный", - вот-вот готовились прошептать губы. Словно по волшебству, словно вправду на страницах сказочной истории, решение нашлось. На серых почтовых ящиках не было никаких замков и запоров. Чтобы отпереть их, достаточно потянуть с металлическим лязгом кверху дверцу. Если сказочный Серый Волк действительно приходит сюда, то он догадается искать ответ именно там. И Анна бросила розовый конверт прямо в собственный ящик.


Изображение

А мысли об этой дерзкой выходке не оставляли Анну весь день. Они проникали среди учебников, тетрадных листов и повседневных дел. Они находили ее и в ванной.
И снились ей сны с персонажами мультиков Ever After High, истории о которых она ежедневно отслеживала в интернете. А Сериз Худ оказалась в объятиях Хантера Хантсмента. Который в этот момент встречается с Эшлин Эллой, дочерью Золушки. Анне давно нравился такой вариант мультипликационной истории от Маттель. Хантер напоминал ей волка, хоть и был при этом охотником. Он был совершенно раздет, за исключением модной бунтарской прически. А его теплые карие глаза пожирали обнаженную грудь дочери Красной Шапочки. Она не позволила себе быть совсем раздетой, на ней все еще оставался красный худ, словно символ ее сказочного имени. Тонкий изящный пальчик вырисовывал складки и ямки груди сильного Хантера.

Изображение

В сладком томлении начиналась любовная игра. Большая рука юноши перехватила изогнувшуюся луком спину Сериз. Их губы опасно сблизились. В такое мгновение соединения их не миновать. А шуршащая атласная накидка полностью обнажила упругую небольшую грудь. Сериз не могла похвалиться обширными формами, которые чаще нравятся мужчинам. Впрочем, в этом вопросе они с Эшлин Эллой, кажется, стоят на одной ступени подставки для кукол. Их фигуры немного качнулись, соединяясь плотнее между друг другом.

Изображение

Близость между этими двумя была подарком судьбы, нежностью и любовью. Близость за которую не придется расплачиваться когда-нибудь потом разбитым сердцем и долгой тоской по утраченным чувствам. Шорох касающейся друг друга кожи был куда нежнее резких, скользящих движений атласа. Она так и не сняла ни красного худа, ни пояса, остро пахнущего материалами, которые производят в Китае. Они ловили наслаждения, не задумываясь о своем завтра. Они были счастливы..
Во сне Анны.

Аватара пользователя
Lily_Evans
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 01:58
Откуда: г. Великий Новгород

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Четвертая серия!

Сообщение Lily_Evans » 20 дек 2016, 17:12

Фотография с письмом красивая. Интересно получит ли мастер Серый Волк письмо?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Четвертая серия!

Сообщение Gringoire » 20 дек 2016, 18:21

Lily_Evans, уже получил и со всех лап несет его домой. Прятать

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Четвертая серия!

Сообщение irashka » 20 дек 2016, 18:23

Вопрос, почему именно в виде кукол им обоим представляются отношения во сне?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Четвертая серия!

Сообщение Gringoire » 21 дек 2016, 08:19

irashka, чисто графически этот ход обозначает некоторую общность внутреннего мира персонажей одной и той же старой сказки. Вбирая в эту общность и персонажей еах тоже. С точки зрения сюжета все совсем просто: Андрей именно тогда насмотрелся разных картинок и историй насчет Красной Шапочки в эротическом контексте, куда отнеслась и Сериз Худ с иногда приписываемым ей кавалером. Ане же просто нравятся еах так что в ее мозгу это были актуальные образы, с которыми разум поиграл во время сна, вроде кукол. В более раннем возрасте ей свойственно было играть в отношения на куклах

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Четвертая серия!

Сообщение irashka » 21 дек 2016, 11:36

Gringoire писал(а):Источник цитаты irashka, чисто графически этот ход обозначает некоторую общность внутреннего мира персонажей одной и той же старой сказки. Вбирая в эту общность и персонажей еах тоже. С точки зрения сюжета все совсем просто: Андрей именно тогда насмотрелся разных картинок и историй насчет Красной Шапочки в эротическом контексте, куда отнеслась и Сериз Худ с иногда приписываемым ей кавалером. Ане же просто нравятся еах так что в ее мозгу это были актуальные образы, с которыми разум поиграл во время сна, вроде кукол. В более раннем возрасте ей свойственно было играть в отношения на куклах

Все ясно, меня больше как раз удивило что оба в виде ЕАХ все это представили.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Четвертая серия!

Сообщение Gringoire » 21 дек 2016, 15:32

irashka, то есть ответ на этот вопрос так и не нашелся?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Четвертая серия!

Сообщение irashka » 21 дек 2016, 18:37

Нашелся отчасти, ну да ладно. :)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 09 янв 2017, 17:43

Елки-зеленые, праздничные! И уже порядком осыпанные. Ведь сегодня уже девятый день как идет новый 2017 год, да еще и новый месяц. А у меня ни поста нового, ни новогодних фото, ни итогов ушедшего года хотя бы. Хоть отчет о подарках делать не нужно - кукольных подарков у меня ни одного в этом году не было.

Итоги 2016 в виде коллажа
Изображение

1.Очаровательная Барби Фешионистас подаренная мне на новый 2016 год обрела тело. Обрела тело и ее сестрица, моей подарок на новый 2015 год.
2. CCSgirl 15AW ruruko-boy (blue) получил имя Ян, впрочем загадочный мальчик активной жизнью не живет.
3. Barbie Look Sweet tea - не получила никакого имени, кроме того долго жила в коробке. Ни имени, ни истории.
4. Жан Вальжан работы I_am на основе коллекционного Кена из Голодных Игр. Любимец этого года)
5 Барби курви. Желанная и любопытная малышка, названная Лизок и уже успевшая разочаровать меня проигрышем конкурса.

И наконец, редчайшая и восхитительная, долгожданная, безумная, великолепная:
КРАСНАЯ ШАПОЧКА

6
Изображение

В итогах прошлого года кукол было всего лишь четыре. Это ли не доказательство, что хобби никуда не тухнет и не угасает, а все-таки идет своим чередом?
Ведь их стало почти-почти в два раза больше.

Итоги года 2016 в виде анкеты

1. Кукла года в личной коллекции: U-noa Quluts light - Ridding Food
2. Кукла - мечта/цель будущего года: еще один новый руруко-мальчик.
3. Разочарование года: в модераторах этого форума
4. Открытие года : Алиэкспресс. Просто и забавно.
5. Событие года: соединилась раритетная пара Уноа
6. Безумство года: Шапочка!!!!!!!! и все связанные с ней приключения
7. Боль года: у меня больше нет средств "на крайний случай" помогали и в коллекционировании и в жизни
8. Сюрприз года: редчайшее природное явление - Красная Шапочка по блиц-цене
7. Крышеснос года: покупка без посредников на Инджапан
8. Глупость года: история с Шу
9. Неприятность года: проигрыши в кукольных конкурсах
10. Умиление года: Вальжан (улыбаюсь, но смайл будет слишком груб, чтобы выразить это умиление)
11. Правильное решение года: переезжать нафиг, и дело не только в куклах
12. Жаба года: фешн-паки для Барби
13. Настроение года: поиск, отслежка, погоня,
14. Непонятка года: почему так трудно писать истории?
15. Брэнд года: Маттель
16. Продажа года: No
17. Несбывшаяся мечта года: Барби Лагерфельд, подделка фигурки Россомахи
18. Сбывшаяся мечта: U-noa Quluts light Красная Шапочка
19. Равнодушие года: писать какие либо истории
20. Утрата года: очки от Азон
21. Неожиданная покупка года: столько Маттель...
22. Итог года: мои старенькие Уноа наконец укомплектованы! Но это не конец и не пустота в душе. Есть новые интересы и новые цели.


Новый пост.
Изображение
Знакомьтесь, дорогие читатели, это Сюсюка.
Давным-давно он появился в моей комнате, не имея никакого номера в учетных записях моей коллекции. Могу сказать лишь примерно, что было это в 2012 году, после появления кукол Монстер Хай в Великом Новгороде. На пухленькой Сюсючкиной ручке была прикреплена бирочка, с названием фирмы Elegance и информацией о том, что «сделано в Испании». Кроме того, он источал тонкий запах, напоминающий ваниль. Остатки этого приятного эффекта можно ощутить и в настоящее время. По размеру пупс не крупный, на настоящего ребенка не похож. Размер его составляет 32 см. имеет пупсиковые 5 точек артикуляции.
Никакой коробки у ребенка не было, и стоил он задушевно-дешево в анимешном магазине со всякими разностями. Привлек меня пупсик очаровательной белой, похожей на крестильную, одежкой. И девчачьей, полной карамельной сладости, мордашкой. Потому что именно тогда, милые разговорчивые продавщицы сказали, мне что-то вроде: «хорошая девочка, правда? А это мальчик». В таких случаях я всегда делаю готовую к прыжку стойку: именно так у меня появились и первый Уноа, и первый руруко мальчик. Это моя любимая сказка. Хотя прошло не менее недели прежде чем стало точно ясно, - похожего на девочку пупса с мальчишескими половыми признаками надо приютить. Всегда нравилась некая хулиганская лихость пупсов с мужскими половыми признаками.
Изображение
Раньше Сюсюка жил на диване, вместе с мягкими игрушками. Его положение в моей комнате чем-то похоже на их положение, - памятно и мило, но совсем не для творчества. Правда, теперь он живет на краю кровати для бжд. Иногда я стираю с него пыль, иногда беру на руки и рассматриваю или ношу по комнате.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение irashka » 09 янв 2017, 18:00

Какой милашка! :D

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 10 янв 2017, 11:50

irashka, спасибо :oops: вот бы такой в мелком формате был

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Verdandy » 13 янв 2017, 11:21

С новым наступившим! Что планируешь в этом году, точнее, кого? У-ноа будут еще?

А чем тебя разочаровали модераторы этого форума??

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение kovarnii_tuska » 14 янв 2017, 10:04

Gringoire, сколько у тебя все тут нового появилось, пока я убивалась на работе)
Прежде всего - не обойти и не объехать эту тему - КРАСНАЯ ШАПОЧКА. Ты мой герой - история про то, как ты на нее охотилась и поймала, это реальный остросюжетный триллер для меня. Ужасно боюсь таких ситуаций, а тут все расписано с каждой сопутствующей эмоцией, что я аж адреналину хапнула. И я очень рада, что после всех этих усилий и волнений она у тебя есть! Самая жизнеутверждающая история в моем окружении за минувший год, наверное :mrgreen:

Еще Анжела мне дико нравится с татуировками, теперь хочется Юки тоже одарить, но ей не положено)

Улыбалась над историей про Сюсюку) Такое милое существо и так забавно, что это мальчик :mrgreen: Ты его очень любишь, это видно)

P.S. Вальжан не может не быть умилением года) Это было предопределено)
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 14 янв 2017, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение BeLianoshka » 14 янв 2017, 18:12

Буду следить за историей с Шапочкой! :)

Малыш очень симпатичный! Хотелось бы без шапочки рассмотреть ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей