Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 01 апр 2017, 19:37

Verdandy, Услада так же живет в жестких рамках приличий. Так что и самой повоспитывать иногда хочется:-)
kovarnii_tuska, хорошо, что филолог радуется:-) а мне для создания этой зарисовки пришлось даже почитать учебники. Ведь образованность персонажей часто отличатся от нашей собственной образованности и нужно соотвествовать
BeLianoshka, вот и мне такой образ маленького сорванца больше родного нравится. Так хорошо цвет к глазам подошел.
А Услада, кажется, слишком часто появлялась в компании смягчающих ее характер людей. Вот и успела произвести впечатление мягкой. Вообще это властная девочка с доминантным характером

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 03 апр 2017, 11:03

Изображение

дядя Саша и новые фотографии. Притом, они снимались буквально вчера, а я практически никогда не выкладываю тут фото, отснятые так скоро.

Изображение

Выходные всегда зовут городских жителей выползать в городские парки. Исчезают пирожки в ближайших ларьках-Мельницах, ведь и дети и взрослые всегда хотят перекусить на воздухе. А воздух тем временем стал теплей, в нем повисло ожидание обновлений и перемен. И пусть это ожидание останется обманным, жизнь уже не свернет с привычных кругов. Расставания, новые встречи, ссоры и объятия - все неумолимо уносится вперед на гироскутере современности. Но мягкий красный свет парковой дорожки все еще ведет вперед, диктуя свои права на твой не законченный путь.


Посвящается всем обидящим, ненавидящим и творящим козни. А так же всем завистникам и хейтерам, которые только могут зайти на эту страницу.
Под спойлер вырезано цензурой.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Allusik » 03 апр 2017, 13:02

:clap: :clap: :clap: :clap: Браво-браво, Гренуарчик именно - "козни творящим"))) А фотки как всегда, суперские, красивый Саша, полный надежд, мчащийся на новейшем гироскутере по манящей вдаль дорожке, всё ещё под светом фонарей, всё ещё под большой Удачей!

Скрытый контент: показать
Изображение
Тот, кто мастер по козням факультета Слизерина - тебя всецело поддерживает))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 03 апр 2017, 19:37

Allusik, ага, мчащий на гироскутере вместо байка. Такой сильный и тонкий одновременно, крутой и нежный.

Скрытый контент: показать
вы так круто снимаете очки с факультеров, Профессор.. :oops:

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Allusik » 07 апр 2017, 17:35

Скрытый контент: показать
Северус: я ещё и не то могу "снять с факультетов" :mrgreen: Ну, это же Сева :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 08 апр 2017, 12:33

Allusik,
Скрытый контент: показать
- Оу, штаны?, - шкодливо прячется за ближайший шкаф, уповая что ни банка с тараканами, ни смертоносное заклятие там не найдут

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Allusik » 08 апр 2017, 13:59

Скрытый контент: показать
Но, как оказалось на деле, что ни тараканы, ни заклятие здесь ни при чём :P

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 08 апр 2017, 14:24

Новый гибрид.
Изображение

Поддельные Поппи Паркер заинтересовали меня давно. С того момента, когда о них заговорили на одном из кукольных ресурсов. Конечно, они совсем не похожи на оригиналы, они страшненькие, они просто китайские куклы. Но сам факт подделки коллекционного бренда от китайцев вызвал у меня любопытство. Впрочем, еще одна Поппи, только поддельная, не так уж сильно была мне нужна.
Но вдруг они появились прямо в моем городе! В новом супермаркете Spar стройным рядом встали эти взрослые девицы. Их лица действительно напоминают Поппи, только с укрупненными чертами. Головки потеряли изящество и точеность черт, но сохранили циничное презрение к миру. В супермаркете их стояло несколько различных. Разные цвета волос, разные прически и совершенно одинаковые личики с одним цветом глаз и губ. Собственно, только головка и имеет в них ценность. Прошивка некачественным волокном и очень редкая. У одной из кукол находит на лоб с гигантской заметной дырой. Мой выбор пал именно на эту тетеньку, потому что ее волосы свернуты в весьма интересную дулю. Не смотря на них низкое качество, эти волосы можно так и оставить на кукле. Быть может, перепрошить со временем, когда захочется изменить ее внешний облик.
Одежда разваливается на куски прямо в руках. Тело очень тонкое, бледное и кривое. Его полнота по сторонам талии разная. По цвету оно не подходит к голове и, конечно же, совершенно дубовое. Женщине просто необходима пересадка всего тела!

тут фотки в коробке ближе и детальные фотки коробки.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Продолжение следует...

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Allusik » 08 апр 2017, 15:29

:icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: Ого!
Скрытый контент: показать
Я так понимаю, что мамзель уже у тебя дома, судя по Северуса руке чуть в сторонке))) Как куколка НЮ? Я прочла, что её тело, полнота итд, но увидеть так хочется, ещё не встречала таких дам...Личико так вроде бы ничего, та же "стервозинка" в них сидит, что и у "подиумных" див. Всё равно, поздравляю с приобретением.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 08 апр 2017, 20:35

Allusik, да, она из простого магазина оффлайн поэтому конечно у меня дома. Тело чудовищное, поэтому и нюд она выглядит крайне неприглядно. Но я могу его сфотографировать голым, если тебе любопытно. Сама Поппи уже на другом теле

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 10 апр 2017, 12:31

Продолжение о гибриде

Недорогого донорского тела не нашлось в магазинах подделок. Выручил Алиэкспресс, хотя с ним было множество сомнений насчет скинтона. В конечном итоге ко мне добиралось недорогое тело, похожее на Барби Фэшионистас. В самом заказе очень ясно значилось: only body.
21 марта 2017 пришла немного брякающая крупная коробка. Что я там обнаруживаю?
⚡Целую куклу, да еще и с платьем в китайском стиле!
Как же я не люблю расчленять кукол ради донорства... потому меня и привлекала возможность купить тело отдельно. Упаковано все в шуршащий целлофан.
Эта удивительная кукла на самом деле оригинал от Маттель. Вероятно, это утащенный китайцами с фабрики производственный брак. На ее теле красуется креймо Mattel 2009.
Изображение
По внешнему виду это тело шарнирной Барби Фешионистас. Те самые, которых сейчас на игрушечных полках заменили интересные, но дубовые, красотки. Ну что ж, именно это тело мне и нужно было для пересадки. Если куклу потрясти, - можно услышать легкий шорох. Вероятно, внутри находится пластиковая труха, крошево. На бедре тела тот самый производственный брак - трещины. На фото они могут ужаснуть вас, но поверьте, все вовсе не так ужасно! Прямо сразу они не развалились даже при надавливании.
Изображение
Правда, через несколько дней эти трещины провалились дырой. Но мне удалось собрать их на клей, кроме того тело перестало брякать.
На голове так же красуется клеймо: Maattel 1998. И это старый молд ГГ. Мне очень понравилась немного эльфийская прическа этой девушки. Но в волосах уже ощущается жирность. Макияж у девушки не слишком боевой - спокойные розовые тени не доходят до бровей. До бровей доходит лишь легкий, едва бликующий блеск.
Изображение
Платье. Вероятнее всего к нему Маттель не имеет отношения. Повсюду торчат нитки, прошито крупными машинными стежками. Ткань сыпется. Внутри никаких бирок и опознавательных знаков. Тем не менее, оно выглядит хорошо на фото и может сослужить службу в каком нибудь сюжете.
Изображение


А это – результат пересадки, поддельная Поппи Паркер с телом Фешионистас. На гламурную женщину Елену Николаевну она совсем не похожа. Что позволяет ей выполнять обыкновенную домашнюю работу и полировать пяточки пилкой Шоль.

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Никаких мыслей по поводу имени и истории у меня нет. Но еще одни взрослый персонаж для историй совсем не помешает. Тем более прошедший такой любопытный путь.

!!!!
Кроме прочего, хочу поделиться с теми, кто тут молча бродит, вот такой штукой:
https://vk.com/club140910717
У меня появилась своя группа в ВК. Пока я не знаю, перебирусь ли туда полностью или только попробую вести собственный блог. Он работает в в тестовом режиме, но всех знакомцев, случайных, не случайных и даже бывших я приглашаю туда. Кстати, главным плюсом его над этой темой явится то, что новостями я делюсь оперативней) Даже новыми посылками)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Verdandy » 10 апр 2017, 14:09

Дама получилась хорошенькой )))

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Allusik » 10 апр 2017, 15:27

Весьма недурно вышло, результат на лицо. И тело, и голова смотрятся в тему, плюс подберёшь аксессуары к ней, будет вообще хорошо. Прошивать ещё не решилась новыми волосами (было бы круто!), но куколке идёт и её фабричная причёска. Не знаю почему, но мне бы "кошачье" имя было бы по-вкусу, она с кошкой ассоциируется у меня)). С пилкой - это ты ловко придумала :D А головка от Барби мне нравится так же, милое, не отталкивающее взгляд личико. Может и её, под перепрошивку и на тело? История для новенькой... Она как "два в одном" и труда обыденного не гнушается, и за собою смотрит, такой себе "одомашненный гламур" :D
***
Скрытый контент: показать
ВК темку-группу твою видела, идея нравится "кукло-хобби-не формат" пожелаю ей скорейшего развития и привлечения широких "масс"))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 17 апр 2017, 17:24

Изображение

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
В эту праздничную неделю я не стану желать вам, друзья и незнакомцы, ни самых лучших кукольных свершений, ни денег, ни даже всех благ. Я пожелаю всего-то одного - Радости!.. Уметь Радоваться даже тогда, когда нет новых кукол. Уметь Радоваться даже если в реальной жизни все складывается против хобби. Нести радость в своем сердце и мир в душе. А теперь, - улыбнись, что бы сейчас с тобой не происходило) Просто так)

для тех кто ждет предпоследнюю серию о Красной Шапочки. Нужная мне вещица с Али так и не пришла, хоть и бездну времени уже висит "прибыло в страну назначения". По этой причине я делаю серию без нее, вероятно, очень скоро она будет готова.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 18 апр 2017, 18:30

Изображение

Серия Предпоследняя - Они гуляют и узнают друг о друге все больше
Любовь, страсть, искушение и небольшой адюльтер..



Изображение
Субботнее утро. Радуясь свободе от занятий, Андрей беззаботно предавался игре. Он отвязно размахивал огромным мечом, круша налево и направо слабоватых противников. Миссия шла очень хорошо, до завершения оставалось совсем немного. И, - да! Выполнено!.. Андрей довольно улыбнулся, удовлетворенно поглядывая на пиктограмму выполненной миссии и новую ачивку. Тут из глубины комнаты раздался Кипелов: «этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...».
Изображение
Андрей тут же отбросил геймпад, не забыв поставить на паузу игру. И отправился на поиски своего телефона. Это была Василиса, что заставило парня досадливо отмахнуться, прежде чем нажать «принять вызов» у настойчиво гудящего телефона.
Изображение

- Здравствуй, - Василиса выговаривала это так, словно робела, и готова была назвать Андрея на «вы».
- Привет! – бодро хмыкнул Андрей.
- Чего делаешь?
- Игру прохожу. Ты что-то хотела?
- Сегодня суббота.
- Ну и что?
- Может быть, мы сходим погулять? Пройдемся по парку, сходим к пристани.
- Извини, Вася. В другой раз. Сегодня у меня есть дела.
- И какие это?
- Понимаешь, я обещал сходить с мамой по магазинам. Обычный поход по магазинам, только и всего. Не злись.
- Понятно.

Василиса печально повесила трубку. На душе скребли кошки, вороша недоверчивость и подозрительность. Девочка вздохнула, и поднялась с дивана, отвлекая себя домашними делами.

Изображение

Андрей посмотрел на стену, иронично улыбаясь. Конечно, он и не думал идти с мамой по магазинам, это была лишь, по его выражению, тупая отмазка. Он собирался идти на встречу с Ней. Сегодня они должны были встреться с Анной. И до встречи оставалось полчаса. Следовало торопиться.

Изображение

Они встретились на аллее возле дома Анны.
- Привет, - мило улыбнулась Анна, взяв Андрея под руку.
- Привет, - он очень хотел обнять ее и поцеловать на виду у всей улицы. Но он не сделал этого, обнаруживая непривычную робость.
Они прохаживались по аллее, куда-то в сторону одинаковых серых дворов.

Изображение

- Хочешь, я покажу тебе место где живут русалки? – спросила Аня.
- Русалки? – слегка удивленно спросил Андрей. Он хотел еще что-то прибавить, но тут его отвлек звук сообщения, которое пришло в социальную сеть.
- Что это? – вырвалось у Ани.
- Не знаю, - честно сказал Андрей.
Он достал телефон. Синяя плитка действительно показывала цифру один.
Парень быстро открыл приложение. И нервно выдохнул. Это было сообщение от Василисы.
«С мамой по магазинам? Ну-ну».
«Вася, успокойся. Я сейчас занят. Когда вернусь позвоню тебе».

И быстро добавил еще:
«Или спишемся»

Изображение

Анна отвела глаза в сторону. Внутри пошевелились настоящие монстры: Обида с Ревностью.
- Так где, ты говоришь, живут русалки?
- Пойдем я покажу
, - ответила Аня несколько нервно.
- Ты чего? – спросил Андрей. – Это был одноклассник, спросил там кой-чего.
- Нет, что ты
. – ответила Аня, но голос ее заметно повеселел. – Знаешь, ты напоминаешь мне одного человека.
- Хорошего?
– спросил Андрей.
- Да, - девушка слегка замялась. – Он помог мне в один трудный для меня момент. Тогда все было очень-очень ужасно, а он один не отвернулся от меня.
- Ты говоришь, как Люпин из Гарри Поттера,
– слегка улыбнулся Андрей, сам себе удивляясь, что упомянул любимую сказку Васи. – И что же с ним теперь стало?
- Умер
, - тихо ответила Анна.

Изображение
Андрею показалось, что в глазах Ани блеснули слезы. Он обнял ее притянув к себе.
- Мне очень жаль, - ответил парень. Всегда так сложно придумать, что говорить в таких случаях. Даже взрослые этого не знают.
- Это случилось год спустя после… - девушка резко выдохнула и замолкла.
- После чего? – спросил Андрей, дивясь постоянным неловкостями в разговоре.
- После… - она снова выдохнула. – После того как, я случайно связалась не с тем человеком. Он был старше, на много, почти на десять лет. А мне тогда было только двенадцать… У всех моих подружек уже был кто-то… А у меня нет… Он появился как из ниоткуда… водил гулять… говорил всякие слова, просто разговаривал со мной. О разном, о самом разном. С ним можно было не бояться выражаться матом, обсуждать все то, что обычно ни с кем не обсуждают. Я всегда верила ему…
- А потом?.. –
Андрею не хотелось ничего предполагать и понимать.
- Да, - кивнула Аня. – Потом он просто испарился из моей жизни. Я была в ужасе, всегда старалась стереть его запах с одежды и кожи. Но потом закрутилась круговерть. Как-то об этом узнала класснуха и начала травить меня… она настраивала против меня класс и других учителей. Говорила гадости и при каждом удобном случае старалась оскорбить меня. И только мой сосед по парте старался меня поддержать. Он защищал меня от нее, и ото всех, кто хотел меня обидеть. А потом у него нашли онкологию, долго лечили, и он… - она кивнула на диспансер вдалеке и сияющую крошечную башенку их маленькой церкви.
Андрей слушал ее. Он был просто в шоке. И поэтому спешно придумал, как показать девушке, что он не откажется от нее из-за этого:
- А знаешь завтра мама с папой уезжают на дачу. Смотреть что там после зимы. Ты бы не хотела…
- Прийти к тебе в гости?
– весело улыбнулась Аня. – Да с радостью, - Аня тоже будто мечтала оставить неприятную тему.
- Тогда жду тебя в районе двенадцати.
Изображение

И в этот момент Андрей почувствовал вибрацию телефона.
«Нет, только не это", - мелькнуло в голове.
- А давай сфоткаемся? – предложил внезапно Андрей.
- Давай, я не против, - согласилась Аня. – В Инсту выложим.
- Ага, но у меня нету, - ответил Андрей ковыряясь в настройках камеры. – Ну что все готовы?
- Даа, - широко улыбнулась Аня.
Андрей сделал сразу несколько фото.
- Сейчас я посмотрю, что у нас вышло, - сказал он хихикая.
Но вместо этого он открыл социальную сеть.
«Зачем ты меня обманываешь?»
«Я знаю, что твориться что-то не то»
«Андрюша, милый, пожалуйста ответь мне хоть что-нибудь. Мне сейчас очень тоскливо. Ну напиши, хоть что-нибудь не молчи не молчи пожалуйста…»
«Неужели все… вот так запросто… пожалуйста нет… не поступай так со мной. Не надо… прошу»
«Ответь, хоть что-нибудь не оставляй меня мучатся в неизвестности»
«Прощай… ты был самым дорогим для меня человеком….»

Андрей нервно настрочил в ответ:
«Что-нибудь»
Буквально тут же он увидел, что Василиса снова набирает сообщение и поспешно вышел.
- Так ты мне покажешь, где живут русалки? – спросил он.
- Да с удовольствием.

Аня потянула его куда-то во дворы рассказывая историю о русалках своего детства.
На самом деле никаких русалок там не оказалось. Обычный серый двор, каких много. Вот только на длинной пустой стене без окон красивое яркое граффити с русалкой. Давным-давно, это было любимое место встреч маленькой Ани с подругами.
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви - Предконец!!!

Сообщение Gringoire » 12 май 2017, 15:47

Май 2017.

Отгремели праздничные салюты, поедены шашлыки и хот-доги во время праздничных мероприятий, десятки оранжево-черных ленточек оказались в сырых лужах, сотни рук зябко жались в весенние толстовки. Потому что одеваться теплее нужно.
А я несу в мое убежище новости. Целых новых кукол у меня нет. Собранных гибридов тоже. Настало время рассказывать о текущем проекте. На данный момент, это даже не полуфабрикат в шоковой заморозке. Это всего лишь 15% или даже немного меньше.
WOLVERINE
Отгремели фанфары, премии и промо-туры последнего сольного фильма Росомахи. Логан. Это коротко и больно, как укол. Логан. Решимость и храбрость. Ведь на Алиэкпресс есть поддельный Логан от Хот Тойс за разную цену. Это очень простое решение, но сомнительное. Подделка как-никак, а для меня имеет значение коллекционная ценность, а не игровая. Но ведь можно собрать гибрид, подобие кастомной фигурки!.. Это будет уже не подделка, а собственная фантазия.
- голова похожая на голову Росомахи от Хотов, «Росомаха. Начало». Моя любимая раритетная фигурка. Если не слишком скупиться, то там есть варианты с очень приличной росписью и зелеными глазами. У Росомахи всегда разные глаза, то карие, то голубые. А мне нравится, когда зеленые, как у Хью Джекмана на образ которого я вновь нацеливаюсь.
- Поддельный вариант аутфита «Росомаха. Начало», наверное, самая дорогая часть в моем проекте. На вид похож на оригинал.
- Есть и тела, похожие на тела Росомахи от Хотов. Притом, есть варианты и не подделок, просто другая фирма и тело со схожими формами, подходящее для гибридизации.
!! но моя идея в другом. Я не буду брать такое тело. Это лишь крайний вариант, если моя идея не получится.
- Когти Росомахи отдельно от аутфита и прочего
Во время рытья завалов виртуального китайского рынка, удалось откапать еще и поддельную голову Рассела Кроу. Если честно, у нее просто идеальный вид, чтобы собрать Инспектора Жавера. Прямо во всем обличьи Les Miserables 2012.
!! но и на эту голову у меня совсем другие планы. Не нужен мне Жавер.
Итак, погнали! В таких проектах для меня всего лучше действовать постепенно. К сожалению, именно эту постепенность я могу благодарить за полное отсутствие движения вперед((( Дело полностью застопорилось(((
1. Пунктом первым выбран аутфит Росомахи. Если что-то пойдет не так и проект по неким причинам не сбудется, - эти вещи останутся Вальжану, как одному из воплощений Хью Джекмана.
9 февраля он был заказан на Али. Сказано-сделано!
21 марта добрался ко мне. Это были два мелких пакета с Али, и мультиконверт из коллективки на Ами-Ами. В другом пакете было тело для пересадки Поппи, а в мультиконверте аутфит для Алексея Григорьича.
Вот оно! Начало нового кукольного интереса, свежайшего проекта, о котором, кстати даже упоминалось в моих итогах года 2016.
Это - аутфит поддельного Wolverine Origins. Все детали аутфита на месте. Рассмотрим их:
Изображение
Скрытый контент: показать
- Обувь. Плотная тяжелая пластмасса. Детализация довольно красивая. Носить ее предполагается без стоп. Носки обуви выглядят так, словно бы это обувь с одной ноги.
Изображение
- Джинсы. Материал выглядит наиболее дешевым, легким и тонким на ощупь. Застежка на липучку. Имеется довольно грубая имитация фурнитуры из пластики, ее детали обвалились на глазах, прямо в руках при обследовании. Кое-что удалось посадить на клей, некоторые из них потеряны безвозвратно.
- ремень. С огромными усилиями продергивается сквозь шлевки. Хуже всего, что под изображением индейца его нужно было протащить в шлевку дважды. Иначе торчал некрасивый хвост. Вот это была акробатика! Застежка у грубого и потертого изображения индейца держится в своем гнезде плохо, раздражающе выпадает. Так еще и в процессе отвалилась одна из блестящих заклепок. Эх, снова пришлось доставать момент-кристалл... Думаю эту часть образа носить не стоит, только если для редких фотосессий.

- майка. Она лучшая. В меру плотная, вовсе без застежек, добротная ткань.

- рубашка. Похожа на оригинал, очень грубой ткани, которая стоит колом. Такое ощущение что Росомаха ее постирал и не один раз самым дешевым порошком без кондиционера. А что, на него похоже ведь? Пуговицы имитация. Застегивается на 2 малюсенькие кнопки до состояния застегнуто наполовину.

- Куртка. На первый взгляд очень, очень хороша. Неотличима от оригинала, все маленькие молнии функционируют. К тому же на рубашку надевается безо всяких проблем и усилий с ухищрениями. Подвело одно: главная молния. Чтобы изловчится застегнуть ее нужно провозиться не менее получаса. Концы молнии на разном уровне и ничем не заякорены книзу.

- Жетоны. Похожи на настоящие. Есть все положенные гравировки.
Застежки не имеет вовсе, собран на кольцо. Предполагает надевание через голову.


Изображение
Вальжан в Росомахе

2. Головы Рассела Кроу и Хью Джекмана, как бы это жестоко, даже для форума о куклах, не звучало.
Изображение

Изображение
23 марта они были заказаны в одном и том же магазине, - YIFAN model toy. Магазин не рекомендую заведомо.
Кроме того, именно в этот день на форум вернулась Allusik
Процесс прошел без проблем, правда, мне не удалось сделать кешбек за такой заказ. Я впервые собираю заказ из нескольких позиций у одного продавца. Кроме голов, в нем были чудесные кружечки пенного пива. Такие удивительные, что пена в них может двигаться. Словом, оставалось только сложить ручки и ждать, как Ждун)
Изображение
20 апреля. Не прошло и месяца, как…
истек срок заказа!... Так неожиданно, внезапно, что был мною полностью упущен(( Где то за сутки до этого события продавцу полетели письма с просьбой продлить защиту заказа. Но он не отвечал. А потом утекали одна за другой красные минуты, секунды и заказ закрылся. Спор. Серое неприятное слово. Тоже закрылся.
23 апреля, во всю идут споры, этот и другой, мелочный. А в моем ящике только платежки за квартиру…
… днями позже продавец вернул мне деньги. Всего лишь деньги. К сожалению, эта деталь образа Росомахи мне дороже, чем деньги.
Ну вот, та еще, Красная Шапочка((
В качестве эпилога: у этой посылки есть трек-номер. И он не отслеживается и не отслеживался никогда.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви - Предконец!!!

Сообщение Gringoire » 23 май 2017, 16:11

Изображение
ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ
Любовь, страсть, искушение и небольшой адюльтер..


Изображение
Настал час встречи Красной Шапочки и Серого Волка. И было это около полудня, во мрачный и неуютный день. Они встречались в давно условленном месте, в том сквере, который они уже звали «наше место». Андрей галантно предложил Анне руку и молодые люди отправились к нему в гости. Родители действительно уехали на дачу, внезапных сюрпризов не должно было последовать. Первые минуты в гостях Анна застеснялась. Она лишь стояла у стены, спрятав руки и раскачиваясь на пятках. Но у Андрейки был план. Для начала он размашисто шлепнулся на неопрятную кровать. Аня скромно засмеялась, наблюдая это.
Изображение
И осторожно присела на краешек пластикового кресла. Хозяин комнаты обвел ее глазами, разыскивая то, что можно было бы показать девушке. Не дрель же они смотреть пришли, правда?
- Смотри, у меня комиксы есть! – он выхватил из коробки целую пачку ярких не толстых книг. Верхней обложкой красовался слишком известный и уже не модный сенен, обложка веером отделялась от блока страниц.
- Это же манга, не комиксы, - заявила Анна.
- Да там и комиксы есть, Марвел, Росомаха есть, все есть, Халк есть. Там знаешь как Халк Росомаху сожрал, просто фууу.. слюни, сопли, кровища!..
Аня засмеялась на его воодушевление, и они стали листать страницы комиксов и манги. Помимо страничек в ход пошла разная атрибутика, значки, небольшие фигурки и даже блокноты. Но друг к другу дети так и не приблизились.
Изображение
Тут Аня на минуту задумалась. Она вспоминала, как в детстве ей нравился Наруто, доброе аниме про ниндзя, где всегда побеждает дружба и взаимовыручка. Одно время она считала себя даже схожей с Сакурой, главным женским персонажем. Ведь у обеих были длинные волосы, а еще Аня прочитала где-то, что розовый цвет волос в аниме означает естественный рыжий. Аня гордилась естественной рыжиной своих волос.
Но на крюке в стене висела гитара. И Анна ее заметила. Засмотрелась.
Изображение
Андрей лукаво улыбнулся, проследив ее взгляд. И не произнося ни слова встал, снимая инструмент с крючка, удобно устроился с ним на кровати. Аня молча следила за тем, как исполняется просьба, выраженная только взглядом.
- Так что же сыграть?
- Арию!
И он играл мастерски подобранные аккорды. Он исполнял Героя Асфальта, вспоминал Балладу о древнерусском воине, воодушевлялся зловещими строками Антихриста. И все это сопровождал задушевным, не слишком умелым пением.
Изображение
Вскоре Анна пересела к нему ближе. Она тоже вспоминала тексты и деликатно подпевала. Мальчишка, который умеет играть на гитаре, - вот это находка, вот это здорово, думала она в это время. Кажется, Анна без памяти влюбилась. Вот так звенящий металл акустической гитары, даже не в самых умелых руках, способен очаровать юное сердце.
- А теперь, Ваш выход!, - Андрей перестал играть, его пальцы остановились. И он облизнул пересохшие от пения губы, заигрывая с Анной.
- Какой? - Анна стрельнула глазками, не оставаясь в долгу.
- Предлагаю Вам дуэт, - он наиграл вступление «Девицы и Графа» известной песни КиШ.
Анна кивнула, и дуэт состоялся успешно. Глазами и жестами они разыграли из нее целое представление, повторяя дуэт множество раз.

С прекрасной дамой граф разгуливал по парку
Во мгле виднелись очертания замка
Где у ворот собака грустно завывала,
Девица графа очень нежно обнимала.

Какая ночь, мой милый граф,
Луна так ярко светит. И шепот листьев,
Шелест трав усиливает ветер.
Навеки вашей стать мечтаю я,
И в этот час пускай моя любовь коснется вас!

В подвалах замка у меня сокровища хранятся,
К твоим ногам, любовь моя, сложу я все богатства,
Моей ты станешь госпожой, тебе я вечность подарю.
Поверь, все будет так, как говорю!

Утро станет сном, и будет вечно длиться ночь!
Мы одни в огромном темном мире...
- Кровь закипает в сердце!

- Я смогу тебе помочь!
Небеса становятся все шире.

Какой у вас глубокий взгляд, как он влечет и манит.
Я не могу себя понять: меня к вам сильно тянет
Вы так таинственны, заворожили вы меня
и в вашей власти плоть и кровь моя!

О, сколько их, готовых кровь отдать за наслажденье!
В них есть блаженство и любовь, как сон и пробужденье.
Но граф всегда один под леденящим сводом тьмы.
О смерти обожает видеть сны.

Утро станет сном, и будет вечно длиться ночь!
Мы одни в огромном темном мире...
- Кровь закипает в сердце!
- Я смогу тебе помочь!
Небеса становятся все шире.


Изображение
Каких ведь только песен они не спели вместе! Из песен Киш, спетых нашими друзьями, можно было бы составить целый альбом дворового исполнения. Вспомнили и Кукрыниксов, и Эпидемию, ведь друзья уже знали, насколько сходные у них музыкальные познания и предпочтения.
В конце концов Анна бесстрашно завалилась на постель позади Андрея. Их музыка стала тише и задумчивее, но пока не прекращалась. Последние их песни сделали бы честь даже посиделкам бабушек:

Дурманом сладким веяло, когда цвели сады
Когда однажды вечером в любви признался ты
Дурманом сладким веяло от слова твоего
Поверила, поверила, и больше ничего

Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз, один лишь раз

А звезды тихо падали, когда цвели сады
О будущем загадывал, о свадьбе думал ты
И я уже не прятала своих счастливых глаз
Украдкой мама плакала от радости за нас

Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз, один лишь раз

И платье шилось белое, когда цвели сады
Ну что же тут поделаешь - другую встретил ты
Красивая и смелая дорогу перешла
Черешней скороспелою любовь ее была

Один раз в год сады цветут
Весну любви один раз ждут
Всего один лишь только раз
Цветут сады в душе у нас
Один лишь раз, один лишь раз


Изображение
И нескоро Андрей отложил гитару, зацепил за деревянный подлокотник дивана. Тут же он притянул Анну ближе к себе, проникновенно вглядываясь в темную зелень ее глаз. Аньку охватил сладкий трепет, она мурлыча прикрыла глаза. Губы сошлись во влажном поцелуе, а руки Андрея уже скользили по модной рубашке. Стоило разорвать поцелуй, но лишь ради того, чтобы потереться носиками.
- Жарко, - прошептал Андрей перед новым поцелуем, порываясь стащить рубашку Анны.
Изображение
И вот вместо рубашки тело Анны одето трепетом. Переходящими от плеча к плечу стыдливыми мурашками. Ее тело сладко истомлено. Даже случайные прикосновения голого живота Андрейки к спине ощущаются неведомой изысканной лаской. А Андрей, улыбаясь хищно и голодно, медленно разминает сутулящиеся от смущения плечи. Анна поймала собственное выражение глаз в зеркальной поверхности напротив. И этот взгляд смутил ее еще сильнее.
Изображение
- Ты погибла!, - густо прошептал Андрей и с этими словами осторожно повалил девушку назад себя. Под своим телом он ощутил сломленное сопротивление, согласие и томление. Она даже кивнула, глядя ему в глаза и сама потянулась поцеловать. А Андрея сломил вид ее груди, сдержанной только красивым красным кружевом. Восхищенный, он даже не смел прикоснуться иначе, чем кончиком пальцев. Не иначе, чем обводя ее контуры.
Изображение
Сломленные страстью они покушались друг на друга. Нападали и отступали. Кусали и отстранялись. Любовались с помощью рук и с помощью дыхания, прикасаясь ко всему, к чему только хотелось прикоснуться. Их юность, их красивые тела сплетались, склеивались друг с другом, наподобие бесконечного танца.
Изображение
Согретое телами дыхание затуманивало радужки глаз. Им уже сложнее было разглядывать то, что происходит. Именно поэтому в такие минуты глаза лучше закрыть и позволить себе чувствовать всем остальным. На мятой и несвежей постели Андрейки они были действительно счастливы. Это потом включится голова, это потом покажется что напрасно, что слишком рано, что слишком просто.

Изображение

Непристойно стоять даже у двери влюбленных. Еще худшая непристойность постоять немного возле их постели, что я позволяю себе и вам, в этой до примитивности простой любовной драме. Вот тут, возле их смешанной друг с другом одежды, мы и попрощаемся. История Красной Шапочки и Серого Волка закончилась слиянием, а не поеданием. Больше в этой драме нет ничего любопытного, она завершена. Адюльтер останется адюльтером и Вася всегда будет ждать своего Андрея. Аня и Андрей останутся «друзьями», что не помешает им иногда прибегать к таким забавам из интереса.

Floreska
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 17:27

Re: Gringoire: Визуализация образа. Конец!!!!!!!!!!

Сообщение Floreska » 23 май 2017, 19:56

Читала на одном дыхании! Очень жаль, что все настолько быстро произошло, с одной стороны.. Но в таком возрасте было бы глупо рассчитывать на какие то серьезные чувства со стороны Андрея или Ани.. Жалко Василису.. Мне кажется она единственная испытывала настоящие чувства, чем хуже для нее..

Floreska
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 17:27

Re: Gringoire: Визуализация образа. Конец!!!!!!!!!!

Сообщение Floreska » 23 май 2017, 19:58

И да, фото как всегда на высоте! :clap:

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gringoire: Визуализация образа. Конец!!!!!!!!!!

Сообщение BeLianoshka » 24 май 2017, 01:07

Давно не удавалось зайти толком)
Красивое белье у Ани :oops: , но так неожиданно для меня и быстро все закончилось, хочу продолжения :)
Столько новых жильцов намечается, буду следить.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Конец!!!!!!!!!!

Сообщение Verdandy » 24 май 2017, 13:21

Вот это страсть! :oops:
Чудесно-чудесно, мне конец нравится. Хотя, думаю, что это только начало...)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Конец!!!!!!!!!!

Сообщение Gringoire » 29 май 2017, 13:34

Floreska, с другой стороны, не так и быстро произошло. Они все таки гуляли вместе, узнавали друг друга, а не после первой встречи на дискотеки. Все таки девятиклассники это уже не дети. К тому же, разве близость является каким то критерием настоящих или не настоящих чувств? А Василиса да, она попала по полной. Больше даже полок с этими предателями не делит и уж наверное, никогда не появится на общих фото с Андрейкой.
BeLianoshka, к сожалению, продолжения тут взять не откуда. Снимать их обычные встречи будет слишком рутинно) Но я придумаю какие нибудь новые интересные эпизоды, обязательно. Но разовые, не зацикленные в сериал. Новые-то жильцы скорее всего и вовсе не появятся)) Прошло еще время и посылки с головами так нет как нет. Все меньше я хочу продолжать этот странный квест))

Verdandy, конец же))) и моральное разложение обоих)) Потому собственно и конец, впрочем, весь остальной сюжет был затеян только ради этих сцен.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Конец!!!!!!!!!!

Сообщение Verdandy » 30 май 2017, 14:01

Gringoire, звучит как то...)) Ну, дело твое, если эти сцены так важны, ровно как и процесс...НЕ нравится мне разложение...Процесс иного взгляда, так можно?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Конец!!!!!!!!!!

Сообщение Gringoire » 01 июн 2017, 17:21

Verdandy, конечно можно) Ведь мое дело написать это так, как это есть у меня в голове. А уж как это воспринимать или называть читателям, то это уже работа их восприятия, их мысли, их личного опыта в конце концов. Именно поэтому я и не даю в самом тексте оценок их поведению и даже их чувствам. Я люблю давать и другим пофантазировать на тему, повыдумывать что то свое. Наверное поэтому основной мой любимый жанр далеко не фотоистории. Они мне тягостны и еще одну я начну только если у меня новые Уноа появятся.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Конец!!!!!!!!!!

Сообщение Verdandy » 02 июн 2017, 14:51

Gringoire, так-так, вот с этого места, пожалуйста поподробнее! :D Есть идеи-планы, кого из Уноа еще взять?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Конец!!!!!!!!!!

Сообщение Gringoire » 02 июн 2017, 15:31

Verdandy, конечно есть! Рыжий мальчик room vear2 у него такие классные серые трусы

Изображение

Сменился месяц года, и вместе с ним сменилась моя аватарка на форуме. Кроме того, сменился и сезон года и сейчас за своим окном я наблюдаю настоящую осень: молочное с просерью небо дарит ледяной ветер, рвущий куртки, а у некоторых и шапки. В недалеком Петербурге дети надели яркие летние шарфы. Позеленевшие от холода листья сыплются колким дождем, вперемежку с ветками. Очень красивая погода!
Новости погоды закончены. У меня новостей как не было, так и нет. По прежнему ничего не слышно о той посылке с головами и пивными кружками, а завтра им исполнится 70 дней. Вспоминаю чьи то слова что некоторым посылки приходили и через 80-90 дней и все еще жду...

Лорка из Логана.
Изображение
Моя хотелка после просмотра фильма. Но дело в том, что фигурок Росомахи великое множество всяких-разных. А вот остальных персонажей ожидать было за гранью фантастики.
И вот, во многом благодаря форуму, я учусь узнавать новости об киношных фигурках. Всех киношных фигурках, ведь это может быть любая, самая неожиданная фирма о названии и существовании
которой я до сих пор не подозреваю.
Изображение
Главной причиной этой фантазии, этой хотелки является тот факт, что фильм Логан так сильно перекликается темами с любимым Les Miserables, что я просто не могу по возможности
не достать его главных героев, Лорку и Логана. Странных старикак и ребенка, которые хоть на этот раз и связаны кровным родством, только родство это случайное и неестественное.
Тем не менее, они привязываются друг к другу, но у девочки есть свои собственные цели и мечты для продолжения жизни. Ради этой мечты девочки старик уходит, умирает..
К счастью, в кровавой битве за детей, с честью. Не в одиноком кресле в затхлой, давно не проветриваемой комнатушке. А на свежем воздухе, среди травы.

Это случилось аккуратно во время подготовки к Пасхе. Такая вот своеобразная пасхальная радость, лично я воспринимаю это своеобразным подарком к первой за многие годы
полноценной и страшной исповеди. Один добрый человек с форума прислал в личку мне эту новость.
Фирма AsmusToys анонсировала Лорку!...
Лорка у них такая.

Изображение

http://www.asmustoys.com/1-6-scaled-teenager-body-2-0
Я думаю, что это далеко не идеальная Лора. Во первых, она далеко не настолько похожа на героиню и реалистична, как это бывает с экшенами. Проработка ее лица тоже
на самом деле оставляет желать лучшего. А уж очки, важный и курьезный аксессуар из фильма, те вообще вызывают у меня только ужас. Что за примочка от игровой куклы Барби?
Впрочем, фиг бы с ними, с этими очками. Там не хватает важного физиологического аксессуара!.. Это все равно, как Росомаху выпустить с когтями только на одной руке.
У девчонки есть замечательные острые когти на ногах. По одному на каждой. Так вот, чего же стоило сделать сменные ботинки, из которых они торчат??! Как мы видим, их нет
в этом слишком спешном наборе. А при рассматривании белой кофты мне упорно кажется, что она с коротким рукавом. Это вообще не по канону! Должны быть длинные, к тому же
она довольно часто гоняет в этой светлой кофте без толстовки. Толстовку повязывает на пояс. А значит эта серьезная ошибка может быть очень заметной. И еще, на засыпку,
тело, которое мы видим тут, это тело мальчика. Понятное дело, Лорке всего 11 лет и она не оформилась как девочка. Но и не мальчик же!.. Это меня возмущает в последнюю
очередь, но ради факта заметить стоит.

Но эта констуктивная критика вовсе не окончание истории.
25 апреля у меня оформлен предзаказ на эту самую Лорку. Другой то нет, не то что Логана... Хотя с выбиранием старого Логана для себя у меня связана та еще эпопея. Но это -
совсем другая история, которую я расскажу в следующий раз.
За предзаказ пришлось отдать депозит, который мне не вернут в случае отказа или еще чего. Оплатить полностью сразу не возможно, доставка вроде бы бесплатная.
Немного волнуюсь.. уже начался июнь. О ней больше ничего не слышно.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Gringoire: Визуализация образа. Конец!!!!!!!!!!

Сообщение LebedKate » 02 июн 2017, 17:44

Gringoire писал(а):Источник цитаты В качестве эпилога: у этой посылки есть трек-номер. И он не отслеживается и не отслеживался никогда.

Добрый день, я тут случайный мимокрокодил, но зато частенько покупаю на али. Судя по тому, что трек не отслеживался, продавец просто не выслал ваш заказ, этим они грешат с завидной регулярностью.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Конец!!!!!!!!!!

Сообщение Gringoire » 05 июн 2017, 09:39

LebedKate, я тоже так давно уже думаю, но у меня это впервые. Просто хочу проследить планку в 90 дней.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Конец!!!!!!!!!!

Сообщение Gringoire » 07 июн 2017, 17:06

18.V.11 - 7. IV. 17
GAROU


Изображение

Такие новости стоят того, чтобы освещать их прямо в момент события. Настолько редко они происходят, и настолько сильно будоражат мне сердце, в сравнении с покупкой новой куклы. Они лихорадочно радуют меня, хочется повторят процесс продажи еще и еще. Отслеживать обратный трек, не имя при этом ни одного, который шел бы ко мне.
Вспомним о том, что представлял из себя Garou. Это был гибрид головы обитсу Гретель старого образца и подросткового тела волкс. Кроме этого, он был оснащен ушками, которые возможно было выкрутить и небольшими зубами. Так же характерные особенности его составляли стеклянные дорогие глаза с очень интересной радужкой и прошивка под Волка U-noa Quluts Light. В 2011 сам волк казался несбыточной мечтой и Гару играл роль некоторого заменителя. Кроме прочего, прошивка была выполнена для головы с крышкой, для этого требуется мастерство. Весь этот сложнейший ООАК работы I_am и со множеством дополнительных и удорожающих работу деталей (платить нужно было за 2 пучка сарана и 2 пары глаз, к тому же у тела есть блаш, а это, естественно, работа отдельная от мейка) стоил тогда мне порядка 7000 р.
(боюсь представить, во сколько мне обернулось бы подобное сегодня)
Продавалась от него только голова, причем долгое время и тут, на форуме. Продавалась за адекватную цену, в которой учтена была и старость мейка. Но никто им даже не интересовался. Ушел в итоге с барахолки в ВК за супердешевую цену. Честно говоря, это произошло так быстро, что я немного сожалею. Этих хватит едва на чистую голову и саран чтобы сделать нового персонажа... Впрочем, а нужен он, персонаж этот?...
В общем, сожаления конечно есть, но они не тяжелы и не огромны и в скором времени пройдут. Впрочем, они есть только потому что мне совершенно не с кем об этом поговорить...

Для тех кто любит читать. Ранее не опубликованные истории о Гару


Красная магазина
Иногда, волкообразный мальчик мог идти за руку с Рафаэлем. Прямо по улице, с трудом терпя тот факт, что приходится носить одежду. Принюхиваясь к интересным запахам, выслушивая разнообразнейшие звуки и поведением немного напоминая собаку. Только в место поводка его приходилось тянуть за руку. Чтобы не улизнул по следам заинтересовавших объектов. Или даже не подобрал с земли случайно вкусные вещи...
И вдруг оба глаза, и голубой, и зеленый, восторженно распахиваются.
- Красная Магазина!!!!! - голосит он на ломаном русском языке.
И тянет Рафу прямо поперек дороги на другую сторону улицы. К счастью, блондин сильнее его и способен удержать себя от попадания под колеса.
На другой стороне улицы магазин Великолукский Мясокомбинат.
И Гару хочет все, что там есть. Желательно, вместе с лавчонкой.

Театральная студия.
Чтобы полумальчик-получеловек не слонялся без дела друзья Рафаэля пристроили его в маленькую студию. Они были знакомы с руководителем этой студии, да и занятия только набирали обороты. Оборотень вел себя великолепно, даже с милейшим непосредственным артистизмом выполнял задания. Его мотивировало то, что он мечтал в будущем быть актером театра Московская Оперетта. Будущем... счастливый ребенок не знал, что в его странном природном состоянии у него нет будущего. Жить ему остается недолго.
А сейчас он радуется тому, как девочки из студии учат его русским словам. Различные ругательства ему предлагают под видом хороших слов, которые нравятся девушкам. Так и бродит мутант лет четырнадцати с умным видом отвешивая своеобразные комплименты...

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Конец!!!!!!!!!!

Сообщение Gringoire » 13 июн 2017, 17:51

Эти фото собрали такое количество положительных отзывов в теме йог, что я считаю их достойными и личной темы.

Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]