Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 17 окт 2019, 15:04

Kiharu Nakamura, был)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 окт 2019, 15:13

Не похож он на девочку... Ну это исключительно мое мнение).

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 22 окт 2019, 17:30

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 24 окт 2019, 07:52

Видно пост прощания с руруко.

Скрытый контент: показать
Так ты купила тех Уноа?)))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 28 окт 2019, 10:26

Verdandy,
Скрытый контент: показать
нет конечно, это для меня крайне дорого даже с рассрочкой

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 08 ноя 2019, 17:11

Василиса Стриж
10 VII 2014 — 7 XI 2019

4 года в коллекции
Больше нет красотки-птички Василисы
Обитсу 25 см, в полном образе от Kishara, паричковая
Изображение
Продана через сайт Бабики, в Астрахань мужчине-коллекционеру. Продана по цене почти вполовину ниже покупочной, хотя совершенно никаких дефектов не имела. Что поделать, обитсу не популярны, а мне были крайне нужны деньги. Долги.

Изображение
Три харуки. Слева-направо, - Мальчик 23 см, в полном образе от Татьяны Карнаух, Коготь, в центре - как раз Василисы, справа - готическая харука, редкая японская девочка в полном образе жила у меня с 2013 по 2015 год. Теперь остается один Коготь, и это, правильно. И так останется насовсем для стройности и логики коллекции. Кроме того, с ее продажей в моей коллекции нет больше кукол росписи не Татьяны Карнаух (не считая бжд и кукол с родным мейком). Это не специально получилось. Да и в сущности, дело целиком в Когте. Другие харуки в одном доме с ним это как конфликтующие ароматы или детали интерьера. Не гармонирует. Вроде и стоит, а бесвкусно, какими бы ни были замечательными другие харуки, даже такие красивые как Василиса, даже такие редкие как готическая.

Изображение
Вот они остались вдвоем. Последние фото дома.

А с Василисой была та еще история... окунемся в прошлое:
Обыкновенным образом началась история эта - с промофографий. На форуме есть тема, посвященная обитсу с молдом Харука, и вот, kishara разместила там ее фотографии. Надо сказать, что автор создал целую серию кукол, посвящая их образам разных птиц.
18 июня 2014 года под этими фото я оставляю комментарий:

kishara, как мне понравился ваш Стриж!... Даже не знаю в чем тут дело - в красивейшем образе, так необычно ассоциированном с птицей или в хороших фотографиях. Но только я вновь и вновь захожу сюда чтобы ее увидеть. Красивая девушка. Невероятная девушка, греза просто.
После этого комментария мои чувства обострились, словно в период влюбленности. Образ этой девчушки преследовал все мои мысли, сбивал все истории и мысли персонажей в один образ с голубыми глазами.

Что еще удивительно - мое личное видение Стрижа полностью совпадало с видением автора. "Получилась очень близкой к моей задумке - красивая, статная, пытающаяся казаться взрослой. И при этом юная =)" - пишет о ней автор в своей темке. Удивительно, но именно такой она представляется и мне. Это словно отклик души на произведение искусства. И поэтому хотелось бы это произведение поселить у себя дома.

... а потом не сложилось. Высокая и стройная девушка вдруг стала играть в пацанку. Это были единственные переодевания, в которых она выглядела гармонично. Вроде бы и простым арт-объектом, словно картиной она тоже попробовала жить. Но и с этим было плохо, потому что ну никак, даже при смене техники, у меня не получалось ее красиво фотографировать. А это для меня важный вопрос, вопрос контакта с камерой. Впрочем, она могла бы так и остаться на полке, красивой и холодной..
но пришла эта осень 2019 с долгами и хотелками. И с ней пришло время помочь мне таким образом с ними справится. Вероятно, я буду жалеть. На почту было жаль нести.

Изображение

А уходила Василиса под первый снег. Внезапный и случайный. И скоротечный. Как ее жизнь в моей коллекции.

Изображение
Удачи в новом доме, птичка!.. Ты принесла мне возможность забрать самую горячую хотелку, лучше всех кукол мира.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 ноя 2019, 17:18

Печальный пост.. Понравился фото-фон с волком.)))
Желаю Василисе счастливой жизни в новом доме!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 08 ноя 2019, 18:13

Kiharu Nakamura, увы, да, печальный
Но с волком это не фотофон. Это прямо стена румика

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 11 ноя 2019, 14:26

Изображение


Видно ли фотку? Полагаю, что нет?... А жаль, было такое замечательное решение проблемы с отображением. Но уже судя по виду ссылки не вышло.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 ноя 2019, 14:28

Видно.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 11 ноя 2019, 14:30

Gringoire, видно, что Ангелочки упакованы (

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 11 ноя 2019, 14:51

Kiharu Nakamura, Verdandy, отличная же новость!.... А вы с компов или телефонов смотрите?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 ноя 2019, 14:58

Gringoire, я с телефона.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 11 ноя 2019, 18:58

вот же, а мне не видно :clap:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 12 ноя 2019, 09:23

Ангелята. Даниэль и Луканя. В совместном владении с Lily_Evans (по одному ангелочку)
Figma Angels Table Museum - Появились 26 сентября 2018
Изображение5 by Pierre Gringoire, on Flickr

Изображение6 by Pierre Gringoire, on Flickr

Это оригинал музейной серии. Ищу еще и недорогую подделку для сравнения. Но пока безуспешно.
В коллекции славны тем, что являются куклами самого маленького размера. Их рост около 9 см.
Покупались в составе коллективки на Ами Ами через ВК.

Изображение1 by Pierre Gringoire, on Flickr

Скрытый контент: показать
Изображение2 by Pierre Gringoire, on Flickr

Изображение3 by Pierre Gringoire, on Flickr

Изображение4 by Pierre Gringoire, on Flickr


Ангелята восхитительны! У них такой замечательный набор для вариантов позирования, есть и лук со стрелами, есть и труба, для возвещения о конце мира, есть даже возможность превратить любого ангелочка в Писающего Мальчика.
Это первое мое знакомство с фирмой Figma, и вот что я хочу сказать – брависсимо!.. Аксессуары в коробке настолько продуманы, что есть даже специальный стенд для хранения дополнительных кистей, а их у Ангелов много, чуть ли не по две к каждому образу. Есть инструкция на английском и японском языках и в доходчивых картинках. Нужная вещь, ведь именно там показано как можно собрать образы Ангелов с промо. И даже на нижней коробочной подложке есть функциональный аксессуар – это подставка под подставку. Стенд с изображенной текстурой камня и названием фигурки и коллекции. Если соблюсти все эти тонкости, и поставить, как предлагает производитель – то точно будет музей на столе. Останется только каталог на него завести.
Аксессуары меняются легким движением руки, при этом ничего не отваливается. Сами малыши удивительно реалистичные, их текстуры настолько прекрасны, что их так и хочется разглядывать, разглядывать… Движения крохотных шарниров очень плавные и их возможности очень высоки для таких крошек, - к примеру, они могут поднести ладошки к щекам. Крылышки тоже имеют по два шарнира каждое и могут принимать совершенно различные позы.
А какие невероятные возможности они открывают для фотографий! Их можно трогательно снять в человеческой ладони, можно впустить в сюжет о прекрасном мире Творца, можно сделать милейшего крохотного амурчика со стрелой для валентинова дня, можно оберегать сны любимых кукол белым светоносным видением. И они до сих пор не исчерпаны.
Ой. Архитектурные украшения ожили…

Изображение9 by Pierre Gringoire, on Flickr
Рождество

Изображение7 by Pierre Gringoire, on Flickr
Пасха

Изображение10 by Pierre Gringoire, on Flickr
Благодатная осень

ИзображениеIMG_3360 by Pierre Gringoire, on Flickr

ИзображениеIMG_3352 by Pierre Gringoire, on Flickr

Ангелы, живущие в лаванде. Лаванда на окне.

ИзображениеIMG_6286 by Pierre Gringoire, on Flickr
Ангелы - участники необычного конкурса фотографий в ВК. Это не был кукольный конкурс. Требовалось сделать фото в рождественской тематике и тематике мюзикла Notre-Dame de Paris. На этом фото за атмосферу мюзикла отвечает синий шарфик с концертной версии, уже довольно старая милая вещь. И сам Ангел тоже, так как мог быть малюсенькой частью украшений Собора. А за Рождество и Ангел, И две елочки, и прозрачный шарик в ангельской ручке.. Но... это не просто провал. Это только 14 лайков - выражений симпатии, и все. Это большой провал.

ИзображениеIMG_6354 by Pierre Gringoire, on Flickr
Последний раз редактировалось Gringoire 13 ноя 2019, 11:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 12 ноя 2019, 09:31

Дородные пухлощекие ангелочки эпохи Возрождения отправлялись даже в настоящее путешествие. Прямо к изувеченному пожаром 15 апреля Собору Парижской Богоматери. Ангелы отправились молится о скорейшем исцелении его тяжелых ран.

Изображение12 by Pierre Gringoire, on Flickr

Но было это в городе Санкт-Петербург. Среди улиц и улочек, переходов и подворотен Петербурга есть еще один. Переулок Радищева. Такой крохотный, что даже приложение 2gis с трудом его находит и ведет на улицу Радищева, что вовсе не одно и то же.
Славен этот маленький переулок фресками. Обыкновенными такими городскими фресками, у любителей уличного искусства этот объект так и называется «переулок Радищева». Кстати, среди всех отмеченных в 2gis граффити и проч. он вовсе никак не обозначен, хотя местечко среди народца известное. Делает эти картины художник Олег Лукьянов, создание новой картины занимает не больше пяти минут. Ее технология напоминает переводную картинку: изображение, распечатанное на полимерной пленке, наносят на загрунтованную предварительно стену.

Изображение11 by Pierre Gringoire, on Flickr

Изображение13 by Pierre Gringoire, on Flickr
Локация Новмартр – самая короткая улица искусств

ИзображениеIMG_8795 by Pierre Gringoire, on Flickr

Два прелестных Ангела, оставивших на небесах крошечные трепетные крылышки, нашли собаку. Собака была игрушечной, но у Ангелов не бывает игрушек. Поэтому крохи отнеслись к собаке так, будто она настоящая. Нет, собака от этого не ожила, но кажется, быть может, подмигнула нарисованными глазами или повернула пластиковую голову...

Изображение8 by Pierre Gringoire, on Flickr

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 14 ноя 2019, 13:40

Gringoire, я смотрю с компьютера, с мозилы. Все хорошо видно ))
И уф, без продаж в этот раз.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 14 ноя 2019, 14:44

Verdandy, все, кажется решилась проблема. Теперь у меня есть фликр и все будет хорошо видно

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 14 ноя 2019, 14:49

Gringoire, это конечно хорошо, но помни, там лимит бесплатного акка до 1000 фото.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 15 ноя 2019, 15:04

Verdandy, я знаю, он же мне каждую фотку теперь считает и пишет сколько осталось. Но не вижу в этом ни малейшей проблемы. Тысячу я запощу нескоро, так как только для форума. Это раз. А два потом же можно новый просто создать и все, о чем печаль?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 15 ноя 2019, 16:37

Где Святая София, тут и Новгород. Новая миниатюрная локация.

Изображение

Летит Земное время,
В нём звёзды нам укажут путь,
И как без солнца небо,
Без куполов Софии Русь

Есть в городе Великий Новгород Софийский Собор, созданный в 1045—1050 годах, кафедральный собор Новгородской митрополии. На протяжении столетий — духовный центр Новгородской республики. Один из древнейших храмов на территории России. А недавно был открыт новый культурный объект, памятник, с его миниатюрным изображением. Инсталляция называется Новгородская Земля. Памятный знак представляет собой стилизованную карту, развернутую на столе (гранитный, декорированный аутентичным орнаментом, постамент). Скульптор Вадим Боровых, член Союза художников России. Знак отражает многовековую историю Новгородской республики и пределы осваиваемых новгородцами земель, в период, предшествующий присоединению Новгорода к Великому княжеству Московскому в 1478 году. Как сообщили в «Руси Новгородской», на поле карты размещены стилизованные изображения, отражающие основные занятия средневековых новгородцев (торговлю, земледелие, охоту, бортничество, рыболовство, судоходство), а также характерные особенности тех или иных территорий. Каждый барельеф и орнамент, а их более 30, имеет точную историческую достоверность и соответствует эпохе.
Изображение
Информационная доска
Скрытый контент: показать
Изображение


Но главной изюминкой объекта мне показалась 3Д модель Софийского Собора. Она невысокая, не более 40 см ростом. И тем не менее, ее тоже можно использовать для кукольной фотографии!..
Изображение
Конечно, эта фигура не может составить конкуренцию макетам храмов из МиниПитера (ст. м. Горьковская, Александровский парк, там находятся масштабные модели главных храмов города, уменьшенные в 33 раза). Но все же она создана с высочайшей детализацией и любовью к деталям, Собор можно оглядеть со всех сторон, увидеть каждый из выходов и элементов фасада. Причем, для меня было внезапным открытием, что куполов на Софии не пять, а шесть. Сверяюсь с оригиналом — и вправду так))
Изображение
Изображение
Полюбуемся на купола Святой Софии, пока еще на них сохранились и крошечные крестики, и легендарная голубка. Согласно старинной легенде, пока голубка сидит на золотом куполе Собора Новгород будет стоять на своем месте. Во время Великой Отечественной Войны крест был увезен в Германию, и в 2000х годах его вернули Собору. Но голубка все это время так и оставалась неразрывна с крестом. Тот самый, исторический, крест сейчас можно увидеть внутри собора.
Изображение
Изображение

Вот сторона со знаменитыми магдебургскими вратами. Их отворяют во время архиерейских служб, больших праздничных богослужений с крестным ходом. Обходя Собор, чтобы зайти в главные врата, открытые всегда, люди крестятся возле магдебургских врат, осеняя себя крестным знамением.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 13 янв 2020, 16:24

Хочу поздравить всех заходящих с прошедшими Новогодними праздниками. В эту честь хочу поздравить вас со всеми прошедшими праздниками, пожелать сбывшихся хотелок в сфере Барби и не только, успешных гибридов без единой осечки и расхождения тона, всегда вовремя и целыми доходящих посылок, верных продавцов и покупателей :clap: и мира на всем форуме Доллпланет

ИзображениеIMG_5809 by Pierre Gringoire, on Flickr

А это Анджела и ее праздники. Печеньки, новости в телефоне, ненавязчивый флирт в переписках. Бесконечные домашние селфи - ведь она хочет похвастаться новым костюмом Белый Тигр, который отлично подходит к режиму пижамных выходных. А этот костюм, настоящая новинка в кукольном гардеробе: есть в ВК такая группа, которая предлагает крой нескольких вариантов кукольной одежды с уникальной печатью по ткани. Их можно купить и отшить самостоятельно, что с огромным трудом и не без посторонней помощи у меня и получилось. Есть, кстати и классический тигр (быть может появится здесь) и леопард (нет, не буду его брать, хватит с меня). Печеньки на тарелке тоже моего производства, уже без посторонней помощи)) Это самозастывающая масса для лепки, разных видов и фирм, окрашенная тоже разными способами и набитая в маленькие силиконовые формы с Али.

ИзображениеIMG_5818 by Pierre Gringoire, on Flickr
Какая тут рамочка вышла из новогодней атмосферы...

ИзображениеIMG_5824 by Pierre Gringoire, on Flickr
Хулиганка Анджела, конечно, далеко не модель. Но может встать красиво))

ИзображениеIMG_5841 by Pierre Gringoire, on Flickr

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 14 янв 2020, 13:46

И тебя с праздниками, чудесный человек!!)))
Пусть в этом году жизнь и хобби приносят только радость)))

Скрытый контент: показать
P.S. Я хочу тебе похвастаться :oops:
Я Шапочку купила!!!!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 15 янв 2020, 08:22

Verdandy, так хвастайся же! прям тут, с фотками без всяких убираний под спойлер. Тут это более чем к месту, точно тебе говорю! Прямо все подробности пиши. Знаешь как я сильно за тебя порадуюсь?
Заодно и мне есть чем хвастануть, вчера появилось

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 15 янв 2020, 10:09

Gringoire, у тебя появились Галлум - пара? А то, я больше не могу представить даже кто, из желаемых ))

А с фотками пока туго, т.к. в процессе замены телефона, если только мыльницу - фотик брать, хотя наверное надо!
Купила на Бейбиках, тут ее продажа тоже была, некто Kotya. Она ее за 30ку продавала, там был твой комментарий про трусики, так что наверное продажу видела....К Новому году, она снизила цену до 15 тысяч за девушку...Я была в немом шоке и не смогла вытерпеть такого :oops: Сразу же написала, перевела, и СДЭКом она приехала под самый Новый год...

И черт возьми!
Сколько я ее хотела, сколько она меня вдохновляла, сколько я о ней думала - мечтала - запрещала, и тут приехала - кажется, я сейчас в каком то состоянии счастья что ль. До сих пор не верю, боже, какая же красивая! Скрывать не буду, вся эта любовь к данной девушке началась с твоей Шапочки, и росло с каждым годом, но я не верила, что когда - нибудь...А тут, вот, сидит рядом, такая... С учетом, что я после покупки Пиратки, Кота - парня и Пижамной, решила, что мне больше не надо, слишком для меня шикарные, тут сильнее этого.
Сейчас на полном серьезе думаю как накопить денег или чего продать. И найти удачные лоты, Вижуала и Волка. Ой да :clap:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 15 янв 2020, 11:35

Verdandy, Галум у меня никогда не появятся, успокойся) Если только свалится наследство пропавшего в годы войны брата бабушки. Это для меня так дорого, что абсолютно невозможно. Никто у меня не появился, хвастатуть я могу совершенно другим.
У меня, кажется, вроде бы, получается преодолеть разочарование первым поколением Уноа) Вот чем.

Да, я помню эту продажу на Бейбиках, там очень хорошая была цена. Белье не родное еще) У меня она там была даже в закладках, ну, на всякий то случай. Мало ли зачем)
И без Волка ей конечно теперь совсем никак будет, заскучает же, по парням пойдет. Какая она по характеру у тебя оказалась? А эти рыжие волосы, эта невероятная медь которую невозможно сравнить просто ни с кем более.
Шапочка это круто. Ведь это первая для тебя из старых серий, заплаканных? Коты где то на границе, поэтому я не помню как у них с трогательным розовым блашем на лице.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 15 янв 2020, 12:37

Gringoire писал(а):Источник цитаты Галум у меня никогда не появятся, успокойся) Если только свалится наследство пропавшего в годы войны брата бабушки. Это для меня так дорого, что абсолютно невозможно. Никто у меня не появился, хвастатуть я могу совершенно другим.

Было бы круто, потому что куклы красивые, и потому что у тебя они бы вызывали столько эмоций ))) Хочется ж, чтобы мечты сбывались!

Gringoire писал(а):Источник цитаты У меня, кажется, вроде бы, получается преодолеть разочарование первым поколением Уноа) Вот чем.

Я посмотрела в теме Уноа, интересный гибрид, это 1/12 Фицен? Голова на теле смотрится словно так и было.

Gringoire писал(а):Источник цитаты Да, я помню эту продажу на Бейбиках, там очень хорошая была цена. Белье не родное еще) У меня она там была даже в закладках, ну, на всякий то случай. Мало ли зачем)

Две Шапочки :))) Ну, или кому надо было, так направить ))

Gringoire писал(а):Источник цитаты И без Волка ей конечно теперь совсем никак будет, заскучает же, по парням пойдет. Какая она по характеру у тебя оказалась? А эти рыжие волосы, эта невероятная медь которую невозможно сравнить просто ни с кем более.

По парням, у нас парней мало, Уноа и того один. Но Волк напрашивается, чтобы картина была полной. А после такого удачного предложения по цене, как то само собой верится в Волка по цене подъемной, даже за счет всех зп ))))
С характером пока непонятно, пока она очень хрупкая, нежная. Волосы да, восторг от их цвета. А еще глаза, эти глаза...

Gringoire писал(а):Источник цитаты Шапочка это круто. Ведь это первая для тебя из старых серий, заплаканных? Коты где то на границе, поэтому я не помню как у них с трогательным розовым блашем на лице.

Получается что так. У Котов по - моему блаша либо нет, либо совсем другого оттенка. У пиратки вообще без него(?) или я не вижу.
В любом случае, да, очень круто. Пожалела бы, если б упустила.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 17 янв 2020, 15:36

Verdandy, ну что ж) и мне хочется))) Но не кредит же на несколько лет под них брать, это уже совсем безумие.
Нет, это не 1/12 фицен, ведь те совсем маленькие, около 15 см ростом. Это фицен для обитсу, более миниатюрные, чем все остальные их женские фигуры. Эстетически они мне нравятся более других. И да, по моему села все таки девушка красиво на тело, хотя в сообществе посвященном фицен мой гибрид грубо обосрали. Вероятно, и на ликсы тоже будет вытащено...
Неприятно, конечно. Значит вышло действительно слишком специфично. Но продолжать буду, потому что они просто видят то что есть сейчас, а конечного результата представить, увы, не могут.

Может и две Шапочки))) Но гораздо радостнее тот факт, что она поселилась у тебя)) Я все таки буду ждать фотки, хоть с телефона, хоть со старого утюга.

Ясное дело Волк напрашивается! Тем более, что Шапочка популярнее, и встретить его по хорошей цене шансов куда больше.
Глаза да.. это самая темная, самая глубокая зелень в сочетании с волосами очаровывает. Хоть и является сочетанием очень и очень избитым, а в ней выглядит как то свежо и обновленно.

Другого оттенка блаш вряд ли, скорее всего его у котов точно нет. А Пиратка точно уже без, она выпущена задолго после того, как он пропал. Мне еще казалось, что мейки их как то погасли сразу, утратили живость и своеобразие, мой личный сорт очарования. Хотя при этом у меня Черно-Белая и Белый Дресскод так же уже без него.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 22 янв 2020, 13:03

Gringoire писал(а):Источник цитаты ну что ж) и мне хочется))) Но не кредит же на несколько лет под них брать, это уже совсем безумие.

В принципе да. Это уже та черта, за которую нельзя.

Gringoire писал(а):Источник цитаты хотя в сообществе посвященном фицен мой гибрид грубо обосрали. Вероятно, и на ликсы тоже будет вытащено...

Какие все эстеты хреновы )) Главное, обосрать и ведром полить, а то, что не запрещено и хочется - неважно, главное сломали образ...Что - то это мне напоминает, очень отчетливо.
Я бы посоветовала забить на этих грубиянов, интересный гибрид получился. Тело красивое, и голова ему в пору, и на девушку похож. А вообще, каждый играет как хочется))

И что за манера! Ликсы, тьфу! :evil:

Gringoire писал(а):Источник цитаты Неприятно, конечно. Значит вышло действительно слишком специфично. Но продолжать буду, потому что они просто видят то что есть сейчас, а конечного результата представить, увы, не могут.

Интересен результат )) Мне. Будет некто неповторимый )

Gringoire писал(а):Источник цитаты Может и две Шапочки))) Но гораздо радостнее тот факт, что она поселилась у тебя)) Я все таки буду ждать фотки, хоть с телефона, хоть со старого утюга.

Но я все - таки обязательно куплю новую камеру, хотя бы в телефоне. Хочу ей личный хэштег в инстаграме.
Спасибо за поддержку! :oops:

Gringoire писал(а):Источник цитаты Ясное дело Волк напрашивается! Тем более, что Шапочка популярнее, и встретить его по хорошей цене шансов куда больше.

Уже начала поиск, вера моя крепка! Возьму даже нюдом, но конечно, фулсет предпочтительнее )))

Gringoire писал(а):Источник цитаты Глаза да.. это самая темная, самая глубокая зелень в сочетании с волосами очаровывает. Хоть и является сочетанием очень и очень избитым, а в ней выглядит как то свежо и обновленно.

У нее выглядит как то совсем особенно. Магия прям. Вчера только вечером снова радовалась своему счастью.

Gringoire писал(а):Источник цитаты Другого оттенка блаш вряд ли, скорее всего его у котов точно нет. А Пиратка точно уже без, она выпущена задолго после того, как он пропал. Мне еще казалось, что мейки их как то погасли сразу, утратили живость и своеобразие, мой личный сорт очарования. Хотя при этом у меня Черно-Белая и Белый Дресскод так же уже без него.

Это да, Шапочка и Пиратка совсем разные. Прям видно разницу в работе с лицом, хотя люблю обеих )) Точнее, всех, их же трое девушек и Кот. Даа, надо кое - кого... :oops:

Аватара пользователя
Kami-No Uta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Kami-No Uta » 03 июл 2020, 06:39

Здравствуйте, Gringoire. Очень сожалею, что до Вашей темы я добралась так поздно. Прочла всю, с самого начала. Очень многие моменты были просто душераздирающими, созвучными мне - как и в историях персонажей, так и Ваши личные рассуждения на тему куклохобби, книг и прочего... Не знаю, будете ли Вы возвращаться сюда еще или нет - но на тему подпишусь. Очень хочется когда-нибудь вернуться к ней снова, перечитать всё так же неспешно, смакуя.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]