Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 13 июл 2018, 09:44

Изображение

И отправились мы крепость брать, что в Петербурге...
Петропавловску-йю!... Петррропавловскую!...
Миновали и Спас-на-Крови и насквозь Летний Сад прогуляли, почуяв веяние старины и скрип вышагивающих колясок.
Видели мы крепость Петропавловскую и в миниатюре, да ноги понесли настоящую покорять, с каменными стенами в которых множество знаменитых узников томилось. Перешли целиком Троицкий мост, затем просторный деревянный, и оказались на Заячьем острове, сплошь окруженным разными фигурами зайцев, и на столбиках прямо в ледяной воде, и на скамейках, для обнимания туристами...
Крепость немалая, окруженная туристами, утыканная брусчаткой. Интересная, грандиозная, и не объять ее ни взглядом, ни объективом фотика. Так и отходят туристы дальше и дальше, пока не упрутся спинами в монетный двор. Так и не сфотографируют главный храм полностью... Вот и Жану не удалось увезти таких фотографий. Но стылый ужас липнет от крепких стен бастионов - трубецкой, нарышкинский. И каждый за небольшую плату открывает свои мерзостные тайны, - железные кровати, кованые кандалы с ядрами и без. Сырые да черствые стены, ледяные сны давно остывших и посиневших тайн.
Трудное место. Жану тоже тяжело дышать за этими стенами, лишь на храм он и поднимал глаза. Остальное лишь пронизывающий холод и налетающий шторм среди свинцовых туч.
Выход оттуда - как глоток свободы и конец долгого заключения, повредившего и тело и мозги.

Изображение

Под крепкими спортивными кроссовками сырость, оставленная недавним дождем. В небе собираются грозные тучи, обещая новый. У мужчины нет с собой зонта, и он еле заметно хмурится на то, что вновь придется промокнуть.
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 10 авг 2018, 10:44

Майя и Маланья Злыденько, близнецы. Дети Дарыны Злыденько.
Изображение
1. VIII. (6. XI.) 2014 - 9.VIII.2018
Они прослужили в моей коллекции 4 года, и ушли, впервые без объявления о продаже. Я много раз призываю и тут, и в блоге спрашивать о моих куклах, потому что я легко расстанусь практически со всей коллекцией и сброшу этот груз с себя. Особенный груз сестры Злыденько. Они часть истории Ветер Перемен (или мира Стихии Боли, это все вокруг Когтя и Рафаэля, их реальность) которая наконец, начинает по-настоящему рассыпаться и покидать мои полки. Для меня это важное событие, позволяющее еще и выбросить памятных брелок с ключей, выбросить из головы всех людей и события, которые с этим были связаны. Наконец, пришло время сделать это навсегда. И с помощью очистки кукольных полок, очистить в том числе и собственную душу и жизнь и попрощаться с ней. Прощайте.

Изображение
Тут они прощаются навсегда со своей мамой Дарыной. Она теперь тоже будет продаваться, а так же Валерий Клен, момоко ООАК Маргарита, уже в торговых рядах Леонид. Желающих прошу доставить мне радость, объявиться в ЛС.

Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 17 авг 2018, 10:29

Изображение
Девицы же и до дома добрались. Там им рады. Это замечательно)))

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение antigona » 04 сен 2018, 01:47

Вот интересно, а у меня Петропавловская крепость одно из любимых местечек в городе. Гранитные стены бастионов отдают летними вечерами накопленное за день солнечное тепло, крыша открывает прогулочную зону, а карильоны собора радуют мелодичным перезвоном. В конце зимы гранитные стены обложены моржующими, ловящими первые солнечные лучи, и ледяные торосы по берегам подточеные водой ловят ветра. Летом Нева облизывает пляжи, и заяц сидит на столбике. Мне ощущается, что все эти тайны и застенки остались в очень далеких воспоминаниях у этого места, даже не в воспоминаниях, а сумеречных припоминаниях о зыбком минувшем....

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 04 сен 2018, 09:43

antigona, ох же как красиво... Я буду вспоминать этот комментарий, если еще когда нибудь войду туда. Нет. Когда я войду туда еще раз. Хотя в следующий раз я иду как раз осматривать музеи бастионов

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 05 сен 2018, 10:14

С первой учебной неделей всех)) Наверняка, тут немало тех, кто связан с учебным процессом))
Изображение

И желаю счастливого плавания в море книжных познаний всех, кто сегодня возвращается в школу, все от первоклассников, которые разинув рот впервые пришли на школьную линейку, и тех, кто уже умудрен опытом в этом нелегком деле. Особенные поздравления хочется передать тем, кто сегодня впервые празднует этот день в новом заведении, сменил ли он школу, или впервые вступает за порог СПО или вуза - ты молодец! Учись и дерзай, все будет хорошо, главное будь смелым. Успехи и усердие приложится, а с ними и добрые отношения в новом коллективе.
И конечно же, с 1 сентября хочется поздравить и тех, кто отправляется по другую сторону баррикад. Тех отважных женщин и мужчин, что собираются будут учить детей. У вас тоже сегодня праздник, со слезами на глазах. Кончается отпуск, начинается время самого неблагодарного и тяжелого труда - крепитесь, мужества вам и терпения, доброты и понимания с вашими подопечными.
Всем, кого касается этот день - троекратное ура))

Изображение

Аленка и Ванька тоже отправились на школьную линейку. У рурушат тоже все по настоящему - их игрушечная жизнь не дает никаких поблажек. Для Ваньки закончились прогулки по интересным местам, тренировки на ярком пластборде. Для Аленки - встречи с мальчишками, яркие майки и .. и.. лето.

Изображение
"уходит лето вдаль - завтра снова в школу"..

Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 07 сен 2018, 09:13

Изображение
хорошая фотка получилась. Моя модерновая Красная Шапочка
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 20 сен 2018, 14:56

Росомахи тут удачные нафоткались. Даже первое место заняли и полсотни лайков им отсыпали.
Изображение
Немного силовых тренировок? Да запросто, и лучшим снарядом для этого послужит собственная дочь. Правда, прежде ее следовало разозлить. Но и это проще простого - Росомаха запустил в нее тапком.. Голубым, таким, девичьим. Правда нет того тапка больше. Взмахом когтей Росомашенька располовинила швейное изделие.
Росомашенька очень красиво смотрелась в облаке плюшевых перьев цвета неба - гарантирую, это был бы отличный кадр для фильма. Но Росомаха тут же подхватил второй тапок и - легко бегом марш!! Они бросились бегать вокруг стола, пытаясь завладеть трофеем. Ух, ну и рычали они, даже другие стеллажи тряслись. "Гнев Росомахи" они оба совсем не умеют сдерживать. Поэтому в ходе таких игр легко могут покалечить друг друга внезапно выброшенными когтями. Но это не важно. Раны затягиваются вмиг.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 04 окт 2018, 09:30

Ну вот, темка запустилась словно невыполотый огород, посреди заброшенного деревенского дома. И все-таки я постараюсь навести тут порядок и продолжить свой рассказ.
Ведь у меня появился новый персонаж.

Изображение
Росомаха. У него нет даты прибытия, потому что его история очень долгая и непростая. «Мамы нет, папы нет, и вообще тяжелое детство» - так любят хныкать супергерои вселенной Марвел, и Росомаха не исключение из этого правила.
Лето 2018 – так будет обозначено время его появления в каталожных карточках моей коллекции. Так же оно прозвучит и в этой теме. Хотя на самом-то деле Росомаха еще даже не закончен, еще и по этой причине затормозил рассказ о его появлении. Законченным он будет с когтями.
18+ кинцо, расчлененка, кровь мясцо.. Вот она, полная история собирания Росомахи.

1. 9 февраля 2017. Заказан аутфит с Али. Стоимость составила менее 3 тыс. Только вещи, когтей в нем нет.
2. 20 марта 2017. Аутфит у меня. Он весьма приличного качества. Правда не обошлось без приклеивания отвалившихся деталей - но в целом все в пределах нормы.
3. 23 марта 2017. С Али заказаны головки Рассела Кроу и Хью Джекмена. Кроме того, у того же продавца заказаны две пивные кружки для них же. Об этом упоминалось даже в этой темке, и о том, что с ними стало дальше. Кстати, теперь нет однозначной уверенности в том, что продавец просто не отравил мой заказ и мои анти-рекомендации его магазину, возможно, неосновательны.
4. 20 апреля 2017. И даже месяца ведь не прошло с того момента как они идут! А защита заказа внезапным образом кончилась. Кончилась!....
5. 25 апреля 2017. Споры закрылись, ожидаю возврата средств(( Но в сущности буду ждать 90 дней потом заново все
6. 23 июня 2017. Пробило 90 дней. Решено ждать до конца месяца, но я все равно не смогу заказать новые.
7. 18 декабря 2017. Заказана голова Росомахи у другого продавца.
8. 30 декабря 2017. Голова отправлена и даже трекается.
9. 10 января 2018 прибыло в сортировочный центр СПб. И находится там до сих пор, и там то останется отныне и до века. Недавно пробило 299 дней.
10. 12 февраля 2018 подано заявление на розыск почтового отправления через почту и через интернет.
11. 29 марта 2018 служебное письмо от Почты России. Они лишь официально уведомили что мое отправление розыску не подлежит.
12. 13 апреля 2018 Моему упорству нет предела - и башка Росомахи, снова заказана с Али. На этот раз немного другая доставка - epacket и немного другой трек-номер. Продавец тот же что в прошлый раз.
13. 23 мая 2018 наконец, башка находится у меня!!!!!!!!!!!
Изображение
14. 4 июня 2018. Заказано тело для Росомахи. Это фицен м33, давно любопытное для меня бесшовное тело. В данный момент отправлено, не отслеживается. Впрочем, внутри самого приложения Алиэкпресс, отслежка шевелится и говорит: "принято воздушным перевозчиком"
15. 29 июня 2018. Теперь у него есть тело. Отличное мускулистое тело. Мне кажется, оно ему очень подходит. Есть три жестовые руки и три то-что-есть-у-всех-мужчин. Голова по тону сошлась отлично.
Изображение
Этот список может быть продолжен пунктом 16 – о том, что заказаны с Али когти для Росомахи. Но этого до сих пор не произошло, Рося у меня получился мирный и железок своих не показывает. В теле персонажа радует железный скелет – это соответствует канону Росомахи и делает его увесистым. Каждый раз, как я беру его в руки, Росомаху не хочется выпускать, все эти ямочки и выпуклости легко проминаются, прогибаются, напоминают если не настоящую кожу, но по крайней мере очень хорошую ее имитацию.
Изображение
Меня много опасали по поводу хрупкости этих тел, что и каркас может сломаться внутри силиконовой шкурки, и силикон порваться – но до настоящего момента, а идет уже октябрь, с ним так ничего страшного и не произошло. Даже про трудности с надеванием штанов помогли добрые и отзывчивые девушки из посвященной фицен группы ВК. У них есть для этого чудесный способ – оборачиваем одеваемые конечности простым целофаном в один слой и штаны, кофты пойдут так же легко, как на конечности кукол из пластика.
Изображение
Произошли и небольшие модификации тела: соски подрисованы с помощью тональника, правда получились светлее тела, что неестественно. Но хоть бы так, все равно они размазываются, к сожалению. С помощью лака выделены ногти на руках и ногах. И конечно же, мне пришлось учиться замазывать стыки шарниров с помощью ФШ – ведь так резко они выглядят на реалистичном теле. Есть у Росомахи и полезное занятие – воспитывает дочь Лору как умеет и ежемесячно снимается в конкурсах для группы Фицен. Все конкурсные работы будут представлены тут, а еще одну нужно сделать до 15 октября. Успею?))
Вот мои конкурсные работы)
Изображение
Первая работа. Задача - показать куклу на водоеме. Росомаха только недавно обрел тело и уже показывает, как ему нипочем августовский холод, если он желает искупаться. Шарниры замазаны, в качестве одежды родные трусы от тела. Пока ни одни другие не смотрятся хорошо на его половых причиндалах. Работа совершенно неожиданно набрала много лайков и победила.
Изображение
Работа вторая. Задание: что кушают фицен.
Чем питаются Росомахи? Да чем попадется.
Например, коньячком. А для закуски взять батон колбасы, да и оторвать зубами от него кусище. Так и питаются Росомахи
Третья работа есть в теме выше, это с Лоркой и Росомахой, домашние игры диких мутантов.
Изображение
Ладно, допустим вы не любите комиксы. Да и я их тоже не так сильно люблю. Просто это же Росомаха.
Но раздевающийся то Хью Джекман вас вряд ли оставит равнодушными, правда?..
Изображение
Когда в руках тело, целиком состоящее из мнущегося, мягкого и живого силикона, то так и хочется снять что-то пикантное. Снять с этого тела все подряд и..
Изображение
Задница Хью Джекмана. Самый пикантный штамп супергеройских фильмов о Росомахе. Ее вставляют неожиданно: то из кружавчиков мыльной пены, то он вовсе оказывается задом и голым. В итоге для меня все фильмы вселенной Х-мен делятся на "была задница Хью Джекмана", и соответственно - "небыло".

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение antigona » 09 окт 2018, 02:15

:clap: Фото отличные! Реалистичное тело снято огонь просто! И текст к фото доставил:) Красная шапочка в джинсовом комбезе хорошаааа!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 09 окт 2018, 10:13

antigona, спасибо)) Стараюсь снимать Росю чтобы реалистично, очень непросто свет подобрать. Но правда у него другая сложность - одеть не во что... хоть голым снимать)) только))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 12 окт 2018, 10:38

Шью для подруги новый набор Dress Your Doll

Изображение

Изображение

Образ называется Незабудка.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 28 ноя 2018, 21:17

Про мою веселую и интересную кукольную жизнь.
Я поклонник и коллекционер кукол бренда U-noa Quluts Light. И их преданный фотограф. Они стали системообразующей силой моей коллекции.
Это мальчик без имени, раньше его звали Серафим. Потом его история перекочевала, переписалась, перерисовалась.. Был он мальчиком без имени. Недавно назвался Львом и показал свою новую интересную историю. Он относится к выпуску Whitecode Version 2013. Выпущен летом 2013.
Пришел прямо из японского магазина на Акихабаре вместе с Софой, благодаря Naemir у меня оказался 6 сентября 2013 года, целым и тщательно упакованным.
Изображение
11 октября 2018 года (6 лет успешной службы, но если честно, больше стояния в полке) у него случилась распространенная у Уноа поломка коленного шарнира. У меня такие поломки не случались, и еще с начала коллекционирования было условие - что собирателем этого бренда я остаюсь лишь до момента, пока она не произойдет. Произошла. Без падения, дома, во время съемок одежды, подходящей Уноа, для темы форума.
Изображение
Предпринято множество попыток решить эту проблему: несколько вариантов секундного клея и клея-геля, штифт из маленького шурупа, эпоксидная смола, эпоксилин. Ничто не брало этот ужасный пластик. В теме форума на меня открытым текстом сказали "кривые руки". Может быть, это и так, но уверенности это отнюдь не прибавило. Все делалось с огромным налетом отчаяния. И 28 ноября 2018 ногу удалось склеить с полной потерей подвижности в суставе. Впрочем, юноша все еще может сидеть, за счет оставшейся второй половины шарнира. Нога выглядит не очень хорошо, но зато - держится.
Изображение
Изображение
Но беда не приходит одна. Они сваливаются скопом. В процессе починки сломался второй шарнир. С ним я поступлю по другому. С ним мне постараются помочь друзья, те, кто еще надеется на варианты решения проблемы. Сейчас этот слом девственный.
Изображение
Изображение
Быть может, прощай
Изображение

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение antigona » 07 дек 2018, 15:06

Эй! Не унывай! :shock: Давай починю? :roll:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 12 дек 2018, 20:54

antigona, не доверяю в другие руки(( слишком велика ответственность за провал такой операции.

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение antigona » 19 дек 2018, 20:47

Ну удачи.:)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 10 янв 2019, 10:41

Изображениеo

Итоги прошедшего года в коллекционировании. Ни оставить, ни уменьшить хобби мне пока так и не удалось. Но ничего, грядут новые лимиты на покупки из интернет магазинов, грядет инфляция и другие вещи, которые, быть может, усмирять меня в новом, свинском году.

1. Кукла года в личной коллекции: U-noa Quluts Light №1
2. Кукла - мечта/цель будущего года: закончить старые проекты
3. Разочарование года: U-noa Quluts Light в гибриде с моими руками
4. Открытие года: Фицен такие… ммм… мялки.
5. Событие года: краховая поломка U-noa Quluts Light
6. Безумство года: снова аукцион на Инджапан? Да ладно. Не такое уж.
7. Боль года: краховая поломка U-noa Quluts Light
8. Сюрприз года: Персонажи Гарри Поттера в Ленте.
7. Крышеснос года: Ангелы от Фигма
8. Глупость года: может, покупка Чудо-Женщины? Еще нет уверенности что впишется.
9. Неприятность года: поломка шарнира U-noa Quluts Light
10. Умиление года: ко мне вернулось кукольное воплощение Когтя!.. Вернулся смысл Стихии Боли.
11. Правильное решение года: гибридить U-noa Quluts Light правильно.
12. Жаба года: новое тело для сломанного U-noa Quluts Light
13. Настроение года: плетунский зуд.
14. Непонятка года: так выйдут ли тела азон мальчиков S и M в общую продажу?
15. Брэнд года: AZONE
16. Продажа года: сестрички Злыденько.
17. Несбывшаяся мечта года: Пухлая шарнирная Барби в леггинсках с цветами
18. Сбывшаяся мечта: U-noa Quluts Light №1
19. Равнодушие года: ассортимент игрушечных магазинов, ДМ
20. Утрата года: U-noa Quluts Light у меня больше не модели для фото и не в топе.
21. Неожиданная покупка года: Рон от Маттель и Вондер Женщина.
22. Итог года:
В коллекцию добавились 9 кукол. В прошлом году 9. Из цифр можно сделать вывод, что хобби продолжается ровно в том же духе.

Изображение

⛄ Stacie & Scooter –1 января 2018 года с боем курантов
подарок на новый год от Лили, назвалась Карина.
⛄ Интегрити Тойс Applejack – 6 января 2018
Имени нет? Или его зовут Лев? Это до сих пор непонятно, но эстетически этот тип просто великолепен.
⛄ 14AW rurukoPS (2014) – 29 марта 2018
Алена, девочка из старшей близнецовой пары. Пересажена на суперподвижное тело S AZONE
⛄ ruruko Sister 2018 – 21 июня 2018
Маленький Ваня. Некоторое время был топовым приобретением года 2018, но что-то пошло не так. Мальчик старшей близнецовой пары.
⛄ Росомаха гибрид Фицен и подделка головы Росомахи от Hot Toys - Original
23 мая пришла голова и 29 июня тело.
Давно желанный персонаж, он очень хорошо смотрится с Лорой. Давно желанный контакт с куклами фицен – любопытнейший тактильный шок. Впрочем, планировалосьо-то позиционировать его Хью Джекманом, что не вышло. Только Ррросомаха. В будущем году надеется получить когти.
⛄ Mattel - Diana Prince & Hidden Sword (Wonder Woman) – 19 августа 2018
Досталась мне по выгодной цене в Ашане. А теперь отправилась на перекраску и поиск конечного образа.
⛄ Momoko Kirby – 26 сентября 2018
Первая, единственная, милушная и трогательная Момоко. Она само эстетическое очарование. Назвалась Дея Пламандон2.
⛄ Figma Angels Table Museum– 26 сентября 2018
Совместное владение с Лили
⛄ U-noa Quluts Light №1 – 19 октября 2018
Это мечта же. Мечта. Необыкновенная мечта.
⛄ Рон Гарри Поттер – 29 октября 2018
Как здорово, что серия по Поттеру появилась в Ленте. Да еще по выгодной цене. Иначе, у меня желание потискать тело мальчиков осталось бы неисполненным до сих пор. Стоит теперь на столе со Снейпом рядом.

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 18 янв 2019, 13:00

Какая то черная полоса блин, то Юра, то Серафим ((

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 22 янв 2019, 09:57

Verdandy, Юра то это так то ерунда было. А вот Серафима у меня больше нет.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 25 янв 2019, 09:58

Gringoire, в смысле, нет? :shock: Нет его ноги, но он то сам....Куда???

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 28 янв 2019, 13:26

Verdandy, но по совести и нога есть, обе, просто не на местах. И сам есть. Но в Москве. Точнее где то в почте едет

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 01 фев 2019, 13:01

Gringoire, о, он уехал лечить ноги? И скоро будет здоров? *_*

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 02 фев 2019, 21:54

Verdandy, а может быть даже он уже дома)))

Изображение

И вот, вот он снова ведь может стоять. Значит все закончилось! Ведь он ни за что не мог бы стоять, если бы с ногой все плохо?))) Только сегодня он вернулся домой из Москвы. Naemir помог мне с восстановлением второй части шарнира так, что этого даже не видно. Выглядит так, словно и не было ничего никогда.
Изображение
Вот так он теперь может сидеть. Это максимальный сгиб обоих шарниров, и ни за что нельзя так запросто предположить, что один сгибается лишь на 50% (моя починка где). Нисколько не смущает разница в подвижности, самое главное, что сохранилась эстетика, которая была в кукле.
Изображение
И еще кое-кто. Монстра моей маленькой сестры, у которой вечно недолго держались мои починки. Она тоже вернулась от Naemir и готова отправиться на тест-драйв.
А кроме здоровых и веселых кукол в коробке оказалась просто тьма маленьких приятных сюрпризов, и это продлило долгожданную радость и вдохновение.
Изображение

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 04 фев 2019, 21:57

Однако, посты о моих новых куклах совсем остановились. Но я продолжаю упорядочивать эту информацию, поэтому рассказываю о новенькой. Или уже не новенькой.
Mattel - Diana Prince & Hidden Sword (Wonder Woman)

Изображение

Или Вондер Вумаша, как я зову ее для простоты.
Кукла мне понравилась совершенно случайно, в Ашане. Она блистала коллекционной детализацией и струящимся синим платьем посреди игровушек и вовсе дешевых китайских кукол. Она призывала ее хотеть. Но я не люблю спонтанных покупок, поэтому женщина там так и оставалась. Пока на нее не поставили красивую скидку – вот и все интересные воспоминания о ее появлении. Просто она стоила 700 р., вот и все. Это не цена для интересной шарнирной куклы, даже и вообще для шарнирной куклы в образе, и только этим она меня и покорила.
Изображение
Все это произошло 19 августа 2019 года. По время простой гастрономической прогулки за вином. В последствии оказалось, что в этой спонтанной покупке есть смысл – тело Чудо-Женщины дублирует внешний вид тела рестлерш, только кисти под жест, а не шарнирные. А среди рестлерш есть интересные мне персонажи. Так вот, за гуманную цену мне удалось пощупать их и понять, что мне оно точно не надо.. Тело, разумеется, довольно интересное, - фактурное, мускулистое, сильное. Но у него нашелся весьма весомый изъян – это короткая шея, бросающаяся в глаза при любом ракурсе рассмотрения. Не говоря уж о том, что мне совершенно не нравится молд и голова
Изображение
Мои впечатления от тела подробнее: Пожалуй, единственная ценная деталь. Руки и ноги имеют шарнир и сгибаются под прямым углом. Шарниры тугие, крепкие, выразительно держат любую из возможных поз. Пропорциональные, в отличии от тел Барби, стопы. Они сделаны под каблук и на эти крупные ножки будет не найти обувь. Рост – не ниже барби йоги, впрочем, может даже капельку выше ее. Из-за коренастой фигуры кажется ниже ростом, предполагалась под невысокого персонажа-женщину, но фактический рост этому помешает. Швы на теле, руках и ногах гладко зашлифованы. Пластик шарнира ног отличается незначительно по цвету с основным. Классика для Маттел – очень большой зад, достойный модели, вся фигура подчеркивает этот зад. Конечно, это портит впечатление от массивной женщины, далекой от салонов и прочей красоты. Минусы окупает великолепная скульптура живота и рук. Их действительно хочется рассматривать, а то и прикоснуться к ним.
Впечатления от аутфита: Платье это просто тряпочка, собранная складками. Ткань легкая, не сыпучая. Нигде не обработаны швы. И тем не менее, на теле оно выглядит выгодно.
- Сапожищи. Эти гигантские боевые ботинки смотрятся ужасно, рядом с этим платьем.
Меч – длинный, пластиковый. На коробке имеется надпись: «в комплекте меч, спрятанный в потайной отсек!». Рядом с женщиной в коробке есть длинный красивый меч. И есть еще что ли один? На коробке сказано «спрятанный», и показан отсек на платье. Но на спине женщины, конечно, никакого меча не обнаружено. Но значит, есть хотя бы тот самый «потайной отсек»?? Узкий длинный карман? Нет. Просто петелька из атласной ленты. Куда, при всех усилиях, мне не удалось вставить меч, как показано на коробке. Меч в петельку продергивается – но дальше не идет. Попка мешает пышнотелая.
Изображение
Итак, сама по себе Чудо-Женщина мне не интересна. К тому же не нравится, как выглядит голова в целом. Поэтому она уже отправилась на перерисовку и переделку. Вот тут она в образе, похожем на окончательный. Не гламурная боевая тетка, готовая дать в глаз с ноги любому обидчику. Кроме того, у нее распущена прическа, выпрямлены волосы до плеч (вполне неплохие и не требующие перешивки.
Изображение
А вот опорная картинка для окончательного внешнего вида. Это Маргарита Власова из сериала След. Но Вондер Вуманша не должна стать ее портретной версией, а лишь немного похожей на этот образ. Желаю ей удачи, а мне не расстроиться от результата.
Изображение
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 13 фев 2019, 14:30

Очень хорошие новости ты принесла ))) Не могу нарадоваться ))))))))) Уноа продолжают жить и множится!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 13 фев 2019, 16:49

Verdandy, это точно. Множатся уже вообще вопреки моему желанию и разрешению на это. Вот что я хочу показать:
Изображение
на фото два полностью собранных выпуска: Леди и Дворецкий (2008 год выпуска), Красная Шапочка и Серый Волк (2009 год выпуска)
Раритетный Первый Уноа. Честное слово, он выглядит более маленьким и беззащитным, чем остальные. Решено, что он на год моложе их всех.
Двое более новых - Белый Дресс Код Несчастный и Черное-белое, 2013 год.
Пляжная (2009 год) и Вижуал Рок (2011) год принадлежат не мне, но я их фотографирую) Хотя человек тоже на форуме есть, но регистрацию свою полностью потерял.
Изображение
Самое страшное, что они все еще не раздеты из этих аутфитов. Потому что вот-вот придется делать еще одно такое фото О_О

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 19 фев 2019, 16:43

Приехали от Naemir мне однажды не только Монстра для младшей сестренки и мой Уноа, починенными и довольными. Вместе с ними в коробке находились сюрпризы и подарки, заполнявшие целиком ее огромное пространство. А особенно любопытными там были вот эти штучки:
Изображение
Это японские бомбочки для ванн. И даже английские инструкции с трудом поясняют об их деталях. Выглядит совершенным сюрпризом. Коробка с котиком источает легкий парфюмерный запах, кроме того, на ней есть изображение киви (запах? вкус, в конце-концов?). И изображения пятерых котиков в разных позах, кажется, одного из них можно получить рандомно из этой бомбочки.
С собачкой похожая история. Есть рыженькая собачка в трех позах, и кажется, есть и четвертая, секретная поза. То есть одна из четырех. Содержимое пакетика так же кажется круглым, но больше напоминает мыльце. Может, мыльце все таки?) Полный сюрпризец))
Ах, да, на этой фотке еще сюрпризы: конфетка в маленькой коробочке Хелло Китти (напоминает рондо и подобные на вкус :icon_e_wink: ) малюсенькая скрипка, кажется, елочная игрушка при этом, и замечательный новый ноутбук. Николай Серафимович уже наигрался в него до боли в глазах.
Изображение
Оборотная часть пакетиков. А к углу фотографии виден супермен и детская пианинка - они тоже из посылки))
Изображение
Распакован пакет с котиком))) Вот, на моей руке еще сухой шар, с которого предстоит снять прозрачную пленку. Шар имеет салатовый цвет, что отсылает нас к изображению киви на упаковке. Есть легкий парфюмерный запах.
Изображение
Шарик спущен на воду. Он шипит, плавает, пытается уплыть из кадра))) Поверхность стала ноздреватой) А вода слегка позеленела.
Он проплавал по воде две с половиной минуты... и...
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение
В плавучей крохотной капсуле оказался он. Котенок. Маленький, легкий, из плотной резины. Как раз один из тех пяти котят в разных позах, что были на задней стороне упаковки. Он очень милый, и чудесно впишется в качестве игрушки в мой рурушатник))

Спасибо тебе, Naemir

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Naemir » 19 фев 2019, 17:46

Gringoire, Ура! Так приятно видеть Ваших ребят, и особенно- что рыжик здоров!
Я несколько выпал из жизни- еще не адаптировался к обратному переезду, все время сплю.
Спасибо за фото с бомбочками. Они обе- именно бомбочки. Рад, что котенок пришелся ко двору, он, похоже, один из самых симпатичных в серии.
И спасибо Вам за чудесные фотки и чудесные слова!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 20 фев 2019, 12:26

Gringoire, ты показала Красоту :oops:
Что мне еще остается, кроме как смотреть на нее и радоваться за тебя ))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 20 май 2019, 11:29

Мои события. 15 февраля 2017 воплотилась задумка о перерисовке Чудо Женщины ООАК от I_am
Mattel - Diana Prince & Hidden Sword (Wonder Woman)

В новый образ Чудо Женщина входила с помощью фотографий Маргариты Власовой из сериала След. И превращалась из Чудо Женщины, персонажа комикса, в обыкновенную сильную жесткую тетку. Властную тетку, однако, готовую в любой наподдать обидчику. Словом, сильная и пользуется этим. Облик воплотила для меня Татьяна Карнаух.
Изображение
Пришла женщина вот в такой миловидной коробке, с трогательными любовными надписями, сургучной печатью и небольшими подарками внутри. Кроме того, она там вообще не одна находилась)))
Изображение
Первейшей задачей ее мейка было скрыть молд. Заставить ее быть другим персонажем, оставив сколько возможно позади образ актрисы и персонажа комикса. В коллекцию вошла как единственная представительница сильного женского пола у Маттел. И вместо рестлерш и других персонажих из комиксов.

Изображение

Вот такой она выбралась из коробки. Чувственная, но без озорства. Женственная, но без сексуальности. Очень деловито поворачивается и телом, мол, ну да, кроме горы мышц у меня и грудь имеется, и попа. Очень понравился мейк, - рассматривая его живость и реализм сразу же забывается молд, изначальный образ. То есть, если перекрыть молд и невозможно, то можно от него отвлечь.

Изображение
Вот тут на Власову похожа. Зовут тоже Рита.

Изображение
Все, хватит парада. Вот она. Черные волосы стянуты в простой гладкий хвост на затылке, мужская синяя поло. Синяя? Мужская? Вряд ли она даже обращала хоть какое то внимание на это, без дырок и то спасибо)) Спортивные штаны в крупный стилизованный камуфляж, легкий макияж - "я же женщина". И пошла искать хотя бы временную работу.
Изображение

И нашла ее. Теперь героиня работает воспитательницей в рурушатнике, как сокращенно называется руруко Детский Дом. Детям там очень нужна твердая рука. А то распоясались они. Смотрите, как мастерски женщина ругает близнецов.

Изображение

А тут поправляет одеялко на втором ярусе

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей