Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. С Новым Годом!

Сообщение Verdandy » 01 фев 2018, 10:14

Gringoire, знаешь, ты мой герой! Воля у тебя просто железная, я бы так не смогла - особенно с моей коллекцией на отдельную квартиру...

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. С Новым Годом!

Сообщение Gringoire » 01 фев 2018, 13:20

Verdandy, у меня тоже большая. 52 куклы. для меня это безумие которое заставляет хвататься за голову. Но это считая все-все, даже пупсов всяких

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 02 фев 2018, 10:15

Друзья! И не только, все кто тут бродит. Пользуясь облегченными правилами раздела личных тем, сейчас я сделаю нечто ужасное.
В минувшие выходные у меня произошло ограбление. Причем прицельное, проникший ко мне человек унес именно кошель с заначкой на хобби. Вероятно, он мог знать что туда вложились деньги с недавнего подарка на день рождения. Бродят разные версии, совершаются разные действия. От злого на всю семью брата матери и его сынка до мужа-уголовника одной враждебно настроенной ко мне лично тян. Эти люди могли иметь навыки такого аккуратного и красивого проникновения. Все необходимые действия уже совершены и проводятся.
Но, как вы понимаете, шансов вернуть средства на хобби у меня нет. Они стремятся к нулю и нужно как то смириться с потерей.
Если вдруг, найдутся неравнодушные люди, готовые мне помочь хотя бы небольшой денежкой, я оставлю тут номер карты. Не стоит жертвовать денежку на последнюю шоколадку. Просто, если есть такая возможность и желание.
676280439038841704 (Сбербанк, маэстро)

Естественно, лучшим способом поправить дела в такой ситуации являются продажи. Поэтому и я поступаю таким способом. Вот эти куклы вот-вот появятся в торговых рядах и уже размещены на других площадках.
Изображение

Изображение

Изображение

А так же Роман Свадебный в аутфите Чипа. Можно нагишом. Он еще просто не отснят даже.
Можно спрашивать сюда или в лс о продажах других моих кукол. За исключением всех ruruko и U-noa Quluts Light. Так как это не побираемая ни в какой ситуации часть коллекции. Это моя суть.
С уважением и любовью к вам всем.
И простите меня за все.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 06 фев 2018, 12:37

Значит, это все-таки правда ((( Блин, а я надеялась, что та запись была...Не такой правдивой...
Прости меня, из продаваемых мне некого у тебя купить. Они мне ни к селу, ни к городу. Я бы тогда просто денежкой, но ничего не обещаю. Сама кручусь на свою реальную жизнь...
При ограблении никто не пострадал? Вор не навредил твоей собаке?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 06 фев 2018, 14:20

Verdandy, ни меня, ни собаки дома в этот момент не было. вероятно, за нами следили и знали, что иногда на выходные мы полностью исчезаем. уйдя в пятницу - вернувшись в воскресенье.
В таком плане радуюсь, что кошка цела осталась. Она-то была дома. Хотя она умеет прятаться.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 06 фев 2018, 14:21

Gringoire, кошки при опасности так запрячутся, никто не найдет. Но я рада, что никто в целом не пострадал. Если это люди знающие, могли ведь навредить. Из подлости. Сломать кого-нибудь из кукол. Могли.
Но слава Богу!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 06 фев 2018, 15:27

Verdandy, эх, чего то этот факт меня не утешает. Потому что я жду повторного налета. И живу в страхе нон-стоп.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Naemir » 07 фев 2018, 05:06

Ой, какая беда-то. Хоть бы их поймали.
Я бы подкинул, но технически не знаю, как это отсюда сделать. Карты требуют мобильника, а в Японии ни один неяпонский номер не принимает. Японского номера у меня тоже нет.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 07 фев 2018, 09:43

Naemir, не поймают. Ситуация такова что на это и надеяться не приходится. Все СЛИШКОМ нереалистично чисто. Чище и странней, чем в сериалах...
А контакт-перевод? А еще у меня pay pal есть теперь.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 07 фев 2018, 10:42

Gringoire, черт возьми! Они тебя таким образом реально доведут, и тогда уже...Жалко, что я не рядом, а то бы с битой оторвалась бы )) Шучу. Их бы как-нибудь по справедливости наказать, без обратной тяги на себя. А то побьешь их, и тебе же в трюремку...

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 07 фев 2018, 11:07

Verdandy, ох не для публичного пространства это разговоры. Лучше уж хотя бы в ЛС,

Изображение
16. 10. 14 - 3. 02. 18
Тем временем в моей коллекции больше нет Кена Харлея. Это серьезная утрата для коллекции. Раритет, к тому же один из малочисленных Кенов. Харлей стал моей мечтой после посещения Доллис Хауса, специализированного магазина коллекционеров кукол в Питере. Магазина уже нет, а вот Харлей напоминал бы о первом походе туда. Пусть и был куплен вовсе не на этом пространстве, а просто-напросто - на Ебей. Уехал за смешную цену в 3 000, продан на другой площадке. Кроме полного аутфита к нему прилагалась родная коробка и даже не открепленная подставка. Покупатель помог вспомнить, что в комплекте были еще мотоциклетные очки - они нашлись и тоже присовокуплены к продажному лоту.
Прощай, летящий вдаль Беспечный Вася!..
Это персонаж относящийся к Стихии Боли, миру, вокруг Когтя и Рафаэля. Так то, я начинаю потихоньку расставаться даже с такими персонажами.
Словом, прижало меня так сильно, что это был необходимый поступок.

Изображение

Нет-нет. Всего лишь аутфит. Отважного капитана Джека Воробья. Всего лишь, не больше. Тоже ушел.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 07 фев 2018, 12:17

Gringoire, я могу пока что тут в ЛС, извини

Кен-Харлей принес большую жертву. Для Мира Когтя и Рафаэля он же навсегда останется особенным?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 07 фев 2018, 12:25

Verdandy, ничего.
Жертва или нет это, я не знаю. Скорее всего нет. Ведь нет куклы - не будет и персонажа больше никогда. Собственно, он по ходу каких-либо съемок и истории так и не появлялся. Но это не важно. Персонажа не будет совсем, ни в каком то виде. Даже в виде персонажа текстовых историй или ролевых. Вообще не будет. Как корова слизала.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 07 фев 2018, 12:35

Gringoire, жертва тоже обозначает потерю. Потеря, которой не должно было быть.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 07 фев 2018, 12:37

Verdandy, да ладно. Чем меньше кукол - тем лучше. Есть лишь основной костяк маленький-маленький. В идеале мне должно хватать именно его. Так что зарастет эта потеря.
Тут событие такое. Тела мальчиков Azone S и M не ждешь случайно? Многие просто их ждали как соловей лета. Появились! Отдельные.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 07 фев 2018, 13:23

Gringoire, не жду совершенно, у меня азонки-девочки только. Куда мне тела без голов :) Но новость хорошая!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Naemir » 07 фев 2018, 14:51

Gringoire, PayPal у меня сейчас пустой и на нем непополняемая чешская карточка. Контакт вроде из Японии можно с комиссией 15 евро, только бы понять, как он делается- мой японский, увы... Тут можно купить подарочную карточку типа Visa Vanilla, кинуть Вам коды от нее, и дальше она уже должна работать как обычная онлайновая карта.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 07 фев 2018, 17:06

Naemir,
Скрытый контент: показать
мы ведь давным-давно на ты были) еще годы тому назад, но всегда забывали этом

однако, даже pay pal может быть бессильным.. Для меня овладение этим сервисом казалось чем-то за гранью человеческих возможностей

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 15 фев 2018, 11:24

Ну все, хорош моей темке грустить. Все равно, толку от этого ровный ноль, ни вам, ни мне. Пару дней пришлось посидеть и без еды, на одну сотню рублей, остаться без последней пары обуви, неожиданно лопнувшей. Но это ведь ерунда)) Когда ограбили, то понятное дело, - эти вещи неизбежное зло... Делов-то.
Лучше я вам покажу мою последнюю куклу 2017 года и всю коллекцию за минувший год.

Изображение
Вот они, мои красавцы.)
1. Все началось с Bird Cage ruruko boy он вышел у Петворкс еще в конце декабря. Но ко мне пришел после праздников, 9 января . У мальчика быстро образовался образ и история - живой и игривый родной брат Услады - Алексей Григорьич. На фото он демонстрирует не родной аутфит, а матроску, которая стала его характерной и постоянной одеждой.
2. Привет из детства - так я зову гибрид обитсу и китайской подделки под Келли. Этот гибридик начал собираться в конце января. Живет активной жизнью, снимается в малышовых ролях обоих полов, летом даже фотографируется на улице. Сейчас в планах даже одежда для зимних фотографий. Только где брать не знаю.
ЗИМА
3. Подделка Поппи на теле фешионистас с Али. Она появилась уже в марте. Вот незадача, на фото она есть, но полностью перекрыта полной Барби.
ВЕСНА
4. Barbie Curvy эту пухляшку я зову Жирный Сладкий Чай, за то, что ее аутфит напоминает пародию на Барби Look Сладкий Чай. Как будто бы Анджела посмотрела на модные страницы и моделей в телевизоре и попробовала одеться похоже. Очаровательный тандем!... Появилась 23 июня по скидкам в гипермаркете Карусель.
5. Ruruko Fresh boy 17 AZ Azone S body - Юрочка Плисецкий из аниме Юри на Льду. Кстати, про второй сезон ничего не слышно? Он появился 8 августа и это моя первая самостоятельная покупка в интернете. А еще, он пережил страшнейшую поломку ноги. Но сейчас я об этом не переживаю.
ЛЕТО
6. ООАК синьи с Алиэкпресс. - Реймонд. О, мой главный фаворит за этот год! Часами могу переодевать, пересаживать и глядеть в эти влюбленные глаза. И в прочем, синьи мне очень понравились как вид кукол. 12 октября.
7. Skate Timmi (Steffi Love) просто новенький пупс из серии Штеффи. Очень понравился озорной молд и мини-круизер в комплекте. 21 октября.
8. Lora - Asmus Toys фигурка по фильму вселенной Марвел LOGAN. 1 ноября. Моя первая экшен-фигурка по предзаказу. Живет на столе теперь и я все удивляюсь... не притягивает Росомаху в дом.. А я хочу Росомаху.
ОСЕНЬ
9. и наконец... ВОДЯНОВА!! Почти под елку и под новый год. 24 декабря. Может лучшее событие новогодних праздников..

Изображение
Модная и уникальная Барби Водянова меня никак не интересовала. Ни когда в интернете писали о том, что в первый раз прототипом у Маттель стала русская женщина, ни когда она впервые предстала передо мной в Хамлесс. За те самые 6 с лишним тысяч. А все потому, что русского прототипа я тут не вижу, ведь Водянова не живет в России, пусть даже в роскошном особняке. Да и лицо на прототип не слишком похоже. И более точные портретные куклы встречаются.
А всей красоты и стиля в кукле, на мой первый взгляд - это лишь ярко-красная коробка, кстати, моего самого нелюбимого цвета. Но тут дизайнеры придали этому "просто красному" необычный шарм, и красоту.
Изображение
Кроме дубовости тела model muse отталкивала еще одна вещь. Я рассматриваю детально куклу коллекционного лейбла. Куклу, существующую лишь для любования ее красотой. И вдруг вижу ЭТО: серьги-гвозди. Серьги, какие любят продавать среди неаккуратного хенд-мейда, из булавки. Когда круглое ушкой этой самой булавки торчит из уха так, как если ей вбивали гвоздь прямо в голову.. Страхотааа.. Это отталкивало сильнее всего. Потому как, пусть модельное тело и дубовое, но позирует оно красиво. Мне кажется, даже пересадка на подвижное тело делает Водянову хуже, убавляя ей эстетичности. Особенно свекающее шарнирами-киборгами МТМ. То что хорошо игровушке, для черного лейбла - смерть...
Изображение
... даже если он продается дешевле всякой игровушки и легко попадает в детскую..
И тут начались скидки. Водянова стала стоить 1500р, образовались всякие интересные посты вокруг нее. Один за другим дети из друзей ВК выкладывают селфи с подписями "любимая кукалка".
А еще эта шутка, с просторов ВК, которая мне так понравилась: вот бы найти Водянову на помойке. Не для наживы, нет. А чтобы сфоткать и запостить шок-контент: Водянова опустилась и живет на помойке! Стало любопытно. Не кукла. А то что вокруг нее. Обсуждения того, как легко коллекционный лейбл опустился..
Изображение
Лед тронулся после обзора Берсик. Да, да, я теперь хоть и не живу на ютубе, но время от времени смотрю популярный блоггеров с обзорами или МК. Нужно быть современней, а то состарюсь еще раньше срока)
Как же красиво и толково Наташа Берсенева рассказала о том, что кукла-Водянова это не просто так. Что это благотворительная акция от фонда помощи детям "Обнаженные сердца", собственно, фонда Водяновой. И что с каждой проданной куклы в их фонд отдается процент.. Нет, это не стало основной причиной покупки. Но имело определенное влияние.
И аутфит. Платье из нескольких видов тканей такое детальное и красивое. У него настоящая молния, а под ним тело укрыто целым комбинезоном из пленки. Это очень бережный подход, лучше чем у Бари этого лейбла обыкновенно.
А белой шубкой от кутрю (Берсик даже рассказывала от кого) Водянова может поделиться с Усладой. Ей очень пойдет белый мех.
Еще мейк. Его сложно и очень интересно выбирать ровный, это тоже понравилось. А еще он сложный. В нем линий и цветов больше, чем у Barbie Look и лицо моей любимой чайной Барби рядом с ней кажется лицом игровушки. Очень интересное и красивое лицо.
И все эти плюшки всего за 999? Надо было обязательно взять ее под новый год))
А живет в коробке. И дальше будет жить. Надо было две. Одну открыть, другую оставить. Теперь эту открывать жалко, чтобы шубкой делиться. Как-нибудь аккуратно?.. Да вроде и не то уже будет. В общем держу женщину в коробке.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 15 фев 2018, 13:49

А я пока ищу свою Наташу. Насмотрелась на тамошних Наташ и сдалась...Думаю, потом ведь пожалею, что нет такой девушки в барби-разделе...А если еще и поможет где-то, покупка этой куклы, так тоже плюс.
Насчет тела - на сегодняшний день, я бы оставила на родном. Там такие ножки красивые :oops:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 15 фев 2018, 15:46

Verdandy, без сногсшибательных скидок-то не так искать же весело) Впрочем, на сайте под киберпонедельник она как то была почти 999. Тоже тысяча, но чуть все-таки побольше. Но это киберпонедельник - то есть покупка через интернет, а судя по полкам ДМ у них там слишком много фантастически кривых Наташ.
Про тело плюсую. Родное лучше всего. И нетронутые шарниром колени кажутся просто изысканными

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 20 фев 2018, 14:00

Gringoire, у нас на полках их нет и видимо не появятся. А брать через интернет - вот сто пудов мне кривая выпадет. Не знаю что делать с Наташей, голова отказывается думать дальше...
А мне у родного тела понравились ступни ног. На каком то нюд-фото увидела, и поняла - а, к черту подвижность, наверное.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 20 фев 2018, 14:27

Verdandy, так на полках они уже и нигде не появляются. Это ж киберпонедельник, покупка с сайта Детского Мира.
Ступни но? Вот это мотивация чтобы таки распаковать Наташу и полюбоваться ступнями. А брендовую шубку таки вытащить и отдать Усладе, пока зима не кончилась

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 20 фев 2018, 14:41

Gringoire, у нас на сайте по городу пишут, что стоит в магазинах. Ну, вот я и надеялась =)
Я не мотивирую тебя свою распаковать. Я свою все равно достану из коробки, я с коробочными как то не живу совсем...Все равно поиграть захочется.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 28 фев 2018, 11:40

Пришел марток - надевай трое порток)))
За окном совершенно надоевший мороз в -25 градусов, горло свербит и голова клонится к подушке. Но ведь завтра 1 марта! Капель, солнышко, яркое синее небо с плывущими по нему крохотными тонкими кучками облаков. Победно поют птицы, ведь они дождались Весны!... Это весна!.. И эта весна, я верю, должна возродить и меня и принести мне хотя бы одну куклу. Красивую и желанную. Или не принесет?...

Изображение
Хватит мечтать. Я пытаюсь выкарабкиваться из несчастий, в которых мне так никто и не помог. Новая кукла по весне? Ха! Денег на них больше нет, хотя есть и простенькие хотелки в ДМ, есть и серьезные хотелки. Продажи старых? Ха! Да их никто не берет, только просят скидки, которые я в этот раз никак не могу дать. Ведь мне на вес золота каждая сторублевка. Словом, новых кукол я не заслуживаю. Отложить кстати. может? Покопить? Ха!.. Тут все деньги уходят на раздачу долгов и мне снова нечего откладывать. Ну что ж, у меня замечательный таймаут. Это очень хорошо подумать и остановиться, верно?) Да замечательно))

Изображение
Кто же тогда эта малышка Стасси?
Это подарок. Мой подарок на Новый Год от друга. Мой простой маленький подарок, у которого даже фотографий, кроме этих каталожых, нет. Это все из за моих переживаний. А ведь так здорово было, когда в новогоднюю ночь из большого подарочного пакета вдруг - кукла!... По традиции простенькие куклы из Детского Мира, которые мне очень нравятся, но себе не возьму. Потому что не трачу денег на дешевое, чтобы хватило на руруко или Уноа. Но это приятно, именно те самые недорогие хотелки получать потом в подарок. Главное, за что она стала моей хотелкой - это чудесный самокат, с модной "карамельной" платформой. Карамельная - это когда прозрачная, да еще и с блестками. Это был один из модных писков для скейтов всех величин в прошлом сезоне, когда и была выпущена кукла. А я ооочнеь интересуюсь всей этой гремучей мелюзгой на силиконовых колесах, и увлеченно катаюсь на heelys. Так что для меня это не просто маленькая куколка-хотелка, а настоящий тематический сувенир. Хотя именно тут кое-что вводит в диссонанс - трехколесный скутер такой взрослой девочке, это очень странно. Хотя и понятно, что Маттель сделали так ради устойчивости игрушки. В наборе еще есть прозрачная бутылочка для воды, которая не попала почему-то на эти снимки.

Изображение
Так натуралистично могут стоять ее ножки на платформе скутера. Шарнирные ноги и устойчивый скутер создают возможность играть в катание девочки. Не думаю, что такие механические движения интересны детям, эти воображалы ведь способны с интересом играть в катание куклы даже с неподвижными колесами. Тут видна всего лишь взрослая дизайнерская мысль, без поправки на ум детей. Очень симпатичные кроссовки продаются отдельно на Али. Вот посмотрю как они на руруко сидят (тех, которым можно пластиковую обувь) и куплю всем по таким на весну. Пластмасса правда у них жесткая, но есть разрез сзади.

Изображение
Общий вид уличного красавчика. Вот в сезон то покатаются на нем! И Стасси, и другие куклы. И мальчики его у девочек отберут обязательно.
Изображение
Впрочем Stasie by Mattel уже была у меня в 2013 году. Тогда в каждом ДМ стояли милые сестрички в тематике прогулки по парку и сладости. Н у той сестрички был кривой мейк глаз. В тот момент это для меня критично не было, можно было даже не заметить. Но со временем, тоже в магазине, мне в руки попала ровная. И все.. другое выражение лица. Само личико показалось более узким, аккуратным, выражение его умным. Поэтому при прочистке коллекции в 2015 году та Стаська от меня уехала. Личико новенькой мне очень нравится. Оно даже привлекательней почему-то, чем личико Стасси, которую выгуливает Барби (с фрисби, как собачонку), хотя у них ничем не отличается рисовка.
Изображение
Есть в новенькой девочке всего одна странность. Поза рук, вроде как рассчитанная под самокат. Никто не знает, Стаськам можно пересаживать руки? Мне кажется, что нет, их невозможно достать из тела. Ее ручонки словно бы имели обычную позу нешарнирных рук, но были срезаны и приварены заново. Или отливались отдельно руки, отдельно кисти. Видите, там есть полоска соединения?
И это единственное что кажется странным в моем новогоднем подарке. В целом это восхитительная девчонка! У нее есть даже имя, называю ее Карина, по имени персонажа сериала, которого она мне сразу и напомнила. Детскую версию взрослого персонажа.
Последний раз редактировалось Gringoire 28 фев 2018, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 28 фев 2018, 13:54

Да, в подобных ситуациях, игра со своими лучше новеньких. Свои дороже.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 28 фев 2018, 17:38

Verdandy, меня вообще что-то на микробисер переклинило и всякую миниатюру. Хоть отдельную тему открывай в мастерской про все эти дела.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 05 мар 2018, 14:07

Gringoire, почему бы нет? Раз интересно, чего молчать. Мне кажется, это не менее интересно ) А насчет переклинило, все нормально, все мы клинимся чуть - чуть, правда слова такого нет =)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Gringoire » 07 мар 2018, 09:42

Verdandy, к счастью, идея про новую тему была мимолетной и отпустила. Хотя не отпускает бисер. Вот сегодня просыпаюсь и думаю - все сплетено, - хватит. А чуть позже пришли новые идеи. Ну как их не сплести?
Золотое колье с кольцами, похожее украшение было на Барби Look прошлый лет, Городские Джунгли еще называлась, в леопардовом платье.
И еще одно колье с резким уголком и разным размером бисера..
А еще, еще одна попытка сделать декоративную бисерную шаль...

сейчас снова заплетусь

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа.

Сообщение Verdandy » 13 мар 2018, 09:50

Gringoire, а ты контролируй себя, не дай пропасть среди бисера :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]