Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Гибрид volks+obitsu

Сообщение Gringoire » 19 июл 2015, 09:22

Иногда сбываясь мечты приносят одни несчастья. Нет, не как нибудь криво исполненная мечта. А самая настоящая. Как настоящая Барби в подарок на Новый Год когда то в детстве.

Иногда и куклы помогают это понять.


Самое жалкое зрелище это мечта, ставшая явью. Так мне писал один человек 10 лет тому назад. И это правда.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Гибрид volks+obitsu

Сообщение irashka » 19 июл 2015, 10:04

И что же это?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Гибрид volks+obitsu

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 11:59

Прошу прощения, что пишу здесь. :oops:
Потом, если автор темы потребует, удалю.
Свяжись со мной , пожалуйста. Это по поводу покупки .Буду ждать.
Вижу, что ты читаешь ЛС .
Очень волнуюсь.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Гибрид volks+obitsu

Сообщение Gringoire » 30 июл 2015, 12:20

6. I. 11 - 30. IV. 15
Diva


После изнурительно долгого стояния в листе продаж она ушла к irashka ради тела. Головка досталась в подарок в качестве бонуса. Дива научила меня тому что целостные персонажи выдуманные не мной у меня не приживаются. А так же тому что я не люблю кукол с анимешной внешностью. Мне нужно больше живости. Ну что ж пожелать счастливой новой жизни кукле проданной ради тела нельзя, так что на этом все.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Gringoire 30 июл 2015, 22:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Гибрид volks+obitsu

Сообщение Gringoire » 30 июл 2015, 12:34

31. VIII. 13 - 30. VII. 15
Mattel Stasie

2013 - 30. VII. 15
Mattel Chelsea


Ностальгические спонтанные покупки. Просто так, потому что сестрички Барби не продавались в магазинах моего детства. Роли в коллекции не играли, но научили меня тому что даже красивые не шарнирные куклы меня не интересуют.irashka надеюсь они будут тебя радовать! Счастливого пути улыбчивые девочки. Кроме того, от Стасси остался милый аутфит, на радость пока живущим у меня куклам.
Последнее фото:
Изображение
Стасси отправилась как раз в этом костюме
Последний раз редактировалось Gringoire 30 июл 2015, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Гибрид volks+obitsu

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 12:41

Будут, будут! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Гибрид volks+obitsu

Сообщение Gringoire » 01 авг 2015, 18:17

Всем доброго и солнечного последнего месяца лета!
Сегодня я буду рассказывать о Petworks Ruruko

Весть о появлении таких девчонок дошла до меня не сразу. Первая, на которую обратили мое внимание, была вот эта:
http://www.petworks.co.jp/doll/ruruko/p ... ko006.html
Малышка меня заинтересовала, особенно привлекло внимание сочетание кроссовок с пижамкой. Это показалось милым. Словом, хотелка загорелась... Тем более что она напоминала мне любимых в то время U-noa. Как младшая сестра. Это притом, что по дизайнерской задумке Руруко - это младшая сестренка Момоко. Их даже выпускают в похожей одежды. Хотелка хотелась, а тем временем делались другие дела на кукольном фронте. Интересная хотелка задвинулась на задний план. За исключением того, что просматривались новинки. И ни одна не зацепляла по настоящему... пока не раздались фанфары:


Изображение


Изображение
Ruruko BabyChichi Blue & Ruruko BabyChichi Pink
Дата выхода: 25 октября 2014.

Выпущены они в честь крупного юбилея Бебичичи - бренда Sekiguchi. Это как раз обезьянки в руках у ребятишек. Притом, тут же был еще юбилей Мончичи и были выпущены очаровательные Момоко в эту честь.

Создатель старался передать в их чувство любви и уважения ("несущие миру любовь").

Свое имя- Monchhichi- обезьянки получили благодаря переплетению нескольких языков: от французского mon petit - "моя маленькая", из английского monkey -обезьяна; из японского- chicchai (звук сосания "чу-чу" chu-chu), т.к. обезьянки имеет в руке соску или сосут палец.

Очень уж меня заинтересовал в конце-концов этот валентиночный бренд. Из за этого хочется еще пару обезьянок..

В первую очередь мое внимание на себя обратила розовая. Ее милые хвостики почему то стали ассоциироваться с моим собственным детским образом. От этого становилось светло и весело. Как будто мне никогда не наступало шести... никогда..
И вдруг кое-что выясняется. Синенький это... это мальчик!! Не просто коротко стриженная девочка, а мальчик. Самый настоящий, на мальчиковом теле. Лучше для меня и представить куклы невозможно.


Дело в том что образ Сашеньки у меня полностью вышел из игры. И причина этого в том, что Рафаэль стал полноценным Рафаэлем. А значит никакой особенно тесной дружбы между Сашенькой и Когтем уже не могло быть. Но образ маленького мальчика рядом с Сашенькой плотно закрепился. Сашенька ушел в полку без этого дополнения.
Именно для этого появляется тело азон-мальчика. Именно после этого формируется интересный образ, который впоследствии отдается юному Рафаэлю.
Потому что тут появляется идеал - образ лучше всего того, что только рисовала моя фантазия. Нежный ребенок, больше похожий на девочку с короткой стрижкой. В нелепой голубой пижаме.... несущий любовь и кавайность....
И это Руруко Бебичичи.

И он стал моей заветной мечтой - по настоящему больно зацепившей руруко. И мне стало плевать на растущий курс доллара. И на их немаленькую изначальную цену. Это был тот самый случай когда мечта границ не имеет. Ни мыслимых, ни видимых..
Но не смотря на такую решимость, казалось, что я не смогу откусить кусочек нежной задницы :oops: Это был эксклюзив!... Внутрияпонский выпуск. Так-тооо... Если подобные и вынырнут таки на вторичке, то за такие страшные деньги, что и у меня подкосятся ноги.
И это были слезы. Самые настоящие. У меня не часто волнение и любовь по отношению к куклам достигают подобного градуса.
И наконец....
Случилось чудо.
Одним январским днем они появились на Ебей. За действительно большую сумму денег. Моя фраза той ночью: "у меня инфаркт-инсульт".... а мама поддерживала странно так: "не нужно никогда отказываться от мечты". О ней кстати, отдельный разговор. Буквально несколько месяцев спустя она назовет мое увлечение "некрофилией" и прекратит его, и заодно мою спокойную жизнь, навсегда.

Но сильные чувства поднимают тайные возможности. Пришлось научится пользоваться Инджапан. Неплохое спасение от повысившегося курса бакса. Возможность если не как раньше, но все же продолжать коллекционирование.
И все равно. За сумму превышающую цену любого моего мелкоформата. Влезая, словно в тесные шорты, в долги. Но все таки.
Он был схвачен!.... Да, хотелось тут же схватить и утащить в темный угол, прижимая к себе "прелесть". Но нужно было дождаться доставку, конечно же :P

И тут же прошел слух, что их перевыпустят! Перевыпустят, то есть занизят их коллекционную ценность. Это потому что людям в Петворкс не очень понравилось наблюдать, как реселеры продают их очень дорого. Цены на Инджапан откликнулись на эту информацию почти тут же. Позже, и цены на Ебей. Перевыпустить Петворкс обещал в апреле-мае, но а воз и ныне там. Правда, перевыпуск таки был. У Секигучи только. На это цены откликнулись повторно(((
Словом, утешаться решено было девочкой)
Последний раз редактировалось Gringoire 02 авг 2015, 20:36, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Гибрид volks+obitsu

Сообщение irashka » 01 авг 2015, 18:27

Даже без подписей? :roll:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Гибрид volks+obitsu

Сообщение Gringoire » 01 авг 2015, 18:54

irashka, некуда спешить. Я не дома и буду писать этот пост несколько дней. :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение irashka » 01 авг 2015, 18:57

А, все ясно, буду ждать. :lol:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение Verdandy » 03 авг 2015, 01:28

Значит у тебя будет Руруко, да?)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение irashka » 03 авг 2015, 08:40

Просто жду "развязки". :)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение Gringoire » 03 авг 2015, 08:46

Verdandy, если сказать точнее то уже есть :)
irashka какой развязки то?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение irashka » 03 авг 2015, 09:42

Домашних фоток. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение Gringoire » 03 авг 2015, 12:43

irashka, вот они))

Итак, 3. 02. 15 наконец, "мордочка" у меня в руках!!)) Причем куплен он был 21 января, прямо в мой день рождения. Кстати, посмотрите, как удивительно быстро дошел!
Мой перелом границ сумм, которые можно тратить на мелкоформат, если очень-очень штырит. Своеобразный, мягко говоря, рост вверх.

Немного распаковки.
Скрытый контент: показать
Изображение
Инджапан потрясающе упаковывает. Это при том, что не была заказана отдельная опция перепаковки. Вот где надо брать Уноа!.. Что я еще и сделаю, скорее всего :oops:
Изображение
Изображение
Счастье близко
Изображение
Изображение
Сравнительные фото обычного тела Азон мальчика и руруко. Вроде бы одинаковые)


Фон наподобие фона с промок
Изображение
Наклоняется за обезьяной. Которая, признаться, сначала казалась просто милым довеском. Но на деле она милейшая. )Ну, то есть он)
Скрытый контент: показать
Изображение
"Молочка, обезьяна, захотела?!", угрожающе спрашивает, смешно копируя девичьи игры с куклами
Изображение


Изображение
в нежном детском
Моя мечта, мое робкое дыхание. Образ рядом с которым вздох становится трепетней, а руки нежней. Вымечтанный еще задолго до первых фотографий в сети - потому что мечтался нежный образ маленького мальчика, которого и за мальчика то признавать не захотят..
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Может показаться, что мне тут же захотелось снять с него этот винтажный младенческий аутфит. Нет, нет, нет!.. Он прекрасен и таким тоже. Первые дни вообще не спускался с моих рук, за стол, в ванную, куда угодно -только со мной. Даже свитер с котиком для младшей сестрички Злыденько шился на самом деле на нем. Чтобы не выпускать из рук.

Изображение
В постели, т к аутфит напоминает мне пижамку
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А еще про сестринское сходство руруко и Уноа. При живом взгляде на маленьких оно распалось. Молд отчетливо напоминает Момоко, и видно это куда лучше стало при личном рассмотрении. Точно такой же носик, особенно в профиль. Похожая лепка губ, которую опять-таки нужно прежде "распробовать". Конечно, какое то отдаленное родственное сходство и с Уноа есть. Но именно сиблинговое сходство явно просматривается с момоко. После чего очень захотелось Момоко. Конечно, у меня есть момоко. Но она ООАК. А тут остро захотелось именно нетронутую.

Изображение
Еще интересное наблюдение - оказывается, прическа у мальчика точно такая же как у обезьянки Мончичи

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение irashka » 03 авг 2015, 13:10

Последнее фото напоминает иллюстрацию из ... :oops:
Короче вспомнился старик Дарвин. :roll:

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение kovarnii_tuska » 03 авг 2015, 16:08

Gringoire, ууу, милый какой)
Тоже заглядываюсь, но мне он и не по карману и не по персонажу. Поздравляю, что осуществился такой образ-идеал) Это редкая птичка, по-моему, на форуме ты один владеешь таким потрясающим мальчишкой. Или уже нет и я отстала от жизни, пока отдыхала? :D

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение icequeen1981 » 03 авг 2015, 16:09

Настя,он удивительно похож на момонек. Но такой премилейший! Обезьянка тоже крутая)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение Gringoire » 03 авг 2015, 16:35

kovarnii_tuska, нет, не один. У меня у третьего на форуме он появился. Но там один не может с полом определиться:-) но внезапное воплощение идеального образа это было сильно, такое счастье
icequeen1981 спасибо:-)

Аватара пользователя
Lily_Evans
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 01:58
Откуда: г. Великий Новгород

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение Lily_Evans » 03 авг 2015, 20:33

Саняга и мелкий отличная пара. Смотрятся вместе просто идеально. Люблю и

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение klepik » 03 авг 2015, 20:36

Полное укаваище. Я все смотрела на руруко, но не решилась замахнуться на них. А мальчик просто вау! Слов нет. Какое нежное создание ))) Буду ждать его в истории, ведь она же будет да, будет?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение Gringoire » 04 авг 2015, 14:46

klepik, безусловно будет в истории. Вот же она:))

Изображение
ЛЮБИТЬ ЭТО ТОЖЕ ТАЛАНТ
Снималась история в качестве бонусовой серии к Пересечению Линий. Это было зимой, в одной интересной группе. Да только так и не было выложено - группа перестала быть интересной, история перестала быть читаемой. Поэтому впервые публикуется на этих страницах...

Изображение
Саша отправился на встречу с Мончичи (конечно, помним его сетевую подругу?)). Был неожиданно теплый день второй половины февраля. Сияло солнце, снег таял, цокая согласными каплями со всех крыш. Саша любовался погодой, радовался недолгой свободе от больницы и процедур и скорой весне. На сердце было радостно... Но вот и первая неудача - он рассчитывал купить цветы для незнакомки. На остановке, недалеко от места встречи. А цветочного ларька там не оказалось... Вместо него угнездился маленький обувной магазин. Купить в другом месте времени уже не было..

Изображение
Он стоит, вглядываясь во все стороны от Телекома, который они выбрали своим ориентиром. Совершенно никого подходящего вокруг не было...

Изображение

Словно бы из ниоткуда возникает вот такое маленькое существо. Саша даже не успевает заметить по какой дорожке оно пришло сюда. Или стояло за деревом, выжидая момент?..
- Ну, привет что ли, Саша?
Совсем детский голос, с какой то взрослой интонацией. Саша совсем растерялся.
- Привет..
- Кого высматриваешь? Еще и без веника?
- Какого...
- Не придет твоя длинноногая дама. Мончичи - это я.
- Нет...
Саше сложно поверить в то, что пока он обманывал Настю, был обманут сам.
- Да.

Изображение

- И сколько же тебе лет? Шесть, семь?... Каким тогда образом ты решал мои домашние задания? Что у тебя, мама учитель математики, или старшая сестра в десятом?...
- Спокойненько. Решал я их сам..
- Так все таки сам? Я ожидал в худшем случае девочку. Похожую на чучело, но девочку.
- Расставим точки: меня зовут Женя. Мне девять, кстати сказать. Все остальное - на твою совесть.
- Совесть?.. Какая еще совесть? При чем тут... Я был обманут.

Изображение
Пока Саша подбирал слова, чтобы выразить все что он хочет спокойно. Не начиная кричать и не волноваться, случилось это...
Девятилетний Женя обнял его за пояс. Саша вновь растерялся и проглотил язык.
- Ты мой единственный друг.
Вот и все что сказал мальчик, не прося. Не утыкаясь и не плача. Спокойно и тихо.

Изображение

Так странно, но это решило всю ситуацию. Саша взял теплую ладонь мальчика и они пошли. За руку, словно старые знакомые. Это было просто, словно и не было шока, сомнений всего несколько минут назад. Они были словно старые друзья или два брата. Легко поднимались прерванные диалоги из сети и продолжались так, словно бы ничего не изменилось.
Так дошли до большого памятника Рахманинову, он же памятник "скамейке", поскольку там была большая чугунная скамья. Тут Женя затеял игру в снежки...
- Саш, давай?, - смеялся он, пугая комком.
Так спонтанно началась игра.
Изображение
В конце-концов младший завалил старшего в снег. Поверженный враг издавал предсмертные хрипы. А Женя испугался по настоящему и кинулся поднимать друга. Саша смотрел на эту трогательную заботу и улыбался. Так непосредственно, так чисто. Тут было от чего забыться...

Изображение

И он притянул мальчишку прямо к себе. Тот вроде бы издал сопротивляющийся визг. Но звук застрял где то на выходе. Долго, с минуту они смотрели друг другу в глаза. Казалось, что слышат дыхание друг друга и понимают что то такое, что не досказали в сети.
... может быть продолжалась игра в Снейпа и Дамблдора?... та игра где оба понимают, что происходит что то невозможное и из ряда вон...
Изображение

Только они смутились своего порыва и быстро встали, уже не помогая друг другу. Только младший иногда терся щекой о рукав свитера Саши.
Изображение


- Не замерз? А ну дай сюда руку?
И Женя касался почему то тыльной стороной пальцев руки Саши. Так он убедился что руки у мальчишки все же стали холодными. И ни намека на возмущение пристальной заботой, ни капли каприза. Только умный взгляд больших карих глаз. Зачем то молча. Значительно так.
Изображение

Серьезность не могла длиться слишком долго. Так что потом они все равно развеселились. Сашка захотел сфоткаться вместе. Но вот беда - ему плохо удавались селфи. Мальчишки долго возились с телефонами, пока не удалось снять на автотаймере хотя бы что то вменяемое. Это должно остаться на память. На случай, если встреча окажется единственной. Воспоминание.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение kovarnii_tuska » 04 авг 2015, 16:11

Gringoire, нежданчег, но, кажись, Саша уже не в обиде)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение Gringoire » 04 авг 2015, 16:24

kovarnii_tuska, это точно)) Оказалось, что ему неожиданно приятно такое странное общество

Аватара пользователя
Lily_Evans
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 01:58
Откуда: г. Великий Новгород

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение Lily_Evans » 04 авг 2015, 19:54

Они такие милые, но в реальности конечно лучше. Приватные фотки будут?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение irashka » 04 авг 2015, 19:55

Забавно все таки вышло. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение Gringoire » 04 авг 2015, 20:02

Lily_Evans, конечно нет!... У меня и так тут педофилию видят некоторые. Куда уж приватные... :D

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение icequeen1981 » 06 авг 2015, 09:44

Это урок всем... За виртуальным образом может прятаться кто угодно.
Какие они классные! :)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение Gringoire » 06 авг 2015, 10:16

icequeen1981, особенно если скрываться чуть поможет старшая сестра :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Ruruko - BOY

Сообщение irashka » 06 авг 2015, 10:43

А вот и все понятно! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]