Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Semli: Игра

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение laasiil » 05 ноя 2017, 18:51

Любимая тема ожила).
Дом просто потрясающий, столько всего, это просто что-то невероятное!
Окна... Переплеты такие настоящие.
Подоконник, мелочи на нем...
Плавни на стене с камешками... Помню лет пять или шесть назад видела такое в журнале, но так и не воплотила в жизнь в своем куклодоме.
Разноцветные половицы и кресло такое уютное и мягкое, полка над кроватью....
Это просто чудо какое-то))).

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Semli » 05 ноя 2017, 19:34

laasiil, спасибо большое! Я совсем не уверена, что тут будет что-то регулярно появляться, потому что времени на кукол ещё меньше чем раньше :oops: Но попытаюсь) Эта комнатка могла бы сделаться за пару дней, а растянулась на месяцы... Кресло - тоже люблю, как только увидела эту ткань, сразу поняла, что будет кресло) А плавне-полочку думала, что сама изобрела - ну вот, только подтверждается, что всё кем-то когда-то уже придумала)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Ari81 » 07 ноя 2017, 02:22

Ура! Вы вернулись! Это очень-очень здорово! С каким бы удовольствием я бы съездила на недельку отдохнуть в ваш чудесный городок у моря :) , где живут такие интересные люди, каждый словно сказка-история, которую слушать, запивая чаем с медом и лимоном, а может с чабрецом, или дольками имбиря...
Скрытый контент: показать
А еще можно задать нескромный вопрос: видела, что некоторых ваших волшебных существ "можно поселить у себя", подскажите, где можно узнавать о малышах, которых вы готовы "отпустить" в другой домик? :oops:

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Semli » 07 ноя 2017, 07:07

Ari81, спасибо! Как вы красиво написали) Мне тоже иногда хочется сбежать от всех в Шелби)
Скрытый контент: показать
Можно, конечно) В дневнике:

Код: Выделить всё

http://skvorechnik.diary.ru/
и на Ярмарке мастеров

Код: Выделить всё

https://www.livemaster.ru/strannajastrana
. Мы с читателями договорились, что в дневнике я буду за пару дней предупреждать о продаже, если кто-то свободный окажется, так что лучше туда посматривать, наверное. А так - на обоих ресурсах одновременно выкладываю.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Charli4444 » 07 ноя 2017, 11:15

:clap: :clap: :clap:
Кресло у окна, пол, сумочка, шкаф с полкой, на которой живут игрушки, ночник, да много всего остального - мои глаза радуются )))))) Как же это все приятно, душевно и знакомо :wink: :)
Скрытый контент: показать
А я просто на три месяца в году со времен "хождения под стол" :D жила самой настоящей полноценной жизнью в самой-самой настоящей глухой деревне у любимой и родной до сих пор бабулички, с хождением в далекие-далекие напоенные совершенно ошеломляющими летними зреющими ароматами леса по ягоды, цветы, восхождениями на горы, стояниями на самой вершине и ловением ветра в раскрытых руках, а еще мой собственный, совершенно собственный закуток, с самодельным балдахином над пружинной кроватью, шкафом, забитым вещами юности мамы и тетей, дядей, которые так чудесно перешивались во всякие модняшки по бурде на старой бабушкиной машинке типа зингер ))))), некрашенные полы, которые нужно было тереть и обязательно горячей водой, чтобы не потемнели и ежик, которого заселили, чтобы ловил мышек на моей веранде :).
Да, и это действительно было волшебное и нереально счастливое время )

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Semli » 09 ноя 2017, 20:47

Charli4444, даа, такой свой-свой уголок)
Скрытый контент: показать
Это волшебно - то, что вы рассказали. Мне кажется, у каждого ребёнка должно быть в детстве это время - на земле, тогда только и будет детство настоящим, на всю жизнь оставит этот заряд прекрасного. И такая чудесная семья)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Barbinga » 11 ноя 2017, 19:34

Semli, Как хорошо, что Вы снова тут :D Замечательная фотозарисовка, с такой добротой и любовью все сделано.

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Semli » 11 ноя 2017, 21:05

Barbinga, спасибо большое) Я, правда, не уверена, что часто будут обновления, но хоть изредка пусть)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Dioskur » 11 ноя 2017, 21:44

чумавой антураж :crazy:

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Semli » 12 ноя 2017, 09:11

Dioskur, спасибо) Первое кукло-жилище после дооолгого перерыва)

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Semli » 19 ноя 2017, 18:08

Это Полли)
Полли нежная-прозрачная, совсем теряется на этом пёстром фоне) Она названа снова по ассоциации с уинн-джонсовским персонажем из "Рыцаря на золотом коне" (который "Болиголов в огне" по-настоящему, это в нашем переводе такую глупость приляпали). Она не стрижёт волосы, потому что считает, что они - единственное красивое в ней.
Полли умеет крепко верить и крепко любить. И если какая-нибудь Королева Эльфов посмеет отнять у неё жениха, то Полли будет держать его и не отпустит, даже если его превратят в огонь, который сожжёт её руки...
Жениха пока нет, и она просто девочка) На ней пока одёжки Миры, но, мне кажется, своё ей что-то совсем-совсем простое нужно.
Под спойлером много однообразных фото)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Chameleon » 19 ноя 2017, 18:14

Semli, она чудесная-расчудесная :o Очень настоящая, и это тело ей замечательно подходит. Сложно представить, что раньше было что-то другое.

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Semli » 19 ноя 2017, 18:17

Chameleon, спасибо большое! Мне кажется, идеальное прямо тело для неё - чуть не запрыгала, как хорошо всё сошлось)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение laasiil » 19 ноя 2017, 18:33

Очень нежная девочка получилась.
Люблю "Рыцаря на золотом коне", одна из самый любимых книг у Дианы Уинн Джонс).

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Semli » 19 ноя 2017, 18:48

laasiil, спасибо! И моя тоже)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение DashaBK » 19 ноя 2017, 19:05

Semli, Это просто мистика какая-то :lol: Смотри, кто у меня живет на новом обитсу)))
Скрытый контент: показать
Изображение
16-101.jpg

Полли зря так про волосы, она вся очень красивая)) Нежная, мечтательная и настоящая!

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Semli » 19 ноя 2017, 19:13

DashaBK, и правда :D Ничего не мистика - оно же очевидно для них и создано) Хорошая такая! Сейчас приду к тебе смотреть) И - спасибо! Конечно, красивая, но эти подростки... )

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение DashaBK » 19 ноя 2017, 19:27

Semli, Я ее еще и не показывала нигде, просто собрала и сама любуюсь)) Никак не соберусь нормально сфоткать, то времени нет, то света. Боялась, что тело будет слишком крупным, но результат оказался просто замечательным!
Semli писал(а):Источник цитаты но эти подростки

И то правда :)
Скрытый контент: показать
Я лет в 14-15 смотрела на свои фотки и думала "вот урод", а сейчас пересматриваю и думаю "какая же я была хорошенькая когда-то" :mrgreen:

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра. Обновление)

Сообщение Semli » 19 ноя 2017, 19:39

DashaBK, я после йоги уже не боялась) Но он правда - так здорово подошло! И рост, и шея нормальной, наконец-то толщины, и нооожки :oops: Здорово будет, если поснимаешь её! А я теперь о рыжей с закрытой улыбкой мечтаю...
Скрытый контент: показать
Ох, да... Вспоминаю, какие килограммы косметики на себя накладывала в этом возрасте, и казалось, что ненакрашенная - ужас-ужас просто)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Semli: Игра

Сообщение Charli4444 » 20 ноя 2017, 01:50

Солнышко какое поселилось )))))))) Поздравляю :)
Тельце, да , отлично! Лапка нереальная ) И про внутренний мир очень метко; бывают такие девочки, внешне очень хрупкие и трогательные, но со стальной силой воли внутри.

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра

Сообщение Semli » 20 ноя 2017, 07:19

Charli4444, спасибо)
бывают такие девочки, внешне очень хрупкие и трогательные, но со стальной силой воли внутри.

Мне кажется, это вообще очень женское такое свойство. Любить и верить так сильно, что любое злое волшебство об это разобьётся)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Semli: Игра

Сообщение liss » 20 ноя 2017, 11:00

девочке очень здорово на этом теле)
Скрытый контент: показать
подростки - это что-то странное и непостижимое)) у меня дочери 15, это вулкан просто...

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Semli: Игра

Сообщение Charli4444 » 20 ноя 2017, 11:22

Такая темя интересная затронулась...
Скрытый контент: показать
Мы, наверное, привыкли, что черное - это черное, белое-это белое, что просто изначально не надо действовать так, чтобы попасть под влияние злых чар... Конечно, это может случиться совершенно случайно, и тогда это совсем другая история, но ведь бывает, что это становится личным выбором. Разумеется, сказочный Кай просто не мог предположить, что его может ожидать в замке Снежной Королевы, но в жизни, к сожалению, чаще всего человек понимает, что принесли ему злые чары, но предпочитает не рушить и противостоять им, а искать лучшей доли, думая, что другие чары ее принесут :wink: Поэтому Полли немножко жалко по-человечески - это тяжелая ноша, но вместе с тем она очень мужественная с огромным любящим сердцем и обязательно, обязательно, чтобы у нее все так же получилось, как у Герды, если когда-нибудь, не дай Бог, конечно, такая ситуация настанет...

liss,
Скрытый контент: показать
О, держитесь :( Моей тоже 15. Я бы сказала - полный ТРЕШ :mrgreen:

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра

Сообщение Semli » 21 ноя 2017, 12:57

Charli4444,
Скрытый контент: показать
ну, на самом деле в книге Полли могла бы спокойненько уклониться от всей этой истории и получила бы нормальную, более-менее, жизнь, без особых опасностей... Не очень счастливую, наверное, но нормальную. Но она выбрала другое - а ведь по-настоящему прекрасное достигается, всегда так) А, может, только через преодоление мы начинаем ценить своё счастье, а без этого - ну, счастье и счастье, ничего особенного) А вообще, мне хочется ей более спокойную и радостную жизнь.

liss, Charli4444,
Скрытый контент: показать
моя, конечно, ещё маленькая совсем, но помню себя-ужасную в этом возрасте и наблюдаю племянницу - эээ... Трудный возраст) Но такой важный...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Semli: Игра

Сообщение Svetlasha » 24 дек 2017, 16:32

Замечательная девочка! Романтичная... Маленькая - с сожалением... Надеюсь, взрослеть она будет счастливо, и никакая сволочь не разобьёт её мечты :oops:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Semli: Игра

Сообщение AIR » 31 дек 2017, 05:05

С наступающим Новым годом! Пусть он будет радостным, щедрым на приятные сюрпризы, и пусть сказка не кончается!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Semli: Игра

Сообщение Svetlasha » 20 фев 2018, 17:32

Semli С наступившими праздниками! Удачи, здоровья и вдохновения во всём! Ждём новых фоточек :wink:

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра

Сообщение Semli » 02 мар 2018, 18:03

AIR, Svetlasha, с опозданием - спасибо вам большущее!
Я потихоньку просыпаюсь от зимы...
Вот, откопала беккины летние фото, а там, может, и свежего наснимаю... На самом деле, новости есть, конечно, просто никак не возьмусь их показать :oops:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Re: Semli: Игра

Сообщение mopushka » 02 мар 2018, 20:27

Прекрасна, как и все ваши девочки. У меня сразу вопрос - на ком сидит?)

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Semli: Игра

Сообщение Semli » 02 мар 2018, 20:45

mopushka, спасибо! Ой, там такая дикая помесь :crazy: :oops: Это от смуглой джей-долл, только руки чуть ниже локтя - от барби-фашионистас (я как-то показывала, только не помню, где, - отпиливала родные, сажала на супер-клей, затирала ацетоном и зашлифовывала, чтобы швы почти невидимые были). И стопы от йоги. И якорь кивательный вставлен. А вообще, она отлично на супермодель от Симбы садится,это мне просто подвижности захотелось)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], taisia