Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 30 дек 2012, 22:52

dinalapulina , всё с е-бэя)))
DENDY 666, спасибо))) даа, главной лучше не кушать азонкины батоны)))им, как дюймовочкам, такое богатство надолго, а мне...хд
Конечно, Кроха дитё боевое и голодное)))
Спасибо) искренне надеюсь что получится поселить в плане места и финансов)))


Завтра форум отключают на праздники, а с утра зайти времени совсем не будет) Так что всех-всех-всех обитателей этого замечательного сайта и их кукложителей мы поздравляем с наступающим Новым 2013 Годом!!! Счастья и радости всем, успехов и веселья! И, конечно, исполнения всех желаний, как кукло-хотелок так и самых важных желаний в жизни! С праздником всех!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение DENDY 666 » 31 дек 2012, 00:12

Natali--chan
Поздравляю вас и ваших девочек,с наступающим Новым Годом!
Желаю вам счастья,здоровья,успехов и много ,много новых куложителей!
Веселых вам Новогодних праздников! :D
Изображение

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 07 янв 2013, 22:07

Всех-всех поздравляем с Новым годом и Рождеством!!!

Изображение
Изображение
Изображение


DENDY 666, огромное спасибо!!! И Вас, и ваших кукложителей с праздниками!!!
Последний раз редактировалось Natali--chan 15 фев 2016, 21:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение dinalapulina » 07 янв 2013, 22:39

Прелесть, прелесть и от нас с Новым годом и Рождеством!!!
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение ChaiChai » 13 янв 2013, 17:53

Поздравляю с Новогодними праздниками!
Изображение

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 01 фев 2013, 22:22

...Отшумели уж давно куранты.
И весёлые гулянья приутихли.
Изображение
(Л)-Чего загрустила?
Изображение
Изображение
(С)-Лили...Да я...ну...понимаешь...
Изображение
(С)- Закончились праздники...веселье...Скоро даже зима закончится. Новый Год был таким весёлым, а теперь...снимать эти наряды. Мне так понравилось ходить в этом платье.Вот и взгрустнулось.
Изображение
(Л)-Ну же, не грусти. А знаешь что? Я тут вспомнила кое-что.
(С)-Что?
Изображение
(Л)-А вот сейчас приду. Подожди меня тут)))
Изображение
(Л)-Вот!
Изображение
(С)-Что это?
(Л)-А ты загляни посмотри.
Изображение
Изображение
Изображение
(С)-Ой, что это?
(Л)-Ну как ты думаешь?
Изображение
(С)-А...откуда оно у тебя?
(Л)-Главная прятала его для тебя. Оно, конечно, не сравнится с твоим чёрным платьем...
(С)-Это тоже милое.
(Л)-Ну так примерь)
Изображение
(С)-Ну...как?
(Л)-Хм,очень неплохо. Тебе идёт такой фасон и цвет)
(С)-Спасибо тебе, Лиличка, что показала его. Я потом непременно Главной "Большое спасибо" скажу!Я не буду грустить теперь)
(Л)-Вот и славно)
Изображение
Последний раз редактировалось Natali--chan 19 июн 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение livong » 02 фев 2013, 06:57

Лили просто молодец! Очень заботливая :D

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение dinalapulina » 02 фев 2013, 19:23

Natali--chan, трогательная история! а Главная какая заботливая :D :!:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 17 фев 2013, 22:49

livong,dinalapulina, спасибо большое, что заглядываете! Я из-за учёбы далеко не каждый день заходить могу, поэтому спасибо огромное что не забываете о моей маленькой темке) мне очень-очень приятно :oops:

У нас малюсенькое пополнение:таких девочек сейчас в каждой Роспечати навалом, вот и я решила купить себе) корону я сразу отлепила(а подруга отдала её Соре,не Саре как хотела я :mrgreen: ), теперь думаю чем убрать клей,ибо прошивка слабенькая-слабенькая,боюсь больше волос отдеру чем клея) и штырёк для брелка привинтили на совесть,я чуть ноготь не сломала,а ему хоть бы хны)
Изображение
Вот такая малявонька, имя пока не придумала,да и рано ещё,надо найти время на новое платье,это мне не нравится.
Девочка оказалась стеснительной и тут я открыла для себя Кроху с новой стороны:я привыкла что она у нас "главный ребёнок" так как самая младшая, а теперь она взяла на себя обязанность помочь новенькой освоиться. Честно говоря, я их даже знакомить не планировала...
Изображение
-"Пусть кто маленькую обидеть попробует, я всем ухи понадеру!Нельзя нас, маленьких обижать!"
Изображение
В общем такое неожиданное пополнение у нас, а я всё ещё шокирована поведением Крохи :shock: с неожиданной стороны дитёночек открылся)
Последний раз редактировалось Natali--chan 03 мар 2016, 19:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение dinalapulina » 17 фев 2013, 22:55

ай ты...Кроха явно боевая девочка, характер проявила, умница какая))) новая жительница очаровашка!!!
думаю клей можно аккуратно разогреть феном и снять, по крайне мере мне как-то так советовали с мебели ДА снимать лишний клей - помогло!
Попробуте :D

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 17 фев 2013, 23:25

Даа,Кроха у нас такая))) Боевая, и озорница. До сих пор радуюсь что смогла придать ей именно то выражение лица,какое хотела :oops:
Мне новенькая кстати напомнила Мэй из "Мой сосед Тоторо" - и щёчки такие,и волосы такие же почти)
Спасибо,попробую непременно)у меня с клеем вообще натянутые отношения - как-то пробовала мебелюшку кукольную склеить- склеила руки,но не мебель)
А ещё кстати у Крохи снова стали ручки выпадать где к туловищу крепятся....странно что не держит - год держал,а теперь снова надо на клей сажать. ну да ничего)))

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение dinalapulina » 18 фев 2013, 09:05

Natali--chan, мне насчет ручек тоже советовали не на клей сажать, а штырьки (ну это к моей совушке-Обитсу относится) смазывать прозрачным лакомый для ногтей, ждать когда высохнет, потом вставлять. но скажу -это только временно)

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение livong » 18 фев 2013, 13:51

У моих малявок постоянно ручки выпадают, я уже как то привыкла. И вообще у всех моих кукол есть такая особенность - постоянно разваливаться :lol:
Новенькая малышка прелестна! Обожаю этих малявочек, сама не одну прикупила :D Теперь девочкам вдвоем веселее будет, шалить начнут :lol:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 24 фев 2013, 00:26

dinalapulina ,хм,надо попробовать)))помню однажды я на улице ручку потеряла в самую первую прогулку - я думала чокнусь пока в снегу найду ручонку.
livong, спасибо))) да,я видела Ваших близняшек)))или у Вас их уже больше стало?)))даа,чую так и будет)
Мои зато все падают кроме Крохи - ни одна стоять не хочет))))Ещё Рин-Рин стоит кое-как)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:как я увлеклась куклами:Сара своевольничает

Сообщение Natali--chan » 04 мар 2013, 00:37

Есть у меня лучшая подруга - родственная душа. Мы регулярно общаемся,у меня в гостях давно свой человек 8)
Не любившая раньше кукол,теперь общаясь с моими пообвыклась,принимает их)
Любит пока я отлучаюсь приготовления к чайным посиделкам на кухне устроить, порасставлять кукол и фигурки как хоцца,мне это нравится,сплошное умиление:
Изображение - вот кружок из киндеров соорудила (заяц вообще её,она его не уносит хд)
Изображение-заводного утёнка в джентельмены записала)))не знала что ему так пойдёт шляпка)
ну, в общем, частенько переставляет,жаль нет фото где она новенькую малышку(которую Кроха защищала) посадила на игрушечного пони :mrgreen:
И вот сижу я как-то с утра и замечаю что мишка в руках у Сары.
Изображение
Я даже удивилась немного:ну,подружка переложила,но странно - она Сору куда больше любит,привязалась к ней очень.
Вот и спрашиваю у подружки,неужто Саре мишку поиграть дала?Та в непонятках,не делала такого :shock: И это логично,с чего она отдаст игрушку из рук любимой Соры Саре,которой я итак стремлюсь ВСЁ что вижу присвоить?! :lol: У всех спросила,никто не в курсе,как игрушка у Сары очутилась. Списали на меня,мол,я посадила и забыла.А я не помню,ну не было такого!
Похоже,заскучала Сара совсем)))надо бы её пофоткать, эх)
Последний раз редактировалось Natali--chan 03 мар 2016, 19:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение ChaiChai » 04 мар 2013, 09:12

Ня, активно жизнь течет! С интересом все прочитала. :D

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: как я увлеклась куклами:снежная прогулка

Сообщение Natali--chan » 05 мар 2013, 23:38

ChaiChai, спасибо, что читаете нас! заглядывайте ещё)))
А у нас вчера снега столько выпало!!! По колено. Пушистый,и хлопьями падает. Вот вам и весна! :mrgreen: Ну не могла я не взять девочек на прогулку,Сара этого давно-давно ждала,но морозы были будь здоров,мне страшновато было устраивать прогулки) а теперь -10 примерно, решились)
Изображение- девочки поиграли немного в снежки)
Изображение-повалялись в снегу
Изображение
Изображение- на заснеженной клумбе сидеть удобнее,чем проваливаться пятой точкой в снег :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение- потом порисовали снежных ангелов,куда без этого)
Изображение- попробовали даже снеговика лепить,но снежок был рассыпчатый,а у девочек перчаток не было.(вот ведь Главная вредная,да? Сама в перчатках и шапке,а девочки мёрзнут :? )
А потом стало тёмнеть,а мои джинсы стали мокрыми по колено от ползанья по снегу,и мы отправились греться)
Последний раз редактировалось Natali--chan 03 мар 2016, 19:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение livong » 06 мар 2013, 09:36

Ух ты!!! Снежок! Вот молодцы, что погуляли :D Фотки классные, позитивные :D
А что это за девочка? На полочке третьей стоит? :D

Аватара пользователя
Alice-3
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:47
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Alice-3 » 06 мар 2013, 18:50

Natali--chan, классная прогулка получилась!
(девчонки не замерзли?:3)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:как я увлеклась куклами:кто такая наша Сора

Сообщение Natali--chan » 06 мар 2013, 22:51

livong, спасибо большое))) да,азонки весь мир позитивнее делают,день вроде пасмурный,не солнечный,а им так весело было :)
Девочка эта - моя попытка нарисовать Касугано Сору,оттого и звать её Сора.
Изображение
Изображение
Рисовалась она на продажу, но что-то не сложилось у главного кандидата в покупатели, и Сора почти год сидела в ожидании...Я хотела много раз её перерисовать и даже головку другую купить - это был первый опыт покупки обицу-голов,не знала что такой молд с не особо анимешным подбородком и формой лица...Но подружка к ней привязалась,просит не перерисовывать,оставить такой)
К слову, не советую смотреть аниме из которого она - оно такое...эм...нестандартное очень,меня Сора как конкретный персонаж интересует, но по канону её жить заставлять - упаси Боже :shock: :shock:
Последний раз редактировалось Natali--chan 15 фев 2016, 21:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме и куклы.Кто такая наша Сора

Сообщение livong » 07 мар 2013, 15:14

Аниме не смотрела, но девочка сама по себе очень миленькая :D Спасибо за подробные фотки, интересно было посмотреть =3 Люблю анимешных куколок :D
Здорово, что вы сами рисуете! Я вот пару раз пыталась, но ничего не вышло :( Даже один глазик не получается ровно нарисовать, как ни старайся...

Аватара пользователя
Alice-3
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:47
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме и куклы.Кто такая наша Сора

Сообщение Alice-3 » 09 мар 2013, 12:37

Natali--chan, получилось очень похоже на Сору:)
смотрела это аниме...да уж впечатление от него сильное осталось хд

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме и куклы.Кто такая наша Сора

Сообщение Natali--chan » 11 мар 2013, 00:07

Alice-3 , сильное - не то слово! Мы с подружкой большинство аниме вместе смотрим.Но когда я ей рассказала содержание этого...кхм...всё,подруга смотреть не хочет) и я её понимаю)
Кстати, отвечаю на предыдущее Ваше сообщение))) Девчушки замёрзли очень, несмотря на то, что не просто так в сумке лежали, а я подыскала им неплохую "переноску" косметичку,куда они обе чудесно влезают.
Придя домой,они сразу стали греться чайком с лимоном, а Кроха сестричку даже своим любимым одеялком
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Natali--chan 03 мар 2016, 19:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме и куклы.

Сообщение Natali--chan » 11 мар 2013, 22:44

livong, спасибо))) я тоже анимешных люблю очень) только таких и имеем)
Да у меня на самом делес Крохой было очень много хлопот, в самом начале писала,как тяжело мне далось её личико)))
Зато, к сожалению, я только аниме рисовать и умею, все мои рисунки строго в анимешной тематике. Хм...надо выложить что ли пару рисунков)

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме и куклы.Чай с лимоном

Сообщение icequeen1981 » 12 мар 2013, 13:32

малышки славные такие!!! :D
прям так чаю с лимоном захотееелось :lol:

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме и куклы.

Сообщение livong » 16 мар 2013, 03:26

Natali--chan писал(а): livong
Зато, к сожалению, я только аниме рисовать и умею, все мои рисунки строго в анимешной тематике. Хм...надо выложить что ли пару рисунков)


Аниме рисуночки 8) Когдато я тож пыталась рисовать, эх.. нет у меня таланта к художеству :lol: На ваши было бы интересно посмотреть 8) Но не знаю можно ли сюды выкладывать... А может вы гденибудь их уже выкладывали? и ссылкой поделитесь в личку. :oops:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме и куклы.Чай с лимоном

Сообщение Natali--chan » 16 мар 2013, 14:31

icequeen1981, чаю?Угощайтесь)))
Изображение
livong ,я когда не зарегистрированная по темам бродила, частенько на рисунки натыкалась. Правила не запрещают) Так что непременно выложу :oops: Я,честно говоря.нигде не зарегистрирована - ни на фликре,ни на девианарте.Даже в ВК не выкладывала. Такая регистрация накладывает определённые рамки что ли...начинаются мысли, мол,давно не рисовала нового. И начинается либо халтура,либо депрессия) Да и рисую я не настолько круто)Выкладывала давно-давно на форум анимешный,но радикал столько лет хранить не будет :mrgreen:
Последний раз редактировалось Natali--chan 03 мар 2016, 19:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме и куклы.Чай с лимоном

Сообщение livong » 20 мар 2013, 03:21

Здорово, что не запрещают! Обязательно выложи тогда! Хоть парочку :oops: А про сети, я сама не так давно начала задумываться, что пора регистрироваться. Так как с моей Азоно-болезнью, данного форума уже мало :mrgreen:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Natali—chan: любовь к аниме и куклы.Чай с лимоном

Сообщение ChaiChai » 20 мар 2013, 08:23

Присоединяюсь к просьбе о картинках!
Сора понравилась, очень. Но все-таки из какого же она аниме? Смотреть-то не буду, раз не советуют, но любопытно. :D

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме и куклы.Чай с лимоном

Сообщение dinalapulina » 20 мар 2013, 11:31



Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]