Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Ми и Джу 2

Сообщение Natali--chan » 05 сен 2018, 19:08

Изображение
Джулия:Меня зовут Джулия,мне очень приятно со всеми вами познакомиться.
Изображение
Аяко:мой брат прямо-таки светится.Это вторая наша с тобой встреча,думаю,мы поладим.
Декс:Джулия,как насчёт твоей учёбы?
Джулия:о,не переживай.Я буду учиться заочно.
Изображение
Сара:добро пожаловать,Джулия-сан!Как только прибудут ваши вещи,вы с Момиджи-сан сможете заселиться в комнатки кому где будет удобнее.
Джулия:Спасибо большое,Сара-сан!
Изображение
Сара: и ты,Момиджи-сан,чувствуй себя как дома!
Момиджи:...
Изображение
Сара:Момиджи-сан..?Если тебе будет не сложно...у нас принято разуваться,находясь в доме.
Изображение
Момиджи:!!!
Изображение
Сара:ой!не стоит так поспешно это делать?Я смутила тебя?Не обижайся,пожалуйста!
Изображение
Момиджи: *мотает головой*
Юкари:Момиджи-тян, ты такая милая и молчаливая!Ты,наверное,поладишь с Хи-чан!Я вас потом познакомлю!
Томоко:и близняшки умилятся твоим косичкам!не стоит так стесняться и зажиматься!Мы тут все свои.
Изображение
Джулия:у вас тут царит такая дружеская атмосфера!Хидеки,я теперь понимаю,почему ты уехал.После приюта,где втроём с сестрой и другом росли,тут настоящая "семья".Все такие дружелюбные.
Изображение
Хидеки:я же говорил,что тебе понравится тут.Как только Хару сюда уехал,мы закончили свои дела и двинули сюда.Тут и остались.
Аяко:о,дела минувшие,ахаха.Но тут и правда уютно.
Изображение
Лили:о.
Юкари:п-приют?..
Изображение
Джулия:ой,это секретная информация?...простите...
Сара:вы втроём?...так у вас нет родителей?..
Изображение
Хару:... *мысли* чччёёёёрт!!!Зачем..? *бросает взгляд на Юкари*
Изображение
Юкари:...*растерянно-грустный взгляд*
Изображение
Хару:пойду пройдусь!
Изображение
Юкари:*вскакивает* Харука-кун!!!!
Изображение
Хидеки:не бойся,Юкари.Я схожу за ним.Всё в порядке.
Джулия:простите,пожалуйста.Я ляпнула лишнего..не знала,что вы никому об этом не рассказывали...я так виновата...
Аяко:о,ну что ты!Ну,не плачь.Просто Хару у нас чувствительный к этой теме.
Изображение
Хидеки:не переживай,ты ничего плохого не сделала.И улыбка тебе куда больше к лицу,не плачь.
Джулия:...*вытирает слёзы* угу...
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Ми и Джу

Сообщение Emily » 05 сен 2018, 19:16

Ох... :cry: Прекрасно, что ребята выросли такими добрыми и чудесными, хоть и росли без родителей. Видимо, всё же хороший приют был :angel:
Джулия такая лапушка в этом платье! :wink:
А Ми очень интересный персонаж. Молчаливость это просто врожденная особенность ее характера? Или с этим связана какая-то история? :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Ми и Джу

Сообщение Rini » 05 сен 2018, 19:18

Natali--chan, Момиджи такая милая и стеснительна, надеюсь, что она со всеми поладит :wink: ой, как неловко все-таки, что Джу проболталась, но смотрю ребята кроме Хару довольно-таки спокойно к этому отнеслись! Надеюсь, что он успокоится и не будет так сильно переживать :| а то за него переживательно ! Наташенька, такие они у тебя живые!)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Ми и Джу

Сообщение Natali--chan » 05 сен 2018, 19:43

Emily, спасибо,Оленька))))Ну,в Японии менталитет другой все же,думаю,там свои обязанности воспитатели выполняли с заботой.Но,да,от приюта тоже зависит.В «Цикадах»,например,такой приют был...(содрогается)
Момиджи и сама по себе молчунья,и ещё факторы есть.
Rini, Настенька,думаю,на это время потребуется,но если она перестанет,как улиточка прятаться от окружающих в свою раковину,то поладит.
Джу не специально,она не болтушка на самом деле,просто не знала,что это секрет.Хидеки от неё не скрывал этого,поэтому для неё это давно не новость)
Ничего, «старший брат» в лице Хидеки его догонит и успокоит)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Ми и Джу

Сообщение Airinora » 05 сен 2018, 22:22

С большим интересом читаю историю и слежу за событиями. :clap: Момидзи чертовски милая, прям перекавай от неё))

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару/Декс[1]

Сообщение Natali--chan » 06 сен 2018, 11:54

Airinora, спасибо большое)))Очень приятно знать,что азонко-истории интересны.Нас очень немного на сайте,кто их пишет)

Хидеки:ну что,успокоился немного?
Хару:успокоился?Как я могу быть спокоен,когда чужие мне люди знают,что я беспризорник приютский!Кто она вообще такая,чтобы знать?!
Изображение
Хидеки:никакой ты не беспризорник,повзрослей уже.
Хару:легко тебе об этом говорить!Ты никогда на эту тему и не переживал!
Изображение
Хидеки:А чего переживать?Это зазорно?Да,мы приютские,но нас воспитали,причём хорошо.Дали нам образование.И мы выросли порядочными людьми. Аяко станет врачом,я тоже выучусь на юриста со временем.И ты прилежный,хоть и упрямец,уверен,школу неплохо закончишь и найдёшь себе профессию по душе.
Изображение
Хидеки:а говоря о том, кто такая Джулия...ну...вообще-то она моя девушка.
Изображение
Хару:деву.....ЧЁЁЁ?!?!?!
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Ми и Джу

Сообщение Emily » 06 сен 2018, 12:52

Оооо, какая комнатка милая! Прелесть! Так мне нравится, как ты обновила интерьеры - ну загляденье же :angel:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Да,мы приютские,но нас воспитали,причём хорошо.Дали нам образование.И мы выросли порядочными людьми.

Именно! :D
Natali--chan писал(а):Источник цитаты а говоря о том, кто такая Джулия...ну...вообще-то она моя девушка.

Изображение

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Ми и Джу

Сообщение Natali--chan » 06 сен 2018, 13:02

Emily писал(а):Источник цитаты Оооо, какая комнатка милая! Прелесть! Так мне нравится, как ты обновила интерьеры - ну загляденье же

Emily, спасибо большое)))пока мне самой нравится,проблема в том,что боюсь,что всё попорчу - разбирая и собирая я постоянно всё грохаю)))Обои рвутся,а ре-мент бьётся.Видимо,у моего народца будет периодически ремонт :mrgreen:
З.Ы подушечек надо Дексу нашить на кровать.
:D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Ми и Джу

Сообщение Rini » 06 сен 2018, 13:54

Natali--chan, Здорово, что у Хару есть такой друг как Хидеки!))комната суперская, как настоящая) Умилило, что Хидеки и Джулия вместе :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Ми и Джу

Сообщение Lynx » 06 сен 2018, 15:20

Я пока ещё не очень понимаю, что происходит. Наверное, стоит прошлые истории перечитать.
Но всё это довольно любопытно, так что обязательно буду дальше следить за событиями. :wink:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Ми и Джу

Сообщение Airinora » 06 сен 2018, 15:26

Natali--chan, ну, я как большой фанат аниме, хотела бы больше историй про азонок - они получаются очень анимешными :mrgreen:
Согласна с Хидеки, своя семья - это хорошо, но в итоге все равно важнее то, каков человек сам по себе. Они очень хорошие ребята :angel:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару/Декс[2]

Сообщение Natali--chan » 07 сен 2018, 22:06

Rini, рада,что понравилась комната))) Да,Хидеки и Джулия парочка)
Lynx, Джулия и Момиджи -новенькие,до этого в истории их не было.Остальной народ мелькал)
Airinora, уиии))))
да,Хидеки,хоть и раздолбай,но рассуждать умеет здраво)

Хару:почемы ты скрывал, что у тебя появилась девушка?
Хидеки: не то, чтобы я скрывал. Мы с тобой просто не говорили на эту тему.
Хару: пытаешься сказать, что это недоразумение?!Мы вообще пообещали не встречаться с девчонками!Никогда!!!Помнишь?!Наше детское обещание????Я думал,мы друзья!
Изображение

Хидеки: : причём здесь недоразумение,Весна? *встряхнул за плечо* послушай и успокойся. Конечно, мы с тобой друзья. Мы больше,чем друзья. Мы как братья. Но,Хару, то обещание, оно ведь дано в детстве. Понимаешь, что это значит? Мы уже не дети,Хару. Я правда люблю Джулию.
Хару: но ей же 17!!!А тебе 23!!!Ты понимаешь, нет?! Какая "любовь"?!
Хидеки: разве это имеет значение?Когда она окончит школу,я сделаю ей предложение.
Хару: ч..чего?!?!
Изображение
Хидеки: дружище, я серьезен. Я хочу всегда видеть её рядом.
Хару: ты ненормальный. Творишь с бухты-барахты...
Изображение
Хидеки: мы с ней знакомы уже 3 года вообще-то.И я люблю её с первого дня встречи.
Хару:чего?!С тех пор,как ей было 14?! Ты лоликонщик, что ли?!
Хидеки:пффф,балда. Я её и пальцем тронуть бы не посмел тогда.Нет, Весна, тут всё гораздо серьёзнее.
Изображение
Хидеки: хочешь, расскажу,как мы встретились?
Хару: *злобно бубнит* валяй.
Изображение
Хидеки: хех. Я тогда поступал в универ, впервые приехал из нашего городка в Токио и, естественно,заблудился. И вот, тщетно пытаясь найти своё общежитие, я забрел в парк. Был полдень, рабочая неделя,естественно, никого вокруг,а я уже опаздывал. И тут, в дальней аллее на скамейке я увидел её. Я подошёл и уже открыл было рот, чтобы спросить, как найти мой университет, как увидел, что её глаза полны слёз. Полностью погружённая в свои мысли, она сидела на скамейке и плакала,даже не замечая меня. Я подумал, что,наверное,она в беде и решил просить, что у неё стряслось. Она посмотрела на меня...и тут её словно прорвало. Рыдая,она прижалась ко мне и поведала, как ей больно, что её папа исчез,не оставив даже адреса, как она не хочет идти домой к маме и её новому мужу, которого она должна звать "папой" теперь, как ей одиноко и больно.Естественно, на вступительную церемонию в тот день я опоздал.
Изображение
Хару:...о...у Джулии родители развелись...
Хидеки: ага. но это не конец истории.Мне поставили прогул и я пошёл в деканат и там вдруг снова встретил её, представляешь?! Она запомнила,где я учусь и пришла просить прощения за мой прогул у преподавателей. Уверяла, что это не моя вина. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. Аона лишь улыбнулась мне и сказала, что это меньшее, что может сделать для меня. Выговорившись мне тогда, она смогла открыть сердце и простить маму за развод, помирившись с ней. А я глядя на её сияющие глаза, понял, что влюбился. Хотя, не окажись моя любовь взаимной, я бы не смог признаться,наверное. Всё-таки она была ещё школьницей. Но мне повезло, что не я один почувствовал что-то.
Изображение
Хару: но 14, Декс!!
Хидеки: нет-нет,я узнал, что она тоже любит меня, в её 15 летие,когда пришёл поздравить её, в том самом парке.А ещё хотел ей сказать, что уезжаю, мы как раз собирались с Аяко к тебе сюда. А оно вон как вышло.
Изображение
Хару:...вот оно как.Это с ней ты всё время переписываешься?
Хидеки: ага.И конфеты на ДСВ она готовила, когда приезжала сюда.
Хару: ПРИЕЗЖАЛА?!?!
Изображение
Хидеки: хехехе,ага *смущён* Договаривалась с Сарой о проживании здесь.
Хару: вот же ж чёрт...Когда ты успел только...взял и влюбился вот так, да ещё и жениться намерен...
Изображение
Хидеки: что,весна, приревновал?
Хару: дебил что ли?! Я волнуюсь за тебя просто!
Изображение
Хидеки: ты лучше о себе подумай. А точнее, о вас с Юкари.
Хару: а п....п...причём тут Юкари??
Хидеки: ну...ты так в штыки воспринимаешь мои отношения, а сам что чувствуешь к Юкари?Разве ты не влюблён в неё?
Изображение
Хару:...
Изображение
Хару: че....че.......че....чего?............???????????????????????
Хидеки: эм?что за реакция такая?
Изображение
Хару: я...а...а...а... *в прострации*
Хидеки: во дела, ты что, сам не осознавал это?
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару/Декс[2]

Сообщение Emily » 07 сен 2018, 22:38

Ооооо, романтикааа! Декс умничка, настоящий мужчина! Всё правильно решил! 8)
Мне безумно нравится одна цитата Дмитрия Емца (это писатель, написавший книги про Таню Гроттер, Мефодия Буслаева и еще много классных произведений для детей и подростков): "Нет уж, по мне, если девушка тебе нравится, сразу забирай у неё паспорт и женись. И не слушай бредовый текст, который она при этом выдаёт. Пусть следующие двадцать лет разбирается, любит она тебя или нет. Загублена у неё жизнь или нет. Авось к внукам разберётся. Женщины обожают ковыряться в себе." :D Она тут очень в тему, мне кажется.

Обещание такое странное, пусть и в детстве было дано, но всё же... :roll: Мальчишек кто-то обидел тогда? Девочки отвергли?

Natali--chan писал(а):Источник цитаты во дела, ты что, сам не осознавал это?

Ой да лааадно, у меня вон аж 5 персонажей этого не осознают :mrgreen: А хотя нет, 4... Хаку в принципе осознает.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару/Декс[2]

Сообщение Rini » 07 сен 2018, 23:58

Natali--chan, Хидеки не по годам взрослый , уважаю 8) такая романтичная история у него с Джулией, как прекрасно, что он так долго может сохранять эти чувства причём нежные и добрые к девочке( девушке) :oops: Хару очень забавный и славный в своих эмоциях, думаю со временем он разберётся в своих чувствах :wink: а сколько ему лет и Юкари?))

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару/Декс[2]

Сообщение Natali--chan » 08 сен 2018, 11:26

,
Emily писал(а):Источник цитаты "Нет уж, по мне, если девушка тебе нравится, сразу забирай у неё паспорт и женись. И не слушай бредовый текст, который она при этом выдаёт. Пусть следующие двадцать лет разбирается, любит она тебя или нет. Загублена у неё жизнь или нет. Авось к внукам разберётся. Женщины обожают ковыряться в себе."

Emily?ахахаха!Прекрасная цитата!Я тоже копаюсь)авось,к старости разберусь)))
Emily писал(а):Источник цитаты Обещание такое странное, пусть и в детстве было дано, но всё же... :roll: Мальчишек кто-то обидел тогда? Девочки отвергли?

Хару всегда выглядел младше сверстников,был нелюдимый и хвостиком вился за Аяко.Ну и девчонки дразнили за "женское" имя)))Декс вот тоже дразнит его "Девочка-Весна".но сейчас чаще сокращает просто до "Весна".Хару привык.потому что Дексу доверяет.
А Декс...ну,он в детские годы о девочках не думал особо,ему сестры с головой хватало из девчачьего общества с её-то характером и интересами "ставить уколы" уже в детстве :mrgreen:
Rini писал(а):Источник цитаты Хидеки не по годам взрослый , уважаю 8) такая романтичная история у него с Джулией, как прекрасно, что он так долго может сохранять эти чувства причём нежные и добрые к девочке( девушке)
\
Rini,
так-то Хидеки 23 :mrgreen: Хотя многие парни в 23 ещё с ветром в голове)))
Хару 14,Юкари 15 с хвостиком.
А Хару,да,в следующей главе будет разбираться)))У нас всё ещё "флешбэк")В первой главе после перерыва - он уже разобрался. :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару/Декс[2]

Сообщение Lynx » 08 сен 2018, 23:55

Такой милый и романтичный флешбек получился. Хорошо, что мы теперь больше знаем о Хидеки и Джулии.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Natali--chan » 11 сен 2018, 14:03

Lynx, спасибо большое))Она очень милые ребята)Я долго искала Дексу пару)

*ту-дум*
Хару:*мысли* я...влюблён?В Юкари?..
Изображение
*ту-дум*
Хару:*мысли* как?когда?разве это возможно?!
Изображение
*ту-дум*
Хару:*мысли* увидев её впервые,она показалась мне наивной и альтруистичной.
Изображение
*ту-дум*
Хару:*мысли* но узнавая её лучше,я понял,что рядом с ней уютно и спокойно,я увидел в ней милого улыбчивого друга
Изображение
*ту-дум*
Хару:*мысли* ...который,однако,не готов выдавать свои секреты
Изображение
**ТУ-ДУМ* *ТУ-ДУМ*
Изображение
Хару:*мысли*гх,чёрт,забудь это вообще!
Изображение
*ту-дум*
Хару:*мысли* ...но со временем...
Изображение
*ту-дум*
Хару: *мысли*...со временем эта дружба для меня стала...Юкари для меня стала...
Изображение
Хару:Декс...ты прав,Декс...
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Emily » 11 сен 2018, 14:08

Уууиии, ураааа! Наконец-то и он это понял! :clap: Хе, прям практически одновременно с моей Корон 8)

Natali--chan писал(а):Источник цитаты гх,чёрт,забудь это вообще!

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Natali--chan » 11 сен 2018, 14:20

Emily, Оленька,да,я прям умилилась этой нашей с тобой параллели)))А ещё твоя Корон и моя Юкари похожи,у них даже комбезик одинаковый)))
:D :D :D

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Airinora » 11 сен 2018, 14:43

Божечки, как это мило :clap: интересно, сколько времени Хару провел бы в такой неосознанности своих чувств, если бы Хидеки не сказал)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Natali--chan » 11 сен 2018, 15:09

Airinora писал(а):Источник цитаты сколько времени Хару провел бы в такой неосознанности своих чувств, если бы Хидеки не сказал))

Airinora, думаю,долго до него доходило бы при всей этой убеждённости про:"не встречаться с девчонками" :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Rini » 11 сен 2018, 18:00

Natali--chan, Наташенька, ааа как же это миило :oops: наконец и Хару осознал :clap: так шикарно мысли его показала :thumbup: вот осень, а в воздухе прям романтика витает :wink:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Natali--chan » 12 сен 2018, 11:15

Rini, осень - тоже пора романтики :D ну или хандры)))

То чувство,когда укукол есть личное кафе,а у тебя - нет. :lol: Я не удержалась и купила на аукционе набор баскин-роббинс для Ликки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень рада,что не пожадничала и выиграла-таки,с азонками смотрится очень мило))Эти крутые шарики мороженого)))
Изображение
Изображение
Изображение
На стены потом распечатаю надпись br тоже,а то темновато)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Rini » 12 сен 2018, 11:37

Natali--chan, Какое классное кафе, сколько мороженки :clap: оно очень подходит азоночкам, они ведь такие любители сладенького да и вразмерное такое , супер :thumbup:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Emily » 12 сен 2018, 12:03

Ууууиии, моя любимая кафешечка, такая миленькая и яркая! Представляю, сколько прекрасных сцен тут будет отснято! :clap:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Airinora » 12 сен 2018, 13:19

Обалдеть! Настоящий Баскин Роббинс! Как здорово :clap: Теперь у ребят есть сладкое место для встреч, шикарно Изображение

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Natali--chan » 13 сен 2018, 16:45

Rini, Настенька,спасибо)))сладенькое-это наше,дааа)))) :D
Emily писал(а):Источник цитаты Ууууиии, моя любимая кафешечка, такая миленькая и яркая! Представляю, сколько прекрасных сцен тут будет отснято!

Emily, бум стараться :D
Airinora писал(а):Источник цитаты Обалдеть! Настоящий Баскин Роббинс! Как здорово :clap: Теперь у ребят есть сладкое место для встреч, шикарно

Airinora, столики нужны ещё,одного маловато.Думаю,возьму кафешечный набор,который уже мелькал на ДСВ

Изображение
Хару: *мысли* вот она...*ту-дум*
Изображение
Юкари: ах,Харука-кун!
Изображение
Хару:Юкари?*мысли* горячо...горло спазмом сдавливает...
Изображение
Изображение
Юкари:Харука-кун,я...как ты в смысле?
Изображение
Хару:*вздох* всё хорошо.*мысли*ты слишком добрая,Юкари.Узнав,что я из детдома,ты переживаешь.Утешить меня хочешь.В этом вся ты.Вот только...
Изображение
Юкари:точно-точно?
Изображение
Хару:точно.*мысленно* ... вот только не надо меня жалеть,пожалуйста.
Изображение
Хару: Юкари...знаешь, это правда, что я не хотел об этом рассказывать. Но не потому, что боюсь или стесняюсь этого.Я просто не люблю вспоминать о том времени.
Изображение
*смотрит в окно* Сейчас я здесь,Аяко и Хидеки здесь, вы здесь. *мысли* ты здесь...
Изображение
Юкари:да,Харука-кун!Мы все с тобой! *берет за руку*
Хару:Ю-Юкари...
Изображение
Юкари:знай,я - твой друг и если тебе станет одиноко и захочется поговорить,то я всегда тебя поддержу!!!
Изображение
Хару:Юкари,я...
Изображение
Хару:*опустил голову* да, спасибо,Юкари...
Изображение
*мысли* друг...
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Emily » 13 сен 2018, 17:05

Оу, думаю, Юкари на автомате это сказала, что-то вроде устойчивого выражения :oops: К тому же парень и девушка тоже в некотором роде друзья :D Ну, мы с тобой это как-то уже обсуждали. Часто парень и девушка друг для друга еще и лучшие друзья, и это круто :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Rini » 13 сен 2018, 17:52

Natali--chan, Как мило Юкари цветочки поливает, эта лейка у неё в руке меня умилила) такой трогательный момент, правда Хару расстроился, что он только друг, но это ведь пока ещё только друг :wink: а вообще дружба это прекрасно, тут я полностью согласна с Оленькой Emily :angel:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Хару осознаёт

Сообщение Lynx » 14 сен 2018, 11:38

Ох, какие эти юные особы чувствительные! Сам только понял, что влюблён и сразу ждёт от девушки проявления взаимных чувств.)) А Юкари ведь такая стесняшка.

Набор с кафе очень крутой. Покупка просто отличная. :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]