Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Сообщение Natali--chan » 05 ноя 2012, 15:08

Доброго времени суток! Приветствую вас в своей теме. Здесь я буду рассказывать о своём увлечении куклами, делиться своими размышлениями, задумками на эту тему. Ну и, конечно. выкладывать фотографии.
Ну-с. начнём.
Сколько себя помню, я интересовалась аниме. С самого раннего детства я с восхищением смотрела по телевизору мультфильмы с подобной рисовкой. Самые запомнившиеся из детства это, конечно, Кенди-Кенди и Сейлор Мун. Сейлор Мун для меня было, есть, и останется на особенном месте среди просмотренных аниме: я с ним росла, взрослела, меняла взгляды на этот чудесный сериал и на жизнь в целом. Я очень люблю это аниме, и сейчас часто его пересматриваю.
Став старше,получив доступ к интернету, я узнала что по большинству аниме выпускают фигурки. Разумеется, мне захотелось иметь фигурки и у себя, чтоб иметь возможность любоваться ими вживую. Первую фигурку я купила в Москве осенью 2008 года.
Потом я стала заказывать фигурки из интернет-магазинов. Время шло,количество фигурок по мере появления возможности увеличивалось. Я старалась приобретать фигурки по персонажам, которые мне запомнились/понравились., причём некоторых хотелось приобрести в разных позах. И вот, когда количество хотелок перевалило за несколько десятков, я поняла, с этим надо что-то делать. У студента таких финансов не найдётся. Заказывать несобранные,нераскрашенные фигурки? Заказала. Это дешевле,но как сборщик я полный профан,не знаю даже с чего начать. Повертела в руках,да сложила обратно в коробку.
Что же делать? Вот бы фигурку можно было поставить в другую позу,переодеть. Такие action фигурки существуют,но их пластмассовые волосы…смотрится не органично. Вот бы у фигурок были настоящие волосы…
…А знаете…в детстве, в конце 99-х-начале 2000-х, я ходила в гости к маминой знакомой, у которой было две дочери. У младшей я увидела ЕЁ – куклу с анимешными глазами и лицом. Это были совсем не те китайские пластмасски, что уже стали продаваться почти повсеместно. Это была кукла, максимально похожая на Сейлор Мун. Глаза, оданго,даже костюм – всё было как на экране телевизора (компьютера тогда и в помине не было) Единственное, волосы у куклы были салатового цвета. Я восхищалась её красотой и похожестью, с каким-то благоговением держала её, получив на это разрешение. И,конечно, мечтала о такой. Но таких нигде не было, естественно, она была привезена из поездки в другую страну.

И вот, на одном из сайтов я нашла фото шарнирного куклопарня расписанного под одного из моих любимых аниме-персонажей. И я поняла: ВОТ ОНО! Отвечает моим мечталкам! Шарнирное тельце+голова с анимешным мейком.
Я долго думала, как бы завести у себя такое чудо, начиная тем, что купить пластику и создать куклу самой, и заканчивая тем, что приобрести в магазине любую куклу и смыть ей заводской мейк, переделав под то, что понравится мне. В детстве я уже делала так, вышло по детским взглядам неплохо, но…макияж, глаза я изменю, а вот как быть с овалом лица, носом, формой губ? У анимешек они специфические, любой молд лица не подойдёт, иначе выйдет лишь жалкое подобие любимого персонажа. Я стала конкретней интересоваться данным вопросом. И вот, придя на этот сайт, я наткнулась на тему Obitsu. Разнообразие тел, возможность выбрать нужный цвет волос, а, главное,большой выбор аниме-голов! Заполучив доступ к PayPal, я сразу сформировала небольшую посылку с Парабокса.
С нетерпением ожидая доставки, я продолжала бродить по японской теме данного куклосообщества, и ненароком наткнулась на тему Azone. Восторг, смешанный с разочарованием одновременно охватили меня. Я поняла, что очень хочу подобных девочек, но, увы, карманные я потратила на Obitsu. Кроме того, я поняла что те азонко-девочки, которые особенно запали мне в душу, были раскуплены. Пара месяцев! Всего пара месяцев! Если бы я увидела азонок не в конце марта, а в конце января-начале декабря, у меня была бы возможность приобрести Зимнюю гармонию Алисы…И молд Сара, ах, до чего они милые…И Корон Snotty Cat 3. Тоскуя и вынося домочадцам и друзьям мозг разговорами об азонках, я дождалась посылку с парабокса.
Ещё снег лежал на улицах города,когда наконец я получила свою первую шарнирочку… Непередаваемые ощущения, пусть личико только предстояло нарисовать. Зато…наконец-то сбылась моя мечта, которая появилась ещё в детстве…
С Парабокса мне пришли 3 тельца и головы к ним:11 см,23 см, 27. Все женские. Две головки были уже прошиты, одну я заказала непрошитую,и к ней волосы.
Первой я решила заняться самой маленькой,11-сантиметровой крошечкой.
Совершив набег на художественный магазин, я обзавелась акрилом, закрепителем, и всем необходимым. И вот, я приступила к долгожанному рисованию. Нарисовав девчушке глаза небесного цвета, милую улыбку, и бровки, я закрепила нарисованное. В те дни девочка впервые побывала на улице, и даже посидела в кафешке наблюдая за происходящим вокруг)))Увы, фоток того времени у меня нет…
И вот, настало время искупать девчушку. Я хотела проверить, как выдержит личико испытание водой. Выдержало.. наполовину. Увы, один глазик размазался и потёк немножко, наверняка из-за того, что я решила контур глазика сделать чёрным роллером, пусть и под акрилом. Расстроившись, я стёрла крохотульке глазик. На следующий день я нарисовала глазик заново, но, О УЖАС, он получился совсем не похожим на правый! Что же делать? Стёрла левый глазик ещё раз, попробовала по новой…не выходит уже так как вышло в самый первый раз.
Стёрла девочке оба глаза. И тут обнаружила то, что ужаснуло меня: правый глазик окрасил личико девчушки синим! Ничем, ни ацетоном, ни чем-то другим это не снималось. Расплакавшись, я отсадила девочку на пару дней на полочку, чтоб придумать способ убрать синеву и суметь нарисовать новое личико.
Через пару дней я постаралась убрать синеву мягкой наждачкой, что, в общем-то, вышло, но и личико девочки от этого стало бледнее по сравнению с тельцем.
Перерисовав девочке личико вновь, я посадила её на полку. И, знаете, вернувшись домой с прогулки и взяв её в ручки я поняла: она совсем мне не нравится! Пусть на её лице улыбка, но она…недобрая. Будто малышка злится на меня, что я не смогла дать ей нужное выражение личика. И так мне стало больно и грустно…Расплакавшись, я прижала её крохотное тельце к себе и искренне попросила прощения. Я пообещала ей, что непременно перерисую её вновь и сделаю на этот раз такой, какой и хочу.
И вот, с таким настроем всё вышло. Через пару дней я перерисовала её. Такой вариант и будет окончательным. У неё именно тот взгляд, улыбка, который я и хочу видеть. Теперь она мне дарит их и радует)))
Познакомьтесь с ней! Моё маленькое умиление, Кроха!^_____^ Изображение
Любознательный, весёлый и озорной ребёнок! Видит мир по-детски радужно и чисто. А ещё она обожает своего мишку и носить кошачью шапочку)
Теперь о грустном: как я и говорила, Кроху с парабокса я заказала не одну. После неё я расписала 23-сантиметровую девочку.
Изображение
Предполагалась она как Касугано Сора из аниме Yosuga no Sora. Вроде девочка вышла милой, светлая такая, но…как-то вот не хочется в руки брать её, сидит в одиночестве. Я её даже выставляла на продажу на анимешных сайтах, но, видимо, не приглянулась она.*задумалась* Вот и сидит она, и не знаю что с ней делать: глазки перерисовывать не хочется, нравятся они мне, и в ручки почти не беру её…жалко её. Буду думать что делать. Эх.
А 27-сантиметровой и того хуже: всё никак не прошью волосами, нда. Только половину головы осилила. Но не будем о грустном, со временем я осилю)
А потом случилась радость! Выпустили Sahra Nostalgic Collection из азонок. Я ждала часа Х когда откроется резерв, но, во-первых, не рассчитала, что японское время и наше далекоооо не совпадают. Во-вторых именно в тот день у меня сломался комп. Сколько слёз было, когда резервацию закрыли…Но её открыли снова XD
И вот эта славная девушка поселилась у меня, первая и пока единственная моя азоночка!
Изображение
Кроха несказанно обрадовалась приезду старшей сестрёнки – теперь она не будет играть в одиночестве! Сара, конечно, не обладает таким озорством как её младшая сестра, но любит малышку и заботится о ней как и подобает старшей сестре.
Изображение
Вот так и живём, маленькой но дружной семьёй)
Изображение
Хе-хе, много текста(нудного к тому же), а фото мало. Я заранее восхищаюсь терпением тех, кто, возможно, осилил это и прочитал) Остальным: не волнуйтесь, дальше разговоров будет меньше. Наверное)))
Последний раз редактировалось Natali--chan 04 ноя 2018, 23:54, всего редактировалось 101 раз.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 10 ноя 2012, 23:50

Хех,я истории писать не умею,и моя мыльница+неумение фоткать дополняют картину.
Но как умеем.
Сара - (С),Кроха - (К)

Шоколадные потёмки.

*Поздно вечером на кухне*
(К)-Сара,смотриииии!!!!
(К)-Сколько конфеееееет!!!
(С)-Ух,и вправду.
(К)-Иди сюда,помоги мне поднять эту коробочкууу!
Изображение
(С)-Уф,подняли вроде.
(К)-Ваай,чур, я наверх!
Изображение
(С)-Хм?
(К)-Что такое?
(С)-Кажется та коробка не запечатана.
(К)-Ой,где?Окрооой,откроооой!!!
Изображение
(С)-Попробую...
(с)-Открыла!
(К)-Вааааааа!!!!
Изображение
(К)-Конфеткииии!
Изображение
(С)- С разными вкусами,тут написано. Ой,нескольких не хватает уже.
Изображение
(К)-Сааара-онее,а давай и мы...*улыбается* возьмём и съедим несколько. Никто не заметит!!! Коробок вон сколько!
(С)-нет,без спросу брать нельзя. Кроме того,посмотри,как поздно уже,ночь,все спят. Утром придём и спросим,хорошо?А сейчас нам в комнату пора.А другие коробки,наверное,к Новому Году спрячут.
Изображение
(К)-Неееет!!!Не пойдууу!Отпустии!Конфеткииии!Хочу сейчас!
Изображение



*в комнате*
(С)-Ну же,не плачь.
(К)-Уууу!!!!Жадины!Вредины!Конфетки хочу!Ууууууууууууууу....*ревёт*
Изображение
(С)-не надо плакать. Завтра мы обязательно возьмём тебе конфетку,но сначала спросим,ладно? Ну же,успокойся.
(К)-*ревёт ещё громче* Нееет!Их съедят!Хочу сейчаааааааас!
(С)-Ой,смотри,что там?
(К)- *всхлип-всхлип* Не буду смотреть!Ууу.........
(С)- нет,погляди!Вон там!
Изображение
(К)-Мишка?!Ох!!!
Изображение
(К)-Мишкааа!!!Ты нам подарочки принёс? Какой ты хороший!!!!!!
(с)-*тихонько себе под нос* Нас заметили?Это хорошо. Спасибо,что успокоила Кроху и принесла конфет.
Изображение
Изображение
(К)-Мишенька,мишааа!Иди сюда!Дай я тебя в носик поцелую,мой хорошииий!
Изображение
(С)-Давай оставим конфетки и шоколадку на утро?Их никто не возьмёт,Мишка их охранять будет.
(К)-Ну...хорошо!*улыбнулась*
Изображение
Спасибо прочитавшим)))
Последний раз редактировалось Natali--chan 15 фев 2016, 20:46, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение icequeen1981 » 11 ноя 2012, 06:58

Славные у вас девчушки! С удовольствием будем следить за их жизнью)))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение ChaiChai » 11 ноя 2012, 10:43

Милахи! А Кроха на личико - просто вылитая Усаги в детстве! Да и по характеру похожа. :D

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 11 ноя 2012, 14:47

icequeen1981,ChaiChai ,добро пожаловать в нашу тему)Мы всегда рады гостям)
Я постараюсь научиться создавать хорошие истории)
Спасибо большое)))) Крохе очень приятно)

Аватара пользователя
Adel_viktory
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Adel_viktory » 11 ноя 2012, 22:25

Какие милые девчушки! Прописываюсь у Вас!

Аватара пользователя
Tamarisk
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Откуда: СПб

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Tamarisk » 12 ноя 2012, 13:00

Красиво и увлекательно! Очень понравилась крошка - такая солнечная. Азонка более серьёзная и задумчивая, но не менее милая. Мне нравится анине, но Ваши куколки нравятся на много больше.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 14 ноя 2012, 22:14

Adel_viktory , Tamarisk добро пожаловать)))
А у Крохи появилась подружка!!!Не менее солнечная и позитивная! Они сразу нашли общий язык,хоть новенькая и старше!Я решила не менять её каноничное имя,и оставила Пурин. Или ласково Рин-Рин :D

Наконец-то нашла голову пиккомалявочке,так и оставлю. Спасибо за идею livong :D
Вот фото девочки поближе)
Изображение
Изображение
Глазки у неё нормальные,это мне как всегда вечером в темноте приспичило фоткать,вот и бликуют)))
Изображение - скажите "Мяяяу!" :lol:
На самом деле я купила ещё двоих из этой серии,но сразу влюбилась в эту. Тех наверное или продам,или придётся дозаказывать ещё пиккотельца,что вряд ли пока что)
Кроха конечно по сравнению с Рин-Рин крупненькая девочка,но ничего. *смеюсь* Пурин акробатка если верить Википедии(я это аниме не смотрела хд) так что всё путём)))
Последний раз редактировалось Natali--chan 15 фев 2016, 20:47, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 19 ноя 2012, 21:22

....Кого только не встретишь в парке на забытых тропинках...

(С)-Как хорошо,что я решила прогуляться. Кто бы мог подумать что сегодня будет так солнечно.Хм?Я слышу шорох.Я думала,я одна тут...
*огляделась*
Изображение
(С)-Кто здесь?
Изображение
(?)-Хм...меня заметили *улыбнулась*
Изображение
(С) - Кто ты?!
Изображение
(?)-А на кого я похожа?
(С) *думает* Кто же она...Солнце такое яркое лица не разглядеть.Но её наряд...и волшебная палочка?!
(С)-На ...волшебницу.
(?)-*рассмеялась мелодичным голосом* Вот как?.. А как ты здесь оказалась?
(С)-Просто гуляла. А тебе...Вам...не холодно в таком виде?
(?)-*снова рассмеялась* А как ты думаешь?
(С)- думаю...прохладно.
(?)-быть может слегка))) А гулять это чудесно. Тебе здесь нравится?
(С)- Да.*ух,как она быстро на дерево перебралась...*
(?)-Даже в такое время года?
(С)-Да.Каждое время года хорошо по-своему.
(?)-Верно.Даже сейчас...в предзимнюю пору,когда вся природа готовится к зимнему сну до весенних оттепелей,случаются такие тёплые чудесные деньки. Даже пожелтевшая трава и голые ветви деревьев прекрасны в солнечном свете.
(С)-Да...
(?)-Что ж...Приятно побеседовать с теми,кто добр к природе.Мне пора.
Изображение
(С)-Постой! Кто ты? Ты часто бываешь здесь? Я бы хотела ещё поговорить с тобой!
(?)...
Изображение
(С) *Думает* она даже не смотрит на меня....задумалась о чём-то далёком.
(С)-Ты...ой...что это за шорох?
*повернулась*
(С)-Кошка,должно быть...Ой.
Изображение
(С)-Исчезла...Где ты? *ищет взглядом* Неужели,мне причудилось...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Natali--chan 15 фев 2016, 20:55, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение DENDY 666 » 19 ноя 2012, 22:48

Natali--chan
Поздравляю с темой!
Какие замечательные у вас кукложтели.
Девочки такие славные,особенно малышка!
Очень понравились фоточки и истории. :D
Разрешите поселиться. :D
И добро пожаловать в гости
viewtopic.php?f=14&t=37284&p=2070541#p2070541

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение ChaiChai » 20 ноя 2012, 19:24

Очень понравились и Рин-Рин, и Ведьмочка. Рин-Рин так просто НЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Luresia » 20 ноя 2012, 19:46

Какие милые девочки у вас!

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение dinalapulina » 20 ноя 2012, 21:19

Очень понравилась ваша история и девочки, такие сладкие)) подпишусь на вашу темку с приогромным удовольствием! :D :!:

И вы в гости заходите http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=34299

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 21 ноя 2012, 10:00

DENDY 666 , добро пожаловать))) спасибо большое) малышка мой мелкий позитив)))
ChaiChai, спасибо большое))) Да,ведьмочка прекрасна)меня резко "переклинило",хотя до этого я решила что точно не заведу из Азонко-ведьмочек никого) а она меня покорила))) заходите ещё)
Luresia, огромное спасибо)))заглядывайте к нам)
dinalapulina, спасибо))) будем рады снова увидеть Вас у нас))) непременно зайдём к Вам в гости))))

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Haruka_Takeuchi » 21 ноя 2012, 10:19

Чуть поздновато, но - с открытием темки)
Приятно вас читать) Тоже очень люблю Сейлор Мун) По нику и аве видно)

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение dinalapulina » 21 ноя 2012, 17:12

Обязательно будем вашими частыми гостями :D :!:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 25 ноя 2012, 10:33

...Что для Вас первый снег в году? Для меня намного,намного больше чем замёрзшие капельки воды. Каждую осень я с нетерпением жду этого момента,ужасно боясь пропустить.
...То,как я смотрела на снег 10 лет назад...3 года назад...год назад...то как смотрю сейчас...такое одинаковое,но такое разное чувство. Как я взгляну на снег через 10 лет? С кем я побегу его встречать?Или же...просто не замечая красоты пройду по своим делам?..


Как бы то ни было...Сара впервые в жизни посмотрела на снег. Я счастлива за неё, я ещё с лета обещала показать ей белый вид из окна.
Изображение
Изображение
Я счастлива за тебя, Сара. Даже если снег растает вскоре,не забывай эту картину и это светлое чувство.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 25 ноя 2012, 10:47

Haruka_Takeuchi, спасибо огромное))) Чудесный ник и аватар))) Харука - Ваш любимый персонаж? ^___^ Это так чудесно - встречать любителей данного аниме))
Как Вы относитесь к "рестарту" Сейлор Мун в грядущем году? Я с опасением... вдруг не сохранится дух сериала...зачем-то новый опенинг сделать надумали и прочее...

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение DENDY 666 » 25 ноя 2012, 11:04

Natali--chan
Какие фоточки классные!Особенно первая.
На фоне большого окна,Сара кажется очень маленькой и такой трогательной.
А на второй,у нее такие восхищеный взгляд.Видимо снег ,ей очень понравился. :D

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 25 ноя 2012, 11:07

DENDY 666 , спасибо большое))) Я успела сфоткать))) Сейчас выглянула в окно - народ спешит пройтись по снегу,собак выгулять...уже истоптатали :?
Интересно,он растает сейчас или уже останется) Воздух морозный такой)

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Haruka_Takeuchi » 25 ноя 2012, 11:40

Natali--chan, спасибо!) да, больше всего люблю Харуку) и по характеру похожа на смесь ее и Усаги:) это странновато, знаю) а ты (можно на ты? И меня на ты! :) ) не зарегестрирована на SailorGalaxy? Форум оюбителей СМ. Более-менее положительно - только опенинг тоже смущает:( люблю старый очень сильно! В моей темке, кстати (Хрустальный Токио называется ^_^ ) есть празднование Anniversary и у меня есть кукла, мной под Нео-Серенити переделанная.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Ylcha » 25 ноя 2012, 11:56

Natali--chan, привет)) Девчатки такие прикольные, милые и озорные! Я тоже поклонница "Сейлоров" и Кенди :oops:
Я Юльча :wink: Заходи в гости. viewtopic.php?f=14&t=31711

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение DENDY 666 » 25 ноя 2012, 12:07

Natali--chan
Интересно,он растает сейчас или уже останется) Воздух морозный такой)

Если морозно,значит останется.
Но затопчут однозначно.Первый снег у всех практически,вызывает чувство по нему прошагать :)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Natali--chan » 25 ноя 2012, 12:57

Haruka_Takeuchi, конечно,давай на "ты"!))) Ничегошеньки странного)))я тоже в некоторых вещах похожа на Усаги,в некоторых на Харуку,и Водолей как она))) это же здорово)))
По сайту я частенько гостем бродила ^___^ не зарегистрирована)
Да,я тоже старый опенинг оооочень люблю))))
....ТАК ЭТО ТВОЯ ТЕМКА!!!...Прошу прощения за возглас)))Просто когда я гостем здесь бродила,я была в твоей темке, и подруге в восторге рассказывала что даже на Доллпланет есть замечательные люди,которые помнят и празднуют день Рождения Сейлор Мун!!! *прослезилась* Нео-Серенити замечательная)))
Я когда-нибудь разгребу свои игрушки из детства и покажу как я переделала дочку Барби под Чибиусу лет в 12 :mrgreen: Будем дружить темками любителей вечного и неповторимого аниме нашего детства ^_____^
Ylcha, добро пожаловать,Юльча! Непременно заглянем к Вам))) Мы с подругой кстати этим летом всю Кенди-Кенди пересмотрели))) Я поняла что с 4-летнего возраста(я тогд Кенди-Кенди впервые видела) я помню только эндинг,загон для лошадей,Кенди и Терри XXD
DENDY 666 , хорошо бы,если останется)))) о даа,столько народу прошагало уже))) надеюсь когда с подругой на улицу выйду,останется свободное местечко и нам следы оставить :mrgreen:

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Haruka_Takeuchi » 25 ноя 2012, 13:59

Natali--chan, у меня сразу такая улыбка на лице!)) До ушей) Няяяя)) я Муню с раннего детства люблю больше всего на свете) у меня сейчас есть кое-какие девочки NRFB, выставлю их фото. Это 4 из 5 кукол, которые в Италии выпустили. Чуть сердце не разорвалось, когда за рубежом в киоске увидела! Вцепилась за все коробки! :mrgreen: Значит, будем праздновать вместе!)) Сейлор Мун соединяет сердца) Звезда, которая будет сиять вечно!)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение ChaiChai » 25 ноя 2012, 15:48

Фото с огромным окном чудесное! Очень трогательно и очень красиво. И исполнено превосходно!
Люди, а где вы новый опенинг видели? Я на Ю-Тубе искала и не нашла...

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Ylcha » 25 ноя 2012, 18:28

Natali--chan, ох, Терри, я была в него влюблена :oops: Ко мне на "ты" :wink:
Haruka_Takeuchi, о да, сейлорвоины - всегда в наших сердцах :mrgreen:

Аватара пользователя
dinalapulina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение dinalapulina » 25 ноя 2012, 19:57

Natali--chan, фотография покорила своей живостью первая, действительно как-будто маленькая живая девочка живет у тебя и налюбоваться не может на выпавший первый снег, а на второй видно ее удивление и восторг! Замечательно! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение Haruka_Takeuchi » 26 ноя 2012, 02:11

ChaiChai, а новый опенинг вообще обещали. Пока мало что известно, предполагающаяся группа Momoiro Clover Z, как-то так название. А сейю Усы и Мамору вроде могут остаться...

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Natali—chan: любовь к аниме или как я увлеклась куклами

Сообщение ChaiChai » 26 ноя 2012, 09:29

Haruka_Takeuchi, новый опенинг - это даже интересно. :mrgreen: И то, что главные сейю останутся - хорошо. А еще я жду красивой прорисовки, потому что техника с тех пор сильно продвинулась. Но вот насчет сюжета... Даже не знаю... Она ведь, наверное, будет ближе к тексту манги, а манга, на мой личный ИМХО вкус, не такая жизнерадостная и жизнеутверждающая, каким получился классический мульт.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]