Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Сара у Момиджи

Сообщение Natali--chan » 19 сен 2018, 00:37

*тук-тук-тук*
Изображение
Момиджи:...
Изображение
Сара:Прошу прощения за вторжение!..
Изображение
Сара:Момиджи,как поживаешь?Уже расположилась?Надеюсь,тебе тут комфортно?
Изображение
Момиджи:*протягивает*
Изображение
Сара:печенье?ты меня угощаешь?Спасибо большое за гостеприимство. *улыбнулась* Тогда я попрошу немного чая у Лили и зайду ещё.Можно я пока посижу с тобой чутка?
Изображение
Момиджи:*кивок*
Изображение
Сара:*мысли* интересно,с чем связано то,что Момиджи всегда молчит?Она избегает общения или у неё какие-то сложности?Может быть,ей неуютно?Она выглядит одинокой...
Изображение
Изображение
Сара:Момиджи,если тебе что-нибудь понадобится,ты всегда можешь обратиться ко мне. *мысли* надо её как-нибудь растормошить,она держалась так обособленно на собрании.Ну..начнём с малого.
Изображение
Сара:знаешь,Момиджи,по вечерам мы с Лили всегда устраиваем чаепитие в моей комнате.Если ты не против,я с радостью приглашу тебя!Лили заваривает просто волшебный чай!Приходи как-нибудь к нам!
Изображение
Момиджи:....*кивок*
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Сара у Момиджи

Сообщение Emily » 19 сен 2018, 10:00

Оооо, какая уютная комнатка! И чашечка такая ми-ми-ми! :clap: И Момиджи - любовь моя :oops: До чего же трогательная она! :oops: Сарочка молодец, чувствуется, что она тут во всех смыслах Старшая. Как сестричка. Для всех, а не только для Крохи :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Сара у Момиджи

Сообщение Rini » 19 сен 2018, 10:56

Natali--chan, Сара очень добрая и заботливая, так и укутывает своей теплотой :angel: Момиджи лапочка, комната у неё очень уютная!) интересно сможет ли она заговорить и подружится ли с кем-нибудь :roll:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Сара у Момиджи

Сообщение Lynx » 20 сен 2018, 14:54

Прелестная девичья комната. Момиджи такая милая, на последнем фото очень натурально застеснялась. :oops:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее. Новое кафе

Сообщение Natali--chan » 30 сен 2018, 20:39

Emily, спасибо,Оленька!Изображение
Мне тоже нравится,что Сара заботится об окружающих)))
Rini, Настенька,я тоже надеюсь,что Момиджи выползет из своего панциря и откроется ребятам)
Lynx, Изображение
Lynx писал(а):Источник цитаты Прелестная девичья комната.

не представляю,как раньше жила без ре-мента)))он всё делает таким уютным))))


Сара:да...да...с радостью!
Изображение
Сара:..до встречи!Спасибо Вам огромное!До свидания!*кладёт трубку*Ура!Отличые новости,Лили!
Мне удалось договориться об открытии у нас кафе мороженого!
Изображение
Лили:хм,мороженое,значит?Это чудесно!Ты-большая молодец!
Сара:ох,дождаться не могу!Ты представляешь?Не придётся больше тащиться в отдалённые торговые центры,чтобы поесть вкусняшек!Уверена,все обрадуются!А ещё девушка,которая будет в кафе работать замечательная!У неё голос такой приятный!
Изображение
Лили:Вы отлично справляетесь,товарищ Старшая по общине!А ведь когда-то всё начиналось с простого почтового ящика! *мысли* Твои дипломатические возможности по ведению переговоров не так уж плохи.
Изображение
Сара:а?а...ой,п-перестань.Это не моя заслуга вовсе.Хотя...хотя я счастлива,что здесь прибавилось народу.
Изображение
Лили:хе-хе-хе.А с кафе глядишь ещё новенькие подтянутся.
Сара:кстати о новеньких.Я пригласила Момиджи попить чая с нами,ты же не против?Я хочу,чтобы она раскрылась немножко.
Лили:*мысли* как всегда думает о других.Как это ей свойственно. Что за милое дитя.
Лили:я с превеликим удовольствием угощу её своим лучшим чаем!Только мы не поместимся тут,если будем сидеть на полу.
Изображение
Сара:т-ты права.Передвинем столик к дивану?
Лили:не возражаешь,если я займу кресло,а вы на диване?Люблю кресла.
Сара:конечно! ^^
Изображение

Божечки,как же я не люблю СТЁКЛА!!!Прошу,не обращайте на них внимания!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Сара у Момиджи

Сообщение Emily » 30 сен 2018, 20:48

Сарочка и правда такая умничка! :clap: Очень жду открытия кафешки! :oops: Красную ленточку перерезать будете? :lol:
А чаепитие с Момиджи ты планируешь снимать или это будет за кадром? :roll:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Сара у Момиджи

Сообщение Natali--chan » 30 сен 2018, 20:55

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Красную ленточку перерезать будете?

Сару тогда надо будет уже "товарищ мэр" называть!Изображение Думаю,обойдёмся меньшим торжеством)))
Чаепитие будет,но попозже чутка,через пару дней они соберутся)Я пока "занырну" в трудовые будни минимум на три дня. :?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Сара у Момиджи

Сообщение Rini » 30 сен 2018, 21:23

Natali--chan, Как здорово, что Сара и Лили остаются так дружны)) симпатичная мебель такая :angel:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Сара у Момиджи

Сообщение Lynx » 03 окт 2018, 15:24

Вот и хорошо. Значит, впереди нас ждёт чаепитие и Момиджи, возможно, наконец что-нибудь о себе расскажет.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Олений парк

Сообщение Natali--chan » 16 окт 2018, 00:35

Работа опять не оставляет свободной минутки на истории,ну да ничего.Поделюсь вчерашним выходным.
Отправились с Томоко-тян на экскурсию по области.Везёт этой девочке на солнечные осенние прогулки)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поначалу мы посещали всякие монастыри и храмы,там Томоко позировать постеснялась.
Вот фото на фоне разрушенной башенки.Когда -то она служила обзорным пунктом в имении.Теперь же от неё осталась всего одна стена.Экскурсовод советовала не подходить близко - последняя стена вся в трещинах,того и гляди рухнет
Изображение
Изображение
Изображение
Потом мы отправились в город Лебедянь - мне жутко понравилась набережная!Она находится на возвышенности,с неё интересный вид на завод Пепси и реку!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение-почему-то очень нравится этот кадр,будто СG из игры)
Изображение-а вот и река.
Изображение
Насладившись индустриальными пейзажами мы отправились за город и побывали в очень крутом месте - разрушенной ГЭС.
Изображение
Изображение
Изображение-когда-то работающая исправно плотина со шлюзами,теперь разлилась и не действует.Это царство воды.Огромное озеро и реки.
Изображение
Изображение
Изображение-тишь да гладь,гармония, скажете вы?
Ха!
Изображение непрекращающиеся потоки воды смешиваясь с рёвом,образуют целую бурную реку, с завихрениями и водоворотами.Если свалитесь с моста,бушующая водная масса утянет вас на дно или со всей силы бросит на бетонные осколки плит или металлические перекрытия.Лучше не рисковать.
А после ещё пары часов в пути мы посетили по-настоящему чудесное место - олений парк.
Изображение Это заповедная территория на 15000 гектаров,где различные виды парнокопытных живут в полудиких условиях.Огромные просторы с различной местностью - поля,леса и рощи,холмы,озёра и ручьи - и всё это для разведения и продажи благородных оленей,пятнистых, лошадей и баранов,много кого!
Меня настолько восхитила идея того,что звери живут не в клетках,пасутся где хотят,но при этом за ними тщательно следят,они чипованы и разные виды между собой не спариваются (территория пастбищ отделена для чистоты видов)
Изображение
Изображение-олени очень пугливые,заслышав издали шум мотора,они спасаются бегством.Воооон там они XXD
Изображение-лошадки людей не боятся.Любопытствуют,кто там такие приехали,подходят,дают себя погладить.
Изображение-ооочень близко повезло сфоткать.
Рада,что бывают такие места!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Олений парк

Сообщение Emily » 16 окт 2018, 13:49

Это нереально красивое место, если честно, даже не верится, что настолько необычные места встречаются в России, какая же у нас безграничная и интересная все-таки страна :roll: Ооочень красивая природа! И, конечно, зверушки! Действительно чудесно, что они живут, как на воле, и можно понаблюдать за ними. Уверена, что они счастливы :D
Очень понравилась башенка, я люблю такие места. Есть что-то в ней мрачно-таинственное :D
Как круто, что ты взяла с собой Томоко! :clap: Она одета очень классно 8)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Олений парк

Сообщение Lynx » 18 окт 2018, 15:11

Какая восхитительная красота! Очень интересное путешествие получилось, погода просто идеальная для прогулок и фотосъемок. Томоко хорошо позирует и вообще она очень фотогеничная.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Поттерсы

Сообщение Natali--chan » 26 окт 2018, 23:59

Emily, Lynx, спасибо!Это и впрямь была здоровская прогулка)

Как вы относитесь к спонтанно-вымученным покупкам?
Когда Оленька Emily показала мне своих Поттеровских ребят,я очень удивилась.
Мир Гарри Поттера нравится мне тем больше,чем старше я становлюсь.Когда мне становится грустно,я начинаю перечитывать книги по новой, а фильмы так вообще засмотрены до дыр.Например,что люди делают 1 января?Я смотрела Гарри Поттера :mrgreen: Каждый раз,когда я вижу его на стриме,то выключаю другие передачи,выбрав очередной марафон по миру Чародейства и Волшебства.За одно это лето я раз 6 его пересмотрела...
Так вот...о существовании разных кукол по Поттерсам я знаю давно.Но я никогда не ставила себе целью приобрести их в коллекцию.Я больше по миру аниме,это же СОВСЕМ другой формат.
И всё же довольно милые шарнирные ребята,да и цена не заоблачная...
В моём городе "Ленты" всего две,в первой ни намёка на коллекцию.Во второй мне повезло.Честно говоря,в глубине души я надеялась,что и во второй ленте я ничего не найду.Но нашла :mrgreen: Походив кругами полчаса,я всё-таки взяла ребят.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немного фоточек
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Что я хочу сказать...это очень непривычно.Тела отличаются от обитсу и азон,Маттел я с детства в руках не держала.
Очень странно видеть пластмассовые волосы у мальчишек,но уж как есть.У Гермионы очень канонично-непослушная шевелюра.
Естественно,к миру азонок ребята отношения иметь не будут.Пусть стоят на полочке и радуют глаз.
Оленька,спасибо тебе ещё раз за терпение и ценные советы,без тебя я точно не решилась бы.Так что,да,ты ребятам как Крёстная :mrgreen:

Изображение
P.S.Вопрос Поттероманам на засыпку - угадаете,какое заклинание он произносит?Если читали книги,ответ простой :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Олений парк

Сообщение Emily » 27 окт 2018, 00:04

Natali--chan писал(а):Источник цитаты Например,что люди делают 1 января?Я смотрела Гарри Поттера

И яяяя! :clap: Почти каждое 1 января :oops:

Как же я рада, что теперь и у тебя есть эти чудесные куколки! Очень классные они все-таки. И сфоткала ты их круто, прямо очень в духе Хогвартса :wink: Гермионка у тебя, кстати, очень даже достойно выглядит - моя более лохматая :mrgreen:
Надеюсь, будешь все же показывать их периодически. Мои вот постоянно рядышком со мной :angel: Надо снова их поснимать, пока есть время и возможность :D

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Поттерсы

Сообщение Natali--chan » 27 окт 2018, 00:11

Emily, *смеюсь* какое счастье,что есть люди,которые понимают,что Поттеры всегда к месту :D
Emily писал(а):Источник цитаты И сфоткала ты их круто, прямо очень в духе Хогвартса

Спасибо :oops: *шёпотом* я выбрала в магазине Гермиону с самой "вменяемой" укладкой :lol:
Emily писал(а):Источник цитаты Надеюсь, будешь все же показывать их периодически

Буду,конечно)Немножко анимешное безобразие надо разбавлять)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Поттерсы

Сообщение Rini » 29 окт 2018, 14:00

Natali--chan, Наташенька, очень интересно было почитать и посмотреть на фотографии с прогулки, красота там такая!) Томоко видно, что чудесно погуляла, как мне она нравится, чудесная девочка!) Фиолетовые цветочки такие яркие и красивые, фото с ними и Томоко сохранила в любовалку :oops: Поздравляю с героями поттерианны!) такие они хорошенькие!) Обожаю пересматривать фильмы , вот и на днях они шли :lol: такие они в первых фильмах ещё пупсики :angel: надеюсь, что они тебя будут вдохновлять !) Может они потом ещё и Снейпа с Малфоем сделают :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Поттерсы

Сообщение Emily » 29 окт 2018, 14:16

Natali--chan писал(а):Источник цитаты угадаете,какое заклинание он произносит?

Ой, совсем забыла написать свое предположение! Может быть, "Экспеллиармус"? Кажется, это было его любимое заклинание. В фильмах он постоянно его использует по поводу и без... :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Поттерсы

Сообщение Rini » 29 окт 2018, 17:39

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты В фильмах он постоянно его использует по поводу и б

Единственное чему он научился у Снейпа :lol:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Поттерсы

Сообщение Lynx » 31 окт 2018, 00:09

Поздравляю с неожиданным пополнением! Неформат для коллекции, зато сколько положительных эмоций!
Гермиона и тут к книжному шкафу припала))

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Сообщение Natali--chan » 04 ноя 2018, 23:54

Emily писал(а):Источник цитаты Ой, совсем забыла написать свое предположение! Может быть, "Экспеллиармус"? Кажется, это было его любимое заклинание. В фильмах он постоянно его использует по поводу и без...

Ты абсолютно права,Оленька!Экспеллиармус - это прямо-таки визитная карточка Гарри!В 7й части именно благодаря этому заклинанию его узнали среди двойников сторонники Вордеморта. :D
Rini писал(а):Источник цитаты Наташенька, очень интересно было почитать и посмотреть на фотографии с прогулки, красота там такая!)

Даааа,красиво это в точку)))Мне жутко понравилась и ГЭС,и оленьи угодья)
Rini писал(а):Источник цитаты Поздравляю с героями поттерианны!) такие они хорошенькие!) Обожаю пересматривать фильмы , вот и на днях они шли

Сама обожаю пересматривать,сразу настроение поднимается)
Lynx писал(а):Источник цитаты Поздравляю с неожиданным пополнением! Неформат для коллекции, зато сколько положительных эмоций!
Гермиона и тут к книжному шкафу припала))

Спасибо большое!Да,без книг эта девчонка никуда)))


А теперь давайте о грустном.
В 2013 я столкнулась с таким на имаджшаке,теперь вот свинью подложил Фликр.
Я всё понимаю,кушать хочется всем,но,простите,50 баксов в год за воздух это перебор.
После такой оплеухи пользователям, у меня нет никакого желания что-то грузить туда по азонкам - не факт,что потом тысячный лимит не раздробят ещё - а что,терабайты данных могут грузить те,кто платят,можно ещё ужать халявщиков.
В связи с этим возникает вопрос - куда двигаться дальше?Я планирую создать сообщество для своих ребят вконтакте - будет ли это актуально,зайдёте ли?Дорогие читатели,кто куда планирует податься?Не хочется потерять следы друг друга во всемирной паутине

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Сообщение Emily » 05 ноя 2018, 09:07

Вау, ты даже "открыточку" на эту тему сделала, какая милота... :oops:
Эх, ну, я до НГ в своей теме обитаю и параллельно в инстаграме. А там посмотрим...
Насколько я видела, в ВК все же не так уж активно люди вступают в сообщества, но мне лично вполне хватит и вас с Настей Rini, если вы там со мной тусоваться будете :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Сообщение Rini » 05 ноя 2018, 18:59

Natali--chan, Фотография классная, согласна с твоим азоновским мальчиком! К тебе и Оленьке я всегда загляну, поддержу и люблю наше с вами общение :oops: :angel:
Emily писал(а):Источник цитаты все же не так уж активно люди вступают в сообществ

Это действительно так! Но лично я пока не готова либо забить на часть фото и постить с нового хостинга либо начать новую, потому что мне казалось, что фликр надежный хостинг, а остальные неизвестные, не факт что они вообще сколько-то протянут :roll:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Сообщение Lynx » 14 ноя 2018, 15:37

От себя точно могу сказать, что ВКонтакте я сижу постоянно, поэтому на мою компанию можешь рассчитывать. :wink: Если будет группа или страница с фото и историями, то я подпишусь.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Сообщение Natali--chan » 26 ноя 2018, 14:05

Что ж,друзья, жду вас в моей группе вконтакте:
https://vk.com/kou_small_world_azone_etc

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Сообщение Airinora » 26 ноя 2018, 16:52

Natali--chan, я подписалась :clap:
Скрытый контент: показать
(в ВК я Иришка Алексеева)
спасибо за приглашение!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей