Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 31 июл 2018, 23:50

Раз...Два..Три...МОХ!!!! Изображение
Изображение
Кхм,не удержалась) В сегодняшней поездке мы вновь окажемся в горах, на этот раз отправляемся в горки-город
Прежде,чем начать подъем, мы перекусили и погуляли в милой кафешке, а пока все дегустировали мёд, Главная схватила ЧибиУсу и пофоткала её на фоне клумб :lol:
Изображение
Изображение
Изображение-Она такая крошечная и милая,похожа на феечку или пиксиИзображение
А там, вдали,покрытые туманом,дремлют горные вершины)
Изображение
Изображение
...Тучи были неспроста,погода испортилась и пошёл дождик,холодный и противный.Экскурсовод предложила нам сделать крюк и сперва заехать в "Зелёную планету". Скульптуры там и вправду интересные)
Изображение
Изображение
Прогулки с динозаврами Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ждём Пегаса!
Изображение
Несмотря на дождь, очень понравилось там бродить и рассматривать все это творческое великолепие)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение-Побольше бы таких газонов)
И вот, наконец, мы у подножия гор. (хотя на самом деле мы уже на высоте 500+ над уровнем моря,но подъём длился всю дорогу от Адлера,поэтому не ощущается)

Изображение
Подъёмники, которые повезут нас к вершинам)
Изображение
Усевшись поудобнее, мы стали слушать тихий рассказ диктора, попутно осматривая окрестности
Изображение
Изображение
Дождь,уже было закончившийся, полил с новой силой
Изображение
Долго любоваться горными лугами мы не сумели - очень быстро дымка тумана проглотила нас,окутав всё вокруг непроглядной пеленой
Изображение
Знаете,это очень необычно, когда ты рукой можешь "схватить" облако и на ладони останется влажность.Словно тебя посадили внутрь гигантского парогенератора,который воздух в домах увлажняет)Если бы не дождь,мы бы гуляли подольше)

Изображение
Верхушки деревьев где-то на склонах внизу
С новой высотой и плотность тумана возрастала. Вскоре силуэт спутников начал теряться уже в паре шагов от тебя. Я нехило струхнула, когда муж "исчез" из моего поля зрения минут эдак на 6 (оказывается,он на указателе башенку увидел и решил дорогу разведать)А я слепошарая со своим -3,я указатели не читаю :mrgreen:
Изображение-ничегошеньки не видно
Зато ЧибиУса тумана не испугалась, оно и понятно - дорога от 20 века до Хрустального Токио сквозь такую дымку и пролегает)
Изображение
Очень красивый горный ручей на высоте 2150 метров.Кое-где там,кстати,даже снег лежал
Изображение
В этот момент пренеприятный дождь превратился в ледяной ливень,а низкая температура вершин и пронзительный ветер вынудили нас оставшуюся часть экскурсии сократить до минимума.Мы вымокли до нитки и замёрзли до жути,но,как сказали иностранцы, с которыми мы ехали вниз в одной кабинке,хорошая погода со временем бы стёрла экскурсию из памяти, а такая - не забудется
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Emily » 01 авг 2018, 09:13

ЧибиУса и правда как миленькая Пикси! Очень понравились скульптуры, у меня они ассоциируются с одним стареньким фильмом - "Эдвард Руки-Ножницы". Может, ты о нем слышала? :oops: Там главный герой (трогательная ожившая "кукла" в исполнении тогда еще совсем юного и неизвестного Джонни Деппа) делал точно такие скульптуры в саду своего огромного готического замка.
Дорога сквозь туман впечатляет! Но представляю, как неприятно оказаться в холоде, когда только утром находилась на пляже :roll: С такой погодой экскурсия точно не забудется! :mrgreen:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 01 авг 2018, 11:05

Emily, я человек простой: сказали название фильма - иду и смотрю. До чего же трагичная судьба у Эда. А она, такая любящая, завела семью, детей и внуков :cry:
А скульптуры и впрямь похожи)))
Emily писал(а):Источник цитаты Дорога сквозь туман впечатляет! Но представляю, как неприятно оказаться в холоде, когда только утром находилась на пляже С такой погодой экскурсия точно не забудется

Ты совершенно права - холод ооочень контрастный))) Мы с мужем отправились в толстовках и джинсах и то замёрзли, не представляю каково было туристам, не продумавшим поездку и посетившим гору в шортах и футболках Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Emily » 01 авг 2018, 13:04

Natali--chan писал(а):Источник цитаты я человек простой: сказали название фильма - иду и смотрю

Оооо, как здорово! :clap: Фильм и правда трагичный, грустная сказка... Но какая там музыка!.. :oops:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты не представляю каково было туристам, не продумавшим поездку и посетившим гору в шортах и футболках

Ой даааа... Бедняги...

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 01 авг 2018, 23:18

Emily, музыка за душу берёт,да)

Самая коротенькая поездка в плане фоток и,наверное,самая утомительная по моим ощущениям. За день до отъезда мы с мужем отправились исполнять его хотелку и спустя 40 минут на электричке, потом 2 часа на автобусе по Сочи, потом 20 минут в гору пешком и ещё 20 минут на автобусе...мы прибыли в Скай-парк. Название как нельзя лучше подходит этому месту - находится оно над глубоким Ахштырским ущёльем,до земли так далеко, что ты действительно будто паришь в небесах.Тут собираются настоящие любители экстрима и высоты.

Изображение
Изображение
Этот подвесной мост - самый длинный в мире. От осознания, что под тобой почти сто этажей пустоты, кружится голова. Первые полчаса я не отпускала перила,передвигалась,вцепившись в них мёртвой хваткой
Изображение
Муж у меня смельчак в отличие от меня - с этих 207 метров он совершил прыжок с тросом.Мне же хватило созерцания, чтоб колени тряслись весь остаток дня :lol:
Мы с Джулией не такие отчаянные,а потому просто немножко полюбовались видами
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С экскурсиями - усё! Ещё пару фоток и домой)
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Emily » 02 авг 2018, 00:02

Как же высокоооо... И страаашно... :wtf: Но красиво - просто неимоверно красиво! Вид завораживает! :oops:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 02 авг 2018, 23:36

Emily, да, вид великолепный! Я так высоко ещё не забиралась и такой красоты не видела)))

Все интересные места посетили - можно и отдыхом насладиться!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Emily » 02 авг 2018, 23:48

Вааай, чудесная, совершенно изумительная фотоссессия Джу-тян (ох, что-то я ее теперь постоянно так называю :mrgreen: ) возле бассейна! Как будто кадры из аниме! Совершенно живая девочки :oops:
ЧибиУса настоящая фея-путешественница, как же круто, что ты решила ее взять с собой в Сочи! :angel:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Lynx » 04 авг 2018, 13:22

Сколько чудесных снимков! Такая контрастная природа - море, горы, густая зелень. Очень красиво.
Джулия мне очень понравилась! А что это за выпуск? Я как-то не увидела информации, может, смотрела невнимательно.
Чибиуса забавная и задорная.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Rini » 14 авг 2018, 14:08

Natali--chan, Наташенька, с удовольствием полюбовалась на фото с экскурсий и просто отдыха, твои девочки отлично получились, да и виды красивые!)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 16 авг 2018, 12:59

Emily, Оленька,спасибо большое)))Да,Джулия удивительно живая и прямо анимешная-анимешная))))Но наконец-то это та девочка,которой к лицу и платья,и шорты)))А то у меня сплошные ЦвЯточки за редким исключением))))
Lynx, спасибо))) Джулия - урождённая Вакаба из серии ExCute https://www.azone-int.co.jp/?sid=exc503 ... 2119986353 Позиционируется как старшая сестра Химено)
Rini, Настенька,спасибо)))
ещё немножечко ЧибиУсы,самую малость)))и домой)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


***
За два часа до отъезда решила я ещё немножечко поснимать Джулию на уютном балкончике номера
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение- помните,что я говорила о не доводящем до добра сажании кукол на перила?Так вот!На этом фото должна быть Джулия,но она летит с 7 этажа, вниз.Описать,какую гамму эмоций я испытала, подавшись вперёд и увидев её столкновение с асфальтом под окном и разлетающиеся части тела - не передать.Бежала по лестнице перепрыгивая по 3 ступени,в надежде,что девчонку можно спасти,а муж караулил на балконе,чтоб не растащили никто.Лицо не пострадало,Господи,какое счастье.Отлетело всё - руки,ноги.Одну ступню я потеряла,думала,уеду без неё.но за 10 минут до электрички со слезами счастья нашла в кустах.Вот оба бедренных шарнира с мясом сломаны,увы.Не повторяйте моей ошибки.Четыре года назад Кроху ветром чуть со второго не скинуло,но дурак на ошибках не учится,видимо.

Но это так,минутка лирики.В целом поездку считаю удавшейся,боялась,что не переборю себя на экскурсиях, и фоток вообще не будет!Всем спасибо!!!Ждём вас в гости в темке)))Теперь снова городская жизнь)))
И потихонечку готовлюсь возобновить истории,но тс-с-с-с!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Rini » 16 авг 2018, 13:06

Natali--chan, Наташенька, позитивные фото получились с Чибиусой, домик нашёлся такой для неё подходящий и цветочки красивые и вразмерные, замечательные!) Джулия красиво смотрится на фоне море, так и чувствуется морской ветерок, но как жаль,что она упала,представляю твои чувства :icon_e_surprised: :| , хорошо,что личико уцелело и что ступня нашлась!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 16 авг 2018, 13:41

Rini, Настенька,хихи)))Домик и вправду чудесный))) У меня с детства любовь к сказочным крохотным домикам, всегда с восторгом развешивала старые советские игрушки-домики на ёлку и в голове придумывала историю про сказочных человечков,которые по гирлянде друг к другу в гости ходят)))Всегда следила, чтоб домишки удобно расположены были)))А повзрослев,начала скупать эти домики на ёлку ещё)))
А тут такой вразмерный азоночьий)))
Да,за Джулию я заработала пару седых волосков)))И поревела,доводя мужа,что я криворукая)))Он посмеялся и спросил,как я умудрилась со страху фотик не швырнуть,пытаясь уберечь от падения "самое дорогое" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Emily » 16 авг 2018, 14:07

Обожаю цветочную фотосессию ЧибиУсы, она такая феечка! :angel:
Ох уж эта история про Джулию, ты мне еще тогда сразу обо всем рассказала, но даже сейчас перечитываю и аж мурашки по коже... :crazy: Хоть и знаю, что у Джу-тян все замечательно и ее ждет много классных приключений впереди :oops:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 16 авг 2018, 14:26

Emily, Я уже хочу ЧибиУсе какое-нибудь феечное платье,пусть оно и не каноничным будет)))
Дааа...Ты меня тогда просто нереально поддержала, и когда просто успокаивала, и когда вместе порадовалась,что я нашла-таки ступню :oops: :oops: :oops: Иначе я бы там крышей поехала от переживаний и конец отдыха мужу омрачила)))спасибо ещё раз *обнимашки*

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Emily » 16 авг 2018, 14:40

Natali--chan, да ладно, мы же друзья, "и в горе, и в радости" Изображение
У Джу-тян теперь есть некоторые привилегии, мне кажется. Будет всеобщей любимицей, ведь все за нее так переживали :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Lynx » 16 авг 2018, 14:46

Natali--chan писал(а):Источник цитаты Джулия - урождённая Вакаба

То-то я смотрю, что рисовка глаз какая-то непримелькавшаяся. Редко её встречаю, а девочка очень милая.

История с падением - просто триллер. Но главное, что лицо не пострадало.
P.S. Как же хорошо, что для этих кукол можно купить тела отдельно! Уже не раз мысленно благодарила за это производителя.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 16 авг 2018, 15:30

Emily, уиии))) Изображение
Джулия,да, теперь у меня на особом счету,конечно))) Хотя я в любом случае изначально взяв в руки "влюбилась")))
Lynx, да,пока только этот выпуск и есть,никаких вариаций) А просто школьницы уже всем приелись)Сейчас выпустят какую-нибудь лолитошную версию или с ушками и все в восторг придут)
Lynx писал(а):Источник цитаты История с падением - просто триллер. Но главное, что лицо не пострадало.
P.S. Как же хорошо, что для этих кукол можно купить тела отдельно! Уже не раз мысленно благодарила за это производителя.

О даааа,они очень этим выручают!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 17 авг 2018, 23:32

Немножечко Сэры.Кстати,с именем я определилась - её зовут Момидзи Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Emily » 17 авг 2018, 23:34

До чего приятно видеть эту милую и одновременно серьезную девочку! :angel: Кажется, что она уже готовится к школе :D
Люблю это платьице, у моих такое же есть :oops:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 17 авг 2018, 23:40

Emily, помню платьице)))Корон оно очень к лицу :wink:
Фотографии и вправду вышли какие-то предшкольные)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Rini » 18 авг 2018, 00:49

Natali--chan, Чудесные фото Момидзи, мне так нравится ее задумчиво-серьезный вид :angel: классное платье :)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Airinora » 18 авг 2018, 19:14

Прелестная девчушка и имя ей замечательно подходит - волосы напоминают цветом кленовый листочек момидзи))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Lynx » 24 авг 2018, 17:15

Момидзи лапушка. Очень ей хорошо с косичками. Она такая милая скромница на этих фото, просто пай-девочка.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 30 авг 2018, 16:47

Rini, спасибо,Настенька)Есть что-то милое в её задумчивости)
Airinora, спасибо большое!Да,её имя как раз в честь кленовых листьев)))
Lynx, вай,спасибо большое)))да,она скромница,заже забитая чутка,я бы сказала)




...меня зовут Касугано Харука...
Изображение

Корин:уаххх!!!Скууука!Сколько ещё ждать серию?
Томоко:ещё 20 минут и начнётся,осталось не так много.
Корин:да это ж целая вечность!
Изображение
Томоко:давай пока кресло развернём,а то не увидим ничего.
Корин:не-а,потом.
Томоко:...
Изображение
Карин:серию ждать вечность,а стоит моргнуть - и лето закончится.
Корин:Кааааариииин!!!Не нагнетай!
Изображение
Карин:мои сверхпланы - прочитать всю любимую мангу до сентября и пошить косплей.
Корин:косплей!!!Щас больно было!Я за лето так разожралась!Не влезу ни в одну задумку!
Изображение
Корин:да хочется без этого же!Так,ладно! *вскакивает* хватит тоску нагонять!Давайте-ка к серии закажем пиццу и кока-колу!
Томоко:ты же только что сокрушалась,что толстая!
Изображение
Корин:пицца и кока-кола придают сил в грустные моменты и удваивают счастье в счастливые!
Томоко:*себе под нос* ага...и вес удваивают.
Изображение
Корин:*не слышит* ...Поэтому мы с Карин всегда на позитиве!
Карин:лапша,сладости и кафешечная еда на страже нашего настроения!!!
Изображение

Корин:Юкаричка!Попробуй "Дьяболу"!Если её кока-колой запить,и на язык попадёт смесь пузырьков напитка и перца чили,так реветь прикольно начинаешь!Мы с Карин её обожаем!
Юкари:"Д..дьяболу"?Не хочется что-то...
Изображение
Корин:да?ну ладно!Народ,последний шанс!Кто что будет?
Изображение
Хару:мне большую овощную пиццу,картошку и попить.
Изображение
Юкари:ой,Харука-кун!Ты любишь овощную?Не знала!Давай тогда напополам?Я не кушаю много углеводов...
Изображение
Хару:*мысли* ради этого я её и попросил.Мне-то мясная по душе. - Конечно!
Изображение
Корин:Карин,ну что,мы с тобой по лапшичке китайской острой или "Дьяболу"?
Карин:бери и то,и это!
Сара:не налегайте на жирное сильно,хорошо?Нам с Крохой детский сэт!^___^
Томоко: давайте своё острое,так и быть!
Изображение

...меня зовут Касугано Харука...
...и я впервые в жизни влюбился

Изображение


Ух,Главная,набравшись храбрости,хочет потихоньку возобновить истории.Отвыкла,поэтому нервничаю)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Emily » 30 авг 2018, 17:00

Ооооо, ураааа, я дождалаааась!!!! Изображение
Очень повеселил момент про пиццу, я вот тоже ною, что толстая, а потом заказываю пиццу :oops:

...Только что-то у меня на ноуте фотки выглядят оооочень огромными :crazy: Это глюк? А, всё, теперь всё в порядке :D

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 30 авг 2018, 17:08

Emily, мне уже стыдно,сколько обещаю))))
*Смеюсь* и я такая же)))

Да,я *шёпотом* с работы выкладываю,тут фликр не привык к "домашним" настройкам размера)))

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Ми и Джу

Сообщение Natali--chan » 01 сен 2018, 13:14

Тремя днями ранее


???:...
Изображение
Изображение
Хару:...да брось ты, Аяко-нээ не станет..о?
Изображение
Хидеки:о.Похоже,новенькая?
Хару: наверное. Сара вроде говорила,что кто-то приедет.
Изображение
Хидеки:Добрый день и добро к нам пожаловать!Как Ваше имя?
???:...*потупилась*
Хару: сам представишься может?
Изображение
Хидеки:о,верно.Я - Хидеки,не бойтесь нас. Может...Вы ждёте кого-то?
Хару:может,иностранка?
Изображение
Хидеки:в любом случае,негоже здесь сидеть,тут сквозняки.Идёмте,я понесу Ваш багаж.
???:....!!!!
Изображение
Изображение
Хару: похоже,ты её пугаешь.
Хидеки:о,я не хотел напугать столь милую девушку.Я не стану красть Ваш багаж,а всего лишь хочу помочь.
Изображение
???:милую,значит?Дамский угодник,ай-яй-яй.
Изображение
Хару:...э...твоя знакомая?
Изображение
Хидеки:*хлоп*
Изображение
Хидеки:ДЖУ!!!!!*крепко сжал*
Изображение
Джулия:Я приехала,Хидеки...*обнимает*
Изображение
Хару:*мысли* ...да кто это вообще такая?!
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Ми и Джу

Сообщение Rini » 01 сен 2018, 13:43

Natali--chan, Наташенька, ура, люблю твои истории)Корин и Карин такие веселые девчушки!) как можно остановить любовь к вкусняшкам :lol: очень уютный у них был вечерок!) О,Харука уже начал осознавать свои чувства, это так мило! :oops: Как Хидеки обрадовался Джу! Она его друг?)Харука такой забавный в удивлении, а рыжик стеснительная :angel:
Последний раз редактировалось Rini 01 сен 2018, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Ми и Джу

Сообщение Emily » 01 сен 2018, 15:00

Уууууииии, Джу милааашечка! :clap:
Декс попал, думаю, она ему еще припомнит "милую девушку", уж если не в истории, то за кадром точно :twisted:
И мне так нравится эта комната, безумно уютная получилась! :angel:
Хару такой милашка-растеряшка :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]