Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Lynx » 08 июн 2018, 17:36

Эрика чудесная. Если сейчас комфортно видеть её в таком образе, то и пусть. Ведь глаз всё равно радует.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Natali--chan » 12 июн 2018, 16:21

Rini, возможно,дело действительно во времени.Хотя она у меня живёт уже достаточно давно,не год и не два.
Emily, мне тоже очень Майи по душе,однако не могу отказаться от мысли,что хочется мне более простую Майю,с волосами более человеческого цвета)))
Lynx, тоже верно.В образе Мику она мгновенно приковывает внимание на полочке и внаглую его монополизирует :mrgreen:

Главная собралась с духом,поднакопила деньжат и купила простенький никон.С ним в конце мая выбралась посмотреть на цветение различных сортов сирени в соседней области.Компанию помимо мужа и свекрови мне составила Сара.
Что я могу сказать о впечатления относительно фотика - пока непривычно.К своей "беззеркалке" соньке я уже прикипела,она легче,занимает меньше места и намного дольше держит заряд,чем никон.Зато никон удобнее фокусировать,у него более уверенный iso на малых величинах и,главное,я могу сфокусировать еге одной рукой,держа куклу во второй!
В остальном пока плюсов для себя не нашла,но понимаю,что дело в привычке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Eirien » 12 июн 2018, 17:05

Natali--chan, поздравляю с новым фотиком! Конечно, еще время привыкнуть нужно, тем более с другой фирмы переходишь) Отличные фотки с цветами получились!
Хотя я для себя поняла что точно к зеркалкам не вернусь, по качеству изображения и скорости-точности фокуса меня моя беззеркалка (тоже кстати сони) полностью устраивает, только объективов бы докупить :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Emily » 12 июн 2018, 17:30

Ооо, наконец-то ты выложила эти фото :clap: Очень мне нравится Сара в этом платье на фоне цветов :oops:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Natali--chan » 12 июн 2018, 17:37

Eirien, о,а если не секрет,какая именно сонька?Я пока не решила,что делать со своей просто)Вроде и подруге её обещала,и сама вроде её люблю...Так может и мне её апгрейдить?..
Emily, ага,ленивая я попанька)))Спасибо большое)))Саре удивительно к лицу подобный стиль)))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Eirien » 12 июн 2018, 18:26

Natali--chan, у меня Sony A6000 и кукол снимаю на такой полтинник, до этого я год более старой моделью (Sony Nex-5n) пользовалась и тоже неплохо было. Она еще и совсем компактная была)
Последний раз редактировалось Eirien 12 июн 2018, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Rini » 12 июн 2018, 18:49

Natali--chan, с новым фотиком, новое всегда непривычно) красивые фотографии Сары с цветами, любимое мое сочетание -цветы и куклы) платье у неё такое красивое, немного под Алису напомнило )

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Lynx » 18 июн 2018, 15:10

Поздравляю с покупкой! Фотосет хороший получился: Азонка, цветы и ничего лишнего! :clap:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Natali--chan » 21 июн 2018, 09:50

Eirien, спасибо за инфу :D
Rini, Настенька,спасибо! Да,платье и вправду в стиле Алисы,передничек бы ещё и бант на голову)
Lynx, спасибо! :D

Продолжаем общение с Эрикой и её сестричкой.Придумала имя для розовласки - Цубаки (椿) - Камелия.
Люблю я японские цветочные имена)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Emily » 21 июн 2018, 10:14

Как они клево вместе смотрятся, я просто пищу от восторга! Парные костюмчики добавляют еще +100 к милоте! :clap: Нельзя, нельзя тебе с Эрикой расставаться, они же с сестричкой как одно целое :wink:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Natali--chan » 21 июн 2018, 10:43

Emily, Оленька,спасибо!)))
Парные костюмы - моя отдельная слабость и фетиш :D :D :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 июн 2018, 10:50

Очень славные у Вас девочки..)) Приятно смотреть. Азоночки очень жизнерадостные и поднимают настроение.))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Rini » 21 июн 2018, 11:32

Natali--chan, Красивое имя, азоночкам очень идут цветочные имена)) вместе сестрички очень классно смотрятся, просто супер 8) да и вместе очень ярко взаимодействуют )

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Lynx » 22 июн 2018, 15:30

Здорово девчонки рядом смотрятся - яркие, летние!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Natali--chan » 27 июн 2018, 00:21

Kiharu Nakamura, спасибо большое!Да, азонки умеют придать позитива)))
Rini, Настенька,да,вместе они милашки,это правда)
Lynx, спасибо :mrgreen:

Вчера ЕМС вняли моей просьбе и привезли такую вот девчушку прямо на работу)
Изображение
Изображение
У Главной вечно "само по себе" получается выиграть аукцион,поначалу хотела её даже отменить/продать,но как-то пока она ехала имя ей подобралось...всё как всегда :D
Знакомьтесь - Джулия
Изображение
Изображение
Изображение
Джулия наполовину японка...наполовину...Со второй,отцовской половиной,сложнее.Мама Джулии познакомилась с ним в Чехии,но сам он то ли итальянец,то ли испанец.После свадьбы родители вернулись на родину матери,в Японию.Отец Джулии был увлечён музыкой,пытался сочинять сам и зарабатывать этим на жизнь.Однако подработок композитором хватало едва-едва,чтобы сводить концы с концами.Мама старалась изо всех сил,уйдя с головой в работу,чтобы обеспечить достойную жизнь их семье,пусть это и значило полностью передать воспитание Джулии в руки отца.Когда Джулии было 13,родители развелись.Мать настояла,чтобы Джулия осталась с ней,а отец покинул Японию.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джулия очень добрая нежная девушка,любит и маму,пусть им сложно общаться и понимать друг друга,и папу,пусть она не знает где он и не получала от него писем,и музыку.Она умеет играть на музыкальных инструментах,в основном её привлекают струнные.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Rini » 27 июн 2018, 00:25

Natali--chan, Поздравляю с новенькой!) такая чудесная Джулия, интересная у неё биография, видно, что она милая и прилежная) внешне такая приятная как карамелька :wink:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Natali--chan » 27 июн 2018, 00:28

Rini, спасибо,Настенька))
В музыке Джулия прилежная,литературу тоже любит.Она вообще к искусствам тяготеет.А вот точные науки вроде химии и математики ей непонятны)
Цвет волос и правда карамельный,ты очень точное определение дала)))Посадила рядом с остальными - не блондинка,как мне казалось изначально)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Rini » 27 июн 2018, 00:34

Natali--chan, Как я ее понимаю по поводу математики, сама в школе терпеть ее не могла :shh: :lolno: она вся такая карамельная, ирисочная :wink:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Lynx » 27 июн 2018, 13:22

Такая она славная - глазастая и круглолицая. Очень обаятельная мордашка.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Emily » 27 июн 2018, 14:02

Такая хорошенькая, в жизни милее, чем на промо :D Я же сразу сказала тебе, что не продашь ты ее, не зря же она сама собой выигралась! Это судьба! 8)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.

Сообщение Natali--chan » 21 июл 2018, 13:34

Изображение Дорогие друзья!
Отпуск в Сочи с солёным бризом и шумом прибоя позади,остаётся втягиваться в работу и разбирать фоточки,вернувшись в пыльный город.
Как водится,моё путешествие невозможно без азоночки-компаньона.Шустро приехав ко мне всего за 3 дня до поездки,Джулия безоговорочно отвоевала эту возможность себе)

Изображение
В пути мы были аж 26 часов и успели порядком подмёрзнуть от шпарящего во всю кондиционера Изображение
и вот наконец-то в окне мы видим его!МОРЕ!!!!Изображение
Изображение
Знаете,я никогда не думала, что за тысячу километров от дома климат ТАК СИЛЬНО отличается от нашего! С ума сойти,вот это кактусы!
Изображение
Изображение
Невероятной красоты тропические цветы
Изображение
и сумасшедшее буйство плюща всех видов)))
Изображение
Изображение
в следующих постах расскажу о местах,где мы побывали Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Rini » 21 июл 2018, 13:56

Natali--chan, Наташа, с возвращением)) море красивущее, здорово, что и Джулия с тобой попутешествовала!) она везде здорово получилась, красиво с цветочками, а кактус огромный какой :o

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Emily » 21 июл 2018, 15:59

Джулия красавица, особенно на фоне цветов, очень жду остальные фото! :clap:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 22 июл 2018, 16:58

Итак,наши путешествия! Изображение
Первая экскурсия,на которую мы отправились,была посвящена 33 водопадам.
По дороге нас завезли полюбоваться тюльпанным деревом.
Изображение
Вы только посмотрите,какое оно огромное!
Изображение
Существует огромное количество легенд и преданий о нём.В том числе и о его способности исполнять желания.Поэтому каждый человек,попавший сюда,должен непременно прикоснуться к стволу,подумав о сокровенном.
Джулия тоже загадала желание)
Изображение
Посетив лириодендрон,мы отправились на дегустацию сыров и мёда)
А после нас пересадили с автобуса на грузовик без крыши и повезли по горной реке :shock: Дорогу не фоткала,ибо трясло жутко,боялась вывалиться :mrgreen: Плюс водой нас окатил знатно в этом путешествии,я даже думала,что настал конец фотику в рюкзаке)

И вот,мы добрались до водопадов)Увы,экскурсовод с нами не пошла,поэтому сказать какой есть что,я не смогу)
Изображение
Честно говоря,флора меня особенно поразила - это же настоящие джунгли!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень хотелось усадить Джулию к водичке,но в большинстве водопадов течение было стремительным,брызги летели даже на относительно торчащие из воды камешки,а перспектива ловить Джулию у подножия водопадов(они все стекают один в другой)если её снесёт меня ой как пугала.
Изображение
А тропинка всё выше и выше в горы
Изображение
Изображение
Изображение
И вот на этом месте удобные деревянные лестницы оканчиваются - оказывается,"облагорожены" всего 13-14 водопадов,остальные находятся выше)
Изображение
Мой муж не был бы собой,если бы не потащил меня выше в горы,по уступам :lol:
Я была настолько сосредоточена на том,чтоб не свалиться с узких горных тропиночек,что не сфоткала те 5 водопадов,которые мы увидели выше.
Изображение
Картинка плохо передаёт глубину кадра - от меня до воды высота метра 3-4,было реально жутко идти ещё выше)Я слёзно попросила возвращаться обратно)))
Джулия на ветвях невероятного самшитового леса.Мне всегда нравились азоночки на фоне деревьев,покрытых мхом - но здесь влажность позволяет мху разрастись так,что диву даёшься!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 22 июл 2018, 17:21

Изображение
-Всем привет!До этого момента я не появлялась в этой темке, а потому приятно познакомиться!Меня зовут Принцесса Усаги Юная Леди Серенити!Длинновато,поэтому для друзей я ЧибиУса!
Изображение
По дороге от городка Лоо до нашей маленькой деревушки всего час по пляжу - нет ничего прекраснее,чем брести,любуясь прибоем)
Было бы здорово нырнуть с причала)))но увы,там нельзя)

Изображение
Изображение
Изображение
-Заходите ещё!
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Emily » 22 июл 2018, 19:27

Ох, невероятная красота! И деревья покрытые мхом (я очень всё это люблю), и водопады... Но вот высоты я безумно боюсь, думаю, на твое месте я просто села бы и сказала "А дальше, любимый, иди один" :mrgreen:
ЧибиУса моя любимица, она невероятно милая! Хорошо тебе удается лица рисовать. Что Кроха совершенно живая, что ЧибиУса :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Rini » 22 июл 2018, 20:54

Natali--chan, Какие красивые места на экскурсии, спасибо, что поделилась!) реки и мох все прекрасно!) мая наоборот люблю повыше :lol: ты красиво получилась :clap: Как здорово, что и твоя Джулия побывала в такой красоте, здорово смотрится!) очаровательная ЧибиУса , я сначала даже не поняла, что ты сама нарисовала, думала фирменная :o очень здорово :clap:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Natali--chan » 23 июл 2018, 23:27

Кадры,получившиеся на этой прогулке,мне особенно нравятся
Прокатившись на электричке от Горного Воздуха до Сочи,мы отправились на пешую прогулку по городу.
Не устаю любоваться городом - есть в нём изюминка от сочетания небоскрёбов с изобилием зелени.

Изображение
Очаровательный ресторан,оформленный под японский дворик
Изображение
И настоящая бамбуковая роща рядом с ним :shock:
Изображение
Честно говоря,к пальмам я была готова,а вот бамбук,растущий прямо на улицах,вызвал массу эмоций)
Изображение
Изображение
Изображение
И вновь гармоничный симбиоз природы и архитектуры
Изображение
Нельзя побывать в Сочи и не сфотографироваться с пальмами :mrgreen:
Изображение
И вот, спустя час по улицам,мы добрались до точки назначения - Сочинского дендрария.Внутрь можно попасть либо у основания,и двигаться затем снизу вверх,либо по канатной дороге на самый верх,а потом уже вернуться в начало.Мы выбрали топать с горы) Вот кабинки,которые везут желающих на смотровую башню,а дальше снова на своих двоих :lol:
Изображение
Вид с башни открывается просто потрясающий
Изображение
Сама она невысокая - всего 30 метров,однако расположена на горе,в итоге мы находимся на 160+ метрах над уровнем моря
Изображение
Изображение
Хоть перила и широкие,ветер наверху просто нереальный,привычка сажать азонку куда-то на такой высоте до добра не доведёт,поверьте
Изображение
С особым трепетом отношусь к этому фото - ветер играет в волосах Джулии так нежно и естественно,что сердце невольно пропускает удар
Изображение
Изображение
Изображение
Сказочная тропинка и вековые сосны
Изображение
Изображение
Восточная беседка и мостик,притаившиеся в глубине парка
Изображение
и каменная кладка,поросшая МХОМ :mrgreen: Серьезно,я с таким фанатизмом осматривала мох во всех поездках на предмет усадить Джулию,что муж сначала недоумевал,потом подкалывал,а потом уже советовать начал,где мох лучше :lol:
Изображение
ещё две поездки впереди Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Rini » 24 июл 2018, 00:37

Natali--chan, Наташа, с огромным удовольствием прочитала и посмотрела фотографии второй поездки!) Джулия с бамбуком меня покорила :o :oops: красиво так смотрится, а с пальмами экзотично :wink: виды потрясающие, а любовь к мхам у нас с тобой одинаковая :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.МОРЕ-МОРЕ

Сообщение Emily » 24 июл 2018, 09:12

Мне тоже эти фотографии особенно нравятся! Джулия такая лапочка в этом платье! И как красиво и гармонично она смотрится на фоне ресторана и бамбука - как будто на родину приехала :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]