Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 12 июн 2014, 13:51

Vida
Спасибо Надюшенька. :D Еще какой шкодяра,а прикидывается наивной маргариткой. :lol: Не секрет конечно,я его купила у нас в продуктовом магазине.Был один всего.Есть тут такие лавочки с продуктами или хоз.товарами ,в которых даже иногда попадаются МХ натура и Барби последних выпусков.Просто стоят в небольшом количестве.До сих пор эту систему "нипель" я не поняла по правде сказать.Как к примеру,вяжется одно с другим,масло сливочное и миньон,но иногда можно найти среди колбас и гвоздей,вполне приличных куколок. :mrgreen:

Dalekaja
Спасибо Танюша. :D Миньончик радует.Крупноватый правда немного,но в полку вписался.Я больше маленьких миников люблю конечно,но его наивные глаза меня покорили сразу,еще в магазине.
Меняю!Нашу африканскую жару ,с обилием солнца,на ваши дожди:D
Солнца вам во Владик и побольше!
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 12 июн 2014, 14:07

А у нас вчера был такой красивый салют.За все время,что я тут нахожусь,салютов было море,но такого не было.Жаль не получилось заснять всю красоту.
Вот что значит,я не фотограф((
Но немного фото есть.Его запускали прям с кораблей на море.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А за день до этого была видать подготовка.Лежу себе ,никого не трогаю,тишина гробовая.Листочек не шелохнется,машины почти не едут,поздний вечер.
И вдруг..каааак рванет за окном,я то живу считай на берегу моря и мне в окно САЛЮТ.Девочки,он летел без остановки минут 10.От того,что не было даже секундалЬного перерыва,грохот стоял ужасный.Вспомнились фильмы о Великой Отечественной и легендарная "катюша".
Едрён -батон,как же моя живность испугалась и мама.Я правда не совсем успела испугаться,я за фотиком побежала,а там как назло,батарейка села((
Потом пошел черный дым и все прекратилось.Я так поняла,что у них просто бомбануло что то. :mrgreen:
Ну а вчера все по плану,в честь открытия Олимпийских игр в Баку (не падать!)..через год в этот же день. :lol:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение Dalekaja » 12 июн 2014, 14:18

Вау,Нонночка! Какой красивый салют!! Представляю,как вживую это шикарно смотрится! А грохот тот ещё был,у нас под окнами стадион находится,с которого часто салют жители пускают,и то грохот стоит,а у вас с кораблей,вот это да!! :roll:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 12 июн 2014, 14:46

Dalekaja
Спасибо Танюша. :D Я и снять то толком не смогла всю красоту.Небо все в салютовом дожде было и разноцветные фигуры на небе.Не умею я снимать нормально((
Грохот да,как из пушек.Очень впечатляет,а за день до основного салюта ,к которому мы уже тут привыкли все,он частенько бывает,праздников много,был тренировочный.Назвала его вместе с ошалевшими соседями-"Лучшим средством от запора". :mrgreen:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co))))))))) Ким Ковальски.

Сообщение DENDY 666 » 12 июн 2014, 17:10

Приехал в Метелкино агент Ковальски.Зовут Ким.Со своей собакой по кличке Зевс.
Видок из посылки еще тот у него, конечно. Пьяная ,помятая,пионервожатая. :mrgreen: Но глядит сурово и обещает с нечистью болотной разобраться.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И конечно по поводу его приезда салют(наш вчерашний) ибо очень и очень его ждала.
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение Vida » 12 июн 2014, 17:46

DENDY 666, Нонночка, спасибо за информацию, буду этого шкодливого товарища и у нас присматривать. Может ещё и сотоварищей его жёлтеньких выпустили :roll:
Агент Ковальски суров, мужественен и красив! Болотная нечисть, трепещи!
Салют просто обалденный! Да ещё как удобно его из окна смотреть!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 12 июн 2014, 18:45

Vida
Не за что Надюша.Может к вам их завезут тоже,не в продуктовые конечно :lol: Они славные очень.
Спасибо!Мужчина очень суровый.Он еще из упаковки на меня так строго глянул,мол ,кто ты такая и почему меня тискаешь?Соблюдай субординацию. :lol:
Но крошить в винегрет нечисть,он мне торжественно пообещал.Краем уха слышала,что он -человек слова. :D

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение Richie_Lee » 12 июн 2014, 22:59

какие все чудесные и такие.. как бы это точно выразиться..
такие теплые, летние и уютные!
вот, вот такое чувство вызывают они у меня. :oops:

агент все же превосходен. думаю в реале он еще лучше чем на фотках, я в этом уверенна
он не просто превосходен, а просто таки обалдетьневстать

салют классный! а что за повод у них был, не знаешь?

летнего настроения, дружище!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 12 июн 2014, 23:14

Richie_Lee
Спасибо Ириша.
Агент в реале,как живой человек.У него в лице кукольного мало.Напомнил мне восковые фигуры,только чуток реалистичнее.Ну потому что он мельче.Очень подвижный.Такое чувство ,что может почесать себе спину рукой через плечо, легко. :lol:
Аутфит не плохой.Он такой неожиданно взрослый мужчинка оказался.Ни одна моя дева,кроме Доры ,ему не пойдет.

Таки я написала про повод.
Ну а вчера все по плану,в честь открытия Олимпийских игр в Баку (не падать!)..через год в этот же день.


Спасибище тебе огромное,за летнее настроение. :D
Это тебе. :D
Изображение

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение sribna_alisa » 12 июн 2014, 23:19

О, крутой кукел! Поздравляю! Они ему чего поры на коже даже сделали?

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 12 июн 2014, 23:26

sribna_alisa
Спасибо Дашуля. :D Все есть и поры и вены.Очень красивый парень,простите ,мужчина. :D Реально крутые ладони и руки.Ногти,рисунки на ладони,можно по его рукам херомантить даже. :D Очень жаль,что я в этом полный ноль. :(

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение Dalekaja » 12 июн 2014, 23:43

Нонночка! Поздравляю,парень добрался очень быстро! :) Ну, всё,теперь в Метёлкино обстановка должна быть спокойной с таким агентом! Или он не в Метёлкино жить будет? :wink: Красавец,он холост,живёт один,с собакой,или кто на примете есть у него для сердечных утех? :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 12 июн 2014, 23:50

Dalekaja
Спасибо Танюшик. :D Красив,холост и с собакой,все верно. :D Жить будет в Метелкино конечно,а где же еще. :D
Так вот в чем вся проблема,он очень взросло выглядит даже для Барби.Ему только Дора моя подойдет(та которая портретная Даяна Росс)Ну она давно заслужила пару,все же она моя первая кукла в коллекции,ей уже Бог знает сколько лет,еще я её на шарнирное тело пересадила,так что они наверное и будут парой,если Ким мне какой нибудь фортель не выкинет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение Nadhunter » 13 июн 2014, 06:25

DENDY 666, Нонна, прям не знаю, чем начать восторгаться первым))) Твой вид из окна - это нечто, меня с фотиком оттуда не оттащить было бы))))) Море. Крыши. Колесо. Восторг полный! Салют вполне удался.
Скрытый контент: показать
бедная мама и зверики...если такое у вас нечасто, легко можно испугаться. У меня была собака, которая боялась выстрелов, помню, как несладко ей приходилось. Нынешней банде фейерверки по барабану - у нас такие праздники минимум раз в неделю)))) напротив куча жирных ночных клубов, так что можно не вставая с постели фейерверки наблюдать))) Но, с кораблей в море это наверняка было гораздо более масштабно

Мужчина хорош до неприличия! Перечитала обе темки, которые ты давала, но там такой красоты как то не нашла. Очень жду многафото!!!

Тут кое кто давно в гости к тебе просится))) а я его все не беру и не беру)))
Вот.
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 13 июн 2014, 13:15

Nadhunter
Нонна, прям не знаю, чем начать восторгаться первым))) Твой вид из окна - это нечто, меня с фотиком оттуда не оттащить было бы))))) Море. Крыши. Колесо. Восторг полный! Салют вполне удался.

Спасибо Надюша.Вид из окна красивый,но как из фильма "Синьор Робинзон",каждый день-опять про море.Если помнишь этот фильм,ты меня поймешь. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Салюты у нас здесь очень часты и красивые все,но вот в тот день,там взорвалось что то.Эти салютовые петарды вылетали ,одна за другой,с ужасным грохотом и прям почти мне в окно.Все соседи выскочили,хоть к салютам и привыкшие.По другому это все было.И дымовая завеса черная пошла.Было впечатляюще.А на следующий день,уже все ,как полагается.Нормально и красиво.И такого грохота не было,потому что некоторый интервал между запусками все же был.Да и потом,у нас не бывает подготовки к салюту,сразу запускают его и все,а тут ...вообщем техническая неполадка была.
Бедный собак,выстрелов боялся((Хорошо,что нынешним по барабану,а мой Майло первый раз испугался.Вообще то он ни грозу ,ни салютов не боится.А тут прям ко мне прижался и боялся вместе со мной. :mrgreen:Мама валерианку пила,а кот пропал в подкроватье. :lol: Есть такое у него волшебное место. :D


Мужчина хорош до неприличия! Перечитала обе темки, которые ты давала, но там такой красоты как то не нашла. Очень жду многафото!!!

Спасибо Надюша. :D Звучит классно-неприлично красивый мужчина. :D В темках куколки наподобе,а в Триада Тойс,только он один (который уже у меня) и женщинки.Это все,что я нашла про него.(( Фото будут и много,обещаю.На выхах сделаю. :D

И правильно,что просится.Мы без Инопланетного Разума скучали. :D А не берёте очень напрасно .
Вот угостить хочу ребятенка.Заходите по чаще. :D
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 13 июн 2014, 13:57

Сегодня пятница 13. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение Dalekaja » 13 июн 2014, 14:07

Нонночка!! И точно,сегодня ведь пятница, 13-е!! :mrgreen: С праздничком тебя,дорогая!!! :wink:

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 13 июн 2014, 14:46

Dalekaja
Спасибо Танюшик. :D И тебя тоже.Сегодня еще и полнолуние.Мое Метелкино сегодня, что то непременно замутит.У меня там столько ведьмочек живет. :lol:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 14 июн 2014, 18:38

Сегодня поселила у себя Венус болельщицу.Базовая у меня уже была ,в принципе и клонирование я не люблю особо,но глаза этой девочки сыграли в её пользу.Они отличаются от базовой мейком и сильно.Мне у болельщиц больше понравилась прорисовка глаз.А еще и челка тоже,не мало важную роль сыграла.Венус,как оказалось,очень идет челка.Вообщем девочка на 100 % моя.
Зовут Веро..с ударением на о :D
Изображение
Сумашедшие глаза.Уххх .. прям.
Изображение
Вот сестрички встретились.Викка увидев её ,очень обрадовалась.
Изображение
Веро тоже.
Изображение
Такие разные.И обе классные.
Изображение
Веро очень ,как и полагается,любит цветы.
Изображение
А они её.
Изображение
У девочки есть и свой питомец,поселился с ней вместе сегодня.Зовут Берн.
Изображение

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение Richie_Lee » 14 июн 2014, 19:09

поздравляю с такой красотой!
сравнение понравилось, хотя у меня ее нет, но так приятно посмотреть и на разницу и на красоту :oops:
овчарка классная и имя ему идет :wink:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 14 июн 2014, 19:55

Richie_Lee
Спасибо. :D Веро очень классная оказалась.А Викка из Метелкино скоро уедет,к новой хозяйке.Веро останется за главную. :D
Овчаренок прикольный.У меня уже три такие собачки и все радуют своей реалистичностью. :D

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение Richie_Lee » 14 июн 2014, 22:22

DENDY 666 писал(а):Richie_Lee Овчаренок прикольный.У меня уже три такие собачки и все радуют своей реалистичностью.

Они очень и очень классные! Судя по фотке, он небольшой, да?

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 14 июн 2014, 22:29

Richie_Lee
Спасибо :D Да ,они небольшие.Вот овчаренок и ротвейлер для кукол 1.16 смотрится,как щеночек махонький,а спаниэль в самый раз.Сделаю попозже сравнительные фото.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение Dalekaja » 15 июн 2014, 00:06

Нонночка! Поздравляю с Веро!! :D А глаза-то у неё и вправду,такие большущие!:)) Сестрёнки очень классно вместе смотрятся!!! Берн у Веро такой гордый охранник! :wink: Ой,а как же сестрёнки разлучатся,насовсем?? А может не надо? :oops: Вместе они такие лапочки!:))

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 15 июн 2014, 00:22

Dalekaja
Спасибо Танюшенька. :D Веро очень красивая и яркая.Мне её одной,вполне достаточно.А Викка уедет к моей подружке жить.Там её уже ждут.Я писала,что не очень люблю одномолдовых куколок собирать.К молду Венус дышала равнодушно,к базовой я имею ввиду,куколка красивая и все,а тут две сразу и Веро прям на душу легла.Чую внимание ко второй будет совсем маловато,а там ,в новом доме,её будут любить.Так что пусть едет ,кыся моя,к замечательному человеку на ПМЖ. :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 15 июн 2014, 02:12

Веро нашла себе друга в Метелкино.Звать его Алекс.Очень застенчивый молодой человек.Симпатичный романтик. :D
Ребята отправились в лес на прогулку.Солнышко уже садилось.Вокруг было так красиво и спокойно,что оба задумались.А Берн впервые увидел лягушку. :D
Изображение
Но как то быстро погода начала портится,потемнело и похолодало.
Изображение
А потом и вовсе хлынул дождь и ребята решили отправиться домой.Хотя Веро и любит дождь,прям,как я,но вот Алекс был к нему не готов.Так как пришел в одних шортах. :mrgreen: Ему стало холодно и Веро его пожалела.Хотя девочка она и вредная,могла продержать его часок под дождем. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение Nadhunter » 15 июн 2014, 08:09

DENDY 666, как я тебя понимаю!!! Сама любовалась на болельщицу, но сдержалась, каким то чудом :mrgreen:
Поздравляю, отличное прибавление куклосемейства!
А расскажи плиз поподробнее про мальчика, который с ней. У нас второй волной уже появились такие кошечки и Скелиты (девочки, мальчиков не было). Смотрю-смотрю, и никак не решу - надо мне такое чудо, или нет. Какой он по качеству? Тельце, суставы? Визуально - ну, очень колоритный персонаж!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 15 июн 2014, 13:53

Nadhunter
Спасибо Надюша,я вот не сдержалась.Глазищами как глянула она на меня,я тут же сдалась. :lol:
Мальчишек таких у меня двое.Один Алекс,другой Юстас.Приехали давно,я просто их сейчас обшиваю,как могу,так как брала нюд.Качество среднее,легклватый,но не совсем дешевая пласмаска.Шарниры приличные(более менее,по крайней мере укрепляла только в коленях,но они не подгибались так что б уж очень.Я просто люблю кукол твердо стоящих . :mrgreen:
)Прорисовска хорошая,плюс море обаяния. :D Вполне нормальные кукелы.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение Dalekaja » 15 июн 2014, 14:35

Вау,Нонночка! Красавец какой!!Очень похож на индейца племени Майя,такой весь в татушках,очень колоритный паренёк Алекс! :D Я бы такого поселила у себя! Как увижу,обязательно поселю такого! :roll: Веро теперь под крепкой защитой,ей нечего бояться!:))

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: DENDY 666 : Nonna & Co)))))))))

Сообщение DENDY 666 » 15 июн 2014, 14:54

Dalekaja
Спасибо Танюша. :D Кения хорошие парнишки,колоритные и милые.У них такие добрые глаза.Веро с ним не страшно,это точно.Он распугал всех моих монстро-мальчишек. :mrgreen: Посели обязательно,не разочаруешься.Очень позитивные пацанчики.Они чуть крупнее Кенов,не ростом,а объемом тела.Купила нюд,думала смогут меняться с моими Кенами одеждой.В рост немного брюки длинные,а на талии не застегиваются нормально,шорты еле влезли ,он в них даже сидеть нормально не может и объем ног тоже крупнее. Если брюки худо-бедно,можно застегнуть,то про верх просто надо сразу забыть.Так что вот обшиваю своими силами.Майсинцы правда,могут с ними поделиться,но не хотят. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kovarnii_tuska