Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Taurika: Дети и подростки из моего шкафа

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Taurika. Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение Дюкаша » 06 ноя 2017, 20:09

К сожалению, никто не может дать гарантию, что какой-либо хостинг будет жить вечно. Даже самые надежные когда-нибудь прекращают свое существование или с ними происходит что-то еще.
Вон Фотобакет был хорош, у меня много лет на нем кое-какие фотки лежали и никуда не девались, но кто мог подумать, что однажды его владельцам придет в голову просто отключить отображение всех фото на других сайтах, если владелец аккаунта не заплатил за него кучу денег? Еще http://4put.ru/ был хорош, на моем любимом Михее им многие пользовались и не жаловались, но в один прекрасный день на нем просто появилось объявление, что он прекращает свою работу. Старые фотки, впрочем, не исчезли и по сей день, хостинг существует, но закачивать туда больше ничего нельзя.
Яндекс-фотки сейчас популярны - это да, но лично я их не люблю, они у меня в браузере не отображаются, а так, конечно, кому как нравится. У англоязычных товарищей, обсуждавших историю с Фотобакетом, встречала совет идти вместо него на Фликр или https://imgur.com/. Ну еще Гугл-альбомы существуют, но я до сих пор так и не поняла, можно ли оттуда что-то выложить на других сайтах. :)

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Taurika. Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение Taurika » 06 ноя 2017, 21:55

Дюкаша писал(а):Источник цитаты Taurika, я тоже некоторое время назад обнаружила пропажу фоток здесь и расстроилась. Особенно мне жалко фотографии неизвестных стейсиобразных девочек на шарнирных телах, на которых я периодически заходила заново посмотреть. Я уже давно по крупицам собираю фотографии таких девочек и все пытаюсь что-то о них выяснить, но пока, в общем-то, без толку. И фотографии блондинок видела только здесь, на eBay встречала шатенок, одну АА, одну светло-рыжую, а вот блондинок - не видела. А теперь и посмотреть на них негде. :(
А на компе пропавшие фотографии не остались?

Дюкаша, ты этих имела в виду?
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Taurika. Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение irashka » 06 ноя 2017, 22:08

Да. Яндекс подходит только тем, у кого Яндекс - браузер, иначе работать не будет.
А со " сдохшим" хостингом то же столкнулась. МоиФото был отличным и удобным во всех отношениях, увы, перестал существовать. до сих пор переделываю свою тему .
ПиксШар - лучше не соваться. Админы удаляют фото по своему усмотрению. :(
Радикал еще существует, фото иногда бывают недоступны, но не критично. Иногда появляются. Куча рекламы только напрягает ( с ней можно мириться).
Savepic - вроде не исчезают фото. Но я до сих пор не могу понять, что там с альбомами? :roll:
Обзор такой небольшой, на выбор.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Taurika. Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение Taurika » 06 ноя 2017, 22:33

А Япикс вы видите? В предыдущем посте видно фото?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Taurika. Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение irashka » 06 ноя 2017, 22:57

Фото видно , название впервые читаю, надо заглянуть.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Taurika. Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение Дюкаша » 07 ноя 2017, 09:20

Taurika, да, этих, спасибо. :) Так они и остаются загадкой по сей день. Сейчас порылась еще в своих фотках таких кукол, вспомнила, что АА и шатенку видела именно с таким лицом, а другую шатенку и светло-рыжую - с немного другим. Собственно, их я не просто видела, они живут у моей подруги ЮлииХ (надеюсь, Юля не обидится за сссылку на ее фото). А сама я покупала на таком тельце вообще совсем другую голову.
irashka, какой еще Яндекс-браузер? Мой IE просто очень старый, в нем и большинство сайтов не открывается, поэтому и картинки с ЯФ не видны. А в нормальных современных браузерах все с ними нормально, просто мне в других браузерах неудобно, я жуткий консерватор. :D SavePic, кстати, тоже у меня не виден, но это, конечно, не означает, что он плох, просто я им не пользовалась, так что ничего не могу сказать.
А Радикал ужасен. Помимо кучи рекламы, с него постоянно все пропадает, я им когда-то пользовалась, после этого почти весь дневник пришлось перевыкладывать, а на ДП в моих старых постах еще полно упавших картинок с Радикала и Фастпика. Нет уж, я бы никому Радикалом пользоваться не советовала. Еще немного пользовалась http://imagevenue.com/, но очень мало. Вроде какие-то картинки с него у меня до сих пор где-то висят, хотя уже несколько лет прошло, но привычным он мне так и не стал.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Taurika. Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение aalenchik » 07 ноя 2017, 10:57

Taurika, попробуйте vfl.ru. Я там недавно, все очень легко и понятно, пропадёт или нет - не знаю, правда, это трудно предсказать с любым фотохостингом.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Taurika. Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение Дюкаша » 07 ноя 2017, 14:22

Да, я сейчас пользуюсь именно vfl.ru, это тоже рекомендованный хостинг с Михея. Пока у меня с него вроде бы ничего не пропадало, но что будет дальше - как знать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Taurika. Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение irashka » 07 ноя 2017, 14:53

Дюкаша, я только по своему опыту писала, увы, не указала слово ИМХО , извините. :roll:
Что касается Яндекс - браузера, до него у меня то же был вполне современный. :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Taurika. Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение Дюкаша » 08 ноя 2017, 10:04

irashka, информация о хостингах и браузерах - вещь объективная, так что при чем тут ИМХО? С Радикала картинки пропадают и куча рекламы валится не по чьему-то мнению, а на самом деле. Яндекс-фотки прекрасно отображаются в FireFox, Гугл Хроме, Опере, да и во всех современных браузерах наверняка тоже, иначе люди ими бы так массово не пользовалаись. Просто я привыкла к старому IE, вот в нем они не видны.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Taurika. Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение irashka » 08 ноя 2017, 14:14

Дюкаша писал(а):Источник цитаты irashka, информация о хостингах и браузерах - вещь объективная, так что при чем тут ИМХО? С Радикала картинки пропадают и куча рекламы валится не по чьему-то мнению, а на самом деле. Яндекс-фотки прекрасно отображаются в FireFox, Гугл Хроме, Опере, да и во всех современных браузерах наверняка тоже, иначе люди ими бы так массово не пользовалаись. Просто я привыкла к старому IE, вот в нем они не видны.

Про Яндекс - фото, я не про отображения фото писала, а именно пользоваться хостингом нельзя без Яндекс- браузера. :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Taurika. Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение Дюкаша » 08 ноя 2017, 18:40

irashka, почему вдруг нельзя? У меня там аккаунт есть и фото лежат, а пользуюсь я FireFox'ом. Другой вопрос, что я в IE сама этих фото не увижу, если куда-то выложу, поэтому в итоге не стала их никуда выкладывать.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Taurika: Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение Taurika » 17 сен 2018, 19:05

Ужас! Все картинки исчезли, прямо руки опускаются что-либо писать. А новых куколок ух как сколько! И формат поменялся слегка. Теперь я заинтересовалась Барби фэшионистас толстушками и петитками, йогами и прочими спортсменками, комсомолками и просто красавицами. Но пока нет времени всё восстанавливать. :crazy:

Золотая
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Taurika: Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение Золотая » 22 дек 2019, 00:50

Татьяна, а где теперь Ваших кукол можно смотреть? Я всегда Вашими вдохновлялась, интересы схожи. Может быть на каком то другом ресурсе выкладываете?

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Taurika: Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение Taurika » 22 дек 2019, 18:16

Юля, привет! Нигде. Вот думаю, может, в контакте страничку сделать, но времени всё нет.
Да и формат кукол расширился. Сейчас у меня кроме подростков и винтажек увлечение фэшионистками. В основном, пухляшками, но и петитки, и оригиналки, и йоги, и профессии. В общем, какие понравятся, тех и приобретаю. Кроме Кенов. К мальчикам по прежнему отношусь очень выборочно. :crazy:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Taurika: Дети и подростки из моего шкафа

Сообщение irashka » 22 дек 2019, 19:10

Taurika писал(а):Источник цитаты Юля, привет! Нигде. Вот думаю, может, в контакте страничку сделать, но времени всё нет.
Да и формат кукол расширился. Сейчас у меня кроме подростков и винтажек увлечение фэшионистками. В основном, пухляшками, но и петитки, и оригиналки, и йоги, и профессии. В общем, какие понравятся, тех и приобретаю. Кроме Кенов. К мальчикам по прежнему отношусь очень выборочно. :crazy:

Кстати, с Вк сюда то де можно фото вставлять, только уменьшать придется заранее. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]