Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

marisabell:Барбиистории:

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: marisabell:Барбиистории

Сообщение Arvin » 18 ноя 2014, 21:27

Отличная компания подобралась. У меня тоже две Вероники живут, одна из которых со мной с детства лет 10 и отечественный мужчинка Билл, которого я Владиславом зову. Расстоваться с ними не хочу и не буду.
А что продолжение историй уже не будет?

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: marisabell:Барбиистории

Сообщение DashaBK » 19 ноя 2014, 01:27

marisabell, Вот это компания у тебя, настоящий минимузей русских фэшн кукол)) Очень впечатлила девушка со стрелками! Не знаю, начнешь ли ты новую тему, или продолжишь эту, мне интересно наблюдать за всеми твоими жителями - для меня на первом месте автор и то, как он "играет". А уж с кем играет, это не так и важно. Если человек любит своих кукол, то и другие проникаются, видят их красоту, даже если раньше их именно такие куклы не впечатляли.

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории

Сообщение marisabell » 19 ноя 2014, 09:05

Arvin, Лиза,даже не знаю насчет продолжения,если только завершающею серию придумать,довести так сказать до логического конца :roll:

DashaBK, спасибо,Даша!хочется прям полную коллекцию)Надеюсь прорвет на творчество и будет чем порадовать))

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории

Сообщение marisabell » 27 ноя 2014, 16:51

А я вот до чего докатилась,товарищи :mrgreen: Надеюсь,Вы понимаете масштабы)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пупсик совершенно случайно был замечен в "5 - чке" и полностью очаровал рыжиной)

Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: marisabell:Барбиистории

Сообщение DashaBK » 27 ноя 2014, 16:57

marisabell, Я понимаю)) У самой Джинни под БиЭфСи, по легенде дочкина, на деле - моя :mrgreen: И пупсы есть))
Красивая девочка, и шить на нее удобно! А что у малыша с пупом, он какой-то интерактивный? Личико очень милое, очаровательная детская пухлощекость :D

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории

Сообщение marisabell » 27 ноя 2014, 17:12

DashaBK, Даш,я знала - ты поймешь :D Эту большую Nansy я углядела еще у племянницы давно и приметила,ну конечно думаю куда мне эта- детская игрушка все таки совсем...Но она такая клевая!Была б такая барби)И тут как- то пошла я в садик за сыном и в общем решила поглядеть в какие куклы дети играют,а там :shock: Куклы есть,но вот их волосы - мочалка такая просто страх...И стала приглядывать в Ашане кукол больших - думаю куплю что - нибудь в группу...И увидела ЕЕ))Она так понравилась,что я ее себе оставлю :mrgreen: А пупсик то в общем то типичный китаец,но все равно что-то в нем есть.Кнопка - пупок - он плачет и говорит папа - мама))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: marisabell:Барбиистории

Сообщение DashaBK » 27 ноя 2014, 17:17

marisabell, Маша, какая ты добрая - у тебя сын, а купить-то решила куклу, то есть, для девочек)) Я сама вчера перед сном планировала, каких бы кукол в сад купить! Вроде и деньги постоянно собираем, а игрушки там жалкие какие-то((

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории

Сообщение marisabell » 27 ноя 2014, 17:23

DashaBK, :D надо вот только в итоге что - нибудь купить :mrgreen: Мне интересно,во что девочки играют)
Надо что - нибудь от "Весны" посмотреть.Наткнулась на Ивановских кукол - прям из детства - в саду у нас точно такие были!
http://www.ftoys.ru/catalog/kukly/plast ... -1036.html

И пупс очаровал,не понятно почему Китай пишут.

http://www.ftoys.ru/catalog/kukly/kukly ... -1075.html

Мое детское фото с подобной куклой:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории

Сообщение marisabell » 27 ноя 2014, 19:13

И немного нежности с Мидж)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: marisabell:Барбиистории

Сообщение Arvin » 28 ноя 2014, 17:56

Какая прелестная дочка у Мидж и Рафаэля. ))) А глазки как у мамы. :wink:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: marisabell:Барбиистории

Сообщение DashaBK » 02 дек 2014, 00:29

marisabell, Маш, твоя детская куда лучше современных! А вот у меня почему-то нет фотографий с куклами из детства, я выбирала себе в компанию зайцев да машинки)))
Мидж с малюткой очаровательны, дочка вся в папу правда получилась :D

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории

Сообщение marisabell » 03 дек 2014, 18:18

Arvin, DashaBK,малышка классная это точно :D

Кукла на фотке детской не моя - в садике выдали для фото :mrgreen:

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории:Кристина

Сообщение marisabell » 03 дек 2014, 18:26

Итак,сегодня радостное событие - приехала новенькая Кристина!!!

Огромное спасибо Дашеньке - DashaBK за такой драгоценный подарок - :D :D :D

Изображение

Эта Кристина очаровательна)Кажется,что овал лица более тонкий,чем у моей первой,да и в целом она более изящная.
Итак фото:

Изображение

сестры

Изображение

Изображение

Изображение

Билл проникся большим взаимным чувством...Здесь,кажется,100% - ное попадание...

Изображение
Последний раз редактировалось marisabell 03 дек 2014, 18:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории:Кристина

Сообщение marisabell » 03 дек 2014, 18:36

Сегодня зашла,как обычно,в FP - а там ... ооо,давно ее искала - стиральная машинка :D Красота!Давно хотела,но 300 р жалковато было как - то,а здесь - самое то по доступной цене.
Там еще были утюг ( большой),швейная машинка - у меня уже есть.И пылесос - в следующий раз возьму)Кстати приятно что написано по - русски "стиральная машинка")


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории:Кристина

Сообщение marisabell » 03 дек 2014, 18:45

Для полного счастья мне не хватает Вероники и для семьи Кристины и Билла - их малышки.Буду искать.
Промки:

хочется блондиночку правда...

Изображение

Изображение

Очень нравится это платьице у Крис.

Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: marisabell:Барбиистории:Кристина

Сообщение DashaBK » 04 дек 2014, 00:11

marisabell, Наконец-то девочка добралась! Какая она у тебя красавица сразу стала :shock: И надо же, какие эти куклы бывают разные, оказывается, я в детстве видела только таких, как тебе отправила. А как твоя блондинка и те, что ты в общей теме показывала, никогда не встречала. Рада, что Кристина встретила свою любовь, пусть у них все будет хорошо :) А такие розововолосые малютки с пони буквально год назад у нас почти во всех магазинах были, а теперь вот пропали куда-то. Машинку я , кстати, тоже там купила - и такую, и маленькую с наборчиком, там еще утюг, гладильная доска, швабра и ведро :)

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории:Кристина

Сообщение marisabell » 04 дек 2014, 16:15

DashaBK, она как новенькая после твоих процедур))Розовых малышек на пони можно в интернете купить,так что они пока есть,но как - то розовые волосы совсем ни к чему.Видела показывали гладильную доску с утюгом и шваброй и машинкой - но в нашем такого нет - надеюсь попадется)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: marisabell:Барбиистории:Кристина

Сообщение MaryDeMart » 06 дек 2014, 23:52

marisabell, с удовольствием погуляла по теме. Очень понравились и интерьерыи герои :) Мидж и моя любимая кукла :) , также всегда рыскаю по FixPrise подбирая, что в хозяйстве пригодится :)) Очень интересные , добрые персонажи, Мидж ... она замечательная :)

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории:Кристина

Сообщение marisabell » 08 дек 2014, 00:36

MaryDeMart, благодарю) :D Мидж она такая :wink:

***************************************************************************

У меня совершенно неожиданно завелась Вероничка :shock: Ура)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: marisabell:Барбиистории:Кристина

Сообщение DashaBK » 08 дек 2014, 19:10

marisabell, Маша, поздравляю тебя со сбывшейся мечтой! Не иначе, как предновогоднее чудо :) Девочка очень красивая, такое доброе лицо :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: marisabell:Барбиистории:Кристина

Сообщение MaryDeMart » 10 дек 2014, 18:53

marisabell, я еще только в начале истории, но мне очень нравится. Так трогательно и по-настоящему снято и написано. Очень понравилось преображение Карины. Она стала такой красивой !!! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: marisabell:Барбиистории:Кристина

Сообщение Arvin » 10 дек 2014, 22:15

Кристина и Билл замечательная пара. Стиральная машинка классная поздравляю с её преобретением.
Вероника чудесная, чем то на мою похожа.

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории:Кристина

Сообщение marisabell » 18 дек 2014, 23:38

DashaBK, Даша,это Вероника 100% ждала меня))Такая она простая и очаровательная)

MaryDeMart, добро пожаловать!!!Здорово,история снова оживает,когда ее читают,это очень приятно)

Arvin, Лиза,спасибо!Я заметила,что у тебя появилась вторая Вероничка,розоволосая - здорово - они редкость)

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории:

Сообщение marisabell » 18 дек 2014, 23:48

Малышка Настенька тоже уже нашлась - вот она - просто чудо пупсик)

Изображение

Изображение

Еще две старушки завелись.Правая пришла в компании с Вероникой.

Изображение

просто так)Хиппи и Элен.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории:

Сообщение marisabell » 18 дек 2014, 23:58

Моя мини елочка)А какая у Вас?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: marisabell:Барбиистории:

Сообщение DashaBK » 19 дек 2014, 00:15

marisabell, Ой, Маш, у моих Азонок в румбоксе тоже серебристая, но поменьше, с синими огоньками и синими колокольчиками :)
У тебя стеклянные игрушки? Я так по стеклянным скучаю, в детстве это был особый ритуал, аккуратно доставать коробки с антресолей, слышать, как они тихонько звенят, с радостью вспоминать шарики, которые за год подзабылись, нетерпеливо распаковывать самые любимые и необычные украшения, потом вешать все это, такое звонкое и хрупкое, на елочку.. Сейчас у нас все шары пластмассовые, только одна стеклянная игрушечка, привезли ее от родителей мужа, уж больно она смешная :)
Как у тебя хотелки сбываются, как по волшебству! Очень твои старушки понравились, люблю стареньких барби с их пронзительным цветом глаз! И молоденькие маттелочки красавицы, им в такой большой компании точно не скучно))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: marisabell:Барбиистории:

Сообщение MaryDeMart » 19 дек 2014, 12:42

marisabell, в гостях у тебя очень приятно . правда. Я прочитала всю историю до конца ... И абсолютно с тобой согласна . Полно красивых тем с африканскими страстями девушек и парней ИТ. Но очень было приятно проследить за судьбой Мидж и ее родственникв- друзей. Они совсем как настоящие и чувства кажется настоящие :)) Мидж обожаю, она до сих пор любимая моя куколка :)
Скрытый контент: показать
Кстати, могу показать, как сейчас живут некоторые герои , покинувшие историю. Думаю, что тоже не плохо :)

А с елкой приходит новогоднее настроение. Очень красиво и сказочно получилось. Спасибо !!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: marisabell:Барбиистории:Кристина

Сообщение Arvin » 19 дек 2014, 13:25

marisabell писал(а):Arvin, Лиза,спасибо!Я заметила,что у тебя появилась вторая Вероничка,розоволосая - здорово - они редкость)

Розоволосая Вероника у меня как раз уже очень давно с самого детства, а точнее с 10 лет. А вторую ( я её Мартой назвала) мне отдали года два назад, у неё волосы были как мочалка, расчесать было не возможно в конце концов я отдала её на прошивку и она стала блондинкой.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: marisabell:Барбиистории:

Сообщение Dragonfly » 20 дек 2014, 21:05

marisabell, с новенькими :) и со сменой формата :) главное, чтобы хобби приносило радость!
А насчет истории - истории все разные)) у кого-то - с замечательными интерьерами и антуражем, у другого - просто текст. Главное, другое - чтобы история была сделана от души, как твоя! :) Тогда и читатели будут, обязательно!

*Но, вот не соглашусь - ФР фотографировать гооораздо сложнее других кукол, ей-ей! На снимках они вообще нечасто получаются. Барби, в этом плане, покладистей. Ну, это имхо, конечно :lol: *

Симпатичные жители :) Мидж с дитенком очаровала! И елка отличная))

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: marisabell:Барбиистории:

Сообщение marisabell » 20 дек 2014, 21:42

DashaBK, Даша,в детстве была у нас серебряная елка,захотелось этого волшебного цвета.Игрушки да - настоящие,стеклянные,они намного красивее выглядят)И в этом году купила деда мороза и снегурочку - все- таки главные герои)

MaryDeMart, Мэри,приятно слышать)Про героев - да очень хочу посмотреть как они живут у тебя))Через меня столько кукол уже прошло :mrgreen: Я как "добрая хозяюшка" уточку на курочку меняю :oops:

Arvin, Лиза,здорово,что сохранилась она и обзавелась семьей)

Dragonfly, Мария,спасибо,за добрые слова и поддержку :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей