Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Laneroni
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 02:54
Откуда: Минск, Беларусь.
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение Laneroni » 23 янв 2013, 12:35

Прочитала всё. Кортни очень забавная. И красивая. На некоторых фотографиях я бы сказала что она человек))

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение Sugarplum » 23 янв 2013, 12:47

Катюша, спасибо огромное! Ты только посмотри, скольким людям ты подняла настроение с утра! Вот это позитив!!! И сама "наигралась" и нас развеселила! Какая легкая и непринужденная игра словам и картинками, какое точное знание "материала".... Надеюсь, обморок у Кортни продлится недолго - а ты успела выспаться :wink: - и неважно, что мы знаем, чем закончится история.... Здесь главное - твое умение об этом нам рассказать, Ждем...

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение BABY LOVE » 23 янв 2013, 13:25

masusa, Катюша, ну молодец! Браво! Это ж надо, какую работу ты проделала, у меня аж слезы от смеха полились :lol: :lol: :lol: Спасибо за позитив! Твоя Кортни - супер! Для такой точно как минимум принца нужно :wink:
пойду еще раз пересмотрю :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение Pollyanna » 23 янв 2013, 14:38

Катюша!
Классно как!!!

У меня комп открыл твою темку сразу на этой страничке, а тут одни похвалы сыпятся. Сама история позади осталась. Думаю, что ж я пропустила-то?... Дай, погляжу. А он, гад, раз - и завис. Два - и завис. Ну, думаю, счас стукну в жидкокристаллический лоб. :evil: С третьего раза - ура! удалось. Супер! Очень понравилось. Позитиф-ф-ф.
А "белая и пушистая" - ну хороша! :D
А обнимашки с тигром - и ни один мускул не дрогнул! :D

Скрытый контент: показать
Это ж надо, вроде и мордашечки везде одинаковые, а ведь как на разных фонах смотрятся! И выражения у них разные, и эмоции. ( "Убъю" - говорит, лопатой :twisted: )

Теперь, я понимаю, чего комп тормозил. Не злюсь. Это он от смеха!!! :D
Последний раз редактировалось Pollyanna 23 янв 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение katya_katya » 23 янв 2013, 14:47

Катюш,история супер :lol: :lol: Я так смеялась :lol: Жду продолжения! :wink:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение Oli4ka+ » 23 янв 2013, 17:11

А с кем особенно постоять хотелось бы?

ну... тут глаза разбегаются от красоты мужской :lol: .. но, наверное, если выбирать, то с Хью Джекманом бы постояла и с Йеном Сомерхолдером Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение masusa » 23 янв 2013, 18:56

maska, Светланочка, спасибо! Мне всегда в Вашей темке нравилось, как дополнительными картинками усиливается эффект, а тут с этой программкой получилось даже мысли и мечты проиллюстрировать. Мне так понравились некоторые картинки, что текст уже чисто под них писался. Ой, спасибо, мне тоже нравятся мои юные девчушки: Колеттки, динамиточки -они у меня такие забавные максималистки, вполсилы ничего не делают: любить так любить, страдать так страдать(даже если без особого повода) :lol:

Laneroni,Кристина, спасибо! Мне тоже на нескольких фотках она кажется особенно вжившейся в роль настоящей девушки :wink:

Sugarplum, Жанночка, привет! Спасибо за жаннотерапию и волшебный пендель :wink: : я, действительно, так увлеклась и сама так навеселилась с этими картинками и вставлянием мордашек в разные..эээ..места, что даже почти целые сутки не лазила ни в какие места кукольных продаж -что для меня не свойственно в последнее время :lol: :oops: Сон подождёт, на пенсии высплюсь. Ночь -самое лучшее время: ночью дети спят, ночью обычно я покупаю кукол, ночью я веду свою темку :D Спасибо тебе большое, ты всегда такие слова находишь, что прям хоть взлетай после них :D А про обморок я просто так ляпнула -не знала, как закончить :mrgreen:

BABY LOVE, Танюша, сказать, что я рада -ничего не сказать, я счастлива, что тебе так понравилось! Да, Кортни кого хочешь убедит, что она лучше всех, раз сама себя убедила :wink:

Pollyanna, Ленчик, вот уж спасибо тебе и твоему компу: от представителей мира техники мне еще не доводилось получать одобрение :lol: Ты его смотри, не обижай -он теперь официально мой друг! Спасибо, дорогая, очень приятно :oops: Вообще у Кортни почти постоянное выражение "убью лопатой", поэтому, наверное, с ней так интересно :mrgreen: А Ремик и по жизни на мордашку как будто в легком ступоре с вытаращенными глазёнками. Так что фото с лопатой в полной мере раскрывает их сущность! :mrgreen:

katya_katya, Катюшка, рада, что повеселила! Продолжение будет чуть позже, но там уже всё попроще будет.

Oli4ka+, как я тебя понимаю, мммм.. :wink:
Последний раз редактировалось masusa 25 янв 2013, 17:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение electra27 » 23 янв 2013, 19:28

Здорово, обожаю твою фантазию,
Очень интересно прочиталось, классно и позитивно!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение masusa » 23 янв 2013, 19:44

electra27, Лиза, спасибо большое! Я слегка переживала, что слишком длинно и объёмно получилось

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение Olikdj » 23 янв 2013, 21:26

Катюша, фото-история супер! Я ее еще утречком посмотрела на работе, но с телефона толком эмоции не выскажешь))) В общем смеялась от души :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это же надо было до такого додуматься!!! Жираф сразу убил на повал! А еще Рэми в роли Джаббы из "Звездных войн" очень порадовал (Это я заодно отвечаю на вопрос Астры и твой про чудо-юдо монстра!) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В общем, Кать, продолжай в том же духе! Чувство юмора у тебя КЛАСС!!! Позитивище ты наше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну а еще плюс фото-история с моими любимыми куклами))) В общем настрой подняла так, что я до сих пор отойти не могу))) Ну и мой Ремик вот вот приедет))) :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение masusa » 24 янв 2013, 00:02

Оличек, спасибо, дорогая! Это между прочим ты меня озадачила после истории Колетт и Леона, что будешь ждать веселую историю второго шоколадного зайца. Я очень озадачилась, потому что у меня было всего несколько их фоток, я думала, что отделаюсь чисто ими -типа, вот вторая пара:roll: Потом еще товарищи подключились, и мне пришлось что-то изобретать на ровном месте :wink:
И спасибо, что просветила -я "Звездные войны" не смотрела :oops: Этот Джабба какой там был хоть, хороший или плохой? :lol: :roll:
Ох, твой заяц приедет, у тебя еще не такие страсти там в женском коллективе начнутся :lol:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение MamaKa » 24 янв 2013, 19:18

Катюша, спасибо огромное за такой мозговзрывательный позитив! Ты великая выдумщица! Или это Кортни такая выдумщица?
Я думаю Реми после такого отчаянно горел и икал, бедняжко! Желаю ей удачи с Реми-вторым! :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение masusa » 25 янв 2013, 01:02

MamaKa, Гальчик, спасибо, солнышко :D
О да, думаю, Реми непременно икал, причём особым образом: иа-иа! :lol:
Изображение
Скрытый контент: показать
пусть радуется, что лопатой не отгрёб :mrgreen:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение Sugarplum » 25 янв 2013, 17:11

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
быстро бегает...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение Olikdj » 27 янв 2013, 00:25

masusa, Ну вот))) как я тебя тогда хорошо озадачила!!! А ты умничка выполнила поставленную задачу на все сто!!!
Джабба был не то что плохим, а просто отвратительным персонажем, там у него такая морда (или даже РОЖА) противная, Фууу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну фсе, Заяц приехал как ты уже знаешь... Пока ни на кого влюбленно толком и не смотрит :shock: Неужели ждет Коллетку? Или Тиджейку? Непонятно! А девочки уже так и вьются :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение natalka350 » 27 янв 2013, 02:54

masusa, Катюша, пересмотрела всю тему, супер! Можно на ты? С последней истории хохотала до упаду! Молодчина! Великолепная история. Фотка с местью и лопатой очень понравилась! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Собственно и со львом!
Очень понравились бабуля с дедулей. Ария Чил Фактор :shock: поразила в самое сердце. Так не долго самой динамитками заболеть, они такие красотки! Вот думаю про Реми, во что его одевать??? Одежка от обычных Кенов ему же не подойдет?? Очень нравится и Блейн. Всю ищу мальчишек для своих девочек Полины и Марты. Еще стоит вопрос во что их одевать чтоб красавцами были. Но в мою "маньячную" голову :roll: посетила мысль о пересадке этого красавца на тело Джейка, но не уверена что тон подойдет... К Кенам Бейсик присмотрелась, они мне понравились, симпотные но блин деревянные. Может Харлея мальчика удастся купить... Хорошенький он.
Приглашаю и к себе в гости: viewtopic.php?f=14&t=35254

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение masusa » 28 янв 2013, 00:00

natalka350, Наташенька, привет! И спасибо, очень рада, что тебе понравилось :D
Ария Чил Фактор -необыкновенная кукла, очень её люблю! Динамиточками заболевать очень даже приятно, они столько позитива дают, их так приятно тискать: заболеешь -не пожалеешь :wink: От кенов Реми если только шорты и майки подойдут, у рубашек рукава слегка коротковаты получаются, а штанины брюк оччень комично смотрятся, когда они немного ниже колена заканчиваются. Боюсь, что пересадить проблематично -скинтон у них абсолютно особый какой-то, довольно темный и землистого оттенка: у Маттел шарнирных аналогов точно нет, Джейки тоже просто загорелые, а тут конкретно темный скинтон. Харлей- интересный парень, думаю,девушкам бы твоим понравился :D
Зайду обязательно :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение masusa » 28 янв 2013, 00:08

Olikdj, спасибо, просветила насчет Джаббы :wink: Всё-таки не зря мы этого паразита Реми в его тушу запихнули :lol:
Там Реми твой скоро с ума сойдет совсем, ему явно напарник нужен -он один уже не справляется с женским фронтом :D :wink:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение riska_ » 28 янв 2013, 01:22

Катя, добрый день! Я тоже в гости!
А-ха-ха!!! :lol: :lol: :lol: Последняя история просто супер! Так подняла настроение! Буду остальное читать.

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение Nemesida » 30 янв 2013, 11:03

А у меня почему-то оповещения перестали приходить. Оказывается, я столько всего пропустила! Катя, история получилась супер! Очень понравились зверушки - улыбнуло. Жду продолжения. :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение masusa » 30 янв 2013, 13:50

riska_, (Оксана?),привет! Очень рада и всегда буду рада видеть здесь! Спасибо!
Nemesida, Лена, я так рада :oops: Да, бывает такое с оповещениями иногда :roll:
Над продолжением как раз работаю, больше половины уже осилила :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение Астра » 30 янв 2013, 14:18

Замечательно! Жду продолжение!

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение Sugarplum » 30 янв 2013, 14:40

masusa писал(а):... Над продолжением как раз работаю, больше половины уже осилила :D


Прекрасная новость! А то я подумала, не затянулся ли обморок у девушки? А то зови, если что, - мы такие "скорые на помощь" :mrgreen:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Разбитое сердце(уязвленная гордость?) Кортни (Co

Сообщение masusa » 30 янв 2013, 15:44

Астра, Маша, рада слышать!
Sugarplum, :lol: А вообще, да, как я не подумала насчет скорой помощи! Не помешало бы, чтоб твои горячие парни подъехали и попробовали разбудить бедняжку поцелуем :D Даже если бы не получилось, зато было, что вспомнить и внукам рассказать :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: Часть 2. Кортни и Рик

Сообщение masusa » 30 янв 2013, 20:01

Итак, обещанное продолжение или сумасшествие в картинках продолжается :D Начало страницей ранее
Часть 2. Кортни и Рик

Обморок Кортни плавно перерос в глубокий сон, (не спрашивайте "как?" -я сама не знаю :mrgreen: )

Изображение
но спокойным его назвать было нельзя.
Ей снился кошмар с участием её вредной задаваки-сестры, который преследовал её с самого детства:
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

И дальше ей приснилась куча очень странных влюбленных в неё «принцев» (см. по ссылке, лучше открыть в новой вкладке - http://www.faceinhole.com/show.asp?id=2 ... 11b12a14cb )
Но зато целая куча!
Кортни резко открыла глаза: опять этот сон!
Изображение
И ведь это всё из-за этого Изображение!!
Точно, этот Изображение скоро придет, да еще со своей Изображение :x

-Как бы я хотела их достойно встретить! :x
Изображение
Он, такой, своим противным голосом: Привеет!
Изображение
А я ему ррраз!
Изображение
Не, лучше он постучит, я скажу «открыто», они войдут, а тут я:
Изображение
Нет, еще лучше сделаю вид, что всё в порядке, а уже в лесу, когда отойдем подальше:
Изображение
А потом, когда они будут со слезами ползать и умолять о пощаде, я так круто скажу басом:
Изображение
__________________________________________
Но Кортни постигло ужасное разочарование –в дверь постучали, а значит, идея эффектной встречи «друга» провалилась. Кортни была в полном раздрае, машинально накинула куртку и, не ожидая ничего хорошего, пошла, как на казнь..
Перед ней стоял улыбающийся Реми, которого она готова была придушить
Изображение
-Привет! А это мой брат Рик. Помнишь, я тебе говорил?...
Изображение
Но, о чудо, Кортни видела и слышала Реми ровно три секунды, потому что взгляд её резко перефокусировался на другой объект…
Изображение
В голове зазвучала какая-то музыка, а относительно Реми и всего с ним связанного - вдруг стало совершенно фиолетово! Вот вообще фиолетово!
Изображение
Она стояло и смотрела с вытаращенными глазами :shock:
Изображение
Да и как могло быть иначе –перед ней стоял молодой Ленни Кравитц! :o
Изображение
Ну, почти Ленни Кравитц :oops:
Изображение
Да не, даже лучше, чем Ленни Кравитц! :P
Изображение
-Ты на меня так странно смотришь, может, тебя смущает моя прическа? -застеснялся Рик
Изображение
-Что ты, мне ужасно нравится! Правда, очень!
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
---
Изображение

- Да ладно, мальчики, не ссорьтесь! Я всё отлично понимаю: я тоже люблю эксперименты с волосами!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Рик с восхищением смотрел на неё: "Я нашёл родственную голову! Ой, не то - родственную душу!" :D
Изображение
В глазах Кортни он тоже видел неподдельный интерес, примерно такой
Изображение

Они пошли гулять, благо, природы кругом было навалом
Кортни забыла обо всём, она вела себя совершенно естественно и как ни в чем не бывало: капризничала,хихикала, говорила глупости, постоянно обращала на себя внимание –в общем, была самой собой
Изображение
Вначале потребовала, чтобы её посадили на высокую скалу
Изображение
-Ну как?
Изображение
-Вы что с ума посходили! Немедленно снимите меня отсюда –здесь же высоко! :shock:
Изображение
Братцы-зайцы слегка удивлялись, но беспрекословно выполняли все указания :roll:
Изображение
-Я не могу идти, у меня нога болит!
Изображение
И шоколадные зайцы послушно таскали её следующие 40минут, пока ей не надоело. Но Рик даже при этом не переставал смотреть на неё с нежностью, в то время как Реми заметно раздражался и уже реально не чувствовал рук
Изображение
***********************************************************************
Ну что тут сказать, как-то само собой получилось, что на следующий день и все последующие дни Кортни и Рик гуляли уже только вдвоём :wink:
Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
___________________________________________________________
А Кортни больше не снились кошмары, даже совсем наоборот :)
Изображение
И мы с ним поженимся!
Изображение
И будем жить долго и счастливо!
Изображение
Изображение
Sorry, Harry :(
Изображение


*******************************************************************************************************************************************************
И снова спасибо всем, кто осилил :D
Последний раз редактировалось masusa 30 янв 2013, 22:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Часть 2. Кортни и Рик -сумасшествие в картинках

Сообщение adelina » 30 янв 2013, 20:10

совершенно забавная история! очень классно! браво!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Часть 2. Кортни и Рик -сумасшествие в картинках

Сообщение lisichka » 30 янв 2013, 20:17

Какая классная и забавная история!
Полный восторг! Вот это - по-нашему! Вот так и надо!
Пусть всякие Реми поплачут - на наш, королевский, век принцев хватит! :)

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Часть 2. Кортни и Рик -сумасшествие в картинках

Сообщение Tanchi » 30 янв 2013, 20:32

Катюша, супер!
:lol: :lol: :lol: Смеялась долго.
Принца Гари, конечно, жалко. Упустил свое счастье.

А Рик и правда лучше, чем Ленни Кравитц :wink:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Часть 2. Кортни и Рик -сумасшествие в картинках

Сообщение lisichka » 30 янв 2013, 20:33

Катюша, передаю тебе респект от своего мужа! :)
Он тоже от души посмеялся на историей "несчастной любви! И отметил твой искрометный юмор (по его мнению, мало свойственный женщинам :) ).

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Часть 2. Кортни и Рик -сумасшествие в картинках

Сообщение masusa » 30 янв 2013, 20:39

adelina, Ульянчик, спасибо, дорогая! :D
lisichka and Lisichkin muzh, как приятно, вы не представляете -спасбо! А от мужчины респект получить -дорогого стоит, я ужасно польщена :oops: :D Ответный респект мужу, за то что поддерживает в кукольном хобби :wink: Мой понятия не имеет, что я тут какие-то истории ваяю по ночам, да и неинтересно это ему :|
Tanchi, Танюш, спасибо огромное! Надеюсь, принц Гарри со временем оправится от потери :lol: А Рик просто счастлив получить такой комплимент :o


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]