Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение masusa » 16 янв 2013, 20:14

Violynn, Женя, спасибо :D Рядом с сильным мужским плечом она реально еще трогательнее становится

Sugarplum, так я не поняла, Жанночка, что я должна вынести из твоего поста: я все-таки умница и мне чаще обращаться к летним запасам, или я безответственная свинюха, которая не держит обещания? :shock: :mrgreen: Сама знаю, что одно другому не мешает :oops: :wink: ФыРки реально съели мой мозг, мои мысли, мои мечты и планы -я ничего не могу с собой поделать, и не очень хочу.. :| А надо бы.. Еще почти год назад мне казалось, что лучше динамиток никого и быть не может, и не нужен мне никто другой, что никто не вытеснит их из моего сердца. Так нет, пришли эти, ну ты знаешь, и подвинули бедняжек :| Спасибо, парня этого ты любишь, я знаю :wink: И Нивочка благодарит за комплименты :D
Последний раз редактировалось masusa 16 янв 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение melia » 16 янв 2013, 21:10

Катюш, Нив просто прелесть у тебя :) . Когда-то я дико хотела купить ее, нигде найти не могла, она мне даже снилась. Но все не получалось, то денег не было, то из-под носа уводили. А потом вышла новая Нив и я ее предзаказала, даже не виде ее живых фото. А о Neve Chill Factor до сих пор иногда думаю, и хочется, и вроде есть другая уже. Может и решусь все же на вторую Нивочку, все-таки самый любимый мной молд из динамиток :) .

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение Sugarplum » 16 янв 2013, 21:14

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: все-таки скорее умница - вон, какие правильные выводы делаешь!
Старыми фоками радовать - они такие замечательные у тебя, и не отнимают у тебя много времени сейчас...
А обещания надо выполнять!Тем более, что речь идет о фырцах :wink: А ты их чередуй 8)

masusa писал(а):... Еще почти год назад мне казалось, что лучше динамиток никого и быть не может, и ненужен мне никто другой, что никто не вытеснит их из моего сердца. Так нет, пришли эти, ну ты знаешь, и подвинули бедняжек :|


Вот как я тебя понимаю! Я-то наивно полагала, что куплю только одну Колетт и одну Поппи... а вышло - ну, ты знаешь, что вышло-то :?

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение Pollyanna » 16 янв 2013, 21:33

Катюша, фото на природе замечательно разнообразят странички твоей темки.
Для некоторых, не видящих их ранее в других темах - особенно!
Это ведь здорово - из зимней уличной прохлады окунуться в та-а-акую зелень!
Нивочка очень мила. В небольшом списке моих динамиточных хотелок одна из таких девочек тоже есть.
Красота!

Особенно фото "руки в боки" понравилось. Как-будто мужа , ой, парня, с работы встречает. :D
Скрытый контент: показать
Скалка за калиткой. :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение adelina » 16 янв 2013, 21:46

Кать, я хоть в Динамитках не понимаю особо, но серия chill factor мне очень понравилась, особенно одежки шикарные были)))
молодец, очень сочные красочные фотки, Нивка такая нежная, ласковая и красивая! а говоришь "только учусь"!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение chornaya_koshka » 16 янв 2013, 23:34

Мимо такого заголовка я, конечно, не смогла пройти! Чудесная! Очень она мне нравится!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение masusa » 17 янв 2013, 02:44

melia, Юль, как я тебя понимаю! Ведь это был новый молд, и первая светлокожая кукла на нём, после моей любимой шоколадки Риз Винтаж Винил! И выпуск был совсем небольшой, в продаже их было мало и недешево. Свою желанную Нивочку я собирала буквально по частям: чудом купила голову(чудо, что был человек, которому Нив нужна была в качестве донора тела -это с такой-то мордашкой!), потом покупала Джетт второй волны ради тушки, и вот только этим летом Нивочка получила длинноногое новое динамитное тело(от бруклинской Нив). Так что ради нее пришлось пойти на многие жертвы, снять не одну голову, но она этого достойна :D Бруклинская Нив не менее очаровательная, но моя как-то родней и дороже, ведь она такая выстраданная у меня. А бруклинская на теле Джетт сейчас живет у Raisa и вполне довольна жизнью, насколько мне известно :D

Sugarplum, ну раз я умница, буду, значит, умницей и буду выполнять обещания, уже совсем скоро :oops: :D Что вышло, я знаю :wink: Гыы :mrgreen:

Pollyanna, Леночка, спасибо, так приятно тебя читать :D Я очень люблю лето, зелень и солнце -полгода зимы даются мне очень тяжело. Точно, посмотрела: есть такое ощущение, что поджидает парня, а уж сцену устроить всегда повод найдется :lol: Ждём в гости с твоей будущей Нивочкой :D

adelina, Ульяночка, спасибо тебе! Я помню, просто зафанатела по этой серии :D кукол поселила в итоге всех, а вот прелестные теплые одежки, к сожалению, у нас так и не поселились.Вечная проблема моих кукол: их греет только моя любовь и почти никогда -родные аутфиты:lol: Летом среди зелени вообще милое дело снимать -фото в разы лучше получаются, чем дома в полумраке :D

chornaya_koshka, Галя, спасибо, нам с Нив ужасно приятно!

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение Solira » 17 янв 2013, 03:29

Нивочка такая маленькая чудесинка :P :P
меня так заворожило последнее фото и летняя атмосфера фотосета, что я даже свою передумала продавать! :o

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение masusa » 17 янв 2013, 03:50

Solira, Ирин, спасибо большое -от тебя это слышать особенно приятно! У тебя же наша очаровательная сестричка живет, и досталась она тебе тоже ой как недешево. Я помню твои посты, как ты её ждала с нетерпением :D И твоими фоточками её любовалась :) У меня счас некоторое охлаждение к динамиткам, раньше просто пищала от них, а счас себя прям предательницей ощущаю(продала уже половину :oops: ) Так что нам с тобой, видимо, нужно всячески подогревать свои чувства к Нивочке -она ведь и правда чудесная :D Нивочки, знайте, если мы вас и продадим, то будем очень об этом жалеть и долго мучиться угрызениями совести :oops: :cry:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Neve Chill Factor, Reese Vintage Vinyl -кто они?

Сообщение masusa » 17 янв 2013, 03:52

Наверное, я слишком много думаю, поэтому иногда начинаю загоняться на разных мелочах(или не мелочах?) :roll: В тот же день я фоткала Нив вместе с её одномолдницей Риз Винтаж Винил, типа, они две подружки. Хотела выложить фото: Нив с подружкой Риз. Но какова вероятность того, что ваша подруга будет почти полной вашей копией, только в афроамериканском варианте, пусть с поправкой на прическу и макияж? Поэтому я затрудняюсь, как назвать следующие фото: "Нив гуляет со своей сестрой от маминого африканского мужа"? Или " Наша мама училась в Университете дружбы народов". Или: Мы близнецы, просто у Риз проскочил ген африканского прадедушки? Буду рада, если кто подскажет, какое еще может быть объяснение данному феномену :?: :D

Нив и Риз

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось masusa 17 янв 2013, 04:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение Астра » 17 янв 2013, 06:23

Прикольные летние кадры - как хорошо, что такие запасы остались!

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение Solira » 17 янв 2013, 07:06

masusa писал(а):Solira, Ирин, спасибо большое -от тебя это слышать особенно приятно! У тебя же наша очаровательная сестричка живет, и досталась она тебе тоже ой как недешево. Я помню твои посты, как ты её ждала с нетерпением :D И твоими фоточками её любовалась :) У меня счас некоторое охлаждение к динамиткам, раньше просто пищала от них, а счас себя прям предательницей ощущаю(продала уже половину :oops: ) Так что нам с тобой, видимо, нужно всячески подогревать свои чувства к Нивочке -она ведь и правда чудесная :D Нивочки, знайте, если мы вас и продадим, то будем очень об этом жалеть и долго мучиться угрызениями совести :oops: :cry:



Как я тебя понимаю, я тоже себя чуствовала как-то не очень, когда распродавала свою динамито-толпу :? Не по себе было!
Но за судьбой моих малышек слежу, все они в хороших руках и поэтому я не корю себя за то, что остыла почти к данному виду кукол :roll:
Сейчас у меня всего 2 малышки осталось - вот как раз как твои сестрички на фото :wink: Нив и Ризка :P вот мой самый любимый молд! такие забавные мордашки! Но мои Поппи Паркер тянут одеяло на себя, так и верещат, что и они милые и забавные )))))

Кстати, вчера я уже думала над тем, чтобы Нив не продавать, говорят, динамиток Интегрити больше выпускать не будут! 8) 8)

Кстати, фото сестренок чудесные!!! Мне особенно нравится как Риз получилась, как владелица такой же куколки я прекрасно знаю насколько тяжело ее вот так красиво сфотографировать с ее тоном кожи и губами и темными глазами и самое главное - челкой :lol:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение chornaya_koshka » 17 янв 2013, 07:33

Катя, они же абсолютно разные! :shock:
Кроме одинаковой (или так кажется?) помады я вообще никакого сходства не вижу! Но это с подругами бывает (я про помаду) :)
А что подружки бывают похожи, так это - нет проблем! У меня в знакомых имеется (имелось) несколько таких парочек! Некоторых даже часто сестрами и называли.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение Diorina » 17 янв 2013, 10:53

Очень хорошенькие! И фото замечательные! Одни из самых красивых Динамиточек, на мой вкус!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение Lindi » 17 янв 2013, 10:56

Красотули! И такие разные)) Действительно, в том что подруги похожи, нет ничего удивительного) Бывает, что куклы с одним молдом выглядят совершенно по разному, как и в случае Нив и Риз) Какие же у Риз волосы шикарные, и густая чёлочка очень нравится)) :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение BABY LOVE » 17 янв 2013, 12:26

masusa, прелестные фото!!! Я бы сейчас тоже с удовольствием повалялась в ароматной траве :oops: :D :lol:
Мне кажется, что девочки все-таки сестры. Просто у них белая мама и темнокожий папа. Все-таки у Нив угадываются афроамериканские черты - широкий носик, пухлые губки, да и цвет кожи у нее какой-то золотистый, не совсем белый.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение Raisa » 17 янв 2013, 12:27

Как же приятно среди зимы и холода рассматривать красочные летние фото,где красавицы куколки позируют в зелени))) Почитала комменты выше-как-то у многих произошло остывание к динамиточкам на фоне увлечения другими куклами)))Я тоже не исключение,но остыла я не ко всем динамиткам,а только к "цветным",с разноцветными волосами которые-Ария и Руфус ЭП,Гевин первой волны ярко-рыжая,остались только девочки с естественной внешностью,которые в результате стали получать больше моего внимания и любви. Катюша,твои Ризочка и Нивочка одни из самых удачных динамиток нового образца,лично мне будет ооочень жалко,если и они попадут в тему продаж. Особенно,Нивочка,учитывая,как долго ты ее собирала и ждала)) Моя Нивочка живет у меня в любимицах,я очень рада,что удалось ее купить))

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение Sugarplum » 17 янв 2013, 14:11

Катюша, я за вариант " Наша мама училась в Университете дружбы народов" :mrgreen: Но вообще-то я бы подкорректировала: "Мы учимся в Университете Дружбы народов!" - все-таки для меня они подружки - ну совсем разные. Вот такая удача у Интегрити - куклы одного молда - а выглядят совершенно по-разному.
Не поддержу мнение Раисы по поводу Динамиток - я вот, например, только начала их собирать. Вопрос в том, что выпусков-то новых вроде и не предвидится - витает такая информация в воздухе. Но со своими милахами пока расставаться не собираюсь. И немного жаль, если из твоей темы пропадут эти забавные, такие юные и чудесные девчушки... Но! Хозяин - барин. И тебе виднее - как формировать твою коллекцию и кто теперь тебе душу греет. Хобби должно доставлять нам удовольствие в часы досугами :wink:
А пока они есть: воздадим должное - они прекрасны. И фото твои чудесны - девочки такие милые, озорные, свежие, явно секретничают и решили куда-нибудь пройтись прогуляться...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение maska » 17 янв 2013, 14:57

Катюша, две шоколадки чудесны (это я продолжаю тему сладостей, которая у тебя здесь уже звучала))) Одна - черный, другая - белый шоколад. А если их "смешать", будет молочный :lol: . Красивая парочка подружек получилась. А сестричками они могут быть двоюродными. Предположим, что их мамы были близняшками, но у одной муж "белый", а у другой - из "Университета дружбы народов"... :D
Новое пополнение твоей коллекции просто "АХ"!!! Загадочная восточная красавица Иша покоряет, практически, с первого взгляда.
От того, что последующий выпуск динамиточек под вопросом, заставил меня вздрогнуть... :wink:
Вот решила я тоже чуток расчистить свои полочки. И первыми попали под раздачу динамиточки. Но это не значит, что я перестала их любить ) У меня это связано, скорее всего, с Фэн-шуйем (много кукол, это, оказывается, "ой" :shock: ) и отсутствием места для их комфортного проживания ))) Двумя руками поддерживаю Sugarplum за слова о хобби )))

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение katya_katya » 17 янв 2013, 15:16

Какие красавицы!! :wink: Действительно,очень похожи)))Особенно на 6-ой фотке)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение lisichka » 17 янв 2013, 15:24

Катюша, какие хорошенькие девочки - самые любимые мои динамиточки!
Они - такие свежие-яркие. как летние цветы!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение Djenje » 17 янв 2013, 16:31

Катюша, какие они замечательные! Но мне не кажется, что они сильно похожи. Вот у Поппиков тоже один молд, а все они такие разные! Я бы назвала их подружками или двоюродными сестричками :)

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: Neve Chill Factor, Нивочка

Сообщение Asterie » 17 янв 2013, 17:05

Катенька, приветики!Очень нравятся твои девочки - беленькая и черненькая!Милашки!Две кузины, не иначе:)))Улыбнуло про ген африканского дедушки:))))
Скрытый контент: показать
Видела тебя в темке Ульяны :красотулька ты и доча! :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Neve Chill Factor, Reese Vintage Vinyl

Сообщение masusa » 19 янв 2013, 01:12

Астра, Маш, да, мы с тобой запасливые на летние фото :wink:

Solira, Ириш, спасибо, так приятно найти поддержку в твоём лице :D И интересно было узнать, что у тебя те же динамиточные любимки, что и у меня. Вот мне тоже не по себе от этих слухов, что динамиток больше не будет: мне вроде больше и не надо, но, получается, что я имеющихся бездарно как-то разбазариваю :roll: Ну а что делать, если хочется и дальше куда-то двигаться, а без продажи кого-то в моей безнадёжно декретной ситуации далеко не двинешься :| Поппики, безусловно, милые и забавные, но динамитки с ризочно-нивочным молдом еще и такие живчики-позитивчики-кокетки-хитрюльки :D А Поппики у меня вызывают нежность немного другую, светло-грустную какую-то.
Очень рада, что фото понравились, спасибо :oops:

chornaya_koshka, Галя, вот здорово, что ты так это видишь, а я чего-то придираюсь постоянно к одномолдницам, ищу подвоха какого-то :lol: Помада тоже разная, у Риз более оранжевая. так что по большому счёту у них всё разное, кроме этого ну такого умилительного пупсикового скульпта лица, который для меня все эти различия сводит на нет :lol:

Diorina, Ирина, спасибо большое! На мой вкус тоже одни из лучших!

Lindi, Алён, спасибо! Я согласна, что куклы с одним молдом могут выглядеть совсем по-разному, у Маттел многие молды представлены, действительно, настолько различными куклами, что даже не догадаешься порой, что один молд. Но этот молд, мне кажется, уж очень кругленький, выпуклый и характерный, с этим носиком, с пухлыми губками, которые и задают основной тон, и все куклы на нём вызывают одни и те же эмоции: ииииииииииииии! :D

BABY LOVE, Танюш, вот полностью согласна, что молд больше АА, чем caucasian :D Развивая твою версию, предположу, что Нив еще прошла много процедур по отбеливанию кожи. А в травке и я бы с удовольствием уже повалялась, в снегу валяться интересно только в районе новогодних праздников, а потом уже не то :wink:

Raisa, Раечка, спасибо за теплые слова в адрес моих девчат и фотографий -мне очень приятно :D У меня остывание начиналось со старых "оленеобразных" молдов, которые не очень были похожи на людей, потом перестали радовать старые типы тел, потом решила, что достаточно по одной кукле каждого молда, а теперь остались уже такие любимые любимки, что, наверное, я себе не прощу их продажу. Буду изводиться потом вся. Но ты сама знаешь, в каком мы с тобой сейчас положении, и что большинство продаж не от пресыщения, а по вынужденной необходимости :| хобби требует жертв..
Последний раз редактировалось masusa 19 янв 2013, 01:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Neve Chill Factor, Reese Vintage Vinyl

Сообщение masusa » 19 янв 2013, 01:38

Sugarplum, Жанночка, спасибо! Каак хорошо, что я выложила их фото, прочитала все эти чудесные комменты и теперь, как тот дед: "Буренку свою не отдам никому - такая скотина нужна самому !" А у меня две бурёнки, самых лучших! Надо их почаще в руки брать, тискать, любоваться, тогда и вопрос продажи сам собой отпадает. Спасибо! Да, они шушукались, гуляли и строили глазки всем, кто мимо проходил :D Ты замечательно сказала о нашем хобби! И очень деликатно, учитывая то, что тебе известны мои порывисто-лихорадочные кукольные проявления :lol:

maska, Светланочка, ох, спасибо! Молочный шоколад люблю, как ребёнок! И версия очень понравилась -сразу видно мастера закрученных историй :wink: берём на вооружение! Спасибо за комплименты Ише, ужасно приятно :oops:
Скрытый контент: показать
А в плане продаж некоторых кукол, я думаю,что в наших случаях это часть естественных закономерных процессов, а уж условиях однокомнатной квартиры, так в некотором роде и необходимость :roll: Это же не оголтелая коммерция, а пристрой кукол в хорошие руки, где им дадут больше любви и внимания


katya_katya, Катюш, спасибо! Хоть кто-то меня поддержал в том, что они похожи :lol:

lisichka, Леночка, о да, я знаю, как ты Ризочек любишь и балуешь :D Спасибо!

Djenje, Леночка, спасибо! конечно, они не одинаковые, но у меня какие-то личные особенности восприятия и с фантазией, видимо, туговато. Видимо, от моего папы какой-то рассудочно-технический ген мне достался :lol: Видимо, на двоюродных сестричках остановимся :D

Asterie, Наташенька, спасибо :D теперь точно быть им кузинами!
Скрытый контент: показать
спасибо большое, очень приятно :oops: но там не совсем объективная картина -выбирала, конечно, где лучше всего получилась :wink: и в своём любимом и единственно удачным ракурсе :lol:
Последний раз редактировалось masusa 19 янв 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: masusa: Neve Chill Factor, Reese Vintage Vinyl

Сообщение Leontina » 19 янв 2013, 14:16

Симпатичные малышки, особенно шоколадная мне понравилась. Наверное, дело в челке, я сама теперь с челкой, и мне все с челкой нравятся :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Neve Chill Factor, Reese Vintage Vinyl

Сообщение MamaKa » 19 янв 2013, 17:13

Катюша, не парься, конечно шуточки про "нагуляла" очень прикольные, но девчонки все же разные. В свое время я не знала что нив светлая сторона Ризки, помнится была крайне удивлена, когда меня ткнули носом в правдивые факты.
Мне очень понравились фото, особенно в травке, супер просто, ты отличный кукольный фотограф!
Скрытый контент: показать
К кузькиной матери замену динамиток на колор инфьжн... я так надеюсь что это всего лишь слухи!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: masusa: Neve Chill Factor, Reese Vintage Vinyl

Сообщение electra27 » 19 янв 2013, 18:07

:) Классная темка!
Я просто без ума от ее героев.
Буду заходить в гости.
Риз и Нив мои мечталочки.
И Вас приглашаю. :)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Neve Chill Factor, Reese Vintage Vinyl

Сообщение masusa » 20 янв 2013, 00:53

Leontina, Свет, спасибо! Ну а что, удачная челка способна стать одним из главных стилеобразующих моментов для её обладательницы :D Поэтому если челка идёт, то я только за :D Есть куча примеров, когда те же селебритис, заимев себе челку, стали выглядеть более молодо и современно :D

MamaKa, Галечкин, спасибо, приятно очень! Я помню, ты говорила, что сильно на молдах не заморачиваешься, лишь бы кукла нравилась :D Я тоже надеюсь, что КИ и динамитки будут сосуществовать каждый в своей нише. Коняжки Колор Инфьюжн с красивыми телами по-своему хороши, но они совсем из другой весовой категории, они взрослые, некоторые выглядят как постоянные клиентки пластического хирурга. А динамитки такие юные, такие солнышки

electra27, Лиза(?), спасибо -так приятно! Обязательно зайду :D На "ты", может? :oops:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Neve Chill Factor, Reese Vintage Vinyl

Сообщение Natnats » 21 янв 2013, 07:27

masusa, у мне пришла идея клонирования, только произошел свой в ДНК по цвету кожи:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]