Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: masusa: Джеймс Дин и Брэнди

Сообщение murekis » 10 ноя 2012, 21:15

Привет! У тебя очень уютная темка и фоточки твои мне очень понравились. Особенно предпоследние, где мамочка с малышом.Будет желание, заходи и ко мне в гости :oops:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Ария Chill Factor

Сообщение masusa » 11 ноя 2012, 00:04

murekis, Наташа, спасибо за теплые слова :D Будем заходить обязательно в гости

Меня распирает показать свою новенькую свежеприехавшую куколку, она прекрасна, но фотоаппарат приказал долго жить :cry: Поэтому буду знакомить пока с теми, кто есть и отфоткан

Одна из моих любимых динамиточек -Ария Чил Фактор. Влюбилась в этот молд, когда она только вышла, не смогла устоять. И хотя потом вышло еще несколько Арий на этом молде, тоже очень красивых и удачных -она для меня остается самой лучшей и любимой. У нее тонкие черты, фактурное такое личико, аккуратненькое. Она нежная, но и серьезная, хочет казаться взрослой, но еще много детского в ней сохранилось.
И хотя на фото трудно передать ее красоту (она в 90% случаев выходит, как девушка, которая перекупалась до посинения в холодной речке, и вышла на берег с синюшными губами :lol: ) -я усердно пыталась :oops:
Наши "фирменные" балконно-диванные фото :mrgreen:
ИзображениеИзображение
А это летние фото с дачи, попыталась сделать ее более кукольно-романтичной, но на половине все равно получилась деловая колбаса :lol:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Ария Chill Factor

Сообщение MamaKa » 11 ноя 2012, 00:10

masusa, Катюша, она и вправду серьезная, как и подобает любимице хозяйки! :D Ни при каких обстоятельствах не терять чувства собственного достоинства! Локоны у нее бесподобные!
А о таком платьишке мы и сами мечтаем.. :oops:

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Ария Chill Factor

Сообщение melia » 11 ноя 2012, 00:13

Катюш, фото, где Бренди с малышом, такие живые и трогательные, я в какой-то теме уже их видела и даже сохраняла на память :) . А динамиточек я просто обожаю, твоя Ария такая нежная и очень красивая.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Ария Chill Factor

Сообщение masusa » 11 ноя 2012, 14:53

MamaKa, Галечка, пасибки! Это да, столько достоинства, даже в этих смешных очках :wink: Меня ее серьезная моська в этих очках смешит ужасно :lol: Платьишко, а лучше целый наборчик, пусть скорее намечтается для твоих красотулек :D
Юлечка, спасибо, очень приятно :oops: Мне как-то хочется видеть своих кукол живыми, я не могу на них просто любоваться как на что-то просто красивое, невольно приписываю им какие-то черты характера, настроения, мини-биографии иногда :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Ария Chill Factor

Сообщение melia » 11 ноя 2012, 15:14

Катя, у меня то же самое, у каждой девочки свой характер :), а когда у меня кто-нибудь спрашивает, коллекционирую ли я кукол, я отвечаю, что просто в них играю :)

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: Ария Chill Factor

Сообщение katya_katya » 11 ноя 2012, 15:19

masusa, Какая красивая девочка!)
И кстати,дачные фото, мне кажется, получились романтичные! :wink:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Ария Chill Factor

Сообщение masusa » 11 ноя 2012, 15:25

Юль, вот ты молодец :D А я мало кому могу признаться, что играю кукол :oops: За пределами форума, в смысле..
katya_katya, привет, двойная моя тёзка! :D :wink: Спасибо, Катюш, рада это слышать -я так старательно выискивала в закоулках маминого огорода подходящую растительность для фона. С капустой и морковкой было бы вообще не романтично :lol:

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: masusa: Ария Chill Factor

Сообщение Lyuda_pups » 11 ноя 2012, 17:35

Очень красивые фото! Ария красавица! На счет губ, я с тобой не согласна. Знаю, как минимум, двух девушек с таким же цветом губ от природы. Думаю если бы у нее были розовые губки, то она бы смотрелась девушкой сильно перележавшей в солярии))) И в абсолютном совершенстве мало красоты :wink:
А темка у тебя замечательная! Все куколки живые! Ты настоящая молодец!

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: masusa: Ария Chill Factor

Сообщение murekis » 11 ноя 2012, 20:57

Очень красивые фото, особенно на камнях и в травке-зеленушке! :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Ария Chill Factor

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2012, 21:05

masusa, блииин, Катенька, эта твоя Ария просто обворожительна!!!! Особенно хороша в траве :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Ария Chill Factor

Сообщение Luresia » 11 ноя 2012, 21:08

Какая эффектная красоточка!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa: Ария Chill Factor

Сообщение maska » 11 ноя 2012, 22:48

Катюша, твоя Ария просто маленькое пушистое чудо ))) А какие на ней ботики :shock: , класс!!!!!
Ох, а любопытство же разбирает - и кто же это к тебе приехал :wink: )))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Ария Chill Factor

Сообщение masusa » 13 ноя 2012, 00:39

Lyuda_pups писал(а):Ария красавица! На счет губ, я с тобой не согласна. Знаю, как минимум, двух девушек с таким же цветом губ от природы. Думаю если бы у нее были розовые губки, то она бы смотрелась девушкой сильно перележавшей в солярии))) И в абсолютном совершенстве мало красоты :wink:

Людочка, спасибо, дорогая! И так приятно, что ты за ее губки заступилась :D Они мне тоже нравятся, в реале для меня она вполне гармоничная кукла, просто на фото они часто получаются синюшнее, чем надо :| И с глубокой философской мыслью о красоте тоже согласна :wink:
murekis писал(а):Очень красивые фото, особенно на камнях и в травке-зеленушке! :roll:

Спасибо большое! Фото на природе при прочих равных условиях почти всегда удачнее выходят :)
Olikdj писал(а):[b]masusa, блииин, Катенька, эта твоя Ария просто обворожительна!!!! Особенно хороша в траве :D

Олик[/b], спасибо! Не зря я ее в травке валяла :lol:
Luresia писал(а):Какая эффектная красоточка!

Luresia, о, как приятно такие эпитеты читать! Спасибо! Она все-таки в такой спокойной гамме выполнена, что ее эффектность не для всех очевидна. Я тоже считаю ее эффектной и так рада, что не я одна :D
maska писал(а):Катюша, твоя Ария просто маленькое пушистое чудо ))) А какие на ней ботики :shock: , класс!! Ох, а любопытство же разбирает - и кто же это к тебе приехал )))

Светланушкин, привет!! Ой, пасибаа! Прям вот буду так ее теперь и называть маленькое пушистое чудо :D А ботинки на ней не какие-нибудь, а пластмассовые, маттеловские -чуть натянули :wink: :lol: Мое пушистое чудо передает привет своенравному такому-же-молдному чуду с хвостиком с улицы Космонавтов :wink:
А приехала ко мне невероятная красавица, нежная и чудесная. Вот сижу и прокручиваю в голове варианты, каким бы чудесным образом у меня рабочий фотоаппарат появился :|

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: долгожданная новенькая -Имоджен

Сообщение masusa » 13 ноя 2012, 20:02

maska писал(а): Ох, а любопытство же разбирает - и кто же это к тебе приехал :wink: )))

[b]Светлан , вот меня так распирает, мне так она нравится, что я не могу дождаться, пока у меня выйдет из комы старый или купится новый фотик. Поэтому приношу свои извинения и выкладываю пока фотки телефонного качества. Как только у меня будет фотик, отщелкаю, как положено

Еще одна моя боль -эту красавицу хочется красиво одеть, но совершенно не во что :( Хочется одеть ее во что-то лаконичное, но красивое и дорогое -а у меня ничего такого нет. Наверное, это будет та самая кукла, которая заставит меня забыть о вечной экономии на аутфитах и заставит-таки купить что-то красивое именно для нее

Моя Имоджен Fame by Frame

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось masusa 13 ноя 2012, 20:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение katya_katya » 13 ноя 2012, 20:08

Катюша, поздравляю вас с такой красавицей! :wink:
Чудесная,очаровательная девочка!!!:)
P.S. а можно на "ты"? :)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение masusa » 13 ноя 2012, 20:12

katya_katya, Катюш -можно на "ты", конечно, тёзка :D Спасибо большое! Она, правда, чудесная, женственная, спокойная и красивая :D Я не смогла устоять

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение Sugarplum » 13 ноя 2012, 20:25

Поздравляю в новенькой и понимаю твое нетерпение и желание приодеть ее. Она совсем "некукольная", очень современная барышня. Мне кажется, ей подойдет любой стиль - и ты еще порадуешь нас много-многими фотками этой Дивы :wink:
Ария твоя чудесная - на мой взгляд, самая лучшая из них. Дачная сессия мне вся нравится - упс :oops: кажется, я это уже не раз говорила???? :?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение maska » 13 ноя 2012, 20:28

Катюша!!! Мои поздравления!!!
И огромнейшее спасибо за то, что поделилась своей радостью :D
Даааа... :!: Ты меня все больше и больше впечатляешь, ты конкретно "подсела" на ФР-очек :D . И какая у тебя уже коллекция из них красивая получается )
Имоджен! У нее такой выразительный взгляд, надо же! И, мне кажется, очень спокойная красота. Да, такому бриллиантику нужна достойная оправа (наряд)))
Еще раз - поздравляю!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение Raisa » 13 ноя 2012, 20:51

Ах,какая Имоджен!!Ну,какая,нет,ну какая же она женственная,нежная и такая лаконичная что ли. Увидеть бы хоть ее когда-нибудь вживую :roll:

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение melia » 13 ноя 2012, 20:53

Катя, поздравляю, она такая, что я слов не подберу! Красивая, естественная и очень желанная для меня :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение Olikdj » 14 ноя 2012, 00:51

masusa, вай вай вай))) Красотка то какая))) Уже хочу и ее полапать :mrgreen: Ждите нас в Чт, если не против)))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение masusa » 14 ноя 2012, 01:10

Sugarplum писал(а):Поздравляю в новенькой и понимаю твое нетерпение и желание приодеть ее. Она совсем "некукольная", очень современная барышня. Мне кажется, ей подойдет любой стиль - и ты еще порадуешь нас много-многими фотками этой Дивы :wink:


Ой, спасибо! Вот ты точно сказала: ее реально трудно воспринимать как куклу, она настолько живая и настоящая девушка, что я себя очень плохо чувствую, когда пытаюсь ее в просто кукольные одежки нарядить -других-то нету пока :( И она стоит такая красивая и смотрит на меня снисходительно и немного с упреком, как бы спрашивая меня, не сбрендила ли я, понимаю ли я, на КОГО я барбейские шмотки пытаюсь приспособить?! :x

Sugarplum писал(а):Ария твоя чудесная - на мой взгляд, самая лучшая из них. Дачная сессия мне вся нравится - упс :oops: кажется, я это уже не раз говорила???? :?


Вот теперь я точно знаю, что она лучшая! Говори еще!! :lol: Спасибо!!

maska писал(а):Катюша!!! Мои поздравления!!! Даааа... Ты меня все больше и больше впечатляешь, ты конкретно "подсела" на ФР-очек. И какая у тебя уже коллекция из них красивая получается )


Светланчик, спасибо за поздравления! Не виноватая я! Меня "подсели"! Ой, в моих мечтах еще много их, дорогих и красивых.. Это лечится?
maska писал(а):Имоджен! У нее такой выразительный взгляд, надо же! И, мне кажется, очень спокойная красота. Да, такому бриллиантику нужна достойная оправа (наряд)))

О,даааа!Всё так6 взгляд, и спокойная красота, полная достоинства, которой не надо никому ничего доказывать -она красива объективно (по моему субъективному мнению :lol: ) Ой, как нужна оправа брильянтику, ошэнама надо!

Raisa писал(а):Ах,какая Имоджен!!Ну,какая,нет,ну какая же она женственная,нежная и такая лаконичная что ли. Увидеть бы хоть ее когда-нибудь вживую :roll:

Раечка, ой, как приятно! Ну чего ж мы такие подневольные, так сложно стало с передвижениями :( Но я не теряю надежды

melia писал(а):Катя, поздравляю, она такая, что я слов не подберу! Красивая, естественная и очень желанная для меня :)

Юлечка, спасибо! Вот, кстати, ты супер подобрала слова -так кратко, но 100% точно выразила, насколько она тебе нравится :D Я не всегда могу так кратко и ёмко выражать свои мысли :oops: Пусть она у тебя из категории "желанная" перейдет в категорию "а вот же она, стоИт на полочке" :wink:
Последний раз редактировалось masusa 14 ноя 2012, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение masusa » 14 ноя 2012, 01:12

Olikdj писал(а):masusa, вай вай вай))) Красотка то какая))) Уже хочу и ее полапать :mrgreen: Ждите нас в Чт, если не против)))

Олик, мы -за :D Только слово-то какое пугающее - полапать :shock: :mrgreen: Оль, а у тебя фотик, случайно, есть? :oops: :roll:

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение ricateno » 14 ноя 2012, 19:18

Fame by Frame :oops: стабильно ее хочу, но держусь. Такая близкая по внешности...фотки везде в избранное добавляю и считаю мысленно, что она у меня есть :roll: Искренне рада, что она в оч хороших руках :P

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение masusa » 15 ноя 2012, 10:26

ricateno, Кристина, спасибо :D Она меня поражает: она не похожа на фр-ку в чистом виде, для меня она со своим спокойным взглядом и нежными чертами где-то на границе между ФР и самыми изысканными Барби. Вот реально, необыкновенная кукла. Так что, сил тебе держаться (на "ты", может? :oops: )

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение Sugarplum » 15 ноя 2012, 11:40

masusa писал(а):...Она меня поражает: она не похожа на фр-ку в чистом виде, для меня она со своим спокойным взглядом и нежными чертами где-то на границе между ФР и самыми изысканными Барби...

Так вот в чем секрет успеха Имоджен, теперь ясно, почему она покорила твое сердце так быстро! Желаю поскорее вам обзавестить обновками :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение BABY LOVE » 15 ноя 2012, 18:41

masusa, Катя, давайте знакомиться! :D :D :D Я - Таня!
С удовольствием просмотрела Вашу темку! Замечательные куколки у вас живут!
От всей души поздравляю с приобретением Имоджен! Одна из самых красивых и запоминающихся дев с последней Конвенции! Желаю поскорее решить вопрос с нарядами для новенькой шикарной мисс :wink: :D и, конечно же, желаю, чтобы темка росла и радовала нас новыми фото ваших любимых кукложителей! :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение masusa » 16 ноя 2012, 13:44

BABY LOVE, Таня, здравствуйте! А, может, лучше: Танюша, привет! Давай на "ты" :wink: Так приятно видеть ник, знакомый по красивым фотографиям и жизнеутверждающим постам на форуме, в своей темке :D Спасибо большое за пожелания, поздравления и теплые слова -ужасно приятно :D :oops:

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение ricateno » 16 ноя 2012, 15:17

masusa, Конечно, можно и на "ты", если я не забуду и случайно не перейду на "Вы" опять :P Мне привычнее слышать "you", где грань стирается :oops: Я держусь уверенно, но если еще буду видеть такое описание "она со своим спокойным взглядом и нежными чертами где-то на границе между ФР и самыми изысканными Барби" не знаю - не знаю :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]