Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: Ученик Злодея. 32 Глава Часть вторая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 3.

Сообщение Mansy » 03 фев 2013, 13:58

Ближе к вечру напишу продолжение, там всё выяснится.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 3.

Сообщение Tattonka » 03 фев 2013, 15:20

Здорово, читала с удовольствием, жду продолжения.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 3.

Сообщение Mansy » 03 фев 2013, 23:30

Изображение
У Гимены был такой таинственный, и, при этом, победоносный вид, что Ингмар даже несколько опешил.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Ты совсем одичал в своих лесах, даже не знаешь последние новости! Сегодня, незадолго до твоего прихода я поймала девушку.
- И зачем она мне нужна? Ловить Рыжего на живца?
- Дай мне договорить! - Гимена усадила Атамана на лежанку и устроилась рядом.
Изображение
- Девушка из Города, убежала от Стинов. Ингмар! Эти ненормальные Мутанты сожгли Посёлок где живёт Уна! Перебили там почти всех жителей, а оставшихся угнали в рабство, кроме Уны, разумеется, её побоялись тронуть, но это не важно! Эта девушка знала о нападении, и спешила предупредить жителей, но не успела, сама еле спаслась. Я прячу её в подвале...
- Зачем?
- Она Изменённая, третье поколение, телепат! Семнадцати лет от роду, родителей не знает, Стинов ненавидит от всей души! Просто находка для нашего дела!
- А при чём здесь Ланнар? - Ингмар уже начал кое-что соображать, но ему хотелось услышать мнение Гимены, которая была отнюдь не глупа.
Изображение
- Ну, здесь уже совсем просто. Рыжик захочет отомстить Стинам, а как? Сам по себе он ничего сделать не сможет, а кто ему поможет, кроме тебя? И прибежит он к нам как миленький, ещё снег выпасть не успеет, как всё решится в нашу пользу!
Изображение
- Ага! Стины сделали мне отличный подарок! И подписали себе смертный приговор! - Ингмар довольно прищурился, Гимена пристроилась к нему на колени мурлыкая как кошка.
- Забудь о них хотя бы до завтра... Зима такая длинная, будет время всё обдумать.
- Нет, я собираюсь напасть на базу зимой, так будет гораздо неожиданней.
- Как хочешь, мне всё равно, сейчас я хочу только любви...
Изображение
- И подарков? Ты же любишь подарочки?
- Подарки никогда не бывают лишними, особенно если они блестят, но пока мне хватит того, что уже есть...
Изображение
- Я по тебе скучала...
- Знаешь, я тоже...
<Некоторое время спустя>
Изображение
- Ланнар! Я знаю, что ты придёшь. Слышишь? Я жду тебя!
Последний раз редактировалось Mansy 09 фев 2015, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава3. Продолж

Сообщение Tattonka » 04 фев 2013, 00:37

Коварство и любовь! Красиво!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава3. Продолж

Сообщение Winter Storm » 04 фев 2013, 06:28

Интересно, что за девушку поймала Гимена? Уж не Сидней случайно? А мне она как кукла Гимена ОЧЕНЬ понравилась! А что там за установка такая, расскажи, зачем она им? Жду продолжения :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава3. Продолж

Сообщение Mansy » 04 фев 2013, 19:02

Winter Storm, Девушку мы покажем в своё время, кстати, это действительно Сидней. Гимена моя любимица, Бродяжка - одна из самых удачных кукол Тоннера.
А установка - это аццкая машинка :twisted: , без которой злодеи, как известно, не обходятся!
Tattonka писал(а):Коварство и любовь! Красиво!

Стараемся! Чего-чего а любви в этой сказке хватает, как и коварства...

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава3. Продолж

Сообщение Winter Storm » 04 фев 2013, 19:05

Ох и нагнала ты страха на ночь глядя со своей аццкой машиной :shock:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава3. Продолж

Сообщение Mansy » 04 фев 2013, 19:07

И ещё нагоню, когда Базу клеить закончу!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава3. Продолж

Сообщение Arvin » 04 фев 2013, 19:07

Всё интересней и интересней. Жду проду.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава3. Продолж

Сообщение Winter Storm » 04 фев 2013, 19:12

Скрытый контент: показать
Mansy, этой темки нет в алфавитном указателе, искать-щелкать по страницам не охота. Напиши модераторам, пусть внесут.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава3. Продолж

Сообщение Mansy » 04 фев 2013, 22:11

Скрытый контент: показать
ОК, спасибо что напомнили! Всё собираюсь это сделать, и всё время забываю.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава3. Продолж

Сообщение Winter Storm » 08 фев 2013, 20:23

Mansy, ну когда же ты базу клеить закончишь :?: Наверное, готовишь нечто невероятное :twisted: , чтобы уж наверняка у всех волосы дыбом встали :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава3. Продолж

Сообщение ChaiChai » 08 фев 2013, 20:54

Чай-Чай тоже хочет посмотреть на базу! Не, наверное, так: Базу! Или даже БАЗУ! Потому что там определенно будет что-то интересное! :mrgreen:
Атаман и его подруга великолепны! Что же ждет Ланнара?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава3. Продолж

Сообщение Mansy » 08 фев 2013, 21:47

Неприятности его ждут, но он об этом пока не знает. БАЗА - очень большая, но у меня пока не хватает материалов, надо оклеивать фольгой, а она закончилась. Ещё надо доделать Мутантов - солдат из города. Пока у меня есть Глава про Уну.

Изображение
Персонаж №5. Уна - Базовая Миссис Клаус. Первая моя Тоннерка. Изменённая, поколение никому не известно, возможно, что и первое. Возраст не известен. Знахарка и Травница, понимает язык растений и животных. Ни бандиты, ни солдаты из города её не трогают, почему сами не понимают. Уна - самый таинственный герой в этой истории. К Ланнару и Кае относится с нежностью, старается помочь. К сожалению, Ланнар не Прислушивается к её советам...
Глава 4.
Изображение
*Вечер того же дня. Где-то в лесу Гимена придумывает коварные планы вместе со своим Атаманом, а Уна работает у себя в оранжерее*
В оранжерее стояла непривычная тишина. Растения, напуганные недавним вторжением, молчали. Уна трудилась не покладая рук с самого утра восстанавливая урон нанесённый Мутантами Стинов и порядком устала. А предстояло ещё очень много дел. Сейчас она пыталась уговорить зимнелист выделить немного сока, он помогал исцелить раны нанесённые отравленным оружием и химические ожоги. Лекарство требовалось нескольким чудом выжившим жителям сожженного посёлка...
Изображение
"Ну что понадобилось Леди Стин в нашей глуши? Чем Горожанам не угодил Посёлок? С тех пор, как пропал Альв* несчастья не оставляют нас"
Уна посмотрела на часы, которые держала в руках и вздохнула: за два часа зимнелист не дал ни капли сока, видимо совсем перепугался и замкнулся в себе. Надо бы дать ему подкормку, может быть тогда он успокоится.
Изображение
Внезапно в оранжерее вспыхнул синий свет. Растения проснулись и зашелестели что-то радостное, почувствовали ток живой энергии. Уна улыбнулась. Ей не надо было спрашивать, кто пришёл к ней в гости.
- Наконец-то! Я уж было подумала, что вы останетесь зимовать в лесу! Здравствуй Лан, Лисичка, я рада вас видеть!
Изображение
Свечение померкло. Ланнар и Кая, которая держалась за брата мёртвой хваткой поприветствовали свою подругу. Они не стали утруждаться долгим переходом по лесу, а воспользовались своим умением перемещаться в пространстве. Ни Ланнар, ни его сестра не знали, что произошло здесь утром...
*Альв - отец Ланнара.
Последний раз редактировалось Mansy 09 фев 2015, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.

Сообщение Winter Storm » 09 фев 2013, 15:54

Ох, Ланнар наверное и разозлится, когда узнает, что произошло в поселке :evil:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.

Сообщение ChaiChai » 09 фев 2013, 16:06

Уна красавица! Просто барышня, по-другому не скажешь. :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.

Сообщение Winter Storm » 12 фев 2013, 19:58

Mansy, дай хоть одним глазком посмотреть на будущую базу!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.

Сообщение Arvin » 12 фев 2013, 20:58

Уна понравилась, красивая.
А вот сожженную деревню очень жалко, как и погибших жителей.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.

Сообщение Mansy » 12 фев 2013, 22:42

ChaiChai
Arvin , Спасибо!
Winter Storm , Ну, база пока ещё просто большая коробка, и куча картонных чехлов от бытовой техники. В выходные сфотографирую и выложу как примерно это будет выглядеть. Мне её приходится наращивать, так как нужен подвесной мостик и лестница, а высота вышла не большая.
Скажу по секрету, Ланнар не только разозлиться, он ещё и таких дров наломает... А за деревню будут мстить. К тому же не все жители погибли, кое кого удасться спасти.
Уна, она же Анна моя любимица. Когда я её увилела в первый раз, то решила, что она похожа на молодую Анну Монс, как её описал Алексей Толстой. У неё была шикарная причёска из косичек, но я её разобрала, после того, как выяснила, что она держится на куче булавок воткнутых кукле в голову. :evil:
Правда с распущенными волосами она стала ещё красивее и нежнее. К сожалению, пока не получается подобрать ей пару.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.

Сообщение Winter Storm » 13 фев 2013, 18:15

Mansy, я представляю насколько большая твоя коробка-база, тем более что она для Тоннеров :shock: И сколько все это места занимает :shock: Жду, когда уже Ланнар начнет "дров ломать" :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.

Сообщение Arvin » 14 фев 2013, 13:19

Изображение


Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.

Сообщение ChaiChai » 14 фев 2013, 18:22

Изображение
С Днем Валентина!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.

Сообщение Mansy » 19 фев 2013, 20:24

Девочки, спасибо большое! Я тут приболела, все выходные лежала с температурой, поэтому фото пока нет.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.

Сообщение Arvin » 19 фев 2013, 22:46

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.

Сообщение Winter Storm » 20 фев 2013, 09:04

Mansy, выздоравливай :!: Мы все ждем продолжения!!!!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.

Сообщение Mansy » 20 фев 2013, 21:54

Спасибо!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.

Сообщение Mansy » 26 фев 2013, 22:09

Продолжение 4 главы.
Изображение
Уна быстро заметила, что Лан чем-то озабочен, но распрашивать его не стала, если захочет - расскажет сам. Однако Ланнар не был расположен к откровенной беседе: он слишком устал от перемещения и хотел просто посидеть и отдохнуть. Кая же просто плюхнулась на скамью и схватилась за голову.
- У меня в ушах звенит! - заявила она. - Надо было пешком идти, но меня никто не слушает!
Лан и Уна рассмеялись.
Изображение
- Присядь, Лан. Тебе необходим отдых. Расстояние действительно очень большое для перемещений.
- А пешком мы бы шли три дня. - Ланнар никогда не слушал чьих-либо советов, и терпеть не мог, когда кто-то кроме него оказывался прав. Уна обняла его. Лан заменял ей сына, которого у неё никогда не было.
- Маленький и глупый... - прошептала она чуть слышно.
Изображение
Лан немного поломался для вида, но усталость взяла своё и он уселся на пол оранжереи у ного Уны. Знахарка занялась Каей, хватило одного прикосновения, чтобы у девочки прошло головокружение.
Какое-то время вся семья сидела молча.
- Уна, а какие новости в нашем посёлке? - вдруг спросила Лисичка. Уна побледнела. Она очень боялась этого вопроса, отлично зная, как на него отреагирует Ланнар.
Изображение
- И правда. Мы целое лето были отрваны от мира. Наверняка здесь было много интересного.
- Лан. - Уна положила руку на плечо юноши. - Обещай мне не нервничать и не делать глупостей. - парень изумлённо посмотрел на неё и приподнялся. - Посёлка больше нет. Мутанты Стинов...
-Что?!
Изображение
Ланнар вскочил.
- Что ни сделали с Посёлком?
- Они... Сожгли посёлок... Убили тех, кто оказал сопротивление... Остальных увели в Город... Зачем - незнаю. Я спрятала нескольких выживших но они едва живы...
- Но почему? Зачем горожанам жечь наш посёлок? Что происходит в этом несчастном мире?!
- Лан...
- Чего не хватало Леди Стин и её прихвостням? Люди не отказывались от подати, не принимали бандитов... За что было их убивать?
- Лан, не кричи, ты же ничего не сможешь сделать...
Изображение
- Ничего не смогу сделать... - Как эхо повторил Ланнар, и вдруг осёкся. - Ну, нет смогу! Ещё как смогу! Я... я такое устрою, Стинам тошно станет!
Изображение
- Я точно знаю, это поможет! - бормотал Ланнар уже не слушая Уну, просившую его успокоиться.
Он действительно знал, что делать. Лан вспомнил о предложении Атамана. Гимена выиграла спор: Ланнар попался на удочку. Юноша решительно направился к выходу из оранжереи, бросив на ходу:
- Не ждите меня, это надолго.
Кая бросилась за ним, она поняла, ЧТО именно придумал её братец, но остановить его уже не могла.
- Лан, не надо! Остановись! Это же ещё хуже, чем... - Её не слушали. Громко хлопнула дверь оранжереи. Ланнар ушёл. И только Высшие Силы знают, чем теперь закончится эта история.
Последний раз редактировалось Mansy 09 фев 2015, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.Продолж

Сообщение ChaiChai » 27 фев 2013, 06:52

Даааааа... Печально, конечно... Сочувствую Ланнару.
Но интересно, что же он задумал?

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 4.Продолж

Сообщение Winter Storm » 27 фев 2013, 09:48

Наконец-то продолжение появилось :D С выздоровлением, Mansy! Ну почему Ланнар никогда никого не слушает, вот и сестру свою не послушал и согласился принять предложение Атамана :(
И только Высшие Силы знают, чем теперь закончится эта история.

Как это??? А ты сама не знаешь что ли??? :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]