Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: Ученик Злодея. 32 Глава Часть вторая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Прода.

Сообщение Winter Storm » 21 окт 2013, 17:18

Mansy, уж я сильно сомневаюсь, что Кая "привыкнет и успокоится", особенно если Ингмар перебьет ее родню :?
Я тоже в шоке от того, что он руку поднял на нее :shock:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Прода.

Сообщение Andromede » 21 окт 2013, 18:22

ОО, жестоко!!! Бедная девчушка! Жалко ее...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Прода.

Сообщение Mansy » 21 окт 2013, 18:27

Что снего возьмёшь, он же до власти дорвался. Всякая власть разлагает, абсолютная власть разлагает абсолютно. Товарищ атаман утверждает, что это была самооборона, и вообще бьёт значит любит. :twisted: Попал правда только один раз, но всё равно виноват. Хотя эта глава потому и без фото, что по жизни Атаман девушек не бьёт. И жене не изменяет, длаго она рядом стоит. Правда сейчас к нему прилезла Джемма, ей неудобно к Родрику прицепиться, он сидит для этого неудобно, а Атаман на троне восседает. На коробке то бишь.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Прода.

Сообщение Andromede » 21 окт 2013, 18:30

Mansy, Кать, а покажи как они у тебя живут-то, на полке что ли? :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Прода.

Сообщение Mansy » 21 окт 2013, 18:33

Andromede, Очень тесно! Попробую снять, но их там такая толпа, и ещё двое должны прибыть! По одному персонажу для героев и злодеев.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Прода.

Сообщение Andromede » 21 окт 2013, 18:35

Mansy, да-да сними как есть))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Прода.

Сообщение Mansy » 21 окт 2013, 18:48

Сделала. Но сначала обещанный сюрприз, иначе я спалюсь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Прода.

Сообщение Winter Storm » 21 окт 2013, 19:27

Mansy, а когда покажешь сюрприз? Мне тоже интересно посмотреть на твою толпу вместе )))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Как я комбинезоны шила

Сообщение Mansy » 21 окт 2013, 20:10

Я решила сшить комбинезоны для парней, дабы они были одеты как положено героям, как ни как мир спасают, значит им форма положена. А заодно выложить пошаговые фото процесса.
С выкройками я не парилась, просто обвела тоннера и подкорректировала уже на ткани. Совсем пошагово снять у меня не вышло, ибо я увлеклась и совсем забыла, о том, что собственно хотела фотографировать. Итак:
1. Берём кукела, два куска ткани, один на подкладку, т.к. пятна с тоннеров выводятся очень плохо, и не все ткани после стирки перестают красить. Брать лучше бифлекс, он и красивый, и эластичный. Ещё нужна молния-невидимка, мононить и терпение.
Изображение
2. Кусочки ткани для тоннера с телом Саймона получились где-то 30Х45 см. Как я уже говорила, выкроек нет, куклу приложила к ткани и обвела, способ для хронических лентяев, да. Потом подрезала верх, плечи получились слишком высоко, а ткань тянется. Если вам не нужна мешковатость, то рисовать плечи надо ровно по линии как они лежат, не задирая слишком высоко, лучше сделать припуск чуть побольше, сметать и посмотреть, а потом сделать уже начисто. Дальше надо перенести выкройку на бумагу (вообще-то всегда делают наоборот, но надо же ещё подкладку делать, к тому же, я шью не один комбинезон). Из белого трикотажа или бифлекса выкраиваем нижний комбинезон.
Изображение
3. В итоге получается вот такая вот деталь, вернее их две, передняя и задняя. Переднюю разрезаем вдоль, если застёжка будет спереди. Если сзади, то надрезаем заднюю.
Изображение
4. Смётываем детали, примеряем, подгоняем и сшиваем начисто. Переднюю часть в данном случае сшиваем до половины, от паха до пресса.
Изображение
5. Пришиваем рукава и воротник, который я забыла сфотографировать.
Изображение
6. Вот оба комбинезончика готовы. Теперь их надо сшить изнанка к изнанке.
Изображение
Изображение
7. Показано на примере рукава. Обе части вывернуты на изнанку и сложены лицом к лицу. У верхней части рукава и ноги болжны быть чуть длиннеее передних, чтобы подкладка не торчала.
Изображение
Изображение
8. Молнию надо вшить между лицом и подкладкой, как в обычную куртку. Верх воротника прострочить, чтобы дерзал форму.
На пошаговые фото изготовления сапог меня не хватило, было трудно, кожа очень толстая попалась. Сапоги без сатёжек, надеваются свободно за счёт полосок бифлекса.
Изображение
Вшиваем в кожаную выкройку две полоски бифлекса, широкую спереди, ту, что поуже, сзади. Выворачиваем сапожок, пришиваем подмётку, ту, что выкроена гладкой стороной вверх, к замше будет проще подклеить подмётку. Внутрь вставляем стельку из художественного картона, из три остальных склеиваем и приклеиваем к подмётке. Снизу клеим другую кожаную заготовку, а ребро оклеиваем кожаной полосой.
Изображение
Готовый сапожок и заготовки.
Изображение
Одетые парни. В полный рост их снять пока негде, всё завалено шитьём, а на полке они не встают, низковато для них.
И, как и обещала, вся моя полка с Тоннерами:
Изображение
Тесновато у них, мелкую Каю пришлось пристраивать к Атаману, иначе большие её заталкивали.
Изображение
И групповой портрет всей банды.
Последний раз редактировалось Mansy 12 фев 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Mansy » 21 окт 2013, 20:12

Winter Storm, Уже! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Anmire » 21 окт 2013, 20:21

Едрит Мадрид :D

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение ChaiChai » 21 окт 2013, 20:25

У меня чешутся руки надавать Ингмару щелбанов!
Про шитьё почитать было очень интересно. 8) Форма получилась, как у анимешных героев из 80-90х, из "Вольтрона", например! 8)
А ребята прикольно на полке сидят. :D Групповой портрет прямо как на анимешных дополнительных артах.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Mansy » 21 окт 2013, 20:29

Anmire, Он самый!
ChaiChai, И надают! :mrgreen:
Я кстати, обещала тебе помочь с формой для рыцарей, поэтому и решилась на такой подвиг! Я не умею МК делать. Форму я действительно делала как у героев мультсериалов из детства, теперь надо одеть Злодеев, им скоро достанется по первое число, так пусть хоть одеты будут прилично!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение ChaiChai » 21 окт 2013, 20:32

Кстати да, эти советы как раз по моей теме! Спасибо! Рыцари тоже заинтересовались и благодарят за идею. Теперь мне осталось решить, что важнее - форма или цивильная одежда, которую я им наобещала, но ещё не закончила. :mrgreen:
Последний раз редактировалось ChaiChai 21 окт 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Mansy » 21 окт 2013, 20:34

Заканчивай, я может ещё что интересное придумаю.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение ChaiChai » 21 окт 2013, 20:37

Mansy, ня! :D

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Liana » 22 окт 2013, 09:59

Классный комбез. Мне так, пожалуй, в жисти не сшить 8)

А вот у Каи хоть и тяжёлая рука, но она откровенно дура. Её козырь мог бы быть в том, что она не была бы в трансе, всё слышала и понимала, но Атаман об этом бы не знал. А так, шашки наголо....

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Lady Elena » 22 окт 2013, 10:02

В общем-то вышло вполне ожидаемо, но оттого не менее шокирующе.
Читала и подумала, чего им не сидится всем? Подданные атамана довольны, освобождать их зачем, если все устраивает? Сидели бы повстанцы у себя в деревнях, торговали с городом, всем бы было счастье.

Комбинезоны просто улетные. Как еще представлю, что на них всякие патронташи, ремни, ножи, цепочки - вах-вах-вах!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Winter Storm » 22 окт 2013, 11:03

Mansy, шикарный мастер-класс! Комбинезоны отличные получились, да еще и на подкладе :shock: Про обувь я вообще молчу :o

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Mansy » 22 окт 2013, 11:45

Liana, Вот такая она у нас. Буйная девушка. Ей же всего восемнадцать лет, и она очень обиделась.
Lady Elena, Дело в том, что Атаман их в покое оставить не хочет. Во первых ему не нужны деревни, а во вторых ему не нужен Ланнар с компанией. Они бы с радостью забили на него болт, но герр Атаман очень хочет сплясать на их могилках. Не стоит забывать, что у Атамана с психикой не лады. Он впадает в ярость если ему оказывают сопротивление.
Аммуниция у меня в проекте, с вооружением туговато, для мелочи как-то проше его находить.
Winter Storm, Спасибо!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Liana » 22 окт 2013, 11:47

Ну и что что 18..... там же все непростые.. Тем более, на кону дела государственной важности 8) головой надо думать, а эмоции обуздывать.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Mansy » 22 окт 2013, 11:52

Liana, Ну, получила она по голове, может теперь подумает.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Andromede » 22 окт 2013, 18:06

О. Спасибо)) Круто они у тебя сидят))) Особенно мелкая Кая на Атамане :lol:
Комбинезончики суперские! Мне понравились)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Mansy » 22 окт 2013, 20:10

Andromede, Ага! Атамана на деле никто не боится. Особенно мелкая.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Toccami » 22 окт 2013, 21:16

Кая еще ребенок по сути... И мне ее просто жалко..
:((

Комбинезоны просто супер! Очень нравится!!!))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Mansy » 22 окт 2013, 22:00

Toccami, Каю очень жалко. А посему Атаману не поздоровится. Ему предстоит встреча с женой и... но это пока секрет! Но от этого персонажа проблем у него прибавится. Кстати, попробуйте угадать, что это за персонаж? :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy:Лучший фокус в мире Сюрприз или Как я комбинезоны

Сообщение Mansy » 22 окт 2013, 23:29

Глава 9.

Кая после ухода Атамана долго лежала без движения. Она тихо злилась. Злилась и удивлялась сама себе.
Ингамар известный обманщик, моральный урод, так как же её угораздило поддаться такому... Такому мерзавцу?! Если бы она не поддалась тогда на его уговоры, Атаман не смог бы её загипнотизировать. Тогда он ещё не перешёл грань, и был хоть какой-то шанс спастись...
А теперь... Что теперь делать? Он сейчас в своём праве, да что там! Атаман ей практически муж! Со всеми вытекающими последствиями. Хорошо хоть дети им не грозят.
Сама виновата... Ну да ничего, Атаман своё получит, слово Бестии!
К новому визиту Атамана Кая тщательно привела себя в порядок, она даже уложила волосы, что было не так уж просто. Девушка уселась в эффектную позу и стала ждать.
А ждать долго не пришлось. Злющий Атаман едва не вынес дверь ворвавшись в каморку. И замер. Кая смотрела на него глазами Кота в сапогах. Девушка выглядела настолько невинной и беззащитно-трогательной, что с Ингмара разом слетела вся злость.
- Ты...
- Что? - захлопала ресницами Кая.
- Ничего... - Хрипло выдавил Атаман, у которого мысли уже повернули в известном направлении. Он присел рядом с Каей, но девушка отдвинулась.
- Что такое? - удивился Ингмар.
- Я вас боюсь. - томно ответила Рыжая. - И я обиделась.
- Ничего себе! - Атаман коснулся незаживших ещё царапин на лице. - Кто кого ещё обидел?
- Вы меня ударили.
- Ты в меня первая вцепилась!
- Я девушка. У меня могут быть капризы!
- Хорошенькие капризики. - буркнул Атаман, ему, как это ни странно, стало стыдно. И ещё он осознал, насколько сильно привязан к этому рыжему недоразумению. - Ладно, прости меня.
- Не прощу! - Кая трогательно надула губки и отвернулась. Атаман занервничал.
- Послушай, я... дам тебе всё, что захочешь, в определённых конечно пределах, подумай, я могу сделать тебя первой Леди, положить к твоим ногам весь мир!
- Ну... Я подумаю... - Кая искоса посмотрела на Ингмара, у которого уже руки тряслись. - Не знаю...
- Что ты хочешь? - Нервно переспросил Атаман сжимая кулаки (что бы пальцы не дрожали, а вы что подумали?!).
- Нормальную одежду, расчёску и душ, это во-первых. Ещё я хочу иметь возможность выходить из комнаты...
- Нет уж, одну я тебя не выпущу...
- А я и не прошусь одна. И ещё мне очень скучно.
- Со мной? - искренне удивился Атаман.
- Нет, с вами не соскучишься... Мне скучно, когда я одна. - Кая жалобно вздохнула и посмотрела на Ингмара очень грустными глазами. Он растрогался, и пообещал:
- Сделаю всё, что в моих силах. - И попытался обнять её. Но Кая снова увернулась.
- Что ещё? - Атаман начал раздражаться.
- Ты не обманешь меня?
- Нет!!! - Ингмар сгрёб девушку в охапку и прижал к себе. - Всё тебе будет, но не сейчас. Чуть чуть попозже.
Кая хитро улыбнулась и прикрыла глаза. Надо будет сказать большое спасибо тётушке. Пожалуй управлять мужчинами действительно очень просто. Это будет действительно страшная месть.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 9.

Сообщение Anmire » 23 окт 2013, 06:50

Кокетничаем, значит :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 9.

Сообщение Lady Elena » 23 окт 2013, 10:03

- Ничего себе! - Атаман коснулся незаживших ещё царапин на лице. - Кто кого ещё обидел?


Оооо, бедняжка! Как ему, наверное, было больно! Шрамы же могут остаться, он же так будет из-за них комплексовать! Да противная Кая могла ему заражение крови причинить своими грязными когтями! Как он выдержал, бедный, такая травма! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Лучший фокус в мире Глава 9.

Сообщение Mansy » 23 окт 2013, 10:06

Anmire, Угу. Пока кокетничаем.
Lady Elena, На ентом гаде всё заживает как на собоаке. Но разве можно себя любимого не пожалеть?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей