Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: Ученик Злодея. 32 Глава Часть вторая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Mansy: Ученик Злодея. 32 Глава Часть вторая

Сообщение Mansy » 22 окт 2012, 15:53

В этой теме будет выкладываться история с участием Тоннеров. Их у меня мало, и персонажей в истории пока будет немного. Жанр - постапокалиптика, то есть действие истории происходит в отдалённом будущем, после многочисленных катаклизмов. Людей осталось мало, живут они на большом расстоянии друг от друга, большую часть знаний растеряли.
Герои истории - потомки тех, кто незадолго до катаклизмов попал под воздействие таинственного "синего свечения" и приобрёл паранормальные способности. Их объединяет одна особенность: бессмертие. Они не умирают естественной смертью, не старятся и не болеют, но уязвимы для оружия, да и падение с моста им радости не доставит. Между собой они ладят плохо, людей в большинстве своём презирают. Их зовут Изменёнными.
История немного специфическая, автор в детстве очень любил мультсериал "Горец", кто видел, тот поймёт! :wink:
Персонаж №1.
Ингмар, второе поколение Изменённых (урожденный Брют). Атаман банды Изменённых и самый сильный из своего народа. Его талант ускоренная регенерация и гипноз. Очень хочет захватить власть над чем нибудь (посёлком, городом, миром, в общем над чем получится). Всем своим видом показывает, что он НЕ герой, а совсем наоборот...
Изображение
Персонаж №2.
Ланнар, третье поколение Изменённых (бывший ультра базовый Саймон Чейз). Занимается... Хм... Ну чем то он заниматься должен? В общем бродит по лесам, добывает пропитание для себя и младшей сестры. Типичный герой. Пока не пнут, ничего делать не будет. Умеет перемещаться в пространстве на небольшие расстояния, гипнозу не поддаётся. Имеет особый дар нарываться на неприятности. Никем кроме глав. героя быть не может.
Изображение
"Давным Давно в глубоком будущем" по главам:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Поклон
"Лучший фокус в мире" по главам:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 6 2 часть
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Поклон
"Ученик Злодея" по главам:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
МК по комбинезону
Последний раз редактировалось Mansy 09 май 2019, 01:28, всего редактировалось 170 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Давным-давно в глубоком будущем...

Сообщение Mansy » 22 окт 2012, 17:40

Глава 1
Изображение
Ингмар отчаянно скучал. Он уже давно мотался по лесу стараясь перехватить одного не пунктуального, но очень нужного парня. Который умудрялся утекать как вода сквозь пальцы.
Атаману уже порядком надоело играть в прятки, он начинал злиться.
Изображение
Время от времени он начинал поигрывать своей булавой и невнятно бормотать что-то. В такие моменты он выглядел жутковато, и уж точно не вызывал желания пообщаться.
Изображение
Наконец Ингмару надоело подпирать дерево, он отошёл подальше от тропы и уселся на бревно.
- Если этот... этот щенок не появится в ближайшие пять минут...
Изображение
Тут Атаман краем глаза заметил голубоватое свечение.
- Явился всё-таки. - В меркнущем свете проявлялась человеческая фигура.
Изображение
- Ну и что тебе от меня надо? - с вызовом спросил вновь прибывший. Он был ещё совсем молод, но вёл себя очень нахально, пожалуй даже слишком нахально.
- Здравствуй, Ланнар. - Ответил Ингмар не глядя на юношу. Уголки губ у него слегка подёргивались: Атаман с трудом сдерживал улыбку. "Наглей, наглей! Я-то отлично знаю, что ты меня боишься как огня" - У меня есть к тебе небольшое дельце...
Последний раз редактировалось Mansy 09 фев 2015, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Давным-давно в глубоком будущем...

Сообщение ChaiChai » 22 окт 2012, 18:10

Ура!!! Поздравляю с открытием! Интересная завязка, и герои понравились. Кстати, мультик про Горца я тоже обожала! Эх, Квентин... Главный герой на него, кстати, похож внешне. И сестренка имеется!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Давным-давно в глубоком будущем...

Сообщение skoree » 22 окт 2012, 18:12

Ого. Впечатляющее начало.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Давным-давно в глубоком будущем...

Сообщение Mansy » 22 окт 2012, 18:37

ChaiChai писал(а):Ура!!! Поздравляю с открытием! Интересная завязка, и герои понравились. Кстати, мультик про Горца я тоже обожала! Эх, Квентин... Главный герой на него, кстати, похож внешне. И сестренка имеется!

Я старалась! Во всяком случае Лан такой же рыжий как герой моего детства.
skoree писал(а):Ого. Впечатляющее начало.

Рада что вам понравилось, значит буду продолжать.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Давным-давно в глубоком будущем...

Сообщение Arvin » 22 окт 2012, 18:57

Интересное начало. Фантастику очень люблю, так что буду ждать продолжение.
Ингмар, очень колоритный персонаж, как и Ланнар. А кроме этих двоих ещё персонажи есть?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Давным-давно в глубоком будущем...

Сообщение Mansy » 22 окт 2012, 20:30

Изображение
- И какое же дельце может быть у такого важного господина к моей скромной персоне? - Лан настолько точно передал интонацию Атамана, что того передёрнуло.
- Хватит ерничать! - Огрызнулся он и встал. - Это серьёзный разговор и касается он твоего дальнейшего существования.
- Даже так? - Ланнар не смог удержаться от замечания, но Атаман не обратил на него внимания.
Изображение
- Ты уже достаточно взрослый, чтобы отвечать за свои поступки, и щадить мы тебя дольше не будем. Ты, Ланнар, натворил достаточно дел, чтобы тебя прикончили. Ты мой должник, я тебя защищал...
- Когда?
- Ну например два года назад, ты попался на малой базе...
- Если бы кое-кто тогда не вмешивался, я бы просто смылся, а так две недели сидеть не мог. Так что неизвесто, кто из нас кому должен!
- Смылся бы он... Там бы тебя и закопали! Не буду вспоминать все остальные случаи. Короче, хватит гулять, принимайся за работу.
Изображение
- Какую работу?
- По специальности. Когда мои парни вернутся с зимовки мы пойдём брать Главную базу. Понадобится много оружия...
- Вы не сможете попасть на базу. У вас нет ключа.
- И не надо! Дверь легко открывается изнутри. Ты легко попадёшь туда, с твоим-то талантом! Откроешь дверь, мы заберём что нам нужно, потом уничтожим базу и уйдём.
- А я?
- А ты пойдёшь с нами, работы будет много!
- Но я не хочу работать!
- Никто не хочет. Но ты не волнуйся, дело предстоит трудное, но оно того стоит, уж поверь мне! Когда мы закончим, будем жить припеваючи, не придётся больше лазить по амбарам или грабить селян...
- Так ты опять посёлок хочешь захватить? И не надоело тебе?
- Посёлок? Ха! Бери выше! Начнём с Города, а там... - Атаман обвёл рукой вокруг себя, видимо его интересы распространялись на весь округ, если не дальше...
- Ну если такое дело, то я... - Медленно начал Лан.
- ...Согласен?!
- Нет!
- Ах ты...
Изображение
Ингмар в ярости бросился на мальчишку, но тот как белка взмыл на дерево.
Последний раз редактировалось Mansy 09 фев 2015, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Давным-давно в глубоком будущем...

Сообщение Mansy » 22 окт 2012, 20:32

Arvin, Есть, и ещё будут прибавляться, по мере прибавления тоннеронаселения.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Давным-давно в глубоком будущем...

Сообщение Mansy » 23 окт 2012, 18:31

Изображение
- Ну что, поймал?
Изображение
- Слезай по хорошему!
Изображение
Атаман подскочил к дереву и начал его трясти.
Изображение
Ланнар вцепился в ветку. Дерево было не очень толстым, а сил у Ингмара хватало.
- Эй, полегче! - Лан чуть не сорвался.
Изображение
- Вот я тебе покажу полегче! - Ингмар так тряхнул дерево, что оно затрещало, а Лан сьехал на несколько сантиметров вниз. - Сейчас ты у меня получишь! - Это были не пустые угрозы. Атаман мог переломать ему кости: в ярости он себя не контролировал. Надо было срочно сматываться.
Изображение
Хороший дар - телепортация!
Изображение
Можно спуститься с дерева без риска для жизни и помахать ручкой Атаману.
- Прощайте господин Атаман, надеюсь никогда вас больше не видеть!
Изображение
- Я тебя достану наглый щенок! Только попадись мне на дороге!
Ланнар рассмеялся и исчез в лесу, оставив Ингмара наедине с собственной злостью.
Последний раз редактировалось Mansy 09 фев 2015, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Давным-давно в глубоком будущем...

Сообщение Mansy » 24 окт 2012, 13:29

Персонаж №3. Кая, младшая сестричка Лана, 13 лет (Гибрид Лив и Мокситинз). Третье поколение. Умеет тоже что и брат, особенно нарываться на неприятности. Для брата она "Рыжик", "Лисичка" или "Солнышко", для всех прочих обычно "Кошмар" или "Рыжая бестия".
Изображение
Глава 2
Изображение
Кая, младшая сестра Ланнара, в панике металась по своему убежищу. Сегодня утром любимый братец куда-то исчез не говоря ни слова и не вернулся до сих пор! За стенами их хижинки уже давно стемнело, электрическая лампа, работавшая от самодельной батареи, начала мигать. Лисичка замерла на месте прижимая к себе большую старую куклу, прислушалась... Шаги? Нет, это ветер...
Изображение
Девочка уронила куклу на кровать, упала на колени рядом с ящиком, заменявшим в хижине стол. На пол посыпались различные предметы.
Изображение
Кая плакала.
Изображение
Вдруг она вскочила, и схватила со стола пистолет. Ей послышались чьи-то голоса за дверью. Кая прижалась к стене сжимая в руках своё оружие. Ей было так страшно и одиноко в эту минуту!
Последний раз редактировалось Mansy 09 фев 2015, 10:58, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 2

Сообщение Arvin » 24 окт 2012, 13:37

Какая милая сестричка у Лана.
А можно портретное фото их вместе?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 2

Сообщение Mansy » 24 окт 2012, 14:02

Разумеется, вот они оба.
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 2

Сообщение ChaiChai » 24 окт 2012, 18:08

Мне все больше и больше нравится Ланнар! Люблю этот тип персонажей! И сестренка у него милая. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 2

Сообщение Mansy » 25 окт 2012, 20:18

Я сама от него без ума! Сейчас он у меня главный герой. До смены имиджа он был такой затюканный и замученный! Сначала долго валялся почти раздетый в магазине (на полке с барышнями, в самом дальнем углу), потом я его усмотрела, но времени не хватало, стоял с подругой в шкафу. Мне очень не нравился его родной парик, он его сильно портил. Сшила новый, из плюша с длинным ворсом, и парень просто преобразился.
А теперь небольшое продолжение.
Изображение
Видимо Кая задремала, и появление Ланнара застало её в расплох. Она завизжала и уронила пистолет.
Изображение
- Ай, Лисичка, пощади мои уши! - Кая однако умолка только после третьей или четвёртой просьбы, хотя визжала уже просто так, ради собственного удовольствия. Умолкнув она смерила брата возмущённым взглядом и накинулась на него.
Изображение
- Ты зачем меня пугаешь?!
- Я?! - Ланнар состроил ей рожицу. - Пугаю? Разве мою Лисичку можно напугать?
- ДА! Я думала, что это привидение пришло! - Кая горестно надула губы.
- Рыжик, привидений не бывает. - Ланнар снял с себя девочку и поставил её на пол.
Изображение
- Кстати, привидения не боятся пистолетов, особенно не заряженных. - Продолжил он подняв с пола сестрёнкино оружие.
- А бандиты боятся пистолетов? - Спросила Кая.
- Твоего не испугаются... - Вздохнул Лан, разом вспомнивший о своих неприятностях.
Изображение
- Хотел бы я иметь такое оружие, которого они испугались бы... И боевой отряд хотя бы из пяти человек...
Изображение
- У тебя есть я! - Заявила Кая. - И Уна...
Изображение
- ...И нас никто-никто не сможет победить!
Изображение
- О да! Все бандиты мира трепещут от ужаса при виде такого страшного, грозного, ужа-а-асного рыжего Лисёнка, который весит меньше маленького котёнка!
Изображение
Ланнар подхватил Каю на руки и закружил.
- При таком грозном страже мне никто не страшен!
Последний раз редактировалось Mansy 09 фев 2015, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 2

Сообщение Arvin » 25 окт 2012, 20:28

Какие они милые, Ланнар и его сестрёнка.))))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 2

Сообщение ChaiChai » 25 окт 2012, 20:50

Ага, они просто очаровательные! И я очень рада за Ланнара, как куклу, что он обрел свой собственный образ!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 2

Сообщение Mansy » 26 окт 2012, 18:31

Спасибо!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 2

Сообщение Arvin » 01 ноя 2012, 00:03

С ПРАЗДНИКОМ!
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 2

Сообщение Mansy » 12 ноя 2012, 00:16

Спасибо за поздравление! Скоро будует продолжение!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 2 Продолжение

Сообщение Mansy » 04 янв 2013, 01:48

Изображение
- Завтра пойдём к Уне в посёлок на зимовку. Бандиты никуда не полезут до весны.
- Лан, а чего нам бандиты? У нас ничего нет, мы им не нужны!
- У Атамана опять возник план. И он думает реализовать его с моей помощью. - Ланнар спустил девочку с рук.
Изображение
- А, опять будет весной посёлок штурмовать! И его опять прогонят в лес.
- Нет, теперь он хочет ограбить Главную базу и захватить Город Стина.
- Он что, дурак!? - Взвизгнула Кая. Город был величиной постоянной и незыблемой, как и Главная база, где хранилось оружие. Хранителями базы, а заодно и правителями Города и округа были члены семьи Ван дер Стин, потомки одного из сильнейших Изменённых, которые впрочем, подолгу не жили. Интриги, заговоры, борьба за власть так сильно сокращают жизнь...
В настоящее время Городом управлял шестнадцатилетний Мальтус Стин, а им управляла его мать. Кто управлял матерью было уже не ясно, да и не важно в конце концов. Важно то, что и База, и Город хорошо охранялись, и попасть туда было ой как нелегко...
- Не дурак, к сожалению... - Дело в том, что шанс захватить власть у Атамана Ингмара был...- Впрочем, это не наше дело. Стины далеко не лучшие правители. Убери-ка здесь всё и будем ложиться спать.
Изображение
Кая принялась собирать вещи с пола, но вдруг замерла.
- Ланнар, скажи, куда исчезли папа с мамой? - Ланнар отвёл глаза.
- Не знаю, Лисёнок. - На самом деле он великолепно знал, что случилось с их родителями, и знал, кто именно виноват в их таинственном исчезновении. Мать могла быть жива, а отца он сам порхоронил три или четыре года назад... - Не бери в голову,они могут ещё вернуться.
Изображение
Кая молча закончила наводить порядок. Ребята доели остатки своих запасов и устроились спать. Уже засыпая, Кая пробормотала:
- А вдруг бандиты на нас нападут?
- Не нападут, спи. - Ответил ей брат.
Изображение
Ни за что на свет не сознался бы Ланнар в том, что боится не меньше своей маленькой Лисички. И чем больше он нервничал, тем сильнее сжимали его пальцы рукоять меча.
Последний раз редактировалось Mansy 09 фев 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем... Моя первая Сид

Сообщение Mansy » 07 янв 2013, 20:10

В нашем мире большая радость. Наконец-то у меня появилась Сидней моей мечты(Great Strides Sydney Chase), а у Ланнара подружка. С Анной-Уной он всё-таки никак не мог сойтись характером. В ближайшее время новенькая займёт своё место в моей истории, а пока немного фото.
Изображение
Девочка прибыла раздетой, поэтому на неё в срочном порядке было сшито вот такое платье. Не под историю, конечно, но вроде ничего получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вместе с Ланнаром. Всё как обычно, подарки, прогулки... А потом 18+!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем... Первая Сид и 1

Сообщение Arvin » 07 янв 2013, 20:34

Изображение

Рада, что появилась продолжение.)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем... Первая Сид и 1

Сообщение Mansy » 07 янв 2013, 21:38

Arvin , Спасибо, рада, что вы читаете мою тему, других читателй пока что-то нет.
Поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Аватара пользователя
Blanco_L
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:17
Откуда: Омск

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем... Первая Сид и 1

Сообщение Blanco_L » 11 янв 2013, 22:34

Mansy, мне так понравилась ваша история, как будто бы не читаешь, а смотришь фильм! Особенно понравились Безумные рыжики- Ланнар и Лисичка!!! буду заходить к вам в гости.... :D :D :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем... Первая Сид и 1

Сообщение Tattonka » 11 янв 2013, 22:58

Интересная история, буду ждать продолжения.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем... Первая Сид и 1

Сообщение ChaiChai » 13 янв 2013, 17:37

Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем... Первая Сид и 1

Сообщение Charli4444 » 13 янв 2013, 20:25

Mansy,спешу поздравить Вас с наступающим Старым Новым Годом,а также с наступившими Новым Годом и Рождеством!!
Желаю Вас всего самого светлого и удачи в Новом Году! :D
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем... Первая Сид и 1

Сообщение Mansy » 02 фев 2013, 18:31

Огромное спасибо всем, и простите, что так давно не заходила, времени не хватало, продолжение почти готово!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем... Первая Сид и 1

Сообщение Mansy » 02 фев 2013, 20:32

Персонаж №4. Гимена, она же Бродяга из Жуткого цирка.Третье поколение Изменённых, подруга Ингмара. Держит таверну, в которой периодически бесследно пропадают вещи, деньги и люди. Умеет наводить морок (очень полезно при её деятельности: всегда можно из несвежих продуктов сделать свежие, только с запахом беда... Впрочем чеснок с перцем спасут положение), владеет игрой на нервах, а также благородным искусством разведения Атамана на деньги и подарки.
Изображение
Глава 3
Изображение
С наступлением зимы Атаман свернул свою бурную деятельность по изъятию материальных ценностей у населения и удалился на отдых. Последние двадцать лет он зимовал в таверне, которую держала его любовница Гимена, девушка не бескорыстная, но верная, в отличие от прежних подруг. Самые красивые ткани, меха, драгоценные камни, в общем большая часть его доли в добыче, оседали в её сундуках.
Таверна считалась недобрым местом. Стояла она в глубине леса, чуть в стороне от перекрёстка дорог. Здесь обычно собирались все подозрительные личности округа, а простые путники, неосторожно заглянувшие в этот вертеп либо бесследно исчезали, либо лишались имущества. Счастлив был тот бедняга, который выжив после посещения Гимениной таверны сохранял на себе хотя бы рубаху. Местные жители обходили таверну стороной.
Изображение
Гимена, невысокая и хрупкая, имела неограниченную власть над своим сожителем, но злоупотреблять его расположением не рисковала. В этом году он пришёл позже обычного и был в отвратительном настроении. Впрочем, на количестве подарков оно не сказалось. Но любопытной девушке очень хотелось знать, почему это Ингмар почти ничего не ест и ещё меньше пьёт, что вообще не влезает ни в какие рамки. А главное, не обращает на НЕЁ внимание! Однако спрашивать Атамана было не безопасно, приходилось ждать. Захочет - сам расскажет.
Изображение
Ингмар сидел молча, но вдруг вскочил с недовольным возгласом.
- Да чтоб мутанты сожрали этого щенка! Убили бы на месте, если бы не... - тут он осёкся и покосился на Гимену.
Изображение
Та проворно вскочила со своей подушки.
- Налить тебе браги? - невинно спросила девушка.
- К мутантам брагу! Мне не до выпивки.
Изображение
- Что-то большое в лесу подохло... Когда это во время зимовки тебе было до чего-нибудь кроме выпивки? Ты заболел, или продулся в карты?
- Нет!
- Тогда что?
- Не твоё дело! Впрочем... Иногда у тебя бываю дельные мысли... Меня беспокоит Ланнар.
- Хм-м... Рыжий что ли? Он же почти ребёнок, зачем из-за него волноваться? Или он у тебя что-то спёр?
- Да не в этом дело! Помнишь, мы говорили о Главной Базе? И об Установке Брегона, которую Ван дер Стин не стал уничтожать, а припрятал на чёрный день, хотя управлять он ей не умеет.
- Ну, помню, а причём тут Рыжик?
- Чтобы попасть на базу нужен ключ. Его у нас нет, а мальчишка умеет перемещаться в пространстве, в том числе и в закрытие помещения. Он был на Главной Базе, его там поймали и чуть не убили. Я отобрал его у Стинов. Всыпал конечно, чтобы не лез куда не надо. Это было два года назад. Так вот, я вызвал Лана на разговор, сказал, что пора ему работать. Ну, про установку разумеется ни слова, только про оружие и план захвата Города. А он упёрся, не буду говорит, и всё тут. Я взбесился, хотел ему вломить, но он удрал. Без мальчишки мой план не работает. Мне нужно, чтобы он помогал мне добровольно, понимаешь, ДОБРОВОЛЬНО! Иначе жди беды...
Изображение
- И всё? - Гимена хитро прищурилась. - Где зимует это рыжее недоразумение?
- В посёлке у знахарки Уны. Там его ловить бесполезно.
- И не нужно. Сам прибежит, и очень скоро.
Последний раз редактировалось Mansy 09 фев 2015, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем... Глава 3.

Сообщение Arvin » 02 фев 2013, 23:24

Ура! Продолжение! Гимена, красавица. Интересно, что она задумала?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей