Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: Ученик Злодея. 32 Глава Часть вторая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Anmire » 02 апр 2017, 18:58

Mansy, вот чего ты днём не сказала? Теперь уже свет плохой, и не застану хороший до вечера пятницы :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Mansy » 02 апр 2017, 19:03

Anmire, Ничего страшного, с моими скоростями изготовления прод я только к выходным и созрею, или сначала столичные страсти поснимаю.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Anmire » 02 апр 2017, 19:08

Mansy, ты тогда пиши, как именно надо снять :P

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава

Сообщение nemezeda78 » 02 апр 2017, 19:19

:icon_e_surprised: я в шоке :shock: То что Лан вспомнил как активиз.меч -круто.Жалко что в плен попал.(переживаем ).Род меняется на глазах,вот что отцовство делает.будем следить за событиями.Фото интересные(даже обломки накидала) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Mansy » 02 апр 2017, 19:23

Anmire, Хорошо!
nemezeda78, Вспомнил, хотя никто ему этого не говорил. В плен он попадает частенько, так что точно переживёт. :mrgreen: Родрик такой хороший стал, что я удивляться не успеваю. Был раздолбаем, а сейчас остепенился. Обломки я долго собирала, и старательно раскладывала, чем до сих пор горжусь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Fanni » 02 апр 2017, 19:46

Mansy, Ох ничего себе, что же там такое началось.. Значит синие камни убивают мутантов.. Тоже хорошо!!
Отличное продолжение!! Все развивается динамичнее и динамичнее. Понравилась схватка между Сандрин и Кейсси. Вот она молодец, умеет отпор дать даже дочери атамана!
Вот, черт Ланнара всеже взяли в плен.. Придется чинить ему машину..Почему же он тогда не добил Атамана..
Так вот почему у Дока повязка на глазу, понятно, зомбирование. Но ланнар все же должен сбежать, или кто-то должен его оттуда вышащить.. Жду жду..

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Mansy » 02 апр 2017, 22:26

Fanni, Кэсси девушка не промах, врагам к ней лучше не приближаться, Лан попался конечно, но не факт, что его заставят хотя-бы подойти к Генератору. Он не собирается помогать Атману ни в чём, а если Ланнар что-то для себя решил, то обратно его уже не преубедить. А добивать Атамана нельзя было. Потом объясню почему. Док таскает эту повязку чуть ли не с молодости, он сам боится своего Дара, а теперь ещё и за дочку переживает, боится, что и ей такой же Дар достался.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение KaiLa » 03 апр 2017, 01:54

Ну вот((. Надеюсь Ланнар придет в себя и скоро, а главное неожиданно для всех, чтоб по тихому смыться Или "по громкому", Атаман это заслужил. Какой у Дока дар жутковатый.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Mansy » 03 апр 2017, 02:06

KaiLa, Посмотрим, Ланнар просто так не сдастся. Да, и Док от него не в восторге. Поэтому и оказался в окружении Атамана, он не мог найти себе места в жизни когда был молодым и спутался с Ингмаром.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Dragonfly » 03 апр 2017, 20:19

Ух ты ж елочки мои мохнатые! :shock: :D Вот так экшен!! Суперр!!
За Ланнар не волнуюсь - уверена, не пропадет.
Атаман, кажись, сходит с ума - такое вот наше-с впечатление. Что-то в нем не то!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Mansy » 03 апр 2017, 20:21

Dragonfly, Спасибо! Лан парень не промах, выкрутится как-нибудь, а Атамана понесло куда-то не туда. Даже друзья заметили, а это не последний сюрприз, который их ожидает.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение nemezeda78 » 05 апр 2017, 18:57

Катя а след.прода когда будет?нам бы это продолжение а? :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Mansy » 05 апр 2017, 19:36

nemezeda78, К концу недели будет точно!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение nemezeda78 » 06 апр 2017, 21:49

здорово.будем ждать :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Arvin » 07 апр 2017, 23:15

Вот это экшен!!!! Я разом две части прочла, вторую чуть было не пропустила из за того что под спойлером была. Жесть конечно, все то что устроил Атаман и его шайка-лейка. Лана жаль, с другой стороны ну что он в самом деле так глупо слился, надо было убить Атамана пока была такая возможность и положить конец всему этому безумию. Ведь Ингмар никогда не успокоится! Эх, Лан... Опять он пленник.
Страшный Дар у Дока.
Очень понравилась битва в обоих эпизодах, спецэффекты крутые. Жду продолжения.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение nemezeda78 » 08 апр 2017, 10:19

вот уже субота.проду нам охота.тем более Аня вчера нас порадовала большим и вкусным куском.теперь твоя очередь Катюша.думаю все хотят :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Anmire » 08 апр 2017, 10:48

nemezeda78, Аня сейчас подвякнет ЗА, тем более давно ждёт указаний, какие именно фотки надо сделать для продолжения здесь :mrgreen:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Naemir » 09 апр 2017, 08:49

Mansy, А там действительно Атаман? Ингмар ведь хоть злодей, но не чужд простых человеческих радостей, а тут совсем уж апокалиптические настроения. И землетрясение с кристаллами ведь не случайно началось?
Понравился разговор Сандрин и Кэсси. Здорово Сандрин ее отпарировала с овцой.
Лан может из плена телепортнуться?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Mansy » 09 апр 2017, 14:21

Arvin, Дальше тоже не без экшена, Лан почувствовал, что Атаман нарывается и на всякий случай не стал его добивать. А почему он был прав я расскажу уже в следующей главе. В плен попадать у Ланнара хобби видимо, выкрутится, не впервой. Док не в восторге от своего Дара, а деваться ему некуда.
nemezeda78, Я уползла в реал! :mrgreen: Поэтому завтра вечером !порадую, без фото, потому что... А это пока секрет, почему!
Anmire, Завтра обязательно! А нужны выразительные портреты всех ребят, которые участвуют в истории с твоей стороны, Гектора, Лили, Этьена, Мелл, Чарли и Кэссиди, как главной героини. Ба-а-альшой совет намечается, как бить озверевших Зайцев.
Naemir, Близко к истине, Ингмар не простой человек и не простой Изменённый. Но об этом я пока умолчу. Девушки играли в игру "Кто первый разозлиться". Ничего личного, только ударивший первым рискует проиграть.
Лан пока ничего не в состоянии сделать, оклемается, и бутет смотреть по обстоятельствам.
А нового персонажа кажется никто не заметил? :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Anmire » 09 апр 2017, 14:25

Mansy, блин, я тебе с утра только Кэсси и Элджера (от же Чарли) отфоткала. Пошла загашники потрошить на предмет потретов остальных. Ща на почту пришлю этих двоих, а остальных уже готовыми ссылками-картинками, только вставить в текст останется :mrgreen:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Naemir » 09 апр 2017, 14:34

Mansy, Несси? Так она же вроде уже тусила с младшим поколением.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Mansy » 09 апр 2017, 15:17

Anmire, Давай, жду! :P
Naemir, Несси тусила просто так, за компанию, у неё не было ещё исторического образа, а в истории у неё первый выход!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение nemezeda78 » 10 апр 2017, 17:57

Мы прям на изготовке.ждем в засаде.готовы к шоку :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Mansy » 11 апр 2017, 00:22

А я не успела написать. :|

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение nemezeda78 » 11 апр 2017, 17:41

Катюша это просто непорядок .мы ждем понимаешь.страдаем от неизвестности.переживаем за Лана.а ты нас динамишь :oops: айяяяй :crazy:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 26 Глава Продолжение

Сообщение Mansy » 11 апр 2017, 23:37

nemezeda78, Вот такая я! :mrgreen: Но чуть-чуть проды я дам.

27 глава. Без фото.

Ланнару в данный момент было не до земных дел. Он уже бывал за гранью, но прошлый раз отправился туда по своей воле, и сам вернуться не смог. Тогда ему помогла Тиль, но сейчас её нет рядом, и, как он надеялся не будет. Не хватало ещё чтобы она попала в лапы к Атаману!
Лан стоял на знакомой уже серой дороге, и не знал что делать. Куда идти, вперёд или назад? Непонятно и странно.
- Это потому, что твой срок ещё не пришёл. - Сказал кто-то за его спиной. Ланнар ррезко развернулся, и нос к носу столкнулся со своей точной копией. Почти точной, поправил он себя, когда первый шок прошёл.
Перед бестией стоял невысокий паренёк лет семнадцати с виду, с длинными ярко-рыжими волосами и карими глазами, в которых проскальзывали золотистые искры, взгляд этих глаз никак не соответствовал облику юноши, так не смотрят даже глубокие старики, разве что Изменённые...
- Ты знаешь кто я? - Спросил парень и Лан молча кивнул. Никто не говорил ему, как выглядел его дед. Только Ройг как-то заметил, что они очень похожи, и всё. Больше никто и никогда не упоминал при нём об Артуре.
- Я очень рад, что наконец-то могу поговорить с тобой. Я не смог помочь твоему отцу, и уберечь тебя от ошибок. Единственное, что мне удалось — подсказать тебе кодовое слово, и теперь, после пробуждения меча мы сможем общаться.
После моей гибели некому было обучить Альва, и он попал под влияние Ведьмы с Островов. Видимо её целью было заставить Альва творить зло, но мой сын оказался крепче, чем она рассчитывала. И единственным последствием ментального вторжения стала страсть к женщинам, которую не смогла притушить даже связь с твоей матерью. Но благодаря этому недостатку появился на свет Ульвар, мальчик ещё проявит себя в этой войне...
- Но почему ты только сейчас смог заговорить со мной? И почему не с Каей или Ульвом? И...
- И очень много «почему»! - Артур хитро улыбнулся. - Давай-ка поговорим в более уютном месте. Не бойся! - он заметил, что Лан собирается возразить и остановил его. - Я выведу тебя обратно на дорогу, и помогу вернуться в удобный момент. Ты сможешь скрыться от врагов и найти маленького сына Ингмара. Он сумеет уничтожить машину. - Продолжая говорить Артур взял Ланара за руку и потянул в сторону обочины. К удивлению Ланнара вместо серой пустоты перед ними оказался берег лесного озера.
- Садись, в ногах правды нет. Конечно здесь нет нужды в отдыхе, но человеческие привычки чудовищно трудно изжить.
Ланнар хотел сказать, что сидеть тут не на чем, но тут же увидел удобную скамью, которая намного уместнее смотрелась бы в каком-нибудь парке. Артур подмигнул ему, и скамья вдруг превратилась в мягкий диван. Лан осторожно присел на край дивана, опасаясь что тот исчезнет, но нет. Диван был самый настоящий, кожаный, надёжный.
- Не удивляйся. Здесь возможно многое, не доступное в материальном мире. Возможно и не нужно... Ты знаешь, что меня убил твир. Двухголовое чудовище направляемое чужой и злой волей, самое сильное, из всех мне встретившихся. Им управлял тот, кого сейчас называют Атаманом, вернее даже не он, а та его часть, что так страстно мечтает завоевать мир. Видишь ли, твой враг не обычный Изменённый, у него две души существующие в странном, противоестественном симбиозе. Отсюда все эти дикие вспышки ярости, нелогичные поступки, и неутолимая жажда власти. Я расскажу тебе историю его появления на свет. Она многое объяснит.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 27 Глава

Сообщение Anmire » 12 апр 2017, 07:08

Ты нас раздразнила только, и мы теперь требуем большое и нажористое продолжение :mrgreen:

Очень радостно знать, что Лану помогут "включиться" в нужный момент!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Mansy: Ученик Злодея. 27 Глава

Сообщение nemezeda78 » 12 апр 2017, 17:43

Мал золотник да дорог.прода хоть и небольшая,но интригующая.согласна с Аней теперь еще больше хочется продолжения.будем клянчить :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: Ученик Злодея. 27 Глава

Сообщение Naemir » 12 апр 2017, 18:32

Mansy, Сколько нового! Похоже, дед знает и прошлое, и будущее. Значит, и правда Атаман не совсем Атаман. Ведьма с Островов- интересно, кто она?
А Лана под гипнозом за грань выбило?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 27 Глава

Сообщение Mansy » 12 апр 2017, 23:42

Anmire, будет, только не сегодня, его надо дописать ещё! :mrgreen: Помогут конечно, Артур очень хочет хоть-как-то принять участие в этой заварухе!
nemezeda78, сделаем, сделаем! :mrgreen:
Naemir, Будущее он не знает, зато хорошо умеет угадывать намерения разных злобных личностей. Ведьму Атаман упоминал в разговоре с Родриком, который подслушал Ульв. Её я в следующей части покажу. Лан не под гипнозом, Док свои жертвы принудительно в те края отправляет на время. Атаман есть Атаман, только его там два. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]