Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: Ученик Злодея. 32 Глава Часть вторая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава

Сообщение Dragonfly » 28 сен 2017, 20:25

Продолжение! Ура-ура-ура!! Как я рада!! Да еще фоточками! :D :D
Какой у Свена гордый вид на последнем фото! :mrgreen:
Надеюсь, все удастся, получится, как запланировали ребята, и Свен реально поможет, а не помешает)))

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава

Сообщение nemezeda78 » 12 окт 2017, 19:29

Что то совсем совсем давно нет проды :oops: :cry:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава

Сообщение Mansy » 12 окт 2017, 20:45

Dragonfly, Чтобы у этой банды всё вышло по плану Атаман должен уйти на пенсию! :mrgreen: В крайнем случае в отпуск. Но что-то у них точно получится. :wink: Свен ещё никому не мешал. В крайнем случае Трикс за ним присмотрит.
nemezeda78, Болею. :|

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава

Сообщение Evlampia » 13 окт 2017, 11:55

Mansy писал(а):Источник цитаты Атаман должен уйти на пенсию

Такого молодого и энергичного на пенсию никак нельзя. Куда-нибудь на повышение квалификации, в учебный отпуск лет на пять...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава

Сообщение Mansy » 13 окт 2017, 15:22

Evlampia, Если где-то есть место для повышения квалификации Великих Злодеев, то да!) Отдохнёт, развеется, и сразу мир захватит. Кнечно до пенсии ему далеко, 25 веков - это не возраст для настоящего мужчины.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава

Сообщение Naemir » 19 окт 2017, 17:51

Может сначала умыкнуть Саньку, и запустить его к какой-нибудь технике? Через пять минут там всему Дворцу не до Ланнара будет.

Но в принципе, обесточить Дворец не помешает. Просто так, из вредности. И не зря же я очки ночного видения стянул.

Отлично сказано! Ребята молодцы, не унывают. Хорошее начало- половина сражения. Только кто кого в итоге спасать будет? :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава

Сообщение Mansy » 20 окт 2017, 00:28

Naemir, Вопрос сложный, без спойлера не ответить!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава

Сообщение KaiLa » 31 окт 2017, 03:41

Ой, что это я так много пропустила. Я всё прочитала, правда запуталась немного, но и не мудрено столько пропустив то, а потом скопом прочитав. Увидела тебя сегодня у себя в темке и вспомнила про твою историю, пошла искать. Вот совсем не понятно что такое с оповещениями иногда происходит.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава

Сообщение Mansy » 07 ноя 2017, 02:37

KaiLa, Всегда рада видеть! :D Оповещения сбоят иногда. Я вот решила пыль с темки стряхнуть.
И спросить у всех, кто в гости заглядывает: Проду давать?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава Вопрос

Сообщение Anmire » 07 ноя 2017, 07:08

Mansy, давно пора :P

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава Вопрос

Сообщение Black_Rose » 07 ноя 2017, 09:19

Конечно. :)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава Вопрос

Сообщение Naemir » 07 ноя 2017, 11:30

Присоединяюсь.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава Вопрос

Сообщение Mansy » 07 ноя 2017, 12:13

Anmire, Black_Rose, Naemir, Сегодня будет, с фотографиями!)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава Вопрос

Сообщение Anmire » 07 ноя 2017, 12:15

Mansy, жду!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 28 Глава Вопрос

Сообщение Mansy » 08 ноя 2017, 00:04

Продолжение под спойлером, потому что Атаман злобствовал. При съёмках ни один Бестия не пострадал. Рыжик с удовольствием троллит Атамана, знает, что тот по жизни маленьких не обожает.
29 глава.
Скрытый контент: показать
Побег Ланнару не удался. Видимо после побега Ульва Атаман пересмотрел систему силовой защиты и лазеек в ней Лан не нашел. Долго бегать по вражеской территории он не мог, потому что плохо знал город, но его вторичная поимка далась врагам не легко.
Змей очень хотел выслужиться перед Ингмаром за свой промах в Приморье, и ошибочно счел Бестию лёгкой добычей. Его нашли в переулке с тяжелым ножевым ранением в живот. Ланнар отобрал у него пистолет, несколько обойм с патронами, и успешно отстреливался от преследователей. Но патроны к сожалению не размножаются самостоятельно, силы у раненного и измотанного Лана закончились ещё раньше чем патроны, и когда в его последнее убежище на заброшенном складе ворвались мутанты он уже почти не сопротивлялся.
Взбешенный до демонстративного спокойствия Атаман поджидал его в медицинской лаборатории, где Бестиии в вену ввели какой-то препарат после чего он отключился.
Изображение
Когда Ланнар очнулся, ему поначалу показалось, что он ослеп и оглох одновременно. Мир потерял все краски, и, что самое страшное, он больше не слышал Артура. Всё это могло означать только одно. «Опять эта отрава! Ну … Никакой фантазии! Этот … Атаман ничего нового придумать не может?!» (Под многоточиями подразумеваются очень нехорошие слова в очень большом количестве, Ланнар их много знает, учителя хорошие были.)
Высказав в пространство всё что думал об отраве, Атамане, Столице, ситуации в целом и немного успокоившись Ланнар огляделся. Он находился в камере, стены которой были обшиты листами металла. Узкие нары на которых он сидел были единственной мебелью. Окон нет, железная дверь сделала бы честь любому деньгохранилищу. Освещение очень яркое, при таком не уснёшь, даже если очень захочется. В общем всё для удобства дорогих гостей. Гостеприимные хозяева даже позаботились о его здоровье: рану на плече перевязали, а руку зафиксировали на перевязи.
Прошло наверное несколько часов. Атаман не спешил осчастливить пленника своим визитом. Ланнар успел продумать линию поведения, решив по возможности игнорировать Ингмара, вспомнить таблицу Пифагора и заскучать. Наконец в двери заскрежетало и она открылась с противным скрипом.
Изображение
Атаман пришел один. Неизвестно, какой реакции он ожидал от пленника, но уж никак не полного безразличия по отношению к своей особе.
- Ланнар? - Молчание. - Кончай придуриваться, я знаю что с тобой всё в порядке, в этой камере есть видеонаблюдение и микрофоны, так что я отлично слышал всё, что ты обо мне думаешь.
«Очень приятно! По крайней мере не придётся повторять по второму разу»
- Ты знаешь, что мне нужно, и поверь, я всё равно заставлю тебя починить мой Генератор.
«Не твой а Брегона, это раз, и не заставишь, это два.»
Изображение
- Ты конечно думаешь, что не заставлю? Готов поспорить, что так и есть, я тебя хорошо знаю. Но, Ланнар, ессли ты не думаешь о себе, то подумай о своей жене. Вы же так сильно связаны. И то, что чувствуешь ты, чувствует и она! Я велел ввести тебе небольшую дозу Марекса, ты уже знаешь его действие, а теперь с ним познакомилась и Тиль. Лишиться Дара очень неприятно! И вряд ли в вашей деревне есть противоядие.
«Зря радуешься, есть! Только бы они догадались дать его Тиль! Возможно это помогло бы и мне.»
- Ещё один неприятный момент, уже третье применение нашего замечательного препарата может стать смертельным для пациента, если в течении часа он не примет противоядие. Понимаешь, Лан, всего одна капля попавшая на любую царапину, и ты умрёшь! Довольно мучительно, я проверял на некоторых ваших бойцах, попавших мне в руки. Хочешь отправиться следом за ними?
Изображение
Ланнар по прежнему молчал. Он думал о том, что кажется зря пообещал Свену найти его маму.
Изображение
Тем временем Атаман начал злиться. Мальчишка не реагировал на его слова, сидел с равнодушным видом и пустым взглядом. Упрямый...
Изображение
Ингмар присел на нары рядом с пленником. Ланнар сразу же напрягся, он терпеть не мог находиться слишком близко к Атаману, и тот об этом знал.
- Может быть нам стоит прекратить эту дурацкую войну? - Неожиданно спросил Ингмар. Ланнар чуть не подскочил от удивления, но сумел сдержаться. - В самом деле, нам же нечего делить. И мне не нужны ваши города, только Глориас. Ради него всё и затевалось. Почини Генератор, и я оставлю вас в покое. Ведь я не такой большой негодяй как ты думаешь, но я хочу отомстить за мать.
«И получить силу Разрушителя. Всего на всего. Конечно, зачем тебе наши жалкие городишки! Весь мир надо захапать, не меньше!»
- Ты же умный мальчик, Ланнар! Зачем тебе умирать за какие-то непонятные идеалы? Молчишь? Ну молчи, молчи… - Злость взяла верх над голосом разума.
Изображение
Атаман схватил Лана за руку и рванул на себя, выворачивая кисть. Ланнар замер, отвернув лицо от мучителя, который не удовлетворившись произведённым эффектом ударил его по раненному плечу.
- Не веришь значит? Слишком умным стал? Вот посмотрим сейчас, насколько хватит твоей выносливости!
Изображение
- С машиной, или нет, но я всё равно доберусь до твоих приятелей! Каждого из них я буду убивать на твоих глазах! А ты будешь жить долго, с осознанием, что виноват в их смерти. Тебе нравится такое будущее? Или всё-таки подумаешь?
Изображение
- Почему ты всё время молчишь? - Окончательно взбеленился Ингмар. Его уже трясло от злости, он с такой силой сдавил руку Ланнара, что тот чуть не закричал. Но вспышка была короткой, Атаман тоже был ранен и утомлен событиями сегодняшнего дня. Стальная хватка резко ослабла, и Лан тут же вывернулся из его рук.
Изображение
- Я тебе уже всё сказал, придурок. - Растирая пострадавшую кисть огрызнулся он.
Атаман вскочил тяжело дыша, но бить не стал, только смотрел злым взглядом раздувая ноздри как бык.
Изображение
- С машиной или без, но ты с нами не справишься. - Продолжил Ланнар. - Потому что все мои товарищи отлично знают, какой ты «добрый». И предпочтут погибнуть в бою, а не сдаваться на твою сомнительную милость. Я могу починить машину так, что она взорвётся при первом же запуске! И сделаю это, даже если ты притащишь сюда дюжину заложников, потому что знаю, что их ждёт.
Изображение
Ланнар встал напротив Атамана с вызовом глядя ему в глаза. Атаман вызов не принял.
- Кажется я тебя недооценил. - Сказал он миролюбиво. - Сам виноват, воспитал себе… Бестию. Без паяльника не договориться.
Изображение
- И что же ты теперь со мной делать будешь? Принесёшь паяльник?
Изображение
- И утюг прихвачу. - Атаман сделал шаг вперёд.
Изображение
- А утюг-то тебе зачем? - Лан вынужденно отступил.
- Задницу тебе поджарю. Чтобы старшим не хамил.
Изображение
- Э-э-э, уважаемый, вы не могли бы держаться от меня подальше? Вдруг кто заглянет, что будет с вашей репутацией? - Ланнару больше некуда было отступать, Атаман загнал его в угол.
- Моя репутация, сынок, давно уже скончалась, лучше о своей подумай. От сплетен ввек не отмоешься, а я их тебе обеспечу.
Изображение
- Другие объекты для шантажа уже закончились? - Невозмутимо спросил Ланнар, нисколько не обеспокоенный последней угрозой. Несмотря на пошлые намёки Атаман не стал бы делать ничего подобного, во первых слишком мелко для него, а во вторых своей репутацией, пусть и скончавшейся он на деле весьма дорожил.
- К сожалению да. - Печально подтвердил Ингмар. - Тебя я больше шантажировать не буду. Пойду Брегона пугать твоей мучительной кончиной. Он сделает всё, что мне нужно.
Изображение
Ланнар от неожиданности дёрнулся и свалился на нары. Брегон действительно сделает всё, лишь бы его зять жил. Потому что иначе он одним ударом лишиться и ученика и любимой дочери. Атаман рассмеялся и потрепал Лана по волосам.
- Видишь как всё просто? И никому не нужен твой героизм.
Изображение
- Так что скоро будешь на свободе. Я честный человек и всегда держу своё слово.
Ланнар промолчал. На языке вертелись только нецензурные слова, но ругаться уже не было сил.
Последний раз редактировалось Mansy 08 ноя 2017, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава

Сообщение Black_Rose » 08 ноя 2017, 00:22

Лан впечатляет. Очень сильно вырос с первых глав этой истории. Теперь страшно за город, ведь Брегон действительно может испугаться за дочь и всё сделать.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава

Сообщение Mansy » 08 ноя 2017, 00:27

Black_Rose, Ланнар повзрослел, и Атаман верно заметил, что сам себе проблему вырастил. Брегону может быть и не придётся делать такой тяжёлый выбор, дальше ничего пока не скажу, потому что будет спойлер. :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава

Сообщение KaiLa » 08 ноя 2017, 02:56

Атаман от того что не всё по его плану идёт похоже скоро совсем взбесится. Боюсь на это страшновато будет смотреть.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава

Сообщение Anmire » 08 ноя 2017, 07:12

Вот ведь упрямый Атаманище! Ну как с ним справиться? Как?
За Лана очень переживательно, да и за остальных тоже :|

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава

Сообщение Naemir » 08 ноя 2017, 13:11

Ура! Лан молодец, не сдается! Как он Атаману все высказал через микрофон. Только Атаман его мысли не читает?
Одно радует- Лана не убьют, он живым нужен. А Брегона жалко. Да и сумеет ли он машину починить?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава

Сообщение Mansy » 08 ноя 2017, 19:08

KaiLa, Злодействует во всю пока.
Anmire, пока не знаю, сильный злодей получился. Но у некоторых героев для этого мозги есть, к сожалению не у всех. Лан выкрутится, он хитрый и у него персональный советчик имеется, а вот все остальные...
Naemir, Лан бы и в лицо высказал, повторно, но решил что так красиво уже не получится, и промолчал. Атаман мысли читать не умеет, но примерно знает, что о нём думает Ланнар. Пока Атаман его не убъёт, но потом может, у него же ещё душа Разрушителя, которому живой Ланнар опасен. Брегон скорее всего будет тянуть время, свою машину он если не починит, то повторно соберёт, даже с закрытыми глазами, но делать это для Атамана не станет.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава

Сообщение Mansy » 26 ноя 2017, 22:05

Продолжение, опять под спойлером, ибо там Сандрин. Ничего криминального, но девица получила по заслугам.
Скрытый контент: показать
В Крете всё-таки нашёлся умный человек, который дал антидот Тиль. Ланнар почувствовал облегчение почти сразу после ухода Атамана. Дар «включился» так резко, что Бестия чуть не ослеп, таким невыносимо ярким сделался вдруг окружающий мир. И в голове немедленно зазвучал голос Артура, требовавшего немедленно ответить, какого мутанта лысого с ним происходит?!
После краткого пересказа о случившихся событиях дед долго и со вкусом материл всех предков Атамана по материнской линии, и коротко, но ёмко, единственного по отцовской. Отругавшись и успокоившись Артур велел внуку ложиться в лечебный, малый транс. Ланнар подчинился, он очень устал, и мечтал выспаться, но яркий свет бьющий в глаза делал его желание практически невыполнимым. Но с возвращением Дара вернулась и возможность впасть в транс, а пятнадцать минут такого отдыха заменяют несколько часов обычного сна.
Лан отдыхал целый час, пока Артур не разбудил его.
«Ты неплохо передохнул, можно было бы и ещё немного, но разлёживаться не стоит. Рана должна уже полностью зажить, проверь ка руку.»
Изображение
Рука действительно была уже в полном порядке, но затекла, и Ланнар долго разминал её. Он был счастлив что снова здоров и может по необходимости дать отпор любому врагу, если тот вздумает явиться. Артур в ответ на эти мысли хмыкнул, но промолчал.
А враги Ланнара не забывали.
Изображение
Бестия услышал ужасный звук — скрежет замка в двери его камеры. Он подобрался, готовый к любому повороту событий, дверь медленно открылась…
Изображение
… И в камеру вошла Сандрин, собственной персоной! Ланнар уставился на неё с открытым ртом. Вот уж кого он не ожидал увидеть…
- Ты?! - Наконец выдавил он.
- Я. А ты, как я вижу, ждал кого-то другого? Можешь не беспокоиться, у моего отца есть дела поважнее, чем возиться с глупым мальчишкой. - Гордо ответила Сандрин свысока глядя на пленника. - Но у меня есть к тебе один маленький вопрос…
- Хочешь отомстить за своего любовника, как там его, Удав, Гад… Ах да, Змей! - Ланнар не удивился бы такому исходу, потому что Змей перед тем, как напасть, сообщил, что делает это ради прекрасных глаз дочери Повелителя.
- За Змея? Отомстить?! Я?!! Да он мне надоел хуже дядиных нравоучений! - Возмутилась разбойница. - За тобой должок, Ланнар! Ты мне прошлой весной кое что обещал...
Изображение
- Ах вот оно что! - С облегчением рассмеялся Ланнар вытирая лоб тыльной стороной кисти. - Так бы сразу и сказала, вечно ходите вокруг да около…
- Здесь нет ничего смешного. - Надулась девушка. - Теперь ты у меня не отвертишься!
Изображение
«Лан, с кем ты там общ… ОГО! Вот это тёлк… ммм… девушка!» - Предок появился как раз вовремя, и, разумеется, не мог остаться в стороне.
- «Артур!!!» - Мысленно простонал Лан.
- «Что? Я пять сотен лет таких больших г… глаз не видел! Кто она такая?» - Дед был сама невинность.
- «Атаманская дочка!» - Сообщил Ланнар. - «Она хочет меня соблазнить.»
- «Да? Тогда что ты тут расселся? Быстренько порадуй девушку и беги! Дверь вон открыта, готов поспорить, что ни камеры, ни охрана нам больше не помеха.»
- «Дед, ты с ума сошёл?! Не хочу я её… радовать! Во первых у меня жена, во вторых связь, и вообще она на папу своего похожа!» - Возмущённо ответил хихикающему предку Бестия.
- «Связь леваку не помеха, лично проверял. И твоим папе и дяде она тоже не мешала по бабам бегать. Вот то что она Атаман в юбке — это серьёзнее, тут уж только глаза закрыть остаётся...» - Артур явно издевался над внуком.
- «С кем же ты проверял-то?» - Заинтересовался забывший про Сандрин Ланнар.
- «Не поверишь, с бабушкой твоей страстной поклонницы. С Ингой. Убежать не успел, но не скрою,здорово было. Потом расскажу, как так вышло. Не смейся, без подробностей! Хватит ржать, кому сказал, на тебя уже девушка косится с подозрением!»
Изображение
Сандрин косилась уже не с подозрением, она начинала злиться, выдержки у неё было ещё меньше, чем у Атамана.
- Извини. - Ланнар встал и осторожно коснулся её руки. - Это нервное. Я видишь ли пообщался с твоим папой…
- Я знаю. И если ты не хочешь пообщаться с ним снова, то…
Изображение
Сандрин положила руку ему на бедро. Ланнар улыбнулся, и обнял её за талию.
- Без проблем, но давай уйдём подальше от этих камер, я не хочу, чтобы твой многоуважаемый родитель потом явился сюда с паяльником.
- Хитры-ы-ый! Сбежать хочешь, да?
- От тебя сбежишь… - Притворно вздохнул Лан. - Но тебе самой разве приятно под наблюдением?
- Да нет там сейчас никакого наблюдения! Я его отключила. И в коридоре нет охраны, свидетелей не будет! - Воодушевлённая отсутствием сопротивления Сандрин допустила ошибку, сходу разболтав всю систему: у неё был доступ к камерам наблюдения, вернее она стянула коды у Родрика. Охрана не патрулировала коридоры, Атаман не хотел, чтобы кто-либо приближался к его драгоценным подвалам. Мутанты стояли у лабораторий, которые располагались уровнем ниже, а гвардия сидела по караулкам у выходов. Камеры заменяли людей, но любая техника рано или поздно даёт сбой… Или отключается.
Сандрин же отключила весь нижний уровень дворца. И доверчиво сказала об этом Лану. Она по прежнему считала его глупым мальчишкой.
Изображение
- Ну, если так… - Улыбнулся Ланнар покрепче обнимая Сандрин.
«Дай ей по дурной голове и беги!» - Артур, как и Ланнар не был способен на хладнокровное убийство женщины, даже если это решало все проблемы разом.
«Нет, у меня есть метод получше!» - Злой спецназовец Брегон научил зятя кое каким приёмам, в том числе тому, где именно у человека на шее располагается точка, которую нужно нажать, чтобы тот лишился сознания. Впрочем сам Брегон без колебаний отправил бы дочку Атамана в лучший мир.
Изображение
Довольная девушка тем временем притиснула Ланнара к стене.
- Что-то я не замечаю вдохновения! - игриво пропела она.
- Всему своё время. Ты даже не разделась ещё…
- А ты не хочешь сделать это сам?
- Конечно…
Изображение
Сандрин потянулась к нему, Лан позволил ей поцеловать себя и положил руку на затылок девушки. Ладонь его будто-бы невзначай скользнула по шее…
Изображение
… Пальцы нашли нужную точку.
Изображение
Ланнар подхватил обмякшее тело.
- Извини, Сандрин, но между нами не может быть ничего общего. - Сообщил он лишившейся сознания девице. - Я тебе говорил это раньше, но до членов вашей семейки всё доходит как до жирафов, чтоб я знал кто они такие, но слово красивое.
«Браво!» - Артура напутственная речь внука позабавила. - «Особенно про жирафов здорово вышло. Но не стоит терять время, пойдём-ка отсюда подобру-поздорову, пока кто-нибудь не включил камеры.»
«Сейчас.»
Изображение
Ланнар уложил Сандрин на койку и добавил:
- Надеюсь после этого ты меня возненавидишь, лучше бегать от обиженной девицы, чем от безнадёжно влюблённой.
«Ты рассуждаешь как мой отец. Но это большая ошибка, отвергнутая женщина намного опаснее безнадёжно влюблённой. А впрочем рано или поздно она всё равно бы возненавидела тебя. Вся в бабушку.»
Изображение
Ланнар бросил последний взгляд на неудачливую соблазнительницу и выскользнул из камеры.
Изображение
- Загостился я здесь, пора и честь знать. - С этими словами Бестия направился по коридору в ту сторону, где по его мнению был выход.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава Продолжение. Ланнар и Сандрин

Сообщение Dioskur » 26 ноя 2017, 22:53

Хорошо он ее развел, а девушка-то не шибко умная, раз повелась так легко :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава Продолжение. Ланнар и Сандрин

Сообщение Mansy » 26 ноя 2017, 23:57

Dioskur, Девушка думает чем угодно кроме головы. :mrgreen: Потому и развели. И ещё она никак не хочет поверить, что выросший в экстремальных условиях 25 летний Ланнар намного умнее своих ровесников из Глориаса, которые живут в тепличных условиях и детьми остаются чуть ли не до 30 лет. Они перед Сандрин были совершенно беспомощны, а здесь даже мелкий Свен в плане самообороны и пакостей любого взрослого переплюнет.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава Продолжение. Ланнар и Сандрин

Сообщение Black_Rose » 27 ноя 2017, 02:32

А у деда есть отлчное чувство юмора, да и сам Ланнар не промах парень. :) Нравится мне, как он теперь стал действовать. А Сандрин ждёт большой облом и возмущения папочки :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава Продолжение. Ланнар и Сандрин

Сообщение Anmire » 27 ноя 2017, 07:11

Обломинго тысячелетия для Сандрин :mrgreen: Мне даже представить сложно, какой поток фраз последует, когда она очнётся и осознает :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава Продолжение. Ланнар и Сандрин

Сообщение Ari81 » 27 ноя 2017, 10:57

Добрый день, я с ответным визитом :)
У вас очень интересная история! Понравилось как написано, юмор смягчает в общем-то совершенно не смешную ситуацию
Атаман очень красив (один из самых необычных и брутальных кукольных воплощений, увидев один раз -остается в сердце навсегда!)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава Продолжение. Ланнар и Сандрин

Сообщение Mansy » 27 ноя 2017, 21:03

Black_Rose, У деда чёрный юмор, у Ланнара теперь тоже. Сандрин Атаман прибьёт, если узнает. Может не до смерти, но сидеть она долго не сможет. :twisted:
Anmire, Ага! :mrgreen: А потом "Папочка, я не виновата!!! Он сам ушёл!" Думаю, что она не слабо перепугается, когда сообразит что натворила. Камеры-то сломаны во всём нижнем уровне дворца!
Ari81, Добро пожаловать! :D Спасибо за комплимент истории и Атаману! Он меня и вдохновил на её написание почти сразу же, как появился.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава Продолжение. Ланнар и Сандрин

Сообщение Black_Rose » 28 ноя 2017, 01:54

Mansy, Снова вынет ремень, которым хотел Ульва воспитывать? :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. 29 Глава Продолжение. Ланнар и Сандрин

Сообщение KaiLa » 28 ноя 2017, 02:30

Эх, бедная, ничего у неё не вышло)).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]