Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: Ученик Злодея. 32 Глава Часть вторая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 5.

Сообщение Mansy » 13 ноя 2014, 20:47

Anmire, Ничего, у меня сейчас тоже места нету, склад в комнате. Так что без фото сегодня выложу.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 5.

Сообщение Fanni » 13 ноя 2014, 21:30

Mansy,Катя, я иогу читать из без фото, или если хочешь, можно втавить из старых фото -просто портретные, о ком речь пойдет.
Как другим? :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 5.

Сообщение Demetria » 13 ноя 2014, 22:31

я -за проду с портретными фото, какие есть :D
я тут уже давно сижу в засаде и жду :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 5.

Сообщение Mansy » 13 ноя 2014, 22:38

Fanni, Думаю, что так и сделаю.
Demetria, Ещё час или чуть больше подожди! :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 5.

Сообщение Demetria » 13 ноя 2014, 22:39

Mansy, я постараюсь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 5.

Сообщение Mansy » 14 ноя 2014, 00:12

Фото подходящих нет. Тут больше эмоции и рассуждения.

Глава 6.

Уна работала в лазарете, ей помогала Айфе, к которой знахарка успела сильно привязаться. К тому же у девушки был занахарский Дар. Работа помогала женщине отвлечься от беспокойства. Выходки Каи стали всерьёз её беспокоить, а то, что она самовольно ушла из посёлка напугало и даже разозлило обычно спокойную Знахарку.
Конечно она никогда не была послушной девочкой, вечно творила мутант знает что, но пережитые невзгоды должны были сделать её более дисциплинированной. Более послушной наконец! Но Кая становилась всё своевольнее, чем ужасно напоминала Уне её сбежавшую дочь.
Власта тоже была недовольна своей племянницей. Не такой она хотела видеть дочь своей дорогой сестрицы. Брегон поддерживал свою подругу, к тому же он начал всё чаще и чаще ссориться с Ланнаром, у которого на всё имелось своё мнение, и с Тиль, неизменно принимавшей сторону мужа. Брегон не понимал, почему так получается, Тиль блокировала любые попытки заглянуть в мысли себе или Лану с Каей. Не получалось у экс-злодея, разменявшего два с половиной тысячелетия, осознать, что молодым Изменённым чужды властные амбиции, что им хочется просто жить, жить для себя. Но приходится идти в бой, потому что иначе их просто убьют. На войне взрослеют рано. А собственные успехи заставляют молодёжь свысока посматривать на вчерашних наставников.
Но наставники не желают отходить на второй план, они привыкли контролировать каждый их шаг. Они не понимают, что дети выросли.
В Крете назревал раскол. К счастью в Столице пока об этом не знали, Атаман не замедлил бы воспользоваться слабостью врага.
Лан, Кая, Гастон и Ройг пришли в посёлок уже затемно. Ланнар предложил сразу идти к Уне, не попадаясь на глаза Брегону и Власте, и там же заночевать. Он не сообщил старшим о том, что отправляется спасать сестру, они узнали это от Шарля и Бестию ждал «тёплый» приём. Он увёл людей без санкции верховного командования, которым Брегон полагал себя, хотя обитатели Креты тянулись именно к Ланнару, своему Защитнику и всеобщему любимцу. Раньше Брегон сознательно выдвигал юношу на первый план, полагая, что он не выйдет из под контроля, но теперь это обернулось против него. Конечно он не собирался захватывать власть, но уже так привык к тому, что ученик почти во всём ему послушен, что теперь ему было сложно перестроиться. Воистину, всякая власть разлагает.
Ребята без потерь преодолели опасную зону и вошли в лазарет. Уна испытала огромное облегчение увидев свою ученицу живой и здоровой, но тем не менее сурово сдвинула брови:
- Кая, нам надо очень серьёзно... - Знахарка осеклась увидев незнакомого ей юношу-Изменённого. - Кого это вы привели?
- Уна, позволь представить тебе Ройга Макколлума по прозвищу Камень, сына Шона Отшельника.
Уна побледнела и так резко вскочила на ноги, что чуть не упала. Айфе подхватила её под локоть.
- Моя матушка попросила, чтобы я нашёл тебя и попросил прощения от её имени. - Негромко сказал Ройг. - Она раскаивается в том, что обидела тебя когда-то.
Уна посмотрела на него с каким-то радостным удивлением и расплакалась. Девушки тут же бросились утешать свою наставницу. Она же то плакала, то принималась смеяться, обнимая попеременно Каю и Айфе. Ланнар с Гастоном чувствовали себя лишними в данной ситуации и потихоньку удалились на улицу, где почти сразу же попались Брегону, который устроил Лану разнос. Бестия в долгу не остался, ухудшив и без того испорченные отношения с тестем.
Тем временем Уна успокоилась и принялась расспрашивать Ройга о его матери, как ей живётся, всё ли у неё в порядке и прочее в том же духе. Ройг терпеливо отвечал на все вопросы бабушки, и решился наконец рассказать о том, зачем он прибыл на континент.
Он уже познакомился с Айфе, не проявившей к нему особого интереса, по всему было видно, что она принадлежит к его семье, и волосы у неё были розовые, именно такие, какими он их запомнил в детстве.
- Уна, я должен рассказать тебе кое что тесно касающееся нашей семьи. Почти пятнадцать лет тому назад мой велел выставить с Островов некоего сектанта и негодяя по имени Тьялви-Проходимец, который явился к нам с континента и пытался заниматься контрабандой некоторых ценных лечебных трав. - Айфе бросила на него гневный взгляд, но промолчала. - Но уходя он успел совершить ещё одно злодеяние, которых на нём и так было не мало. Он выкрал мою младшую сестру, которой тогда было всего два года. Тьялви не успели перехватить на Островах, а покидать их Отец не может из-за вечной войны со скреллями. Я был тогда слишком мал. Мы подумали, что потеряли девочку навсегда, но мать чувствовала, что она жива. Я стал взрослым и отправился искать её. У моей сестры от рождения волосы розового цвета, из-за некоторых особенностей нашей родины там случаются спонтанные выбросы энергии, один такой выброс был прямо в нашем замке, когда мама ждала ребёнка. И в результате на свет появилась очень необычная девочка. И звали её Айфе... - Ройг замолчал и посмотрел на свою сестру. Пока он говорил Айфе сидела молча, сжав губы в тонкую линию. Но когда Ройг замолчал она вскочила на ноги и срывающимся голосом прокричала:
- Нет, это не правда! Не правда! Тьялви был хорошим человеком! Он не мог так поступить! Никогда! - она расплакалась и выбежала из комнаты. Кая поспешила за ней крикнув на ходу:
- Всё в порядке, это пройдёт!
Ройг и Уна переглянулись.
- Видишь, он совсем задурил ребёнку голову. Она всё время норовит молиться невесть кому, пытается поститься и даже пыталась заняться самобичеванием. - Ройг сжал кулаки. - Он уже мёртв, Ройг. А девочка поправится. Она сильная. И очень похожа на свою мать. Наверное именно поэтому я к ней так сильно привязалась с первых же дней знакомства. - Уна мягко улыбнулась. - Я так рада, что ты нашёл меня. Я уже не чаяла увидеть внуков. - Знахарка рассмеялась.
Ройг опустился на колено и молча поцеловал ей руку. Уна ласково погладила его по голове.
- Поживи пока с нами, внук.
- Да, мне придётся остаться на какое-то время, у меня есть ещё одно дело. Клан Альва хочет возвращения его наследников.
Последний раз редактировалось Mansy 17 ноя 2014, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Demetria » 14 ноя 2014, 00:24

я дождалась! :D
вот значит как, раскол назревает. плоховато дело... война - не место для разборок. к тому же и родственники еще
наконец Ройг нашел бабушку и сестру.
надеюсь Айфе поймет кто есть кто и поверит Ройгу. и перестанет психовать :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Mansy » 14 ноя 2014, 00:26

Demetria, У Айфе шок. Крушение всех жизненных идеалов и резкая необходимость в переосмыслении системы ценностей. Пройдёт. А разборки ещё не раз героям отольются. У этой главы ещё кусочек будет завтра наверное.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Demetria » 14 ноя 2014, 00:29

Mansy, да уж, внутренние противоречия еще никому на пользу не шли. ослабляют.
Айфе я думаю послушает и постепенно примет правду. может жизнь у нее была и неплохая, но настоящей любящей семьи ее Тьялви лишил

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Mansy » 14 ноя 2014, 10:43

Demetria, Насчёт неплохой жизни - это вряд ли. В таких местах люди хорошо не живут. Конечно ей было получше, чем Ульву, да и другой жизни она не знала. Примет конечно. Она же не дура, но от такой новости ещё надо в себя придти.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Anmire » 14 ноя 2014, 10:44

Шоковая терапия... Свыкнется, куда денется!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Mansy » 14 ноя 2014, 10:46

Anmire, Никуда. Вернётся к маме с папой и забудет всё как страшный сон.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Demetria » 14 ноя 2014, 11:04

Mansy, я подумала о неплохой жизни почему - потому что если бы ей ужасно все не нравилось, она была бы рада новости. а так получается ее жизнь вполне устраивала :roll: может и не лучшая, но и не худшая наверно

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение ChaiChai » 14 ноя 2014, 11:57

Жизнь идёт. Кто-то ссорится, кто-то мирится. Естественный процесс. Но перед общей проблемой лучше, конечно, всем договориться.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Mansy » 14 ноя 2014, 13:26

Demetria, Ей всю жизнь внушали что надо жить на благо Тьялви, вот она и дурит теперь. Конечно совсем без благ хитрый проповедник свою подопечную не оставлял. Новость Айфе шокировала, она всю жизнь верила, что её родители погибли за дело веры, а тут выходит что её обманывал человек, которого она боготворила. Фанатиков очень трудно переубедить, разве что они сами разочаруются в объекте обожания.
ChaiChai, Не хотят они договариваться. Им тоже нужна шокотерапия. Надо думать, что Атаман её с удовольствием обеспечит.

Аватара пользователя
LadyWilmor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:39

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение LadyWilmor » 14 ноя 2014, 16:05

Порвали девочке привычный шаблон...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Demetria » 14 ноя 2014, 16:49

Mansy, тогда все понятно, если речь о фанатизме идет :roll:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Winter Storm » 14 ноя 2014, 20:47

Mansy, как хорошо, что Ройг всё всем рассказал! Да уж, Айфе сложно будет свыкнуться с такой мыслью (((

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Fanni » 14 ноя 2014, 21:01

Mansy, катя, читалось легко и без фото!!
То, что раскол назревает понятно, молодежь хочет большего и всегда двигается вперед, старые осторожничают.
Я за середину. так как молодежь может наломать дров. Но и без свежих и новых планов тоже сидеть нельзя.
Надеюсь найдется какой то компроми. И Брегон с Ланнаром найдет ощее мнени в праление на благо Креты.
А то еще Атаман действительно может этим расколом воспользоваться.. :roll:
Айфе жалко, но я надеюсь со временем она привыкнет к мысли, что у нее есть настоящие родители и Ройг брат.
Конечно. на все надо время. :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Mansy » 14 ноя 2014, 23:50

LadyWilmor, На тряпочки.
Demetria, Да, от этого очень тяжело избавиться.
Winter Storm, К сожалению. Боюсь, что это задержит возвращение Ройга. А дома он нужен.
Fanni, Пока они эту середину не нашли. Без хорошей встряски не обойтись.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Black_Rose » 16 ноя 2014, 15:39

Паренёк очень удачно и быстро нашёл всех членов своей семьи. Рада за него и за Уну, которая думала, что потеряла семью. :)
Айфе придётся тяжело первой время, и похоже, не только ей одной, ведь Кая и Лан тоже скоро узнают о прошлых похождениях папочки.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Mansy » 16 ноя 2014, 23:46

Black_Rose, Ройгу повезло. А реакцию Лана на папино поведения я даже вообразить боюсь. Отец для него идеал, так что парню будет нелегко. Кае проще, она не заморочена на таких вещах.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6.

Сообщение Mansy » 18 ноя 2014, 16:14

Продолжение 6 главы.

После бурного выяснения отношений злой, как три трезвых атамана, Бестия пошёл к себе. Гастон попался в руки боевой подруге и был уведён в плен под чтение нотаций. Вита уже узнала от кого-то о приключениях своего возлюбленного капитана и, кажется, ему больше не плавать одному. Обычаи позволяют Капитанам возить с собой семью, хоть это и не одобряется.
Тиль не было дома, скорее всего она пошла в лазарет, Айфе сейчас помочь мог только сильный менталист, а вмешивать Брегона никому не захотелось. При мысли о Брегоне Лана передёрнуло. Вот как так? Ещё считанные месяцы назад они превосходно ладили, что же такого случилось, что умный, хоть и слегка занудный, старший товарищ, стал вести себя как… Или все его слова о том, что с прошлым покончено были ложью? И он всё-таки хочет вернуть себе власть, а Ланнар с друзьями только инструменты в этой борьбе? Но этого не может быть!!!
- Или может? – Спросил сам у себя Ланнар. Ему было очень больно думать такое о человеке не раз спасавшем им всем жизнь, о своём учителе и друге, об отце Тиль… Но факты, как ему казалось, указывали именно на это. Брегон норовил контролировать каждый его шаг, вмешивался во все дела Креты и резко критиковал каждое принятое решение. А недавно вообще заявил, что он является реальным главой Коалиции, хотя командиром там был даже не Лан, а Гектор. И наконец его связь с Властой, которая наверняка мечтает вернуться на престол. Бестия вспомнил как его тётушка действовала незадолго до того, как Атаман захватил Адскую Машину. Ведь были же казни, пытки, захват посёлков? Её подпись была на приказах, она подавала сигнал мутантам кидавшим молодых революционеров в огонь. И Машина, которую Брегон столько лет охранял ото всех, но не уничтожил… Значит он всё-таки надеялся её использовать?
Ланнар окончательно запутался. Сердце подсказывало одно, а логические вычисления, которым его научил всё тот же Брегон, доказывали другое. От неприятных размышлений у юноши разболелась голова и появилось желание напиться. Отбросив мысль о выпивке (вино из бузины Ланнар запомнил на всю жизнь) парень решил пойти спать, а утром, на свежую голову во всём как следует разобраться.
Он пошел в спальню (снова пережившую радикальные изменения), не зажигая света, разделся и лёг в постель. Но не успел он закрыть глаза, как к нему прижалось что-то тёплое, мягкое и живое, а на живот легла маленькая ручка и медленно поползла вниз…
С Лана мигом слетела вся сонливость, он скатился с кровати, схватил оружие и вскочил на ноги. В этот момент в комнате вспыхнул свет. На кровати сидела обиженная и перепуганная Мими, абсолютно голая, а в дверях стояла удивлённая Тиль.
Лан стоял между ними обалдело хлопая глазами и пытаясь хоть что-то сообразить.
- И что здесь происходит? – спросил Бестия после затянувшейся паузы.
- Ну, вообще-то это моя реплика… - Хитро прищурившись ответила Тиль. – А если серьёзно, то девушка в тебя с осени влюблена по самые уши, а ты её не замечаешь. Вот она и решила, зная что меня скорее всего не будет всю ночь, привлечь твоё внимание таким вот образом.
Мими только всхлипнула в ответ. Она не ожидала, что её авантюра закончится так.
- Ты применяла к ней телепатию?
- Нет, сама догадалась. Какая тут телепатия, всё и так очевидно. Первая любовь коварная штука, а ты у нас герой, и очень симпатичный герой, особенно когда разгуливаешь с мечом, но без штанов… - Лан бросил меч и оделся с такой скоростью, что армейские нормативы и рядом не стояли, а Тиль больше не могла сдерживать смех и просто сползла на пол по дверному косяку. Ситуация её безумно забавляла, девушке было отлично известно, что Ланнар не изменит ей даже под страхом смертной казни, что было проверено на практике, хотя в этом случае лучше бы изменил…
А Мими продолжала сидеть на постели, прижимая одеяло к груди. Впереди её ждал скандал от сестры, Вита наверняка заметила её отсутствие, а если ей расскажут что она пыталась сделать… - Девушка не выдержала и разревелась в полный голос. Тиль перестала смеяться, и, подсев к ней, стала гладить её по голове. Лан молча стоял у стены и думал как быть дальше. Влюблённые подростки ведут себя как безумные, и Мими не остановится на достигнутом, а в свете тех обстоятельств, о которых он узнал (вернее до которых он додумался), это совершенно лишнее. Разумнее всего поговорить с Витой, чтобы она проследила за своей младшей сестричкой, но она же попросту изведёт ребёнка своими нотациями… Пусть этот «ребёночек» уже практически взрослый, настолько, что лазит в постель к женатому мужчине с целью соблазнения, но тем не менее ранимый как все подростки. Лучше объяснить ей всё самому, объяснить так, чтобы она поняла, при этом не давать её повода для ложной надежды или обиды. И ещё надо как-то помочь ей оправдаться перед сестрой.
- Мими, оденься пожалуйста, и давай поговорим. – Лан отвернулся давая девушке время найти и натянуть на себя платье. Потом присел на край кровати и медленно заговорил, глядя на девушку, которая стояла перед ним, опустив головку, как провинившаяся школьница. – Я очень хорошо понимаю, что ты чувствуешь, но к сожалению не могу ответить тебе тем же. Сама знаешь, что я женат, что я люблю свою жену и не хочу сходиться с кем-то кроме неё. Я и Тиль связаны, связаны навсегда. Ты конечно красивая и умная девушка, но не моя, поэтому не надо больше пытаться меня соблазнить, я всё равно не оценю тебя по достоинству. Так что не трать на меня своё время и нервы, найди себе нормального парня и будь счастлива. Вите мы ничего не скажем, ты просто пришла помочь Тиль по хозяйству, а когда он ушла по делам, решила дождаться её и задремала. Хорошо?
- Угу… - Мими печально кивнула и жалобно посмотрела на Лана. – Вы не сердитесь на меня?
- Нет. – Синхронно ответили Лан и Тиль.
- Правда?
- Правда. Пойдём, я постелю тебе в гостевой комнатке, а Ланнар сходит к Вите, предупредит её, что ты сегодня ночуешь в нашем доме.
Мими согласно кивнула и последовала за Тиль. На Бестию она даже не оглянулась. Лан удовлетворённо кивнул и вышел вслед за девушками.
Последний раз редактировалось Mansy 10 мар 2015, 16:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6. Продолжение.

Сообщение Anmire » 18 ноя 2014, 16:20

Вот это Мими исполнила! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6. Продолжение.

Сообщение Mansy » 18 ноя 2014, 16:31

Anmire, О да! Такой сюрприз среди ночи, и всё от великой любви! Ей повезло, что Тиль не воспринимает её всерьёз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6. Продолжение.

Сообщение Fanni » 18 ноя 2014, 19:32

Mansy, Катя, вот это дела творятся в Крете..
Бестию раздирают противоречия, а когда он хочет отдохнуть дома от всего ему и там нет покоя.. :mrgreen:
Да, уж Мими девочка храбрая..залесть в постель к ланару. ничего себе самоуверенность. В том плане, что получится.. :mrgreen:
Тиль молодец, девушке волосья не выдрала за такие дела, а наоборот успокоила.
Понятно, что Бестия не причем. И им даже это показалось забавным.
А Мими урок, в следующий раз будет думать к кому можно потихому залезть в постель и кто этому будет только рад.. :roll:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6. Продолжение.

Сообщение Dragonfly » 18 ноя 2014, 20:09

Очень интересное и эмоциональное продолжение.
Дааа, дела-дела... внутренние противоречия - штука неприятная и опасная. Надеюсь. Лан и Брегон все-таки найдут общий язык. Очень надеюсь!
Айфе... ну, у нее все будет хорошо, уверена)) а шок - пройдет)) обязательно!)))
Мими :lol: мда, любовь... ладно, хорошо что так все кончилось)) на будущее - полезный урок.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6. Продолжение.

Сообщение Demetria » 18 ноя 2014, 20:18

да уж, что там задумал Брегон. очень похоже, что вернулся к старым мыслям :roll:
сюрприз конечно так сюрприз Лану. Мими совершила :lol:
хорошо, что Тиль обо всем сразу догадалась, а о чем не догадалась, то могла бы легко узнать. а то выглядело все более чем недвусмысленно

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6. Продолжение.

Сообщение Mansy » 19 ноя 2014, 00:58

Fanni, Она уже додумалась! Дальше не скажу пока, будет спойлер.
Dragonfly, Я тоже надеюсь, но пока они цапаются.
Demetria, Кто его знает, Брегон личность таинственная и хитрая. Может задумал, а может быть и нет. Сюрприз удался. У Ланнара недосып, у Тильнервы из-за того, что у Ланнара проблемы, у Мими хорошо завуалированная обида, которая может сильно навредить в дальнейшем.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: Ученик Злодея. Глава 6. Продолжение.

Сообщение Black_Rose » 19 ноя 2014, 01:35

Да, это вполне в духе девушки-подростка, они действительно иногда такие штуки откалывают. :mrgreen: А с Брегоном Лану похоже придётся проходить процесс сепарации, как взрослеющим детям с родителями....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia