Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение Ilonna8 » 12 сен 2017, 17:14

Юленька, великолепная фотосессия Иветти! Девушка, платье, окружающая красота - всё идеально!
А я скучую, про твоим Элловайн, Аннике...
Красивые, и такие душевные фото Эви.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение Galia12 » 14 сен 2017, 20:30

Li-lu, Юля, привет!
C ходу поразила меня новыми куклами - Блайзиками. Вот уж фантазия, идеи и желание. Я не знаю, смогла бы так вот раз - и собрать куклу. Разве что разобрать). Обе девочки классные. Разные, интересные и милейшие. Эти большеглазки сведут с ума любого. Я тоже в инсте часто любуюсь на этих крошек. Так что с первым удачным опытом тебя, мастер!
Очень понравилась твоя Жизель. Есть в ней эдакая женская гордость, характер. При этом она хороша до невозможности: нежная, хрупкая, и в то же время способна постоять за себя.
Платье получилось очень красивым, тут тебе моих комплиментов только будет мало). Лови восторги и восхищения!
Сольвейг на маковом поле - это выше моего осознания реальности. Потому как такие яркие маковые поля я помню только в детстве. Ихх было много, все они были разные - розовые, красные, белые.. Уж много лет, как их нет. Мак не сажают. Или - сажают, но я не видела. И тут у тебя такая красота! Божественная...
Сольвейг очень мягко вписалась в эту картину.
Мне нравится она. Ее наряды, образ, внешность (соглашусь: не понимаю, почему Тоннер прервал выпуск этой красоты...).
Скрытый контент: показать
Но, каждый раз при имени Сольвейг мне на ум приходит Сольвейг из «Пер Гюнт» ... Когда Гульназка училась в Сибири, у нас была потрясающая учительница музыки. Она так вела уроки, так преподносила материал, что даже отпетые хулиганы были влюблены в музыку, слушали классические произведения и знали наизусть историю каждой песни, оперы... Вот, тогда-то Гульназ и влюбилась в Сольвейг Эдварда Грига, напевала мотив с утра до вечера, страдала за нее и жалела ее. Я жалела Сольвейг вместе с ней.. :roll: С тех пор Сольвейг для меня имя нарицательное - девушка, верно ждущая своего любимого. Откуда-то ни было. Символ верности.

Я очень хочу, чтобы твоя Сольвейг была счастлива в отношениях, надеюсь, что так и будет!
Иветти очень идет океан). Она прямо как будто там и родилась. Важная, прямо не могу)))
Боже, как оказывается схожи эмоциональные состояния всех кукольников. Даже сны. Я обалдела еще раз. Юля, у меня же точно так и было. Эти сны, эта дрожь в руках, нервные ожидания посылок (они приезжали к Лене и мы ТАААК радовались, что наши мужья вначале пугались. Сейчас уже привыкли).
Даже, скажу честно, они мне снились потом...
Я два дня ходила и не дышала вокруг своей Изабеллы, настолько долгожданной она была... А первая Минт, первая Тоннер... Алиса первая, Далма, Поттерианцы. Господи, как же это было классно! Жаль, сейчас такая дрожь "посещает" нас не атк часто. Восторги - да, бывают. Но, первого ощущения ВЕЛИКОГО счастья уже не было давно...
Агата такая милость, такая фотогеничная. Обожаю их все больше и больше...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение Li-lu » 15 сен 2017, 10:50

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Li-lu, Маспаломас это потрясно! А сами дюны покажешь?
И эмоции

Ира, спасибо!
Так хочется обо всем рассказать и показать, но времени катастрофически не хватает.. :(
Начало учебного года, столько всего надо, у меня двое школьников и новоиспеченный студент, да еще свекровь в гостях. :shock:
Alimak писал(а):Источник цитаты Иветти как морская богиня, вышедшая прогуляться на берег. Очень красивая!

Камила, спасибо большое!

Lenusya писал(а):Источник цитаты Юлечка, ты так тонко и проникновенно написала! Твои эмоции от первой вымечтанной и приехавшей к тебе куклы знакомы и близки каждой из нас! И дрожащие руки, и то, как захватило дух, когда взяла в руки ЕЁ, и неверие в то, что эта недосягаемая мечта все-таки ТВОЯ, и просто окрыляющий восторг, от которого ты начинаешь светиться от счастья! Я читала твои строки и понимала, что каждое твоё слово - и обо мне и моих впечатлениях тоже. Ведь у меня все было точно также. Те эмоции после приезда самой первой куклы-мечты (а именно она зачастую становится еще и "точкой невозврата", неким рубежом в нашем мировоззрении на кукольное коллекционирование, после прохождения которого понимаешь, что именно таких красавиц ты хотел бы видеть у себя и иметь возможность в любой момент взять их в руки и испытать эстетический восторг) невероятны по своей силе.

Леночка, спасибо!
По-этому так хочется именно здесь делиться своими эмоциями, ведь кукольники так хорошо друг друга понимают.
Очень люблю наш форум..
Ведь люди не из хобби зачатую абсолютно не могут понять наших восторгов по поводу кукол. :(
Lenusya писал(а):Источник цитаты Твоя Эви именно такая - способная вдохновить тебя на безумство первой дорогой кукольной покупки, на множество потрясающих образов в созданных тобой нарядах, на рассказ о ее жизни и любви. Эта твоя девочка и нам стала необычайно дорога, мы радовались ее свадьбе и искренне желали ей и Финну счастья.

Леночка, мне так приятно, что моя Эви так любима здесь, это невероятно трогает..
Lenusya писал(а):Источник цитаты Приезд мам и свекровей в любом случае встряска и необходимость уделить внимание, показать свое доброе отношение и проявить заботу. Так что я прекрасно понимаю, что ты будешь занята «своей второй мамой» и будешь ближайший месяц редко забегать на форум. И мне очень жаль, что твои новые показы немного откладываются. Но это жизнь. :D

Леночка, это точно, хочется ей уделить побольше внимания..
Сейчас наша бабушка в гостях у других родственников, вот немного времени есть для форумной жизни..
Ужасно соскучилась уже по всем.. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение Li-lu » 15 сен 2017, 11:37

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Li-lu, с удовольствием прочитала пост про мечту! Я, кстати, думала, что сегодня начинается эта тема. :roll:

Наташа, спасибо!
Тема очень вдохновила написать такой пост.. :)

Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Юлечка, как же ты красиво написала, у меня была ПОЧТИ один в один история появления моей куклы. а теперь ещё благодаря тебе, моя дорогая, я могу не только читать на форуме, но и активно учавствовать. Спасибо тебе За помощь.

Лиля, спасибо!
Я всегда рада тебе помочь!!

AnastasiaZ писал(а):Источник цитаты Юля, у меня есть темка, но давно ничего не пишу там, как-то времени не хватает на это :cry: Я коллекционирую разных кукол, в основном МХ. Но есть и Барби, Тоннеры, ЕАХ, Силиваны.

Настя, спасибо!
Ссылочка к сожалению не активна, поищу твою темку так.. :)

KaiLa писал(а):Источник цитаты Ой, Юля, наверное у многих из нас истории похожи. Когда начиналось моё увлечение я и представить не могла что смогу себе позволить покупать тоннеров. Главным критерием было чтоб были шарниры, так поселились две джуки. А потом изучая "мат.часть" поняла что без ума от Рамбры джейдолл и от Эловинки в голубом с цветами комбинезончике. Помню как маме своей фотки показывала их и восхищалась. Даже представить себе не могла что можно потратить столько денег на куклу, а потом с дочерью зашли в "Мир Барби", а там Эловинка в витрине и я не устояла, до сих пор помню с каким восторгом ехала домой держа в руках эту огромную коробку. А чуть позже узнала что цена-то оказывается не так велика как в этом магазине, это был приятный сюрприз. Вот бы те цены вернуть)).

Лариса, спасибо !
Так интересно было прочитать, как ты начала собирать кукол..
Я тоже раньше не могла себе представить даже, что смогу покупать довольно дорогих кукол.
Но как ни странно, если стремится к цели и ставить себе задачи, они постепенно сбываются, главное не все и сразу хотеть. :)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юлечка, какая она прекрасная - твоя мечта! И как же здорово, что она сбылась, пусть и по прошествии долгого времени :icon_e_smile:
Эви - волшебная, как и большинство твоих кукол, впрочем... Но в ее глазах, в ее нежном, немного детском личике есть какая-то особая притягательность. Ты знаешь, что мне нравится в этой кукле больше всего? То, что на всех фотографиях ее взгляд приобретает реалистичную глубину!

Лана, спасибо!
Мне кажется именно за этот взгляд я и полюбила Эви больше всего, и еще у нее всегда разный оттенок глаз.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я не знаю, как точно описать это впечатление... Но бывает, у людей такой красивый взгляд, точно.... бархатный.... От длинных ресниц, затеняющих глаза и от темноты самих глаз :oops: Вот у Эви так же.

Да, думаю бывает такой взгляд, на такие лица хочется смотреть и смотреть..
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И, да, мне так знакомы все твои эмоции :D Я знаю, что такое ждать Куклу Мечты :wink: Одну из своих самых заветных мечталок я ждала 2 года, а другую... больше 20 лет :crazy:

ОГО.. :shock: Лана, 20 лет-это круто., это какую ты так долго ждала?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение Li-lu » 15 сен 2017, 12:16

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юлечка,
свернуть скрытый контент
я совсем с этим 1-ым сентября увертелась, даже времени забежать на форум не было :oops:

свернуть скрытый контент
Можно же было оставить, ведь это нам всем так близко! :D Если сможешь потом, то обязательно продублируй у меня, я буду очень рада! :D

Ириш, спасибо!
Если еще не поздно, я опубликую.. :) так меня тема вдохновила, а вот с датами напутала.. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какая трогательная история! И так близка многим! Хотя мы по разному пришли на форум и в хобби, но эти струны в наших душах, отвечающие за прекрасное, у нас настроены в едином ритме!)))
Эви очень красивая! Одновременно серьезная и нежная, задумчивая и слегка улыбающаяся сверкающими глазами, прекрасная мечта!)))

Ира, спасибо! Мне так приятно!

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, какой милый пост, и как он отдаётся в сердцах форумчан теми же эмоциями, которые испытывала ты! А мне они вдвойне близки, ведь моим первым Тоннером тоже была такая же Элловайн. Я тоже испытываю к ней особое чувство. Правда, она приехала вместе с Эмбер, поэтому мои эмоции поделились на них двоих, они две у меня на "особом положении" :) . И я тоже помню, что твоя темка начиналась с Эви. И даже помню те фото - с мишкой и каштаном особенно запали в душу)).

Галочка, спасибо!
Галя, ну ты отлично поминаешь тогда мои чувства, вот как эта Элл смогла зацепить.. :)
Ой, как мне приятно, про мишку-это была моя первая мини игрушка.. :)
Спасибо тебе огромное, что напомнила, честно сказать и первые работы для Эви были сделаны с такой любовью и теплотой, с такими эмоциями.
Я до сих пор помню все до мелочей.. :)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, какие красивые слова ты подобрала для выражения своих чувств.. Очень трогательно и мило. Твои слова трогают душу. :clap:

Мари, спасибо!

SweetZu писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, твоя Элл чудесна!!! Самая настоящая Мечта!!!
И я с удовольствием прочитала о твоих чувствах в отношении этой куколки. Очень трогательный, правильный пост! И замечательная тема "Кукломечта".
У меня тоже есть такая куколка и не одна! И наверное у каждой из нас. И это так здорово, что наши кукломечты со временем переезжают к нам жить. :wink:
Развернуть скрытый контент

Светочка, спасибо!
Интересно,что до сих пор так ярко помнятся эти эмоции.
Света, всегда так приятно знать, что меня здесь ждут..
Обожаю нашу теплую дружную компанию.. :)

aalenchik писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, она и выглядит, как Мечта! Прекрасная, да ещё и сбывшаяся, и не разочаровавшая, хотя и появилась у тебя, это прекрасно, значит, ты попала в самую точку, это действительно она))).
свернуть скрытый контент
Я бы не смогла целый месяц со свекровью, для меня и моя родная мама - испытание :mrgreen: . Удачи, форум ждёт)))

Алена, спасибо!
Она точно самая заветная кукольная мечта.. :)
Скрытый контент: показать
Мы не плохо ладим, но кончено не привычно..


Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Меня зрелище океана или моря, всегда почему-то потрясает. Этакое безбрежное великолепие!!!

Твоя Иветти, Юлечка, на фоне голубизны неба и океана, да ещё сама вся в голубом, ну просто... растворилась в этой красоте!

Юля, спасибо!
Меня тоже потрясает, особенно в живую..
Иветти не вероятно хороша на фоне водной стихии.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Такая прелестница, как твоя рыжевласая Эля, действительно, заслуживает быть МЕЧТОЙ.

Это точно!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение Li-lu » 15 сен 2017, 12:31

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, великолепная фотосессия Иветти! Девушка, платье, окружающая красота - всё идеально!
А я скучую, про твоим Элловайн, Аннике...
Красивые, и такие душевные фото Эви.

Юлечка, спасибо большое!
Ты знаешь, я сама очень скучаю, обязательно сфоткаю кого-нибудь из Элл в ближайшее время. :)

Galia12 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, привет!
C ходу поразила меня новыми куклами - Блайзиками. Вот уж фантазия, идеи и желание. Я не знаю, смогла бы так вот раз - и собрать куклу. Разве что разобрать). Обе девочки классные. Разные, интересные и милейшие. Эти большеглазки сведут с ума любого. Я тоже в инсте часто любуюсь на этих крошек. Так что с первым удачным опытом тебя, мастер!

Гульнарочка, спасибо большое!
Очень рада,что ты заглянула! мне так приятно,ч то мои первые кастомы тебе понравились, но до мастра, мне еще как до Китая.. :D
Но я стараюсь.. :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Очень понравилась твоя Жизель. Есть в ней эдакая женская гордость, характер. При этом она хороша до невозможности: нежная, хрупкая, и в то же время способна постоять за себя.
Платье получилось очень красивым, тут тебе моих комплиментов только будет мало). Лови восторги и восхищения!

Спасибо! Жизель невероятно хороша, даже не ожидала,что так понравится!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Сольвейг на маковом поле - это выше моего осознания реальности. Потому как такие яркие маковые поля я помню только в детстве. Ихх было много, все они были разные - розовые, красные, белые.. Уж много лет, как их нет. Мак не сажают. Или - сажают, но я не видела. И тут у тебя такая красота! Божественная...
Сольвейг очень мягко вписалась в эту картину.
Мне нравится она. Ее наряды, образ, внешность (соглашусь: не понимаю, почему Тоннер прервал выпуск этой красоты...).

А я вот в первый раз такое увидела, хотя всегда любовалась на фото..
На меня это произвело невероятное впечатление..
Как здоров,что ты видела такие поля в детстве, может еще и попадутся.
Я тоже ужасно сожалею о таком решении Тоннера.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Но, каждый раз при имени Сольвейг мне на ум приходит Сольвейг из «Пер Гюнт» ... Когда Гульназка училась в Сибири, у нас была потрясающая учительница музыки. Она так вела уроки, так преподносила материал, что даже отпетые хулиганы были влюблены в музыку, слушали классические произведения и знали наизусть историю каждой песни, оперы... Вот, тогда-то Гульназ и влюбилась в Сольвейг Эдварда Грига, напевала мотив с утра до вечера, страдала за нее и жалела ее. Я жалела Сольвейг вместе с ней.. :roll: С тех пор Сольвейг для меня имя нарицательное - девушка, верно ждущая своего любимого. Откуда-то ни было. Символ верности.

Гульнара, когда я выбирала имя , я не ассоциировала его с Сольвейг из оперы, но ты знаешь она бы тоже могла быть такой..
Верной и любящей..
Galia12 писал(а):Источник цитаты Я очень хочу, чтобы твоя Сольвейг была счастлива в отношениях, надеюсь, что так и будет!

Я думаю все же так и будет.. :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Иветти очень идет океан). Она прямо как будто там и родилась. Важная, прямо не могу)))

Да, деловая красотка.. :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Боже, как оказывается схожи эмоциональные состояния всех кукольников. Даже сны. Я обалдела еще раз. Юля, у меня же точно так и было. Эти сны, эта дрожь в руках, нервные ожидания посылок (они приезжали к Лене и мы ТАААК радовались, что наши мужья вначале пугались. Сейчас уже привыкли).
Даже, скажу честно, они мне снились потом...
Я два дня ходила и не дышала вокруг своей Изабеллы, настолько долгожданной она была... А первая Минт, первая Тоннер... Алиса первая, Далма, Поттерианцы. Господи, как же это было классно! Жаль, сейчас такая дрожь "посещает" нас не атк часто. Восторги - да, бывают. Но, первого ощущения ВЕЛИКОГО счастья уже не было давно...

Да.. да.. это точно, как знакомы каждому здесь эти эмоции и это так здорово, что мы можем ими тут поделится.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Агата такая милость, такая фотогеничная. Обожаю их все больше и больше...

Агатки-прелесть. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение Li-lu » 15 сен 2017, 12:40

Девочки, спасибо всем огромное за ваши отзывы и теплые слова!
Мне так приятны и дороги ваши комментарии, я очень люблю наше общение на форуме.

Пока времени очень мало и я возможно буду пропадать, но по- возможности следить за любимыми темками.
Сегодня хочу сообщить одну очень радостную кукольную новость,муж моей Сольвейг Милослав- будет реальным!!!
И он недавно ко мне приехал, такой красавец!!
Они отлично смотрятся вместе, хотя я очень переживала по этому поводу.
Ведь у Дежа вю увеличенная голова, а парень не из этой линейки.

Так...Нагнала туману, заплела интригу и теперь удаляюсь.. :mrgreen:

Пальчики Сольви на его плече..
Изображение

Честно не знаю когда смогу его показать, но я как и Сольвейг счастлива.. :)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение aalenchik » 15 сен 2017, 13:17

Li-lu, Юля, какое романтичное фото... очень хочется увидеть, кто он))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение SweetZu » 15 сен 2017, 13:42

Оооуууууу, Милослав будет реальным!!!! Отлично!!!!
Как же мне хочется узнать на кого пал выбор))) Дааа, юля, будем теперь ждать с нетерпением показа парня.
РАда за счастье Сольвейг. Она его достойна :P
И за Юлино кукольное счастье я тоже рада. Удачно подобрать пару всегда сложно. А если и линейки разные, то вообще :crazy:
Поэтому заранее поздравляю и жду :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Lenusya » 15 сен 2017, 14:02

Юлечка, с приездом юного князя!!!
Интересно, какой же он?! Он не один из дежавюшных парней? Плечико у него такое мощное, широкое. За ним точно наша хрупкая Сольвейг себя как за каменной стеной почувствует. Вот я почему-то так и верила, что суженый этой твоей любимицы у тебя когда-нибудь появится. Ведь тех девочек, которых ты больше всего любишь, ты женихами одариваешь (стоит только вспомнить Эви и твою крошку-лалалупсю - не могу вспомнить сходу ее имя). :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение AnyCrystal » 15 сен 2017, 14:32

Li-lu,
Li-lu писал(а):Источник цитаты муж моей Сольвейг Милослав- будет реальным!!!

Ура-ура! Очень рада за Сольвейг!))) Ждем показа)))
В мою тему с мечтой можно прийти когда захочешь, и никогда не будет поздно))) Мечты, они такие!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение ArtAlas » 15 сен 2017, 14:34

Li-lu, очень красивая романтическая фотография! Любопытно глянуть на Мирослава.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение FlyLady » 15 сен 2017, 15:15

Юлечка, как же я пропустила пост о твоей Кукломечте?? :oops:
Это такой красивый, чуточку грустный рассказ!!! Как все это знакомо! И как же хорошо, что мы можем мечтать о таком, желать куклу всем сердцем. Ведь не все могут себе это позволить...
Юлечка, я безумно люблю всех твоих Элловайн, и именно они стали толчком и к нашей с Аленой коллекции :P Я очень люблю это вспоминать и всегда мою душу наполняет тепло, когда я думаю об этом :P И эта первая твоя куколка так прекрасна, она действительно впитала в себя, наверное, все девчоночьи мечты.

Юльчик, твои новости очень загадочны и радостны! :clap:
Как же здорово, что история Сольвейг обретет теперь еще больший размах. Представляю, какие чудесные фото мы увидим)))
Поздравляю тебя с покупкой, очень рада за тебя! И здорово, что они "совпали" друг с другом :P

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение AnastasiaZ » 15 сен 2017, 16:46

Li-lu, ждем! :clap: Настоящая интрига. :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Svetlana Samira » 15 сен 2017, 22:29

Привет Юленька, очень рада,что ты немного освободилась и радуешь нас. Как здорово,что Милослав уже у тебя- это значит, что скоро будет продолжение истории или может воспоминания о их бракосочетании, ведь Сольвейг мы уже невестой видели- дело за Милославом. Тизер очень понравился, Сольвейг выглядит такой хрупкой. Её изящная ручка так нежно касается мощного,
мускулистого плеча князя. Ждём с нетерпением скорейшего появления Незнакомца- ну очень интересно.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение KaiLa » 16 сен 2017, 03:51

Ой как любопытно! Кто же это?..

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Vanilla Daisy » 16 сен 2017, 06:03

Ох, Юля, заинтриговала! Как же интересно будет взглянуть на Милослава :D А как здорово, что история Сольвейг будет развиваться и дальше... И, надеюсь, нас еще ждет масса восхитительных фото!
Li-lu писал(а):Источник цитаты ОГО... Лана, 20 лет-это круто., это какую ты так долго ждала?

Ну, учитывая, что сейчас мне 27 лет, получается, что моя самая заветная барби-мечта из детства - Totally Hair - нашла меня лишь спустя 20 лет :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение olikv » 16 сен 2017, 15:32

Юля, как здорово!
Поздравляю тебя с новым куклопарнем, а Сольвейг - с приездом князя!
Хочется поскорее познакомиться с Милославом!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 сен 2017, 21:04

Li-lu, оооооо! Юля! Поздравляю Сольвейг с половинкой! Пусть они будут счастливы!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Ilonna8 » 16 сен 2017, 21:12

Юля, поздравляю с новеньким! Очень интересно кто же это! :)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение nimfa28 » 16 сен 2017, 22:58

Юлечка, мне, как и всем, очень интересно, кто этот красавец). Фото такое нежное и романтичное... Очень рада за Сольвейг! Я тоже её полюбила и радуюсь её счастью! :)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Mariay K » 17 сен 2017, 08:10

Ура! Ура! Какие замечательные новости! Поздравляю с новеньким, наверняка он роскошен и очень-очень рада за Сольвейг, такая история должна была обрести себя во всех лицах.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Li-lu » 17 сен 2017, 11:13

aalenchik писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, какое романтичное фото... очень хочется увидеть, кто он))

Алена, спасибо! Самой уже не терпится показать, буду стараться побыстрей это сделать.

SweetZu писал(а):Источник цитаты Оооуууууу, Милослав будет реальным!!!! Отлично!!!!
Как же мне хочется узнать на кого пал выбор))) Дааа, юля, будем теперь ждать с нетерпением показа парня.
РАда за счастье Сольвейг. Она его достойна :P

Светочка, спасибо!
У меня было несколько кандидатов, я рада,что нашла одного из них по хорошей цене и он так подошел Сольви.
SweetZu писал(а):Источник цитаты И за Юлино кукольное счастье я тоже рада. Удачно подобрать пару всегда сложно. А если и линейки разные, то вообще :crazy:
Поэтому заранее поздравляю и жду :wink:

Спасибо, моя хорошая!

Lenusya писал(а):Источник цитаты Юлечка, с приездом юного князя!!!

Леночка, спасибо!
Теперь у меня целых!! :D два тоннеро-парня- это классно! :D
Lenusya писал(а):Источник цитаты Интересно, какой же он?! Он не один из дежавюшных парней?

Нет, он не из линейки Дежа вю, хотя одного я очень хотела, но не получилось.. :D
Lenusya писал(а):Источник цитаты Плечико у него такое мощное, широкое. За ним точно наша хрупкая Сольвейг себя как за каменной стеной почувствует. Вот я почему-то так и верила, что суженый этой твоей любимицы у тебя когда-нибудь появится. Ведь тех девочек, которых ты больше всего любишь, ты женихами одариваешь (стоит только вспомнить Эви и твою крошку-лалалупсю - не могу вспомнить сходу ее имя). :D

Когда история Солывейг начала так развиваться, мне все больше и больше закрадывалась эта мысль в голову,
что он все же будет реальным и вот вуаля!! :) Сольвейг так полюбилась всем, что ее суженный материализовался.. :mrgreen:
Ты знаешь, я бы еще парочку поселила из коллекции Тоннер, но пока никак..
Лупсиков давно не фоткала, сидят на полочках грустят, но меня радуют своими красками..
А влюбленных зовут Пуговка и Сухов.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Li-lu » 17 сен 2017, 11:37

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ура-ура! Очень рада за Сольвейг!))) Ждем показа)))
В мою тему с мечтой можно прийти когда захочешь, и никогда не будет поздно))) Мечты, они такие!

Ирочка, спасибо!
Загляну на днях.. :)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Li-lu, очень красивая романтическая фотография! Любопытно глянуть на Мирослава.

Наташа, спасибо!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, как же я пропустила пост о твоей Кукломечте?? :oops:

Танюш, а я не обновила название темки оказывается, наверно по -этому.. :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Это такой красивый, чуточку грустный рассказ!!! Как все это знакомо! И как же хорошо, что мы можем мечтать о таком, желать куклу всем сердцем. Ведь не все могут себе это позволить...

Танюш, спасибо тебе большое, как ни странно, мне тоже чуть грустно..
Вот не знаю по чему, может потому что в детстве ничего этого не было у меня.., а может что уже столько времени прошло с тех пор.. :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, я безумно люблю всех твоих Элловайн, и именно они стали толчком и к нашей с Аленой коллекции :P Я очень люблю это вспоминать и всегда мою душу наполняет тепло, когда я думаю об этом :P И эта первая твоя куколка так прекрасна, она действительно впитала в себя, наверное, все девчоночьи мечты.

Танечка, мне так приятно читать твои слова, о том что именно мои Элловайн вдохновили вас на создание вашей такой прекрасной коллекции,
ваши с Аленой работой так часто теперь вдохновляют меня!!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юльчик, твои новости очень загадочны и радостны!
Как же здорово, что история Сольвейг обретет теперь еще больший размах. Представляю, какие чудесные фото мы увидим)))
Поздравляю тебя с покупкой, очень рада за тебя! И здорово, что они "совпали" друг с другом

Танюш, да вот я нагнала туману.. :)
У меня правда фото, где она одна еще целое море.. :mrgreen:
Но, так хочется теперь его показать..

AnastasiaZ писал(а):Источник цитаты Li-lu, ждем! :clap: Настоящая интрига. :icon_e_surprised:

Настя, спасибо!

Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Привет Юленька, очень рада,что ты немного освободилась и радуешь нас. Как здорово,что Милослав уже у тебя- это значит, что скоро будет продолжение истории или может воспоминания о их бракосочетании, ведь Сольвейг мы уже невестой видели- дело за Милославом. Тизер очень понравился, Сольвейг выглядит такой хрупкой. Её изящная ручка так нежно касается мощного,
мускулистого плеча князя. Ждём с нетерпением скорейшего появления Незнакомца- ну очень интересно.

Светочка, спасибо!
Вот есть еще парочка дней..
Рядышком они так классно сморятся..
У Тоннеровских парней конечно классные плечи и торс!

KaiLa писал(а):Источник цитаты Ой как любопытно! Кто же это?..

Лариса, спасибо!
Пока буду держать интригу.. :mrgreen:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ох, Юля, заинтриговала! Как же интересно будет взглянуть на Милослава :D А как здорово, что история Сольвейг будет развиваться и дальше... И, надеюсь, нас еще ждет масса восхитительных фото!

Лана, спасибо!
История будет долгой думаю.. :)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ну, учитывая, что сейчас мне 27 лет, получается, что моя самая заветная барби-мечта из детства - Totally Hair - нашла меня лишь спустя 20 лет

Лана, как же это здорово,что она все же нашла тебя!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Li-lu » 17 сен 2017, 11:42

olikv писал(а):Источник цитаты Юля, как здорово!
Поздравляю тебя с новым куклопарнем, а Сольвейг - с приездом князя!
Хочется поскорее познакомиться с Милославом!

Оля, спасибо!
Я так рада, что он приехал, все таки так приятно доставать нового тоннера из коробочки. :)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Li-lu, оооооо! Юля! Поздравляю Сольвейг с половинкой! Пусть они будут счастливы!

Мари, спасибо!
Думаю так и будет..

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юля, поздравляю с новеньким! Очень интересно кто же это! :)

Юлечка, спасибо!

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Юлечка, мне, как и всем, очень интересно, кто этот красавец). Фото такое нежное и романтичное... Очень рада за Сольвейг! Я тоже её полюбила и радуюсь её счастью! :)

Галочка, спасибо!
Мне так приятно, что ты тоже полюбила мою героиню.

Mariay K писал(а):Источник цитаты Ура! Ура! Какие замечательные новости! Поздравляю с новеньким, наверняка он роскошен и очень-очень рада за Сольвейг, такая история должна была обрести себя во всех лицах.

Маша, спасибо!
Он прекрасен, вот теперь думаю какой наряд ему сшить, все таки князь.. наследник престола. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Li-lu » 17 сен 2017, 11:52

Пока есть возможность покажу вам еще одну мою новинку..
Poppy Parker
Welcome to Misty Hollows

Когда увидела промо, мне она сразу очень понравилась, не смотря на некую монохромность показалась очень выразительной.
Шикарные , волосы, глаза, ресницы..
Но так как возможности предсказать у меня не было надо было подождать ее выхода..
и вот когда я увидела ее первые живые фото, то дело было решено, Мисти должна жить у меня.. :)

Наряд я ей придумала заранее, мне предоставлялась моя Мисти в таком серебрянно-белом- туманном облаке..
С ноткой загадки..
Мне кажется такие плащи придают некую загадку девушкам..

Изображение

Изображение
Изображение

Под плащом переливающее серебро..
Изображение

Изображение
Изображение

Мне кажется Мисти -идеальна Поппи.
Изображение

Эти мягкие губы, глаза, платиновые волосы...
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Misty.

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 сен 2017, 12:38

Юлечка, восхитительная куколка! Эдакое воздушное облако обаяния и загадочности!
Прекрасный образ ты ей смогла создать, заманчивый и таинственный. Наряд ей очень идёт, оттеняя её благородную красоту.
Водопад блондинистых волос очень украшает её и привлекает внимание.
Замечательная покупка, П О З Д Р А В Л Я Ю :!:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Misty.

Сообщение ArtAlas » 17 сен 2017, 13:06

Li-lu писал(а):Источник цитаты не смотря на некую монохромность показалась очень выразительной.

Li-lu, :clap: очень красивая куколка! Безумно люблю монохромных. Есть в этом какая-то гармония и мистика. И наряд такой красивый.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Misty.

Сообщение Ilonna8 » 17 сен 2017, 13:09

Юленька, поздравляю! Очень красивая девушка, и такая загадочная!
Шикарный наряд, великолепные фото! :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Misty.

Сообщение Arcticfox » 17 сен 2017, 14:04

Юленька, твоя Мисти неотразима! Я очень рада,что теперь смогу любоваться ею у тебя!
Очень понравился наряд, особенно восхитительное платье!
Надеюсь, ты будешь почаще показывать свою красавицу :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей