Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Delightful Miette.

Сообщение Li-lu » 08 фев 2018, 17:44

Как я уже писала, мне досталось несколько классных подарков на День рожденье. :)
И одним из них был билеты на концерт группы A-ha не могу не написать об этом, так как это была моя давняя мечта..
Думаю лет 15 я этого хотела.. :shock:
Но все не складывалось..
А тут муж сделал мне такой подарок!
И во вторник мы посетили его.. это было мега-круто, сказать,что мне понравилось, это ничего не саказать, 2 часа пролетели как минута.
Голос солиста и музыка просто космос для меня!
Дам ссылочку на мою самую любимую песню ,ее они к сожалению не исполняли на концерте, но она моя самая любимая..
Именно в этой обработке.

Butterfly, Butterfly
https://www.youtube.com/watch?v=IZjXysUwmM4&list=PLpGAimU59sMCmv-URXiSy1BNycc4NoGLt&index=2

Ну и под музыку :) можно представить мою новенькую яркую красавицу Поппи из Лондонской коллекции..

British Invasion Poppy Parker 2017 W Club Exclusive

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Среди английских женских имен есть имя Адэна - что озночате огонь, мне кажется это ее имя.
Она девушка огонь! :)

И оутфит отдельно..
Изображение

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Zifirina » 08 фев 2018, 18:26

Юля поздравляю с исполнением мечты и походом на концерт A-HA :clap: Сама люблю эту группу и их музыку!
Поздравляю с новенькой Поппи! Она такая яркая, и как же ей идет голубой цвет! Пальто с красной подкладкой изумительное. Очень стильно :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Emily » 08 фев 2018, 18:36

Какие волосы! Современная Ариэль :D Очень красивая Поппи, а уж наряд до чего изумительный! :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение AnyCrystal » 08 фев 2018, 18:41

Вот точно, девушка огонь!))
Поздравляю! Группа А-На одна из лучших!)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение FlyLady » 08 фев 2018, 19:20

Юлечка, какая классная девушка!!!
Я когда увидела эту Поппи впервые, обалдела от ее неординарной внешности :roll: Она невероятно яркая, действительно - огонь!
Потом я решила, что она слишком экстравагантна. Но когда она начала приходить ко всем и появились ее фото, я опять обратила на нее внимание. Какая она красивая!
Но ты своим нарядом сделала ее еще лучше :D Ты так здорово подобрала все оттенки такого сложного аутфита, что девушка сморится в нем как картинка))) Или дорогая конфета :P
Мне очень понравились все фото, особенно это:
Изображение
Она здесь такая задумчивая, но все равно ее яркость и живость так и прорывается наружу.
Платье тоже бесподобное, но именно пальто делает ее образ таким английским и точным. Так мне кажется)))
Эта девушка однозначно достойна быть в коллекции Лондон :clap:
А в платье она настоящая бабочка!!! Я, к сожалению, не могу сейчас послушать музыку (на компе нет колонок), но потом с планшета обязательно включу и посмотрю все еще раз :D
Юлечка, я от всей души поздравляю тебя с такими чудесными подарками, и особенно со сбывшейся мечтой - концертом любимой группы. Я тоже большая поклонница А-НА, обожаю их с юных лет)))
Юль, фото аутфита замечательное!!! А сумочка - твоя работа?
Скрытый контент: показать
Ну я бы только чуть кучнее все сложила :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Fanni » 08 фев 2018, 20:25

Li-lu, Юля, какие потрясающие подарки на день рождения!!
Билет на концерт а-ha, это так здорово!! Представляю какое это было зрелище!!
Обожаю эту группу и голос Мортена Харкета. Да и он сам такой классный!! Ой, так люблю слушать баллады а-ha.
В них не только красивая музыка, но и хорошие стихи.. а уж необыкновенный голос Харкета, делают их прекрасными.
Его голос даже подчеркнул в своей книге писатель Ю Несбе.. :D
Юленька, очень рада за тебя, что ты побывала на концерте.
Скрытый контент: показать
Я была тоже когда-то была на их концерте,только оочень давно.. Когда мы были молодыми.. :roll:

Юля, ой, какая яркая девочка к тебе приехала!! И как здорово, зимой увидеть вот такую девочку, она словно мак из сада, не зря ее назвали Поппи- мак.
Аутфит просто выше всех похвал и пальто и платье и сумочка!! Все так красиво сочетается по стилю и по цвету.
Ах, какая же ты молодец, так красиво и аккуратненько все сделала и сшила!!
Чудесная поппи, стильная просто красива девушка - весна. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Gineura » 08 фев 2018, 22:13

Li-lu писал(а):Источник цитаты У меня есть еще фотосет с Алишей, уже почти год лежит.. :shock:
Как-нибудь обязательно покажу.

Li-lu, Юля, ага! Значит, от моих походов по старым постам тоже есть немного пользы, а то так бы фотки и лежали заныканные :mrgreen:

Li-lu писал(а):Источник цитаты Вот.. любительница крокусов.. Скоро их время.
- надеюсь, когда они зацветут, ты нам снова покажешь Фею крокусов :) :wink:

Li-lu писал(а):Источник цитаты И одним из них был билеты на концерт группы A-ha не могу не написать об этом, так как это была моя давняя мечта..
Думаю лет 15 я этого хотела..
- ну ничего себе как долго ты об этом мечтала! :shock: Вот муж не просто молодец, а настоящий Супермен!!! :D Я думаю, что этот подарок ты точно запомнишь на всю жизнь, это же так круто!

Li-lu писал(а):Источник цитаты British Invasion Poppy Parker 2017 W Club Exclusive
- мне она очень понравилась ещё по промкам, особенно цвет волос :mrgreen: Как по мне, в этой Поппи прекрасно всё: прическа, рисовка, серые глаза, спокойный мейк, даже коробка! Аутфит ты ей пошила отпадный, намного лучше родного, стильный, элегантный и весенний. Особенно понравилось пальто с подкладкой точно в цвет шевелюры Адэны - суперская фишка :D

И из старенького -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4267126#p4267126
Lash Out действительно непросто фотографировать, она барышня сложная, неординарная, так что требуется время, чтобы с ней "подружиться". Как мне кажется, тебе это удалось прям с первого раза, на некоторых кадрах она вообще как живая!
Очень интересно увидеть её в новом образе, потому что мне трудно представить, что это будет - и от этого ещё любопытней :D

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 3#p4273343
Ещё только прочитав название коллекции, Artist Series Barbie, подумала, что будут куклы по мотивам известных картин, и "Подсолнухи" Ван Гога угадала до того, как заглянула под спойлер - суть, экспрессия картины очень узнаваемо переданы в кукле :) Подсолнухи на юбке замечательные! Они нарисованные, или это ткань с таким принтом?
Лилия изумительно красива, потрясающий аутфит!
Но самая красивая, конечно, кукла по мотивам Ренуара - обалденный аутфит, нежные, пастельные тона, завораживающая красота.
Юлечка, коллекция не передать как понравилась! Очень крутая идея, и куклы яркие, запоминающиеся, таких не пропустишь :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение BABY LOVE » 09 фев 2018, 04:08

Li-lu, ооооо, ну какой бальзам для глаз :o :o :o Прелестные весенние кадры! А какой чудесный наряд, у меня просто нет слов - одни эмоции!!! :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 фев 2018, 10:08

Очень красивая и яркая девочка и потрясающе красивый наряд! :clap:
От фото веет весной и теплом. Чудесные фото)).
Как здорово, что ты сходила на концерт, мне эта группа тоже очень нравится).
Мне очень нравится клип группы A-ha "Take On Me".))

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение olikv » 09 фев 2018, 10:43

Юля, поздравляю с новой Поппи! Она такая красавица!
Но еще больше восхищает ее наряд. Элегантный и роскошный :clap: :clap: :clap:
Сумочка в тон волосам смотрится классно.
Безумно красиво!

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Marina A » 09 фев 2018, 11:02

Юлечка, с прошедшим днём рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
Голос солиста просто потрясающий!
Ну и с новой Поппи тебя :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Lenusya » 09 фев 2018, 11:40

Юлечка, о твоем походе на концерт я уже читала, но и тут не могу не сказать, что муж у тебя огромная умница! Вот так взять и исполнить давнюю мечту любимого человека - это особый, ценный троекратно подарок.

Новенькая поппи такая яркая девочка! Ух, какие у нее пламененющие волосы! Своим нарядом в спокойных, приглушенных тонах, разбавленных деталями и принтом в цвет ее волос ты подчеркнула ее изумительную яркую изюминку. Наряд и правда очень весенний и легкий. Идеально подходит для беззаботных прогулок по начинающему просыпаться после долгой зимы парку.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Li-lu » 09 фев 2018, 13:00

Zifirina писал(а):Источник цитаты Юля поздравляю с исполнением мечты и походом на концерт A-HA :clap: Сама люблю эту группу и их музыку!

Анечка, спасибо большое!
Это было так здорово! :)
Zifirina писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой Поппи! Она такая яркая, и как же ей идет голубой цвет! Пальто с красной подкладкой изумительное. Очень стильно :)

Поппи очень понравилось еще на промке, но я даже не думала,
что смогу ее поселить у себя, клубных иногда чоень трудно приобрести по хорошей цене.

Emily писал(а):Источник цитаты Какие волосы! Современная Ариэль :D Очень красивая Поппи, а уж наряд до чего изумительный! :angel:

Оля, спасибо большое!
Вот интересно,что ты в ней Ариэль увидела, я даже не думала об этом, а ведь можно даже обыграть этот образ. :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот точно, девушка огонь!))
Поздравляю! Группа А-На одна из лучших!)))

Ириш, спасибо большое!
Это точно,для меня самая лучшая.. :D

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Anira67 » 09 фев 2018, 13:13

Юля, я как самый опоздун :oops: присоединяюсь к поздравлениям.
Миэтта просто очаровательна, я начинаю внимательно присматриваться к этим куклам. А какой аутфит, туфельки,эх!
Поппи очень необычная, как я рада, что ты подсела на Поппиков. :lol: С интересом жду, что ты для нее сошьешь.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Emily » 09 фев 2018, 16:48

Li-lu писал(а):Источник цитатыВот интересно,что ты в ней Ариэль увидела, я даже не думала об этом, а ведь можно даже обыграть этот образ.

Сказывается моя любовь к диснеевским принцессам :mrgreen:
Оооо, обыграть образ - это очень интересная идея! Ты ведь такие сказочные наряды делаешь, на современную принцессу точно придумаешь что-то совершенно невероятное :angel:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение AIR » 09 фев 2018, 18:32

Юля, я на концертах подобного уровня вообще никогда в жизни не бывала, могу только представить, какая атмосфера, какая бешеная энергетика там царит! И как же хорошо, что мечта сбылась, отличный подарок! Я, к сожалению, с творчеством A-HA практически не знакома, хорошо помню только их Take Me On, еще с 90-х, обязательно чуть позже послушаю и твою любимую песню, и другие, чтобы больше узнать. Спасибо, что поделилась!
Адэна великолепна, такая яркая, запоминающаяся красавица, одежду ты ей шикарную сделала, ей безумно идет, все просто идеально подобрано именно для нее. От пальто я в особом восторге, потрясающая работа.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Svetlana Samira » 09 фев 2018, 19:13

Юленька,привет.
Какую очаровашку ты получила в подарок.просто WOW,имя ты ей красивое выбрала и она ему соответствует на 100%. Весь Outfit oчень понравился. Платье такое нежное с акцентами под цвет волос, просто класс. :clap: пальто вообще сказка. Очень понравилась сумочка и ремешок- это тоже ты делала? Фото как всегда выше всяких похвал. Я люблю как ты умеешь подбирать ткани- так всё гармонично. :P
как здорово, что ты на концерт любимой группы попала. я не очень знакома с их творчеством- знаю только пару песен, но теперь посмотрю в нете.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Juliet19 » 10 фев 2018, 22:57

Юля, какие замечательные у тебя подарки!
Концерт, это же так здорово! Я прослушивала твою любимую песню, отличная!
Новенькая действительно красивая и очаровательная девушка, а то, как ты ее одела- у меня просто нет слов!
Это идеальное сочетание для этой красавицы.
Особенно пальто. И сумочка. И платье. И все вместе.
Я замерла, и сначала долго соображала, что это за аутфит у Поппи такой?
Очень круто получилосЬ, Умничка!!!!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение aalenchik » 10 фев 2018, 23:10

Li-lu писал(а):Источник цитаты И одним из них был билеты на концерт группы A-ha не могу не написать об этом, так как это была моя давняя мечта..


Юля, я тоже обожаю эту группу и была на из концерте, это был восторг!!! Очень хорошо тебя понимаю, я так рада, что у тебя все-таки получилось попасть на из концерт! Обязательно послушаю песню по ссылке, мне очень любопытно, в какой обработке тебе она нравится, и хочется разделить это с тобой, сейчас, просто , все уже спят и никак :wink: .

Я в восторге от твоей новой Поппи, и больше даже от ее образа, который ты ей придумала! В этом аутфит она совершенств другая, чем на промо, и ей бесконечно идёт, кто бы мог подумать! Бесконечно стильные пальто, платье, сумочка... у неё такое нежное личико в контрасте с огненными волосами... в общем, как всегда, ты увидела в кукле гораздо бОльшее, чем видит производитель, и в очередной раз раскрыла ее потенциал))). Прекрасные подарки, я тебя поздравляю и искренне за тебя рада!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Vanilla Daisy » 11 фев 2018, 16:41

Юля, какая же потрясающая Поппи! Неординарная,яркая! Её фото принесли в твою темпу дуновение весны :D
Такой оттенок волос навсегда будет связан для меня с волшебством, так как напоминает о любимой диснеевский принцессе :wink:
Несмотря на очень эффектную внешность, эта куколка выглядит нежной и милой, а такое обилие роскошных цветов в аутфите делает её образ ещё более романтичным и напоминает о прекрасных английских садах.
А какой же чудесный подарок - билет на концерт A-ha! Я, кажется, с самого детства люблю эту группу... И сейчас слушаю постоянно, но на концерте ни разу не была :roll: Интересно, а они пели старые песни, вроде Take on me? :oops: Или Velvet... Её звучание меня просто завораживает. А в конце лета я неизменно год за годом ставлю в плей-лист Summer moved on :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Ilonna8 » 11 фев 2018, 18:40

Юленька, поздравляю с новенькой! :)
Яркая девушка, особенная!
Замечательный наряд - такой элегантный!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение katypu83 » 12 фев 2018, 17:33

Ой, Юля! Какая красавица твоя Адэна, огненная :clap: И всё в тон - сумочка, подъюбничек, отделка лифа, великолепный наряд, пальто ! Девочка очень красивая и яркая, поздравляю!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Li-lu » 12 фев 2018, 20:11

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, какая классная девушка!!!
Я когда увидела эту Поппи впервые, обалдела от ее неординарной внешности :roll: Она невероятно яркая, действительно - огонь!

Танечка, спасибо тебе большое, моя дорогая!
Твои посты всегда такие душевные и вдохновительные!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Потом я решила, что она слишком экстравагантна. Но когда она начала приходить ко всем и появились ее фото, я опять обратила на нее внимание. Какая она красивая!

Мне она тоже на промке такой яркой показалась, я даже не поняла сначала нравится или нет, но когда вышли первые фото уже вышедшей Поппи она меня очаровала, мне очень нравится подобная прорисовка глаз у Поппи.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Но ты своим нарядом сделала ее еще лучше :D Ты так здорово подобрала все оттенки такого сложного аутфита, что девушка сморится в нем как картинка))) Или дорогая конфета :P
Мне очень понравились все фото, особенно это:

Танечка,. ой как мне приятно, мне она и в родном наряде очень даже, но там она как фотомодель с картинки, а у меня просто романтичная, элегантная девушка, прогуливающаяся ранней весной по парку.
А мне вот это фото прям очень.. :)
Изображение
Но вообще она очень фотогеничная, я выложила только 10часть отснятого.. :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Она здесь такая задумчивая, но все равно ее яркость и живость так и прорывается наружу.
Платье тоже бесподобное, но именно пальто делает ее образ таким английским и точным. Так мне кажется)))
Эта девушка однозначно достойна быть в коллекции Лондон :clap:

Танечка, вот точно, когда я сшила платье, тут же захотелось и светлое пальто, она придало шика и элегантности..
FlyLady писал(а):Источник цитаты А в платье она настоящая бабочка!!! Я, к сожалению, не могу сейчас послушать музыку (на компе нет колонок), но потом с планшета обязательно включу и посмотрю все еще раз :D
Юлечка, я от всей души поздравляю тебя с такими чудесными подарками, и особенно со сбывшейся мечтой - концертом любимой группы. Я тоже большая поклонница А-НА, обожаю их с юных лет)))
Юль, фото аутфита замечательное!!! А сумочка - твоя работа?

Танечка, это было невероятно, я большинство их песен очень люблю, но вот эта особенно меня цепляет, наверно из-за бабочек. :D
Танечка, сумка тоже мой хендмейд..
Скрытый контент: показать
Танюш, спасибо за совет, я учту.. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Li-lu » 12 фев 2018, 20:32

Fanni писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, какие потрясающие подарки на день рождения!!
Билет на концерт а-ha, это так здорово!! Представляю какое это было зрелище!!
Обожаю эту группу и голос Мортена Харкета. Да и он сам такой классный!! Ой, так люблю слушать баллады а-ha.
В них не только красивая музыка, но и хорошие стихи.. а уж необыкновенный голос Харкета, делают их прекрасными.
Его голос даже подчеркнул в своей книге писатель Ю Несбе.. :D
Юленька, очень рада за тебя, что ты побывала на концерте.

Мариночка, спасибо большое!
Так здорово,что ты поклонница этой группы и знаешь так много о ней и еще классно,что ты была не их концерте когда то.
Я знаю они когда то давно приезжали с концертами в Россию.
У меня столько впечатлений после концерта, так как голос Мортена в живую просто нечто..
Я под сильным впечатлением.
Fanni писал(а):Источник цитаты Юля, ой, какая яркая девочка к тебе приехала!! И как здорово, зимой увидеть вот такую девочку, она словно мак из сада, не зря ее назвали Поппи- мак.

Спасибо, Марина, она очень яркая и обворожительная.
Fanni писал(а):Источник цитаты Аутфит просто выше всех похвал и пальто и платье и сумочка!! Все так красиво сочетается по стилю и по цвету.
Ах, какая же ты молодец, так красиво и аккуратненько все сделала и сшила!!
Чудесная поппи, стильная просто красива девушка - весна. :D

Девушка- весна, отличное название. :)

Gineura писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, ага! Значит, от моих походов по старым постам тоже есть немного пользы, а то так бы фотки и лежали заныканные :mrgreen:

Спасибо, Танечка! Это точно, я столько вспоминаю, чего еще можно показать.
Gineura писал(а):Источник цитаты - надеюсь, когда они зацветут, ты нам снова покажешь Фею крокусов

Постараюсь, ее сфоткать этот момент.
Gineura писал(а):Источник цитаты - ну ничего себе как долго ты об этом мечтала! :shock: Вот муж не просто молодец, а настоящий Супермен!!! :D Я думаю, что этот подарок ты точно запомнишь на всю жизнь, это же так круто!

Танечка, это точно, я думаю эти эмоции запомнятся на долго.
Gineura писал(а):Источник цитаты - мне она очень понравилась ещё по промкам, особенно цвет волос :mrgreen: Как по мне, в этой Поппи прекрасно всё: прическа, рисовка, серые глаза, спокойный мейк, даже коробка! Аутфит ты ей пошила отпадный, намного лучше родного, стильный, элегантный и весенний. Особенно понравилось пальто с подкладкой точно в цвет шевелюры Адэны - суперская фишка :D

Спасибо! Мне тоже кажется она такая удачная и не похожа ни на кого!
Отдельное больше спасибо за комплименты аутфиту, это очень радует!

Gineura писал(а):Источник цитаты Lash Out действительно непросто фотографировать, она барышня сложная, неординарная, так что требуется время, чтобы с ней "подружиться". Как мне кажется, тебе это удалось прям с первого раза, на некоторых кадрах она вообще как живая!
Очень интересно увидеть её в новом образе, потому что мне трудно представить, что это будет - и от этого ещё любопытней :D

Танечка, она правда чоень трудная для объектива фотоаппарата.
Мне понравилось снимать ее в отпуске, там она отлично вписалась в курортные пейзажи.

Gineura писал(а):Источник цитаты Ещё только прочитав название коллекции, Artist Series Barbie, подумала, что будут куклы по мотивам известных картин, и "Подсолнухи" Ван Гога угадала до того, как заглянула под спойлер - суть, экспрессия картины очень узнаваемо переданы в кукле :) Подсолнухи на юбке замечательные! Они нарисованные, или это ткань с таким принтом?
Лилия изумительно красива, потрясающий аутфит!
Но самая красивая, конечно, кукла по мотивам Ренуара - обалденный аутфит, нежные, пастельные тона, завораживающая красота.
Юлечка, коллекция не передать как понравилась! Очень крутая идея, и куклы яркие, запоминающиеся, таких не пропустишь :)

Танечка, спасибо! Эта коллекция одна из самых прекрасных у Маттель, на мой взгляд!
все девушки превосходно отражают задумку автора и передают атмосферу картин.
На юбке принты, очень красивый шифон.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Aquamary » 14 фев 2018, 09:47

Юлечка, от всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!
Желаю здоровья, счастья и радости от каждого прожитого дня! Пусть тебя никогда не оставляет вдохновение, а наше хобби продолжает приносить радость и удовлетворение! Пусть у тебя осуществляются все мечты! И все-все получается, что задумалось!


Очень рада твоему возвращению на форум! Я хоть и прогульщица, и пишу не всегда :oops: но обожаю твою тему! Столько здесь красоты и вдохновения! Все, что ты делаешь - безумно красиво и очаровательно!
Мне очень интересно Ваше с девочками увлечение куклами Блайз! Я сама хоть пока и очень далека от этого, но люблю рассматривать, что у Вас получается :) Кастомные девочки у всех такие разные и такие интересные! Твои малышки словно маленькие феи - красивые, яркие и в тоже время нежные и воздушные! Мне очень нравятся их милые личики, ну а платьица и туфельки - вообще отдельный восторг! Так все красиво и ювелирно выполнено! Умница! :clap:
Читаю, о том, что ты сама красишь ткани, делаешь шебби ленты, и просто не перестаю удивляться и восхищаться твоим мастерством! Браво! :clap:

Юля, как же мне нравится твоя Сольвейг! Я влюбилась в эту ДежаВю с промофото, хоть промки и не были очень удачными. Так мечтала о своей такой и так восхищена ею, увидев в живую! И как же здорово, что и ты прониклась этой красавицей! Видеть ее на твоих фото - огромное удовольствие! Нравится ее история и то, как ты ее одеваешь! Ей невероятно идут созданные тобой аутфиты! Ну а от последнего фотосета с голубикой я в таком восторге, что слов нет. Прямо почувствовала запах леса, чуть ли не коснулась этих валунов, теплых от солнца, вспомнила вкус голубики... В общем я все это тоже безумно люблю! И на твоих фото лес просто невероятно похож на наш сибирский... Такая ностальгия накатила, а до лета еще очень далеко... Спасибо за прекрасные фотографии!

Поздравляю тебя с Миеттой! Чудесный подарок! Идеальная девочка к тебе приехала - ровненькая, аккуратненькая! Все в ней прекрасно! Мне очень нравится! И фото - восхитительные!
Муж у тебя замечательный! осуществил твою такую давнюю мечту! :clap: Очень здорово, что сходили на концерт любимой группы! Представляю, сколько это эмоций и радости!
Поздравляю тебя и с новенькой Поппи! Невероятно яркая девушка! Понравился аутфит, который ты для нее сшила!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Li-lu » 16 фев 2018, 21:59

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Li-lu, ооооо, ну какой бальзам для глаз :o :o :o Прелестные весенние кадры! А какой чудесный наряд, у меня просто нет слов - одни эмоции!!!

Танечка, спасибо!
Мне очень приятно!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень красивая и яркая девочка и потрясающе красивый наряд! :clap:
От фото веет весной и теплом. Чудесные фото)).

Мари, спасибо !
Вот удивительно у меня так часто получаются именно весенние образы даже если я не планирую.. :)
Наверно потому что я так люблю весну! :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Как здорово, что ты сходила на концерт, мне эта группа тоже очень нравится).
Мне очень нравится клип группы A-ha "Take On Me".))

Ой, мне тоже очень нравится и песня и клип!!

olikv писал(а):Источник цитаты Юля, поздравляю с новой Поппи! Она такая красавица!
Но еще больше восхищает ее наряд. Элегантный и роскошный :clap: :clap: :clap:
Сумочка в тон волосам смотрится классно.
Безумно красиво!

Оленька, спасибо!
С сумочкой пришлось повозится, изящная вещь получилась не с первого раза..
Но в итоге все сложилось.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Li-lu » 16 фев 2018, 22:05

Marina A писал(а):Источник цитаты Юлечка, с прошедшим днём рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
Голос солиста просто потрясающий!
Ну и с новой Поппи тебя :)

Марина, спасибо!
Очень рада тебе!
Голос просто потрясающий, согласна! :) Меня он зачаровывает..

Lenusya писал(а):Источник цитаты Юлечка, о твоем походе на концерт я уже читала, но и тут не могу не сказать, что муж у тебя огромная умница! Вот так взять и исполнить давнюю мечту любимого человека - это особый, ценный троекратно подарок.

Леночка, спасибо!
Это действительно особенно приятно, когда такие подарки дарит любимый человек!
Lenusya писал(а):Источник цитаты Новенькая поппи такая яркая девочка! Ух, какие у нее пламененющие волосы! Своим нарядом в спокойных, приглушенных тонах, разбавленных деталями и принтом в цвет ее волос ты подчеркнула ее изумительную яркую изюминку. Наряд и правда очень весенний и легкий. Идеально подходит для беззаботных прогулок по начинающему просыпаться после долгой зимы парку.

Поппи, просто шикарная, я даже не сразу это разглядела, а теперь не могу на нее насмотреться!
Так рада,что поселила ее у себя.

Anira67 писал(а):Источник цитаты Юля, я как самый опоздун :oops: присоединяюсь к поздравлениям.

Ириш, спасибо!
Мне так приятно, это никогда не поздно.. :D
Anira67 писал(а):Источник цитаты Миэтта просто очаровательна, я начинаю внимательно присматриваться к этим куклам. А какой аутфит, туфельки,эх!

Да, они очень хороши, а туфельки меня тоже очаровали!
Anira67 писал(а):Источник цитаты Поппи очень необычная, как я рада, что ты подсела на Поппиков. :lol: С интересом жду, что ты для нее сошьешь.

Ириш, наряд на ней- это я ей сшила, к ее приезду. Но конечно будут и еще образы.
Коллекция Поппиков разрастается.. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Li-lu » 18 фев 2018, 12:37

Emily писал(а):Источник цитаты Сказывается моя любовь к диснеевским принцессам :mrgreen:
Оооо, обыграть образ - это очень интересная идея! Ты ведь такие сказочные наряды делаешь, на современную принцессу точно придумаешь что-то совершенно невероятное :angel:

Оля,спасибо!
Даже уже несколько идей в голове, надеюсь смогу это осуществить..

AIR писал(а):Источник цитаты Юля, я на концертах подобного уровня вообще никогда в жизни не бывала, могу только представить, какая атмосфера, какая бешеная энергетика там царит! И как же хорошо, что мечта сбылась, отличный подарок! Я, к сожалению, с творчеством A-HA практически не знакома, хорошо помню только их Take Me On, еще с 90-х, обязательно чуть позже послушаю и твою любимую песню, и другие, чтобы больше узнать. Спасибо, что поделилась!

Света, спасибо!
Очень рекомендую сходит на той классный концерт, особенно если любимая группа и исполнитель.
Я до этого ходила только на российских звезд.
Кстати на русских концертах артистов заваливают цветами и подарками, а здесь такого не было совсем..
AIR писал(а):Источник цитаты Адэна великолепна, такая яркая, запоминающаяся красавица, одежду ты ей шикарную сделала, ей безумно идет, все просто идеально подобрано именно для нее. От пальто я в особом восторге, потрясающая работа.

Спасибо! Это так приятно читать!

Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Юленька,привет.
Какую очаровашку ты получила в подарок.просто WOW,имя ты ей красивое выбрала и она ему соответствует на 100%. Весь Outfit oчень понравился. Платье такое нежное с акцентами под цвет волос, просто класс. :clap: пальто вообще сказка. Очень понравилась сумочка и ремешок- это тоже ты делала?

Лиля, спасибо!
Девушка очень хороша, я делал все детали оутфита и сумочку и ремешок, с сумочкой пришлось повозится.. :)
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Фото как всегда выше всяких похвал. Я люблю как ты умеешь подбирать ткани- так всё гармонично. :P
как здорово, что ты на концерт любимой группы попала. я не очень знакома с их творчеством- знаю только пару песен, но теперь посмотрю в нете.

Лиля, я так рада этому, это прям очень круто ! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Li-lu » 21 фев 2018, 13:40

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Юля, какие замечательные у тебя подарки!
Концерт, это же так здорово! Я прослушивала твою любимую песню, отличная!

Спасибо, Юлечка!
Подарки суперские!! :D
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Новенькая действительно красивая и очаровательная девушка, а то, как ты ее одела- у меня просто нет слов!
Это идеальное сочетание для этой красавицы.
Особенно пальто. И сумочка. И платье. И все вместе.
Я замерла, и сначала долго соображала, что это за аутфит у Поппи такой?
Очень круто получилосЬ, Умничка!!!!

Юлечка, спасибо за столько комплиментов моей новенькой девушке.
А наряд ей правда очень подошел.. :)
aalenchik писал(а):Источник цитаты Юля, я тоже обожаю эту группу и была на из концерте, это был восторг!!! Очень хорошо тебя понимаю, я так рада, что у тебя все-таки получилось попасть на из концерт! Обязательно послушаю песню по ссылке, мне очень любопытно, в какой обработке тебе она нравится, и хочется разделить это с тобой, сейчас, просто , все уже спят и никак :wink: .

Ух ты!! Как здорово! Ален, ну тогда ты меня понимаешь как никто другой, сколько это эмоций! :)
На концерте они поют все более медленно, обработки песен более мелодичные и спокойные, но так красиво.
Это надо именно в живую слушать.
aalenchik писал(а):Источник цитаты Я в восторге от твоей новой Поппи, и больше даже от ее образа, который ты ей придумала! В этом аутфит она совершенств другая, чем на промо, и ей бесконечно идёт, кто бы мог подумать! Бесконечно стильные пальто, платье, сумочка... у неё такое нежное личико в контрасте с огненными волосами... в общем, как всегда, ты увидела в кукле гораздо бОльшее, чем видит производитель, и в очередной раз раскрыла ее потенциал))). Прекрасные подарки, я тебя поздравляю и искренне за тебя рада!

Алена, спасибо!
Я часто вижу кукол немого по другому, уже как только они заявлены на промо и я так рада, что мне удается передать мое виденье.
Хотя вот эта огненная девушка сначала была для меня загадкой и как классно, что мы нашло общий язык.
Мне очень приятны твои слова.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. British Invasion Poppy Parker.

Сообщение Galia12 » 21 фев 2018, 18:19

Li-lu, Юля, какая Поппи у тебя! Рыжая, огненная, такая яркая и красивая. Наряд подобран идеально. Раскрывает всю ее красивую сущность!
Честно говоря, я думала. что это оригинальный наряд куклы. Была потрясена, когда поняла, что это твой труд. Обалденно, ты просто молодец.
Очень красивые фотографии. Смотрю и понимаю, что на носу весна и скоро весь снег растает!
По поводу концерта - искренне тебе завидую. Будучи школьницей мы слушали песни этой группы и они нам казались нереально красивыми. Рада за тебя, что смогла услышать и увидеть музыкантов вживую. Отличный подарок!
А его классическую песню Take on me знали все, даже наши соседские бабушки! Классно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Asterie