Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение AnyCrystal » 10 авг 2017, 06:50

Li-lu, Ооо...! Она прекрасна! Эдакая лисичка)))
А платье т ей сшила- восторг! Такое совпадение тонов! И образ, мне кажется, прямо вот её!)))
Поздравляю!)))

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение olikv » 10 авг 2017, 08:21

Юля, поздравляю с новой красавицей!
И хотя эти куколки - не моя полянка, я хорошо понимаю, что тебя привлекло! Она великолепна! Очень нежная и аристократичная леди.
Меня поразило, как сшитое тобой заранее платье так идеально подошло куколке.
Цветовая гамма - в тонах помады, очень красивое сочетание цветочной ткани и сеточки!
Мои поздравления!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Li-lu » 13 авг 2017, 19:26

Mariay K писал(а):Источник цитаты Юля, поздравляю с новенькой!!! Ах, как она хороша... Красивый образ ты для неё создала, оказывается эти строгие дамы могут быть мягкими и нежными. Очень понравилось цветовой сочетание платья и макияжа Жизель - гармония.

Маша, спасибо!
Мне показалось,что именно Жизель может быть мягкой, хотя ей многие образы идут.. :)
А цвет придал ей еще более нежные оттенки.
Mariay K писал(а):Источник цитаты Юля, а это твоя первая ФР, кроме Поппи Паркер? Хотелось бы узнать твои впечатления от неё именно, как от вида куклы.

Маша, ты знаешь, она несильно отличается от поппи, у не немного больше шарниров и соответственно подвижность лучше.
Мне было очень трудно по начали именно к Поппи привыкнуть, так они стали у меня первыми куклами такого формата.
Для меня ФР именно куклы для фото, мне кажется они раскрывают свою красоту в объективе фотоаппарат.
Скрытый контент: показать
Маш, а у тебя что то темка давно не обновляется, хотелось бы увидеть твои новые работы.


Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юля, поздравляю с покупкой такой красивой куколки :clap: Мне очень нравятся оттенки ее мейка и цвет волос - такой теплый, переливчатый... кофе с молоком :D Платье бесподобное! Тон подобран изумительно и сам крой очень в духе ФР, как мне кажется. Ну, я вообще люблю пышные юбки, каскады оборок - все романтичное и шикарное одновременно :wink:

Лана, спасибо!
Мне очень приятно!
По началу думала ткань немного простовата, но все же расцветка очень зацепила, в итоге вышло,что это именно цвет для Жизель.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И, знаешь ли. несмотря на то, что моя личная коллекция сплошь состоит из милых наивных барбеечек, мне очень по душе ФР-ки. Многие находят их стервозными на лицо - этакими надменными дамочками из мира Luxury, но я вижу в них иное... Красоту, благородство, утонченный лоск. Некоторые их этих кукол задумчивые и хрупкие, как твоя Жизель, другие напоминают мне о золотом веке Голливуда, как Ванессы, например. И во всех них угадывается непередаваемый волшебный дух Высокой Моды, которую я буду любить всегда :)

Соглашусь, с тобой эти куколки созданы для высокой моды, но иногда могут быть очень милыми и теплыми для домашней обстановки,
модели же тоже отдыхают иногда, живут обычной жизнью, но только иногда... :D

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, поздравляю с чудесной девушкой! Она красива и нежна, очень нравится её цветовая гамма. Платье ты создала превосходное, кто не знает, подумает, что это фирменный аутфит - так оно сочетается с её обликом и макияжем. :)

Галочка, спасибо!
Мне очень приятно!
Тона наряда действительно очень подошли.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Lenusya » 14 авг 2017, 11:47

Юлечка, ох, какая девочка к тебе приехала! Тяжелые, густые, медово-орехового цвета локоны... Яркие, манящие, прямо-таки колдовские зеленые глаза... Точеный, идеальной формы тонкий носик... Немного удивленно (как будто она каждую минуту открывает для себя чудеса этого мира) приподнятые брови... Нежная, едва уловимая улыбка в краешках тонких, аристократичных губ... Она - само совершенство! Наряд ты ей подобрала идеально. Этот сдержанно-розовый, как будто приглушенно-припыленный цвет делает ее еще мягче и нежнее.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Li-lu » 14 авг 2017, 20:21

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Юля, куколки Блайз такие всегда выразительные, я сама залипаю всегда на фото с ними, и я очень рада, что у тебя теперь две таких девочки!
Честно говоря, я даже и не думала, что с ними так много работы - выпиливание, разрисовка, я-то думала, что они такими и продаются

Машенька, спасибо большое!
Продаются разные, многие любят их такими как они есть оригинальне, но и очень много кастомов продается, а мне именно процесс понравился. :)
А еще мне очень нравятся прогулочные фото некоторых мастеров, Блайзики такие живые на них.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Девочки у тебя получились совершенно разные - Лола более тихая и спокойная, а Бонни иногда и покапризничать может :wink:
Очень понравился мейк у Бонни, с цветом волос просто здорово сочетается, и эти рисуночки на веках ♥; мне больше она понравилась с карими глазами, опять же, наверное, из-за цвета волос :roll:

Спасибо, так приятно! Да я думаю Бонни из за цвета волос коричневые глазки очень идут, а еще ракурс думаю удачный у них.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Иииии... мои поздравления с Жизель!!! Она чудесная и очень красивая, а платье какое ты ей сшила - просто ах! Очень подходит ей по цветовой гамме и по настроению!

Жизель такая прекрасная куколка, даже не ожидала, что настолько меня очарует.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Юленька, поздравляю с Жизелькой!! Очень красивая!))) Такая нежная девочка..

Мари, спасибо большое!
Насмотрелась на твоих девчат. :wink:

Emily писал(а):Источник цитаты Ух ты, какое личико красивое! Благородная такая! Глаза чудесные, люблю зеленые глаза, глаза колдуньи.. А платье - ну просто восторг! :oops: Ей оно очень-очень идет, я была твердо уверена, что это ее родное

Оленька, спасибо большое!
Мне тоже ужасно ее цвет глаз нравится.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, вот это да!!!!
Какая красавица у тебя появилась! И как неожиданно для меня Я и не знала, что ты уже давно смотришь на Жизелек))))
Ты выбрала чудесную девушку, сама нежность. Или Света права - это ты из любой куклы сделаешь романтичную красавицу :P

Танечка, спасибо большое!
Упс, а я почему то думала, что писала тебе о моих поисках.. :oops:
Ну вот сюрприз ...получился. :D
Вот видятся мне во всех куклах принцессы.. :mrgreen:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Платье - полный восторг! Юль, я вообще не представляю, как ты выкроила эти воланы :crazy: Очень красиво!
И с цветом, как всегда, в самую точку. В последнее время мне очень нравятся куколки с губами нежно-розового цвета, вот как твоя Жизель. И наряд так подчеркивает эту нежную красоту!
Очень-очень здорово!!!

Воланчики уже как то шила для Барби такие, выкройку хорошо, что сохранила.. :D
Помню как долго их строила тогда..
Мне тоже очень нравятся ее глазки в сочетании с губами.
Она как будто немного в дымке.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юльчик, а по поводу Блайзокона, мы с Аленкой этих девочек blythe_magic уже видели на выставке и познакомились с ними :P Невероятно приятные и классные девчонки!
Трудоголики и умницы, у обеих маленькие дети, вот они по ночам пилят, красят, шьют... Потрясающе!!! :shock:
И куколок их в руках держали)))) Ну такие няшки :P

Да, Танюш, они такие труженицы, слежу за ними в инста.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Mariay K » 14 авг 2017, 20:52

Li-lu, да, согласна с тобой ФР очень часто на фото получаются словно живые, они потрясающие фотомодели!
Скрытый контент: показать
Столько планов было на отпуск, столько хотела сшить, сделать простенькую диараму для фотографий и многое другое, а вот отпуск взял и пролетел не заметно))) и планы остались планами...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 авг 2017, 11:27

Li-lu писал(а):Источник цитаты
Насмотрелась на твоих девчат. :wink:

Правда?))) Не поверишь, и у меня теперь такая крошка живёт, только вчера приехала))).

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Nelli46 » 16 авг 2017, 22:24

Юля, в твою Алису просто влюбилась! Она такая ...настоящяя, как будто сошла с книжных страниц. Великолепный образ с обилием милых деталей. Знаешь, если бы я создавала иллюстрации к книге Л.Кэрролла , я бы рисовала образ Алисы именно с твоей девочки. Она великолепна!
Блайзочки чудесные. Необычные меня девочки ,но очень милые! Особенно мне с веснушками понравилась ,хорошенькаяяя!
Поздравляю с приездом новенькой - Жизель красавица!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Vedma_Natka » 17 авг 2017, 02:41

Фокси-путешественник - такая милота!

Ух ты кастомные Блайз! Всегда восхищает, ну и смелость за это браться.:clap: :clap: :clap:
В-общем буду очень рада новым их фото и восхищена экспериментами если снова потянет.

И поздравляю с Жизель. Ах, какое платье! :clap:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение AIR » 17 авг 2017, 06:53

Li-lu, Юля, так здорово вновь видеть обновления в твоей теме! Фокскик милаха, так мило путешествует с вами, его дружба с сыном такая трогательная! Второй зверь-путешественник тоже вызывает улыбку, хоть и выглядит намного суровее лисенка )
Разделяю твое увлечение блайзами, но такие хорошие лица у меня не получаются, все криво-косо и не так, как я задумывала. Ты же молодец, вон какие милахи получаются! Рисунок на веках Бонни особенно покорил, такая ювелирная работа! Не останавливайся, я уверена, с каждым разом будет получаться еще лучше и лучше, с твоими-то умениями!
Юля, какая Жизель красивая, слов не подобрать! И платье ты сшила ей подстать, прекрасное, оригинальное и запоминающееся. Одним словом, восторг!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение magdalenamarkova » 17 авг 2017, 23:51

Юленька, отличная красоточка у тебя поселилась!)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мне тоже она очень понравилась, супер-красоточка, а у тебя она такая нежная, утонченная,впрочем, как и все, что попадает в твои заботливые руки!))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение aalenchik » 18 авг 2017, 13:23

Li-lu, Юля, как ты угадала с платьем для Жизель! Абсолютно ее цвет и по стилю оно такое же одновременно сдержанное и роскошное, как она сама! Очень понравилась комбинация тканей!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Li-lu » 18 авг 2017, 22:53

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Li-lu, Ооо...! Она прекрасна! Эдакая лисичка)))
А платье т ей сшила- восторг! Такое совпадение тонов! И образ, мне кажется, прямо вот её!)))
Поздравляю!)))

Ириш, спасибо!!
Так точно получилось угадать тон платья.. Это не может не радовать.. :)

olikv писал(а):Источник цитаты Юля, поздравляю с новой красавицей!
И хотя эти куколки - не моя полянка, я хорошо понимаю, что тебя привлекло! Она великолепна! Очень нежная и аристократичная леди.
Меня поразило, как сшитое тобой заранее платье так идеально подошло куколке.
Цветовая гамма - в тонах помады, очень красивое сочетание цветочной ткани и сеточки!
Мои поздравления!

Оленька, спасибо!
Ты знаешь, я вот тоже никак не думала, что ФР у меня будут в коллекции, но вот теперь некоторых полюбила очень.

Lenusya писал(а):Источник цитаты Юлечка, ох, какая девочка к тебе приехала! Тяжелые, густые, медово-орехового цвета локоны... Яркие, манящие, прямо-таки колдовские зеленые глаза... Точеный, идеальной формы тонкий носик... Немного удивленно (как будто она каждую минуту открывает для себя чудеса этого мира) приподнятые брови... Нежная, едва уловимая улыбка в краешках тонких, аристократичных губ... Она - само совершенство! Наряд ты ей подобрала идеально. Этот сдержанно-розовый, как будто приглушенно-припыленный цвет делает ее еще мягче и нежнее.

Леночка, спасибо!!
Как ты здорово ее описала, вот идеальное описание на ой взгляд для этой девушки.

Mariay K писал(а):Источник цитаты Li-lu, да, согласна с тобой ФР очень часто на фото получаются словно живые, они потрясающие фотомодели!
Развернуть скрытый контент

Маша, они отличные фотомодели..
Скрытый контент: показать
Да, это так знакомо..


Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Правда?))) Не поверишь, и у меня теперь такая крошка живёт, только вчера приехала))).

Мари, это так здорово, я уже видела твою девочку, чоень за тебя рада!

Nelli46 писал(а):Источник цитаты Юля, в твою Алису просто влюбилась! Она такая ...настоящяя, как будто сошла с книжных страниц. Великолепный образ с обилием милых деталей. Знаешь, если бы я создавала иллюстрации к книге Л.Кэрролла , я бы рисовала образ Алисы именно с твоей девочки. Она великолепна!

Нелличка, спасибо!
Мне так приятно,что мой образ Алисы тебе оказался так близок, это невероятно радует.
Nelli46 писал(а):Источник цитаты Блайзочки чудесные. Необычные меня девочки ,но очень милые! Особенно мне с веснушками понравилась ,хорошенькаяяя!

Спасибо, буду еще пробовать себя в этом деле..
Nelli46 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом новенькой - Жизель красавица!

Она просто красотка!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Li-lu » 18 авг 2017, 23:02

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Фокси-путешественник - такая милота!

Vedma_Natka, спасибо!!
Фокси вызывает у всех умиление.. :)
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Ух ты кастомные Блайз! Всегда восхищает, ну и смелость за это браться.:clap: :clap: :clap:
В-общем буду очень рада новым их фото и восхищена экспериментами если снова потянет

Спасибо!! Жду головушку еще для этого.. :D
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты И поздравляю с Жизель. Ах, какое платье! :clap:

Жизель так оно подошло..

AIR писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, так здорово вновь видеть обновления в твоей теме! Фокскик милаха, так мило путешествует с вами, его дружба с сыном такая трогательная! Второй зверь-путешественник тоже вызывает улыбку, хоть и выглядит намного суровее лисенка )

Светочка, спасибо!!
Всегда так рада тебе..
Ты совершенно права, Ти-рех вызывает не менее восторгов чем Фокси.. :)
Он более заметный, по -этому всегда отхватывает пару комплиментов себе.
AIR писал(а):Источник цитаты Разделяю твое увлечение блайзами, но такие хорошие лица у меня не получаются, все криво-косо и не так, как я задумывала. Ты же молодец, вон какие милахи получаются! Рисунок на веках Бонни особенно покорил, такая ювелирная работа! Не останавливайся, я уверена, с каждым разом будет получаться еще лучше и лучше, с твоими-то умениями!

Света, я буду стараться, пока трудности с покупкой новеньких, так у нас это не так просто..
Но мне очень хочется еще попробовать.
AIR писал(а):Источник цитаты Юля, какая Жизель красивая, слов не подобрать! И платье ты сшила ей подстать, прекрасное, оригинальное и запоминающееся. Одним словом, восторг!

Жизель мне очень понравилась, я даже не ожидала столько положительных эмоций.

magdalenamarkova писал(а):Источник цитаты Юленька, отличная красоточка у тебя поселилась!)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мне тоже она очень понравилась, супер-красоточка, а у тебя она такая нежная, утонченная,впрочем, как и все, что попадает в твои заботливые руки!))

Анечка, спасибо!
У меня все куколки немного принцессы выходят почему то... :D

aalenchik писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, как ты угадала с платьем для Жизель! Абсолютно ее цвет и по стилю оно такое же одновременно сдержанное и роскошное, как она сама! Очень понравилась комбинация тканей!

Алена, спасибо!
Мне очень приятно,что тебе понравилось!
Очень люблю тонкую сеточку в кукольных нарядах.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Li-lu » 19 авг 2017, 13:31

Особенный день

Сегодня был особенный день в жизни Сольвейг..
Но она узнала об этом не сразу..
С утра все было как обычно, ее захватили привычные дела..
Не смотря на то, что у Сольвейг в подчинении было много прислуги и рабочих,
она любила сама вникать во все дела дома.. Изучать новые для нее темы и по-возможности не упускать ничего из виду..

Неожиданно пришел Милослав, хотя он должен был заниматься в этот день государственными делами..
Он взял Сольвейг за руку и потянул за собой...
-Пойдем, я покажу тебе сегодня нечто особенное.. Я думаю, такого ты еще не видела, моя прекрасная Сольви..

Сольвейг очень была очень заинтригована.. и чувствовала как волнуется Милослав,
она еле поспевала за ним по лесной дороге..

на опушке леса он резко остановился и сказал,
- а теперь закрой глаза... и не подглядывай, прошу...
Сольвейг послушно сделал это, хотя было ужасно любопытно,.

Дальше они пошли медленно и осторожно,, Сольвейг почувствовала свежее дыхание ветра и поняла, что они вышли из леса ...
–Ну теперь открывай..

Изображение

Сольвейг открыла глаза и увидела целое, необъятное море красных маков...
Она никогда подобного не видела, в краю где она выросла не было таких полей..
Изображение

Хотя она слышала,что на юге Норвегии тоже летом цветут маки и видела их причудливые узоры в вышивках на одежде и на страницах книг..
Изображение
Но тут... тут было волшебно..
- Ах.. Милослав, это так красиво!!

Только и могла воскликнуть она...
Сердце ее билось бешено и быстро, ветер гулял среди цветов и казалось,что они разговаривают или может быть поют..
Изображение

Природа всегда оказывала на Сольвейг магическое воздействие и сегодня это было особенно заметно..
На удивление на поле не было никакого запаха дурмана, как она предполагала.
Но все равно казалось это зрелище опьянеет..
Изображение
Изображение

Сольвейг самой захотелось петь и кружиться в танце..
Изображение
В душе звучала любимая музыка..
https://www.youtube.com/watch?v=j22UdbYwZI0

Милослав в такой любовью смотрел на это все.. что Сольвейг сама кажется впервые что то почувствовала к нему ,в сердце была такая теплота..
-может это любовь.. подумалось ей..

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение selik-leshik » 19 авг 2017, 13:45

:D красотища-то какая!!! Эх, я о таком поле в Волшебнике Изумрудного города столько мечтала)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Li-lu » 19 авг 2017, 13:51

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :D красотища-то какая!!! Эх, я о таком поле в Волшебнике Изумрудного города столько мечтала))

Олесь, спасибо большое!
Очень рада тебе!
Я впервые сама увидела это в живую, так что ощущения Сольвейг- это почти мои.. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение SweetZu » 19 авг 2017, 14:12

Li-lu, Юль, маковые поля это восторг! Красота неописуемая!!! :clap:
Представляю сколько у тебя эмоций было - шквал. :P
Милослав романтик. Вот так чувствовать природу не каждый сможет. Хотя мимо такой красоты не пройдёт даже самый чёрствый человек.
Сольвейг среди цветов великолепна! Так хочется, чтобы любовь зародилась в её нежном сердечке :wink:
Юленька, музыка понравилась. Люблю такое!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение ArtAlas » 19 авг 2017, 14:16

Li-lu, какая красотища! :shock:
Сольвейг красавица! Нежная такая, словно фарфоровая. А Милослав-то романтик! :clap:
А музыка - одна из моих любимых мелодий! :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Li-lu » 19 авг 2017, 14:27

SweetZu писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юль, маковые поля это восторг! Красота неописуемая!!! :clap:
Представляю сколько у тебя эмоций было - шквал. :P

Света, спасибо большое!
Это не передать.. Я вот просто бы там осталась...
SweetZu писал(а):Источник цитаты Милослав романтик. Вот так чувствовать природу не каждый сможет. Хотя мимо такой красоты не пройдёт даже самый чёрствый человек.

Милослав думаю еще не раз удивит Сольвейг, а она его.. :D
SweetZu писал(а):Источник цитаты Сольвейг среди цветов великолепна! Так хочется, чтобы любовь зародилась в её нежном сердечке :wink:
Юленька, музыка понравилась. Люблю такое!

Думаю, все так и будет постепенно.. :D
Кельтскую музыку обожаю, как грустную, так и с веселыми нотками.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Li-lu, какая красотища! :shock:
Сольвейг красавица! Нежная такая, словно фарфоровая. А Милослав-то романтик! :clap:

Наташа, спасибо большое!
Мне очень приятно, что ты заглянула!
У меня как то всегда вот всё в романтику уходит, видно все куклы от меня заражаются этим.. :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А музыка - одна из моих любимых мелодий! :wink:

Здорово,что наши вкусы совпадают!
Я часто мечтаю, придумываю, делаю что то вот под такие мелодии.. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение FlyLady » 19 авг 2017, 17:37

Юлечка, я просто очарована твоей новой фотосессией!!! :P
Какая красота! Ты здорово придумала название - это настоящее волшебство природы, и чувств, все просто кружится вихрем :clap:
Какое необыкновенно красивое маковое поле тебе удалось найти!!! Юлечка, в каких красивых местах вы живете, а мы все тоже счастливицы, что ты делишься с нами такой красотой и своими эмоциями. И конечно, кукольными историями!
Мне так нравится все твои рассказы о Сольвейг, я вижу, что она сейчас твоя любимица))))) Это так прекрасно!
И каждый раз я думаю - как можно было закрыть ТАКУЮ линейку?...... :(
Спасибо за возможность люоваться!!!
Юлечка, платье просто чудесное ты сшила для девушки! Такой милый фасон, но эта грудка не так проста)))
Мне очень нравятся все-все аутфиты Сольвейг! Они особенные и настолько в ее стиле))) Ты подобрала для нее этот стиль так точно и здорово!!! :clap:
Я восхищаюсь каждый раз)))
Маковое поле поражает красотой, еще раз напишу)))
И еще я так рада, что душа Сольвейг откликнулась и на это красоту вокруг нее, и на нежное чувство, которое питаетк ней ее муж.
Как же хорошо, когда все случается именно так :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Vanilla Daisy » 19 авг 2017, 17:41

Юля, это, и правда, волшебство! Маковое поле - ведь оно сразу напомнило мне про историю Элли из "Волшебника изумрудного города"... Мне в детстве часто эту книжку читали :D Наверно, непередаваемое это ощущение - оказаться там... Ну, как в сказке :D
Милослав настоящий романтик :wink: Только чуткое сердце способно уловить тонкую красоту природы, увидеть чудо, казалось бы, в простых вещах.
Сольвейг очаровательна на фоне ярких цветов. Мне кажется, так много смешанных чувств появилось на ее личике :oops: Может, это и есть любовь?

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение AnastasiaZ » 19 авг 2017, 18:01

Жизель великолепна, платье очень ей идёт. :clap:
Li-lu, вы настоящая мастерица! Оригинальная и очень аккуратная работа, красивые фотографии. Давно любуюсь темкой молча, но решила выйти из тени и написать. Надеюсь вы не возражаете. :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение AnyCrystal » 19 авг 2017, 19:11

Маковое поле... оно существует! :shock: Какое потрясающее...точно, зрелище опьяняет!
Сольвейг, задумавшаяся о чувствах, на фоне такой красоты, сама стала еще прекраснее)))

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение olikv » 19 авг 2017, 21:14

Юлечка, какая прелесть!
Чудесное маковое поле, я даже не представляю, как там прекрасно вживую!
И какой молодец Милослав, что так тонко чувствует, что дорого для Сольвейг! Конечно же, это природа! И он видит, что в общении с природой душа его любимой раскрывается, и хочет ей показать, как для него это дорого тоже.
Платье у Сольвейг очень простое и очень милое, тоже с природными мотивами.
Абсолютно согласна с Танечкой Flylady - кукла потрясающе красивая, непростительно было закрывать эту линейку.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Ilonna8 » 19 авг 2017, 22:59

Юленька, как же красиво, волшебно! :)
Никогда не видела маковое поле. Оно буквально завораживает.
Сольвейг прекрасна, платье ей очень идёт!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение KaiLa » 20 авг 2017, 03:31

Какие чудесные маки, красота. Сольвейг повезло увидеть такие поля.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение MNV » 20 авг 2017, 19:24

Маковое поле, я сразу вспомнила сказку про волшебника изумрудного города и как они шли через маковое поле. Фото великолепны и белоснежная Сольвейг на фоне макового поля смотрится контрастно и очень нежно. Яркая, запоминающаяся фотосессия.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Li-lu » 21 авг 2017, 15:37

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, я просто очарована твоей новой фотосессией!!! :P
Какая красота! Ты здорово придумала название - это настоящее волшебство природы, и чувств, все просто кружится вихрем :clap:

Танечка, спасибо большое!
Я первый раз увидела воочию такое маковое поле и ощущения даже трудно было описать.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Какое необыкновенно красивое маковое поле тебе удалось найти!!! Юлечка, в каких красивых местах вы живете, а мы все тоже счастливицы, что ты делишься с нами такой красотой и своими эмоциями. И конечно, кукольными историями!
Мне так нравится все твои рассказы о Сольвейг, я вижу, что она сейчас твоя любимица))))) Это так прекрасно!

Ты, знаешь, я сама не перестаю удивляться красоте Германии, кажется каждый раз ну куда больше, а нет же есть еще и еще!
И мне особенно приятно поделится здесь своими ощущениями.
Сольвейг так идеально вписалась в природные ландшафты..
FlyLady писал(а):Источник цитаты И каждый раз я думаю - как можно было закрыть ТАКУЮ линейку?...... :(
Спасибо за возможность люоваться!!!

Да, Танюш, мне очень трудно понять пока мотивы Тоннера и все что же я надеюсь, что он вернется к своим прежним куклам..
Может пройдет долгое время, может еще что., но так хочется верить.
Вот недавняя кукла, смесь монстра с бжд, я даже не могу серьезно воспринимать.
Малышки ничего симпатичные, но мне кажется дороговато то для такого формата.
У меня правда еще много хотелок в стареньких, так что не отчаиваюсь. :) .
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, платье просто чудесное ты сшила для девушки! Такой милый фасон, но эта грудка не так проста)))
Мне очень нравятся все-все аутфиты Сольвейг! Они особенные и настолько в ее стиле))) Ты подобрала для нее этот стиль так точно и здорово!!! :clap:
Я восхищаюсь каждый раз)))

Танечка, это тоже самое белое платье,что было на прошлых фото, только фаручек добавила, для домашних дел,что бы не так бело было.. :D
Лиф полностью сшит из атласных декоративных ленточек, которые я сшивала все месте, а потом выкраивала .
Мне всегда так приятно, что ты особое внимание уделяешь моим работам.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Маковое поле поражает красотой, еще раз напишу)))
И еще я так рада, что душа Сольвейг откликнулась и на это красоту вокруг нее, и на нежное чувство, которое питаетк ней ее муж.
Как же хорошо, когда все случается именно так :P

Очень надеюсь,что так и будет, вот я сейчас размышляю,
добавить может в историю страстей, переживаний, или пусть будет все мирно и красиво..? :D
Как ты считаешь?

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юля, это, и правда, волшебство! Маковое поле - ведь оно сразу напомнило мне про историю Элли из "Волшебника изумрудного города"... Мне в детстве часто эту книжку читали :D Наверно, непередаваемое это ощущение - оказаться там... Ну, как в сказке :D

Ланочка, спасибо большое!
Да, это точно как в сказке оказаться.. :)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Милослав настоящий романтик :wink: Только чуткое сердце способно уловить тонкую красоту природы, увидеть чудо, казалось бы, в простых вещах.
Сольвейг очаровательна на фоне ярких цветов. Мне кажется, так много смешанных чувств появилось на ее личике :oops: Может, это и есть любовь?

Да, вполне возможно,что это зарождающая нежность в сердце Сольвейг перерастет в сильное чувство.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Li-lu » 21 авг 2017, 15:40

AnastasiaZ писал(а):Источник цитаты Жизель великолепна, платье очень ей идёт. :clap:
Li-lu, вы настоящая мастерица! Оригинальная и очень аккуратная работа, красивые фотографии. Давно любуюсь темкой молча, но решила выйти из тени и написать. Надеюсь вы не возражаете. :oops:

AnastasiaZ, спасибо большое!!
О, о!! Я так рада, что Вы вышли из тени, я не то что не возражаю,а всеми ногами и руками только За!! :D
Добро пожаловать!!
Изображение
надеюсь и дальше будет интересно!
Скрытый контент: показать
Ели не против предлагаю на ты, я Юля.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей