Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение SweetZu » 25 мар 2018, 11:44

Юля, ааааааа, какая прелесть твой пост! Красивущий, интересный, весёлый... :clap:
Подарки девочки тебе подготовили прекрасные!!! Знаю-знаю, как они это умеют :wink:
Алёна чудесную кофточку связала. Я пока только учусь, поэтому представляю, как это не легко! Получилась такая мягонькая и пухнастенькая, так и хочется погладить. :wink: Бонни в ней небось очень комфортно и уютно))) А Танечкино платьице какое!!! Ткань, дизайн... эксклюзив!!!
Бонничка молодец, сразу сориентировалась и быстренько всё распределила, что кому :lol:
Юль, здорово!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение FlyLady » 26 мар 2018, 14:48

Юленька, спасибо тебе за столько теплых слов и за чудесный пост о подарочках! :P
Я очень-очень рада, что тебе все пришлось по душе. Всегда хочется все самое лучшее и красивое отправить , поделиться всей красотой, какая только у нас есть :)
Особенно мне приятно, что нарядик понравился Бонничке! Мне так нравится, как она выглядит в этом платье и кофточке!
Я вот все думала, подойдет ли вообще твоим девчатам такое? Ведь они у тебя совсем другие! Но Аленка была тверда - сказала, это точно для Юли! :P
Здорово, что так и вышло))))) Бонни такая классная на этих фото!!!
Пусть лопает конфетки, сколько захочет, ей точно можно :lol:
Юлечка, нам было безумно приятно тебя порадовать, и конечно, и от тебя получить бесценные дары :D Спасибо!!!!!

Девочки, спасибо вам всем за добрые слова!!! Очень-очень приятно! :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение AIR » 26 мар 2018, 21:03

Юля, какой отличный подарок! Такие посылки - отдельное удовольствие, сюрприз, но при этом все так идеально и с любовью подобрано, чтобы порадовать.
Бонни чудесно все проревизировала, особенно конфетки ))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение LarisaKS » 28 мар 2018, 16:54

Какая хорошая традиция - обмен подарками! Особенно интересно, когда это сюрприз, и ты не знаешь, что получишь. Открываешь посылку, а там...
Танины подарочки - классные, представляю, как ты была рада. И как были рады все твои кукложители - сколько красивых нарядов ты им сошьёшь со всего этого! :crazy: :D

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение LeTo 23 » 31 мар 2018, 01:27

Li-lu, Юлечка, поздравляю с радостью, с посылочкой! Всё та ое красивое, интересное, красиво показано тобой в зарисовочке *_*

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение Vanilla Daisy » 31 мар 2018, 19:41

Юлечка, какой прекрасный пост о подарках! Я ведь и забыла, что, спокойненько посмотрев всё, даже комментарий не оставила :oops:
Танечка с Алёной столько всяких красивостей-нужностей прислали :P А ты так замечательно нам всё это преподнесла...
Девочки такие красивые ткани нашли! А уж какое хорошенькие платьица Бонничка получила :wink: Ей невероятно идет.
И кофточка отличная: цвет очень приятный, вязка поразительно "вразмерная", аккуратная.
Ну, и кто же не будет рад сладостям :D Вон как Бонни шустро конфеты разворачивает.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение Galia12 » 04 апр 2018, 14:38

Li-lu, Юля, привет! Какие красивые и полезные подарки ты получила. Здорово! Таня знает, что нужно такой рукодельнице, как ты. А платье, а кофточка! Божешки мои, какая нежность! Слов нет, сижу и умиляюсь!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение aalenchik » 04 апр 2018, 16:01

Юлечка, подарки просто загляденье, Таня и Алена в своём прекраснейшем репертуаре, никто и не сомневался, что они дарят такую красоту! Но это все потому, что ты так достойна только самых красивых в мире подарков! Бонни ужасно подошли наряды, по цветовой гамме и по стилю тоже, к личику, к прическе - у неё просто умопомрачительные косы))). Прекрасная идея оставить шкатулку для конфет, очень оригинальная :wink: . А ткани, конечно, ты используешь в самом лучшем виде, я не сомневаюсь))). Обязательно показывай, что сотворишь из них своими волшебными руками!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение Luresia » 04 апр 2018, 20:10

Как приятно получать подарки, тем более такие замечательные :)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение Svetlana Samira » 09 апр 2018, 20:46

Юлечка,я даже не думала, что я у тебя так долго не писала, ведь мы общаемся очень часто, прости пожалуйста. Ты и посылочку здесь показала, очень рада , что тебе она понравилась. Это так приятно делать подарки своим друзьям. Я должна сказать , что мы уже пару раз обменивались подарками , но так как я своей Тёмки не имею, не могла их показать.но в благодарность хочу всё же кое- что показать у тебя , если можно :oops:
Юлечка сшила для моей Попи прекрасный Outfit .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но я не могу так прекрасно показать этот наряд, как бы его Юлечка представила. это фото она мне послала и оно прекрасно
Изображение
а так же хочу поблагодарить Юлечку, за Лолу, только сейчас я узнала её историю, и когда я её обновлённую увидела , влюбилась в неё и очень рада , что она живёт у меня. Она передаёт тебе привет и говорит огромное спасибо за сарафанчик и за Зайку Нюшу. Они подружились и неразлучны .Нюшенька просто прелесть, такая обояшка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
также Юлечка прислала нам много полезностей, тканюшки, кружево и её прекрасные шебиленты. Дорожу этим сокровищем и не решаюсь их использовать. Жаль , что всю посылочку не сфотографировала, ведь это было уже в прошлом ноябре. Но всё очень прекрасное , как Юлечка это любит.
Хочу ещё пару слов сказать о твоей Мелинде. она и правда принцесса цирка. как тонко ты её прочувствовала. Я очень удивлялась, когда ты сказала, что зубки выпилила. Ты уже профессионал. Ну и особое БРАВО!!! твоим фото. Ты всегда так прекрасно представляешь своих кукол. ракурсы всегда такие вкусные и глаз нельзя отвести , я всегда смотрю и пересматриваю много раз.Фото на прогулке так ХОРОШИ, ммммм.....Такая милая шапочка и наряд.
Сольвейг - это особая страничка. Как прекрасно , как будто мы сидим в кинозале, ты представила подготовку невесты к самому важному дню в жизни каждой девушки. это платье -настоящий шедевр. Браво, Юлечка. :clap: Линет прекрасная помощница для неё. как хорошо, что в Дальней, но уже полюбившейся ,стране у неё есть родной человек. Линет прекрасно играет свою роль, она не менее привлекательна . Просто слов не хватает , чтобы описать эту зарисовку- всё на высшем уровне. :clap: Как здорово, что ты воплотила в жизнь этосвадебное платье, которое ты когда-то увидела в журнале БУРДА, оно как нельзя лучше подошло Сольвейг- она в нем расцвела.
Какие прекрасные подарочки от Танечки.Поздравляю! :clap: Смотреть не пересмотреть. Бонечка молодец, знает когда надо появляться. очень стильный наряд себе отхватила. Идёт очень этой рыжульке, какая она сладенькая. Танечка с Алёной всегда прекрасно собирают посылочки- столько всего нужного.Как приятно получать такие посылочки!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение SweetZu » 16 апр 2018, 10:41

Li-lu, Юлечка, всегда восхищалась твоими талантами!!! :clap: Как ты только всё успеваешь))) :wink:
Аутфит для Поппи прекрасен! Цвет, ткани, фасон... всё собрано красиво и в твоём стиле. :P Очень понравились рукавчики фонариком. Мне кажется это так сложно было!
Нюша прелесть маленькая! И лолочка счастлива, что стала её хозяйкой, вон как прижала :lol:


Svetlana Samira, Лиля, как интересно было увидеть фото. У меня тоже есть такая Поппи. :wink: Приехала ещё зимой, но я всё никак её не одену)))
Лола конфета!!!!! :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение Svetlana Samira » 16 апр 2018, 14:05

SweetZu, Светочка, спасибо. Я без ума от этого наряда, созданного Юлечкой. Он так идёт Софии. Позднее, когда Юлечка уже сшила этот Outfit, доча подарила мне оригинальный картон с двумя нарядами из этого дуета. Теперь не достаёт только второй куколки . Но ты знаешь, я ещё даже не примеряла родной Outfit- может на других подойдёт, ну а туфельки под этот наряд прекрасно подошли. А в Лоле - лапочке я души не чаю, она у меня всегда на расстоянии взгляда.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 апр 2018, 17:01

Юленька! Подарочки просто прелесть, чудесно, что вы обмениваетесь счастьем))).
Мне очень нравятся все твои творения! Так здорово ткани подбираешь, всё натуральное, всегда очень интересная фурнитура! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение Juliet19 » 16 апр 2018, 20:45

Юля, какие замечательные подарки тебе пришли от Тани! И как прелестно и мило ты все показала! Это платье идеально смотрится на твоей девочке, все такое домашнее, уютное и очень красивое!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение Fanni » 18 апр 2018, 11:06

Li-lu, Юля, видела на Фликре чудесные фото с весной в германии, ох какая красота!! Жду тебя в тоей темке с рассказом о поездке и весне!! И побольше фото с вашей весенней красотой!! :D

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение koshka446 » 23 апр 2018, 11:26

Юля, привет! Я более, чем на пол года пропала с форума, и вот теперь навёрстываю упущенное.
С огромным удовольствием посмотрела все твои фото и прочитала новости. И в очередной раз убедилась, что ручки твои - золотые! Наряды на всех куклах невероятны! Малыши игрушки - высший пилотаж!
И меня покорили Блайзочки. Просто сразили наповал! Я при одном слове "пилить" в обморок падаю :D Ты - мой герой!
И спасибо за сылку на Инстаграм! Подписалась на твою страничку и зависла там надолго.
Скрытый контент: показать
Я @ekko_knits , но у меня там кукол нет. Там другое рукоделие)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Ура! Подарочки!

Сообщение Li-lu » 27 апр 2018, 09:17

Девочки, спасибо большое всем вам за отзывы, я всем очень благодарна!

К сожалению часто бывать на форуме и вести темку сейчас не получается.
От этого мне очень грустно, так как есть много, что показать..
Но пока так..
По мере возможности я постараюсь заглядывать к вам в гости.
Очень всех люблю и скучаю..

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Fanni » 29 апр 2018, 11:23

Li-lu, Юленька, всегда будем ждать!!
Я с удовольствием смотрю в темке твои замечательные фото с твоими красивыми куклами в прекрасных нарядах, придуманными и сшитыми твоими залотыми ручками.
Всегда с удовольствием читаю твои чудесные, добрые истории.
понимаю, что сейчас у тебя другие заботы. но буду ждать твоего возвращения. Пока же буду смотреть твои фото на Фликре. :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение AIR » 01 май 2018, 02:20

Li-lu, надеюсь, позже появится возможность и на форуме бывать, Юля, а пока я буду с радостью любоваться на твои работы в инстаграме, ты такую красоту творишь!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР.

Сообщение Li-lu » 30 май 2018, 12:52

Всем привет!
Девочки, спасибо, что не забываете мою темку, мне это так приятно!
Кукольных событий очень много, а вот времени совсем мало!
Но я так соскучилась по форуму..
Сегодня хочу показать вам новенькую Поппи.
Мне она понравилась, сразу как только появилось промо.
Очаровательная девушка, золотая девушка!

Наряд ей тоже конечно же захотелось сделать с золотом. :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Golden Holiday.

Сообщение olikv » 30 май 2018, 13:06

Юль, новенькая Поппи хороша!!
Поздравляю с ее присутствием в твоей коллекции!
Золотой наряд ей очень к лицу :clap: :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Golden Holiday.

Сообщение Li-lu » 30 май 2018, 13:13

olikv писал(а):Источник цитаты Юль, новенькая Поппи хороша!!
Поздравляю с ее присутствием в твоей коллекции!
Золотой наряд ей очень к лицу :clap: :clap:

Оленька, спасибо большое!
Так соскучилась по форуму.. Мне очень приятны твои слова! :)
Я тоже очень рада, что смогла ее приобрести.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Golden Holiday.

Сообщение Zifirina » 30 май 2018, 13:59

Li-lu, Юля поздравляю с новенькой девочкой!
Очаровательная! И как ты ей ткань подобрала с похожим принтом, на ее оригинальном платье :clap: У платье красивый, аккуратный лиф!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Golden Holiday.

Сообщение AnyCrystal » 30 май 2018, 14:10

Li-lu, Юля, она красотка!:))) А это платье, в малюсенький треугольничек)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Golden Holiday.

Сообщение Emily » 30 май 2018, 14:28

Оооо, она такая хорошенькая! Мне эта Поппи тоже по промо нравится. Собирала бы Поппи - купила бы ее без раздумий.
Платье супер, такой праздничный образ получился. Сейчас как раз последние звонки, скоро выпускные... И она как будто выпускница :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Golden Holiday.

Сообщение SweetZu » 30 май 2018, 14:49

Юлечка, ну как же она хороша!!! Поздравляю тебя с ней!!! :clap:
Очень ждала, когда ты соскучишься за форумом и начнёшь показывать своих кукол. И тут смотрю обновление, урррра, Юля вернулась!!!
Ага с временем сейчас наверное у всех не очень. Тем более у тебя там столько работ красивущих творческих :crazy: , что я тебя понимаю. Но всё равно и тут жду показов :wink:
Очень мне понравился какой фасон платья ты выбрала для этой Поппи! Вроде и золотой, но такой мягкий, дымчатый, словно золотая пыль вокруг девушки. Замечательно получилось!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Golden Holiday.

Сообщение Fanni » 30 май 2018, 16:58

Li-lu, Юля, поздравляю с такой очаровательной поппи!!
Очень красивое утонченное личико, бирюзовые глаза золотые тени и нежные губы. Очень нравиться цвет ее волос.
Юля и конечно же ты придумала и сшила очень красивый наряд для нее. Золото к золотому.
Ей очень идет такок воздушные и элегантное платье. А принт то какой крошечный нашла! Сшито как всегда безупречно!!
Мне кажется этот наряд прямо создан для нее. :D
Юля, жду еще новостей!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Golden Holiday.

Сообщение FlyLady » 30 май 2018, 18:14

Юленька, твоя новенькая девочка роскошна, роскошна, роскошна!!! :clap:
Я потрясена до глубины души. Мне это Поппи понравилась сразу, и я даже хотела ее купить. Но когда стали появляться ее фото, я немного была разочарована... И до сих пор я не видела таких потрясающих, красивых и ярких фото с этой золотой девочкой!
Платье ей безумно идет, и фасон такой интересный - я долго разглядывала эту золотую сборку на рукавах))) Планка на лифе, бантик - все так вкусно и изящно сделано!!!
Мне очень нравится фон, который ты выбрала. Из-за него куколка смотрится не как принцесса, а очень современно и круто. Это просто уже совсем другой образ, и так он тебе удался! Я аплодирую :clap:
Фотографии бесподобные, портретики такие красивые! Юленька, я просто очарована этой Поппи. Она действительно настоящая красавица, как сразу я и подумала)))
Юлечка, прическа родная? У нее такой высокий хвост был? Я думала, что мальвинка.
Туда-сюда крутила фото много раз, не могу налюбоваться :P

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Golden Holiday.

Сообщение Arcticfox » 30 май 2018, 19:41

Юленька, как давно я у тебя не была, все- все пропустила :oops: И чудесные подарки к дню твоего рождения и не только, и новые наряды...
Миэтта чудесная, она и фея, и что-то есть в ней от невесты - чистая, воздушная! представляю, как приятно было получить ее на день рождения! И совсем другой второй подарочек - красноволосая яркая британка! Нарядила ты ее замечательно, в светлых тонах, добавив яркие акценты, которые подчеркивают огонь ее волос!
Скрытый контент: показать
Очень рада, что ты побывала на концерте, о чем так давно мечтала!!! Ухх, представляю, какая там была атмосфера!

Блайзики - это однозначно твои девочки, так легко ты с ними управляешься, и получаются они у тебя каждый раз с новым характером, совершенно разные! В этот раз Мелинда получилась принцессой цирка, ну разве не здорово?) Подснежниковые поляны у вас - это такая красотища! :clap:
Чудесная зарисовка -продолжение истории о Сольвейг, мне очень понравилась вышивка на ее платье, ярко, красиво, необычно!
И поздравляю тебя с новенькой Поппи, она натоящая золотая девочка, и платье ты сшила ей чудесное ♥ Очень аккуратное, и так ей идет! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Poppy Parker Golden Holiday.

Сообщение Ilonna8 » 30 май 2018, 19:57

Юленька, рада, что ты вернулась! :)
Очень красивая Поппи! И наряд восхитительный, ей так идёт! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]