Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 авг 2017, 15:46

Li-lu, Юленька, очень понравились эти твои фото ещё на фликре и была уверена, что написала тебе свой отзыв..
Фото просто бесподобные.. Такая красота и свобода.. Маки изумительные!!! Сольвейг идёт такой простор!)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение FlyLady » 21 авг 2017, 15:53

Юлечка, ну мы с Аленкой сломали голову и решили у тебя спросить - как сделать такие крошечные защипы :D
А это состроченные ленточки!!!!! :roll: Юль, ну ты такая придумщица!!! Это так круто!!!
И главное - у меня точно такая ленточка с птичками есть))) Представляешь? И я ее не узнала :mrgreen:
Что значит, удачно вписалась))) Ооооочень красиво!!!
И классно придумано, что это фартучек такой. Смотрится совсем по-новому и идеально в своей чистоте и прелести)))

Юлечка, насчет истории Сольвейг - не знаю, что сказать. Она мне так интересна, что я буду с огромным удовольствием читать о ней и хорошее, и тревожное)))
Я уверена, оан справится с любыми перепетиями жизни и любви :P Желаю ей большого счастья)))))

Ой, Юлечка, ну эта Кадира у Тоннера... :oops: мамочки... И еще они каждый раз спрашивают - ну как вам? Боже, да ужас :roll:
Аннора мне нравится, но дорого, и в качестве я сомневаюсь :oops: Я такую интересную линейку для Анноры придумала, сейчас шью это на Миэтту, и хочу сказать - превосходно получается, Миэтта так очаровательна и может быть такой разной! Восторг)))
Интересно, что же нового выйдет осенью??? Мне лично Мари Астор очень интересна, Чужестранка и новые УВ :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение AIR » 21 авг 2017, 22:01

Li-lu, Юля, какое красивое продолжение истории, в котором сплелись любовь и забота, и нежность, и желание дарить радость со стороны Милослава, теплота и и зарождающееся чувство в душе Сольвейг, и особое очарование такого подарка природы!
Обожаю маки, но никогда не видела целого поля этих цветов, это потрясающе красиво! Спасибо тебе огромное за то, что показала!
Фартушек отличный у Сольвейг, такое классное решение с лентами, и узор построен просто чудесно! Юля, отличная работа!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение nimfa28 » 21 авг 2017, 23:59

Li-lu, Юленька, в какую красоту попала Сольвейг! Я никогда не видела маковое поле, это потрясающе! Одета она очень нежненько, птичка спереди так мило смотрится среди веточек :) . Очень красивая девушка, желаю ей счастья и скорейшего пробуждения любви!

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Nelli46 » 22 авг 2017, 08:44

Вау, какое поле маков !!! Аж дыханье перехватило! И история Сольвейг очень красивая...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Fanni » 22 авг 2017, 17:57

Li-lu, Юля, я у тебя столько пропустила, что мне наверное все не просмотреть.. :shock:
С удовольствием посмотрела твои летние фото!! :D
Поздравляю тебя с такой очаровательной Миеттой — Софи!! Какая она хорошенькая!!
В платье, что ты сшила, она так хороша в цветущем яблоневом саду. Она настоящая хозяйка поместья, такая утонченная и хрупкая!
А платье и шляпка у нее просто безупречные и очень красиво и тонко сшиты! :clap:

Мои поздравления Сольвей с замужеством. Мне кажется она привыкнет к новой стране. Ах какие у нее красивые глаза! А лес то какой сказочный! И не только лес.
Очень красивые фото с замком в Саксонской Швейцарии. А еще меня просто покорило поле маков!!! Такая красотень!!
Молодец, принц Мирослав, показать такую красоту своей любимой, значит выразить свою любовь. Просто потрясающие фото!

Мумик, просто чудесный и Фоксик в рюкзачке!! Юля, ты такая молодец и одежду шьешь для разных кукол и еще шьешь разных замечательных зверушек!
Они такие милые, что сразу хочется потискать. :D

Наряд для Алисы просто сказочный. Столько деталей на платье, очень понравилось украшение на цепочке — отсылка к сказке, часики, кролик, ключик!! :clap:
Чулочки полосатые так классно дополняют такой классический наряд Алисы!! И сама Алиса, ну просто настоящая Алиса из сказки с ее такими любопытными синими глазами!

Юля, ой какие Блаз у тебя хорошенькие, обе и Лола и Бонни. Для первого раза Лола очень даже хорошо получилась!! Такое милое и нежное существо!!
А Бонни действительно немножко бука.. или она просто стесняется.. Платья на них такие красивые, ух ну как же ты классно шьешь! Просто очаровательные куколки у тебя вышили!! :clap:

Поздравляю с Жизель!! Она действительно очень красивая, мягкая, женственная, не зря у нее название Majesty. В ней чувстствуется столько благородства.
Платье ты сшила для нее в таком же стиле, очень женственное и воздушное и просто ее цвет! Красота!! :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Li-lu » 23 авг 2017, 10:26

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Маковое поле... оно существует! :shock: Какое потрясающее...точно, зрелище опьяняет!
Сольвейг, задумавшаяся о чувствах, на фоне такой красоты, сама стала еще прекраснее)))

Ирочка, спасибо!
Да, оказывается существует, :) я так счастлива,что удалось застать период бурного цветения и такую красоту!

olikv писал(а):Источник цитаты Юлечка, какая прелесть!
Чудесное маковое поле, я даже не представляю, как там прекрасно вживую!
И какой молодец Милослав, что так тонко чувствует, что дорого для Сольвейг! Конечно же, это природа! И он видит, что в общении с природой душа его любимой раскрывается, и хочет ей показать, как для него это дорого тоже.
Платье у Сольвейг очень простое и очень милое, тоже с природными мотивами.

Оленька, спасибо!
Милослав очень внимательный и всеми силами пытается завоевать любовь Сольвейг.
olikv писал(а):Источник цитаты Абсолютно согласна с Танечкой Flylady - кукла потрясающе красивая, непростительно было закрывать эту линейку.

Вот тоже такого же мнения..
Скрытый контент: показать
А ты видела в инсте эскиз, вот было бы классно ели бы его воплотили в классических тоннеровских традициях.


Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, как же красиво, волшебно! :)
Никогда не видела маковое поле. Оно буквально завораживает.
Сольвейг прекрасна, платье ей очень идёт!

Юлечка, спасибо!
Я сама в первый раз столкнулась с такой красотой и уговорила мужа сделать остановку для фотосессии. :)

KaiLa писал(а):Источник цитаты Какие чудесные маки, красота. Сольвейг повезло увидеть такие поля.

Лариса, спасибо!
Полностью согласна, повезло очень!

MNV писал(а):Источник цитаты Маковое поле, я сразу вспомнила сказку про волшебника изумрудного города и как они шли через маковое поле. Фото великолепны и белоснежная Сольвейг на фоне макового поля смотрится контрастно и очень нежно. Яркая, запоминающаяся фотосессия.

Наташа, спасибо!
Вот точно словно в сказке побывали.. :)


Девочки, обновление в темке Агаток, моя Эмма рассказала о своих каникулах.

Изображение
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=58488&start=540#p4380272

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Li-lu » 23 авг 2017, 10:36

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, очень понравились эти твои фото ещё на фликре и была уверена, что написала тебе свой отзыв..
Фото просто бесподобные.. Такая красота и свобода.. Маки изумительные!!! Сольвейг идёт такой простор!)))

Мари, спасибо!
Сольвейг у меня уже ассоциируется с природой, так что будем двигаться в этом направлении. :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, ну мы с Аленкой сломали голову и решили у тебя спросить - как сделать такие крошечные защипы :D
А это состроченные ленточки!!!!! :roll: Юль, ну ты такая придумщица!!! Это так круто!!!
И главное - у меня точно такая ленточка с птичками есть))) Представляешь? И я ее не узнала :mrgreen:
Что значит, удачно вписалась))) Ооооочень красиво!!!
И классно придумано, что это фартучек такой. Смотрится совсем по-новому и идеально в своей чистоте и прелести)))

Танечка, спасибо!!
Я давно засматривалась на эту ленточку, чоень мне рисунок нравится, вот наконец то придумала как применить.. :)
А вот маленькие защипы сама бы с удовольствием посмотрела как сделать,что бы были ровнехонькие.. :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, насчет истории Сольвейг - не знаю, что сказать. Она мне так интересна, что я буду с огромным удовольствием читать о ней и хорошее, и тревожное)))
Я уверена, оан справится с любыми перепетиями жизни и любви :P Желаю ей большого счастья)))))

Танечка, буду действовать по настроение у меня есть некоторые идеи для Сольвейг, над решить каким же путем идти.. :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ой, Юлечка, ну эта Кадира у Тоннера... :oops: мамочки... И еще они каждый раз спрашивают - ну как вам? Боже, да ужас :roll:
Аннора мне нравится, но дорого, и в качестве я сомневаюсь :oops: Я такую интересную линейку для Анноры придумала, сейчас шью это на Миэтту, и хочу сказать - превосходно получается, Миэтта так очаровательна и может быть такой разной! Восторг)))
Интересно, что же нового выйдет осенью??? Мне лично Мари Астор очень интересна, Чужестранка и новые УВ :)

Танюш, я тоже очень жду Чужестранцев..
Вчера видела эскиз у Тоннера по теме " фантастических тварей", очень понравился, хотелось бы что бы и воплощение не покачало.
Он пишет
Скрытый контент: показать
@ju.julia.g I can't wait!!! HE is such a handsome guy anyway but what we have been seeing so far is amazing, hopeful to snap a few pics of his incredible attire/outfit, thanks

это обнадеживает очень.. :)
Вообще очень интересно читать его комментарии.. :)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение olikv » 23 авг 2017, 11:24

Li-lu писал(а):Источник цитаты Вообще очень интересно читать его комментарии.. :)


Да, инста у Тоннера интересный.
Эскиз Ньюта Саламандера классный, так хотелось бы красивую куклу! (с Нюхлером :) )
И особенно Queenie, но тут, как мне кажется было бы сложнее, уж очень обаятельный и харизматичный образ в фильме.
Последний раз редактировалось olikv 23 авг 2017, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение FlyLady » 23 авг 2017, 13:39

Li-lu, olikv, я тоже видела эти эскизы!!! :P
Мне ооочень понравились))) Но вот что получится - очень интересно, тем более они опять завели песню про лицензию. Так что когда это будет, неизвестно...
А я и забыла про этих персонажей, жду себе Чужестранку :lol: А эти все ну такие классные!!!
И мне тоже нравится общаться с командой Тоннера, они прикольные :wink: И даже нашему Семочке привет передают обычно :mrgreen:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение olikv » 23 авг 2017, 14:04

FlyLady писал(а):Источник цитаты
А я и забыла про этих персонажей, жду себе Чужестранк


Ой, и правда, еще Чужестранка скоро выйдет!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Anira67 » 24 авг 2017, 01:16

Юля, конечно обращайся, только что я тебе могу подсказать, ты создаешь такие кукольные наряды :clap: , что я долго ловлю челюсть под столом от удивления и восхищения. А я сама только фантазирую, рисую эскиз ... и на этом остываю и все((( :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение aalenchik » 24 авг 2017, 09:21

Li-lu, яркое маковое поле так контрастирует с белокожестью и светлостью Сольвейг, очень красиво)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Li-lu » 24 авг 2017, 10:05

AIR писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, какое красивое продолжение истории, в котором сплелись любовь и забота, и нежность, и желание дарить радость со стороны Милослава, теплота и и зарождающееся чувство в душе Сольвейг, и особое очарование такого подарка природы!

Света, спасибо!
Ты знаешь, для меня самой было бы самым лучшим подарком такое вот поле из маков.
По-этому сюжет для Сольвейг легко придумался.
AIR писал(а):Источник цитаты Обожаю маки, но никогда не видела целого поля этих цветов, это потрясающе красиво! Спасибо тебе огромное за то, что показала!
Фартушек отличный у Сольвейг, такое классное решение с лентами, и узор построен просто чудесно! Юля, отличная работа!

Я в первый раз видела все эту красоту в живую, это впечатляет.
Света, спасибо за комплименты моей работе!

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, в какую красоту попала Сольвейг! Я никогда не видела маковое поле, это потрясающе! Одета она очень нежненько, птичка спереди так мило смотрится среди веточек :) . Очень красивая девушка, желаю ей счастья и скорейшего пробуждения любви!

Галочка, спасибо!
Надеюсь так и будет и у Сольвейг все сложится прекрасно.

Nelli46 писал(а):Источник цитаты Вау, какое поле маков !!! Аж дыханье перехватило! И история Сольвейг очень красивая...

Нелличка, спасибо!

Fanni писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, я у тебя столько пропустила, что мне наверное все не просмотреть.. :shock:
С удовольствием посмотрела твои летние фото!! :D
Поздравляю тебя с такой очаровательной Миеттой — Софи!! Какая она хорошенькая!!
В платье, что ты сшила, она так хороша в цветущем яблоневом саду. Она настоящая хозяйка поместья, такая утонченная и хрупкая!
А платье и шляпка у нее просто безупречные и очень красиво и тонко сшиты! :clap:

Мариночка, спасибо!
Очень рада тебе и твоим прекрасным словам!
Софи оказалась такой милой и очаровательной!
Fanni писал(а):Источник цитаты Мои поздравления Сольвей с замужеством. Мне кажется она привыкнет к новой стране. Ах какие у нее красивые глаза! А лес то какой сказочный! И не только лес.
Очень красивые фото с замком в Саксонской Швейцарии. А еще меня просто покорило поле маков!!! Такая красотень!!
Молодец, принц Мирослав, показать такую красоту своей любимой, значит выразить свою любовь. Просто потрясающие фото!

В Сольвейг пока очень много смешанных чувств, но думаю все будет хорошо.

Fanni писал(а):Источник цитаты Мумик, просто чудесный и Фоксик в рюкзачке!! Юля, ты такая молодец и одежду шьешь для разных кукол и еще шьешь разных замечательных зверушек!
Они такие милые, что сразу хочется потискать. :D

Зверюшки приносят много положительных эмоций. По-этому хочется их делать еще. :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Наряд для Алисы просто сказочный. Столько деталей на платье, очень понравилось украшение на цепочке — отсылка к сказке, часики, кролик, ключик!! :clap:
Чулочки полосатые так классно дополняют такой классический наряд Алисы!! И сама Алиса, ну просто настоящая Алиса из сказки с ее такими любопытными синими глазами!

Алиса словно попала в свою сказку, так удачно фон подобрался, мне так вдохновило это синее поле пролесков.
Fanni писал(а):Источник цитаты Юля, ой какие Блаз у тебя хорошенькие, обе и Лола и Бонни. Для первого раза Лола очень даже хорошо получилась!! Такое милое и нежное существо!!
А Бонни действительно немножко бука.. или она просто стесняется.. Платья на них такие красивые, ух ну как же ты классно шьешь! Просто очаровательные куколки у тебя вышили!! :clap:

Спасибо, Мариш, мне очень важно твое мнение, все таки пока очень много сомнений по поводу кастома.
А Бонни она то бука, то не бука, интересная девочка получилась. :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Жизель!! Она действительно очень красивая, мягкая, женственная, не зря у нее название Majesty. В ней чувстствуется столько благородства.
Платье ты сшила для нее в таком же стиле, очень женственное и воздушное и просто ее цвет! Красота!! :clap:

Жизель очень хороша, так рада, что поселила ее у себя.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Li-lu » 24 авг 2017, 10:12

olikv писал(а):Источник цитаты Да, инста у Тоннера интересный.
Эскиз Ньюта Саламандера классный, так хотелось бы красивую куклу! (с Нюхлером :) )
И особенно Queenie, но тут, как мне кажется было бы сложнее, уж очень обаятельный и харизматичный образ в фильме.

Оль, вот я переживаю,что будет в итоге, тоже так хочется классного героя!
И Чужестранку очень жду, там костюмы должны быт классные.

Anira67 писал(а):Источник цитаты Юля, конечно обращайся, только что я тебе могу подсказать, ты создаешь такие кукольные наряды :clap: , что я долго ловлю челюсть под столом от удивления и восхищения. А я сама только фантазирую, рисую эскиз ... и на этом остываю и все((( :D

[b]Ира
, спасибо! Может какие то именно рабочие моменты.. :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Li-lu, olikv, я тоже видела эти эскизы!!! :P
Мне ооочень понравились))) Но вот что получится - очень интересно, тем более они опять завели песню про лицензию. Так что когда это будет, неизвестно...
А я и забыла про этих персонажей, жду себе Чужестранку :lol: А эти все ну такие классные!!!
И мне тоже нравится общаться с командой Тоннера, они прикольные :wink: И даже нашему Семочке привет передают обычно :mrgreen:

Танечка, да вот в том то и дело, что не известно, что будет в итоге, а пока по- моему Тоннер очень оптимистичен!
Меня тоже чоень радует,что у них такая отзывчивая команда, общается с читателями.

aalenchik писал(а):Источник цитаты Li-lu, яркое маковое поле так контрастирует с белокожестью и светлостью Сольвейг, очень красиво)))

Алена, сапсибо!
Белый наряд так здорово смотрится на фоне природы, куколка всегда заметна. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Особенный день, волшебство природы.

Сообщение Li-lu » 24 авг 2017, 10:20

В этом году основной наш отпуск мы провели на берегу Атлантики и это очень впечатлило, особенно океан..
Многие мне говорили, что он холодный, неприветливый и грозный,
но он оказался очень даже теплый, необъятный, ласковый и такой красивый!
Изображение
Скрытый контент: показать
Мы отдыхали на Канарах .

Как же мне понравилось вечером или ранним утром, прогуливаться по мягкому песку побережья, ловить накатившиеся волны босыми ногами и вдыхать запахи океана.
Дети с удовольствием купались и играли на волнах.
Хочется еще...

С собой я брала Поппи Иветти и она мне кажется прекрасно вписалась в атмосферу .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще очень люблю испанскую кухню,
в ресторанчиках на побережье подавали просто шикарную паэлью и кальмаров, приготовленных на гриле.
Но это уже так лирическое отступление.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 авг 2017, 10:34

Li-lu, Юля, потрясающе красивые фото! Океан манящий и прекрасный! Очень рада, что тебе довелось там побывать! :)
Иветти очень повезло разделить с тобой радость путешествия!))) Красивая!)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение Li-lu » 24 авг 2017, 10:44

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, потрясающе красивые фото! Океан манящий и прекрасный! Очень рада, что тебе довелось там побывать! :)
Иветти очень повезло разделить с тобой радость путешествия!))) Красивая!)))

Мари, спасибо большое!
Океан так поразил и так понравился..
Иви прекрасно смотрится на фоне. :)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение aalenchik » 24 авг 2017, 11:05

Многие мне говорили, что он холодный, неприветливый и грозный


Li-lu, наверно, на Канарах он всегда теплый))) а вот в Португалии отдыхали знакомые - не смогли купаться, около 18 держалась вода, и отливы были на 1 километр, не дойти до него :shock: .

Иветти - морская царица, зеленые глаза и это платье морской волны на фоне самих волн.... очень впечатляет!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение SweetZu » 24 авг 2017, 11:45

АХ, Канары! Изображение
Юлечка, завидую в самом хорошем смысле. Здорово, что вы там побывали.
Вообще у тебя это лето просто путешествие по самым красивым местам!!! Поздравляю тебя с этим и очень за вас рада.
Иветти красавица!!! Я и забыла, что у тебя такая шикарная девушка живёт, представляешь. Ты уж теперь её почаще показывай :wink:
Ив чудесно смотрится на фоне моря! Прям нифма выщедшая из воды.
Скрытый контент: показать
Кстати, ей действительно можно сделать такой образ для участия в следующем проекте " Однажды в сказке" :wink:
Это так... мысли в слух, я не настаиваю :lol:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение MNV » 24 авг 2017, 12:57

Чудесный отдых. такой чистый и безмятежный океан. Поппи такая красавица. Воздушное легкой платье только подчеркивает красоту девочки и настраивает на спокойный романтический отдых.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение magdalenamarkova » 24 авг 2017, 13:32

Юля, какие фото классные!!! Даже почувствовался запах моря!))) Иветти просто офигенская, видно, что отдыхаете отлично!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение Vanilla Daisy » 24 авг 2017, 13:46

Юленька, какое чудесное лето у тебя выдалось: столько путешествий. впечатлений и,конечно же, прекрасных фотографий :)
Грозная водная стихия всегда казалась мне притягательной... Вот и Иветти прекрасно получилась на фоне океана: ее платье как раз синее, точно волны, набегающие на берег. И как красиво солнечные лучи скользят по ее лицу!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение nimfa28 » 24 авг 2017, 15:52

Li-lu, Юлечка, эти фото с отпускным настроением... Океан бесконечно притягателен, романтичен и красив... Хочу туда))). Иветти шикарная, платье очень красивое, отлично смотрится на фоне синей воды и голубого неба... А можно ещё фото тех мест? Пусть и без кукол... :) И рассказать о своих впечатлениях?)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение Irina78 » 24 авг 2017, 18:11

Li-lu,
Юля, как красиво! А ещё фото будут?

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение Svetlana Samira » 24 авг 2017, 20:57

Привет, Юлечка. какая первозданная красота: море сливается с небом на горизонте и как будто краска моря рассеивается в высь. А на берег накатываются клубящиеся волны как белые облака, упавшие на берег и нашедшие свой покой на тёплом, мелком песочке.ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТО. Иветти прекрасно позирует, подставляя лицо ласкающему солнцу. Платье сидит отлично и очень идёт красавице.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение KaiLa » 24 авг 2017, 21:27

Завораживающий океан! Отличный отдых. Иветти красавица, а рисунок на платье напомнил вангоговский цветущий миндаль, здорово.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение BABY LOVE » 24 авг 2017, 22:10

Иветти такая красавица! :o :D Шикарные фото с океаном!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение Anira67 » 25 авг 2017, 00:08

Юля, какая красота-океан, Иветти, платье развевает легкий бриз...Эх, почему я не кукла, сразу захотелось тоже побегать по песочку, искупаться. Фото просто завораживает, платье под цвет неба и океана-сказка! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Иветти на берегу океана.

Сообщение AnyCrystal » 25 авг 2017, 08:05

Li-lu, Юля, Лас-Америкас?
Иветти прекрасна, будто дух воды и неба)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]