Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 июл 2018, 14:20

Юля, от всей души желаю тебе отыскать девочку!)) Желаю исполнения этой маленькой мечты!
Li-lu писал(а):Источник цитаты Хожу уже несколько дней как мешком пристукнутая, хотя казалось бы,ну что такого, это же кукла..
Во я и думаю, девочки у вас такое бывало.? Или это со мной что то не то..
Мне кажется еще не расстраивалась так из-за кукол..
Хотя было.. было... вру, когда мне не отдали Агату на таможне..
Последнее время Хобби стало мне чаще приносить огорчения..
Или я с тала так к нему относится.. Ушла какая то легкость игры..

Очень тебя понимаю. Для меня любимые кукложители это нечто большее, чем просто куклы. Для меня они любимые маленькие человечки, которых я люблю, балую или просто люблю баловать..)))
Наверно для нас теперь это не просто хобби, а уже часть жизни, важная и очень нужная часть. Отдельный мир, в котором очень комфортно и светло.))
Расстраиваться не надо, Юленька, всё наладится!
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 06 июл 2018, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Emily » 06 июл 2018, 14:34

Li-lu писал(а): Может я на фоне этого всего так расстроилась..

Уверена, что так и есть. Когда сразу много неприятностей накапливается, то намного тяжелее все это переживать, по себе знаю... :(

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Anira67 » 06 июл 2018, 19:30

Юля, ну ты была права, у тебя всегда выходили шедевры, просто сейчас они стали сложнее и ты предъявляешь к себе повышенные требования.У меня вот тоже самое, раньше брала ткань, резала, шила и считала, что все супер, а теперь и это не то и здесь не так, в итоге часто бросаю и все. А ты молодец, ты не бросаешь, ты все до конца доводишь, так что выше голову и .....мы ждем новых историй и шедевров. :D :clap:
А когда срывается покупка, то,наверное они была не нужна или ты еще купишь ту же куклу, но дешевле или без пересылок или что-то еще хорошее будет. (Хотя, я тоже все психую, когда что-то срывается)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Ilonna8 » 06 июл 2018, 20:00

Юленька, не расстраивайся!
Прекрасно тебя понимаю. Несколько лет, в начале хобби, искала свою кукло-мечту, - вполне реальную, но, она так и не поселилась у меня. И другие ситуации конечно же тоже были. И мысли бросить это хобби очень регулярно посещают.
Но, знаешь, я верю, что "твоя кукла тебя обязательно найдёт". Это действительно так! И нельзя отчаиваться.
По поводу хобби в целом - не знаю в чём у тебя сложность ситуации. Но, для себя поняла - не надо себя загонять, и не надо ни на кого ровняться! Вот не надо этого - "лучше", "лучше" и "лучше". Это тупик. Хобби должно радовать Тебя! А кто что скажет/сравнит/подумает - это их дело. Всем не угодишь!
Твоя Поппи тебя найдёт! Может, не эта, но, кто знает, возможно через полгода/год выпустят очень похожую, и даже лучше?!
Удачного отпуска тебе! Время, проведённое с родными - бесценно.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение olikv » 06 июл 2018, 20:58

Юленька, это просто такая полоса волнений в жизни!
Бывает же - все проблемы скапливаются в одном месте и времени, и кажется, что все навалилось сразу и нет этому конца...
Но ведь это не так! Рука у малыша срастется, все будет хорошо!
Отпуск в России с родными - это же здорово!
Да, перед полетом в другую страну всегда много волнений, но чаще всего мы их сами себе придумываем и сами же переживаем. (Я тоже ужасно волнуюсь перед поездками, где-то за неделю вообще перестаю есть, ношусь по предотъездным делам и..худею :) )
То, что твоя Поппи - мечта ушла от тебя в последний момент, просто оказалось той каплей, которая и создала такое настроение!
Я согласна с Ланой - надо отпустить мысли о ней, и она обязательно тебя найдет, я очень верю в такое.
То, что наше хобби иногда отдыхает от нас, это правда.
Я несколько лет назад оставила кукол, совсем на форум не заходила, просто переключилась на декупаж. А потом все заново началось, появилось много новых кукол и новых от них ощущений.
Так что не падай духом, ты прекрасный мастер и кукольник-коллекционер, все проходит, пройдет и эта полоса. :)
И еще - быть перфекционистом, это иногда играет не лучшую роль, порой это загоняет тебя в тиски и лишает главного, ради чего мы занимаемся любимым делом - радости.
Так что отпусти все проблемы и наслаждайся летом, каникулами, временем с семьей и родными. Хорошего тебе отпуска!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение SweetZu » 07 июл 2018, 08:28

Li-lu, Юлечка, прочла твой пост и не смогла пройти мимо.. Понимаю тебя всецело!!!
Но ты очень правильно сделала, что написала здесь нам. Быть может куколка найдётся. Я вот обязательно поищу для тебя её через ВК. Там очень много продаж и вдруг.. :wink:
И конечно же не расстраивайся!!! Всему своё время. Кукла либо найдётся и по очень привлекательной цене, либо выйдет совсем на неё похожая, но лучше :) У меня так бывало не столько с куклами. Вот хочу-хочу, а тут раз и ушло из под носа. Сплошное расстройство, и уже ничего не хочется.. Но потом, спустя время, я приобретала тоже самое, но лучше))) Вот как-то так.
А огромное разочарование у меня случилось именно с куклой совсем не так давно. Просто я об этом умолчала. В начале весны я играла на силочку на ebay. Очень дорогую! И представляешь, выиграла. Радости моей не было предела. Но.... я недосмотрела, что продавец при аукционе указал приемлемую для него цену. И я её естественно не достигла. Кукла была перевыставлена на торги. А я настолько расстроилась, что есть/пить не могла. Но играть больше не стала. Прошло время, я получила в подарок от семьи не менее красивую силочку в жёлтом платье, ну ты помнишь, и немного успокоилась... Но жажда обладания той у меня осталась, и я не отказалась от неё! Я до сих пор просматриваю, ищу выгодную покупку.. но уже более спокойно) :wink:
Желаю тебе обязательного получения этой жгуче-желаемой поппи!!!!!
И удачного отпуска!!!!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение katypu83 » 07 июл 2018, 19:51

Юлечка, не переживай! Жизнь полоса белая - полоса черная. Наступит и белая :wink: Я уже давно убедилась, что если кукла твоя, то обязательно найдется. О, сколько страданий было :lol: А потом находилась та самая или другая, но ещё лучше, как Света выше написала, и всё забывалось. Много раз порывалась купить Поппи, то либо они от меня ускользали, либо просто была нехватка денег. Зато теперь я поняла, что на Поппи люблю любоваться в дружественных темах :) Но, у тебя другой случай, ты собираешь этих девочек, поэтому я думаю найдется твоя обязательно. Буду тоже начеку, а вдруг :D
Отличного тебе отпуска, счастливой встречи с родственниками и самое главное здоровья сынуле!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение nimfa28 » 08 июл 2018, 14:46

Li-lu, Юленька, привет! Я очень много пропустила, т.к. долго не была на форуме. У тебя я остановилась на Миетте Delightful, как же она мне понравилась! Настоящая феечка! Глазки вообще волшебные, так и мерцают. Я очень рада, что у тебя этих девочек уже несколько, они очаровательны - особенно в нарядах твоего пошива). До сих пор не могу отойти от рыженькой со шляпкой-чаепитием :D .
British Invasion Поппи невероятно яркая... Ты очень удачно подчеркнула эту яркость образом, который придумала для девочки. Не устаю удивляться аккуратности, с которой ты шьёшь и на больших девушек, и, в особенности, на более миниатюрных.
Мелинда - озорной рыжик, такая живая и задорная девчушка!
С волнением прочитала, как Сольвейг готовится к свадьбе и ожидающему её будущему. Трогательная история и девушка, хрупкая и нежная, как нимфа. Платье хочется рассмотреть получше, но уже видно, что шедевр!)) Линетта тоже чудо.
Золотая Поппи в золотом наряде - сногсшибательная красавица! Такая ровненькая, такая миленькая... да просто совершенство! :)
Твои Блайзочки в колокольчиках и не только такие лапушки! Ты вдыхаешь в них душу, оживляешь, наделяешь добрым и дружелюбным нравом, чистотой и девической прелестью. А какие наряды и обувь ты для них мастеришь!!! Это выше моего понимания :D . Рада за тебя, что ты смогла побывать на таком интересном и важном для поклонников Блайз событии - Блайзконе. Представляю, какие эмоции и вдохновение ты там получила!)
О, Юлечка, "Когда цветёт сакура - это что-то необыкновенное! И куколка, и её волшебное одеяние, и сакуры - всё настолько соответствует моему вкусу.... я в диком восторге!!!
По поводу твоей истории с некупленной Поппи - у меня такое только вчера случилось, представляешь? Тоже присмотрела куколку, за сутки решилась на покупку, написала продавцу, а оказалось, что она забыла удалить объявление, а девочка продана. Тоже очень переживаю, вчера прям жуткое расстройство было, сейчас уже полегче - купила другую и хочу эту посмотреть на ибее, пусть выйдет дороже и дольше ждать, но очень она мне запала в душу... И до этого ещё пару раз было, когда не сработал снайпер и от меня ушла долгожеланная Эва за копейки и такая же Агатка - и тоже почти даром... Уверена, твоя Поппичка тебя найдёт, надо только подождать немного. А если хобби приносит огорчения, может, сделать небольшой перерыв? У меня несколько месяцев не было желания даже зайти на форум, потом начала скучать по куколкам и общению, всё вновь заиграло яркими красками :lol: .
Отличного тебе отпуска!!! :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Irina78 » 08 июл 2018, 19:15

Li-lu,
Было такое..... Давняя мечталка. Нашла за копейки и совсем рядом с домом. Даже на почту идти не надо. Как кипятком ошпаренная всю ночь не спала от счастья. Написала продавцу. А она два раза мое сообщение проигнорировала. Через неделю продала куклу кому то другому? Чем я не угодила.....? Очень переживала. А недавно увидела такую же куклу в продажах. И тоже недорого, и рядом. Но....уже не надо. Перегорела.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение BABY LOVE » 09 июл 2018, 19:37

Юлечка, какие восхитительные кадры получились во время цветения сакуры! :clap: Очень-очень красиво и сказочно!
С огромным интересом посмотрела фоторепортаж с конвенции куколок Блайз. Я никогда вживую их не видела, но на фото они получаются невероятно трогательными и очаровательными.
Очень сочувствую по поводу сорвавшейся покупки Поппи :oops: Но ты, пожалуйста, не огорчайся. Твоя Сиренька тебя обязательно найдет!!! Это непреложный закон в нашей кукольной Вселенной! Я тоже буду посматривать, может встречу её в продаже и сообщу тебе.
Жаль было читать, что хобби начало приносить тебе огорчение. Значит просто нужно дать себе время и отдохнуть от кукол, шитья, форума и фотографирования. Это так по-человечески, менять свои взгляды или направление движения, а так же возвращаться через время к тому, что казалось бы, осталось где-то в прошлой жизни.
А пока наслаждайся своим путешествием, компанией родных и близких - это же бесценно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудесного тебе отпуска!!!! А мы будем скучать и ждать столько, сколько нужно :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение AIR » 09 июл 2018, 23:35

Ох, Юля, я помню свои ощущения, когда сын руку сломал.. Какие там куклы, в такие моменты вообще обо всем забываешь, думаешь только, как помочь и не устаешь благодарить, что ничего худшего не случилось. Пусть скорее сын поправится и рука восстановится идеально. Сил тебе и терпения в уходе за ним сейчас.
И поездки вам хорошей! Чтобы все спокойно прошло в пути, без проблем и сложностей! Хорошего общения и теплого времени с семьей и друзьями!
С куклами у меня тоже случалось разное, до сих пор жалею о многих несложившихся покупках. Но недавно, весной, была и радость, когда удалось купить дракончика от Марии Жуковой, ускользнувшего от меня в декабре, когда желающих купить драконов оказалось так много, что автор проводила лотерею и я не попала в число счастливчиков. Ох, как жалела тогда, но уже в марте эта мечта исполнилась. Так что иногда все сбывается, рано или поздно.
Держись, не отчаивайся, ведь хобби и много хорошего тоже приносит! Представляю, как ты радуешься, когда на свет появляется именно такая кукла, как ты задумывала, в результате твоей кропотливой работы, когда ты заканчиваешь прекрасные наряды, мейк апы, когда ты шьешь таких чудесных существ! А фотографии, истории! В этом всем много красоты, добра, вдохновения и радости! Пусть такие моменты всегда перевешивают все неприятности, случающиеся в нашем хобби. И пусть твоя желанная Поппи обязательно еще поселится у тебя! Если мне попадется такая где-то в продаже, я дам тебе знать.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Li-lu » 11 июл 2018, 15:56

Девочки, спасибо всем вам за поддержку, оказалось , что у всех бывали такие случаи, видно все мы кукольники в этом так похожи..
Меня так загрузили работой на этой недели, что не успеваю вам ответить..
Надеюсь вы не обидитесь, я теперь уже вернусь после отпуска с новыми фото и все напишу.
Планировала спокойно ещё все собрать к поездке, но теперь выходит все впопыхах.
Так что всех обнимаю, желаю отличной второй половины лета и хорошей погоды, до встречи!!
Спасибо....

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Anira67 » 11 июл 2018, 16:30

Юля, хорошего тебе отдыха и ждем с новыми фото! :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение AIR » 11 июл 2018, 18:58

Отлично провести время с дорогими людьми! Спокойной и безопасной дороги везде. Буду ждать твоего возвращения.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение ArtAlas » 11 июл 2018, 21:36

Li-lu, Юля, желаю тебе отличного отдыха!!! Жду фоточки! :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение FlyLady » 16 июл 2018, 20:03

Юленька, наконец я выбралась на форум после отпуска :)
Твоя темка первой попалась мне на глаза, и я начну с тебя свое погружение в прекрасный мир :)
Юль, как же хороша и красива твоя сакура!!! Это совершенно волшебные, потрясающие фото. Твой наряд настолько подходит для этого столь краткого времени цветения, что кажется, и он растает, как сон, уплывет, как дымка...
Дежа вю так прекрасна в розовой пене легкой ткани и моря цветов! Совершенно волшебная кукла! Очень порадовала этим чудесным фотосетом!!! :clap:

Юльчик, прочитала и о грустном. Конечно, я понимаю. Если куколка уже запала в душу, и она была так близка, конечно, страшно обидно, что сделка сорвалась. Тем более, ты могла забрать сразу двух Поппи от мамы, и это было бы здорово. И куколка эта в лиловом очень хороша, что и говорить!!!
Но, Юлечка, сколько еще будет и новых Поппичек! И они все настолько красивы и очаровательны. А в твоих руках и нарядах превращаются в еще более красивых принцесс. Тебе тут уже много раз написали, что твоя куколка тебя обязательно найдет, и это действительно так :P
Я не знаю, почему ты потеряла веру в это. Раньше ты бы так не переживала.
Конечно, все меняется, и мы сами. Я думаю, тебе очень хочется двигаться вперед, как и всем нам. В начале увлечения мы могли двигаться огромными шагами, и радовались своим успехам :) А сейчас мы выросли, многое хочется делать лучше, многое вообще не устраивает.
Но, Юль, надо давать себе отдушину. Хотя бы раз в месяц доставать любимых кукол, делать божественно красивый фотосет, получать массу положительных эмоций. А потом опять двигаться дальше, учиться новому, покорять торговлю и все такое))) Делать то, что дается нам тяжелее и труднее.
Нельзя упускать то очарование и радость от хобби, которые мы получали вначале. И пусть оно и остается именно хобби, приносит счастье. Но развивается! Ты ли не двигаешься вперед??? Сколько новых видов рукоделия ты освоила за последние год-два! Уму непостижимо!
Правильно тебе писали, ты стала слишком требовательна к себе. Это и хорошо, и плохо :D Это и есть парадокс, но надо найти баланс. Он принесет гармонию и вернет радость творчества.

Опять же, по поводу упущенной куколки еще хочу сказать. Меня и раньше это потрясало, что даже за деньги ты не можешь получить желаемую куклу. И часто покупаешь в спешке совершенно не ту... Нет времени обдумать, взвесить, решить. Для меня это очень важно, я не могу принять решение за минуты. Мне нужно время, чтобы представить куклу у себя, примерить на нее разные образы, прочувствовать ее. Чтобы понять, что она мне точно нужна. ПОэтому я редко жалею о покупках, все куклы продуманы :D Я лучше не куплю, и потом буду искать долго такую же, чем схватить и думать - а нужна ли она мне?
И даже вступление в клуб Интегрити не дало никакой свободы в этом плане. А наоборот - ты просто падаешь в водоворот, решение нужно принять моментально, иначе всех раскупят... Это ужасно, на самом деле. И почему весь наш кукольный мир построен на этом дефиците? Может, это специально и делается? Обдуманно мы бы меньше покупали. А так - хватаем, пока есть!
Но в любом случае, наш кукольный бог нам помогает :wink: И у тебя, и других наших девочек потрясающе красивые, цельные коллекции, которые растут и пополняются настоящими сокровищами. Так что не надо расстраиваться! Нам, как никому, следует помнить - все, что ни делается, К ЛУЧШЕМУ!!! :P

Юлечка, тебе желаю замечательного отдыха на Родине!!! Очень буду ждать твоего возвращения :P
Надеюсь, у Макса с рукой уже все хорошо))) Футболист :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Fanni » 18 июл 2018, 19:08

Li-lu, Юля, очень желаю тебе отличного отпуска!! Самое главное, это увидеть родных.
Я вот тоже только что приехала, от родных, Ездила к маме.
Юленька, отдыхай, набирайся положительный впечатлений и пусть у вас там все будет хорошо, встречи, посиделочки до поздна. :D

Насчет куклы. Юля, как же я тебя понимаю!!!
Обидно, но пожалуйста, не расстраивайся.. У меня так было много раз. На аукционах бывало, что кукла за минуту до окончания уходила к другому покупателю.
И расстраивалась и еще в начале хобби говорила себе, что все брошу, зачем мне это.. А сейчас, приобрелся опыт и я себе говорю, ничего, купиться в другой раз..
Если очень и очень хочется приобрести куклу, то она точно купиться. Может это избито звучит, но это так.
Я своих некоторых кукол искала и ждала достаточно долго. Они находились и покупались даже по адекватной цены, а не по цене космоса..

У нас, в стране тоже такая система, что мы платим растаможку на товары из-за границы, кроме Евросоюза.
На все, что выше 20 долларов - платим 24% за ввоз от стоимости товара с доставкой вместе и еще 4% налог от стоимости на товар. Поэтому я тоже стараюсь искать кукол внутри Евросоюза. :roll: :shock:

Юленька, скрещу за тебя пальчики, что бы у тебя поселилась такая поппи. И правильно, что поделиласьс нами!
Буду знать, если, вдруг случиться, что увижу в продаже, сразу дам знать. :D
Абсолютно согласна с Таней, FlyLady, что наше хобби дает отдушину от работы и повседневных дел, дарит хорошее настроение и интерес к разным вещам. С куклами еще и многому научишься и шить и вязать и мастерить.. И фотографировать и писать.. :mrgreen: Главное, что бы тебе это нравилось самой.
Отдыхай хорошенько в отпуске!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Arcticfox » 21 июл 2018, 13:12

Юленька, привет!!! Я надеюсь, что сейчас у тебя уже все налаживается, тебе удалось немного хоть подзабыть о неприятных моментах!
Я думаю, что ты просто переживала в основном из-за поездки и травмы, а тут и история с Поппи просто присоединилась, и поэтому негатив перенесся еще и на хобби ... Я перед поездками и вообще перед отъездом куда-либо так нервничаю, что не передать, и любое не очень значительное неприятное событие может запросто меня довести даже до болезни, поэтому я тебя понимаю :roll:
В поддержку тебе хочу сказать, что ты - один из наиболее увлеченных людей в хобби, которых я встречала, и со стороны рукоделия для кукол тоже. Сколько разного ты придумываешь, сколько ты всего можешь - и замечательные наряды для совершенно разных кукол, и рисуешь, и делаешь цветочные композиции, и ооаки, и обувь, и миниатюрных зверушек шьешь, всего просто не перечислить! :clap: Смотришь на твои работы и вдохновляешься! :clap:
Но, если честно, я так удивлена, какие трудности у вас с покупкой кукол... Присоединюсь к девочкам - твоя кукла тебя найдет, пусть не сейчас, но попозже - это обязательно!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение GlamGirl » 24 июл 2018, 21:02

Li-lu, Юлечка, пока ты отдыхаешь, немножко поднимем твою темку :icon_e_biggrin:

Не буду ничего писать про твое грустное настроение, уверена, что по приезду от него не останется и следа и нечего тебе напоминать о нем! Надеюсь, встреча с новой Поппичкой у мамы поднимет тебе настроение, а потом и вторая куколка попадется в самый нужный момент!
Представляю, сколько новых снимков ты нам привезешь из путешествия! :D

Фотографии розовой вюшечки бесподобны!!! Ушли мы с головой в Барби, а тут увидела Вю и сразу засвербило пошить именно на них! Невероятное сочетание розового воздушного платья и этих божественных цветов сакуры! Вот не верю, что такая красота существует в природе! Это возможно только в твоих фейских садах! :mrgreen:

Возвращайся к нам скорее, мы очень ждем твою красоту!!! :oops:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Li-lu: Возвращайся...

Сообщение Silviya » 07 дек 2020, 20:30

Юля, привет.
Вот слушала Velvet a-ha и вспомнила тебя, ты открыла мне музыку моей молодости... так благодарна тебе за наше общение, теплое оно было. Возвращайся на форум, я тоже хочу попробовать. Такого бешенного адреналина как раньше у меня уже не будет, но все равно лишний повод улыбнуться в жизни надо добавить. Вот я пишу тебе и уже улыбаюсь :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 дек 2020, 21:04

Silviya, поддерживаю! :clap:
Юля, нам тебя не хватает! ❤

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Сообщение Anira67 » 08 дек 2020, 02:14

Юля, присоединяюсь к девочкам! Выходи из сумрака, пиши новые истории, показывай новых кукол, костюмы. Соскучились уже по тебе. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]