Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Осень и мимимишки..

Сообщение Li-lu » 11 окт 2017, 15:54

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, мимимишки славные)))) Слонег лучше всех!)))
Хороший фотосет, теплый такой, добрый!:)

Ира, спасибо большое!
Мне очень приятно!

Galia12 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, отличная команда позитивных витаминов: такие плюшевые милости, такие нежности и обаяшки, что я готова кричать со всеми девочками хором: ты - супермастерица. Руки у тебя золотые. Все мишки классные, от слона я балдею... Это же столько души ты в них вложила!

Гульнара, спасибо большое!
Мне очень, очень приятно!!! Каждый малыш сделан действительно с большой любовью..
Galia12 писал(а):Источник цитаты Девочки твои - одна другой краше! Селена, конечно, это нЕчто. У нее неуловимо роскошный взгляд, который тянет-притягивает, хочется смотреть и разглядывать Красивая кукла. Здорово, что у тебя такая есть!

Вот, соглашусь на все 100!! Она магическая, хочется на нее смотреть все время и объектив ее очень любит..
Galia12 писал(а):Источник цитаты Аврора в зеленом наряде девочка-припевочка, со всеми надлежащими качествами: яркая, воспитанная, сдержанная и очень красивая!
Зарисовки с мягкими игрушками обаятельнейшие: между прочим твоя прелестная глазастик такая модница, такая воображуля, что перетягивает все внимание на себя! Ой, хороша!

Аврора, кажется такой юной с этим нежным румянцем.
А Бонни, да она такая деловушка, что точно затмила всех.. :)

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ну круто же! :clap: Респект и уважение свекрови! :P
Представляю, как зимой классно эти малышки будут смотреться. Да и вообще, блайзики и снег это будет забавно))))

Светочка, это да!!
малышки шапками обеспечены, вот насчет снега не уверенна.. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Осень и мимимишки..

Сообщение Li-lu » 11 окт 2017, 16:05

aalenchik писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, какие прекрасные пушистики у тебя получились! Мне очень понравилось, как ты лапки скомбинировала - мех, а снизу ткань. Я тоже шью зверюшек и так ещё не догадалась сделать, попробую теперь)). Элловинки - восторг, какие яркие и выразительные!

Алена, спасибо большое!
Мне кажется сочетание меха и ткани очень симпатичным, попробуй!

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Прочитала про шапочки....
Юля, я уже Свете рассказала - я ведь тоже заказала себе Блайз из Китая. :lol: :lol: :lol:
Бог их знает, когда они пришлют, пишут, что через месяц примерно. Так что возможно к новому году у меня уже тоже будет Блайзик. :P

Лариса, как здорово!! Значит они тебя окончательно покорили, классно!
Я очень рада, у нас получаются довольно похожие коллекции и это всегда здорово!
LarisaKS писал(а):Источник цитаты Я так люблю когда на этих кукол шьют шапочки-мишки, они такие чудесные в них.
Я думаю, что если у тебя есть этот мех, как Света пишет, то тебе стоит такую сшить для своих куколок.

Лариса, мне тоже очень нравятся такие шапочки,вот сейчас для обновленной Лолы хочу шапочку зверушку сшить. :)
Классное фото!

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, какие милые зверята, и правда, мимими... И как здорово ты их шьёшь! Мне кажется, что это трудно - так аккуратно сделать зверика, да ещё чтобы он был симпатичным и "живым" при этом. Боюсь даже пробовать).

Галя, спасибо большое!
Ну ты знаешь,пробовать никогда не надо боятся.. :)
Убедилась на собственном опыте. :)
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Бонни чудесная, тискательная куколка, очень тёплая, душевная. Аврора и Селена красавицы необыкновенные, меня ностальгия захлестнула, когда я их увидела, особенно Селену - она раньше у тебя появилась, и ты показывала её чаще, так что она успела занять прочное место в моём сердце.

Селена просто прекрасна, одна из красивейших Элловайн.

KaiLa писал(а):Источник цитаты Какие зверятки очаровательные. Бонни прелесть просто, фотогеничная девочка. Аврора и Селена блестящие красотки.

Лариса, спасибо большое!
Мне так приятно!

olikv писал(а):Источник цитаты Чудесные зверюшки, Юленька!
Особенно слонишка понравился, такой лапочка!

Оленька, спасибо большое!
Слоненок прям звезда теперь! :D

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, какая прелесть! Чудесные звери, очень обаятельные!
И, так здорово смотрятся и с Бонни, и с Элловайн! :)

Юлечка, спасибо большое!
Зверьки так хорошо подошли девочкам!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Li-lu: Мой МИР. Осень и мимимишки..

Сообщение BABY LOVE » 13 окт 2017, 04:51

Li-lu, утибоземой!!! :P :P :P Мимимишность зашкаливает!!! Какие замечательные трогательные зверята! Бонни - само очарование!!!! Маленькая осенняя феечка! :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Li-lu: Мой МИР. Осень и мимимишки..

Сообщение Irina78 » 14 окт 2017, 18:51

Li-lu,
Ааааа ааа!!! Какие мифффки!!! Какой фффлоник!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Осень и мимимишки..

Сообщение Li-lu » 18 окт 2017, 13:51

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Li-lu, утибоземой!!! :P :P :P Мимимишность зашкаливает!!! Какие замечательные трогательные зверята! Бонни - само очарование!!!! Маленькая осенняя феечка! :D

Таня, спасибо большое!

Irina78 писал(а):Источник цитаты Li-lu,
Ааааа ааа!!! Какие мифффки!!! Какой фффлоник!!!

Ира, спасибо большое!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Осень и мимимишки..

Сообщение Li-lu » 18 окт 2017, 14:08

Сегодня, пост снова о Блайзиках,
На фоне такой волны любви к ним, которая сейчас у нас на форуме поднялась, что не удивительно..
не могу не показать как можно скорей мою обновленную Лолу, вот теперь она мне нравится на все 100.. :)
Так я увлеклась этими малютками, что и передать не могу, хочется научится делать для них все...
Сейчас осваиваю обувь. :)
Скрытый контент: показать
Я переделал Лоле лицо.. пропилила по-другому, использовала другую масочку.. немного подстригла, сделала новый мейк, веки, чипы для глаз поменяла,делала сама. К сожалению пока нет время все рассказать подробно..


Итак Лола-оленёнек.. :)

меховое пончо и шапочка, очень теплые и мягкие на ощупь.. В самый раз для грядущей зимы.
Изображение
Изображение

Платьице делала в стиле винтаж, ткань и кружева для платье покрашены в ручную, также сделала шабби-ленточки.
Изображение
Изображение

На разных фото, вы можете видеть разные глазки.
Изображение

А здесь мы гуляли в лесу и ребенок уснул.. :) Здесь мне многие в Инстаграм написали,что она похожа на лесную феечку.. :)
Так и есть наверно..
Изображение

Все детали костюма..
Изображение

Оленья шапочка.
Изображение

Штанишки, тоже винтажный стиль..
Изображение

Туфельки.
Изображение

На данный момент сделала 3 пары разной обувки..
Изображение
Рамерчик,, около 3 см. :) Еще далеки от идеала, но я учусь и мне это нравится!! :)
Люблю мою малышку.. :D

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение Svetlana Samira » 18 окт 2017, 14:57

Юлечка, привет. Я тебе сегодня написала, что Лола была красавицей и мне очень нравилась, а теперь скажу_ она идеальна и мне ОЧЕНЬ понравилась, ну а как ты её приодела, так это вообще песня, красота необыкновенная. А какие прекрасные туфельки и ботики ты смастерила, я уже на Бони сапожки рассматривала,просто браво.Юль ,Ты ТАЛАНТИЩЕ !!!Про Шапочку ещё хочу сказать- милота да и только,,ещё и с рожками- Юль поздравляю с очередным шедевром. Всё детально продумано и проработано, меховая накидочка шикарна, сразу видно кому принадлежит. ну а глазки и новая форма лица тебе удалась на 200 %. Юль, даже слов подходящих не найду, все куда-то попрятались.просто Wow!!! Она теперь такая выразительная красавица. нравится ВСЁ!!!
Ну а ткань самой красить - это кропотливый труд, я уже и Алёне Таниной это писала, сколько надо терпения пока получишь тот оттенок, который хочешь. Юль, талантливый человек талантлив во всём- это точно про тебя.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение Li-lu » 18 окт 2017, 17:13

Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Юлечка, привет. Я тебе сегодня написала, что Лола была красавицей и мне очень нравилась, а теперь скажу_ она идеальна и мне ОЧЕНЬ понравилась, ну а как ты её приодела, так это вообще песня, красота необыкновенная.

Лиля, спасибо большое!!
меня все же очень смущали ее губы , д аи глаза хотелось переделать. Теперь она и я абсолютно довольны. :)
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты А какие прекрасные туфельки и ботики ты смастерила, я уже на Бони сапожки рассматривала,просто браво.Юль ,Ты ТАЛАНТИЩЕ !!!Про Шапочку ещё хочу сказать- милота да и только,,ещё и с рожками- Юль поздравляю с очередным шедевром. Всё детально продумано и проработано, меховая накидочка шикарна, сразу видно кому принадлежит. ну а глазки и новая форма лица тебе удалась на 200 %. Юль, даже слов подходящих не найду, все куда-то попрятались.просто Wow!!! Она теперь такая выразительная красавица. нравится ВСЁ!!!

Ой.. захвалила меня, так приятно.. :oops:
Мне ужасно нравится все это изучать и пробовать, хорошо,что сейчас только инфы.. Учиться можно бесконечно..
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Ну а ткань самой красить - это кропотливый труд, я уже и Алёне Таниной это писала, сколько надо терпения пока получишь тот оттенок, который хочешь. Юль, талантливый человек талантлив во всём- это точно про тебя.

Ткань красить, мне тоже очень понравилось, увлекательное занятие и никогда не знаешь,что получится в итоге..
Как у фокусника, достаю из шляпы (кастрюли) :D , а там новый оттенок..
А как красиво они сушатся в саду.. :) Как вроде день рожденья наступил.. :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение SweetZu » 18 окт 2017, 17:21

Ой, Юлечка, я только что в своей теме написала тебе, как жду Лолу, захожу, а тут она!!! Изображение
Какая же она хорошенькая! Прелесть маленькая!!! Я бы с удовольствием подержала её на ручках и позаглядывала в эти чудесные глазки!
Юль, глазки супер!!! Ты молодец большая! Очень красивая радужка. Прошу тебя, как появится время, устроить мне МК.
Обратила внимание на бровки, т.к. это у меня больная тема, и увидела насколько они аккуратные и нежные.
Мне очень понравилось, как красиво девочка спит!!! Её веки превосходно сочетаются с волосами, а уж цвет каков!!! :crazy: От такого глубокого оттенка я в восторге, да.
И вообще вроде бы оттенки выбраны холодные, но как тепло всё вместе смотрится.
А губки так и вообще чмоки-чмоки :lol: :clap:
Юля, мне конечно же, выбранный тобой образ оленёнка для Лолы, очень понравился. Я вообще люблю такое сказочно-эльфийское. А тут ты так интересно его собрала! И веснушки беленькие, как у волшебной девочки, и рожки на пушистой шапочке. А какое милое пончо, это же прелесть. Там даже пришит оленёнок!!! :clap: Ну про обувь я вообще молчу и сползаю под стол....
Юль, ну красотаааа!!! Эмоции бьют через край, пытаюсь сдерживать и печатать :P
И ещё, я вот очень рада, что блайзики начали нас завоёвывать. Они невероятно позитивные. И очень хочется, чтобы они сумели привнести в нашу жизнь радости.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение Li-lu » 18 окт 2017, 17:37

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ой, Юлечка, я только что в своей теме написала тебе, как жду Лолу, захожу, а тут она!!! Изображение
Какая же она хорошенькая! Прелесть маленькая!!! Я бы с удовольствием подержала её на ручках и позаглядывала в эти чудесные глазки!

Света, спасибо большое!
Я просто обожаю теперь этих малышек, по-этому твои слова для меня так приятны, сама с удовольствием бы их все время тискала в руках.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Юль, глазки супер!!! Ты молодец большая! Очень красивая радужка. Прошу тебя, как появится время, устроить мне МК.
Обратила внимание на бровки, т.к. это у меня больная тема, и увидела насколько они аккуратные и нежные.

Светочка, чуть позже расскажу тебе, я их делала, очень долго, в смысле, что испробовала кучу методов и все было не то.
Оказалось столько нюансов о всем этом деле. Очень важно подобрать доступные правильные материалы.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилось, как красиво девочка спит!!! Её веки превосходно сочетаются с волосами, а уж цвет каков!!! :crazy: От такого глубокого оттенка я в восторге, да.
И вообще вроде бы оттенки выбраны холодные, но как тепло всё вместе смотрится.
А губки так и вообще чмоки-чмоки :lol: :clap:

Ага, она такая, :) прям зацеловать ее хочется.. :D
SweetZu писал(а):Источник цитаты Юля, мне конечно же, выбранный тобой образ оленёнка для Лолы, очень понравился. Я вообще люблю такое сказочно-эльфийское. А тут ты так интересно его собрала! И веснушки беленькие, как у волшебной девочки, и рожки на пушистой шапочке. А какое милое пончо, это же прелесть. Там даже пришит оленёнок!!! :clap: Ну про обувь я вообще молчу и сползаю под стол....

Света, как уже известно, все куклы у меня феями становятся.. :D как то вот само собой получается..
Даже маленькая Бука Бонни осенней феей стала..
А уж Лоле с ее волосами это было предначертано.. :)
SweetZu писал(а):Источник цитаты Юль, ну красотаааа!!! Эмоции бьют через край, пытаюсь сдерживать и печатать :P
И ещё, я вот очень рада, что блайзики начали нас завоёвывать. Они невероятно позитивные. И очень хочется, чтобы они сумели привнести в нашу жизнь радости.

Света, я тоже очень рада,ч то мы на одной волне, это так интересно и захватывающе- целый мир Блайз.
Свет, вот тут нашла еще фото с убранной челкой, бровки получше видно.
Изображение
Бровки рисовала акварельными карандашами, и немного тонюсенькой кисточкой поверх пастели.
На переносице кстати тоже немного веснушек белых, но их совсем и не видно на фото..

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение SweetZu » 18 окт 2017, 17:52

Юль, ну какая красота!!! Ты художник настоящий! Спасибо за дополнительное фото и пояснение, буду пробовать.
Рассмотрела и бровки и глазки ближе, ну отличная работа!!! :clap:
Ну по глазкам буду ждать мк, без него мне точно никак такой красоты не добиться :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение Li-lu » 18 окт 2017, 18:01

SweetZu писал(а):Источник цитаты Юль, ну какая красота!!! Ты художник настоящий! Спасибо за дополнительное фото и пояснение, буду пробовать.
Рассмотрела и бровки и глазки ближе, ну отличная работа!!! :clap:
Ну по глазкам буду ждать мк, без него мне точно никак такой красоты не добиться :lol:

Света, спасибо большое!
как только смогу, поделюсь с тобой опытом, у меня прям загруженный график сейчас..
По-этому и здесь редко появляюсь.. :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение SweetZu » 18 окт 2017, 18:07

Юлечка, конечно, я подожду, мне ж не к спеху :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение LarisaKS » 18 окт 2017, 19:19

Юля, какая чудесная получилась Лола! Её просто не узнать, ты её совершенно преобразила!
Какие красивые глаза, так всё вырисовано, как живые настоящие глазки.
Бозе-бозе, а какие миленькие ты сделала туфельки и ботиночки! :shock:
Как жаль, что ты так далеко живёшь, я бы у тебя заказывала обувь :cry:
Сейчас прибегу от Ванечки, сяду и рассмотрю всё подробно. До чего красотааа!!! :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение AIR » 18 окт 2017, 21:33

Юля, прогресс на лицо, ты прям на глазах продвигаешься и в плане пиления, и в рисовке! Теперь ещё и читы! Просто отличный результат! Такими темпами можно вообще в кастомайзеры уйти. Одежда и обувь тоже выше всяких похвал, на мой взгляд, ты уловила как раз ту волну с Блайз в одежде, которая идеально подходит именно этим куклам! Всё вместе -- шикарно! Хорошо, что мои девчушки всего этого не видят, а то бы требовали уже и себе всё это )
Последний раз редактировалось AIR 19 окт 2017, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение LarisaKS » 18 окт 2017, 23:47

Ну, вот, я прибежала из больницы, могу посмотреть не спеша и подробно.
Юля, я конечно знала, что ты уже кастомила кукол, что перерисовывала и маленькие лица, а не то, что большие, и что у тебя должно было получиться очень классно, но всё равно удивительно. Потому что я видела уже миллион разных кастомов Блайз, некоторые просто дикие и ужасные, иной раз просто диву даёшься, как автор не видит... :icon_e_sad:

Действительно, кастомят все, кому не лень, но по-настоящему хорошие кастомы всё равно редки.
Знаешь, я у тебя уже даже чувствую почерк, мне кажется, третью твою куколку я бы узнала среди других! :wink:
Такому человеку, как ты, с таким художественным вкусом, с образованием в области флористики, с опытом рисования, - просто сам бог велел, как говорится.. Но всё равно я удивляюсь и поражаюсь.

Очень милое лицо, очень нежные оттенки, губки очень нежные. Глаза, я уже писала, что сделаны очень красиво, я не знаю, это принт у тебя в чипах или нарисовано красками? Если нарисовано, то просто супер-симметрично и синхронно. И мне очень нравится образ куколки-оленёнка. Это очень характерный для тебя образ, как мне кажется, что-то связанное с природой, с лесом, с феями и цветами.

Очень красиво раскрашены веки девочки, очень милый наряд, и очень стильный. Про обувь я тоже уже написала. Я знаю, что тебе обувь всегда хорошо удавалась, но это же такое всё миниатюрное! просто чудо :crazy:

И ещё особенно понравилось отдельно фото аутфита, не знаю, как это правильно называется, - очень красиво и стильно, не удивлюсь, если у тебя море лайков в Инстаграме под этими фотографиями. 8)

Кстати, я самую первую куклу тоже чуть не купила с волосами такого цвета, мне очень они понравились!
Но потом глаза разбежались, и я выбрала море других, а потом из этого моря так трудно было удалять по одной. В итоге отбор прошла совсем другая кукла. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение Galia12 » 19 окт 2017, 00:18

Li-lu, Юля, потрясающе красивый ребенок! Какая же ты мастерица! Слов нет: прямо рай для любителей интересного и нового: что у тебя, что у Светы (и у Ларисы) - просто милота наимилейшая!
Какая же красивая девочка: не пойму толком, что ты так сильно поменяла, по мне, так и раньше она была красотуля. Но, однозначно сейчас стала живее, что -ли, не пойму. Появилась хитринка, такая феечная (точно-точно: фея!) задумчивость и тончайшая детская хитрость. Она стала тоньше, мягче. Прямо что-то нереально крутое, новое и интересное для меня.
А наряды какие, а ботинки: я просто упалиумИр! Это же как ты все это сотворила? Под лупой? Или есть какие хитрости? На такую мелкую лапку как надо подгонять - ума не приложу...
Нравится, как разрисованы веки. Обалдеть, как нежно! И реснички к месту, и разнообразные глазки. Как ни странно, меня зацепил зеленый (возможно, с другим нарядом эти радужки вообще бы выглядели бомбово, но и в этом варианте мне понравились!). Он как будто чуть ведьминский. Да-да, такой лесно-феечно-ведьминский. Острый, точеный взгляд буравчиком.
Юля, она у тебя не простая... Там секретов море: стоит взглянуть в глаза и все. Там целый неразгаданный мир. Волшебства и тайн...

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение KaiLa » 19 окт 2017, 03:15

Юля, какая прелесть. Какие губки и бровки классные.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение olikv » 19 окт 2017, 10:59

Юля, твоя Лола такой чудесный живой ребенок!
Я могу себе представить, как она шалит и придумывает разные шкоды с совершенно серьезным выражением глаз!
Прелестная детка!
Аутфит очень красивый, платье, штанишки, ботиночки - все очень-очень милое. Но особенно меня всегда умиляют кейпы и шапочки для блайзиков - ну прелесть невозможная, когда это еще сочетается с таким серьезным выражением лица!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение FlyLady » 19 окт 2017, 11:32

Юлечка, я в восторге!!! :clap:
Все рассмотрела еще вчера поздно вечером, так и улеглась спать под большим впечатлением)))
Как же здорово у тебя получилась девочка!!! Великолепный образ, личико такое милое, не описать словами ! Выражение лица мне очень нравится, малышка очень живая и яркая :P
Бровки и губки - просто вау!!! Юльчик, это потрясающе!!! Не представляю, как можно так естественно и аккуратно нарисовать, ты такой мастер!
Мне особенно губки нравятся, просто балдею от их нежности. Вот честно, лучше, чем у многих именитых мастеров!
Рисунок на веках очень красивый, тонкий и очень подходит именно Лоле. Эти веснушки, сияющие пятнышки так хороши, я очень люблю их. Личико сразу становится сияющим из-за них!
Одежки - такая роскошь!!! Все такое милое, красивое, уютное :P
Так хочется все это потрогать, помять, померить на куколку. И все настолько в твоем стиле!
Юльчик, эти куколки Блайз на сто процентов твои. Их душа и красота тебе очень близки, поэтому и куколки тебе так удаются :P
Ох, а глазки как хороши!!! Юль, это тоже твоя работа или это готовые?
Я видела, что на Этси и глазки продают тоже.
Ой, про обувку даже нечего сказать - это прелестная работа!
Юлечка, а тебе самой кто больше всех нравится из твоих Блайзиков? :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 окт 2017, 13:39

Лола такая необычная и хорошенькая.
Мне всегда нравились куклята с "живыми" глазками и ресницами.
Здорово, что она шарнирная, и волосы у неё, необычного цвета.

Это как же нужно любить своих куколок, чтобы столько кропотливости и усидчивости вкладывать в свой труд по их преображению :roll:
Юлечка, я правда в восторге от всех твоих поделочек для неё, особенно, от платьица с кружевными воротничком и отделкой и чудесной обувкой :clap:
Li-lu писал(а):Источник цитаты она похожа на лесную феечку..

Иначе и не скажешь, прямо чудо-расчудесное!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение Vanilla Daisy » 19 окт 2017, 19:50

Юлечка, как я люблю волшебные образы, которые ты создаешь для своих кукол! Мне кажется, что у тебя даже самая простая куколка стало бы сказочным созданием благодаря твоей удивительной фантазии :)
А преображение Блайз - это же, вообще, настолько сложная, кропотливая работа! Я все у Светы SweetZu в темке читала и поражалась тому, насколько вы, девочки, смелые, целеустремленные и творческие натуры :clap: Такое количество восхитительных Блайзиков на форуме даже меня заставило заинтересоваться этими куклами, пусть пока и визуально.
Юля, твоя Лола в милом наряде олененка произвела на меня огромное впечатление. Очаровательный ребенок :angel:
Я, правда, не очень могу уловить, что ты конкретно поменяла, так как для меня Лола и раньше была прехорошенькой, но теперь в ней появилось будто больше сказочности. Она , и правда, прелестная маленькая фея, которая гуляет по лесу... наверняка дружит с каким-нибудь болтливыми зверушками и следит за тем, чтобы лесные цветы всегда радовали взгляд красотой.
Мне еще очень нравится обилие фиолетовых оттенков в образе Лолы. Фиолетовый - цвет художников и мечтателей, цвет тайны и волшебства. Как раз то, что нужно для создания настроения. Сам наряд малютки бесподобный! Шапочка - ну чистый восторг!!! И такие крохотулечные ботинки! И все с отделкой... Супер просто :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение Juliet19 » 19 окт 2017, 20:44

Юля, ну вы даете со Светой! Просто поразили меня своими последними работами!
У тебя получилась необыкновенная куколка, такая яркая и самобытная, костюм бесподобный!
И сама рисовка мне жутко понравилась, глазки в особенности, и рисунок на веках и сама радужка (бирюзовая)- браво!!!
Света там разных мастеров работы в своей теме показывала, мне кажется ты вот к этой теме относишься
Изображение
очень красивое платье, продуманный образ, столько деталек...
особенно в лесу понравилось!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение LarisaKS » 20 окт 2017, 14:24

Юлечка, знаю, что ты сейчас занята, ответишь, как будет время.
Меня интересует вот что, ты когда шьёшь обувочку из кожи, ты прокалываешь шилом сначала или сразу иглой? И ты намечаешь места прокола, точками или как-то ещё? потому что у тебя очень ровные швы.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение Emily » 20 окт 2017, 17:59

Какая милашка! Образ получился сказочный и детальный! Мне очень нравится :D Еще и цветовая гамма такая приятная. Весенняя :oops: Макияж классный! Такие миленькие пухлые губки :D

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение nimfa28 » 21 окт 2017, 21:57

Юлечка, Лола такая обаяшечка! Она и в прежнем образе была чудесной, и теперь. Как вы умудряетесь такое вытворять (в хорошем смысле слова)))? Глазки и бровки - просто произведение искусства, за гранью моего понимания)). Наряд тоже выше всяких похвал, и тоже столько работы... я в обмороке :) .

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение Irina78 » 22 окт 2017, 09:24

Li-lu,
Каждый раз заглядываю в твою тему и думаю, чем ты сегодня удивишь. КАждая работа лучше прежней. Просто удивительно!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 окт 2017, 12:33

Li-lu, Юля, твоя Лола прелестна.. Такие уютные фото! Наряд просто бесподобен! :clap:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение Vedma_Natka » 24 окт 2017, 19:25

Ми-ми-мишки какие чудесные все! Не устану повторять про золотые ручки!

Li-lu писал(а):Источник цитаты не могу не показать как можно скорей мою обновленную Лолу, вот теперь она мне нравится на все 100..


А вот это самое главное! Когда куколка радует. :D
И с этим поздравляю в первую очередь.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола-оленёнек.

Сообщение AnyCrystal » 26 окт 2017, 08:56

Какие глазки у Лолы-олененка! Такой цвет загадочный!:)
Мини обувочка прелесть!:)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, taisia, Yandex [bot]