Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Anira67 » 09 мар 2017, 15:09

Юля, Алиша - просто восхищение! А костюм в стиле стимпанк, как будто на нее и был задуман! Потрясающе! И муж-молодец! :lol:
Скрытый контент: показать
PS.Интересно, а почему в Германии не празднуют 8 марта? Ведь это же как раз немецкие дамы (Клара Цеткин и Роза Люксембург) и замутили этот праздник. :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение KaiLa » 09 мар 2017, 23:24

Алиша потрясающая! Карамельные волосы и такие потрясающие, бездонные, карие глаза. Стимпанк явно её стиль. Юля, наряд обалденный!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Vanilla Daisy » 10 мар 2017, 06:16

Какой чудесный подарочек к 8-му марта :clap:
Алиша - невероятная красавица! Мне так нравится ее бисквитный оттенок кожи, кудри с золотым отливом и эти сияющие живые глаза. С именем, я думаю, ты просто попала в точку - даже не представляю, чтобы эту девочку могли звать как-то иначе :D
Наряд, который ты создала великолепен: такой артистичный, интересный образ получился. Так приятно любоваться им, рассматривая все эти кружева, шестерёнки, ключики с лентами... Мне, кстати, кажется, что Алише еще подошли бы маленькие кружевные перчатки-митенки и девичьи платья в стиле конца 19 века :oops:
Цилиндр вообще привел меня в восторг! Я так ценю мастерство кукольной шляпника, потому что у самой с этой затеей ничего не вышло :roll:
Юля, удивительно, откуда у тебя столько вдохновения, чтобы все эти наряды в твоих руках получались такими прекрасными?!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение SweetZu » 10 мар 2017, 17:37

Юленька, прими мои искренние поздравления! Подарок к 8-му марта просто шикарный!!! :clap: Супруг молодец!
Лизетт настоящая красавица. Золотые локоны обалденные, глаза прекрасные! :P
Юля, стиль для нее ты выбрала самый верный. :clap: Стимпанк девочке очень к лицу.
Весь наряд продуман и собран идеально! Ткани, кружево, металлическая атрибутика, все в нужной тематике.
А от шляпки я пищу! Какая прелесть!!!!!!!! Очень аккуратно и невероятно красиво собран цилиндр! Браво!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Vedma_Natka » 10 мар 2017, 17:42

Алиша сама по себе прекрасна, а в таком наряде и на таких фото - просто чудо! :clap:

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение 4ausova » 10 мар 2017, 18:08

Стимпанковый наряд - не просто восхитительный, он практически идеальный ) Стимпанковый наряд мечты ))
И куколка красавица, просто красавица. Какие глаза, какие локоны!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение LarisaKS » 10 мар 2017, 18:27

Юля, большое спасибо за пост о чудесном замке. Это не просто замок, а символ сказки наяву.
Всегда хотела там побывать, и вот, благодаря тебе, побывала. :lol: :wink:
Поздравляю тебя с новой куколкой! Очень красивая Лизетт. И наряд ты ей сшила просто потрясающий, и ей удивительно идёт. Действительно, как будто так и было, даже не представляю её теперь в другом платье.
Поздравляю с прошедшим праздником и с 300-ой страничкой! Ураа! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Li-lu » 10 мар 2017, 20:36

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, в каком я восторге, не передать словами!!!!!
Вот только говорили о том, что Элловайн как-то подзабыли мы, а ведь это одна из самых очаровательных, красивых линеек.
Эти куклы всегда дарят какое-то чудо!

Танечка, спасибо большое, моя хорошая, всегда столько теплых слов мне пишешь.
Да, я сейчас как то прям увлеклась снова этими девочками и Дежа вю хочу одну очень сильно.. :)
В общем Тоннер все ровно в любимчиках..
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, твоя новенькая просто потрясающая!!! У меня даже дыхание перехватило, когда я увидела)))
А Аленка только зашла, и кричит мне - ты видела Алишу??? :mrgreen: Ну вот я скорей смотреть :wink:
Юль, сама девочка - просто прелесть!!! Это одна из лучших Лизетт, виденных мной. Но с другой стороны, у тебя все куклы становятся такими особенными, что это и неудивительно.

Именно эту Лиз я захотела у себя поселить как только увидела, мне так ее волосы и глаза понравились, но потом как то все другие хотелочки перебивали,
но вот теперь все сложилось и это здорово, этому очень рада. :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Возможно, ее промка меня бы не так впечатлила, не знаю))))
Волосы божественны! А глаза - я обожаю такой цвет (у Аленки такие глазки :) ). Какая красавица!!!
Юлечка, ну а наряд - вообще нет слов! Как все прекрасно подобрано, цвета так играют и гармонируют. Детальки просто звенят!

Вот как только достала ее из коробки сразу представила что то такое в шоколадных тонах с рюшами, с металлическими детальками.
Быстренько набросала эскиз и дело пошло.. :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Шляпка, воротничок, корсет, висюльки - бесподобно все!!! Я обожаю эти стимпанковские оборки - это так здорово смотрится.
Фон ты подобрала отлично! Фотографии завораживают, мы с Аленкой посохраняли все))))) Аленке сразу вспомнились все те твои куклы, из-за которых она и начала шить :P

Ой, Танюш, как же это классно, что Алене напомнило то время, мне самой захотелось пошить сложно-сочиненных нарядов.. :) Идеи так и прут..
И ты знаешь для меня так дороги твои слова, Аленушке большой привет!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, что ни говори, эти куклы настолько твое, ты ТАК понимаешь их и видишь...
Прекрасная работа, такая весенняя и чистая! :clap:

Я их просто обожаю моих Элловинок, я до сих пор помню то чувство, когда ко мне приехала моя Эви,
моя первая Элловайн, это не возможно описать. эти дрожащие руки.. достающие ее из коробки..
Для меня они по прежнему волшебные куколки.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юлечка, какое же очаровательно-изумительное чудо у тебя поселилось!
Девочка, по истине, уникальная. Хотя скульпт лица, нос, глаза, скинтон, говорят о некоторой принадлежности к негроидной расе, в девочке присутствует особое очарование.
Особенным её украшением, безусловно, являются роскошные волнистые волосы и карие глаза.

Юлечка, спасибо большое!
Ты знаешь, я думаю она мулаточка.. :D
Волосы невероятно красивые! Но требуют бережного ухода.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я не мастак описывать пошитые наряды, так как сама не шью, но хочу сказать, что твои работы, всегда вызывают у меня поклонение твоему мастерству :clap:
Наряд Алиши-настоящее крохотное произведение искусств :thumbup:

Юлечка, спасибо тебе огромное за столь высокую оценку моего творчества, мне очень важны и дороги твои слова.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Закончу свои восторги твоими же словами:" Подарок просто класс!!!"

ага.. это точно! :wink:

Была удивлена тем, что в Германии не отмечают 8 Марта, он же вроде считается международным.
У нас в Македонии его отмечают, так что я поздравляю тебя с ним!
Прими самые добрые, светлые и чистые пожелания от меня.

не прижился здесь почему то, этот праздник, здесь день матери очень важный и значимый.
Юлечка, и тебя с праздником!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Juliet19 » 10 мар 2017, 22:11

Юленька, от души поздравляю тебя с таким чудеснейшим подарков!
Вот из всех кукол, твои именно линейка Элловайн.
Они так тебе подходят, и ты любишь и одеваешь их как никто.
Поэтому, когда ты показываешь в своей теме Элловайн, для меня это маленький праздник!!!
Новенькая очень красивая, такое шикарное сочетание рыжих локонов и карих глаз, яркое и самобытное.
Мне почему-то она напомнила Шакиру. :D
Глаза у нее такие добрые, мягкие, внимательные и глубокие, как осеннее озеро.
Мне кажется, именно осенние фотосессии будут необыкновенно хороши с Алишой.
Имя чудесное, у меня тоже живет смуглая девушка Алиша (Барби Сити Лук).
Наряд ты ей сшила очень красивый, стильный, все так здорово подобрано и по цвету и по смыслу. Буду еще приходить и рассматривать эту красоту.
А еще жду твою Лиз в обновке и с новой подружкой :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Galia12 » 10 мар 2017, 23:57

Li-lu, да, Юля, подарок тебе муж сделал потрясающий. Я тут в одном ряду с Леной - удержаться от смуглянок не могу. Держите меня семеро - все равно тянет!
Кукла очень-очень красивая. Соглашусь с Таней, в твоих руках любая кукла становится волшебной. другой. Раскрывается максимально.
От наряда я в восторге. Все цвета и ткани подобраны так точно, что кукла раскрывается в том наряде еще сильнее, становится ярче...
Волосы.. Какие же красивые волосы. Волна за волной, прямо рыжий водопад...
Фон, сами фотографии... Юля, ты просто волшебница!
Предпоследнее фото можно в каталог кукол...
С прошедшим праздником тебя!! Везения и удачи!!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение AIR » 11 мар 2017, 01:50

Li-lu, Юля, с прошедшим праздником тебя и с 300-й страничкой тоже! У тебя такая красивая тема, ты столько всего умеешь делать, мне очень нравится приходить сюда! Пусть еще будет мнооого страниц, фотографий, игры! И, конечно, больше радости, тепла, улыбок!
Какая красивая кукла стала подарком на 8 Марта, глаз не оторвать! И цвет кожи такой "вкусный", очень приятный тан; и волосы, и лицо в целом, и глаза особенно -- загляденье, Юля!
Отдельная красота и восторг -- наряд, который ты для нее сделала, все эти детали и акценты, шляпка -- всё шикарное! Чудесный образ!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Irina78 » 11 мар 2017, 20:06

Li-lu,
Очень красивая куколка! КАк живая. Глазки, тон кожи... Идеальная!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Li-lu » 12 мар 2017, 17:54

Emily писал(а):Источник цитаты Я обожаю стиль стимпанк, и эта куколка идеально подходит для таких нарядов! Вот прямо точно героиня комп. игры или приключенческого романа! :D Детальки наряда меня покорили просто, особенно шляпка... :oops:
Лизетта шикарная, потрясающие волосы и такой красивый оттенок кожи! :D

Оля, спасибо большое!
Мне тоже очень нравится этот стиль, особенно в кукольной одежде.
Лизетта красавица, слов нет! :)

Anira67 писал(а):Юля, Алиша - просто восхищение! А костюм в стиле стимпанк, как будто на нее и был задуман! Потрясающе! И муж-молодец! :lol:
Скрытый контент: показать
PS.Интересно, а почему в Германии не празднуют 8 марта? Ведь это же как раз немецкие дамы (Клара Цеткин и Роза Люксембург) и замутили этот праздник. :lol:

Ирочка, спасибо большое!
Да, подарок роскошный, угодил так угодил. :D
Скрытый контент: показать
ты права, именно немецкие социалистки Клара Цеткин и Катя Дункер подали идею этого праздника он праздновался широко в Европе, но после прихода фашистов к власти праздник был запрещен в Германии и уже так и не возродился в полном обьёме после войны, а вот день Матери прижился и празднуется очень широко.


KaiLa писал(а):Алиша потрясающая! Карамельные волосы и такие потрясающие, бездонные, карие глаза. Стимпанк явно её стиль. Юля, наряд обалденный!

Лариса, спасибо большое!
Я так рада, что угадала со стилем для Алиши.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Li-lu » 12 мар 2017, 20:09

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Какой чудесный подарочек к 8-му марта :clap:
Алиша - невероятная красавица! Мне так нравится ее бисквитный оттенок кожи, кудри с золотым отливом и эти сияющие живые глаза. С именем, я думаю, ты просто попала в точку - даже не представляю, чтобы эту девочку могли звать как-то иначе :D

Лана, спасибо большое!
А мне так приятно, что имя тебе так понравилось, изначально я планировала ее назвать о другому, но когда увидела ее сразу подумала, нет.. она Алиша..

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Наряд, который ты создала великолепен: такой артистичный, интересный образ получился. Так приятно любоваться им, рассматривая все эти кружева, шестерёнки, ключики с лентами... Мне, кстати, кажется, что Алише еще подошли бы маленькие кружевные перчатки-митенки и девичьи платья в стиле конца 19 века :oops:

Думаю да, такой наряд ей бы тоже очень пошел, возьму на заметку и отмечу в папочки в планах.. :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Цилиндр вообще привел меня в восторг! Я так ценю мастерство кукольной шляпника, потому что у самой с этой затеей ничего не вышло :roll:
Юля, удивительно, откуда у тебя столько вдохновения, чтобы все эти наряды в твоих руках получались такими прекрасными?!

Лана, спасибо большое!
Возможно в будущем смогу поделится опытом создания такого цилиндра, в принципе ничего сложного, главное подобрать правильные материалы.
Мои куколки вдохновляют меня, я много смотрю разных фото, все все время учусь, сохраняю себе картинки в папочки, но именно когда смотрю на своих кукол приходят образы и идеи в голову. А еще ткани люблю перебирать рядом с куклами.. :D
Бывает куколка пролежит долго в коробке, достаю ее и сразу думаю вот теперь ей такой наряд надо.. :)

SweetZu писал(а):Источник цитаты Юленька, прими мои искренние поздравления! Подарок к 8-му марта просто шикарный!!! :clap: Супруг молодец!
Лизетт настоящая красавица. Золотые локоны обалденные, глаза прекрасные! :P

Светик, спасибо большое!
Ой, подарочек просто обалденный! Я до сих пор в восторге .
SweetZu писал(а):Источник цитаты Юля, стиль для нее ты выбрала самый верный. :clap: Стимпанк девочке очень к лицу.

Классно, что тебе так понравилась Алиша в платье стимпанк.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Весь наряд продуман и собран идеально! Ткани, кружево, металлическая атрибутика, все в нужной тематике.
А от шляпки я пищу! Какая прелесть!!!!!!!! Очень аккуратно и невероятно красиво собран цилиндр! Браво!

Светик, о это так приятно, что ты так оценила мою шляпку, ты в этом деле спец!! Спасибки!
А детальки так интересно собирать, когда уже все заранее собиралось и хранилось именно для такой задумки.

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Алиша сама по себе прекрасна, а в таком наряде и на таких фото - просто чудо! :clap:

Vedma_Natka, спасибо большое!

4ausova писал(а):Источник цитаты Стимпанковый наряд - не просто восхитительный, он практически идеальный ) Стимпанковый наряд мечты ))
И куколка красавица, просто красавица. Какие глаза, какие локоны!

4ausova, спасибо большое!
Мне очень приятно!
Добро пожаловать в темку, я так рада,что Вы заглянули.
Изображение
Меня Юля зовут и ко мне лучше на ты.. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Lenusya » 12 мар 2017, 20:20

Юлечка, какое красивое фото Эммы в первоцветах! Сама нежность!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Li-lu » 13 мар 2017, 13:52

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Юля, большое спасибо за пост о чудесном замке. Это не просто замок, а символ сказки наяву.
Всегда хотела там побывать, и вот, благодаря тебе, побывала. :lol: :wink:

Лариса, спасибо!
Порой так хочется поделится впечатлениями,
но думаю сразу после поездке я бы и не смогла нормально сформулировать мысли, там одни эмоции были.
LarisaKS писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с новой куколкой! Очень красивая Лизетт. И наряд ты ей сшила просто потрясающий, и ей удивительно идёт. Действительно, как будто так и было, даже не представляю её теперь в другом платье.
Поздравляю с прошедшим праздником и с 300-ой страничкой! Ураа! :clap: :clap: :clap:

Спасибо!! Так не заметно уже столько страниц набралось в темке. :shock:
Алише передам все комплименты.. :)

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Юленька, от души поздравляю тебя с таким чудеснейшим подарков!
Вот из всех кукол, твои именно линейка Элловайн.
Они так тебе подходят, и ты любишь и одеваешь их как никто.
Поэтому, когда ты показываешь в своей теме Элловайн, для меня это маленький праздник!!!

Юлечка, спасибо!
Вот сейчас мне хочется только на больших девочек шить пока, ну такое бывает..
и хочется что то сложное с деталями, я пробую новые выкройки сейчас, фасоны, стили это очень интересно.
Мне так приятно, что ты так относишься к моим Элловайн.
Я бы хотела, что бы ты и своих достала из коробочек как-нибудь.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Новенькая очень красивая, такое шикарное сочетание рыжих локонов и карих глаз, яркое и самобытное.
Мне почему-то она напомнила Шакиру. :D
Глаза у нее такие добрые, мягкие, внимательные и глубокие, как осеннее озеро.
Мне кажется, именно осенние фотосессии будут необыкновенно хороши с Алишой.

Да, Юль, есть сходство, ты права, я тоже думаю осенние пейзажи Алише подойдут, но пока не буду осень ждать.. :) буду наслаждаться весной, а она у нас прям сейчас пошла в полную силу.
Но заметочку себе сделаю на осень..
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Имя чудесное, у меня тоже живет смуглая девушка Алиша (Барби Сити Лук).
Наряд ты ей сшила очень красивый, стильный, все так здорово подобрано и по цвету и по смыслу. Буду еще приходить и рассматривать эту красоту.
А еще жду твою Лиз в обновке и с новой подружкой :D

Юлечка, мне кажется это имя именно смуглянкам, мулаточкам подходит больше всего.
Обязательно покажу с подругой. :)

Galia12 писал(а):Источник цитаты Li-lu, да, Юля, подарок тебе муж сделал потрясающий. Я тут в одном ряду с Леной - удержаться от смуглянок не могу. Держите меня семеро - все равно тянет!

Гульнара, спасибо!
В смуглых куколках особое очарование.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Кукла очень-очень красивая. Соглашусь с Таней, в твоих руках любая кукла становится волшебной. другой. Раскрывается максимально.

Гульнара, как же мне приятно читать такие слова. От этого хочется еще больше стараться.
А куколки так меня вдохновляют.
Galia12 писал(а):Источник цитаты От наряда я в восторге. Все цвета и ткани подобраны так точно, что кукла раскрывается в том наряде еще сильнее, становится ярче...
Волосы.. Какие же красивые волосы. Волна за волной, прямо рыжий водопад...
Фон, сами фотографии... Юля, ты просто волшебница!
Предпоследнее фото можно в каталог кукол...
С прошедшим праздником тебя!! Везения и удачи!!

Мне так нравится Алиша коричнево-шоколадных оттенках, это несомненно ее цвета.
Гульнарочка, тебя тоже с праздником!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Ilonna8 » 13 мар 2017, 15:12

Юленька, Поздравляю! Чудесная девушка у тебя поселилась! Очень красивая! :D
Шикарные волосы, просто мечта! Имя ей идёт.
Великолепный наряд, потрясающе! Столько деталей, аксессуаров, и всё так гармонично и красиво! Браво!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение LeTo 23 » 13 мар 2017, 17:15

Li-lu, Юлечка, от всей души поздравляю с новенькой! Какая же красотка - волосы мечта, кудри просто потрясающие, сочетание волос, цвета глаз и скин-тона, карамельно-вкусное! Наряд фантастический, столько деталей и мастерское исполнение - изумительно! Фото красивейшие. Пойду еще любоваться))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение SweetZu » 13 мар 2017, 18:31

Юленька, ах какая девочка у тебя!
Фото в цветах загляденье просто! :clap:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Elta » 14 мар 2017, 00:26

Побывать в таком легендарном замке - это же голубая мечта :D

Алише не то что идет наряд сшитый тобой, а как-будто она так и продавалась. Очень гармонично все смотрится.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение venerka09 » 14 мар 2017, 05:56

Ого! Да тут весна полным ходом! И море цветов, и хорошее настроение, и девочка-красавица!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Li-lu » 14 мар 2017, 15:13

AIR писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, с прошедшим праздником тебя и с 300-й страничкой тоже! У тебя такая красивая тема, ты столько всего умеешь делать, мне очень нравится приходить сюда!

Светочка, спасибо!
Мне очень приятно, особенно то, что ты любишь сюда приходить, это пожалуй самое главное для меня.
AIR писал(а):Источник цитаты Пусть еще будет мнооого страниц, фотографий, игры! И, конечно, больше радости, тепла, улыбок!
Какая красивая кукла стала подарком на 8 Марта, глаз не оторвать! И цвет кожи такой "вкусный", очень приятный тан; и волосы, и лицо в целом, и глаза особенно -- загляденье, Юля!

Подарочек, просто чудо, она так хороша.
AIR писал(а):Источник цитаты Отдельная красота и восторг -- наряд, который ты для нее сделала, все эти детали и акценты, шляпка -- всё шикарное! Чудесный образ!

Спасибо, ей очень идет этот наряд.

Irina78 писал(а):Источник цитаты Li-lu,
Очень красивая куколка! КАк живая. Глазки, тон кожи... Идеальная!

Ира, спасибо!

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, Поздравляю! Чудесная девушка у тебя поселилась! Очень красивая! :D
Шикарные волосы, просто мечта! Имя ей идёт.
Великолепный наряд, потрясающе! Столько деталей, аксессуаров, и всё так гармонично и красиво! Браво!

Юленька, спасибо!
Когда получаешь такую чудесную куколку в подарок, так хочется ее одеть как можно лучше и придумать для нее сюжет. :D
Я очень старалась. :)

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юлечка, от всей души поздравляю с новенькой! Какая же красотка - волосы мечта, кудри просто потрясающие, сочетание волос, цвета глаз и скин-тона, карамельно-вкусное! Наряд фантастический, столько деталей и мастерское исполнение - изумительно! Фото красивейшие. Пойду еще любоваться))

Лера, спасибо!
Алиша действительно превосходно сделана, чудесные волосы.
Мне очень приятно,что наряд тебе так понравился.

Elta писал(а):Источник цитаты Побывать в таком легендарном замке - это же голубая мечта :D

Алише не то что идет наряд сшитый тобой, а как-будто она так и продавалась. Очень гармонично все смотрится.

Танечка, спасибо!
Да, классно там было.. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Li-lu » 14 мар 2017, 15:19

Lenusya писал(а):Источник цитаты Юлечка, какое красивое фото Эммы в первоцветах! Сама нежность!

Леночка, спасибо!

SweetZu писал(а):Источник цитаты Юленька, ах какая девочка у тебя!
Фото в цветах загляденье просто! :clap:

Светочка, спасибо!

venerka09 писал(а):Источник цитаты Ого! Да тут весна полным ходом! И море цветов, и хорошее настроение, и девочка-красавица!

venerka09, спасибо!
Мне очень приятно!

Девочки, забыла написать, что у меня новая Агаточка Эмма поселилась.
Как я уже писала после печальной историей с таможней я купила себе еще такую же девочку только нюд,
та первая к сожалению так и не приедет ко мне.
Но это уже не важно, хотя так жаль
Но главное,что моя Эмма все же у меня !
Изображение

Ее историю вы можете прочитать в темке Агаток.
Начало.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=58488&start=420#p4227922

и немного весеннего настроения.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=58488&start=450#p4248055

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Elta » 14 мар 2017, 15:26

Юля, мне тоже эта Агаточка нравилась, была задумка купить ее, но купила свою Монику.
Юля, это свинство, так и не отдать чужую куклу, еще и причина надумана. Интересно, что отличало ту куклу от остальных? Все проходит через таможню, а в ней что особенного?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Li-lu » 14 мар 2017, 15:27

Elta писал(а):Источник цитаты Юля, мне тоже эта Агаточка нравилась, былазадумка купить ее, но купила свою Монику.
Юля, это свинство, так и не отдать чужую куклу, еще и причина надумана. Интересно, что отличало ту куклу от остальных? Все проходит через таможню, а в ней что особенного?

Скрытый контент: показать
Не теперь не все, на нашей теперь куклам с офф. сайтов дорога заказана.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Elta » 14 мар 2017, 15:30

Скрытый контент: показать
а почему так? То есть теперь только у перекупщиков покупать? Я с офф. сайтов не заказывала.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Li-lu » 14 мар 2017, 15:32

Elta писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
а почему так? То есть теперь только у перекупщиков покупать? Я с офф. сайтов не заказывала.

Танюш, я тебе в ЛС напишу. :)
Но в целом ты права.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение nimfa28 » 14 мар 2017, 17:29

Li-lu, Юлечка, вот это куколку ты нам показала! Я в таком восторге от неё, особенно от волос и от наряда. На волосы я сразу обратила внимание, очень мне нравится такая причёска - я имею в виду, как только такая Лиз вышла. Даже впервые задумалась о покупке Лиз. Но потом одна девочка показала свою такую куколку и написала что-то нелестное о волосах, я уже не помню, но моя любовь поостыла. А тут и у тебя эта красавица - и я не вижу проблем с волосами. Сердце опять затрепетало). Стимпанковский наряд подходит Алише изумительно, и до чего же он красив!!! Как мне понравились все детальки, все аксессуары, ткани.... Такой милый, добрый и нежный стимпанк :) . Очень интересно получилось!
Поздравляю с Эммой! Она чудесная малышка!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение Galia12 » 14 мар 2017, 18:24

Li-lu, Юля, в теме Агаток уже отметила, и тут хочу написать: Эмма твоя роскошна. Иногда так бывает, что вместо одной куклы приезжает совершенно другая. Не знаю, хорошо это или не очень, но перст судьбы в этом есть. И, если судьба скажет твоей "твоей кукле у тебя быть", то она будет у тебя. рано или поздно. Жалко, что иногда наши радости зависят от случайных людей. которые наживают кнопки или ставят свою никчемную писульку на какой-нибудь важной бумаге. Или - не ставят. Но, се ля ви, и часто мы ничего не может изменить в этой круговороте жизни.
В любом случае кукла у того, кто ее незаконно удерживает, не приживется. А тебе Боженька Кукольный отправит еще пару-тройку кукол в подарок. За твое терпение и благодушие! :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Lizette Saturday Runaround Tonner Doll.

Сообщение olikv » 14 мар 2017, 20:58

Юля, поздравляю, Эмма прелестная девочка!
Я очень рада, что, несмотря на все препоны и неприятности, эта куколка все же у тебя, пусть и не та самая. Фото чудесные! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей