Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение Zifirina » 03 авг 2017, 13:16

Li-lu, Юля ты молодец! Для меня это так сложно, то же думала купить голову, хотя бы потренироваться, но все таки понимаю что скорее всего испорчу :)
Лола хорошо получилась, как для первого раза, а Бонни чудесная. Бука, но такая миленькая. Фото отличные на скамеечки и платье замечательное!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение olikv » 03 авг 2017, 16:12

Юля, какая смелая ты мастерица - кастом Блайз! Это здорово!
Рыжулька с веснушками - просто умиление и чудо :) :)
Тельце Азон такое милое, эти ручки - прелесть!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение Anira67 » 03 авг 2017, 16:57

Юля,а по-моему обе блайзочки получились очень симпатичными и губки у первой вполне себе выпуклые))) Очень хорошо вышло, интересно посмотреть следующих. :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение Irina78 » 03 авг 2017, 18:59

Li-lu,
Какая ты смелая! У меня бы руки дрожали. Очень уж страшно куклу испортить. Хотя чего тебе бояться? Ручки ж золотые! Первая девочка очень хороша, но вторая...... Юля, это просто шик! У меня в зобу дыхание сперло, как у той вороны

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение Li-lu » 04 авг 2017, 13:53

Emily писал(а):Источник цитаты Какие симпатичные кастомы! Лола такая девочка-принцесса :D Бонни и правда слегка бука, но это даже мило. У моей мамы среди Блайз есть парочка бук :mrgreen: Этим куколкам очень идет такое выражение лица, мне кажется :oops:

Оленька, спасибо!
Мне тоже кажется Блайз такие милые, когда немного Буки.. :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я даже не знала, что Блайз, сборные куклята :roll:
Но сами по себе, они миленькие и обаятельные, я бы сказала, прекрасные игрушки для малышни.
Но у тебя, Юля, совсем другое дело. Тебя привлекает и увлекает сам процесс создания образа куклы, что говорит о творческой стороне твоей натуры.

Юленька, спасибо!
Да, это так увлекательно, потому как изначально не знаешь, что получится и самой всегда интересно, кто же посмотрит на меня в итоге.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Обе кукляшки получились просто замечательные, хорошенькие-прехорошенькие :clap:

Спасибо!!

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ой, Юля Какая ты молодец, что делишься с нами! Блайзочки у тебя получилиь отлично! Мне очень обе девчули нравятся. Они кажутся такими разными, вот правда кукла с нуля это особая кукла! Я вообще много пересмотрела мастер-классов и сразу поняла, что дело это сложное! И технически (попробуй собери всё что нужно) и творчески.

Светочка, спасибо !
В сборке- разборке мене супруг помог изначально, потому как я паникерша и если где то затрещит что я сразу пугаюсь, что сломала что то.. :D
А там целая наука.
Мастер классов очень много, если хочешь кину тебе оного из моих самого любимого мастера.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Юль, знаешь, а ведь это здорово, что куколки получаются по разному. Зато не повторимы совершенно. Я вот так и хочу себе. Одну няшку, другую буку или обижаку Детских эмоций очень много
Юленька, поздравляю тебя с началом обалденной коллекции!!! Я тебя поддерживаю всеми кукольными фибрами. И постараюсь в ближайшем времени не отстать :wink:

Светочка, спасибо тебе за поддержу, это порой так важно, что бы поверить в свои силы.
Начало коллекции положено! :)
Скрытый контент: показать
спасибо за совет с масочками, я бы не додумалась. А ведь правда стоит прикупить)))
Я сейчас заказала набор кастомный, но продавец огорчил, закончились они. Теперь буду по отдельности всё искать. :crazy: Юль, а ты финишем покрываешь? Этим, как там его, Mr. Super clear mate?

Скрытый контент: показать
Света, я покрываю несколько раз клиром ( В начале, 2 раза в промежутках и в самом конце,) иначе и не нарисуешь мне кажется ничего, пользуюсь в основном пастелью и карандашами акварельными. Губки покрываю глянцевым лаком. Уже как последний аккорд.

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ой, ты и веки разрисовала! :clap: Здорово! Я такое люблю. Мне кажется это раскрывает характер или суть куколки.

Да, мне тоже чоень нравятся веки, а еще когда на затылке рисуют небольшие рисунки от автора. :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 авг 2017, 19:39

Li-lu, Юленька, Алиса просто бесподобна! А какой наряд! Чудесные фото!!! Обожаю эту книгу и этот персонаж, у тебя замечательно получилось воплотить образ!!! :clap: :clap: :clap:
Лис в рюкзаке прелесть! :)
Лола очень нежная и красивая девочка, повезло ей с хозяюшкой!))))
Бони славная девчушка!)))

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение nimfa28 » 04 авг 2017, 23:06

Li-lu, Юленька, розовое платьице с фламинго просто прелесть! И очень идёт этой девочке.
Фокси повезло, всегда быть с любимым хозяином, путешествовать - разве не об этом мечтает каждая детская игрушка? :) Динозаврику тоже)).
Юлечка, твои Блайз очень обаятельные и похожи на тебя :) . Мне так показалось)). Я раньше к Блайз спокойно относилась, Пуллип мне нравились больше. Но со временем поняла, что они очень многогранны и интересны. Даже себе захотелось). Ты, как всегда, удивила своими умениями и сложностью задач, выполненных и задуманных. На мой взгляд, обе девочки очаровательны. Ты отлично справилась!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение Vanilla Daisy » 05 авг 2017, 06:07

Юлечка, сколько же у тебе интересного!
Новое фото "Просто так" невероятно душевное. Как здорово, что у твоего сынишки есть такой плюшевый друг, как Фокси. Очень милый лисенок - я надеюсь, что он еще проживет еще долго :wink:
Мне такой трогательной кажется привязанность детей к какой-то определенной игрушке... Так, точно это живое существо, приятель в играх и даже собеседник (самый лучший, причем - знает все секреты, но никому не расскажет). Сразу вспомнила я, как всюду таскала за собой любимую барби Джесс, причем, я всегда старалась одевать ее по погоде и в театре усаживала на подлокотник кресла, чтобы ей было видно действие на сцена, а на пляже ставила над ней бумажный зонтик для коктейля - в качестве защиты от солнца :lol:
Динозавры мне тоже в ту пору нравились... Странно даже :crazy: Так что, тиранозавр в качестве детской игрушки для меня - выбор вполне себе естественным :D
Твой куколки Блайз - прехорошенькие, и тоже немножко волшебные. Я, к сожалению, в них не особенно разбираюсь, но мне очень нравится стиль, наряды, которые ты подобрала этим девочкам. А то, что ты сама их преобразила, так это вообще восхитительно! Я бы не решилась как-то переделать куклу... А у тебя очень красиво получается: малышки такие милые, живые.
Лола такая... конфетка-конфетка :D Очень хорошенькая! Мне кажется, что у нее такой образ современный и немножечко в стиле японской моды :D
А Бонни вообще мне безумно понравилась! Она не бука, нет - просто маленькая задумчивая нимфа :oops: Ей очень не хватает рядом цветочной полянки... Так и представляю ее рядом с ручным олененком в окружении цветов и порхающих бабочек :wink: Настоящая принцесса.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение Li-lu » 05 авг 2017, 10:54

Mariay K писал(а):Источник цитаты Юля, привет! Ура! Ты наконец-то и сюда принесла своих блайзочек :D Какие они чудесные!!!! Бони восхитительная, очень выразительная рисовка, браво мастеру :clap:

Маша, спасибо большое!
Мне очень приятно!

KaiLa писал(а):Источник цитаты О, какое интересное занятие. Мне очень кастомные блайзочки нравятся, иногда такие шедевры попадаются. Юля, у тебя здорово получается.

Лариса, спасибо большое!
Это действительно увлекает очень!

Lenusya писал(а):Источник цитаты Юлечка, ой, какие интересные девочки у тебя есть! И ты САМА им рисовала мейк? Вот это да! Я помню твоих красавиц-монстряшек, которых ты преобразила настолько, что они заииграли как бриллиантики после огранки, но это... Просто потрясающе! Лола и Бонни такие разные, но невероятно миленькие. Их веснушки сводят меня с ума. Отлично получилось! Вот бы мне так уметь! :D

Леночка, спасибо большое!
Я сначала меняла скульп лица, а потом рисовала мейк и это прям затягивает.
Я сама так люблю веснушки у кукол.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, оооо, наконец ты показала свои опыты с Блайз!!!
Я тебя понимаю, я тоже очарована Блайзиками, и подписана на несколько аккаунтов с кастомными куколками, постоянно любуюсь. Они так очаровательны!!!

Танечка, спасибо большое!
Вот все же не устояла.. :D
Инстаграм добил, там столько кастомных блайзок и они так популярны.. :D
Некоторые просто шедевры, есть такие классные мастера.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Даже есть у меня надежда, что когда-то куплю у девочек @blythe_magic особенно понравившуюся мне лапочку :P

Да, у них отличные куколки получаются, я тоже их поклонница, но там конечно и цены.. :D Хотя и это далеко не предел..
Они кстати будут на блайзоконе в Москве.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Но вот самой пилить мне пока что-то боязно... Ты молодец, так смело взялась! У тебя очень классно получается кастом, взять тех же монстряшек и принцессок, ну просто замечательно :clap: Поэтому здорово, что ты решилась !!!
Первый опыт очень даже ничего, девочка милая)))

Ох.. и намучилась я с ней, уже думала, все запороло совсем, но потом все же взяла себя вруки и привела ребенка в порядок..
Тут пока сам не попробуешь все равно не поймешь как это, видео смотрю вроде тоже делаю да не то,
тут самой надо прочувствовать, сила нажатия, глубина и т. д.
FlyLady писал(а):Источник цитаты А вторая вообще уже живая совсем, хоть и бука, как ты говоришь)))
Такая классная! И эти веснушки!

С Бонни уже было полегче, я многие ошибки поняла, хотя еще куча вопросов в голове.
Я бы с удовольствием сходила на живой МК к мастеру. Но у нас такого увы нет.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что рисунок на глазках ты тоже сама делала? Потрясающе!!! Вот это просто ах! Мне очень нравится :P
Чудесно у тебя выходят губки и бровки - самое сложное для меня всегда))) Вообще личико совершенно живое, все эти ямочки и ложбинки так славно смотрятся :)

Да, делала сама, мне так нравятся веки на рисунках, некоторые там целые картины умудряются изображать.
Ой, губы и для меня очень сложная вещь, всегда очень долго их рисую.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юль, перепрошивка? А у них разве не парички?

Танюш, в основном волосы прошитые все, я тоже раньше думала, что у них парички, так выглядит, но у них там на затылке как бы спец. мягкая резина, куда вшиваются волосы.
но можно купить основу и под паричок.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Тельце азоновское мне безмно нравится у Блайзок, до того здорово подходит, и такое подвижное, и милое! Вообще, блайзики имеют такой шарм и очарование, и свой стиль.

Да, мне тоже азоновское больше нравится. Хочу еще жестовых ручек приобрести.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне кажется, невозможно их не полюбить, ну хотя бы любоваться)))
И вот мне кажется, ты очень понимаешь их стиль, это прям твое-твое! И в то же время, как сказать, не избито. У многих Блайзы очень классные, но вот все похоже)))
А у тебя, как всегда, особенные и свои-свои :P Это, мне кажется, очень ценно)))
В общем, Юльчик, я тебя всеми лапами поддерживаю в этом занятии! Продолжай, тем более тебе так это нравится)))

Танечка, солнышко, спасибо, твои слова поддержки всегда так важны для меня!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение Li-lu » 05 авг 2017, 11:36

Zifirina писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля ты молодец! Для меня это так сложно, то же думала купить голову, хотя бы потренироваться, но все таки понимаю что скорее всего испорчу :)

Аня, спасибо!
начинать всегда чоень трудно, самую мою первую куколку,, ЕАХ я перерисовывала множетво раз, пока более мене что то не получилось.
Лучше конечно начинать с чего то подешевле и покрупней. :)
Например нарисовать глаза ФР мне кажется невероятно трудно.
Zifirina писал(а):Источник цитаты Лола хорошо получилась, как для первого раза, а Бонни чудесная. Бука, но такая миленькая. Фото отличные на скамеечки и платье замечательное!

Анечка, спасибо!
Пожалуй платье и веночек это самая приятная, расслабляющая часть образа.. :D

olikv писал(а):Источник цитаты Юля, какая смелая ты мастерица - кастом Блайз! Это здорово!
Рыжулька с веснушками - просто умиление и чудо :) :)
Тельце Азон такое милое, эти ручки - прелесть!

Оленька, спасибо!
Бонни очень живая получилась мне кажется, Лола все таки более кукольная что ли.. :)
Азоновское тело очень милое. Это правда не оригинал.

Anira67 писал(а):Источник цитаты Юля,а по-моему обе блайзочки получились очень симпатичными и губки у первой вполне себе выпуклые))) Очень хорошо вышло, интересно посмотреть следующих. :D

Ирочка, спасибо!
Очень рада, что ты заглянула!
Буду стараться, сейчас в планах еще одна мордашка. :)

Irina78 писал(а):Источник цитаты Li-lu,
Какая ты смелая! У меня бы руки дрожали. Очень уж страшно куклу испортить. Хотя чего тебе бояться? Ручки ж золотые! Первая девочка очень хороша, но вторая...... Юля, это просто шик! У меня в зобу дыхание сперло, как у той вороны

Ириш, спасибо!
Да.. немного страшно, но без этого никак, но я рада, что все более менее благополучно закончилось.
Столько теплых слов, это так вдохновляет!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение AnyCrystal » 05 авг 2017, 16:07

Li-lu, Юля, девочки получились прехорошенькие!))) Я не знаток блайз, но часто видела их перерисовки, действительно, поле для творчества!))) Желаю тебе в этом дальнейших успехов!)))

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение magdalenamarkova » 05 авг 2017, 22:35

Юленька, привет!))
Давно не была здесь...
Вижу, твоя темка просто цветет!))
Как мне Бонни и Лола понравились, ты и здесь все волшебно исполнила!!!
Эти большеглазики меня не оставляют равнодушной!)) Милота!!!
А у тебя просто такие утонченные ЛЕДИ! БРАВО!)))
Посмотришь, и сразу оживаешь, понимая, сколько вокруг прекрасного, и все это может сделать хрупкая талантливая девушка!)) :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение Li-lu » 06 авг 2017, 11:30

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, Алиса просто бесподобна! А какой наряд! Чудесные фото!!! Обожаю эту книгу и этот персонаж, у тебя замечательно получилось воплотить образ!!!

Мари, спасибо большое!
Я тоже очень люблю персонажей этой сказки.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Лис в рюкзаке прелесть! :)

Он очень милый..
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Лола очень нежная и красивая девочка, повезло ей с хозяюшкой!))))
Бони славная девчушка!)))

Спасибо, так приятно,что мои девочки тебе понравились.

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, розовое платьице с фламинго просто прелесть! И очень идёт этой девочке.

Галочка, спасибо большое!
Так нравится эта ткань, единственное жаль,что это не хлопок.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Фокси повезло, всегда быть с любимым хозяином, путешествовать - разве не об этом мечтает каждая детская игрушка? :) Динозаврику тоже)).

Да, я думаю- это здорово- быть любимой игрушкой.
nimfa28 писал(а):Источник цитаты Юлечка, твои Блайз очень обаятельные и похожи на тебя :) . Мне так показалось)). Я раньше к Блайз спокойно относилась, Пуллип мне нравились больше. Но со временем поняла, что они очень многогранны и интересны. Даже себе захотелось). Ты, как всегда, удивила своими умениями и сложностью задач, выполненных и задуманных. На мой взгляд, обе девочки очаровательны. Ты отлично справилась!

Галя, в конечном итоги все мои куклы становятся похожими на меня, что интересно.. :)
Возможно у меня уже выработался какой то мой стиль и по-этому так кажется. но я тоже это замечаю.
Последнее время больше увлекает сам процесс создания образа, затягивает.. :)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юлечка, сколько же у тебе интересного!
Новое фото "Просто так" невероятно душевное. Как здорово, что у твоего сынишки есть такой плюшевый друг, как Фокси. Очень милый лисенок - я надеюсь, что он еще проживет еще долго
Мне такой трогательной кажется привязанность детей к какой-то определенной игрушке... Так, точно это живое существо, приятель в играх и даже собеседник (самый лучший, причем - знает все секреты, но никому не расскажет). Сразу вспомнила я, как всюду таскала за собой любимую барби Джесс, причем, я всегда старалась одевать ее по погоде и в театре усаживала на подлокотник кресла, чтобы ей было видно действие на сцена, а на пляже ставила над ней бумажный зонтик для коктейля - в качестве защиты от солнца

Ланочка, спасибо большое!
Мне кажется ребенок чувствует некую поддержку даже, когда кто то из любимых игрушек рядом.
Я помню , как ты описывала поход на балет с Барби- это невероятно трогательно и мне кажется навсегда останется в твоих воспоминаниях.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Динозавры мне тоже в ту пору нравились... Странно даже :crazy: Так что, тиранозавр в качестве детской игрушки для меня - выбор вполне себе естественным

У моего кстати постепенно проходит такое сильное увлечениями динозаврами, видно взрослеет.
Но время еще есть потаскать с собой Рекса. :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Твой куколки Блайз - прехорошенькие, и тоже немножко волшебные. Я, к сожалению, в них не особенно разбираюсь, но мне очень нравится стиль, наряды, которые ты подобрала этим девочкам. А то, что ты сама их преобразила, так это вообще восхитительно! Я бы не решилась как-то переделать куклу... А у тебя очень красиво получается: малышки такие милые, живые.
Лола такая... конфетка-конфетка :D Очень хорошенькая! Мне кажется, что у нее такой образ современный и немножечко в стиле японской моды :D
А Бонни вообще мне безумно понравилась! Она не бука, нет - просто маленькая задумчивая нимфа Ей очень не хватает рядом цветочной полянки... Так и представляю ее рядом с ручным олененком в окружении цветов и порхающих бабочек Настоящая принцесса.

Лана, отличная идея для Бонни, может даже смогу ее воплотить как-нибудь.
Иногда посмотришь на нее и правда кажется,что она о чем то очень сосредоточенно думает.
Лола действительно немного похожа на героиню аниме и наряд у нее в стиле получился. :D

Аватара пользователя
Alimak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:09
Откуда: Berlin

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение Alimak » 07 авг 2017, 16:15

Блайзочки чудесные, особенно понравились светлые веснушки Лолы) Очень живые девушки, каждая со своим характером.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение SweetZu » 07 авг 2017, 17:11

Li-lu, Юлечка, конечно я буду очень рада, если ты поделишься своими мк. Скинь мне плиз в личку. :wink:
Оно ж в таком деле всегда так: чем больше, тем лучше. :lol:
Я уже прикупила пастель, акварельные карандаши. Осталось нож подобрать, слышала, что отлично подойдёт тот, что по дереву, ну и так по мелочи, пилки да шлифовки.... иииии всё, я в деле :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение Li-lu » 07 авг 2017, 17:23

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, девочки получились прехорошенькие!))) Я не знаток блайз, но часто видела их перерисовки, действительно, поле для творчества!))) Желаю тебе в этом дальнейших успехов!)))

Ирочка, спасибо!
С Блайзочками можно разгуляться, каких только нет.. :) Буду и дальше пробовать.

magdalenamarkova писал(а):Источник цитаты Юленька, привет!))
Давно не была здесь...

Анюта, а.. а.. привет! :clap:
Как я рада тебе, действительно давно!!
magdalenamarkova писал(а):Источник цитаты Вижу, твоя темка просто цветет!))
Как мне Бонни и Лола понравились, ты и здесь все волшебно исполнила!!!
Эти большеглазики меня не оставляют равнодушной!)) Милота!!!

Стараюсь, хоть и с перерывами, но без кукол уже не могу никак, все время что то делаю для них.
Мне приятно, что Блайзики тебе нравятся!
magdalenamarkova писал(а):Источник цитаты А у тебя просто такие утонченные ЛЕДИ! БРАВО!)))
Посмотришь, и сразу оживаешь, понимая, сколько вокруг прекрасного, и все это может сделать хрупкая талантливая девушка!)) :D

Анечка, мне так ценны твои слова, это очень трогает.

Alimak писал(а):Источник цитаты Блайзочки чудесные, особенно понравились светлые веснушки Лолы) Очень живые девушки, каждая со своим характером.

Камила, спасибо!
Мне очень приятно!

SweetZu писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юлечка, конечно я буду очень рада, если ты поделишься своими мк. Скинь мне плиз в личку. :wink:
Оно ж в таком деле всегда так: чем больше, тем лучше. :lol:
Я уже прикупила пастель, акварельные карандаши. Осталось нож подобрать, слышала, что отлично подойдёт тот, что по дереву, ну и так по мелочи, пилки да шлифовки.... иииии всё, я в деле :mrgreen:

Светуль, поняла,сейчас покидаю ссылочки. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Лола и Бонни. Блайз.

Сообщение Li-lu » 07 авг 2017, 20:22

Сегодня внеплановый показ, так как приехала новая девушка и произвела большое впечатление, хочется поделиться сразу.. :)

Жизель!!
Уже долгов время засматривалась на Жизелек.
Сначала не могла определиться, кто же мне больше по душе Агес или Жизель.
Потом все же решила, что мне ближе по характеру Жизель, она мягче, ей мне кажется больше идут романтичные и нежные наряды.
Потом, долго не могла решить какая Жизель, пересмотрела кучу фоток, пару раз была попытка купить ту или иную из понравишься,
но потом анонсировали эту прекрасную деву и я поняла, что вот она моя.. :) Понравилась по промке очень сильно.
Ждала с нетерпением..когда же выйдет и будет ли такой как обобщенна и... вот она..
она потрясающая, очень красивая, мягкая, нежная, фотогеничная..
платье сшила заранее, подумала, именно такие цвета ей будут к лицу и вроде подошло..
В общем я в восторге.. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 авг 2017, 20:40

Юляша, поздравляю с новенькой, а твою новенькую, с приобретением заботливой, любящей хозяйки!
Какое бесподобное, пышное, нарядное платье ты для неё заранее приготовила :clap:

Я очень рада, что тебя твоя новенькая осчастливила и ты видишь её своими глазами.

Вот мне, например, Жизель, не показалась мягкой, а, наоборот, властной и надменной.
Изгиб бровей этой куклы говорит о сложности и непримиримости её характера :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Li-lu » 07 авг 2017, 20:48

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юляша, поздравляю с новенькой, а твою новенькую, с приобретением заботливой, любящей хозяйки!
Какое бесподобное, пышное, нарядное платье ты для неё заранее приготовила :clap:

Юлечка, спасибо большое!
Очень хотелось встретить девушку достойно. :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я очень рада, что тебя твоя новенькая осчастливила и ты видишь её своими глазами

Да,я очень довольна!! :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот мне, например, Жизель, не показалась мягкой, а, наоборот, властной и надменной.
Изгиб бровей этой куклы говорит о сложности и непримиримости её характера :oops:

Юль, ну ты знаешь, можно думаю ее и так переставить, если соответственно одеть, отснять, но это не моё.. :)
Я вот бы ее поснимала среди цветов, с веночком на голове.. :) Я так себе представляю..
А брови.. ну для меня это мелочи.. :D Думаю она сможет постоять за себя, но только если сильно будет нужно.. :)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Zifirina » 07 авг 2017, 22:08

Li-lu, Юля поздравляю! Она великолепна!
И такие красивые портреты! Ты показала всю ее красоту!
Платье чудесное, такой цвет красивый!
Скрытый контент: показать
Моя, все, на таможне стоит, уже 2 посылки от ИТ там висит :cry: . Как они достали, какие то олигофрены там работают :evil:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение KaiLa » 08 авг 2017, 01:44

Юля, поздравляю! Какая она красавица. Я эту куколку с удовольствием в сети разглядываю, буду и у тебя любоваться. Платье чудесное!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение SweetZu » 08 авг 2017, 08:05

Юленька, ах и ах, поздравляю тебя с Красавицей!!!
Жизель очень выразительная и запоминающаяся девушка. Прям стрела в сердце :P Мне кажется ты слелала совершенно правильный выбор!
Платье просто восторг! :clap: :clap: :clap:
Отличное сочетание тканей и цвета. А уж сам фасон так и вообще прелесть! Юль, вот честно, я постоянно восхищаюсь твоим талантом увидеть и раскрыть романтическую нотку в каждой куколке. Жизель многогранна это все двести процентов. Она может быть как царственно величавой, так и современной надменной красавицей, но и Конечно романтично прекрасной, изящной девушкой !!!

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Mariay K » 08 авг 2017, 10:15

Юля, поздравляю с новенькой!!! Ах, как она хороша... Красивый образ ты для неё создала, оказывается эти строгие дамы могут быть мягкими и нежными. Очень понравилось цветовой сочетание платья и макияжа Жизель - гармония.
Юля, а это твоя первая ФР, кроме Поппи Паркер? Хотелось бы узнать твои впечатления от неё именно, как от вида куклы.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Vanilla Daisy » 08 авг 2017, 12:14

Юля, поздравляю с покупкой такой красивой куколки :clap: Мне очень нравятся оттенки ее мейка и цвет волос - такой теплый, переливчатый... кофе с молоком :D Платье бесподобное! Тон подобран изумительно и сам крой очень в духе ФР, как мне кажется. Ну, я вообще люблю пышные юбки, каскады оборок - все романтичное и шикарное одновременно :wink:
И, знаешь ли. несмотря на то, что моя личная коллекция сплошь состоит из милых наивных барбеечек, мне очень по душе ФР-ки. Многие находят их стервозными на лицо - этакими надменными дамочками из мира Luxury, но я вижу в них иное... Красоту, благородство, утонченный лоск. Некоторые их этих кукол задумчивые и хрупкие, как твоя Жизель, другие напоминают мне о золотом веке Голливуда, как Ванессы, например. И во всех них угадывается непередаваемый волшебный дух Высокой Моды, которую я буду любить всегда :)

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение nimfa28 » 08 авг 2017, 12:23

Li-lu, Юленька, поздравляю с чудесной девушкой! Она красива и нежна, очень нравится её цветовая гамма. Платье ты создала превосходное, кто не знает, подумает, что это фирменный аутфит - так оно сочетается с её обликом и макияжем. :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Arcticfox » 08 авг 2017, 12:26

Юля, куколки Блайз такие всегда выразительные, я сама залипаю всегда на фото с ними, и я очень рада, что у тебя теперь две таких девочки!
Честно говоря, я даже и не думала, что с ними так много работы - выпиливание, разрисовка, я-то думала, что они такими и продаются :roll:

Девочки у тебя получились совершенно разные - Лола более тихая и спокойная, а Бонни иногда и покапризничать может :wink:
Очень понравился мейк у Бонни, с цветом волос просто здорово сочетается, и эти рисуночки на веках ♥; мне больше она понравилась с карими глазами, опять же, наверное, из-за цвета волос :roll:

Иииии... мои поздравления с Жизель!!! Она чудесная и очень красивая, а платье какое ты ей сшила - просто ах! Очень подходит ей по цветовой гамме и по настроению!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 авг 2017, 12:45

Юленька, поздравляю с Жизелькой!! Очень красивая!))) Такая нежная девочка..

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Emily » 08 авг 2017, 12:58

Ух ты, какое личико красивое! Благородная такая! Глаза чудесные, люблю зеленые глаза, глаза колдуньи... :D А платье - ну просто восторг! :oops: Ей оно очень-очень идет, я была твердо уверена, что это ее родное :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение FlyLady » 08 авг 2017, 13:17

Юлечка, вот это да!!!!
Какая красавица у тебя появилась! И как неожиданно для меня :oops: Я и не знала, что ты уже давно смотришь на Жизелек))))
Ты выбрала чудесную девушку, сама нежность. Или Света права - это ты из любой куклы сделаешь романтичную красавицу :P
Платье - полный восторг! Юль, я вообще не представляю, как ты выкроила эти воланы :crazy: Очень красиво!
И с цветом, как всегда, в самую точку. В последнее время мне очень нравятся куколки с губами нежно-розового цвета, вот как твоя Жизель. И наряд так подчеркивает эту нежную красоту!
Очень-очень здорово!!!

Юльчик, а по поводу Блайзокона, мы с Аленкой этих девочек blythe_magic уже видели на выставке и познакомились с ними :P Невероятно приятные и классные девчонки!
Трудоголики и умницы, у обеих маленькие дети, вот они по ночам пилят, красят, шьют... Потрясающе!!! :shock:
И куколок их в руках держали)))) Ну такие няшки :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. FR Giselle Majesty.

Сообщение Li-lu » 08 авг 2017, 13:38

Zifirina писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля поздравляю! Она великолепна!
И такие красивые портреты! Ты показала всю ее красоту!
Платье чудесное, такой цвет красивый!

Анечка, спасибо!
Мне именно хотелось ее такой показать.. :)
И мне так приятно,что тебе понравилось.
Анют,
Скрытый контент: показать
по поводу таможни- это просто жуть какая то.. Как я тебя понимаю..
Я вообще не могу как я уже писала с офф. сайта ничего покупать, не у Тоннеров, не ФР.
По-этому даже при желании например не смогла бы вступить в клуб, так что надеюсь только на удачу..
С Жизель повезло, я приобрела ее нюд, за хорошую цену.


KaiLa писал(а):Источник цитаты Юля, поздравляю! Какая она красавица. Я эту куколку с удовольствием в сети разглядываю, буду и у тебя любоваться. Платье чудесное!

Лариса, спасибо!
Всегда рада твоим словам!

SweetZu писал(а):Источник цитаты Юленька, ах и ах, поздравляю тебя с Красавицей!!!
Жизель очень выразительная и запоминающаяся девушка. Прям стрела в сердце :P Мне кажется ты слелала совершенно правильный выбор!
Платье просто восторг! :clap: :clap: :clap:

Светочка, спасибо ! Эта Жизель мне кажется просто идеальной. Для меня уж точно.. :)
Как же я была раза что Интегрити не подвели и выпустили прекрасную куклу!
SweetZu писал(а):Источник цитаты Отличное сочетание тканей и цвета. А уж сам фасон так и вообще прелесть! Юль, вот честно, я постоянно восхищаюсь твоим талантом увидеть и раскрыть романтическую нотку в каждой куколке. Жизель многогранна это все двести процентов. Она может быть как царственно величавой, так и современной надменной красавицей, но и Конечно романтично прекрасной, изящной девушкой !!!

Светочка, вот это точно, знаешь как бы я не пыталась из моих кукол сделать гламурных дам, не получается и все..
Вот и следующий наряд для Жизель будет очень роматичный.. :)
Ну что поделаешь, такой вот мой стиль.. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей