Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелинда.

Сообщение Li-lu » 09 мар 2018, 14:39

Девочки, поздравляю всех с праздником 8 марта!!

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Мелинда.

Сообщение Li-lu » 09 мар 2018, 14:45

Немножко весны!!
У нас она началась неожиданно в этом году и так прекрасно!!
Мы с Мелиндой прогулялись в соседнем городке по парку.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Juliet19 » 09 мар 2018, 18:48

Юля, как красиво! Настоящая весна! И целые берега подснежников! Просто сказка :clap:
Какая у Мелинды весенняя шапочка :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Vanilla Daisy » 09 мар 2018, 19:49

Юлечка, спасибо за такое прекрасное поздравление! Что может быть милее девичьему сердцу, чем плюшевый мишутка и букет цветов :wink:
Как я люблю твои весенние фотографии! Ты всегда умеешь показать наступающую весну сказочной.
Мелинда точно пришла к нам со страниц книги Сказок. Как эта малютка трогательно выглядит рядом с плетеной корзинкой, среди великолепных подснежников :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 мар 2018, 19:58

Юляшка, твоё поздравление получилось такое трогательное.
Ты будто бы подсмотрела сам миг вступления "её величества Весны" в свои права.

Глядя на такие чудные моменты красоты, жалеешь, что ты не поэт..., из души льётся необъяснимое...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение AIR » 09 мар 2018, 21:45

Обожаю весну в твоей теме, Юля! Эти первоцветы целыми полянками и островками среди прошлогодней засохшей листвы, - такое я помню только из детства, а потом мне как-то не везло на такие леса. Так что каждую весну теперь я жду твоих фотографий этой красоты! И спасибо, что ты показываешь это все, разделяешь весну и даешь насладиться этими первыми цветами.
Вы с Мелиндой отлично гуляете, очень нравится, как девчушка у тебя одета, да еще и корзинку для сбора подснежников не забыла, умничка.
Открытка к 8 марта такая хорошая! Еще раз с праздником тебя!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение BABY LOVE » 10 мар 2018, 04:41

Li-lu, оооох, Юленька, ну какая сказка у тебя в темке творится! Очаровательная Мелинда среди совершенно волшебных цветов! Я уже сто лет не видела живые подснежники, а у тебя они в парке растут!!! Чудеса да и только!!! :o

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Zifirina » 10 мар 2018, 15:05

Какая красота! Мини поля подснежников!
У Мелинды шапочка и платье очаровательное! Отлично погуляли!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Ilonna8 » 10 мар 2018, 15:09

Юленька, с Праздником! :D
Любви! Благополучия! Радости!
Очень красивые весенние фото, как в сказке!
А у нас сугробы, и весь день идёт снег)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Aquamary » 10 мар 2018, 18:57

Li-lu, Юля, прелестные фото! Рождение весны :) Мелинда очаровательна!
А у нас еще сугробы по колено, но солнце уже весенне :)
С прошедшим праздником! Счастья, любви, радости и вдохновения! :)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение LarisaKS » 10 мар 2018, 21:17

Юля, большое спасибо тебе за поздравление с 8 марта и за такие прекрасные фото весны из Германии.
А у нас всё ещё снег, хотя уже и начал таять, но буквально в последние пару дней, а до этого было минус 10.
Так что скоро у нас тоже появятся весенние цветочки, но пока я с удовольствием погуляла с тобой и твоей милой Мелиндой по лесным полянкам. :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение katypu83 » 10 мар 2018, 21:57

Юлечка, и тебя с праздником! :D Подснежники ну просто сказочные! Такая красота :clap: И Мелинда прям фееечка такая среди всего этого весеннего очарования! Юля, я всех твоих кукол воспринимаю именно феями, насколько волшебно они у тебя выглядят :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Galia12 » 12 мар 2018, 01:19

Li-lu, Юля, видела того розового мишу в ИГ, такой милый! По-настоящему весенний. Он у тебя получился здоровский)
У вас настоящая весна! На фото с Мелиндой смотрю и думаю: неужели так рано где-то цветут подснежники? Потом поняла, что, вполне возможно, ведь на улице уже весна! И уже середина марта. Скоро и у нас пойдут весенние цветочки. Люблю ранние цветы. Он самые нежные.
А Мелинда какая душечка, слов нет, как ты ее сделала. Вся милейшая! Такая сладкая девочка!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение FlyLady » 12 мар 2018, 15:37

Юлечка, с наступлением долгожданной весны тебя!!! :P
На твои странички весна пришла сразу, просто ворвалась солнечными лучами и теплым ветерком))))
Мелинда такая славная на прогулке! Ей безусловно очень идет природа, цветы, лес. Как и натуральные ткани с цветочным принтом, уютные вязаные аксесуарчики, обувочка hand-made :clap: Все просто класс!!!
Фотографии замечательные!!! В них столько свежести, и хотя краски весны еще такие приглушенные, в них уже столько жизни, цвета и света!
И очень это все совпадает с образом Мелинды)))
Юль, особенно фото с цветами впечатлили :clap: Неужели это на телефон сделано???

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Fanni » 12 мар 2018, 17:48

Li-lu, Юленька, спасибо за чудесное поздравление!! очень рада увидеть твою девочку среди подснежников!1
Ох и одеваешь ты ее!!Она у тебя настоящая модель. Обожаю ее такое славное и забавное личико!!
Ой, я видела на Фликре твои фото с желтыми крокусами.. мамочки, я просто умерла, глядя на эту красотеть!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2018, 12:12

Вот это красотааа!)))
Юля, как у вас сказочно красиво!))) Обожаю подснежники!
Спасибо за поздравления!
Сказочная у вас весна...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 13:05

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Юля, как красиво! Настоящая весна! И целые берега подснежников! Просто сказка :clap:
Какая у Мелинды весенняя шапочка :D

Юля, спасибо!
У нас уже традиция- ранней весной приезжать в этот сказочный парк с подснежниками..
Там так красиво!!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юлечка, спасибо за такое прекрасное поздравление! Что может быть милее девичьему сердцу, чем плюшевый мишутка и букет цветов :wink:
Как я люблю твои весенние фотографии! Ты всегда умеешь показать наступающую весну сказочной.

Ланочка, спасибо !
Мне очень приятно, я ее именно такой и вижу.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мелинда точно пришла к нам со страниц книги Сказок. Как эта малютка трогательно выглядит рядом с плетеной корзинкой, среди великолепных подснежников

Ты знаешь, мне тоже показалось, что она словно из сказки 12 месяцев.. :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юляшка, твоё поздравление получилось такое трогательное.
Ты будто бы подсмотрела сам миг вступления "её величества Весны" в свои права.

Глядя на такие чудные моменты красоты, жалеешь, что ты не поэт..., из души льётся необъяснимое...

Юлечка, спасибо!
Вот я тоже самое чувствую , иногда даже поминаются стихи Тютчева и Фета, гляда на все это великолепие!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 13:12

AIR писал(а):Источник цитаты Обожаю весну в твоей теме, Юля! Эти первоцветы целыми полянками и островками среди прошлогодней засохшей листвы, - такое я помню только из детства, а потом мне как-то не везло на такие леса. Так что каждую весну теперь я жду твоих фотографий этой красоты! И спасибо, что ты показываешь это все, разделяешь весну и даешь насладиться этими первыми цветами.

Светочка, спасибо !
А у нас не было лесов в Казхстане, но весной цвела степь и подснежников было очень много, они правда немного другие были, но мы называли их подснежниками, мы приносили букеты домой, а если повезет , то и тюльпаны попадались. это так красиво! Жаль тогда не было фотоаппарата, что бы запечатлеть все это.
AIR писал(а):Источник цитаты Вы с Мелиндой отлично гуляете, очень нравится, как девчушка у тебя одета, да еще и корзинку для сбора подснежников не забыла, умничка.
Открытка к 8 марта такая хорошая! Еще раз с праздником тебя!

Спасибо, открытка получилась спонтанно, но самой так понравилась. :)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Li-lu, оооох, Юленька, ну какая сказка у тебя в темке творится! Очаровательная Мелинда среди совершенно волшебных цветов! Я уже сто лет не видела живые подснежники, а у тебя они в парке растут!!! Чудеса да и только!!! :o

Танечка, спасибо !!
Меня это тоже так умиляет, что подснежников здесь много, они и в садах и в парках растут!

Zifirina писал(а):Источник цитаты Какая красота! Мини поля подснежников!
У Мелинды шапочка и платье очаровательное! Отлично погуляли!

Анечка, спасибо!
Последнее время увлеклась шапочками для Блайз..

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, с Праздником! :D
Любви! Благополучия! Радости!
Очень красивые весенние фото, как в сказке!
А у нас сугробы, и весь день идёт снег)

Спасибо, Юлечка!
Пожелаю вам скорейшей весны!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, прелестные фото! Рождение весны :) Мелинда очаровательна!
А у нас еще сугробы по колено, но солнце уже весенне :)
С прошедшим праздником! Счастья, любви, радости и вдохновения! :)

Марина, спасибо!
Ой, поскорей вам тоже весенних цветочков дождаться!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 13:38

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Юля, большое спасибо тебе за поздравление с 8 марта и за такие прекрасные фото весны из Германии.
А у нас всё ещё снег, хотя уже и начал таять, но буквально в последние пару дней, а до этого было минус 10.
Так что скоро у нас тоже появятся весенние цветочки, но пока я с удовольствием погуляла с тобой и твоей милой Мелиндой по лесным полянкам. :D

Лариса, спасибо!
Мне очень приятно, что тебе понравилось!

katypu83 писал(а):Источник цитаты Юлечка, и тебя с праздником! :D Подснежники ну просто сказочные! Такая красота :clap: И Мелинда прям фееечка такая среди всего этого весеннего очарования! Юля, я всех твоих кукол воспринимаю именно феями, насколько волшебно они у тебя выглядят :clap:

Катя, спасибо!
Ой, мне так приятно,что мои куколки для тебя феи, я их тоже именно так и воспринимаю..

Galia12 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, видела того розового мишу в ИГ, такой милый! По-настоящему весенний. Он у тебя получился здоровский)

Гульнара, спасибо!
Это у меня лисенок , у в анфас этого наверно не разобрать.. :D А вот в профил лучше видно..
А так они все сладки-это точно, обожаю этих малышей.
Galia12 писал(а):Источник цитаты У вас настоящая весна! На фото с Мелиндой смотрю и думаю: неужели так рано где-то цветут подснежники? Потом поняла, что, вполне возможно, ведь на улице уже весна! И уже середина марта. Скоро и у нас пойдут весенние цветочки. Люблю ранние цветы. Он самые нежные.
А Мелинда какая душечка, слов нет, как ты ее сделала. Вся милейшая! Такая сладкая девочка!

Подснежники уже отцвели даже можно сказать, у нас в этом году весна такая переменчивая.. То снег, то тепло уже очень.. :)
От Мелиндочки отдельное мерси.. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 13:43

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, с наступлением долгожданной весны тебя!!! :P
На твои странички весна пришла сразу, просто ворвалась солнечными лучами и теплым ветерком))))

Танечка, спасибо!
Ой я так рада этому, отложила все дела и в парк, а то когда еще поймаешь такой теплый и весенний денек..
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мелинда такая славная на прогулке! Ей безусловно очень идет природа, цветы, лес. Как и натуральные ткани с цветочным принтом, уютные вязаные аксесуарчики, обувочка hand-made :clap: Все просто класс!!!
Фотографии замечательные!!! В них столько свежести, и хотя краски весны еще такие приглушенные, в них уже столько жизни, цвета и света!
И очень это все совпадает с образом Мелинды)))

Танечка, мне так понравилось как ты писала про кантри стиль, мне кажется это вот точно.. :)
Миленде это тоже очень идет оказывается..
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юль, особенно фото с цветами впечатлили :clap: Неужели это на телефон сделано???

Танечка,в се на телефон, я сейчас редко беру форик на улицу.. :) Спасибо, моя хорошая--

Fanni писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, спасибо за чудесное поздравление!! очень рада увидеть твою девочку среди подснежников!1

Мариночка, спасибо !
Мне всегда очень приятно читать твои слова.
Fanni писал(а):Источник цитаты Ох и одеваешь ты ее!!Она у тебя настоящая модель. Обожаю ее такое славное и забавное личико!!
Ой, я видела на Фликре твои фото с желтыми крокусами.. мамочки, я просто умерла, глядя на эту красотеть!

Марин, представляешь в прошлом году засадили все крокусами в соседних дворах, такая красотища!
Я просто не могу мимо спокойно пройти, уже тысячу пятьсот фоток сделала.. :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Вот это красотааа!)))
Юля, как у вас сказочно красиво!))) Обожаю подснежники!
Спасибо за поздравления!
Сказочная у вас весна...

Мари, спасибо!
Так приятно, рада, что понравились фото!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение olikv » 15 мар 2018, 13:46

Юленька, с наступлением весны!
Мелинда словно ее живое воплощение, чудесная девочка!
Аутфит прелестный, мне очень нравится ее платье и милая вязаная шапочка. Корзинка с подснежниками классная, девочка так удивленно на них смотрит, стовно не верит, что зима позади :)
Прекрасный у вас парк, так хочется уже весны. А у нас грозятся морозами под 20 градусов :cry:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 14:00

olikv писал(а):Источник цитаты Юленька, с наступлением весны!
Мелинда словно ее живое воплощение, чудесная девочка!
Аутфит прелестный, мне очень нравится ее платье и милая вязаная шапочка. Корзинка с подснежниками классная, девочка так удивленно на них смотрит, стовно не верит, что зима позади :)

Оленька, спасибо!
Вот точно, она славно сама не верит ,что весна уже зедсь..
Мне так нравиться наряжать Блайзков, они вот ну совершенно мои куколки оказались..
olikv писал(а):Источник цитаты Прекрасный у вас парк, так хочется уже весны. А у нас грозятся морозами под 20 градусов :cry:

Ты, знаешь, у нас тоже обещают похолодание.. Уже так не хочется..

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Весна!!

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 14:13

Сегодня я опять хочу рассказать историю Сольвейг,
на этот раз мы немного вернемся в прошлое, в момент когда она приехала в Словению и должна была выйти замуж по традициям уже этой страны.
Фотосет сделан давно, в конце лета и вот только сейчас наконец то будет показан.. :)

Сольвейг- луч солнца!
Продолжение....

Год назад...
Как это было прекрасно!
Сольвейг готовилась к свадьбе..
Да.. да, еще раз.. там на Севере ее выдали замуж так быстро и так неожиданно для нее,что и свадьба получилась немного скомканной и по северному суровой.
Грустные норвежские песни, суровые испытания для жениха и его свиты, однообразное, но сытное угощение, все как положено у викингов..
Ничего лишнего.
И все.. прощай любимый край..

Но здесь с Словении Мирослав был правителем, великим и щедрым, здесь он решил дать своей молодой жене все самое лучшее и отметить свадьбу по своим традициям.
Сольвейг же на все смотрела с большим удивлением и пока еще испугом, она многого не понимала, все было ей в новинку, обилие цветов, украшений, прекрасных ярких нарядов.
В день свадьбы она ужасно волновалась. Ей было и любопытно и страшно и приятно..
Хорошо,что ее кузина Линетта смогла сопровождать ее в этот важный день и помогать ей во всем.
С местными служанками, Сольвейг пока еще не очень могла объяснятся.
А ее любимая няня Эстер осталась на Родине.

Утро выдалось солнечным и таким светлым, Сольвейг с удовольствием омыла свое прекрасное тело водой, сдобренной какими то чудесными ароматами полевых цветов.
Изображение

Она была невероятно хороша, так юна, так невинна..
от свежести воды мурашки побежали по коже и Сольвейг зажмурилась на минуту, подумав о том ,что ее ждет, она могла пока только догадываться.
Изображение

Мирослав дал девушке время привыкнуть ко всему, и пока она только могла воображать себе их первую брачную ночь, и уже ей не казалось это таким страшным..

В комнату как раз заглянула Линетта , она принесла для Сольвейг волшебное подвенечное платье.
Изображение

Сольвейг даже не поняла по началу, что это такое красивое и для кого..
Она планировала одень свое норвежское свадебное платье снова.
Изображение

-Нет.. нет моя дорогая, тебя ждет что то намного прекрасней.
Линетта так довольно улыбалась, похоже она тоже была очарована своей кузиной и тем, что приготовила для нее..
-посмотри, моя милая, это Милослав просил передать тебе и очень хочет, что бы ты была именно в этом платье на церемонии.

- но как же Линетта, я же даже не примеряла его и откуда эта красота, оно совсем не похоже на наши подвенечные платья..


Сольвейг с восхищением проводила руками по ткани, цветам и драгоценным камням прошитым по подолу.
Изображение
Изображение
Изображение

-а вот и примеришь как раз, я думаю они будет тебе в пору.. это не просто подвенечный наряд,
в этом платье выходила замуж мама Мирослава за его отца и для него это символ любви.

У Сольвейг не хватило слов,что бы что то сказать.
Она просто бережно и нежно стала одевать эту красоту на себя, а Линетта ей помогала с большим усердием..
Изображение
Изображение

-Ну вот посмотри, ты же просто прекрасна!!
Тебя не возможно не полюбить моя милая младшая сестренка,
я думаю ты покоришь весь двор и станешь достойной и самой прекрасной королевой за все времена.

Изображение

Сольвейг смотрела на свое отражение и казалось,что она превратилась в какую то легкую и прозрачную фею в этом платье.. эти цветы и вышивки- все это было так не привычно и так волшебно, что казалось,что это всего лишь сон..
Она зажмурилась сильно, сильно..
Изображение

-Линетта ущипни меня.. неужели это я..
-подожди, подожди моя хорошая, это еще не все.. у меня есть еще один очень важный подарок..
Линетта протянула на подносе прекрасное жемчужное ожерелье..
это твой отец велел передать тебе в день твоей свадьбы здесь. Это ожерелье твоей мамы..
Изображение
Изображение

тут девушки обе замолчали , это была очень грустная тема для Сольвейг..
но Линетта подбодрила ее как смогла.
- Сольви, я думаю твоя мама счастлива там, глядя на тебя с облаков..
Не грусти дорогая, ты обязательно встретишь ее, когда проживешь здесь свою прекрасную жизнь, которую тебе подарил твоя мама.

Изображение

- а теперь, нам пора, осталось закрепить фату..
и можно делать шаг в твою настоящую семейную жизнь, моя маленькая Сольви.

Изображение
Изображение

продолжение следует..

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 мар 2018, 15:09

Юля, как мило))).
Так приятно смотреть твои фото))).
Очень красивая подготовка к свадьбе))). :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 15:12

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Юля, как мило))).
Так приятно смотреть твои фото))).
Очень красивая подготовка к свадьбе))). :clap:

Мари, спасибо большое!
Сольвейг для меня уже такой родной стала, что сама очень сопереживаю ей.. :)
Мне очень приятно, что тебе понравилась зарисовка.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Ilonna8 » 15 мар 2018, 15:14

Юленька, как же красиво! :)
Изумительный наряд, такой изящный, изысканный.
Буду ждать продолжения!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение Emily » 15 мар 2018, 16:21

Вау, вот это платье! Очень красивое! Волшебная вышивка и такая воздушная ткань :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение katypu83 » 15 мар 2018, 16:30

Юля, очень нежное платье, весеннее и вся обстановка естественная вокруг подготовки невесты к такому светлому событию :D Очень нравится Сольвейг!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение LarisaKS » 15 мар 2018, 16:43

Юля, какая замечательная получилась фото-история. Ты давно не делала такие.
А я помню ещё фотоисторию с Агатками, мне она тогда тоже очень понравилось, как будто кадры из фильма. И эта история - похожая. Жесты кукол, как будто пойманные скрытой камерой, выражения лиц...
А платье и вообще весь наряд - тоже в твоём знакомом стиле, в стиле тех нарядов, какие я когда-то давно запоминала из твой темы себе на компьютер, твоя вышивка, твои цветочки. У тебя, наверное, с весной прилив новых сил, так мне показалось. Я чувствую у тебя новое вдохновение, это так хорошо! :D :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг- луч солнца! Продолжение.

Сообщение aalenchik » 15 мар 2018, 17:14

Li-lu, Юля, как же у вас красиво!!!! Подснежники, целые поляны подснежников!!! Я вообще из никогда вживую не видела, представляешь, вот у тебя любуюсь, просто волшебные фотографии! Мелинда очень в стиле пейзажа, в подходящей цветовой гамме, очень органично вписалась))). У неё очень интересный головной убор, такой необычный. Спасибо за эти весенние кадры, как здорово, что ты уже можешь наслаждаться и вдохновляться цветочками)))

Какая душевная (снова) история Сольвейг... совершенно неожиданное для меня свадебное платье! Как тонко ты передала контраст ее северной красоты и яркие цветы свадебного наряда - именно и только такое свадебное платье могло так поразить ее! Невероятно, как тебе пришло оно в голову, именно этот образ? Как раз в восточной Европе такие умопомрачительные вышивки, наряды просто затканы цветами! И Сольвейг очень-очень идёт, только подчеркивает ее северную красоту, потрясающе красивая кукла все-таки, и в твоих руках только полнее раскрывается с неожиданных сторон)))!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]