Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Emily » 22 янв 2018, 18:01

Какая очаровательная Рози! Мне очень-очень нравится, какой ты ее сделала. Яркая, милая девочка. Красивые губки и трогательные бровки. Всё так аккуратненько, в меру - ну просто идеально :clap: Цветы на веках - красота!
Очень красивые платья, особенно мне нравятся те, которые с вышивкой :oops: Три платья с розовыми воротничками очень оригинальные. Мне кажется, они особенно хорошо подойдут таким сказочным девочкам, как Рози.
Обувка - восторг-восторг! :clap:
На Агатке классное платье, мне очень нравится расцветка ткани - красивые рисунки :D
Невеста - само воплощение нежности. Сочетание белого цвета с голубым прекрасно! :angel: Подчеркивает цвет глаз :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Li-lu » 22 янв 2018, 20:17

Emily писал(а):Источник цитаты Какая очаровательная Рози! Мне очень-очень нравится, какой ты ее сделала. Яркая, милая девочка. Красивые губки и трогательные бровки. Всё так аккуратненько, в меру - ну просто идеально :clap: Цветы на веках - красота!
Очень красивые платья, особенно мне нравятся те, которые с вышивкой :oops: Три платья с розовыми воротничками очень оригинальные. Мне кажется, они особенно хорошо подойдут таким сказочным девочкам, как Рози.
Обувка - восторг-восторг! :clap:
На Агатке классное платье, мне очень нравится расцветка ткани - красивые рисунки :D
Невеста - само воплощение нежности. Сочетание белого цвета с голубым прекрасно! :angel: Подчеркивает цвет глаз :wink:

Оленька, спасибо большое!
Очень приятно читать твой отзыв!
Здорово, что тебе так все понравиться.
Я сама очень люблю вышивку, последняя время очень ей увлеклась.
За это время несколько невесть пополнили мою коллекцию. :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 янв 2018, 21:17

Юленька, рада тебя приветствовать, честно говоря, уже немножко соскучилась по твоей темке :oops: :wave:
Интересно познакомиться с твоими куклоновостями.
Li-lu писал(а):Источник цитаты Кастом оригинальной Блайз Такара.

Скрытый контент: показать
Я совершенный профан в этих куклятах, поэтому хотела спросить. Оригинальные Блайз отличаются прошивкой?

Твои платьица, и в целом все нарядики, волшебно красивые, один краше другого. Туфельки-невероятная прелесть! Могу повторить, что уже писала в отзыве о Лоле-оленёнке:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Это как же нужно любить своих куколок, чтобы столько кропотливости и усидчивости вкладывать в свой труд по их преображению
Юлечка, я правда в восторге от всех твоих поделочек для неё, особенно, от платьица с кружевными воротничком и отделкой и чудесной обувкой

Мне кажется, что эти очаровательные куколки, прямо созданы для таких рукодельниц, как ты Юля и, одновременно, широкое поле для экспериментов.

Какое чудесное платье получила твоя Агатка в подарок от хозяйки. Как же повезло всем твоим девочкам, им можно только позавидовать.

Юлечка, поздравляю с пополнением Коллекции невест. Ларочка нежнейшая, свадебный наряд привлекательный и оригинальный!
Скрытый контент: показать
Знаешь, я тоже рассматривала для покупки эту куклу, но в тот момент на Ибей, не оказалась ни одной ровной( разные глаза), и я выбрала себе в подарок Свадебную Моник Люлье

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение katypu83 » 23 янв 2018, 08:42

Юля, привет! С праздничками! :D Давненько не общались, всё следила за твоей прежней темой, но упустила похоже новую :roll: А тут красоты столько, любоваться и любоваться - буду наверстывать :wink:
Рози такая милашечка, глазки... Как нежно всё и цветы на головке и на веках :angel: Такой цветочный ангелочек :clap: И столько нарядов новых для этого котёнка, всё так красиво, подъюбничек, ой...
Юля, какая ты молодчина, что стала осваивать новые творческие технологии! "О, сколько нам открытий чудных..." здорово! Обувь, великолепна! Извини, утащила пару фот в любовательную папку (у меня есть ребенок, совершенно босой, там мастерить придётся самой) :D
Поздравляю с новенькой Барби! Шикарная!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Vanilla Daisy » 23 янв 2018, 15:44

Юленька, во-первых скажу как я довольна, что ты вернулась на форум и твоя прекрасная темка вновь будет радовать нас новостями :clap:
Во-вторых, конечно, здорово, что твой кукольный мир продолжает пополняться восхитительными жителями :wink:
Блайзиков твоих и их умопомрачительные, волшебные наряды я уже успела хорошенько рассмотреть на Flickr'е. Сказать, что это прелесть - ничего не сказать!!!
Все их одежки настолько, нежные, настолько феечковые, что, вот, кажется будто они не из ткани сделаны вовсе, а из лепесточков цветов и травинок... Как это у тебя выходит - уму непостижимо :crazy:
И, разуммется, здорово, что ты Агаточек вовсю балуешь. Вон, какие наряды девчулям создаешь - загляденье.
Барбичка новенькая мне тоже очень понравилась: роскошное пополнение в твоей коллекции свадебных красавиц. Платье на ней по-настоящему шикарно.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Elta » 23 янв 2018, 16:17

Юля, с возвращением!
Все очень красивое (многое я видела по Инстаграм). Любая Блайз позавидует гардеробу твоих. Обувка что-то запредельное...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение FlyLady » 23 янв 2018, 17:08

Юлечка, моя милая, как же мы все рады снова тебя здесь видеть!!! :D Как же мы скучали, не передать словами!
Темка твоя - одна из любимейших моих на форуме, и как же здорово видеть ее снова живой и полной новостей и гостей :P Юльчик, я хоть и могла немного в Инстаграм следить за твоими делами, все же так здорово увидеть все здесь и "услышать" твой голос :clap:
Юленька, пока тебя не было, все увлеклись Блайз, насмотревшись на твоих очаровашек. У тебя здорово получается и кастом, и платья, а уж обувка просто восторг.
Чудесные фото, и я так рада еще раз все здесь увидеть.
Малышка Рози чудо как хороша! Юль, все же мне кажется, есть разница между оригинальными и фейковыми Блайз. У твой Рози личико как фарфоровое. Хотя, может быть, это такой мейк классный)))
Она такая красивая, а эти розочки на глазках и сзади - просто произведение искусства! Мне очень нравится, это дает такой цельный образ, как бы объединяет и идею твою как художника и исполнение как мастера))) Замечательно получилось!!!
Платьица все такие нежные у тебя, и винтажные. Как у тебя получается эти тканьки красить вручную? Мне кажется, это так сложно... Очень здорово получается)))))
Юлечка, обувь твоя класс!!! Моделька Рококо потрясающая, очень красиво, винтажно опять же, мило - эти ленты такого шика добавляют! Настоящее Рококо :P
Платья для Агаточек ты всегда шьешь такие милые, девичьи! Мне еще очень нравятся твои платья с фламинго. Показывай все-все фотки в нашей темке Примроуз, там будет настоящий праздник :D
Дизайнерских Барби я тоже люблю, они великолепно выполнены. Стиль разных дизайнеров узнаваем, и это настоящие коллекционные штучки. Поздравляю с такой чудесной покупкой!

Юлечка, жду еще много-много новостей, фото, рассказов. Только бы у тебя было побольше времени :P
Мне очень нравится твое дополнение - Это еще не все..... :wink:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение aalenchik » 23 янв 2018, 18:14

Li-lu, Юлечек, как я рада, что ты снова на форуме! Новости у тебя шикарные! Рози само очарование и утончённость. Мне очень понравились босоножки, которые ты придумала сама, обожаю обувь с лентами, когда их можно завязывать вокруг щиколотки))). Невеста просто восторг!!! Прекраснейшее платье, жемчужина любой коллекции невест, очень рада, что она у тебя появилась)). И вообще, что кукольная жизнь идёт полным ходом)).

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Arcticfox » 23 янв 2018, 18:26

Li-lu, Юленька, очень рада заглянуть в твою темку!
Рози твоя прелестна, и знаешь, она какая-то необычная, но чудесная девчушка! :clap:
Наряды ты шьешь такие красивые, обзавидоваться можно, очень нравится, как ты подбираешь цвета, ткани (оказывается, ты еще и сама их красишь!), у тебя совершенно свое видение образов для Блайзиков :D
Про обувь вообще молчу - как можно сделать такие красивые туфельки такого размера! :clap: :clap: :clap:
Поздравляю тебя с новой Барби, очень красивая кукла; если честно, я и не знала, что она относится к невестам, наверное, из-за голубых элементов в наряде :roll:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение olikv » 23 янв 2018, 19:47

Юленька, девочка Рози просто нежный цветочек!
Выразительное личико и чудесная роспись! ей так идут нежные платьица и туфельки замечательные!
Платье для Агатки очень мне понравилось, такая ткань красивая и оригинальная модель.
И поздравляю с красавицей Барби!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Ilonna8 » 23 янв 2018, 20:04

Юленька, с возвращением! :)
Красивые наряды, интересные образы!
Барби восхитительна!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Li-lu » 24 янв 2018, 09:38

lapochka писал(а):Источник цитаты я вот тоже Вас больше в инстаграмме наблюдаю. Какие куколки, какие наряды. Каждый с изюминкой, каждое - неповторимо ))
Здесь тоже тему насколько смогла просомтрела. Изначально к Вам меня привел Финн (Тоннер), сама подумывала о нем. Такой он красавчик. На ваших фото особенно)) Свадебные фото - просто нечто! в общем и здесь я прописана уже, хотелось бы не просто наблюдать, но и читать ваши рассказы и эмоции о ваших куколках)

lapochka, спасибо большое ,что заглянули и написали!
Это всегда так приятно!
Изображение

Мне тоже очень нравятся ваши работы, с удовольствием наблюдаю за вашими ребятами в Инсте.
Очень рада буду нашему общению и здесь.
Скрытый контент: показать
Предлагаю общаться на ты.. Меня Юля зовут :) .

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Li-lu » 24 янв 2018, 09:46

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юленька, рада тебя приветствовать, честно говоря, уже немножко соскучилась по твоей темке :oops: :wave:
Интересно познакомиться с твоими куклоновостями.

Юлечка, так рада тебе!
Спасибо!! Я так соскучилась за нашим форумом..
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Оригинальные Блайз отличаются прошивкой?

Оригинальные Блайз отличаются многими факторами, зачатую продают кастом поддельных китайских Блайз, а оригинальные производятся в Японии , у них почти неподвижные тела, а прошивка у тех и других, можно и паричок сделать , у Японских кстати волосы часто не очень хорошего качества.
И еще цена, она в разы выше у оригинальных , по сравнению с китайскими.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Твои платьица, и в целом все нарядики, волшебно красивые, один краше другого. Туфельки-невероятная прелесть! Могу повторить, что уже писала в отзыве о Лоле-оленёнке:

Спасибо, Юлечка, мне очень приятно!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что эти очаровательные куколки, прямо созданы для таких рукодельниц, как ты Юля и, одновременно, широкое поле для экспериментов.

Какое чудесное платье получила твоя Агатка в подарок от хозяйки. Как же повезло всем твоим девочкам, им можно только позавидовать.

Мне очень нравиться на них наряды придумывать, и различные Аксессуары.
Агаточки тоже меня очень вдохновляют.. :)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Знаешь, я тоже рассматривала для покупки эту куклу, но в тот момент на Ибей, не оказалась ни одной ровной( разные глаза), и я выбрала себе в подарок Свадебную Моник Люлье

О!!! Юля, это шикарная невеста, я думаю со временем тоже поселю ее у себя, но конечно не палтиновую, она ужас сколько стоит. :shock: :shock:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Li-lu » 24 янв 2018, 09:56

katypu83 писал(а):Источник цитаты Юля, привет! С праздничками! :D Давненько не общались, всё следила за твоей прежней темой, но упустила похоже новую :roll: А тут красоты столько, любоваться и любоваться - буду наверстывать :wink:

Катя, привет!!
Ой, как здорово,что ты заглянула сюда ко мне!!
Я очень , очень рада!!
Изображение

katypu83 писал(а):Источник цитаты Рози такая милашечка, глазки... Как нежно всё и цветы на головке и на веках :angel: Такой цветочный ангелочек :clap: И столько нарядов новых для этого котёнка, всё так красиво, подъюбничек, ой...

Спасибо тебе большое, за столько комплиментов моей малышки, все кастомыне Блайзики для меня особенно родные.

katypu83 писал(а):Источник цитаты Юля, какая ты молодчина, что стала осваивать новые творческие технологии! "О, сколько нам открытий чудных..." здорово! Обувь, великолепна! Извини, утащила пару фот в любовательную папку (у меня есть ребенок, совершенно босой, там мастерить придётся самой) :D
Поздравляю с новенькой Барби! Шикарная!

О да!! Столько всего нового узнала и это так увлекательно!!
Мне очень приятно,что мои фото тебе могут пригодится, я только за!! :)
Невеста правда шикарна! Спасибо!!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юленька, во-первых скажу как я довольна, что ты вернулась на форум и твоя прекрасная темка вновь будет радовать нас новостями :clap:

Ланочка, спасибо большое!
Именно ваши тепыле отзывы и слова подтолкнули меня все же найти время для форума, у нас тут всегда так тепло и дружно.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Во-вторых, конечно, здорово, что твой кукольный мир продолжает пополняться восхитительными жителями :wink:
Блайзиков твоих и их умопомрачительные, волшебные наряды я уже успела хорошенько рассмотреть на Flickr'е. Сказать, что это прелесть - ничего не сказать!!!
Все их одежки настолько, нежные, настолько феечковые, что, вот, кажется будто они не из ткани сделаны вовсе, а из лепесточков цветов и травинок... Как это у тебя выходит - уму непостижимо :crazy:

Ланочка, мне очень приятно,ч то мои работы вызывают у тебя такие эмоции, это просто бесценно для меня..
Я ведь именно так себе и представляю, всегда немного в сказке витаю когда шью или вышиваю..
Это настолько мне по душе.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И, разуммется, здорово, что ты Агаточек вовсю балуешь. Вон, какие наряды девчулям создаешь - загляденье.
Барбичка новенькая мне тоже очень понравилась: роскошное пополнение в твоей коллекции свадебных красавиц. Платье на ней по-настоящему шикарно.

Агаточки, как раз сейчас у меня модели, скоро получат весенние комплекты.
Невесты моя любовь на всею жизнь, радуюсь каждой невероятно!! :)

Elta писал(а):Источник цитаты Юля, с возвращением!
Все очень красивое (многое я видела по Инстаграм). Любая Блайз позавидует гардеробу твоих. Обувка что-то запредельное..

Танечка, спасибо большое!
Мне Очень приятны твои слова!
Кукольная обувка прям не дает мне покоя, особенно для Блайзиков понравилось делать. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Li-lu » 24 янв 2018, 17:35

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, моя милая, как же мы все рады снова тебя здесь видеть!!! :D Как же мы скучали, не передать словами!
Темка твоя - одна из любимейших моих на форуме, и как же здорово видеть ее снова живой и полной новостей и гостей :P Юльчик, я хоть и могла немного в Инстаграм следить за твоими делами, все же так здорово увидеть все здесь и "услышать" твой голос :clap:

Танечка, я тебя просто обожаю, ты всегда находишь особенно теплые слова!
И наши последние с тобой переписки убедили меня, что все же надо найти время.. :)
И я рада, что снова зедсь, с вами..
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юленька, пока тебя не было, все увлеклись Блайз, насмотревшись на твоих очаровашек. У тебя здорово получается и кастом, и платья, а уж обувка просто восторг.
Чудесные фото, и я так рада еще раз все здесь увидеть.
Малышка Рози чудо как хороша! Юль, все же мне кажется, есть разница между оригинальными и фейковыми Блайз. У твой Рози личико как фарфоровое. Хотя, может быть, это такой мейк классный)))
Она такая красивая, а эти розочки на глазках и сзади - просто произведение искусства! Мне очень нравится, это дает такой цельный образ, как бы объединяет и идею твою как художника и исполнение как мастера))) Замечательно получилось!!!

Танюш, ну это не удивительно, Блайзики завоевывают весь мир , так как обладают особым очарованием, при таких казалось бы не естественных пропорциях в них столько эмоций, жизни и настоящего..
Мне так приятно,что моя Рози тебе понравилась..
Танюш,я рам магнолию пыталась изобразить на задней панеле и на глазах.. :D Но вышло похоже на розы, наверно потому что она Рози.. :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Платьица все такие нежные у тебя, и винтажные. Как у тебя получается эти тканьки красить вручную? Мне кажется, это так сложно... Очень здорово получается)))))

Танечка, я уже приспособилась, уже не трудно.. Краски немецкие , хорошего качества. По началу казалось, это так сложно..
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, обувь твоя класс!!! Моделька Рококо потрясающая, очень красиво, винтажно опять же, мило - эти ленты такого шика добавляют! Настоящее Рококо :P

Вот давно такие босоножки в голове крутились, но надо было еще столько всего научиться делать, прежде чем они получились.
Там все ручная работа и ленточки и розочки.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Платья для Агаточек ты всегда шьешь такие милые, девичьи! Мне еще очень нравятся твои платья с фламинго. Показывай все-все фотки в нашей темке Примроуз, там будет настоящий праздник

Танечка, спасибо тебе, моя хорошая,
а что.. отличная идея, :) показать сразу несколько нарядов в темке Агаток.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Дизайнерских Барби я тоже люблю, они великолепно выполнены. Стиль разных дизайнеров узнаваем, и это настоящие коллекционные штучки. Поздравляю с такой чудесной покупкой!

Юлечка, жду еще много-много новостей, фото, рассказов. Только бы у тебя было побольше времени :P
Мне очень нравится твое дополнение - Это еще не все..... :wink:

Танечка, я буду стараться .. :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение ArtAlas » 24 янв 2018, 19:38

Li-lu, какая красота! У тебя золотые ручки! Фото можно рассматривать бесконечно.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Li-lu » 26 янв 2018, 16:14

aalenchik писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юлечек, как я рада, что ты снова на форуме! Новости у тебя шикарные! Рози само очарование и утончённость. Мне очень понравились босоножки, которые ты придумала сама, обожаю обувь с лентами, когда их можно завязывать вокруг щиколотки))). Невеста просто восторг!!! Прекраснейшее платье, жемчужина любой коллекции невест, очень рада, что она у тебя появилась)). И вообще, что кукольная жизнь идёт полным ходом)).

Алена, спасибо большое!
Мне так приятно, снова общаться и писать на форуме!

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, очень рада заглянуть в твою темку!
Рози твоя прелестна, и знаешь, она какая-то необычная, но чудесная девчушка! :clap:
Наряды ты шьешь такие красивые, обзавидоваться можно, очень нравится, как ты подбираешь цвета, ткани (оказывается, ты еще и сама их красишь!), у тебя совершенно свое видение образов для Блайзиков :D
Про обувь вообще молчу - как можно сделать такие красивые туфельки такого размера! :clap: :clap: :clap:

Маша, очень рада тебе!
Спасибо большое!
Блайзики очень вдохновляют ! Хочется научится делать для них все. :)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с новой Барби, очень красивая кукла; если честно, я и не знала, что она относится к невестам, наверное, из-за голубых элементов в наряде :roll:

Она мне очень понравилась, в живую еще краше чем на фото.

olikv писал(а):Источник цитаты Юленька, девочка Рози просто нежный цветочек!
Выразительное личико и чудесная роспись! ей так идут нежные платьица и туфельки замечательные!

Оленька, спасибо большое!
Мне очень приятно, то Рози тебе так понравилась.
olikv писал(а):Источник цитаты Платье для Агатки очень мне понравилось, такая ткань красивая и оригинальная модель.
И поздравляю с красавицей Барби!

Агатки по прежнему радуют и хочется их баловать :) .

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение AIR » 27 янв 2018, 03:21

Юля, очень рада вновь видеть тебя на форуме! Видела новинки в инстаграмме, но на форуме, с ноутбука, можно лучше все рассмотреть, ведь все такое красивое. Рози очаровательна, магнолии на веках и задней пластине меня покорили, и еще и вышивка в тему на платье - все вместе создает красивый законченный образ. Все платья и обувь шикарны, нет ничего, что было бы тебе не под силу!
Еще раз поздравляю с пополнением коллекции невест, новенькая такая утонченная и нежная, создана для любования.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение LarisaKS » 27 янв 2018, 20:29

Юля, привет! Я рада, что ты появилась в ДП тоже. Я хоть и следила за твоими работами через Инстаграм, всё равно ещё рас с удовольствием всё посмотрела. У тебя чудесная обувь для Блайзочек, ты уже настоящий обувной мастер. Ещё я прочитала, что ты сама делаешь шебби-ленты. А я ещё удивлялась, глядя на твою обувь, где ты достаёшь такие тоненькие ленточки для ботиночек! А оказывается, ты сама их делаешь! Потрясающе! :crazy:
Про завалы в комнате - это мне хорошо известно. У меня стеллажи становятся всё выше и выше, и уже на полу появились коробки, потому что на полках уже просто нет места.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Li-lu » 28 янв 2018, 16:35

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, с возвращением! :)
Красивые наряды, интересные образы!
Барби восхитительна!

Юлечка, привет!
Очень рада тебе, спасибо большое за отзыв!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Li-lu, какая красота! У тебя золотые ручки! Фото можно рассматривать бесконечно.

Наташа, спасибо большое!
Так приятно!

AIR писал(а):Источник цитаты Юля, очень рада вновь видеть тебя на форуме! Видела новинки в инстаграмме, но на форуме, с ноутбука, можно лучше все рассмотреть, ведь все такое красивое. Рози очаровательна, магнолии на веках и задней пластине меня покорили, и еще и вышивка в тему на платье - все вместе создает красивый законченный образ. Все платья и обувь шикарны, нет ничего, что было бы тебе не под силу!

Светочка, спасибо большое!
Мне всегда очень приятны твои слов и здесь и на иста ты всегда найдешь для меня время!! :)
Я сама очень рада, что появилось чуток побольше времени я могу снова писать на форуме.
AIR писал(а):Источник цитаты Еще раз поздравляю с пополнением коллекции невест, новенькая такая утонченная и нежная, создана для любования.

Невеста прям очень понравилась, прекрасная куколка!

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Юля, привет! Я рада, что ты появилась в ДП тоже. Я хоть и следила за твоими работами через Инстаграм, всё равно ещё рас с удовольствием всё посмотрела. У тебя чудесная обувь для Блайзочек, ты уже настоящий обувной мастер. Ещё я прочитала, что ты сама делаешь шебби-ленты. А я ещё удивлялась, глядя на твою обувь, где ты достаёшь такие тоненькие ленточки для ботиночек! А оказывается, ты сама их делаешь! Потрясающе! :crazy:

Лариса, спасибо большое!
Очень рада,что ты заглянула, мне всегда очень интересно твое мнение.
После нескольких попыток купить готовые ленточки, решила все же сама опробовать их сделать и мне очень понравился результат.
Теперь у меня свои ленточки и своя технология.. :)
LarisaKS писал(а):Источник цитаты Про завалы в комнате - это мне хорошо известно. У меня стеллажи становятся всё выше и выше, и уже на полу появились коробки, потому что на полках уже просто нет места.

Ой, это прям проблема, боксы со всякими нужными вещами :D все прибавляются и прибавляться, а места все меньше и меньше..

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Немного новостей.

Сообщение Li-lu » 28 янв 2018, 16:59

Сегодня расскажу вам дальше историю Сольвейг.
Эта история была придумана еще прошлым летом в Саксонии, но вот только теперь ее показываю..
Тогда меня ужасно вдохновили те места, невероятно красивые и живописные.
В оглавлении темки у мене есть ссылочки на предыдущие истории о Сольвейг.

Голубика..
Лето выдалось таким разным, погода могла меняться по нескольку раз на день,
но Сольвейг все равно как можно чаще выбиралась на прогулку...
вот и сегодня , захватив с собой корзины для ягод и шишек, она побежала по крутой тропинке вверх между зеленых и живописных скал.
Изображение

Изображение

Порой ей казалось,что эти скалы живые существа, может быть уснувшие на день тролли или духи леса.
Лес всегда вызывал в Сольвейг какой то инстинктивный восторг и манил ее своими загадками.
Она с удовольствием исследовала самые потаенные его места и совершенно не боялась.
Изображение

Не так давно она обнаружила заросли голубики на вершине и сейчас как раз настало время ее собирать.
Изображение

Как же хорошо пахло в лесу, запах хвои перемешивался с запахом мха и свежей зелени..
Солнце то выглядывало, то снова пряталось за тучу.. Но была так здорово.. здесь на вершине..
еще немного вверх.. и вот они дружные кустики, так смело растущие на камнях.
Сольвейг с огромны желанием принялась за дело, спелые ягоды так и просились в лукошко.
Изображение

Изображение

Изображение

Время от времени она останавливалась что бы сделать паузу и окинуть,
ставшие ей родными просторы, тут на вершине было особенно красиво и дышалось тоже особенно легко..
Ветер такой свежий и смелый.
Он отважно раскачивал огромные сосны на вершинах скал и даже кажется не боялся играть с массивными облаками..
Изображение
Изображение

Корзинка была полна и пора было возвращаться домой, но пока так не хотелось..
Милослав уехал на охоту и Сольвейг скучала по нему..
Изображение
Изображение
Изображение

Она еще немного посидела на вершине скалы...
и побежала вниз, по извилистой тропинке.. домой..
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг, часть 4. Голубика.

Сообщение Emily » 28 янв 2018, 19:46

До чего же красиво! :clap: И ягодки в корзиночке - прелесть :oops: Очень приятно было увидеть Сольвейг - шикарная куколка :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг, часть 4. Голубика.

Сообщение BABY LOVE » 28 янв 2018, 21:15

До чего прекрасные атмосферные фото! :clap: Сольвейг - само очарование в этом нежном платьеце! Корзинки с ягодами и шишками - это же прелесть прелестная! откуда такие крошечные шишки? Неужели настоящие? :o

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг, часть 4. Голубика.

Сообщение ArtAlas » 29 янв 2018, 00:39

Li-lu, какая красота! Природа потрясающая! А глядя на ягодки у меня аж слюнки потекли... :o А, еще отмечу платье у Сольвейг - очень красивое.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг, часть 4. Голубика.

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 00:57

Юля, привет! Твою Блайз видела в инстаграмм, и обувку, и наряды. Все такое красивое. мастерски сделанное-сшитое. Молодчинка!
Блайз у тебя -девочка из мультика. Я обожала смотреть такого плана мультики с такими яркими куклами в детстве. А тут живая кукла из мультика. Круто!
Барби у тебя одна краше другой. Очень оригинальные и очень редкие. Шикарная коллекция невест. Поздравляю!
Разглядывать твою Сольвейг на фоне природы -одно удовольствие. Красиво, тепло, очень нежно. Еще и ягодки подобраные настоящие, колоритные, прямо соответствующие размеру куклы. Как так получилось? Удивительно красиво!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг, часть 4. Голубика.

Сообщение Vanilla Daisy » 29 янв 2018, 06:13

Юлечка, я так люблю твою историю про Сольвейг: не только из-за прекрасной героини, но и из-за тех изкмительных фотографий природы, которые сопровождают текст.
Сольвейг удивительная Дежа Вю: не все из этих кукол, как по мне, отличаются такой нежной, хрупкой красотой :oops: Мне так нравятся ее трогательные длиннющие реснички и золотистые косы. Кажется, что девушка наслаждается прогулкой, пребывая целиком в своих мыслях... И напевает что-то, быть может; и удивляется красоте вокруг.
Платье просто волшебное! Как и все наряды, что ты создаешь: Юля у тебя свой особенный стиль, который всегда восхищает. Ты умеешь найти ткани с какими-то совершенно сказочными принтами :crazy: Этот нежно-голубой верх платья, пояс с крохотной птичкой - все такое милое, девичье.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг, часть 4. Голубика.

Сообщение Li-lu » 29 янв 2018, 09:10

Emily писал(а):Источник цитаты До чего же красиво! :clap: И ягодки в корзиночке - прелесть :oops: Очень приятно было увидеть Сольвейг - шикарная куколка :wink:

Оля, спасибо большое!
Я сама обожаю пересматривать фото с Сольвейг, так ее люблю!!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты До чего прекрасные атмосферные фото! :clap: Сольвейг - само очарование в этом нежном платьеце! Корзинки с ягодами и шишками - это же прелесть прелестная! откуда такие крошечные шишки? Неужели настоящие? :o

Таня, спасибо большое!
Шишки насобирали спонтанно, хорошо корзинок было несколько, :) они повсюду были разных размеров, нашлись и вот такие совсем малюсенькие :) ..
А для Сольвейг они гигантские.. :D
А вот ягоды я заприметила в предыдущий поход на гору и мы еще раз поднялись с Сольвейг на следующий день для фотосессии. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг, часть 4. Голубика.

Сообщение Lenusya » 29 янв 2018, 13:11

Юлечка, сколько красоты для блайзиков ты сотворила! Я в инста восхищалась, но и тут не могу промолчать. Одна обувочка чего стоит! Все такое легкое, с цветочными мотивами, пестренькое - как я люблю, в общем. :D
До чего хороши цветочки на веках твоей новой крохи! Рози и сама как розовый бутончик - нежная и хорошенькая.
Рождественские платьица для Агаток очень милы. Люблю твои нарядики для этих куколок - столько в них девчачьей прелести.
Поздравляю с новой невестой в коллекции! Жемчужинка, полная шарма, элегантности и изысканности.

Ох, до чего же колоритные виды лесов Саксонии! И правда, есть в них что-то мистическое и загадочное. Как будто хранят они какую-то важную тайну, которая со временем нам откроется.
Голубику я обожаю. Поэтому зарисовку для Сольвейг с этой ягодкой я смотрела с особым удовольствием. Сочные, спелые ягодки так и манят, даже через экран монитора. Прекрасно понимаю, почему Сольвейг не могла оторваться от них.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг, часть 4. Голубика.

Сообщение katypu83 » 29 янв 2018, 15:13

Юлечка, такая красивая природа, что хочется там тоже побывать :D а корзиночки с шишками и ягодами вообще - картина маслом! :thumbup: Сольвейг прекрасна, настоящая северянка! Платье Браво!!!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг, часть 4. Голубика.

Сообщение aalenchik » 29 янв 2018, 20:29

Li-lu, Юля, красивейшая зарисовка и история! Пейзажи, конечно, умопомрачительные, и мирные, спокойные, и яркие, насыщенные одновременно. И они будто созданы именно для Сольвейг )). Потрясающе красивая кукла, не могу налюбоваться на ее прическу и платье. Весь ее образ, безусловно, абсолютно Сольвейг )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]