Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение nimfa28 » 05 июн 2017, 22:02

Li-lu, Юленька, какие фото - это просто завораживающе красиво! Они пронизаны солнцем, усыпаны цветами и яркими жизнерадостными красками! А Софи до чего хороша!!!! Когда же моя Миетта приедет - не могу дождаться). Прелестный рыжик в зелёном платье - какое милое сочетание! Само платье очень красивое, ткани и отделка изумительно подобраны, шляпка - чудо! Юлечка, ты гениально шьёшь, фотографируешь и раскрываешь кукол, они оживают в твоих руках. Наверное, ты тоже волшебница или фея, как и многие твои девочки :) .
Скрытый контент: показать
Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Mariay K » 05 июн 2017, 22:46

Юля, привет. Очень долго ничего не писала тебе, но прости меня за это, эмоций от твоих новинок, интересностей и красивых фотографий очень-очень много!
Поздравляю тебя с тройным пополнением твоей коллекции Барби - невет. Достойные и роскошные экземпляры! Да, Присцила одна из самых чарующих макковок.
Понравилась фотосессия в рассказе о замке Нойшванштайн, но особенно понравилась Линетт в красном платье. Это платье ей очень-очень идёт.
Какая у тебя оказывается есть роскошная мини-коллекция из серии Artist Series Barbie. Этих барби так редко можно увидеть, но ведь они прекрасны!
Отдельный восторг твоя БЖД Лили! О-о-о, какая она милая, чудесная, очаровательная, настоящая феечка! Красивые и очаровательные наряды ты для неё создала от деталей я в немом восторге, эти звездочки, цветочки, ленточки всё такое волшебное и притягательное... Но самый большой культурный шок у меня был, когда я прочитала, что ты САМА расписала её и сделала паричок. Юля! ТЫ ТАЛАНТ!!! Ты видишь прекрасное в окружающем тебя мире и сама создаешь прекрасное!
Поздравляю тебя с новенькими: Алишей - королевой Стимпанка и очаровательнейшей Агатой Эммой, как здорово, что всё-таки она у тебя поселилась, пусть хоть и не та первая...Поппи блондиночка, верно говорят Поппи по одно не селятся))) очень очаровательная дама, а Синди такая уютная! ты сделал ей такой летний и добрый, мягкий образ.
Дежа вю Сольвен, роскошная детализация!!! Ты создала идеальный образ для этой Дежа вю, тонкая работа!
И конечно же невероятно милая Софи... Прекрасный образ: очень трогательный и романтичный. От платья в восторге, идеальная посадка, тонкое и крайне аккуратное шитье - рука мастера!!! А какая шляпка, как все подобрано изысканно!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 июн 2017, 23:19

Юлечка, я очень рада, что у тебя появилась новая, и так любимая тобой, кукла.
Она очаровательна. Яркая, и, одновременно, нежная и задумчиво-мечтательная. Всё в ней прекрасно!

Её наряд, созданный твоими умелыми ручками, изумительно красивый :clap:
Платье нефритового цвета с белоснежной сеточкой - прекрасное и нежное сочетание.
А шляпка - сплошной восторг! Цветы её так украшают.
У меня, когда смотрю на такие старинные образы, всегда возникает желание немедленно переместиться в те времена и пофорсить в таких роскошных нарядах :lol:

Своё очарование юная мадмуазель, унаследовала не только от предков, но и от твоих стараний, Юлечка.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Zirinka » 05 июн 2017, 23:48

Юлечка, я так много пропустила, а у тебя такие новости! И юбилей свадьбы, с которым я вас поздравляю и такие чудесные подарки, и путешествия, ох, читать не перечитать!!! Но на Софи полюбовалась, ах какая красавица! И этот наряд чайной королевы ей так к лицу, а в этом замке именно такая должна быть хозяйка :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение KaiLa » 06 июн 2017, 01:44

Софи чудесная, и наряд такой классный!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 июн 2017, 09:37

Юленька, изумительные фото и потрясающей красоты наряд! :clap: :clap: :clap:
От всей души поздравляю с новенькой, девушка прекрасна!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Elta » 06 июн 2017, 14:19

Юля, шляпка меня чуть не сбила с толку, раз десять текст перечитала, пока не убедилась, что твое творение. Роскошно получилось! Цвет замечательный, один из красивых, и очень идет рыжеволосой красавице.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Li-lu » 06 июн 2017, 15:07

Emily писал(а):Источник цитаты Какая же невероятная Софи! Мне очень нравится молд Миетта с рыжими волосами. Ей так идет... :oops: А уж платье до чего красивое! Рыженькая девушка в зеленом наряде - это настоящая услада для глаз :angel:

Оля, спасибо большое!
Я обожаю рыжиков, особенно в зеленых оттенках. :)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юля, с возвращением :wave: :icon_e_smile: "Насыщенное лето" - это же прекрасно! Там приятно осенью собрать свой "гербарий" из летних воспоминаний, мгновения которых будут теплиться в душе в пасмурные дни.

Лана, спасибо большое!
Да, это точно, теперь эти дни вспоминаются такими приятными моментами..

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как здорово, что ты вернулась сразу с новым фотосетом! За неделю, кажется, я уже успела соскучиться по твоим чудесным, красочным фотографиям :oops:
Софи такая красавица! Кажется, что она пришла к нам прямиком со страниц романа 19 века: нежная барышня с фарфоровой кожей и мечтательными глазками.
Наряд изумителен: в нем столько ностальгическое шарма, а этот свежий мятный оттенок так удачно подчеркивает яркий цвет ее волос. Отделка платья в виде роз - сплошное очарование!

Я очень переживала, за эту девушку так как по фото не было понятно насколько она ровненькая
и когда она приехала такая милая и красивая, мне сразу она именно барышней и представилась.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А эта шляпка :clap: Это же крохотное чудо! Юля, как ловко ты обыграла чайную темку: изящно и легко, в то же время. Я заметила, что шляпки у тебя вообще всегда выходят восхитительно, и на таких маленьких кусочках материи, твоя фантазия, на удивление, приобретает особый размах :D

Лана, спасибо! Мне так приятно, шляпки люблю делать, но не всегда выходит легко,
а вот ту как то сразу получилось, видимо потому, что давно вынашивала эту затею.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Отдельно, конечно, хочу отметить прекрасные пейзажи на фотографиях: всегда глаза радуются необычайной гармонии природы и старинной архитектуры.
Юля, какой жу у тебя красивый Instagram :shock: Когда я перешла по ссылке, то так надолго зависла там, рассматривая эту красоту, что чуть не забыла дописать комментарий в твоей темке :wink:
Жду-жду с нетерпением побольше новых фото и маленьких зарисовок о тех замечательных местах, где вы побывали.

Истаграм удобем тем, что можно сразу выложить фото и не откладывать на потом, да и постить все можно, что душа пожелает.. :D
Я очень рада, что ты заглянула туда.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Li-lu » 06 июн 2017, 15:33

SweetZu писал(а):Источник цитаты Юленька, с приездом!!! :P
Пусть это лето принесёт тебе ещё много таких же замечательных поездок!!!

Светочка, спасибо большое!
Надеюсь так и будет,я обожаю такие короткие путешествия. Хотя в этот раз хотелось даже подольше .
SweetZu писал(а):Источник цитаты Такая красота, спокойствие... вам наверняка не хотелось возвращаться в дом, а хотелось ещё бродить и бродить по таким красивым местам.
Я конечно же успела эту красоту посмотреть и на фликре и в инста. Но тут особый кайф :wink:

Ты парава, абсолютно, мы домой попадали только поздно вечером практически,
но даже там еще наслаждались природой, альпийскими лугами, для детей раздолье.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Софи!!! Боже какая хорошенькая, слов не хватает.
Именно этот рыжик меня покорил прежде всего у Тоннера. Юль, я очень рада, что она у тебя теперь живёт. Ты так здорово чувствуешь этих куколок. Вот твоё это. Какой превосходный образ ты для неё создала!!! Цвет, фасон, идея, мммм.... рассматривать и рассматривать. :clap: :clap: :clap: А какая шляпка!!!! Чистый восторг!!!
Юль, ты умничка, такие сказочные красавицы у тебя получаются!!!

Светочка, спасибо !
Мне очень приятны твои слова, так как ты сама так искусно создаешь волшебные образы.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, а вот эти фото Софи ты на телефон делала? :shock:
Они просто прекрасны! И можешь сказать, какой у тебя новый телефон?
Я тоже скоро собираюсь менять свой, и очень хочу, чтобы можно было классно фотографировать на него. Это очень удобно!
Это точно лучший подарок для нас, не считая кукол, конечно :icon_e_biggrin:

Танюш, именно эти делала на фотоаппарат,а вот те, что ты видела с Эммой и биглом в истаграм на телефон и они такие яркие.
Скрытый контент: показать
У меня samsung galaxy s7 и я им абсолютно довольна, :) главное покупать с большой памятью, тогда много фото можно поместить.

Да.. куклы все же на первом месте.. :D

Irina78 писал(а):Источник цитаты Li-lu,
КАк красиво! Изумительно просто!
ЦВет глаз, цвет платья и рыжие волосы - идеальное сочетание! Жду еще фото)))

Ира,спасибо большое!
Это точно!!Для меня это тоже идеальное сочетание.. :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Revolit » 11 июн 2017, 17:44

Юля, какие же чудесные фото! Как приятно заходить к тебе! Аристократизм, гармония и теплота.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Anira67 » 11 июн 2017, 21:53

Юля, какая прелесть -Софи! Платье очень красивое, а от шляпки я просто умираю, не могу, как нравится! Чайник и чашечка -это нечто, и как только ты их там прикрепила.)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Galia12 » 19 июн 2017, 16:57

Li-lu, Юля, привет! Сижу и любуюсь твоими баварскими фото, где главная героиня -роскошная Софи... Миетты очаровательны. Они так пронзительно смотрят, что сразу понимаешь: это и есть кукольная красота. Твоя еще и забалована красивыми нарядами, под стать пейзажу и местности, где кукла обитает...
В инсте наблюдаю за всей твоей красотой. Фото - картинки!
ПС: знаешь, чайная королева вполне могла бы быть такой, как твоя Миетта.. Нежной и освежающей!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Arcticfox » 22 июн 2017, 13:19

Юленька, как замечательно, что вы ездите в разные места, и ты можешь показать их нам, вместе с твоими очаровательными помощницами :)
Прекрасная прогулка с Софи, как она красиво смотрится в своем наряде среди цветов и замков!
Шляпка меня восхитила, на ней еще и крохотный чайник, и чашка с блюдцем! :clap: И весь наряд очень красивый, какая ты умничка! :clap:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение MNV » 22 июн 2017, 13:25

Юля. Как же идут такие нежные цвета и игривый наряд Софи. Дама с задумчивым, романтичным взглядом. Понравилось.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Li-lu » 02 июл 2017, 10:54

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, какие фото - это просто завораживающе красиво! Они пронизаны солнцем, усыпаны цветами и яркими жизнерадостными красками! А Софи до чего хороша!!!! Когда же моя Миетта приедет - не могу дождаться). Прелестный рыжик в зелёном платье - какое милое сочетание! Само платье очень красивое, ткани и отделка изумительно подобраны, шляпка - чудо! Юлечка, ты гениально шьёшь, фотографируешь и раскрываешь кукол, они оживают в твоих руках. Наверное, ты тоже волшебница или фея, как и многие твои девочки :) .

Галочка, спасибо большое!
Мне так приятны твои слова!
Я обожаю погружаться в мир кукол с головой. И меня невероятно вдохновляют такие слова!

Mariay K писал(а):Источник цитаты Юля, привет. Очень долго ничего не писала тебе, но прости меня за это, эмоций от твоих новинок, интересностей и красивых фотографий очень-очень много!
Поздравляю тебя с тройным пополнением твоей коллекции Барби - невет. Достойные и роскошные экземпляры! Да, Присцила одна из самых чарующих макковок.
Понравилась фотосессия в рассказе о замке Нойшванштайн, но особенно понравилась Линетт в красном платье. Это платье ей очень-очень идёт.
Какая у тебя оказывается есть роскошная мини-коллекция из серии Artist Series Barbie. Этих барби так редко можно увидеть, но ведь они прекрасны!

Маша, спасибо огромное!
Я сама сейчас редкий гость на форуме, так что очень тебя понимаю.
Но конечно же всегда чоень рада твоим комментариям.
Барби- невесты по прежнему очень волнуют меня и еще много хотелочек есть в этом направлении.
Artist Series Barbie- на мой взгляд одна из лучших серий мателль.
Mariay K писал(а):Источник цитаты Отдельный восторг твоя БЖД Лили! О-о-о, какая она милая, чудесная, очаровательная, настоящая феечка! Красивые и очаровательные наряды ты для неё создала от деталей я в немом восторге, эти звездочки, цветочки, ленточки всё такое волшебное и притягательное... Но самый большой культурный шок у меня был, когда я прочитала, что ты САМА расписала её и сделала паричок. Юля! ТЫ ТАЛАНТ!!! Ты видишь прекрасное в окружающем тебя мире и сама создаешь прекрасное!

Маша, как же мне приятно, ты знаешь в паричке очень многое зависит от материала, когда хорошие трессы, то и работы идет на ура.
Далеко не все получается с первого раза, но главное не опускать руки и делать с удовольствием.
Лили такая лапочка, она прям волшебные создание.
Mariay K писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с новенькими: Алишей - королевой Стимпанка и очаровательнейшей Агатой Эммой, как здорово, что всё-таки она у тебя поселилась, пусть хоть и не та первая...Поппи блондиночка, верно говорят Поппи по одно не селятся))) очень очаровательная дама, а Синди такая уютная! ты сделал ей такой летний и добрый, мягкий образ.

Алише так диет стимпанк, словно она для него создана.
Mariay K писал(а):Источник цитаты очаровательнейшей Агатой Эммой, как здорово, что всё-таки она у тебя поселилась, пусть хоть и не та первая...Поппи блондиночка, верно говорят Поппи по одно не селятся))) очень очаровательная дама, а Синди такая уютная! ты сделал ей такой летний и добрый, мягкий образ.
Дежа вю Сольвен, роскошная детализация!!! Ты создала идеальный образ для этой Дежа вю, тонкая работа!
И конечно же невероятно милая Софи... Прекрасный образ: очень трогательный и романтичный. От платья в восторге, идеальная посадка, тонкое и крайне аккуратное шитье - рука мастера!!! А какая шляпка, как все подобрано изысканно!

Маша, оказывается у меня столько новеньких поселилось за эти месяцы!!
Ух!! Сама не заметила , а есть же еще и не показанные девушки.. :shock:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Юлечка, я очень рада, что у тебя появилась новая, и так любимая тобой, кукла.
Она очаровательна. Яркая, и, одновременно, нежная и задумчиво-мечтательная. Всё в ней прекрасно!

Юлечка, спасибо большое!
В ней действительно все прекрасно! Софи очаровательна.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Её наряд, созданный твоими умелыми ручками, изумительно красивый :clap:
Платье нефритового цвета с белоснежной сеточкой - прекрасное и нежное сочетание.
А шляпка - сплошной восторг! Цветы её так украшают.
У меня, когда смотрю на такие старинные образы, всегда возникает желание немедленно переместиться в те времена и пофорсить в таких роскошных нарядах :lol:

Юлечка, вот здорово, что благодаря нашим куклам мы можем так делать, хоть не надолго.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Своё очарование юная мадмуазель, унаследовала не только от предков, но и от твоих стараний, Юлечка.

Спасибо, так приятно!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Li-lu » 02 июл 2017, 11:01

Zirinka писал(а):Источник цитаты Юлечка, я так много пропустила, а у тебя такие новости! И юбилей свадьбы, с которым я вас поздравляю и такие чудесные подарки, и путешествия, ох, читать не перечитать!!! Но на Софи полюбовалась, ах какая красавица! И этот наряд чайной королевы ей так к лицу, а в этом замке именно такая должна быть хозяйка :)

Ирочка, спасибо большое!
Мне очень приятно читать твои слова и что ты заглядываешь ко мне.

KaiLa писал(а):Источник цитаты Софи чудесная, и наряд такой классный!

Лариса, спасибо большое!
Софи оказалась просто невероятной!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Юленька, изумительные фото и потрясающей красоты наряд! :clap: :clap: :clap:
От всей души поздравляю с новенькой, девушка прекрасна!

Мари, спасибо большое!
Мне очень, очень приятно!

Elta писал(а):Источник цитаты Юля, шляпка меня чуть не сбила с толку, раз десять текст перечитала, пока не убедилась, что твое творение. Роскошно получилось! Цвет замечательный, один из красивых, и очень идет рыжеволосой красавице.

Танечка, спасибо большое!
Шляпка была точной отправления, так как я давно хотела сделать подобную.

Revolit писал(а):Источник цитаты Юля, какие же чудесные фото! Как приятно заходить к тебе! Аристократизм, гармония и теплота.

Инга, спасибо большое!
Я всегда очень рада твоим комментариям.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Li-lu » 02 июл 2017, 11:08

Anira67 писал(а):Источник цитаты Юля, какая прелесть -Софи! Платье очень красивое, а от шляпки я просто умираю, не могу, как нравится! Чайник и чашечка -это нечто, и как только ты их там прикрепила.)))

Ирочка, спасибо большое!
Чашечку и чайник просто приклеила горячим пистолетом. :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, привет! Сижу и любуюсь твоими баварскими фото, где главная героиня -роскошная Софи... Миетты очаровательны. Они так пронзительно смотрят, что сразу понимаешь: это и есть кукольная красота. Твоя еще и забалована красивыми нарядами, под стать пейзажу и местности, где кукла обитает...
В инсте наблюдаю за всей твоей красотой. Фото - картинки!
ПС: знаешь, чайная королева вполне могла бы быть такой, как твоя Миетта.. Нежной и освежающей!

Гульнара, спасибо большое!
Мне так приятно, что ты следишь за моими путешествиями, это очень радует!
Как классно, что ты тоже видишь в Софи чайную королеву, ведь именно твои фото тогда влюбили меня в эту шляпку.. :D

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Юленька, как замечательно, что вы ездите в разные места, и ты можешь показать их нам, вместе с твоими очаровательными помощницами :)
Прекрасная прогулка с Софи, как она красиво смотрится в своем наряде среди цветов и замков!
Шляпка меня восхитила, на ней еще и крохотный чайник, и чашка с блюдцем! :clap: И весь наряд очень красивый, какая ты умничка! :clap:

Маша, спасибо большое!
Я обожаю путешествовать по Европе, здесь столько красоты.
Ты знаешь, а я так люблю твои образы, в них всегда столько деталек и красоты!

MNV писал(а):Источник цитаты Юля. Как же идут такие нежные цвета и игривый наряд Софи. Дама с задумчивым, романтичным взглядом. Понравилось.

Наташа, спасибо большое!
Мне очень приятно, что ты заглянула!
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Sofie Miette Tonner.

Сообщение Li-lu » 02 июл 2017, 12:21

Добрый день всем!!
Соскучилась по форуму, эх время время.. Что же оно так быстро летит... вот уже и первый месяц лета окончился.
А мне все некогда с весенними фото разобраться.. :shock:
Сегодня покажу Сольвейг... продолжение ее истории..
Так как в последнюю поездку брала именно ее с собой, фото очень много, по-этому история будет долгой.. :D

Очаровательная Сольвейг- принцесса Севера вышла замуж.
и из Норвегии переехала к своему супругу, чешскому наследному принцу Милославу.
Вот здесь начало истории.. http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=37066&start=9150#p4277398

Изображение

Она так боялась перед замужеством неизвестности и чужой страны, но теперь была почти счастлива с своим супругом.
И хотя сильного чувства любви пока не вспыхнуло, Сольвейг не покидало ощущение нежности и благодарности к своему супругу,
ведь Милослав оказался таким добрым , заботливым и обаятельным
Он был намного мягче чем суровые викинги и для Сольвейг по- началу его забота и нежность были непонятны и странны,
но постепенно сердце Сольвейг стало проникаться теплотой.

Но конечно тоска по дому пока не покидала ее....

В такие минуты она взбиралась по тропинке в лес
Изображение
Изображение
Изображение

мимо мшистых и живописных скал.
Изображение
Изображение
Изображение

и устроившись на выступе, сидела и вспоминала свой Север... Попадет ли она еще туда когда-нибудь..
Изображение
Изображение

Здесь, в Чехии, природа оказалась потрясающе красивой,
много зелени, скал, сосновых и смешанных лесов, лугов и горных речек.
Изображение
Изображение

Сольвейг – это очень помогало, она вдыхала запах леса,
подставляла лицо ветру, вслушивалась в звуки природы и это успокаивало...
Изображение
Изображение

Место, где были сделаны фото, называется Саксонская Швейцария, это район Германии на границе с Чехией.
Там потрясающе красиво,я постараюсь показать еще фото.
Это горный комплекс Бастай, очень известная достопримечательность.
Изображение
Именно здесь снимался клип, который вдохновил меня на создание истории Сольвейг.
https://www.youtube.com/watch?v=zOvsyamoEDg&index=51&list=PLpGAimU59sMCmv-URXiSy1BNycc4NoGLt

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг и Саксонская Швейцария.

Сообщение Emily » 02 июл 2017, 12:36

Посмотрела клип с удовольствием - очень люблю такую музыку и стилистику в целом :oops:
Невероятно живописные места! Будет очень здорово, если ты покажешь еще фотографии оттуда :wink: Ты совершенно правильно выбрала антураж для своей Сольвейг, этой героине идут подобные места. Она в полной гармонии с природой! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг и Саксонская Швейцария.

Сообщение Li-lu » 02 июл 2017, 12:40

Emily писал(а):Источник цитаты Посмотрела клип с удовольствием - очень люблю такую музыку и стилистику в целом :oops:
Невероятно живописные места! Будет очень здорово, если ты покажешь еще фотографии оттуда :wink: Ты совершенно правильно выбрала антураж для своей Сольвейг, этой героине идут подобные места. Она в полной гармонии с природой! :D

Оля, спасибо большое!
Ты знаешь там, на месте, у меня только идей появилось для сюжетов с Сольвейг, нафоткала... :shock: что не знаю,что теперь со всем этим добром делать.. :)
Так, что точно, это ее места.. :)
Я бы там гуляла и гуляла, жаль отпуск был коротким..

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг и Саксонская Швейцария.

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 июл 2017, 14:01

Li-lu, Юля, сколько красивых фотографий :P
Глядя на великолепие природы просто дух захватывает!

Рада за Сольвейг, здорово, что её судьба сложилась удачно :)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг и Саксонская Швейцария.

Сообщение olikv » 02 июл 2017, 15:01

Юля, как прекрасна природа Саксонской Швейцарии! Суровая и живописная одновременно, она просто великолепна!
Я верю, что скалы и сосны помогают Сольвейг справляться с тоской по родному Северу, рядом с ними она чувствует гармонию, и воспоминания о доме не так ранят.
Замечательно, что муж Милослав внимательно относится к красавице жене и вообще не настолько суров и жесток, как положено викингам!
Прекрасная фотосессия и очень красивая песня!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг и Саксонская Швейцария.

Сообщение Vanilla Daisy » 02 июл 2017, 17:23

Юля, как здорово, что ты снова вернулась на форум :clap:
Какая чудесная история,и прекрасный клип, подаривший тебе это вдохновение :D А эти фотографии природы... Это же красота неописуемая! Удивительный, величественные мир, разворачиваются перед глазами в виде живописных ландшафтов.
Сольвейг кажется еще более хрупкой и задумчивой среди этих мшистых стволов деревьев и буйной зелени, так свободно струящейся по земле.
Юля, ты так умеешь всегда выхватить самые красивые моменты с помощью фотографий!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг и Саксонская Швейцария.

Сообщение Li-lu » 02 июл 2017, 20:17

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, сколько красивых фотографий :P
Глядя на великолепие природы просто дух захватывает!

Юля, спасибо! Так и есть!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Рада за Сольвейг, здорово, что её судьба сложилась удачно :)

Да, я думаю у нее все будет хорошо.

olikv писал(а):Источник цитаты Юля, как прекрасна природа Саксонской Швейцарии! Суровая и живописная одновременно, она просто великолепна!
Я верю, что скалы и сосны помогают Сольвейг справляться с тоской по родному Северу, рядом с ними она чувствует гармонию, и воспоминания о доме не так ранят.
Замечательно, что муж Милослав внимательно относится к красавице жене и вообще не настолько суров и жесток, как положено викингам!

Оленька, спасибо!
Я тоже думаю ,что Сольвейг намного легче думать о родине на фоне этой прекрасной природы.
olikv писал(а):Источник цитаты Прекрасная фотосессия и очень красивая песня!

Я обожаю эту песню и мелодию. Она была в первом рассказе о Сольвейг взята как сюжет.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юля, как здорово, что ты снова вернулась на форум :clap:

Лана, спасибо!
Соскучилась уже по форуму, но времени совсем мало..
Я так рада снова общаться здесь.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Какая чудесная история,и прекрасный клип, подаривший тебе это вдохновение :D А эти фотографии природы... Это же красота неописуемая! Удивительный, величественные мир, разворачиваются перед глазами в виде живописных ландшафтов.

давно мечтал побывать в этих скалах, там невероятно красиво!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Сольвейг кажется еще более хрупкой и задумчивой среди этих мшистых стволов деревьев и буйной зелени, так свободно струящейся по земле.
Юля, ты так умеешь всегда выхватить самые красивые моменты с помощью фотографий!

Спасибо, мне так приятно.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг и Саксонская Швейцария.

Сообщение AIR » 02 июл 2017, 20:48

Юля, очень рада твоему возвращению на форум, тебя не хватало! Здорово, что вы провели отпуск в таком потрясающе чудесном месте! Эти хвойные леса с манящими тропами, мшистыми камнями и солнечным светом, пробивающимся сквозь ветви.. Река, мосты.. Всё просто невероятно красиво и как нельзя кстати подходит для Сольвейг, она так гармонично вписалась во окружающую ее сказку. Приятно было узнать, что она строит семью с князем Милославом, фундаментом которой являются уважение и доброта по отношению друг ко другу, любви и счастья им на долгие годы! Сольвейг безумно прекрасна в этом очаровательном белом платье, оно ей очень к лицу.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг и Саксонская Швейцария.

Сообщение KaiLa » 02 июл 2017, 23:25

Какая красота снова. Клип супер. Люблю кельтскую музыку и ей подобное. История про Сольвейг интересной получается.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг и Саксонская Швейцария.

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 июл 2017, 11:08

Li-lu, Юленька, как же тебе повезло увидеть такие красоты природы! Как будто сказка, как красиво!
Девушка вписала в сие великолепие! Шикарные фото!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг и Саксонская Швейцария.

Сообщение Li-lu » 03 июл 2017, 11:38

AIR писал(а):Источник цитаты Юля, очень рада твоему возвращению на форум, тебя не хватало!

Света, спасибо большое!
Так приятно, когда тебя ждут..
AIR писал(а):Источник цитаты Здорово, что вы провели отпуск в таком потрясающе чудесном месте! Эти хвойные леса с манящими тропами, мшистыми камнями и солнечным светом, пробивающимся сквозь ветви.. Река, мосты.. Всё просто невероятно красиво и как нельзя кстати подходит для Сольвейг, она так гармонично вписалась во окружающую ее сказку. Приятно было узнать, что она строит семью с князем Милославом, фундаментом которой являются уважение и доброта по отношению друг ко другу, любви и счастья им на долгие годы!

Да, порой, любовь в отношениях не самое главное.., но мне кажется если есть уважение и доброта , то и любовь где то рядом.. :)
AIR писал(а):Источник цитаты Сольвейг безумно прекрасна в этом очаровательном белом платье, оно ей очень к лицу.

Спасибо, так как она все же принцесса, хочется ее наряжать более празднично даже в повседневной жизни.

KaiLa писал(а):Источник цитаты Какая красота снова. Клип супер. Люблю кельтскую музыку и ей подобное. История про Сольвейг интересной получается.

Лариса, спасибо большое!
Я так люблю слушать кельтские и скандинавские песни.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, как же тебе повезло увидеть такие красоты природы! Как будто сказка, как красиво!
Девушка вписала в сие великолепие! Шикарные фото!

Мари, спасибо большое!
Да ,я так рада, что удалось там побывать!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг и Саксонская Швейцария.

Сообщение Ilonna8 » 03 июл 2017, 14:58

Юленька, с возвращением! :)
Потрясающие фото, такая красота вокруг! Чудесная природа. И так подходит Сольвейг!
Красивая история, ты очень интересно пишешь! Буду ждать продолжения :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Сольвейг и Саксонская Швейцария.

Сообщение Juliet19 » 03 июл 2017, 21:22

Юленька, очень рада, что ты вернулась!
Как здорово и интересно вы путешествуете!
Сольвейг настолько естественно вписалась в великолепный лесной ландшафт Чехии.
Для меня эти места тесно переплетены с историей Консуэло, которую я очень люблю, и когда-нибудь я ее постараюсь показать на страничках форума.
Такие красивые, заповедные и романтичные места, они просто созданы, чтобы стать декорацией для настоящей легенды!
Мне нравится, как неспешно и интересно ты рассказываешь историю Сольвейг, похоже на старинную песню...
Поэтому очень жду, что же будет дальше!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm