Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Li-lu » 23 апр 2017, 19:14

Irina78 писал(а):Источник цитаты Li-lu,
Юля, восторг! полный восторг!

Ира, спасибо большое!

KaiLa писал(а):Источник цитаты Какие панталончики и как здорово вышивка смотрится, Юля, супер получилось.
Невеста красавица.

Лариса, спасибо большое!
Мне так нравится в исторических костюмах панталончики шить. :D

Elta писал(а):Источник цитаты Из Artist Series Barbie очень понравилась Водяная Лилия.

Танечка, спасибо большое!
Она очень нежная .
Elta писал(а):Источник цитаты Поздравляю с 20 летием супружеской жизни.

Спасибо!
Elta писал(а):Источник цитаты Подарок замечательный. И какой сложный наряд для новенькой Сольвейг.
Творчество FAUN мне тоже нравиться.
Невеста Барби очаровательна, и особенно ее жемчуг в ушах.

Танечка, классно,что тебе творчество этой группы нравится, у них очень интересные клипы и сама музыка.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юля, наряд Сольвейг просто восхитителен! Ты выполнила его с таким вниманием к деталям, с такой тщательностью... У меня и слов не хватает, чтобы выразить то впечатление, которое произвел на меня этот костюм :oops: Он такой...одновременно нежный, и в тоже время чувствуется в нем некая северная суровость... В этой ткани, в массивном кожаном поясе. Это настолько гармоничный, сказочный образ: как дуновение холодного ветра среди цветущих полей.

Лана, спасибо большое!
Ты все так точно описала, Сольвейг вроде и мягкая и нежная, но в ней есть стальной характер, который свойственен жителям суровых земель.
как дуновение холодного ветра среди цветущих полей.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Барби-невест из твоей коллекции мне всегда приятно видеть (ты же знаешь, как я люблю Барбару Робертс :wink: ).

Это уж точно, :) сколько поклонников у этой красавицы за столько лет.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Sophisticated Wedding - одна из красивейших невест Маттель, на мой вкус. Платье и украшения так роскошны, настоящий кутюр :D . А эта фата - она же длиной до пят! Именно таким мне всегда и казалось идеальное свадебное платье :icon_e_smile:

Она очень хороша, слов нет!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Vedma_Natka » 23 апр 2017, 22:23

Очень интересная Поппи, втроем наверное вообще замечательно смотрятся.

Серия дев-цветов просто восхитительная! :clap: :clap: :clap:
Поздравляю, что удалось всех собрать.

Сольвейг шикарна! И наряд потрясающий. И с юбилеем вас!

Невеста такая свеженькая! Даже не зефиринка, а еще нежнее.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Lenusya » 24 апр 2017, 09:09

Юлечка, очень скурпулезно сшит наряд у Сольвейг. Вышивка на всех деталях, и особенно на панталончиках, меня сразила наповал. Очень красиво!
Невеста необычайно стильная! Я такую ни разу не видела. Мне она чрезвычайно понравилась.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 апр 2017, 16:24

Li-lu писал(а):Источник цитаты Нижнюю часть костюма- панталоны, рубаха, юбки- решила делать из очень тонкой натуральной ткани,

Превосходный наряд,тонкая работа, вышивка отлично украшает изделие.

Li-lu писал(а):Источник цитаты И в коллекцию невесть Маттель.

Прекрасное пополнение в твою коллекцию невест, Юлечка. Очень нежная Маковка и такое шикарное, богатое, парчовое платье у неё.
Прекрасно дополняют наряд серёжки-подвески и браслетик из жемчуга.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение AIR » 24 апр 2017, 19:21

Юля, ты потрясающе шьешь, с поражающим вниманием к деталям, проработкой костюма, аккуратностью и точнотью, твои работы превосходят фабричные по качеству, дизайну, идее, фантазии. Одно удовольствием любоваться ими! Нижний наряд Сольвейг вот тоже сумасшедше красив, ткань ты выбрала отличную, очень естественно смотрится, вышивка добавила очарования.. Супер!
Новая невеста прелестна, у нее ткаой красивый неяркий рыжий цвет волос, очень приятно смотрится. Ну и платье, конечно, шикарное. Отличное пополнение коллекции!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Li-lu » 25 апр 2017, 08:25

Fanni писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, получила огромное удовольствие расматриваявсе детали костюма Солвейг.
Я еще в рассказе о Солвейг их тшательно рассмотрела и все восхищалась его сложностью исполнения и тонкой вышивкой. Я думала, что на Солвейг плащ и платье, а ты еще и такое как панталончики сшила.. Потрясающе!

Мариночка, спасибо!
Сама очень люблю в кукольных нарядах такую деталь как панталончики. Мне кажется Дежа вюшкам они особенно идут.
Fanni писал(а):Источник цитаты Юля, великолепная, прекрасная работа , так все тщательно продумано и проработано и конечно же выполненно красиво и так аккуратно. Еще раз Браво! :clap: :clap:

Мариночка, мне так приятно, что ты столько высоко оцениваешь мою работу. И очень вдохновляет!
Fanni писал(а):Источник цитаты Барби всегда приятно смотреть, От их милых улыбчивых и таких позитивных личиков так становится приятно на душе!!
Sophisticated Weddin Барби, вся такая действительно золотисто-персикового цвета. Очень нежный цвет наряда и так очаровательна прекрасная головка золотоволосой красавицы.

Мне кажется ее можно назвать златовлаской, оттенок волос действительно отдает золотом.

Vedma_Natka писал(а):Очень интересная Поппи, втроем наверное вообще замечательно смотрятся.

Серия дев-цветов просто восхитительная! :clap: :clap: :clap:
Поздравляю, что удалось всех собрать.

Сольвейг шикарна! И наряд потрясающий. И с юбилеем вас!

Невеста такая свеженькая! Даже не зефиринка, а еще нежнее.

Vedma_Natka, спасибо!
Поппи яркая красавица, правда фоткать ее не легко как оказалось, я их уже сфотографировала вдвоем с шатенкой Шарлоттой,
они мне кажется отлично смотрятся вместе, а Рыженькая Кори более мягкая что ли.
Барби- просто роскошны! Обожаю их.
Спасибо за поздравления и отдельное мерси от Сольвейг! :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Julietta » 25 апр 2017, 14:51

Li-lu писал(а):Источник цитаты у нас с мужем состоялся юбелей свадьбы, 20лет..

Юленька, как здорово, поздравляю!
Li-lu писал(а):Источник цитаты в подарок я получила новую Дежа вю.

Ай да муж у тебя! Браво! Лично я бы была рада на каждый праздник по кукле получать :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

но что-то муж не сообразит никак :lol:
Сольвейг прекрасна, Юленька! Но меня, конечно больше всего поразил её наряд - это просто шик! Очень-очень профессионально, я залипла, Юль :clap: :clap: :clap: А что за машинка у тебя, что можно ещё и вышивать на ней?
Очередная Барби-невеста великолепна! Пожалуй, эта мне нравится больше всех в твой коллекции невест :roll:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Vedma_Natka » 25 апр 2017, 15:00

Li-lu писал(а):Источник цитаты Поппи яркая красавица, правда фоткать ее не легко как оказалось, я их уже сфотографировала вдвоем с шатенкой Шарлоттой,
они мне кажется отлично смотрятся вместе, а Рыженькая Кори более мягкая что ли.


Да бывают такие куклы, которых снять сложнее, чем рассмотреть.

Li-lu писал(а):Источник цитаты Барби- просто роскошны! Обожаю их.

Понимаю. Я твоими от души полюбовалась еще и побегала показать тем, кому интересно про Барбей ))) Очень уж впечатляющие.

Li-lu писал(а):Источник цитаты Спасибо за поздравления и отдельное мерси от Сольвейг!

)))))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Arcticfox » 25 апр 2017, 15:33

Юленька, поздравляю тебя с еще одной невестой в твоей коллекции! какой у нее замечательный мейк, и прекрасное оформление! Жемчуг на куклах я очень люблю :oops:
Но твоя Сольвейг - это просто невозможная красотища, какой наряд! :shock: Я включила музыку, как замечательно она подходит под образ девушки! Обожаю такие сложные наряды, со множеством деталей, элементов, когда они так прекрасно сочетаются между собой - начиная от цвета тканей и заканчивая металлическими подвесками! Юля, браво, браво! :clap:
И, конечно же, поздравляю тебя и твоего супруга с замечательным юбилеем!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение FlyLady » 26 апр 2017, 11:32

Юлечка, я пока была в отъезде, ничего не смотрела и не читала на форуме - не было никакой возможности.
Но твою Сольвейг я успела увидеть!!! И у меня она не выходила из головы!
Юль, ты создала такой потрясающий образ для этой необычной девушки, настолько точный, яркий и живой! Ее невозможно забыть, увидев один раз)))
Эта Дежа вю сама по себе очень интересная, но ты ее раскрыла совсем по-другому. И конечно, твое видение и исполнение мне гораздо ближе!
Образ как будто искрится - голубой и серебряный, серый и золотой, все так сплетается в ее одежде, волосах, глазах. Это настоящий нордический закат... или рассвет?
Сшито, конечно, все просто супер! Можно разгядывать детальки бесконечно)))))
Оформлено божественно! Каждое фото подчеркивает глубину образа, стихи уносят просто на небеса, где в центре сверкает красавица Сольвейг.
Юльчик, как же это здорово, когда куколка так желанна! Я тоже обожаю, когда долго думаешь, мечтаешь, рисуешь образ в своем воображении - и вот она у тебя!!!
Это такое потрясающее чувство! Как же здорово, что у тебя все так сложилось с ней!
И конечно, я поздравляю вас с мужем от всей души!!! Чудесный юбилей, чудесный подарок!!! :clap:
Юлечка, весь наряд мне так понравился, что не хватает слов, чтобы описать все)))
Нижняя рубашечка, штанишки - такой тонкий лен, вышивка, теплые угги. Все настолько сходится, все так гармонично!
Верхний плащ, конечно, добавил роскоши в наряд принцессы, а мех так украсил ее нежное личико!
Юлечка, я просто в восторге от этой твоей работы и такой неожиданной для меня куколки! :clap: :P
Очень интересно, что ты еще для нее придумаешь!

Юлечка, Барби невеста - очень достойное пополнение твоей очаровательной коллекции!
Она вся такая миндальная, на мой взгляд))))) Очень нежная и красивая девочка! Поздравляю :P

Юлечка, а еще я безумно рада видеть тебя в Инстаграм!!! :clap: Твои прекрасные фото украсят любую ленту, и мне так приятно видеть твои фото - и кукольные, и цветочные, и вообще все-все :P

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Ilonna8 » 26 апр 2017, 18:42

Юленька, наряд потрясающий, роскошный! И такой сложный, столько деталей! :)
Вышивка очень понравилась, так изысканно!
Барби - красавица, нежная и милая! Идеальная невеста!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Li-lu » 27 апр 2017, 13:11

Lenusya писал(а):Источник цитаты Юлечка, очень скурпулезно сшит наряд у Сольвейг. Вышивка на всех деталях, и особенно на панталончиках, меня сразила наповал. Очень красиво!
Невеста необычайно стильная! Я такую ни разу не видела. Мне она чрезвычайно понравилась.

Леночка, спасибо!
Вышивка придает сразу столько нежности белью, на мой взгляд.
Невеста хороша, мне она так понравилась по проезду домой, она как персиковое шампанское.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Превосходный наряд,тонкая работа, вышивка отлично украшает изделие.

Юлечка, спасибо!
Думаю и дальше буду использовать машинную вышивку в нарядах, мне понравилось.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Прекрасное пополнение в твою коллекцию невест, Юлечка. Очень нежная Маковка и такое шикарное, богатое, парчовое платье у неё.
Прекрасно дополняют наряд серёжки-подвески и браслетик из жемчуга.

Юлечка, аксессуары у нее прекрасные. Юль, только я думаю это Generation Girl Barbie.

AIR писал(а):Источник цитаты Юля, ты потрясающе шьешь, с поражающим вниманием к деталям, проработкой костюма, аккуратностью и точнотью, твои работы превосходят фабричные по качеству, дизайну, идее, фантазии. Одно удовольствием любоваться ими! Нижний наряд Сольвейг вот тоже сумасшедше красив, ткань ты выбрала отличную, очень естественно смотрится, вышивка добавила очарования.. Супер!

Света, спасибо !
Мне очень приятно,что мои работы тебе так нравятся, такие слова всегда очень важны.
Ткань для нижнего хотелось как можно более простую без изысков, так как изначально я уже себе напредтавляла именно вышивку.
AIR писал(а):Источник цитаты Новая невеста прелестна, у нее ткаой красивый неяркий рыжий цвет волос, очень приятно смотрится. Ну и платье, конечно, шикарное. Отличное пополнение коллекции!

Невеста очень украсила мою коллекцию .

Julietta писал(а):Источник цитаты Юленька, как здорово, поздравляю!

Юляш, спасибо!
Julietta писал(а):Источник цитаты Ай да муж у тебя! Браво! Лично я бы была рада на каждый праздник по кукле получать :mrgreen:

Юль, а лучше и то и другое.. :mrgreen:
Julietta писал(а):Источник цитаты Сольвейг прекрасна, Юленька! Но меня, конечно больше всего поразил её наряд - это просто шик! Очень-очень профессионально, я залипла, Юль :clap: :clap: :clap: А что за машинка у тебя, что можно ещё и вышивать на ней?

Ой, Юль, мне так приятно!
Машинка не вышивалка, но очень хорошая, она имеет расширенные функции и может вышивать некоторые мотивы.
Я ей очень довольна.
Скрытый контент: показать
Brother Innov-is 55

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Galia12 » 28 апр 2017, 13:45

Li-lu, Юля, наряд Сольвейг рассмотрела с превеликим удовольствием!
Какая же ты рукодельница, обалдеть... Идея, пошив, подборка цветов и всего прочего... Любуюсь сижу, раскрыв рот! Очень понравилось!
В средневековья такими мотивами часто украшали наряды знатных девушек.
Но вышивка конечно же была ручная.

Получилось отлично, мне нравится. Именно такой стиль средневекового кантри, и очень достойно: девушка не прачка, видно сразу)
Невеста Маттель суперская. Эту твою серию очень люблю. Она божественная. Мечта. увидеть у тебя всех невест. Думаю, через год соберешь всех!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение olikv » 30 апр 2017, 00:20

Li-lu, Юля, как красиво у тебя в темке! стоило уехать на 10 дней - а здесь весна просто изумляет!!
Вышивка на костюме Сольвейг - просто восторг!
И Барби - невеста очень красивая и нежная.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Juliet19 » 30 апр 2017, 09:59

Юля, фото Сольвейг на солнце так прекрасно!
Было интересно посмотреть детали, очень здорово все придумано и выполнено.
Барби невеста очень стильная, и действительно, чувствуется аромат.
Мне еще очень понравилась твоя коллекция Барби по мотивам картин- это очень интересно, красиво и необычно!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Li-lu » 30 апр 2017, 19:10

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Да бывают такие куклы, которых снять сложнее, чем рассмотреть.

Это вот, точно, почему то она такой смуглой у меня выходит на фото.
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Понимаю. Я твоими от души полюбовалась еще и побегала показать тем, кому интересно про Барбей ))) Очень уж впечатляющие.

ой, спасибо, так приятно! :)

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Юленька, поздравляю тебя с еще одной невестой в твоей коллекции! какой у нее замечательный мейк, и прекрасное оформление! Жемчуг на куклах я очень люблю :oops:

Маша, спасибо!
Мне тоже так нравится ее оформление, все такое нежно-мягкое.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Но твоя Сольвейг - это просто невозможная красотища, какой наряд! :shock: Я включила музыку, как замечательно она подходит под образ девушки! Обожаю такие сложные наряды, со множеством деталей, элементов, когда они так прекрасно сочетаются между собой - начиная от цвета тканей и заканчивая металлическими подвесками! Юля, браво, браво! :clap:

Музыка так чудесно описывает настроение Сольвейг.
Я сама обожаю многослойные наряды на куклах.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И, конечно же, поздравляю тебя и твоего супруга с замечательным юбилеем!

Спасибо большое!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, я пока была в отъезде, ничего не смотрела и не читала на форуме - не было никакой возможности.
Но твою Сольвейг я успела увидеть!!! И у меня она не выходила из головы!

Танюша, солнышко, спасибо тебе!
Ты знаешь как мне дороги твои слова!
Я так рада, что Сольвейг тебя так понравилась!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юль, ты создала такой потрясающий образ для этой необычной девушки, настолько точный, яркий и живой! Ее невозможно забыть, увидев один раз)))
Эта Дежа вю сама по себе очень интересная, но ты ее раскрыла совсем по-другому. И конечно, твое видение и исполнение мне гораздо ближе!
Образ как будто искрится - голубой и серебряный, серый и золотой, все так сплетается в ее одежде, волосах, глазах. Это настоящий нордический закат... или рассвет?
Сшито, конечно, все просто супер! Можно разгядывать детальки бесконечно)))))

Я думаю, для Сольвейг всегда рассвет. Она мечтает о новом дне полном неожиданностей и то же время боится его.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Оформлено божественно! Каждое фото подчеркивает глубину образа, стихи уносят просто на небеса, где в центре сверкает красавица Сольвейг.

Танечка, так рада, что и оформление получилось соответствующие.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юльчик, как же это здорово, когда куколка так желанна! Я тоже обожаю, когда долго думаешь, мечтаешь, рисуешь образ в своем воображении - и вот она у тебя!!!
Это такое потрясающее чувство! Как же здорово, что у тебя все так сложилось с ней!

Я даже и не думал по началу, что она у меня поселится, но очень, очень хотела, представляла какой бы она была у меня.
И даже пару эскизов нарисовала. :shock:
FlyLady писал(а):Источник цитаты И конечно, я поздравляю вас с мужем от всей души!!! Чудесный юбилей, чудесный подарок!!! :clap:

Танечка, спасибо большое! Для меня это очень важно.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, весь наряд мне так понравился, что не хватает слов, чтобы описать все)))
Нижняя рубашечка, штанишки - такой тонкий лен, вышивка, теплые угги. Все настолько сходится, все так гармонично!
Верхний плащ, конечно, добавил роскоши в наряд принцессы, а мех так украсил ее нежное личико!
Юлечка, я просто в восторге от этой твоей работы и такой неожиданной для меня куколки! :clap: :P
Очень интересно, что ты еще для нее придумаешь!

Ой, у меня уже есть парочка идей еще для Сольвейг. :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, Барби невеста - очень достойное пополнение твоей очаровательной коллекции!
Она вся такая миндальная, на мой взгляд))))) Очень нежная и красивая девочка! Поздравляю :P

Коллекция невест маттель растет и хочется еще Барби дизайнесрких невест, но они такие дорогущие..
FlyLady писал(а):Источник цитаты Юлечка, а еще я безумно рада видеть тебя в Инстаграм!!! :clap: Твои прекрасные фото украсят любую ленту, и мне так приятно видеть твои фото - и кукольные, и цветочные, и вообще все-все :P

Танюш, я тоже так рада,что наконец то и я там.. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Li-lu » 30 апр 2017, 19:38

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, наряд потрясающий, роскошный! И такой сложный, столько деталей! :)
Вышивка очень понравилась, так изысканно!
Барби - красавица, нежная и милая! Идеальная невеста!

Юлечка, спасибо!
Мне очень приятно, что мои работы тебе нравятся!

Galia12 писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, наряд Сольвейг рассмотрела с превеликим удовольствием!
Какая же ты рукодельница, обалдеть... Идея, пошив, подборка цветов и всего прочего... Любуюсь сижу, раскрыв рот! Очень понравилось!

Гульнара, спасибо!
Мне очень было интересно узнать твое мнение и так приятно, что тебе понравилось.
Компания твоих викингов просто роскошная.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Получилось отлично, мне нравится. Именно такой стиль средневекового кантри, и очень достойно: девушка не прачка, видно сразу)
Невеста Маттель суперская. Эту твою серию очень люблю. Она божественная. Мечта. увидеть у тебя всех невест. Думаю, через год соберешь всех!

Ой, боюсь, это будет длиться намного дольше, но я бы хотела.. :D

olikv писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, как красиво у тебя в темке! стоило уехать на 10 дней - а здесь весна просто изумляет!!
Вышивка на костюме Сольвейг - просто восторг!
И Барби - невеста очень красивая и нежная.

Оля, спасибо за столько теплых слов!
Так интересно наблюдать за твоими путешествиями, я так рада,что теперь тоже в компании. :D

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Юля, фото Сольвейг на солнце так прекрасно!
Было интересно посмотреть детали, очень здорово все придумано и выполнено.

Юлечка, спасибо!
Сама очень люблю рассматривать детали костюмов.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Барби невеста очень стильная, и действительно, чувствуется аромат.
Мне еще очень понравилась твоя коллекция Барби по мотивам картин- это очень интересно, красиво и необычно!

Юль, вот точно, для меня она словно лепестки цветков персика.
Барби по мотивам художников просто невероятно хороши!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Наряд Сольвейг и Барби- невеста.

Сообщение Li-lu » 30 апр 2017, 19:55

Девочки, мои хорошие, спасибо вам огромное за столько отзывов, теплых слов и пожеланий, меня ваши словна так вдохновляют и греют.

Я теперь есть в Инстаграм, добро пожаловать, кому интересно вот моя страничка.
https://www.instagram.com/ju.julia.g/
Ник ju.julia.g

Сегодня покажу снова мою очаровашку Лили.
Иногда на меня находит непреодолимое желание по вышивать, наряд Лили очередной результат этого.
Изображение
Изображение
Может вы помните у Лили есть волшебные звездочки, сегодня она придумал себе крылышки и по-моему что то затевает.
Изображение

Она у меня совсем как живая, ну точно,
потому как после того, как я просмотрела фото, я поняла она не затевает что то, а секретничает.
Изображение
И вспомнилась мне моя любимейшая песня из детства, надеюсь вы ее тоже любите, я ее просто обожаю.
https://www.youtube.com/watch?v=17KkX0lpHOo

Открываем в отдельном окошке и слушаем..

ТЫ МНЕ ВЕРИШЬ ИЛИ НЕТ
(из к/ф "Большое космическое путешествие")
Музыка А. Рыбникова
Слова И. Кохановского

- Я заметила однажды,
Как зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Изображение

- Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!
Изображение

- А недавно я видала,
Как луна в сосновых ветках
Заблудилась и заснула!
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Изображение
Изображение

- Я тебе, конечно, верю.
Я и сам все это видел
Из окошка в прошлый вечер.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!
Изображение

А во время звездопада
Я видала, как по небу
Две звезды летели рядом –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Изображение

- Я тебе, конечно, верю –
Разве могут быть сомненья.
Я и сам все это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобой секрет!
Изображение

Вот так мы с ней по секретничали, а я прям расчувствовалась.. эх..
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Веришь мне или нет?

Сообщение Emily » 30 апр 2017, 21:42

Как же нравится мне эта феечка! Многогранная личность, очень живая. Сказочный персонаж таким и должен быть, пожалуй. Особенно фея :D

Очень радует, что в инстаграме всё больше форумчан! :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Веришь мне или нет?

Сообщение Li-lu » 30 апр 2017, 22:13

Emily писал(а):Источник цитаты Как же нравится мне эта феечка! Многогранная личность, очень живая. Сказочный персонаж таким и должен быть, пожалуй. Особенно фея :D

Очень радует, что в инстаграме всё больше форумчан! :wink:

Emily, спасибо большое!
Я боюсь, что скоро буду ее воспринимать как полноправную жительницу нашей семьи и выполнять все капризы.. :D
Я так рада, что тоже там, столько интересного для вдохновения.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Li-lu: Мой МИР. Веришь мне или нет?

Сообщение Vanilla Daisy » 01 май 2017, 10:00

Юля, я все смотрю на фотографии Лили и только удивляюсь до чего же она ВОЛШЕБНАЯ! Лили невероятно живая, эмоциональная, точно и не кукла вовсе, а самая настоящая фея, прилетевшая в твой дом на сверкающих крылышках, да так и решившая остаться жить у тебя :wink:
Да и как ей было не остаться?! Кто еще будет баловать ее такими прекрасными нарядами? Должно быть, лепестки цветов и кружево, сплетенное трудолюбивыми паучками - это очень красиво, но никак не сравниться с таким хорошеньким платьицем, которое ты для нее сшила :clap:
Юлечка, какая же ты молодец: я не перестаю восхищаться теми чудесным вещицам, которые ты делаешь для своих куколок! И мне даже стыдно немного, что я совсем ничего не шью сейчас, и вообще обленилась в этом плане :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Веришь мне или нет?

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 май 2017, 10:52

Li-lu, Юля, какая шикарная "начинка" скрывается под не менее шикарным платьем! Особенно меня покорила нижняя рубашка своей нежностью и изящной красотой! :clap: Да она сама как летнее домашнее платье)). Вышивка бесподобна! Остальные детали тоже понравились... Как ты хорошо всё продумала! Лили прелестна! :clap: И с праздником! С 1 мая! Весны в душе и счастья!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Веришь мне или нет?

Сообщение Juliet19 » 01 май 2017, 11:14

Юль, а я нисколько не удивилась, что это твоя любимая детская песня, она идеально тебе подходит.
Когда я ее слышу, всегда тебя вспоминаю.
Отличные иллюстрации у тебя получились, а Лили такое красивое солнышко. Весеннее, счастливое. Детство.
Колготки, туфельки, вышивка- потрясающе!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Веришь мне или нет?

Сообщение Li-lu » 01 май 2017, 12:35

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юля, я все смотрю на фотографии Лили и только удивляюсь до чего же она ВОЛШЕБНАЯ! Лили невероятно живая, эмоциональная, точно и не кукла вовсе, а самая настоящая фея, прилетевшая в твой дом на сверкающих крылышках, да так и решившая остаться жить у тебя :wink:

Лана, спасибо большое!
У меня вот тоже такие же ощущение от нее, даже не вериться, что поселилась у меня.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Да и как ей было не остаться?! Кто еще будет баловать ее такими прекрасными нарядами? Должно быть, лепестки цветов и кружево, сплетенное трудолюбивыми паучками - это очень красиво, но никак не сравниться с таким хорошеньким платьицем, которое ты для нее сшила :clap:

Я думаю, балгодаря своим звездочкам она может перемещаться куда угодна и когда, так что и у паучков есть шанс. :mrgreen:
Я даже представила какое тонкое кружево с капельками росы они могу сплести..
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юлечка, какая же ты молодец: я не перестаю восхищаться теми чудесным вещицам, которые ты делаешь для своих куколок! И мне даже стыдно немного, что я совсем ничего не шью сейчас, и вообще обленилась в этом плане :oops:

Мне так приятно, а ты знаешь на это нужно вдохновение, я думаю оно обязательно появится у тебя.
Если у тебя вопросы по шитью возникнут, может всегда спросить, я буду рада помочь.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, какая шикарная "начинка" скрывается под не менее шикарным платьем! Особенно меня покорила нижняя рубашка своей нежностью и изящной красотой! :clap: Да она сама как летнее домашнее платье)). Вышивка бесподобна! Остальные детали тоже понравились...

Мари,спасибо большое!
Мне хотелось для девушки невесты- викинга именно такой начинки, что бы она была изящной и легкой.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Как ты хорошо всё продумала! Лили прелестна! :clap: И с праздником! С 1 мая! Весны в душе и счастья!

Лили лапочка, очень радует меня.
Тебя тоже с праздником!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Веришь мне или нет?

Сообщение Elta » 01 май 2017, 14:33

У Лили сказочный наряд, весенний. Напомнил мне наряд сказочной АМ.
Сходила по ссылке в инстаграм, надо будет свой ник отыскать, я там не активна. Увидела, что ты на выставке была, я в этот году не ездила.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Веришь мне или нет?

Сообщение AIR » 01 май 2017, 16:07

Лили такая лапушка, замечательная маленькая фея! Платье шикарное само по себе, но вышивка сделала его еще чудеснее, так красиво, Юля!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Веришь мне или нет?

Сообщение Ilonna8 » 01 май 2017, 18:49

Юленька, Лили - прелесть, и само очарование! Волшебная фотосессия! :)
Замечательный наряд; восхищаюсь людьми, кто умеет вышивать! Так красиво!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Веришь мне или нет?

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 май 2017, 14:20

Юляшка, спасибо Вам огромное с Лили за чудесную песенку.
Она такая трогательная и немного волшебная, как и сама куколка.

Лили - необыкновенное сказочное существо, живая феечка.

Очень красиво ты вышивкой украсила подол её платья.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Li-lu: Мой МИР. Веришь мне или нет?

Сообщение nimfa28 » 02 май 2017, 15:57

Li-lu, Юлечка, спасибо за подробный рассказ о наряде Сольвейг! Он того заслуживает. Вышивка отлично получилась и очень украсила детали аутфита.
Барби замечательная. А вообще, они все чудесные, если б я дала себе волю и покупала всех Барби, которые мне нравятся, они бы выселили меня из дома :roll: .
Лили - чудо маленькое! Такая забавная, трогательная крошка, одно удовольствие на неё смотреть! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Веришь мне или нет?

Сообщение Li-lu » 03 май 2017, 16:34

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Юль, а я нисколько не удивилась, что это твоя любимая детская песня, она идеально тебе подходит.
Когда я ее слышу, всегда тебя вспоминаю.

Юлечка, спасибо большое!
Как удивительно, что эта песья у тебя со мной ассоциируется.
А я ведь тут точно все про меня, я была ужасная фантазерка в детстве, что только не придумывала, рассказывала сказки, истории.
Даже записывала их.
Играла то в шпионов, то разведчиков, то в спасателей природы. :D
Так, что про кусты сирени зимой-это точно про меня. :D
Отличные иллюстрации у тебя получились, а Лили такое красивое солнышко. Весеннее, счастливое. Детство.
Колготки, туфельки, вышивка- потрясающе!

Лили у меня именно такая. :)

Elta писал(а):У Лили сказочный наряд, весенний. Напомнил мне наряд сказочной АМ.
Сходила по ссылке в инстаграм, надо будет свой ник отыскать, я там не активна. Увидела, что ты на выставке была, я в этот году не ездила.

Таня, спасибо большое!
Выставка классная, правда в этот раз было меньше российских кукольников в разы, а больше немецких.

AIR писал(а):Лили такая лапушка, замечательная маленькая фея! Платье шикарное само по себе, но вышивка сделала его еще чудеснее, так красиво, Юля!

Света, спасибо большое!
Вышивка так украшает кукольные наряды.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]