Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение SweetZu » 19 сен 2015, 21:52

Juliet19, Юль, отлично! Я рада за Фелицию)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Li-lu » 19 сен 2015, 23:33

SweetZuСвета,-

Juliet19Юля,-

LarisaKS Лариса,-

Спасибо , девочки, еще раз за вашу поддержку и помощь и ваши теплые слова и комментарии.



Juliet19 Юля, я так рада,что Фелиция поймала букет невесты, это просто здорово!

Теперь жених точно найдется. :wink:
Поздравляю Фели.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Zirinka » 20 сен 2015, 01:51

Ой-ой-ой...а тортик то настоящий! Юличка, умница, сколько фантазии, трудов приложила чтобы организовать эту волшебную свадьбу!!! Спасибо тебе за то удовольствие, что мы все получили, тоже 3 дня бегали к экрану, чтобы в онлайн наблюдать за торжеством!
Juliet19, Юля, поздравляю Фелицию, поймала букетик, значит, ждем следующую свадьбу!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Juliet19 » 20 сен 2015, 09:17

Лариса, Света, Ира- спасибо огромное! Свадьба , правда, будет нескоро, но обещаю, что будет :D

Юленька, как ты здорово оформила, слов нет! И букет прямо к Фелиции в руки упал, она даже не верит своему счастью. Будем с ней вместе надеяться и ждать Пенна. :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение LarisaKS » 20 сен 2015, 09:20

Juliet19, да, Юля, теперь тебе деваться некуда. :P Придётся обзаводиться Пенном :wink:
Или другим красавцем-мущщиной.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Kasatka » 20 сен 2015, 09:24

Юленька, какая же красивая свадьба вышла!!!!! От всей души поздравляю Финна и Эви с этим замечательным событием и желаю сохранить им теплоту отношений на всю долгую и счастливую жизнь :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Juliet19 » 20 сен 2015, 09:25

Лариса,
теперь тебе деваться некуда
- точно! Думаю, для Фели именно Пенн подойдет.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение LarisaKS » 20 сен 2015, 09:32

Juliet19, Я бы тоже хотела мальчика себе купить, а то мои девочки платья свадебные уже меряют, а женихов поблизости нет. :oops:
Но Пенн мне как-то не очень нравится для Элловайн, пожалуй, для Амбер он подходит больше. Такого, как Юлин Финн - вот такого я бы хотела мальчика. Может и найду.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Galia12 » 20 сен 2015, 09:59

Juliet19, Юля! Поздравляю Фелицтю! Она оказалась очень проводной девушкой! Пока моя Джульетта думала, букетик-то и перехватила). Здорово, будем гулять на свадьбе. Если букет есть, дело за женихом не станет.
Найдется)
Li-lu, Юля, молодец! Такую свадьбу забабахала. Столько радости, яркости, солнышка и хорошего настроения! Свадьба у тебя легкая, очень открытая и по-настоящему душевная. Она принесла радость не только молодым, но и всем присутствующих гостям. Организации праздника на высшем уровне! Тортики, посуда, природа, дорожки, цветы... Все настолько продумано, что у меня созидалось ощущение присутствия на настоящей свадьбе.
Наряды и букет - отдельная песня!
Все очень понравилось. Надеюсь, что молодые остались довольны и будут счастливы в новой, семейной жизни!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение FlyLady » 20 сен 2015, 12:15

Юлечка, я очарована всей церемонией! И молодоженами, и гостями, и моей любимицей - организатором)))
Все настолько прелестно, как только можно мечтать. Алена просила тебе передать, что она бы хотела именно такую свадьбу для себя :P
Но, у нас она уже прошла)))))
Я обожаю твой стиль, твой шарм, романтичность - все это я и увидела здесь в полной мере и во всей красе.
Торт, конечно, потряс!!! Ну, думаю, ты это знаешь :P Это просто прелесть, настоящий тортик, ммммм...
Все просто прекрасно, я думаю, мы еще долго будем вспоминать это чудесное мероприятие, на котором побывали.
И как же это здорово, как все здесь отмечали уже, что ты можем это делать - быть вместе!
Я все думала, а почему нет совместных фото Дианы и Джо? Они же сестры! И не сразу сообразила - а как??? :P
Вот так затягивает все, по-настоящему!

Юлечка, а почему твои Патсики не участвовали? Наверное, уже не было сил еще и их приодеть?

Galia12, Гульнарчик, чудесные твои гости из Америки! Обалденная семья, с подросшей Бонни :P

Juliet19, Юлечка, твой хор сразил наповал! Какая же ты придумщица)))
Браво певицам! Пойду еще раз послушаю... :P
Огромные поздравления Фели!!!!! Знаешь, я хотела, чтобы следующей была твоя куколка))))))))))))
И пусть нескоро - мы не торопимся))))) И будем рады принять участие)))))))

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение QueenAfina » 20 сен 2015, 12:58

Li-lu, поздравляю с такими значимым событием! :D Эви и Финн очень красивая пара! Счастья им и тебе! Свадьба была превосходная - светлая, теплая, весенняя, романтичная! Снимки - чудесные, кажется будто сама присутствуешь на событии, а все персонажи - настоящие!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение nimfa28 » 20 сен 2015, 13:01

Li-lu, Юленька, какая замечательная свадьба получилась!!! Сколько радостных эмоций, волнения и улыбок подарила! Спасибо тебе и всем гостям за это, так приятно было смотреть за ходом свадьбы и появлением гостей, на различные сюрпризы и красивости! Платье невесты - просто шедевр, такое нежное, романтичное, невероятно красивое и очень подходит Эви, она такая же милая и очаровательная! Причёска тоже восхитительная, так затейливо сплетенная и украшенная цветами. Свадьба получилась очень... уютная - не знаю, можно ли так сказать, но это слово очень подходит ей). Оформлено так мило и душевно, и Диана так старалась, с такой любовью провела её, что впечатления остались самые светлые! Мой старший сын (6 лет) тоже смотрел свадьбу и пришёл в восторг от тортика: "Неужели он настоящий?! Как же можно было такой сделать?"). В общем, моя Эмбер счастлива, что смогла посетить такое чудесное мероприятие и передаёт огромное спасибо всем, кто наградил её комплиментами!

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение VeraBelyh » 20 сен 2015, 16:22

Li-lu, какая тёплая, милая свадьба! Очень понравились молодожёны,такие трогателно-влюбленные, невероятно красивые. Все гости замечательные, радостные и праздничные.
Жаль, что мы с моими завалами на работе не успели поздравить молодых как следует, но мои жители жилают Эви и Финну долгих лет счастья и любви!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Ilonna8 » 20 сен 2015, 17:04

Юленька, какая красота! Восхитительная свадьба! :D
Всё так изысканно, торжественно, со вкусом! Чудесные наряды, фотографии!
Подружки невесты очаровательны - Мелани и Лея; их платья мне очень понравились.
Анника, и Майя - прелестны) Маленькие помощницы, в таком важном и ответственном деле!
Невеста - неотразима! Платье, весь образ изумительной красоты! Жених тоже красив и элегантен!
А сколько гостей приехали к вам на свадьбу, красота!
Интерьер, оформление так понравилось, всё очень стильно! Браво!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Arcticfox » 20 сен 2015, 18:03

Ой, какой чудесный хор девушек!
Я так и знала, что они будут выступать! Молодцы! :D
Юля, торт настоящий??? Обалдеть! Не представляю себе, как ты его делала!
Чудесная свадьба!
Фелиция действительно поймала букет! Главное - желание :wink:
Еще раз поздравляем молодоженов и желаем самого главного - любви и взаимопонимания!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Emily » 20 сен 2015, 20:55

Какая чудесная свадьба! Невеста и жених - потрясающая пара, прямо принц и принцесса из сказки. И смотрят так друг на друга... сразу видно, что две половинки. Платье и прическа Эви - до чего же всё гармонично и продумано!

Желаю прекрасной паре бесконечного счастья и бесконечной любви! Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Gineura » 20 сен 2015, 23:33

Li-lu, Юлечка, извини, я основную часть читала молча :oops:
Скрытый контент: показать
Третий день с зубами маюсь, вчера вообще в осадок выпала - к стоматологу сходила, теперь вот неделю мучаться :cry:

Ну вот просто не передать, как мне все понравилось! Самое главное - тебе удалось создать совершенно особенную атмосферу, свадьбу, которая стала идеальной именно для этой пары, потому как каждая деталь подчеркивала их характеры, объединяла их мечты, помогала гостям понять глубину и возвышенность чувств Эви и Финна друг к другу. :)

Музыка чудесная, и Майя с Анникой справились с задачей на 5+, действительно как маленькие ангелочки.

Невеста - это что-то невероятное!!! Она потрясающая, и лично я в восторге от того, как до мелочей продуманы наряды молодых! :D Не знаю, как ты смогла подобрать ткани, но перекликающиеся детали аутфитов жениха и невесты (подклад платья Эви и рубашка Финна, пояс Эви и бабочка Финна) - это суперидея! Розы необычного бело-сиреневого оттенка в волосах и букете невесты, чудесно подчеркивающие красивую ткань свадебных нарядов и гармонирующие с яркими рыжими волосами невесты, сережки, прическа.... Я надолго лишилась дара речи, честно-честно!

Фото очень романтичные, как же они нежны друг к другу! Я даже не могу выделить какой-то один кадр, мне все нравятся (отдельные комплименты мужу, который выступил в качестве помощника фотографа :wink: )

Гости - это отдельное удовольствие для тех, кто наблюдает с экранов монитора :D Как же классно увидеть старых знакомых не дома, в родных темках, а здесь, на свадьбе. Прям так и кажется, что ходишь среди толпы гостей и со всеми здороваешься, передаешь приветы друзьям и наслаждаешься общением :D А подарки какие.... Эви и Финн - счастливая пара, ведь у них столько замечательных друзей!
SweetZu, Света,
Скрытый контент: показать
А шо в конверте?
- Присцилла приличная девушка, поэтому, понимая переживания Эви, подарила самый нейтральный подарок, который не вызвал бы у невесты неприятных ассоциаций - чек на приличную сумму :wink:

Ой, даже стол накрыли! И торт НАСТОЯЩИЙ!!!! :shock: Отложите мне кусочек вот того шоколадного тортика, плиз, и свадебного боооольшоооой кусок (а то я счас "по техническим причинам" жевать не могу, я потом попробую 8) )
Эх, не успела я снять сердечко с дерева... :roll: Но от задумки балдею!

Поздравляю Фелицию, мы за нее очень рады! И всей компашкой ждем приглашения на ее свадьбу :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение SweetZu » 21 сен 2015, 07:29

Gineura, Тань
Скрытый контент: показать
замечательный подарок! Думаю, что молодой семейной паре самое Оно :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Fanni » 21 сен 2015, 19:43

Li-lu Юля, какое замечательное продолжение свадьбы и прекрасный хор таких крсавиц, с очень красивой песнью. И такой торт!!
Столько вкусного было на столах! Гости пришедшие на свадьбу все такие красивые и нарядные!
Но все равно я больше всех любовалась Финном и Эви..
Я постоянно удивлялась как тебу удалось так одушевить кукол, что они смотрят друг на друга таким живым и влюбленным взглядом!!
жаль, что я не успела с пожеланием. Но все равно я хочу пожелать:

Wishing you happiness
as you celebrate
your special day together!
Wishing you love
as you look forward
to many happy years ahead!
Congratulations!
On your Wedding Day


Я И очень рада за Фелицию, что она поймала букет!! Может быть следующая свальба будет у нее? :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Li-lu » 22 сен 2015, 13:59

Zirinka писал(а):Ой-ой-ой...а тортик то настоящий! Юличка, умница, сколько фантазии, трудов приложила чтобы организовать эту волшебную свадьбу!!! Спасибо тебе за то удовольствие, что мы все получили, тоже 3 дня бегали к экрану, чтобы в онлайн наблюдать за торжеством!
Juliet19, Юля, поздравляю Фелицию, поймала букетик, значит, ждем следующую свадьбу!

Ирочка, спасибо большое!
Мне приятно,что все прошло так романтично и душевно.

Juliet19 писал(а):Лариса, Света, Ира- спасибо огромное! Свадьба , правда, будет нескоро, но обещаю, что будет :D

Юленька, как ты здорово оформила, слов нет! И букет прямо к Фелиции в руки упал, она даже не верит своему счастью. Будем с ней вместе надеяться и ждать Пенна. :wink:

Юлечка, спасибо, я так рада,что именно Фелиция поймала букет,
буду с нетерпением жадать появления Пенна в твоей кукольной семье.

Kasatka писал(а):Юленька, какая же красивая свадьба вышла!!!!! От всей души поздравляю Финна и Эви с этим замечательным событием и желаю сохранить им теплоту отношений на всю долгую и счастливую жизнь :D

Оксаночка, спасибо!
Очень рада,что ты заглянула на свадьбу и спасибо за пожелания.

Galia12 писал(а):Juliet19, Юля! Поздравляю Фелицтю! Она оказалась очень проводной девушкой! Пока моя Джульетта думала, букетик-то и перехватила). Здорово, будем гулять на свадьбе. Если букет есть, дело за женихом не станет.
Найдется)
Li-lu, Юля, молодец! Такую свадьбу забабахала. Столько радости, яркости, солнышка и хорошего настроения! Свадьба у тебя легкая, очень открытая и по-настоящему душевная. Она принесла радость не только молодым, но и всем присутствующих гостям. Организации праздника на высшем уровне! Тортики, посуда, природа, дорожки, цветы... Все настолько продумано, что у меня созидалось ощущение присутствия на настоящей свадьбе.
Наряды и букет - отдельная песня!
Все очень понравилось. Надеюсь, что молодые остались довольны и будут счастливы в новой, семейной жизни!

Гульнара, спасибо!
А мне так приятно,что у гостей остались хорошие впечатления и прекрасное настроение.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение SOVA1309 » 22 сен 2015, 17:06

Юля,Прими,пожалуйста, мои восхищения по поводу убранства мероприятия!! :D :P Особенно по поводу Настоящего торта! :shock: Какой красивый ,с чудными украшениями..И вкусный,наверное :roll: :wink:

Поздравляю Фелицию,с поимкой букета! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Juliet19 » 22 сен 2015, 19:15

Всем огромное спасибо от меня и Фелиции! До сих пор ей очень не везло, но надеюсь, теперь все изменится!
И надеюсь, вы все придете к нам на свадьбу!

Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение LarisaKS » 22 сен 2015, 19:21

Juliet19, Юлечка, а вот я почему-то так и думала, что кто-то из твоих девочек поймает букет. И я хотела этого! Очень хочется побывать у тебя на свадьбе, и пусть в этот раз не будет драматургии, и не будет конфликта (как требовала моя дочь - у неё просто режиссёрский подход :evil:), а пусть будет ПРОСТО ВСЁ ХОРОШО!
Желаю твоей красавице Фелиции хорошего жениха. И буду очень-очень ждать свадьбу! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Elta » 22 сен 2015, 20:35

Юля, я наверно вечность не была у тебя в теме, но помнила про свадьбу, и боялась пропустить.
Платье у невесты шикарное, какое же красивое кружево на него пошло, полный восторг. Наташе тоже очень понравилось, говорит, что тебе сам Тоннер должен завидовать :P А сама Эви, какая же она красивенькая, самая чудесная невеста.
Угощения... я стоя аплодирую тому, кто их сделал, но настоящий свадебный торт... :roll:
Столько гостей посетило мероприятие, у всех такие красивые наряды. И поздравляю Фелицию с пойманным букетом :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Li-lu » 23 сен 2015, 12:33

FlyLady писал(а):Юлечка, я очарована всей церемонией! И молодоженами, и гостями, и моей любимицей - организатором)))
Все настолько прелестно, как только можно мечтать. Алена просила тебе передать, что она бы хотела именно такую свадьбу для себя :P
Но, у нас она уже прошла)))))
Я обожаю твой стиль, твой шарм, романтичность - все это я и увидела здесь в полной мере и во всей красе.
Торт, конечно, потряс!!! Ну, думаю, ты это знаешь :P Это просто прелесть, настоящий тортик, ммммм...
Все просто прекрасно, я думаю, мы еще долго будем вспоминать это чудесное мероприятие, на котором побывали.
И как же это здорово, как все здесь отмечали уже, что ты можем это делать - быть вместе!
Я все думала, а почему нет совместных фото Дианы и Джо? Они же сестры! И не сразу сообразила - а как??? :P
Вот так затягивает все, по-настоящему!

Юлечка, а почему твои Патсики не участвовали? Наверное, уже не было сил еще и их приодеть?

Galia12, Гульнарчик, чудесные твои гости из Америки! Обалденная семья, с подросшей Бонни :P

Juliet19, Юлечка, твой хор сразил наповал! Какая же ты придумщица)))
Браво певицам! Пойду еще раз послушаю... :P
Огромные поздравления Фели!!!!! Знаешь, я хотела, чтобы следующей была твоя куколка))))))))))))
И пусть нескоро - мы не торопимся))))) И будем рады принять участие)))))))


Танечка, спасибо большое!
И Алене тоже передай то меня спасибо!
Я вот нисколечко не сомневаюсь ,что у Алены была прекрасная свадьба. :wink:
Но мне так приятно,что Алене очень все понравилось.
Танюш, я решила,что или Патсики должны быть или бжд, а так как по легенде Анника у меня сестренка Эви, хоть и сводная, то кончено решение было принято в пользу Анники и Майи.
Всех сразу бы не потянула. :mrgreen:

QueenAfina писал(а):Li-lu, поздравляю с такими значимым событием! :D Эви и Финн очень красивая пара! Счастья им и тебе! Свадьба была превосходная - светлая, теплая, весенняя, романтичная! Снимки - чудесные, кажется будто сама присутствуешь на событии, а все персонажи - настоящие!

QueenAfina, спасибо большое!
Мне приятно, что вы заглядываете в гости!

nimfa28 писал(а):Li-lu, Юленька, какая замечательная свадьба получилась!!! Сколько радостных эмоций, волнения и улыбок подарила! Спасибо тебе и всем гостям за это, так приятно было смотреть за ходом свадьбы и появлением гостей, на различные сюрпризы и красивости! Платье невесты - просто шедевр, такое нежное, романтичное, невероятно красивое и очень подходит Эви, она такая же милая и очаровательная! Причёска тоже восхитительная, так затейливо сплетенная и украшенная цветами. Свадьба получилась очень... уютная - не знаю, можно ли так сказать, но это слово очень подходит ей). Оформлено так мило и душевно, и Диана так старалась, с такой любовью провела её, что впечатления остались самые светлые! Мой старший сын (6 лет) тоже смотрел свадьбу и пришёл в восторг от тортика: "Неужели он настоящий?! Как же можно было такой сделать?"). В общем, моя Эмбер счастлива, что смогла посетить такое чудесное мероприятие и передаёт огромное спасибо всем, кто наградил её комплиментами!

Галя, спасибо большое!
А я так была рада, что Эмбер смогла попасть на праздник, очень люблю твоих девочек, хочется их почаще видеть.
Сыночку огромный привет!

VeraBelyh писал(а):Li-lu, какая тёплая, милая свадьба! Очень понравились молодожёны,такие трогателно-влюбленные, невероятно красивые. Все гости замечательные, радостные и праздничные.
Жаль, что мы с моими завалами на работе не успели поздравить молодых как следует, но мои жители жилают Эви и Финну долгих лет счастья и любви!

Вера, спасибо большое!
Я думаю твои пожелания обязательно сбудутся.

Ilonna8 писал(а):Юленька, какая красота! Восхитительная свадьба! :D
Всё так изысканно, торжественно, со вкусом! Чудесные наряды, фотографии!
Подружки невесты очаровательны - Мелани и Лея; их платья мне очень понравились.
Анника, и Майя - прелестны) Маленькие помощницы, в таком важном и ответственном деле!
Невеста - неотразима! Платье, весь образ изумительной красоты! Жених тоже красив и элегантен!
А сколько гостей приехали к вам на свадьбу, красота!
Интерьер, оформление так понравилось, всё очень стильно! Браво!

Юлечка, спасибо большое!
Как же меня радуют такие слова, я очень старалась и здорово, что все получилось. :)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение DENDY 666 » 23 сен 2015, 13:43

Li-lu
Юленька,мне жаль,что я пропустила такое замечательное торжество..забегалась ,замоталась(((
Невероятной красоты наряды .И на молодоженах и на гостях.Гости такие у тебя интересные .все разные и классные.Молодые светятся от счастья и выглядят сногсшибательно.
Постановка и фото шикарны.Сразу видно,что это прорабатывалось не один день и все ,даже самые мелкие детали ,были учтены.
Роскошная получилась свадьба!На столе такие вкусности :)
Счастья молодым! :D
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Li-lu » 23 сен 2015, 14:04

Arcticfox писал(а):Ой, какой чудесный хор девушек!
Я так и знала, что они будут выступать! Молодцы!
Юля, торт настоящий??? Обалдеть! Не представляю себе, как ты его делала!
Чудесная свадьба!
Фелиция действительно поймала букет! Главное - желание
Еще раз поздравляем молодоженов и желаем самого главного - любви и взаимопонимания!

Машенька, спасибо большое!
Вот я не особо специалист в полимерной глине, а вот такие тортики делать одно удовольствие.

Emily писал(а):Какая чудесная свадьба! Невеста и жених - потрясающая пара, прямо принц и принцесса из сказки. И смотрят так друг на друга... сразу видно, что две половинки. Платье и прическа Эви - до чего же всё гармонично и продумано!

Желаю прекрасной паре бесконечного счастья и бесконечной любви! [ Изображение ] [ Изображение ]

Эмили, спасибо большое!
Какое яркое и позитивное поздравление!
Мои молодожены в восторге и я тоже!

Gineura писал(а):Li-lu, Юлечка, извини, я основную часть читала молча :oops:
Скрытый контент: показать
Третий день с зубами маюсь, вчера вообще в осадок выпала - к стоматологу сходила, теперь вот неделю мучаться :cry:

Ну вот просто не передать, как мне все понравилось! Самое главное - тебе удалось создать совершенно особенную атмосферу, свадьбу, которая стала идеальной именно для этой пары, потому как каждая деталь подчеркивала их характеры, объединяла их мечты, помогала гостям понять глубину и возвышенность чувств Эви и Финна друг к другу. :)

Музыка чудесная, и Майя с Анникой справились с задачей на 5+, действительно как маленькие ангелочки.

Невеста - это что-то невероятное!!! Она потрясающая, и лично я в восторге от того, как до мелочей продуманы наряды молодых! :D Не знаю, как ты смогла подобрать ткани, но перекликающиеся детали аутфитов жениха и невесты (подклад платья Эви и рубашка Финна, пояс Эви и бабочка Финна) - это суперидея! Розы необычного бело-сиреневого оттенка в волосах и букете невесты, чудесно подчеркивающие красивую ткань свадебных нарядов и гармонирующие с яркими рыжими волосами невесты, сережки, прическа.... Я надолго лишилась дара речи, честно-честно!

Фото очень романтичные, как же они нежны друг к другу! Я даже не могу выделить какой-то один кадр, мне все нравятся (отдельные комплименты мужу, который выступил в качестве помощника фотографа )

Гости - это отдельное удовольствие для тех, кто наблюдает с экранов монитора :D Как же классно увидеть старых знакомых не дома, в родных темках, а здесь, на свадьбе. Прям так и кажется, что ходишь среди толпы гостей и со всеми здороваешься, передаешь приветы друзьям и наслаждаешься общением :D А подарки какие.... Эви и Финн - счастливая пара, ведь у них столько замечательных друзей!

Ой, даже стол накрыли! И торт НАСТОЯЩИЙ!!!! Отложите мне кусочек вот того шоколадного тортика, плиз, и свадебного боооольшоооой кусок (а то я счас "по техническим причинам" жевать не могу, я потом попробую 8) )
Эх, не успела я снять сердечко с дерева... Но от задумки балдею!

Поздравляю Фелицию, мы за нее очень рады! И всей компашкой ждем приглашения на ее свадьбу :D

Танечка, спасибо тебе огромное!
Выздоравливай поскорей, я тут на днях с сыном по зубным ходила, надо удалять зубы мудрости. :(
Так что отлично понимаю тебя.
Как же мне приятны твои слова, очень , очень.
Идея подобрать одинаковую ткань возникла уже в процессе шитья, мне показалась,
что именно этот цвет кофе с молом подчеркнет кружева на юбки Эви особенно выгодно, и к Финну отлично подойдет.
Кусочек торта тебе оставили, а как же!
Твои гости так украсили праздник, а также не могу не отметить тексты которые ты придумала для них.
Теперь ждем свадьбу Фелиции.

Fanni писал(а): Li-lu Юля, какое замечательное продолжение свадьбы и прекрасный хор таких крсавиц, с очень красивой песнью. И такой торт!!
Столько вкусного было на столах! Гости пришедшие на свадьбу все такие красивые и нарядные!
Но все равно я больше всех любовалась Финном и Эви..
Я постоянно удивлялась как тебу удалось так одушевить кукол, что они смотрят друг на друга таким живым и влюбленным взглядом!!
жаль, что я не успела с пожеланием. Но все равно я хочу пожелать:

Wishing you happiness
as you celebrate
your special day together!
Wishing you love
as you look forward
to many happy years ahead!
Congratulations!
On your Wedding Day


Я И очень рада за Фелицию, что она поймала букет!! Может быть следующая свальба будет у нее? :D

Мариночка, спасибо большое за прекрасное поздравление!
Ты знаешь как мне дороги твои слова.
Я сама удивляюсь как они такие живые получились, Эви так смотрит на Финна все время,что мне кажется они оживают.
Очень люблю своих молодых.

Elta писал(а):Юля, я наверно вечность не была у тебя в теме, но помнила про свадьбу, и боялась пропустить.
Платье у невесты шикарное, какое же красивое кружево на него пошло, полный восторг. Наташе тоже очень понравилось, говорит, что тебе сам Тоннер должен завидовать :P А сама Эви, какая же она красивенькая, самая чудесная невеста.
Угощения... я стоя аплодирую тому, кто их сделал, но настоящий свадебный торт... :roll:
Столько гостей посетило мероприятие, у всех такие красивые наряды. И поздравляю Фелицию с пойманным букетом :D

Танечка, спасибо тебе большущее!
И Наташе тоже передай спасибо и огромный привет!
Мне всегда очень приятно читать твои слова.

DENDY 666 писал(а):Li-lu
Юленька,мне жаль,что я пропустила такое замечательное торжество..забегалась ,замоталась(((
Невероятной красоты наряды .И на молодоженах и на гостях.Гости такие у тебя интересные .все разные и классные.Молодые светятся от счастья и выглядят сногсшибательно.
Постановка и фото шикарны.Сразу видно,что это прорабатывалось не один день и все ,даже самые мелкие детали ,были учтены.
Роскошная получилась свадьба!На столе такие вкусности :)
Счастья молодым!
[ Изображение ]

Нонночка, так рада тебе!
Спасибо большое за теплые слова и поздравления.
Фото классное!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Lenusya » 25 сен 2015, 21:14

Юлечка, я сейчас перечитала свадьбу Эви и Финна и заново пережила с твоими молодоженами самый трепетный момент их отношений. Очень красивая, романтичная и такая продуманная свадьба!
Оформление места проведения церемонии было не то слово на высоте - оно необыкновенно романтично, благородно и изысканно.
Из Дианы получился талантливый и очень четкий распорядитель свадьбы.
Волнение Финна очень заметно на каждом фото. Он так трогателен в своих переживаниях.
Как много гостей пришло поздравить молодых и порадоваться их счастью! Все такие нарядные, радостные, торжественные.
Как здорово обыграна сестричка Дианы Джо, приехавшая от Светы! И какой нужный подарок она привезла! Такая монета нужна каждой семье.
Актрисы оперного театра от Юли и их песня - такой приятный сюрприз жениху и невесте!
Малышка Жо, приехавшая от Тани, такая лапушка! Самостоятельно за рулем роскошного ретро-авто, да еще и с самолично испеченным тортиком! Я в восторге!
Твои крохи Майя и Анника такие хорошенькие! Они преисполнены важности момента и изо всех сил стараются выглядеть как взрослые.
Ох, какая невеста! Эви такая красивая! У нее необыкновенно чудесное платье!
Церемония и обмен кольцами меня очень умилили. Подушечка для колец - такая милая деталь.
Очень красивый танец юных супругов! Столько чувства в их первом в качестве мужа жены поцелуе.
Мне так приятно, что мои гости успели на свадьбу! Они очень спешили и мчались на всех парах. Спасибо всем за слова одобрения моим гостям. :oops:
Танец фей такой воздушный и легкокрылый.
Банкетный стол ломился от яств и от его фото у меня потекли слюнки. :D
Деревце с пожеланиями - великолепная идея! Если еще не поздно, могу я попросить открыть циферку 1 (если я правильно отследила, ее никто не открыл, а мне очень хочется поучаствовать в озвучивании пожеланий от чудесного деревца)?
Вау! Какой торт! С сердечками!!! Узнав, что он настоящий, я долго подбирала челюсть с пола :shock: - она мне еще пригодится тортик кушать. :lol: Можно попросить кусочек, если еще не все скушали? :wink:
Juliet19, Юля, поздравляю Фелицию с пойманным букетом!

Юлечка, от свадьбы твоей чудесной пары у меня самые светлые, радостные и счастливые эмоции! Мероприятие прошло в такой теплой, дружеской, душевной атмосфере, что лучше и представить себе сложно!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Li-lu » 28 сен 2015, 15:46

LenusyaЛеночка, спасибо большое за такой замечательный комментарий!
Мне очень приятны и важны твои слова. Здоров,что гостям все так понравилось, твоя пара было очень эффектной.

Леночка, конечно кусочек тортика для тебя оставили.
Угощайся. :)

Изображение
И твое пожелание.

1. Поздравляю, молодые, и желаю разного:
Молчаливую свекровь, тещу безопасную,
Тестя доброго, чтоб вас финансами спонсировал,
Ну и свекор чтобы в вас тоже инвестировал


Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Свадьба! Всем, добро пожаловать!

Сообщение Lenusya » 28 сен 2015, 16:08

Юлечка, спасибо за кусочек тортика!!!
Ух, какое классное пожелание я попросила открыть! Очень нужное любой молодой семье! Спонсирование и инвестирование со стороны пап и одобрение со стороны мам - залог спокойствия и уверенности молодых супругов! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]