Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Coldunia: Детство-это навсегда)))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Coldunia: Детство-это навсегда)))

Сообщение Coldunia » 09 окт 2012, 13:54

Здравствуйте! Позвольте присоединиться к вашей дружной компании куклолюбителей :roll: Меня зовут Лена))) мне 26 лет) Но как говорит мой муж :"твой возраст это сумма первой и второй цифры" :D
Изображение
Обожаю аниме)))Поэтому у меня дома много манги,дисков с аниме и конечно же фигурок)Последние заказываю их из Японии)))Пока коллекция небольшая,но довольно таки существенная)))
Еще не могу пройти мимо красивых маленьких фигурок(типа маджиков и т.д.).Ну и куда же без киндеров...В магазинах часто подходят и спрашивают а чего это я трясу каждое яичко.Ну так ведь чтобы определить где есть игрушка,а где ее нет)))Родители до сих пор дарят мне мягкие игрушки, муж киндеры ХДДД Друзья и знакомые уже давно закрыли глаза на эти мои странности, а я своего увлечения ни капельки не стыжусь)Ну люблю я все красивое)А особенно если оно маленькое и такое аккуратное,как например те же игрушки из киндера))))Ну и конечно же куклы...Куда без них то...))))
Вообще еще в детстве обожала кукол)Первая моя кукла была с короткими кучерявыми волосами платинового оттенка.и реснички у нее были настоящие)пушистые такие))))Сама не пластмассовая,а резиновая)Красавица в общем))))не знаю куда она делась потом...(так и не смогли найти...).А так кроме нее родители всегда покупали мне только барби)не признавала я обычных кукол...Это наверное мой вреднючий характер начал проявляться уже тогда)и головки у них страшные и тело пластмассовое...Про волосы вообще молчу...пакля на голове,да сплошные проплешины...А барби...ну...что что,а их Маттел всегда хорошо делал)))Не могу сказать что их было много)Но и немало)))До сих пор бережно храню уцелевших)))Но они конечно так)))для себя))на полочку в таком состоянии их не поставишь)надо "реставрировать".Первичные работы то я провела(помыла волосы им,подтерла лица,где-то подкрасила.Но еще много чего надо делать).Куклами увлекалась лет до 13...потом уже было как-то стыдно,хотя хотелось иногда поиграть))))
Вернулась к своему увлечению куклами совсем недавно)))

На данный момент в моей коллекции:
Disney Store:
-Anna (Frozen,Classic doll 12") - Анна - стр.49,50
-Kristoff (Frozen,Classic doll 12") - Кристоф - стр.49,50
-Elsa (Frozen,Classic doll 12") - Эльза - стр.50
-Tiana and Naveen (Disney Store Fairytale Designer Couple Dolls) - Тиана и Навин - стр.50
-Maleficent (Disney Maleficent Royal Coronation Deluxe Doll) - Малифисента - стр.50
-Gaston(Disney Belle & Gaston Film Collection Doll Set Beauty and the Beast) - Гастон- стр.51
-Belle(Disney Belle & Gaston Film Collection Doll Set Beauty and the Beast) - Бэль - стр.51
-Beast(Beast Film Collection Doll - Beauty and the Beast) - Чудовище - стр.51
Tonner dolls:
-Belle (Disney Princesses-Beauty and the Beast,2009,LE 1000) - Бэль - стр.2,5,6,7,21,24,35,50
-His Majesty,The King of Hearts (Alice in Wonderland,2008,LE 250) - Эрик - стр.4,5,6,7,18,23,24,44,46,50
-Damon Salvatore (The Vampire Diaries,2012,LE 500) - Дэймон - стр.6,7,12,15,22,23,24,46,50
-Ariel (Disney Princesses-The Little Mermaid,2011,LE 1000, OOAK by Nesladkaya_N ) - Ариэль - стр.14,18,21,24,44,50
-Katherine Pierce (The Vampire Diaries,2012,LE 500) - Елена - стр.12,15,22,23,24,46,50
-Jeremy Voss (Ultra Basic-Raven,LE 300) - Адам -стр.24,35,50
J-Doll:
-Andrassy ave.- Дженни - стр.7,8,12,18,27,28,50
Integrity Toys:
-Spring (Seasonal Essential Dressed Doll,Dynamite Girls 2012, LE 250) - Грейс - стр.10,11,12,15,18,21,27,28,29,35,41,46,50
-Foto Fab (Poppy Parker 2011, LE 400, ООАК by Lenakk) - Майя - стр.18,19,21,25,30,34,35,39,41,44,45,46,50
-Kyu (The Dynamite Girls,London Calling Collection,LE 800) - Кен - стр.29,34,35,41,45,46,50
Hot Toys:
-Scarlet Witch (Hot Toys Avengers Age of Ultron Movie Masterpiece Scarlet Witch 1/6 Collectible Figure) - Алая Ведьма - стр.51
БЖД:
-SOOM Nyer-Shadow Sprite (Gray skin,Face-up(pointy ears head),Body blushing) - Лилит - стр.47,48,50
В коллекции моей доченьки:
-Rapunzel (Disney Animators' Collection) - стр.51
-Barbie Barbie The Tale of Peter Rabbit 1997 - стр.51
-Draculaura (Monster HighGloom Beach) - стр.1,2,4,7,21,45,46,50
-Ghoulia Yelps (Monster High Dead Tired 1.0) - стр.1,3,4,5,7,21,39,45,46,50
-Operetta (Monster High Dance Class) - стр.45,46,50
-Clawdeen Wolf (Monster High Scaris City of Frights) - стр.45,46,50
-Catrine DeMew (Monster High Core Dolls "New Scaremester") - стр.49,50
-Frankie Stein (Monster High Power Ghouls as "Voltageous" ) - стр.50
-Cleo de Nile (Monster High Creepateria ) - стр.50

Уехали от нас:
-Cecile (Iplehouse JID; General type, Make up type A, Special real skin, Large breast) - Хейли - стр.40,42,43,47,50
-James Dean (Tonner doll Weekly Special,LE 1000, OOAK by Nesladkaya_N) - Клаус - стр.38,50
-Blue Alice (Tonner doll Re-Imagination,LE 200, OOAK by Nesladkaya_N) - Кэролайн - стр.38,50
-Antoinette Brunette Basic(Tonner doll 2012,LE 500) - Алфея - стр.24,28,33,39,46,50
-Evangeline Ghastly(Tonner doll Evangeline Ghastly Gothic Mist)
- Ryu-Ah (Iplehouse PID; Make up type A, Peach Gold skin) - стр.45,46,47,50
- Teresa (Illusion Spirite Normal pink skin,Face-up) - Кларисса Моргенштерн(Клэри) - стр.49,50
Ну а в списке "хотелок" целая куча куколок)))Будем стремиться осуществлять свои мечты)))Изображение
Последний раз редактировалось Coldunia 27 мар 2017, 14:55, всего редактировалось 87 раз.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Coldunia » 09 окт 2012, 13:59

Монстриков я увидела в Ашане))Загорелась))полезла читать про них на форуме)Изначально хотела Френки Штейн))))А самой жуткой мне казалась Гулия)))Но правильно говорят)утро вечера мудренее)))смотрела,читала и как-то незаметно для себя решила что самая нужная мне-пижамная Гуля)))Объездила весь город)нет в продаже у нас и все тут....Тогда настала очередь интернет-магазинов...Но и тут облом...В продаже ее не было нигде...ну с горем пополам нашла)))заказала)а так как особым терпением я не отличаюсь,то оформила доставку емс...Сказали что привезут в течении 3 дней...Прошла неделя,вторая...Я уже чуть ли не каждый день пишу в службу емс....Пишут что отправили..Потом,что она где-то потерялась...Ну расстроилась я конечно ужасно...А тут радость)))К нам едет мама))))Ну радость для меня,конечно же,а не для моего мч )))))))))))В связи с ремонтом у родных,наша квартира и так превратилась в небольшое общежитие :D
Ну а у меня сразу в голове радостная мысль: Мама=Москва.А где Москва,там и куклы)))))Но опять таки не нашли мы их ни в 1м Московском инт.магазине.Где-то вроде на форуме тут видела что кто-то писал про Савеловский....Вот туда то я и отправила маму за куклой :) Думала такую же Гулию попросить...Но решили в итоге что лучше не рисковать)))Тогда стала выбирать из остальных...И мне приглянулась Дракулора)))Только вот была одна проблема)У ранних Лор мне абсолютно ненравились глаза,слишком близко посаженные к носу...Из-за этого она лично мне напоминала подвыпившего хомячка...Пересмотрела картинки...Но как назло мало было Лор которые мне нравятся,а именно Глум Бич и Пижамная 2я(та,которая с длинным хвостом).Посмотрела в интернете видео,где радостные американские девочки открывают коробки с куклами))))и решила что Глум Бич это то что мне надо)))
За день до отъезда мама бегала по Савеловскому в поисках куклы для своей доченьки)))Да вроде бы ничего такого,если бы доченьке было лет 12,а не 22 ХДДД
Если кому интересно- на Савеловском оооочень много монстриков.Пляжных,Ч/б Френки,Базовые Гулия,Оперетта,Лагуна и т.д. Нет нигде пижамной Лоры(которая не с 2мя хвостами),Торы,Спектры и мало Эбби.На 2 центра Глум Бич оказалась только в 1м магазинчике в количестве 2х штук.Одна была с плохо прокрашенным глазиком,а вторая с поцарапанной коленкой.Из двух зол выбрали меньшее...коленки прикроем,а вот глазик прикрыть это уже проблематично)))Кстати,мама очень сильно смеялась,когда на ее жалобу о том,что такая дочь большая,а все ей куклы,продавщица сказала:"да у нас только такие их и покупают..Деткам стараются нормальных кукол брать..Это еще ничего...Есть тут 1н парень...Постоянно приходит,когда завоз.Все коробки пересмотрит по несколько раз и самых красивых из этих страшилок покупает.Уж незнаю зачем они ему...Спросила девушке ли берет.Сказал что для себя...О_О".
В общем моей радости не было предела,а так же не было предела моему веселью,когда в день приезда мамы мне позвонили и сказали что пришла посылка емс ХДД Как хорошо,что мама не купила мне Гулию)))А пижамных,кстати там было много.
Немного покоробило то,что за емс пришлось идти самим...на дом их не приносят у нас,оказывается....Ну это так...к делу не относится))))
Когда достала из коробки Лору,подумала что она будет моей любимицей)))Но потом увидела Гулию и поменяла мнение)Нет,она не любимица)))Просто они абсолютно разные)Не могу никого выделить)))
Ох..что-то я разогналась)))Пора уже и девочек показать))))
Вот они)))Лиера Полуночная(Гулия)-ведьма и Селениэль-Хеллиана тер Алин(Лора)- лунная эльфийка. Мч сказала что я издеваюсь над бедными девочками...Ну а что поделать....Мамко у нас увлекается фантастикой...Имена из моих любимых книжек))Так звали главных героинь)))
Изображение
Изображение
Ну а пока я их ждала-начала учиться вязать)))Первые блины комом,но пока хоть так)))Обе девочки получили по сумочке и шарфику))Ниэль очень понравилось)А вот Лиера не оценила плоды трудов моих :D
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Coldunia 20 окт 2012, 00:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Coldunia » 09 окт 2012, 14:13

Ну а как человек неугомонный,решила не останавливаться на достигнутом и связать им одежду)а то негоже таким красавицам щеголять по дому в купальнике и пижамке,пускай и таких красивых :)
Изображение Изображение
Тут уже Ниэль с помытой головкой))Кстати,забыла сказать..Ниэль(Лора) из Индонезии,а Лиера(Гулия) из Китая. Обе хорошего качества.Лица очень красивые и аккуратные.Разница очень ощутима в шарнирах и волосах.У Индонезийки волосики жиденькие немного и довольно таки жесткие.Но при этом шарниры у нее более тугие,чем у Китаянки(у которой,кстати,волосы намного гуще и ооочень мягкие!так и хочется потрогать ее волосы)).Шарниры у Китаянки,как я уже говорила послабее,но при этом ноги у нее намного легче принимают нужную позу(некоторые из которых ноги индонезийки принять не могут).+,незнаю кажется мне или нет,но у Китаянки пластмасса полегче.У Ниэль между ног(ух...незнаю просто как по другому сказать то про это место...)резинка.А у Лиеры шарнир.
В общем и целом обе качественные и красивые.Может если бы это было 2 одинаковых куклы разных производителей,то разница была бы ощутимее).

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Coldunia » 09 окт 2012, 14:20

Одежда есть,теперь надо бы их накормить)))Пластика конечно не очень вкусная для нас))Но для них думаю самое оно)))
Вкусы у девочек абсолютно разные..Ниэль попросила что-то красивое,воздушное и чтобы было много крема)
Изображение Изображение
А Лиера у нас больше любит воздушное тесто))) и пироженки)))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Yuliya Vitaleva » 09 окт 2012, 15:02

Coldunia, Здравствуйте, Елена! Засмотрелась на Ваших девочек в общей теме и сразу захотелось посетит Вашу личную!
Девушки прекрасны!! Такие нежные и милые, прямо зефиринки!)))
У Вас талант - так красиво вяжете! А я все собираюсь, да не знаю с чего начать...
Еда потрясающая! Из чего Вы ее сделали?

Немного о нас :oops:
Зовут меня Юля, 14 лет всего, поэтому ко мне на "ты"!)) Найти можно здесь. Правда... всю тему сразу не просмотришь :roll:
Прописываемся!))

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Coldunia » 09 окт 2012, 15:09

))))Спасибо,Юлечка!очень приятно))))
)))))Я сама вязать не умела))))вот напрягла бабушку)))чтобы меня научила))))Она повозмущалась,что надо было раньше учиться)))А вообще это очень просто)))Я научилась буквально за полчаса нормально вязать)ну конечно обычной вязкой и с накидом)) Всякие узоры и т.д. для меня пока темный лес)))Тут вообще главное начать))))
Еду делала из пластики)))Такой материал типа пластелина)только он запекается потом в духовке и становится твердым))из него сейчас часто делают украшения))))
Очень рада нашему знакомству!Ко мне тоже на "ты")))а то чувствую себя тетечкой лет 50))))
о!сейчас посмотрим))) *побежала в гости*

Аватара пользователя
proMashka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение proMashka » 09 окт 2012, 15:18

какая у вас мама заботливая, не каждая согласится по рынку за куклами для взрослой дочи мотаться :D
очень понравились ваши девочки и связанные для них шарфики-сумочки, особенно лоре желтый едет в ансамбль

неужели торты вы реально сами лепили? о_О прям не верится, как настоящие, даже пироженку захотелось))

зы. я Маша)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Ilonna8 » 09 окт 2012, 15:25

Лена, поздравляю с открытием темы!
Девочки очень красивые! Замечательные фотографии!
Торт из пластики - произведение искусства; сумочки и шарфики такие милые, девочкам идут! :)

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Yuliya Vitaleva » 09 окт 2012, 15:27

Coldunia, Так вот я почему и спросила - как-то пробовала сделать туфли, но не получилось(( А тут - произведение искусства!!

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Coldunia » 09 окт 2012, 15:48

proMashka,Очень приятно)Можно на "ты"?
Дааа)))это точно))))ну она редко к нам приезжает))вот решила меня порадовать)))
Спасибо)Да,Лоре очень идет желтый)даже удивительно)))
Да)))я просто уже около года занимаюсь лепкой)до этого украшения делала)а сейчас что-то потянуло на кулинарные миниатюрки)))

Ilonna8 ,спасибо))))очень приятно)))мы старались))))

Yuliya Vitaleva,из пластики пробовала? :shock: честно говоря тоже думала об этом,но пока не решилась.во-первых пластика хорошо так разъедат все пластмассовое,поэтому долго ее незапеченную на ножках куклячьих не подержишь,а во-вторых незнаю как сделать точку опоры...тобишь подошву и каблук...надо как-то сделать каркас,а потом уже его облепливать...надо будет сегодня попробовать...

Аватара пользователя
Neiarie
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:17
Откуда: Лен.область

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Neiarie » 09 окт 2012, 16:06

Здравствуйте! Можно вписаться? :mrgreen:
Куклята очень симпатичные, и правда, совершенно разные)) И фотографии классные.
Но больше всего впечатлила еда..Аж сама проголодалась :)

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Coldunia » 09 окт 2012, 17:09

Neiarie,конечно!)))))))
спасибо)))))))))
)))))))))))))))) :D мч мне тоже сказал :"меня бы ты так кормила,как кукол своих" :lol:

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Dancing Angel » 09 окт 2012, 17:14

с открытием темки!
девочки такие разные,но обе очень милые! тортики прелесть :) ,вязалочки замечательные!
у меня тоже Гулия самая любимая сейас,а раньше не смотрела на нее даже :oops:

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Coldunia » 09 окт 2012, 17:21

Dancing Angel ,спасибо))))
)))))))
Гулия вообще шикарная)Очень необычная)))глаза красивые очень)и скулы))))))хотя родные сказали что судя по ее виду, она просто анорексией болеет :D
Ну вкусы у всех разные)))Я вот вообще ни ее ни Лору не рассматривала)смотрела на лагуну и на френки)))
а сейчас наоборот..те 2 не очень лично мне))одна похожа на селедку,вторая на лягушонка)))) :)
Думаю о том,чтобы приобрести Оперетту)))Изначально тоже мне непонравилась она...А сейчас присмотрелась и поменяла свое мнение)))

Аватара пользователя
proMashka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение proMashka » 09 окт 2012, 17:22

Coldunia писал(а):proMashka,Очень приятно)Можно на "ты"?

конечно)

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Yuliya Vitaleva » 09 окт 2012, 18:28

Coldunia, Хаха)) Это туфлями крайне трудно назвать! Подошва почему-то в духовке погнулась! :shock:
Так что, делаю сейчас из ткани, но... что-то все никак не доделаю...

Аватара пользователя
Polino4ka13
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:20
Откуда: Мирный

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Polino4ka13 » 10 окт 2012, 12:28

Здравствйуте, увидела вас в общей теме и сразу побежала смотреть на ваших красавец! :D
Девочки очень красивые! Меня Полиной зовут, я наверно здесь самая маленькая))) Мне всего 13, так что ко мне на ты :roll:
У Лорочки платье просто супер! Она в нем очень изящна!
Тортики как настоящие! Я бы такие никогда не сделала :oops:
Будем следить за темкой)))

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Coldunia » 10 окт 2012, 14:45

Yuliya Vitaleva , да,,и правда есть такая проблема...у меня тоже форму не сохранили...надо как-то придумать каркас для них...))
Polino4ka13,здравствуй!Очень приятно познакомиться!))) Спасибо)))))Планирую связать ей попозже еще какое-нибудь длинное,с расклешенными рукавами)))осталось цвет выбрать)))
)))))спасибо))))нууу...тут главное начать)я уверенна,что получится даже лучше чем у меня)стоит только попробовать)))
))))будем рады)))

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Coldunia » 10 окт 2012, 22:16

Вчера в творческом порыве начала вязать кофточку для Лиеры)))Закончила сегодня)Заодно сделала ей браслеты,пояс и сшила юбку(мч долго пыхтел,когда узнал куда делся новый носок..ну а что..другой тянущейся черной тряпочки у меня под рукой не было... :D )
Вот)красуемся)))
Изображение
теперь с поясом)))
Изображение
и вид сзади)пуговки пришлось делать самой из пластики)обычные бусинки уж очень крупноваты оказались)))
Изображение

Аватара пользователя
rita_niks
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:43

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение rita_niks » 11 окт 2012, 00:06

Как же Гулечка преобразилась, здорово!!! :) Кстати тортики обалденные, у тебя талант! Мы почти одногодки, мне 23, взяла на себя смелость сразу перейти на ты :oops:
Последний раз редактировалось rita_niks 11 окт 2012, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Dancing Angel » 11 окт 2012, 00:08

красивая коточка очень!бижутерия супер! а пуговки какие классные! эх,жаль я с пластикой не дружу...пока...вот насмотрюсь на такую красоту и может тоже попробую :)

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Coldunia » 11 окт 2012, 00:10

rita_niks ,спасибо,мы старались)))
она у меня девушка модная,современная))))планирую еще штанишки сшить,или комбинезон))))))))))))))
А вот Ниэль(Лора) будет в длинных платьях))))
спасибо))))тортики это моя слабость)не могу кушать,так хоть полеплю)))))
))))вот и славненько!))))тем более приятно знать,что я не одна такая возрастная куклолюбительница)))))))))))))))))))
Dancing Angel , спасибо)))
пуговки делать очень просто)а для таких маленьких кофточек обычные сложно подобрать)вот и пришлось делать))))

Аватара пользователя
Neiarie
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:17
Откуда: Лен.область

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Neiarie » 11 окт 2012, 06:16

И правда,так здорово, ей очень идет!

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Nastasiya_K » 11 окт 2012, 09:46

Coldunia, и я тут пропишусь, тут весело и красивые куклы и аксессуары :) очень понравился последник комплект, красное с зелёным неожиданно сочетается!
умилила история от продавщицы про парня :lol: он звезда Савеловского получается ;)
про свой возраст скажу что я на 7 лет старше тебя (я сразу на ты, ничего? ко мне тоже можно на ты ;)) и всё равно не могу жить без кукол, мишек и всякой всячины, которая мои сверстникам кажется детской, про монстров вообще молчу, у меня их уже 9 за два месяца стало и не конец это я думаю :oops: так что все мы тут такие великовозрастные :lol:
Последний раз редактировалось Nastasiya_K 12 окт 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Coldunia » 11 окт 2012, 12:44

Neiarie,спасибо))))
Nastasiya_K,да,сочетание необычное,но ей идет)))Это да))аж самой стало интересно взглянуть на него)Неужели молодые люди тоже куклами интересуются? :shock:
))))конечно!))))и я такая же))))то киндеры мне подавай,то фигурки всякие))мишки вообще моя слабость)))теперь вот куколки :D
ух ты!!!здорово!))))Хотелось бы на них посмотреть))))Мне о таком количестве только мечтать)))
Правда я для себя пока только 2х монстриков наметила,которые мне ну просто необходимы)))Это Оперетта и Катрин де Мяу)))

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Nastasiya_K » 11 окт 2012, 13:39

Coldunia, парни интересуются, ещё как, тут есть и БЖД-любителей очень много, и шьют и всё такое :)
на моих куклях в фото-теме можно посмотреть, общее фото планирую, как сделаю покажу ;)
да и колличество у меня и не колличество вовсе, есть у кого больше 50 :mrgreen: но я столько любить не смогу, не люблю когда без внимания куклы, просто так на них любоваться - это не про меня

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Coldunia » 11 окт 2012, 14:11

Nastasiya_K,ого... :shock: ну..всякое бывает)))девочкам ведь можно)почему бы и парням не поиграться?))))А вообще конечно тут больше игра не в куклы,а в дизайнеры/парикмахеры))))))
))))сейчас поищу)))))
О_о ничего себе!50... :shock: это же с повторяшками наверное...как их полочки выдерживают...))))а я вот как-то все разных хочу)))))
Да,да!и я так же)))мне и так перед старыми барби как-то неловко :D достала их на балконе,причесала,немного приодела и убрала в коробочку посимпатичнее)))отрестарвировала некоторых)))губки,зубки,волосики..а-то в детстве я злой была...маттеловской русалке отрезала волосы под корень...другой белые волосы покрасила желтой и розовой краской...еще одной морская свинка погрызла ноги и я их ножницами укоротила..изверг в общем... :(

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Yuliya Vitaleva » 11 окт 2012, 15:15

Coldunia, Оу, как красиво!))Очень милый комплект))
Пуговки из пластики добили - ну как у тебя так ровно получается?!)))
По твоему (ну... и еще нескольких людей) совету, начала вязать крючком! Правда пока медленно и только шарфик, но будем надеяться, что на этом терпение не иссякнет))

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Coldunia » 11 окт 2012, 15:24

Yuliya Vitaleva, спасибо!!!)))
Ой,это самое простое)))от куска пластики отрезаешь 4 маленьких кусочка одинакового размера)скатываешь их в шарики)))потом каждый пальчиком придавливаешь и делаешь зубочисткой дырочки))))главное такие,чтобы иголка прошла потом в них))))
Ух ты!умничка,Юль!!!Потом обязательно покажи что получилось!!!!А с шарфиков все начинают!!!Кстати,все что я вязала потом-тоже самое,что и шарфик)только шире/короче и т.д. )))главное потом это правильно собрать)и вот она,кофточка))

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Coldunia: Мир моих кукляшек)))

Сообщение Sonya_ » 11 окт 2012, 15:27

Как мне нравятся ваши фото! Я прописываюсь! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей