Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Nezabydca » 02 ноя 2017, 20:10

Даша,как мне твоя Холли нравится. :) Она такой одуванчик,волосы когда такие, люблю.У нее реснички нарисованные или нет? Сколько она см?

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 04 ноя 2017, 02:58

Kuklomanija, Да, что-то есть общее - пухлые щеки, большие глаза. Мне она вообще показалась похожей на такого кукольного Эвана Питерса :shock: И я сначала хотела пилить ее в мальчика. Но редкость же. Так что передумала))
Katrinex, Может, все к лучшему - кукол и в самом деле слишком много))
Скрытый контент: показать
А после Нг - 8 марта, и 1 мая, и еще куча праздников, чтобы немножко поослабить "завязку" :mrgreen:

AIR, Да, вот такая вот :) Я часы не очень люблю, но из предложенного на выбор вроде как самый полезный подарок. Ювелирку мне пока даже смотреть неохота, все равно дома сижу безвылазно, не перед кем красоваться :mrgreen:
Nezabydca, Женя, спасибо)) Волосы - это парик, причем, удивительно качественный. Вот к примеру все качество Моник хвалят, у меня есть их паричок, и он по сравнению с этим - не особо аккуратная мочалка)) Ресницы и нарисованы, и приклеены. Верхние приклеенные, нижние нарисованные. Рост у нее около 30 см, барби-сайз. Только пропорции совсем другие, она очень крупная девушка и большеголовая. То есть, хоть она и роста фэшн-бжд, но сделана в стилистике обычных бжд, как-то так.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 06 ноя 2017, 14:38

Я дважды фотографировала Холли, ну, это помимо тех фотографий, которые выше - то просто геранька на столе по поводу приезда куколки)) А тут мне хотелось красоты какой-нибудь наделать))
Изображение16-85 by Dasha BK, on Flickr

Изображение16-87 by Dasha BK, on Flickr

Изображение16-82 by Dasha BK, on Flickr

Изображение16-84 by Dasha BK, on Flickr

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 06 ноя 2017, 19:41

DashaBK, и правда красота...очень нравится живой огонь в кадре... :roll:
правда я с такими экспериментами один раз чуть пожар не устроила в кукольном домике... :mrgreen:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 06 ноя 2017, 22:46

мне в Холли что-то колдовское видится...

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 07 ноя 2017, 01:44

Kuklomanija, У Холли обе фотосессии вышли с этой свечкой)) Тоже боялась что-нибудь подпалить, но подсвечник довольно хорошо закрывал пламя.
poltavka, Юль, а мне кажется, она на самом деле такая никакая, бесхарактерная и вообще простая-простая, как, знаешь, всякие старые бжд типа волксов, Дод. Ну, того, что они давно делали, лет 10 назад. Я раньше не понимала очарования таких кукол, да и сейчас не понимаю, но этой вот внезапно прониклась. С другой стороны, в такой кукле проще каждому разглядеть что-то свое :) Правда, я пока ничего не разглядела.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 07 ноя 2017, 01:46

Ну и вот, огонечки 2.
Изображение16-146 by Dasha BK, on Flickr

Изображение16-160 by Dasha BK, on Flickr

Изображение16-164 by Dasha BK, on Flickr

Изображение16-165 by Dasha BK, on Flickr

Изображение16-166 by Dasha BK, on Flickr

Изображение16-168 by Dasha BK, on Flickr

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 07 ноя 2017, 05:27

Даша, очень красивые живые фото, на первых фотографиях свеча привносит загадочность и даже тревожность (ну, мне так кажется), а на последних, наоборот, уют и мысли о Рождестве (не иначе, еще и свитер Холли создает настроение, но все же). Очень красиво!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 07 ноя 2017, 12:49

это огонечки виноваты - навеяли мне колдовского духа...
очень уютные фото - так и хочется к ней забраться, на огонек...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 07 ноя 2017, 13:59

DashaBK, а мне огонечки-2 кажутся новогодними... :roll:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 13 ноя 2017, 15:29

AIR, Света, спасибо! В тот момент я о праздниках и не помышляла, иначе вместо травы на "полу" было бы что-то другое! Зато сейчас мне и самой все праздничным кажется, я уже замучила мужа требованием наряжать елку :lol: А Холли сейчас просто воплощение праздника, у нее свитерок с остролистами и юбка вся в елках, оленях и золотых блестках))
poltavka, Юля, точно)) Я, как всегда, в мечтах о комнатке для нее, но ей, по-моему, и в палатке из покрывала неплохо)))
Kuklomanija, Юля, ага, подсвечник новогодний, покрывало тоже, свитер с оленями - чем не Новый год?

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение liss » 16 ноя 2017, 14:33

Мичи красавица в этом платье, а новенькая странная...
Скрытый контент: показать
но вот на этом фото Изображение в ней что-то из поттера, что ли... уютная девочка на каникулах в рождественские праздники, мечтает о чем-то...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение owlet » 17 ноя 2017, 01:14

Ой, сколько я всего пропустила-то, оказывается! :icon_e_surprised: От хэллоуиновских сетов к почти новогоднему, очень всё понравилось :) . История завораживающая!

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Semli » 19 ноя 2017, 19:41

Очень понравилась хэллоуинская история - и текст, и фото, уух! Холли - чудесная) Глаза от огня так мерцают, тёмные-тёмные, кажутся, и одновременно очень уютная)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 26 ноя 2017, 08:38

liss, Почти Гермиона - такая же лохматая :lol:
owlet, Настя, спасибо!
Semli, У Холли и правда очень темные глаза, мне нравится сочетание их и светлых волос. Спасибо! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 26 ноя 2017, 08:42

Уф, в общем, все, кто мне сочувствовал, что на НГ я без подарка-куколки, больше не сочувствуйте :mrgreen: К тому же, я решила поменять Авроре тело, а значит, после НГ буду покупать самую прекрасную бжд-тушку на свете! (Ну, или раньше, если научусь деньги печатать :mrgreen: ) Такие пока что новости. А еще у нас была кукловстреча, и хотя я была как дурак и даже не стала фотографировать кукол и вообще опоздала :icon_e_confused: Но она была, и я скоро покажу доказательную фотографию)))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Eirien » 26 ноя 2017, 09:19

Как же мне понравилась Хеллоуинская сказка, прям пробрало! Очень круто)
И фото такие атмосферные все, с огонечками как-то по-особенному уютно, красота)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 26 ноя 2017, 09:27

Даша, как здорово быть на новый год с новой куклой!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 27 ноя 2017, 01:55

Eirien, Спасибо))
Скрытый контент: показать
Я тоже разглядываю чудесные фотографии с вашей "зимовки", только комментатор из меня пока плоховат :oops:

poltavka, Юля, ну, если все получится, то и не с одной :icon_e_wink:
Я решила, что бескукольный НГ - это как-то очень грустно. Ну что поделать, если я такая ненормальная :lol: Мне даже во сне снятся кукольные магазины! Правда, в реальности не существующие, но во сне я их раз за разом вижу одни и те же :shock: Там такие куууууклы....

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Eirien » 27 ноя 2017, 06:06

DashaBK,
Скрытый контент: показать
да это ж не обязаловка какая-то :D Полностью понимаю, сама на письме с трудом из себя вымучиваю, а в жизни ничего подобного, могу болтать без умолку))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 28 ноя 2017, 02:24

Eirien,
Скрытый контент: показать
Это ясно, что не обязаловка)) Я так-то с удовольствием комментирую. Просто, наверное, в последнее время ни времени, ни сил особо нет((

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 28 ноя 2017, 02:31

Обещала показать кукловстречу - показываю кукловстречу))
У меня буквально пара фоток из пиццерии, на уличную фотосессию я опоздала - караулили с дочкой миниатюрки на обмен в Ленте :mrgreen: У Кати с собой была еще целая охапка прекрасных кукол, которые, собственно и склонили меня к правильному выбору новогоднего подарка)) К сожалению, купить куклу у мастера, которого мы обсуждали, пока не вышло, но я взяла и купила у другого. Еще с нами теперь Таня! Был ли у нее с собой еще кто-то, кроме йоги, я не выяснила :oops: Моя - черная чернушка по центру, которую я сунула в сумку в последний момент перед выходом))) А то как-то странно на кукловстречу - и без кукол! Но хотелось даже не фоткать, а просто пообщаться за наше вот это вот все. Ну, я наобщалась :mrgreen: Надеюсь, девочки успели поболтать до меня, потому что я опять трещала как сорока :twisted:
В общем, меньше слов - больше фото (хоть их и 2 всего))) Одни из самых прекрасных представительниц продукции Маттел, все как я люблю!
Изображение18-62 by Dasha BK, on Flickr

Изображение18-60 by Dasha BK, on Flickr

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 28 ноя 2017, 06:45

Кукловстречи -- это огонь, где ещё можно так наболтаться о наболевшем в режиме оффлайн? Пусть опоздала, пусть всего одна кукла с собой была, но главное, что удалось сходить -- это здорово!
Барби, как на подбор, все отличные и одеты классно. Ты своей сама все шила? Пальто очень понравилось и платок в тему.
Поздравляю с кукольным подарком на НГ, вот теперь все правильно, как и должно было быть. ))

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 28 ноя 2017, 10:09

здорово, что получилось встретиться! девчонки ваши огонь :) платок отпадный - сама бы такой носила!
и я тоже рада, что все так сложилось - а то какой новый год без подарка в виде куклы!?
вспоминаю свой декретный отпуск - так хотелось вырваться на свободу и наболтаться вдоволь ;)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 28 ноя 2017, 19:19

DashaBK, красотки! :roll:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 29 ноя 2017, 03:47

AIR, Света, точно! Удалось вырваться, муж был невероятно добр и отпустил на полдня везде, куда я хотела сбегать :D Барби крутанские, а больше всего радует, что не надо смотреть на красоток по обе стороны от моей и задумывать купить таких же, потому что они у меня уже есть :lol: Да, все шила сама, там под пальто еще футболочка, такой вот образ придумался. Правда, пальто грустненькое :mrgreen: Оно было еще ничего, но накануне встречи я решила макнуть его в кофе, слишком уж светлым оно мне казалось. Только вот я кофе варю, а не растворяю. Чего я никак не учла в своей деятельности :mrgreen: В итоге, пальто было забито молотым кофе, и пока я вытряхивала все крупинки, малость его подзамочалила. Попробую выгладить, или новое сошью - не знаю пока. Найти бы выкройку нормальную, а то это вольная трактовка фрака на Кена))
Платок сделан из кофты, которую мне подарила свекровь :mrgreen: Она вся в таких узорах, куклам идеально, а вот мне - нет)) Но я ей все же благодарна :lol: Хоть она и не в курсе, какая судьба постигла ее подарок. Ну, хоть не в помойку, как все остальное от нее :twisted:
poltavka, Могу задарить платочков, у меня их штук двести)) Декрет - это не приговор, ага :lol: Если родственники понимающие.
Kuklomanija, И не говори))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 30 ноя 2017, 15:37

Вот такие еще завалЯлись фотки моих последних полепушек. Это вот осенчик, Сеня если коротко. Глина начала высыхать, пришлось срочно что-то лепить. Хорошо его выгладить уже не вышло, но он не горюет по этому поводу))
Изображение
16-76.jpg

Изображение
16-78.jpg

Чертик Сения и букет осенний))
Изображение
16-144.jpg

Еще я лепила оленя
Изображение
17-6.jpg
Это версия 1, потом пришлось переделать руки и ноги. Эти были не очень красивые, к тому же, я внезапно решила оставить голову лысой, а с таким крупным телом без волос она какая-то мелкая. Так что это просто фото того, что когда-то было, сейчас се уже иначе))

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Semli » 30 ноя 2017, 15:49

Осенчик абсоютно очаровательный) И фактура классная вышла у него, и ножки такие! А каак смотрит!
И оленечка милая) Такой печенюшный цвет у неё)
Последний раз редактировалось Semli 30 ноя 2017, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 30 ноя 2017, 16:25

чертик невероятно мил - добрейшей души существо! сразу видно
девочка-олень такая славная, еще и туфельки есть!!! а что там получилось в версии 2?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 30 ноя 2017, 17:29

DashaBK, чертик прелесть)
Олень в процессе осознания себя... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей