Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение liss » 24 апр 2017, 18:36

водяной олень это супер, мне она с таким париком видится в роли крошки енота - смотреть на мостике в отражение.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 24 апр 2017, 19:51

owlet, это ж нужно уметь так всё описать и расставить акценты, зачиталась этой мини-зарисовкой :thumbup:
DashaBK, кухню Джо я хорошо помню, она чудесная, так что обязательно доделывай, не забрасывай, пожалуйста. Она классная.
Машу тоже не очень люблю, мне всегда медведя жалко (медведь, если подумать -- чудо-мужчина, всё сам умеет, умный, сильный и ловкий, и хозяйственный в придачу. И гораздо терпеливее меня, например ))) Но кукла эта тоже нравится, удачная. Глаза, кажется, можно было бы немного улучшить, но в целом и так хорошо.
Мне кажется, Мори идет синий парик, я нечасто вообще образы заранее "вижу" и понимаю, что к чему подошло бы, но тут так и просятся либо темные фото в замшелом лесу, либо, наоборот, светлые под цветущими ветками ) Сорри, что я продолжаю фонтанировать идеями, не обращай внимания, пожалуйста, если что.. )
По поводу Альберга -- я эту кличку только у ученой собаки Карлсона и встречала. Очень любопытно взглянуть на собаку Кьюби теперь. Покажешь потом?

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 25 апр 2017, 01:49

Kuklomanija,
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты я мульт про Машу так и не посмотрела

Это очень правильно на самом деле!
А приодевала не я))
liss, Тоже вода)) Как-то так? (Кстати, на этой картинке цвет волос один в один как у моего парика)
Изображение
А мне что-то вот такое видится
Изображение

Изображение

AIR, Я очень хочу доделать кухню, но пока никак
Медведь да, суперположительный. И он терпеливее не только тебя, он фантастически, я бы даже сказала, сказочно терпелив)). Но в последних сериях Маши авторы, видимо, призадумались, что что-то пошло не так... И им пришла идея ухудшить медведя :mrgreen: Глаза дочка трогать не велела, говорит, ей все нравится. Так что пусть живет как есть.
Вот я тоже вижу лес, цветочки-веночки там всякие. Думаю несколько цветков прямо к волосам прилепить :) Идеи - это круто, зачем же извиняться? Наоборот, это очень вдохновляет, появляются всякие мысли. Вот дом например так уже переменился, а ведь если бы не вы с Настей, так бы он и стоял, бесил меня :twisted:
Альберга обязательно покажу. Он с концами выжил из дома кошку, один теперь хозяйничает.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 25 апр 2017, 04:01

Классные фото-вдохновлялки, очень настроенчески смотрятся.
Давно что-то Машу не смотрела, нужно будет глянуть, что авторы с медведем сотворили. Но вообще, да, всегда завидовала этому сказочному терпению, прям пример хотелось брать ))
А насчет идей -- я иногда боюсь, что будто бы пытаюсь играть чужими куклами вместо хозяйки, если начинаю свое мнение выражать, а мне бы такого не хотелось. Про дом-то ты спрашивала совета, а про парик, вроде, нет. Хорошо, что ты не против была.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 01 май 2017, 02:34

AIR, Ой, Света, мои куклы настолько заброшены, бедняги, что я буду просто счастлива, если ими кто-то за меня поиграет))) Так что никаких обид! Я всегда рада советам, тем более, сейчас, когда голова совсем другим занята :icon_e_wink:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 01 май 2017, 02:38

Сижу день деньской в инстаграме - да, и меня настигла эта зараза :mrgreen: Я-то думала, там одни курицы с губками "пю" мажут свои мордочки косметикой всем напоказ и фотографируются в примерочных, а там стоооооооолько кукольного :shock: :shock: :shock: :icon_e_surprised: И не только, вообще творческого и интересного, красивого, крутого, разного-разного. Все, кого я когда-то потеряла, кто забросил форумы-фейсбуки-дайрики и прочее, теперь там! Это счастье какое-то, я почти на 300 человек подписалась, и это такая капля в море! В общем, кто еще не там - рекомендую))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 01 май 2017, 02:47

Раз уж я остановилась на Морьке, то ей и продолжу. Парик еще нужно подстричь, и с цветами что-то нужно сделать, но в общем и целом все готово. Платье на ней из тряпочки, когда-то (несколько лет назад!) подаренной мне Галей lawliet. Осталось сшить платье из ткани Оли Uoga, и мой долг по платьям из подаренной для нее ткани я перед Мори выполню))
Изображение1-165 by Dasha BK, on Flickr
И вот так с цветами.
Изображение1-195 by Dasha BK, on Flickr
А еще я тут немного поковыряла цвета, решила прикинуть, как Мори и Топаз смотрелись бы в тане. Мори была бы такой
Изображение1-194 by Dasha BK, on Flickr
К такому скинтону новый парик подходит гораздо больше!

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 01 май 2017, 07:37

Какое красивое платье! А с цветочками парик заиграл новыми красками!
Мори идёт быть загорелой ;)
Я вот тоже всегда так думала про инстаграмм, раз ты советует, пошла устанавливать :)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение liss » 01 май 2017, 07:46

загорелая с синим париком вообще бомба!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Nezabydca » 01 май 2017, 12:21

Даша,паричок супер! Я так люблю этот цвет.Косички уложены красиво.Я как-то пыталась своей куколке так сделать,но у меня ничего не вышло.
Даша,а как ты в инстаграме нашла людей,которые тоже состоят в куклохобби?Мне интересно посмотреть!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 01 май 2017, 12:52

DashaBK, Мори в тане - супер...хотя и светленькой хорошо...платье очень красивое, а вариант с цветочками прелесть... :)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 01 май 2017, 13:23

poltavka, На платье олень))
Я вот все думаю - почему при всей моей любви к куклам в тане у меня ни одной нету :lol: Странно даже.
Устанавливай, ага)) Удобно с телефона где угодно сидеть. Форум так просматривать у меня не получается.
liss, Точно :) Жаль, это всего лишь фотоэффект.
Nezabydca, Женя, спасибо)) Косы заплетены трудолюбивыми китайцами и приклеены трудолюбивой мной, уложить я в принципе ничего не способна)
Искать можно несколькими способами. Через поиск инстаграма, конечно. Если знаешь ник - пигешь его, с собачкой впереди, и он находит. Например, у меня - @das_ha_b_k :) Можно искать по хэштегам. Многие кукольники используют такой - #dollstagram, так же многие указывают после хэштега фирму куклы на фото, но надо писать в одно слово, например, #monsterhigh или бывает еще через нижнее подчеркивание пишут. Все это через поиск. Можно прямо вбивать название фирмы кукол со словом doll, так, у барби есть официальный очень крутой инстаграм, а особо закукленные кукольники называют свои инстаграмы по фирме любимой и наиболее часто представленной на их фото куклы. Когда ты будешь добавлять людей в подписки, инстаграм сразу же будет подкидывать тебе еще несколько рекомендаций. Плюс, когда ты поставишь лайки кукольным и каким-нибудь другим фото и он поймет, что тебе нужно, он будет тебе пулять огромную подборку в поиск. То есть нажимаешь на лупу, ничего не вводишь - там сразу такие маленькие картиночки. Есть и не в тему, а есть и самые популярные инстаграмы с кучей интересных тебе фотографий. Так я и нашла своих потеряшек, они и раньше на других площадках мегапопулярные были, и теперь там сидят с кучей подписчиков)) Как-то так.
Kuklomanija, Юля, спасибо)) Так с цветочками я и оставлю, но, возможно, что-то поменяю или добавлю.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 01 май 2017, 19:38

Классный парик получился, Даша! И с цветами, и без мне нравится, под чуть разное настроение или одежду, и Мори идёт! Эксперимент с таном показал, что Мори в любом виде хорошо, универсальная она у тебя. Платье с оленем -- супер, какая милота!
Я инстграмм тоже несколько недель для себя открыла, понадподписывалась тоже, любуюсь. Сама не выкладывала ничего, на телефон у меня ужас-ужас получается, а с фотика переносить слишком муторно для такой ленивой зад девушки, как я )) Но смотреть люблю.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 02 май 2017, 01:49

AIR, Света, спасибо)) Цветы на парике будут постоянными, но только именно ли в этом виде - это надо думать.
Телефонофотки и у меня, мягко говоря, не особо хороши, но я нашла такой сервис - СММ планнер, он выкладывает фотки прямо с компа. Там сейчас у многих фотографии явно не телефонные. Я и выкладывать-то начала только из-за розыгрыша, на который подписалась, чтобы меня не выкинули из-за аккаунта-пустышки. Куклу я не выиграла, но и остановиться уже не могу)) Особенно, после того, как получила пару лайков от моих кумиров, работами и фотографиями которых я восхищаюсь уже долгое время :P
К тому же, инстаграм открыл мне целый мир неизвестных кукол. Вот например, все знают Арам доран доран и Кукуклару. Но есть и еще подобные куклы - Cacarote doll
Изображение
Redberry doll
Изображение
у ягодок есть мальчики-птички
Изображение
Вот они на фейсбуке
https://www.facebook.com/xliangkaix
А тут магазин
https://www.etsy.com/shop/StrawberryPlanetShop
Только ягодки продаются предзаказами, так что магазин пока пуст.
А еще некие большеглазые девочки подобного вида, название которых я пока не установила и множество знакомых и любимых кукол... В общем, я в восторге))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 02 май 2017, 01:54

Ну и раз уж я начала рассказывать про псевдо-тан, покажу, кого я еще преобразила. Это Топаз, какой она могла бы быть
Изображение1-175 by Dasha BK, on Flickr
И с распущенными волосами (знаю, я отрезала ей кисти - садовая моя голова!)
Изображение1-193 by Dasha BK, on Flickr

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 02 май 2017, 01:57

На самом деле фотографии затевались, чтобы показать бронелифчик драгоценную кофту :mrgreen: Пока я ковыряла ее из фикспрайсовских серег, почувствовала себя ювелиром.
Изображение1-182 by Dasha BK, on Flickr

Изображение1-186 by Dasha BK, on Flickr

Изображение1-192 by Dasha BK, on Flickr

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 02 май 2017, 07:27

DashaBK, Топаз потрясающе красива на этих фотографиях, Даш, что в родном цвете, что в "тане-каким-он-мог-бы-быть-на-ней". Не знаю, в чем дело, но, по-моему, это самая чудесная ее фотосессия, не насмотреться.
Топ ты крутой сделала и ей очень идет, ее вещь по духу и стилю.
Спасибо за рекомендацию СММ Пленнера, посмотрю, что за зверь. А фото у тебя очень стильные и атмосферные, так что все лайки заслуженные. Нашла тебя, кое-что в подписке у нас совпадает, здорово. Вот этих Cacarote я видела тоже, понравились, и тоже мысль мелькнула, что дорандоран и кукуклара -- лишь верхушка айсберга, которую мы знаем, а таких мимимишных азиатских кукол, видимо, много существует. Ушастенькие Redberry -- такие милахи.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 02 май 2017, 08:32

ягодка очень понравилась - милая такая, ушастенькая :)
Топаз в тане была бы, конечно, шикарна, но мне она и так нравится. Тем более в таком одеянии - вот прямо ее-ее!!!
клевый наряд, прямиком на сцену :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 02 май 2017, 12:01

DashaBK, интересные куклы...надо тоже податься в инстаграм... :roll:
Топаз в этом наряде прямо из фильма "Бурлекс"...в тане красиво...

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение liss » 02 май 2017, 16:42

обалденный бронелифчик. и ей очень к лицу, не зря сделано. фото очень удачные вышли. но мне больше нравится как есть, без тана)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 04 май 2017, 01:55

AIR, Света, мне кажется, у меня вообще не очень складывается со "взрослыми" куклами, мне с ними тяжеловато. Даже мои недо-фр - Шер на колор инфьюжн и псевдо-поппи на фр2 - все равно как-то слишком круты для меня, что ли... Ну и фотографирую я их соответственно)) Так что вполне может быть, что это лучшие фото Топаз, учитывая качество остальных))
poltavka, Я до сих пор жалею, что костюм Шер не налез на это тело - видимо, подсознательно мне хочется нарядить ее во что-то костюмно-артистичесоке поэтому))
Kuklomanija, Надо, надо! Бурлеск не смотрела - теперь есть повод, когда время появится.
liss, Спасибо)) Осталось решить вопрос с обувью, и кукла, спустя два или три года проживания у меня будет, наконец, одета с ног до головы :mrgreen: Нет, у нее, конечно, есть еще сапоги и Юлино платье, но под сапоги нужен отдельный наряд, а платье, как и эти брюки с фото, носить не с чем.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 04 май 2017, 02:26

И снова минутка корейских куклиц))
Вот эта кукла зовется Loloa (корейцы очень любят образ Кики, видимо - я всех представленных выше и ниже кукол в нем видела)
Изображение
Удалось прояснить и большеглазую, это jjorori (есть еще название куклы, а jjorori - типа фирмы и имени мастера, что ли)
Изображение
На наших глазах творится история! Прямо сейчас зарождается новая кукла, rosie doll
Изображение
mico doll
Изображение
pandoradoll - это, правда, фарфор и в корейскости я не уверена))
Изображение
keera doll - это ООАКи, но, как я поняла, база тоже авторская. Просто каждая кукла расписывается вручную.
Изображение
У secretdoll новые сладуны :mrgreen: Не бжд, просто куклы - раздел на сайте MingMengMong
Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 04 май 2017, 03:02

И мое
Я жду уже три кукольные посылки, ох. В общем, я слепила из пластилина маленького ждуна и поселила в своем почтовом ящике))
ИзображениеIMG_5418 by Dasha BK, on Flickr
Этого было явно мало, и я слепила более основательного ждуна из пластики, написала письмо с тем, что нужно ждать, и усадила его в доме Кьюби. Сидит, ждет))
Изображение1-197 by Dasha BK, on Flickr

Изображение1-200 by Dasha BK, on Flickr

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 04 май 2017, 07:37

Даша, как здорово, что ты показываешь нам столько кукол, я про таких и не слышала!
Ждун очарователен - пусть все скорее доедет!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 04 май 2017, 07:54

DashaBK, Даш, я имела в виду не качество фоток, мне реально твои фото очень нравятся, они и красивы, и самобытны, и узнаваемы, и стильны до чертиков, просто сама Топаз на этих последних фотографиях кажется живой-живой, а такие снимки всегда самые лучшие для меня.
Спасибо за разъяснения про кукол, ты накопала столько классного!
Ждун, ааа, он суперский, Даш! )) Вернее, оба. Пусть "наждут" все посылки поскорее! Такие классные товарищи не могут быть не волшебными.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 04 май 2017, 12:35

DashaBK, очень интересные куклы... :roll:
Ждуны - прелесть (напоминают Водяного из мультика)...пусть помогут :mrgreen:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Eirien » 09 май 2017, 16:52

Мори в парике очень классно, цвет отличный и цветочки эти) Вообще люблю всякие сине-зеленые цвета волос, сама с таким немного походила и бросила из-за сложности с поддерживанием. Но по крайней мере гешлтальт закрыла))
Топаз в тане прекрасна! И ювелирная кофта чудо, прям отлично сидит.
Спасибо за экскурсию по удивительному миру корейских кукол, про кого-то я знала, а кто-то прям открытие для меня)

Аватара пользователя
Lusan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:43

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Lusan » 18 май 2017, 06:04

DashaBK, Доброго дня!Люблю Вашу тему и всегда с удовольствием ее читаю. Очень понравился шарнирный парнишка - панк. Не подскажете ли, что за фирма и где такого парнишку можно приобрести? спасибо! :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение owlet » 18 май 2017, 11:18

Даша, какой интересный экскурс! Никогда таких кукол не встречала, понравились) Мори с синими волосами - ещё больше мори, как мне кажется))). Ждун такой прикольный получился, да какой мелкий! Пусть всё ожидаемое поскорее приедет!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 17 июн 2017, 02:49

Lusan, Спасибо)) Мальчика когда-то можно было по предзаказу купить тут http://www.1999.co.jp/eng/10401605, это новая серия от Three A в однодвенадцатом формате. Сейчас можно на ибей поискать, наверное.
owlet, Настя, спасибо)) С ожидаемым все непросто.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей